К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003 г.р.-*ах, лето!*)))

Гость
0 - 27.05.2012 - 00:06
Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru, пароль на мыло.
Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1221/%D0%93%...421866-10.html



Гость
41 - 05.06.2012 - 21:44
а я с 28-го выхожу на новую работу. предложили... я согласилась! )))) переживаю, как буду все успевать: работать, вести хозяйство, уделять внимание детям... и Оля еще такая мааааленькая.
Гость
42 - 06.06.2012 - 10:12
41-несветская Львица >Ну волиться всегда успеешь, если что. И потом - работала ж ты с маленьким Игорем? А теперь у тебя вон какой помощник:)))
Гость
43 - 06.06.2012 - 13:35
Привет всем!!!
Давненько не заходила... работы что-то прибавилось аврал :)))
Оксана, здорово, что адаптировался Богдан, значит отдых должен пройти на славу...
Инна, ну уже наверное можно, Олька то уже не сильно маленькая :))) и Игорек помощник уже какой :))) конечно, будешь волноваться больше - на телефоне - или будет кто-то водить - забирать...
Гость
44 - 06.06.2012 - 14:17
Да с Игорем проблем не намного меньше: школа-тренировки-уроки.... Сейчас я возила, уроки помогала учить. А теперь вся надежда на его самостоятельность. И на бабушку, а ей уже 64.
Гость
45 - 06.06.2012 - 15:41
41-несветская Львица , Инна, поздравляю с новой работой! Молодец! Даже не раздумывай, приспособишься!
Я своим написала, что хотела бы вернуться летом, уже полтора месяца прошло - предложений нет. Сказали, что помнят и будут думать чем порадовать. Я уже тихо дергаюсь. Как представлю, что надо идти искать работу, меня так потряхивать начинает...
Гость
46 - 06.06.2012 - 20:46
38-После лета >Оксанааа!!! Вот ты - сильная. Я бы в этом санатории была уже позавчера :)) Настоящего мужчину воспитаешь! Хочу такого зятя :)))
Гость
47 - 07.06.2012 - 09:20
46-РЕволюцияНАукаТруд >Хе-хе, сказывается опыт прошлого года, когда я через неделю летела забирать сына из лагеря, а он погулял со мной полчасика и сказал "А чего ты мне кеды не привезла, у нас тут постоянно соревнования, в кроссовках жарко":))) Речи о том, чтобы вернуться, даже не шло.
Гость
48 - 07.06.2012 - 10:55
Всем Всем приветик!!!!А у нас хоть и каникулы Лолка дома не бывает:))С утра ходит в лагерь от "Созвездия",нравится ей безумно,с подружкой бегом бегут:))У них там игры всякие проходят,позавчера вот вытянули себе бумажечки с именами тайных друзей и пишут им каждый день письма анонимные:))Собираются на экскурсию по городу на автобусе на днях:))А еще там танцы всякие преподают,представления,вообщем весело им..Позавчера ездили на море на два дня(это уже второй раз),дети купались,из моря не вытащишь,замки строили..Вообщем активно отдыхаем:)))Хочу вот в кино их сводить,кто куда ходил,поделитесь..
Гость
49 - 07.06.2012 - 11:02
Я смотрю тут все отдыхают тоже активнентко:))Деткаи приятного отдыха!!!!
Гость
50 - 07.06.2012 - 17:45
44-несветская Львица >Инн, а Оля у Вас уже конкретно в сад ходит? Прям полный день? А работа как ты и хотела в районе проживания? Кем будешь работать?

45-почемучка >Ир, а ты просто выйти на прежнюю работу не можешь? Надо ждать когда пригласят? Я думала, что можно выходить когда пожелаешь... Ты ведь не увольнялась, а в декрете просто? А чего трясёшься-то? Я недавно через это прошла. Просто выбирала удобные мне вакансии в интернете, отправляла им своё резюме и ждала приглашений на собеседование. И почти сразу нашла работу. Мне даже нравилось ходить на собеседования, наблюдать, выбирать :) И сейчас я кайфую и от работы и от ощущений когда трачу свою скромную заработную плату :))

Рената сегодня с лагерем была на "Мадагаскаре 3" в "Болгарии", вчера в кук. театре ("Карлсона" давали), завтра едут в океанариум. Мульт ей понравился очень, я тоже хочу в лаааааагерь (*ноет*)
Гость
51 - 07.06.2012 - 18:21
45-почемучка >А Вова в сад пойдет?
Гость
52 - 07.06.2012 - 23:17
50, ого! крутой у вас лагерь! А у наших программа так себе... сегодня первый раз вывели. На Мадагаскар тоже. А так, к ним то "театр" какой-то, то аниматоры.
Гость
53 - 07.06.2012 - 23:21
Оля в сад пока только до сна ходит. пробовали оставить на сон. Сама не спит и будит других. Воспитатели не справляются и просят забрать))) Вот завтра очередная попытка. А так, вроде ей пока все нравится.
Гость
54 - 07.06.2012 - 23:24
Валя, работа, увы, в самом центре. Аудитом буду заниматься.
А тебе с работой прям подфартило! правда-правда. Сейчас, говорят, средний специалист около 20-25 получает (бух.,эконом.)
Гость
55 - 08.06.2012 - 08:05
Всем привет!
54-несветская Львица >ну да, далековато ездить, но привыкнешь наверное...у тебя в одном месте будет работа или разъезды?
50-РЕволюцияНАукаТруд >
у вас прям программа насыщенная такая. у наших в том году не было такого, один или два раза сводили.
Гость
56 - 08.06.2012 - 12:50
Приветы всем!
Смотрю, все так активненько отдыхают)
Богдан звонит каждый день, сообщает новости. вчера с утра ездили в музей, где им рассказывали об истории Ейска, говорит, интересно, оружия много было (для моего это главное:) Потом был спортивный конкурс и подготовка к вечерней "Минуте Славы" (Богдан, как ни странно, сам вызвался танцевать). Какое место заняли, еще не знает, волнуется. Сегодня с утра уехали на спортивный турнир по футболу на пляже. Мой тоже в команде. В общем, скучать совсем некогда. Хотя все-таки ждет нас в гости, но уже не планирует с нами домой вернуться, как в первые дни:)
Гость
57 - 08.06.2012 - 18:10
Приветы.
Даааа в лагере у наших уууух! На этой неделе каждый день разъезды, и на прошлой так было. Следующая неделя - последняя, жаль.

56-После лета >Рената тоже любит оружие. Рисует всякие автоматы, разбирается там чё-то где "Калаш" и прочее... Ну это влияние мальчишек-друзей её, видимо
Гость
58 - 08.06.2012 - 21:22
Привет!
50-РЕволюцияНАукаТруд > Валь, у меня на моей работе "тонкости" с оформлением - временный контракт, да еще и в аутсорсинге. т.е. не в штате. По закону они не несут обязательств за сохранность места. Рабочая ситуация стремительно меняется, поэтому моего места и нет вообще уже - двух девчонок в Москве взяли и им так легче. В нашем отделе говорят не сильно ладно все. Поэтому надо ждать. Обычно на создание позиции и одобрение по всем инстанциям уходит 1-2 месяца, это стандартно.
А поводу выхода в "активный поиск" - это просто результат сидения дома срабатывает. Традиционно считают, что женщина, сидящая в декрете теряет квалификацию, плюс одно дело - уже подросший ребенок, а тут - два, причем один малолетка совсем. Тоже не слишком радуются работодатели. Вова в сад еще не пошел, я по-моему пролетаю в этом году с путевкой. Вчера ходила в РОНО, написала заявление на группу кратковременного пребывания. Не знаю, может перемудрила, вдруг на полный день дали бы.... Но я поздно на очередь встала, и мне многие (включая сотрудников РОНО) говорили, что в этом году мне не светит путевка, вот и перестраховалась.
54-несветская Львица > Аудит - это серьезно :) Поздравляю!
56-После лета > Классно как, что Богдану в лагере нравится. Мы пока справки собираем, да по врачам бегаем.
Девочки, у ваших деток все резцы уже поменялись? Дело в том, что у Егорки верхние зубки только первые поменялись, остальные сидят молочные. Я его к ортодонту водила - он меня так ругал.... мама дорогая.... Пугал тем, что придется зубы "извлекать", что к 9 годам все резцы уже поменяться должны... Короче снимок сделали - зубы постоянные есть на снимке, он сказал, что если зубы на месте (а я знала, что на месте, мы уже снимок делали), то надо вырывать молочные, чтобы дать ход постоянным. Вот и думаю теперь - оправданная ли это мера или перебор? Не знаю, с кем посоветоваться...
Гость
59 - 08.06.2012 - 22:17
А как же быть с нетрадиционными Мамами, которые будучи во втором декрете умудряются получить второе высшее образование?!
Ир, а если с работой все срастется, Вовчик с кем будет?
Про зубы... ой... не помню уже. Давно ничего не менялось у дочи. У стоматолога были с классом в последний раз. Резцы, кажется, все поменялись. Сейчас спит моя кукла, не могу посмотреть :))
Гость
60 - 08.06.2012 - 22:39
59-РЕволюцияНАукаТруд > Насчет Вовчика пока не знаю. Будем решать проблему по мере поступления, надеюсь на маму...
Гость
61 - 09.06.2012 - 00:03
60-почемучка > футбол? :)
Я тоже всегда "по мере поступления". Не умею загадывать, всё-то у меня спонтанно и по настроению, но выливается в постоянное и конкретное.
Гость
62 - 09.06.2012 - 00:11
Сейчас заходила в детскую, а Рената, переворачиваясь на другой бок, пробормотала: "Джони".

Кто такой Джони? Утром буду выяснять :))
Гость
63 - 09.06.2012 - 06:46
61-РЕволюцияНАукаТруд > ну да, пол дня, надеюсь будет у меня, а там посмотрим - летом мама поможет, мы с ней договаривались, а потом - по ситуации:)

"Джони" :))))))))))))
Гость
64 - 09.06.2012 - 09:22
День добрый:)
62-РЕволюцияНАукаТруд >Может Депп?:)
58-почемучка >Если честно, я понятия не имею, что тамс зубами у Богдана. На глаз молочные и мясные не различаю. Знаю, что менялись, но все или нет... (развожу руками). Кстати, у него некоторые постоянные вылазили позади молочных, два зуба пришлось рвать. Теперь уже встали на место. Но вот резцы растут клычками, н знаю. что с этим делать. Вампирчик мой)
Гость
65 - 09.06.2012 - 09:25
всем привет!!!
58-почемучка >ой я помню когда мы только приехали в Краснодар - были проблемы, что с маленьким ребенком-Максу три года было, тоже пришлось побегать. Насчет зубов я даже не знаю - недавно еще два выпали - как раз смотрела резцы уже вылезли.
61-РЕволюцияНАукаТруд >Валя, а вот для меня устройство на новую работу равно пытке, я не легко с размаху вливаюсь в новый коллектив, и собеседования я ненавидела... Джони :)))) вяснила, кто это?
Гость
66 - 09.06.2012 - 09:25
Все перепутала, конечно же не резцы, а клыки.
Гость
67 - 09.06.2012 - 12:24
Гы :) Значит я не одна такая, что радует :) Вот за это мне девочки, и попало, что в рот своему ребенку не заглядываю и не слежу, а обязана как родитель знать, читать и самообразовываться :))
Гость
68 - 09.06.2012 - 13:55
я в курсе зубов))) у Игоря поменялись резцы. а вот клыки еще нет. на резцы ставили пластины. у него промежуток между верхними центральними резцами. выравниваем.
Гость
69 - 09.06.2012 - 13:59
Ира, а нам наоборот говорили - не вырывать...
мы завтра на все три дня к друзьям в Ростов едим. на электричке)))
в зоопарк собираемся и по Дону на теплоходе покататься.
Гость
70 - 09.06.2012 - 14:02
Хоть отдохну! а то на этой неделе мне пришлось побегать:собеседования, увольнение, профосмотр... фух, еще с детьми- ортопед, окулист.
Гость
71 - 09.06.2012 - 14:04
Оля моя, кстати, так в саду спать и не хочет((( Все спят, а она лежит и крутится на кровате. А так, в сад пока ходит с удовольствием, ТТТ.
Гость
72 - 09.06.2012 - 15:49
69-несветская Львица >гы, я тоже хотела в Ростов прям уже собрались, а потом брат на море позвал - поедем смотаемся... А то муж работу поменял, поэтому когда выберемся еще - неизвестно, а одним днем или на одну ночь не люблю ездить...
70-несветская Львица >Ну теперь плавно на маму перекладываем суету :)))
Гость
73 - 09.06.2012 - 17:59
Привет, Мамы.
Джони - это кто-то мультяшный, оказывается :)

69-несветская Львица > Ты всегда слово едЕм с буквой "И" пишешь. А я читаю и ещё на "И" непроизвольно ударение ставлю и получается что речь о еде. А чего на электричке-то? Не устанете с детворой?
71-несветская Львица >А дома Оля спит днём?

72-Heleka >Лен, а уже можно купаться? Чёт меня пока не тянет, ещё не верится в лето, видимо :)

Сегодня наш лагерь был с коротким пребыванием, но всё-таки было развлечение: приходили какие-то умельцы и учили дети делать куколок из ниток и лоскутков. Хорошенькая такая кукляшка у Ренатки получилась. И оригами делали, но закончат в понедельник. А 15-го - закрытие смены - едут на пикник в "Солнечный остров"
Гость
74 - 09.06.2012 - 19:26
п.с. У моей 8 резцов поменялись и всё пока.
Гость
75 - 09.06.2012 - 21:44
73, на электричке, т.к. Олю укачивает.
И путешествие все ж)))
Дома Олечка спит.
Лена, удачной поездки!
Гость
76 - 09.06.2012 - 21:48
73, Валя, а мы всегда когда едЕм, то едИм)))) пИдагоХ ты наш))) * спасибо!
Гость
77 - 09.06.2012 - 22:07
76-несветская Львица >Я не Ваш, я "свой собственный". У меня самой ошибок куча, я на медаль не претендую, только ржу над другими, а сама такая же. Нормальные каламбуры получаются - "едИм на электричке"
Гость
78 - 09.06.2012 - 22:20
77, но нас же учишь))) и правельно делаешь! я сама иногда как форум почитаю.... как можно так написать?!!
тел. задолбал. сообщения ч/з раз отправляет(((
Гость
79 - 09.06.2012 - 22:21
в смысле, с тел. пишу.
Гость
80 - 09.06.2012 - 22:49
Инн, да поздняк уже нас учить. Так тока если чуть поглумиться. Надеюсь, не обидела. Можешь меня тоже куснуть *подставила нос*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены