К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014

Гость
0 - 03.09.2014 - 15:31
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2014г в нашей темке!

Золотые реки по земле разлились,
Дочки и сыночки в доме появились!
В яблоках лошадка проскакала лихо,
Наших ребятишек убаюкав тихо...

************************************************** **********************

Чтобы попасть в список солнечных крошек, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) –Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию), количество деток.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

************************************************** **********************

Наш списочек:

***Сентябрята***

***Октябрята***

***Ноябрята***



Гость
1 - 03.09.2014 - 15:33
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Гость
2 - 14.09.2014 - 10:17
Я первая таки)))

07.09.2014г., Тереза, мама В руках Хавьера, район жк "Московский", трое детей
Гость
3 - 17.09.2014 - 14:33
Ну что, я вторая)
12.09.2014 - Кира - мама Олькин друг(ВотТакСюрприз), КМР, мама троих дочек, ДР-мамы 18.09.78
Гость
4 - 17.09.2014 - 18:09
3-Олькин друг >3-Олькин друг >Оль, вы дома уже? Как у вас встреча со старшими прошла?)
Гость
5 - 17.09.2014 - 23:37
С началом новой жизни, мамочки!!! Привет от зимних;)
Гость
6 - 18.09.2014 - 07:45
4-В руках Хавьера >да Жень, уже дома. Девчонки с радостью встретили, Санек все время за ручки ее трогает, погремушки приносит))) А как у вас встретили?
5-Оксик >Спасибо!
Гость
7 - 18.09.2014 - 09:08
5-Оксик >спасибо!!!)
6-Олькин друг >классно!) мои тоже радостно, дочка все время требует присутствия при смене подгуза и мониторит количество какшулек)))))))
И говорит что больше всех любит глазастую Терезу!)
А сын старший , тоже сказал что он ее иначе представлял и она пожалуй ему нравится, а то он думал она все время плакать будет и будить их)
Короче пока полет нормальный, только бидоны у меня от молока пока еще болят)
Гость
8 - 18.09.2014 - 09:14
7-В руках Хавьера >Жень, у меня та же фигня, такое чувство, что мои бидоны ща лопнут, еле дождалась, когда Кирюха проснется и начнет освобождать хотя бы одну из них. Как животики, еще не беспокоят вас? У нас по ходу началось, вчера начала давать хилак, так эту ночь всю проспала. А то те ночи плакала.
Гость
9 - 18.09.2014 - 10:09
Поздравляю Вас с детками, Мамы! Олечкин, с Днем Рождения!
Гость
10 - 18.09.2014 - 11:11
8-Олькин друг > Причем, у меня сейчас грудь даже после трапезы болит, именно снаружи косаться больно... Но надеюсь скоро нормализуется)

Оль, знаешь она первую неделю прям тужилась так надрывно, но у меня и самой трабл с пищеварением был , я плюнула на жесткую диету, наварила себе тыкву, кабачки, морковку и как то вот стала рацион расширять и мне стало лучше и она спокойнее каки-маки делает... Понятно что иногда напрягается, но в целом терпимо пока)
9-РЕволюцияНАукаТруд >спасибо!)
Гость
11 - 18.09.2014 - 13:06
Привет вам от Осенних листочков 2013!!!!!! Вкусного молочка деткам и спокойных ночек. Кажется только вчера наши дети были такими же новорожденными крохами!!!
Гость
12 - 18.09.2014 - 14:28
Всем привет, но вот мы и дома!!!
Записывайте и нас
13.09.2014 - Андрей, мама Chichaka (Катя), КМР, мама двоих деток
Гость
13 - 18.09.2014 - 17:44
забыла выделить 13.09.2014 - Андрей, мама Chichaka (Катя), КМР, мама двоих деток
8-Олькин друг > Олечка с днем рождения!!!! Всего тебе самого самого хорошего!!!!
У меня грудь болит, тоже очень, еще и Андрейка мне так все соски разгрыз, что кровь идет((( Животик вроде пока не болит, какает хорошо, но эспумизан уже купила)))
Гость
14 - 18.09.2014 - 18:25
9-РЕволюцияНАукаТруд >Спасибо Валюш!
10-В руках Хавьера >Так и у меня, я даже сцедила немного для облегчения, но она как то быстро наливается. Жень как ваш пупочек, отпал уже? И чем обрабатываешь?
11-Рэйко >Спасибо)
12-Chichaka >Катюш с выпиской вас! Ура! Нас прибывает!
13-Chichaka >Спасибо Катюш! Как я и планировала в ДР быть дома, но отмечать будет скорей всего в воскресенье, немного приду в себя. Пока шов очень и спина болит. А вот соски в этот раз у меня не разгрызаны, побаливают, но крови нет как в те разы были.
Гость
15 - 18.09.2014 - 19:19
11-Рэйко >спасибо!)
12-Chichaka >Кать, мне в рд тобе до трещин рассосала, я бепантеном замазываюсь, уже почти зажило, но блин когда неправильно хватается, аж звезды из глаз...

14-Олькин друг >Ой, Олечка с днем Рождения!!!! Здоровья, скорейшего восстановления, любви и счастья тебе !!!!)

Я про пуп как раз в пузах сегодня вещала)))) Оль, он отпал вчера ночью, на 9 сутки получается. Но я дома сразу стала обрабатывать настойкой календулы и оч быстро зажило все, а зеленкой в рд вообще фигня и ранка мокла...
А так я перекисью капала, а потом из пипетки настойку и в течении дня столько раз сколько подгуз меняла)
Гость
16 - 18.09.2014 - 20:12
11-Рэйко > спасибо!!
14-Олькин друг > Оль я вот переживаю, он насосется, а потом коричневым срыгивает, если кровит(( Хочу завтра до аптеки сползать, накладки на соски купить.
Тоже хожу как муха, меня же слегка подштопали, так если долго на ногах швы тянут, да и попная болезнь жуткая, ходить больно(((( так я от дивана к дивану передвигаюсь.
Девочки не пойму что сейчас со мной было, как стало холодно резко, трясло так что под тремя одеялами не могла согреться, потом жарко, потом опять, жуть какая то, температуры нет(((
15-В руках Хавьера > я тоже бепантеном мажусь
Гость
17 - 18.09.2014 - 20:48
16-Chichaka >Кать, у меня тыл тоже не оч после родов, а все мази что есть что то ни фига не помогают пока(
А трясучка у меня была со старшим сыном, тоже причину так и не поняла... Мне кажется организм просто в себя пока придет поштормит видимо нас слегка...
У меня 3 дня назад как скрутило почки и желудок, я реально решила что органы отказывать начали... Но потом само и прошло...
Гость
18 - 19.09.2014 - 09:36
Приветы!
15-В руках Хавьера >спасибо Женечка!
Ой как здорово, я вот тоже жду и жду когда же отпадет пупок. Я банеоционом присыпаю, он подсушивает хорошо. Малую пока не купаем, тока попу под душем и головку вымыли, а то после узи она вся в геле была.
16-Chichaka >может бепантеном обильно смазывать, к накладкам не привыкнет?
Я тоже пока сонная муха, у меня еще и гемоглобин упал, пол литра крови то потеряла, ща пью железо и настойку перца. И кстати меня тоже морозит иногда, видать организмы наши риходят в норму. Сегодня еще пойду в жк швы снимать, ну и обменку отдать надо.
Гость
19 - 19.09.2014 - 09:38
Девочки я прям на свою крошку налюбоваться не могу, она такие гримаски прикольные строит, такая лапуля. И тут же себя ругаю, как у меня могли возникнуть мысли оставлять лялю или нет, когда забеременнела, вот дуро я.
Гость
20 - 19.09.2014 - 09:53
19-Олькин друг > Я тоже, думала, как я могла думать о том что не хочу второго, мы ж его не планировали, муж вообще не хотел, а сейчас носит его столбиком, разговаривает))) умиляется)))
О ну значит не у одной у меня трясучка, это радует))))
17-В руках Хавьера > вот вот ни мази, ни свечи, но я ж надеюсь со временем полегче стать должно.
Приходила к нам вчера врач с поликлиники, наша в отпуске, пришла эта кореянка, я с нее в шоке, наржалась. Говорит мне, мы практикуем что кормить нужно только сидя, я ей говорю что сидеть мне нельзя, она мне отвечает, значит кормите стоя, но не меньше 20-30 минут))) и ночью тоже))).
18-Олькин друг > а мы купали уже, в роддоме сказали можно, только воды чуть чуть набирать, чтобы пуп над водой был, Андрейке не понял что происходит, но когда вытащили орал))) Медсестра к нам приходила, прищепку крутила.
Гость
21 - 19.09.2014 - 10:40
Доброе утро!)

19-Олькин друг >)))) а у меня видимо гормоны совсем мозг поразили, я прям думаю что надо ж и четвертого малыша родить))))) такие они прикольные маленькие и так быстро это время пролетает)))

20-Chichaka >я тоже надеюсь что нормализуется, реально думала будет хуже поле потуг, но в принципе обошлось)

А с поликлиникой у нас оч оригинально, в рд сказали что в нашу они дозвониться не могут, там оч большой поток и туда надо самообращением идти с обменкой... Так что теперь и не знаю когда о нас там узнают))))
Гость
22 - 19.09.2014 - 11:10
21-В руках Хавьера > Жень даешь четвертого))))))))))))))))))
Слушайте у меня ребенок на мобиль реагирует, как то мне кажется рано очень. Дочка помню к месяцу только стала смотреть на него, а этот лежал не спал, я включила, так он головой за игрушками крутит))) один жираф там яркий, так прям голову поворачивает в его сторону))))
Гость
23 - 19.09.2014 - 12:25
22-Chichaka >))))))) ща дух переведу))))))

Кать, и моя смотрит и слушает! Я еще мужу говорю не цепляй пока, рано... А вышло что оч даже во время!)))
Гость
24 - 20.09.2014 - 07:58
С добрым утром!!! Девочки, а что нам можно от головной боли? Висок болит жутко((
Гость
25 - 20.09.2014 - 08:10
Ну, привет, мамульки!)) ждете нашу толпу?) мы сразу оравой придем!
Эх, читаю вас и не верится, что скоро тоже уже лялечку свою увижу!
Гость
26 - 20.09.2014 - 10:48
Привет осенним от летних!
В руках Хавьера, Chichaka, девочки, пройдет попная болезнь, 100%, у меня после родов конкретный такой узел вылез, спустя недели 3 куда, что делось и намека не осталось.
16-Chichaka > меня тоже трусило в первы недели, в холодный пот бросало, аж подушка вся мокрая была, гормональная перестройка, тоже прошло все.
Гость
27 - 20.09.2014 - 11:13
Доброе утро!)

24-Chichaka >Кать, я думаю детский неурочен точно можно...
25-Edemka >давайте уже на выход!!! А то нам скучно)))
26-YummyMummy >ой, обнадеживает, а то как то омрачает существование ета напасть...)
Гость
28 - 20.09.2014 - 12:18
26-YummyMummy > ой как ты успокоила, скорее бы прошло
25-Edemka > давайте собирайтесь там быстрее)))) Мне вообще не верилось что я когда нибудь рожу)))))))))))
Девочки вот это у нас сегодня дурдом, с восьми утра, больше 15 минут не спит, на груди висит((( и пищит и кряхтит все время(( уже эспумизан достала
Гость
29 - 20.09.2014 - 13:30
28-Chichaka > мне кажется это они на погоду реагируют так... Моя с 5 до 7 гуляла, потом часов с 11 только на руках спала и кряхтела все время...
Гость
30 - 20.09.2014 - 23:40
с открытием темы!
28-Chichaka >а шезлонг у вас есть? мой вначале только в нем хорошо спал, тк лежал в нем, поджав к животу ноги. и от частого кормления может живот болеть
Гость
31 - 21.09.2014 - 10:59
Всем с добрым утром!!
30-norKoshka > не шезлонга нет, он спит хорошо, столбиком у меня на руках)))), только ложу, кряхтеть начинает((( А я блин ходить еще толком не могу и сидеть же тоже еще нельзя
Гость
32 - 21.09.2014 - 11:11
Всем привет!)

31-Chichaka >Кать, а на животе не спит? Или если. ты его животом на себя положишь?
Гость
33 - 21.09.2014 - 11:18
Осенние детки и их мамочки, всем привет!
Продаю детские качели Graco, работают от сети и от батареек. Рассчитаны до 9 кг веса малыша. Ваня катался в них три месяца, потом набрал указанные 9 кг и помощник в виде качели отпал.
Состояние идеальное, ни разу не стирала чехол, т.к. чистый. Коробка и чек в наличии, куплены в Детском мире.
Вопросы в лс.
Гость
34 - 21.09.2014 - 11:56
32-В руках Хавьера > спит, но не долго)))) а вот если я стою то пожалуйста, сколько угодно, еще и улыбается)))))
Гость
35 - 21.09.2014 - 12:33
34-Chichaka >вот жук!))))
У меня вторая дочка была вот такой вертикальный человек с младенчества))) невозможно было лежа ни спать уложить , ни просто носить, только стоя)))
Гость
36 - 21.09.2014 - 15:04
Всем привет.
21-В руках Хавьера >Жек, ну ты даешь. Неее я все пас уже, мне троих хватит. Хотя я тоже каждый раз жалела, когда быстро пролетало это младенческое время.
А моя вчера весь день дрыхла, после 5тичасового сна, я не выдержала и насильно разбудила, чтоб покормить, а сонной она не брала грудь. Зато ночь нам устроила, колики посетили видимо и до 2 ночи мы с папой пытались ее успокоить. Муж канеш молодец, помогает очень.
У меня шов еще зараза загноился с одной стороны, так он мне и примочки и перевязки все делает, ходить мне пока больно. На улицу еще не выходили гулять, пока на долгие расстояния не могу, если куда надо меня муж на машине отвозит. А так в целом доча молодец ттт.
Гость
37 - 21.09.2014 - 17:24
Ой а у нас сегодня первый выход был на улицу на коляске)))) Так хорошо, минут 40 погуляли, мелкий как уснул, приехали домой и еще три часа дрых))))
Гость
38 - 21.09.2014 - 19:36
36-Олькин друг >Оль, со швом это конечно вообще косяк(((( с ним и без нагноений тяжко, а тут еще и это..((( желаю скорее поправиться тебе!!!!
А муж конечно молодец! Настоящий друг и отец!)

Насчет 4го может я конечно гормоню пока) но мама моя сегодня опасливо спросила - что, через год? Бггггггг
Мне просто так нравится моя детвора)))))

А я все хочу выйти погулять, никак танк не спущу со второго этажа, а априку мою сегодня привезли, завтра заберем!)))) автокресло купили и с оной коляской уже начну передвигаться на авто спокойно)
Гость
39 - 21.09.2014 - 20:15
36-Олькин друг > Оль а шов врачу нельзя показать? Некому?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены