К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/97/Дарит осень чудеса, да ещё какие! Разнаряжены леса в шапки золотые!

Гость
0 - 12.11.2012 - 13:57
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *



Гость
161 - 16.11.2012 - 13:36
Сейчас поймала себя на мысли о том, что я как пиявка из мультика про Лунтика. В голове постоянно мысль крутится:"Все плохо, плохо, плохо!" Пойду я поработаю может депресняк уйдет.
Гость
162 - 16.11.2012 - 14:19
дЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО,сегодня пошли на улицу и у Лизы стал слезиться один глаз,постоянно. Дома вроде нет. Что это такое? Я уже панику бью,к врачу только в следующую субботу запись.
Гость
163 - 16.11.2012 - 14:32
162-lacosta888 >у меня зимой так постоянно...на ветер или холод...глаза слезятся...но к врачу сходи
Гость
164 - 16.11.2012 - 14:49
Всем привет!
153-NZ >Спасибо, только кому мой Ростиславушка нужен, кроме меня самой, вчера позвонила маме, а она говорит, доча, ты не обижайся, но я его не возьму, т.к. боюсь, что его сердечко из груди вырвется от тоски по мамке, я моему лапоньке такой стресс утраивать не хочу, и лишать матери его, даже такой как ты, не позволю :-)))) Поэтому пока сидим на попе ровно :-)
155-zluchka >Викки, спасибо, что ты с телефона :-)))
Девочки, вообще спасибо всем за поддержку, я пыталась ещё пару раз позвонить няне, сообщить, что она уволена, но она так и не подняла трубку, а я и рада, что мы поняли друг друга без тяжёлого разговора.
158-lacosta888 >На мой взгляд, это слишком дорогая игрушка и не такая весёлая и многофункциональная, прикольно первое время, но потом надоедает. К слову, мне такую игрушку подарил ухажер на работе, года три до родов :-)))) Я сама с ней игралась, но потом кто-то из друзей перебрал и рухнул на этого зайца, он у меня бирюзовый был, кароче я его выкинула, но не думала, что он 3 тыщи стоит *хм, а ухажёр оказывается щедрым был* :-))))))
Гость
165 - 16.11.2012 - 14:50
Всем привет!
156-NZ >Наташ, у нас так бывает, потом и вспомнить не можем, с чего все началось!А, вообще, я считаю, что когда в семье все идеально и нет споров, со временем вся эта *идеальность*может выльется в нечто посерьезней, а так для снятия напряжения можно иной раз и повыяснять отношения, главное, не перегнуть палку, а то в порыве гнева можно сказать лишнее, чего на самом деле не думаешь!))))Так что покидались помидорками и примиряйтесь!)))))))))
157-NZ >Наташ, виляй ты бедрами-не виляй, все равно хороша и молода, так что не раз тебе еще скажут*симпотная ты!*))))))))))))))))))))))
160-рус09 >Таааак, а ну, гони свой депресняк и бодрись, мой друг, жизнь прекрасна!!!
Гость
166 - 16.11.2012 - 14:52
162-lacosta888 >Я гуляю на улице, там мальчик с мамой у него тоже постоянно из одного глазика слёзка течёт, его мама говорит, что эта реакция на ветер, водили к окулисту, тот сказал ни чего страшного, так тоже бывает.
Тля...только уложила-сверлят :-((((
Гость
167 - 16.11.2012 - 15:02
Кстати, а мы сняли квартиру! Муж, как и обещал отселил меня от свекрови, которая решила обосноваться в Москве, так что мы собрали все свои монатки и отъехали от бабушки на 1 км, оставив ей свою квартиру (даже не говорите о том, что надо было её обратно в Краснодар гнать, у нас чуть до развода из-за этого не дошло). И как на зло, она уезжает на месяц в Краснодар свою квартиру сдать. Я так разозлилась, что мы уже заплатили 60 тыщ за первый месяц и перевезли свои вещи, а ведь могли бы сэкономить, на что мне было сказано, что ты так паришься, разве ты эти деньги заработала, не твоя это забота-деньги, ребёнком занимайся. Мне конечно приятно, что 2 года я не работая не нуждаюсь, но моя экономная природа просто в негодовании, когда такие бабки на ветер...
Гость
168 - 16.11.2012 - 15:04
157-NZ >ААААААААААААААААААААААА, УГОРАЮ!!!
Натах, а ты симпотная! :-)))))))))))))))))))))))
Гость
169 - 16.11.2012 - 15:05
160-рус09 >Прогони как я, булочкой-проверенное средство :-)
Гость
170 - 16.11.2012 - 16:45
Ой, приветы всем!!!
Только причапала из салона, коррекцию сделала, а аптеку зашла, накупила органической косметики и фруктов детям на рынке. На сегодня хватит дел!

Катюх, во и грю, шо за 15 лет так эмоцианально мы еще не общались;) мы-то по большому счету не ссоримся, муж такая флегма, шо и захочешь - не раскачаешь его на скандальчик:))) а тут сели бюджет с ним обсудить, покупок в этом месяце и в следующем столько важных надо сделать, та еще ж и две днюхи в семье в декабре, а там и НГ, короче закипели наши бухгалтерские мозги, сидим спорим, я, конечно, силой голоса беру, муж силой авторитета:))) и понеслась:))) все, конечно, обсудили, решили, но друг на друга обиделись. Я даже кольцо ему вернула:))) чую, скоро будет примирение с предложением;)

Юля, посмотри таких зайцев в инет-магазах Зеон23 и Кнопик (ссылки в шапке темы есть), я видела когда-то попроще варианты, тыщи полторы стоили.

Ленка, ну ты чудишь:)))))))))) я и так вечно валяюсь от тебя, а тут прям валяюсь и плачу - звонила она еще пару раз, чтоб сказать, что уволена - ну ты юмористка:)))))))))
Гость
171 - 16.11.2012 - 16:52
Цитата:
Сообщение от NZ Посмотреть сообщение
Ленка, ну ты чудишь:)))))))))) я и так вечно валяюсь от тебя, а тут прям валяюсь и плачу - звонила она еще пару раз, чтоб сказать, что уволена - ну ты юмористка:)))))))))
А по мне так это нормально)), я бы тоже стала звонить и все точки над и растравлять))
Гость
172 - 16.11.2012 - 17:26
171-НатальяК > так это по всем нормально, при условии, что все нормальные;))) а тетя, судя по всему, сама себя сразу же и уволила, та еще и с таким стабильным игнором вся - ну просто не достойны ее все, так получается? Смысла еще ей звонить не вижу!!!
Гость
173 - 16.11.2012 - 17:37
172-NZ >когда тебя так жестко игнорирует срабатывает эффект недосказанности...о как закрутила...и все мысли только как и что сказать тому человеку и крутятся и крутятся... а вот если бы взяла трубку Лена бы высказала и забыла бы))
Гость
174 - 16.11.2012 - 17:38
кажется я про запятые забыла)))
Гость
175 - 16.11.2012 - 17:45
173-НатальяК > ну, это да, эмоции - страшная штука.
Во, точно, у меня вчера с мужем такой же "эффект недосказанности"(с) был и поэтому я говорила-говорила, говорила-говорила, а он сидел рядом и "трубку не брал", но я успела его уволить:))))))))
Гость
176 - 16.11.2012 - 17:49
175-NZ >уволить?))) это типа с должности мужа?))))
Гость
177 - 16.11.2012 - 19:32
Пока в битве экстрасенсов реклама быстро напишу, мне пришла СМС-ка :-) от няни!!! "Я вчера была в бассейне, вам уже не нужна няня?" Она, что весь день плескалась в бассейне и, видимо, мозг затопило водой :-))) Я написала, нет, спасибо!!! И всё, рада, что она не придёт неожиданно и в курсе, что мне больше не нужна. Всё-таки я люблю, когда всё чётко :-)
Гость
178 - 16.11.2012 - 20:49
177-Тучная зябля > ой, у нее мыло в голове, что ль? О_о :)))))))
Лен, тя так с ней пронесло, шо спасибо Небесам, просто!
И это..... мамулька твоя такая сентиментальная рассказчица, это ж знает куда и как Матери надавить, шоб она своего дитя еще крепче обняла и сказала: "никому тебя не отдам, даже бабушкам, даже на недельку и пусть не просят даже..."
Гость
179 - 16.11.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Тучная зябля Посмотреть сообщение
"Я вчера была в бассейне, вам уже не нужна няня?"
Капец....
как ты такую нашла? у неё же рекомендации были... или кто присоветовал... грустно что такой неадекват кого-то нянчит будет
Гость
180 - 16.11.2012 - 23:11
Девочки, хотите расскажу сказку на ночь!)))
У моей бабушки есть сестра, ей 75 (но она моторчик по сей день) живет от нас недалеко и наши семьи очень дружны!В 20 лет она родила ребенка от любимого человека, но в те далекие 70-е медицина была не том у ровне и в больнице сказали, ребеночек умер!Бабушка до сих пор помнит как сестра тосковала тогда!Прошли годы, она вышла замуж, родила двоих сыновей, всю жизнь была на руководящих постах, всю семью обеспечила, теперь внукам помогает!А недавно раздался телефонный звонок!Ее сын!Оказывается он тогда выкарабкался, его усыновили, он вырос хорошим человеком, всю жизнь ее искал!И вот нашел!Он очень публичный человек на Украине, грит, не мог искать через *жди меня*, статус не позволял, ток благодаря своим нынешним связям вышел на нее!Спустя 55 лет моя дв. бабушка нашла сына, точнее он ее!Ее госпитализировали сейчас-нервный срыв, давление, сердце, но уже идет на поправку!Сын обещался приехать вскоре со своей семьей!Вот такие случаются чудеса!Мы ее все поддерживаем!Но поразило нас следующее, когда он позвонил ей на прошлой неделе, она взяла трубку и сказала, я слушаю,он произнес-я слышал этот голос раньше, в утробе и замолчал, тут бабуля все и поняла!Говорит, так переволновалась, что не знала, что сказать!Он и отца нашел, тот был геологом, но уже ушел в мир иной!
Я сама до сих пор в шоке!Вот такой случай необыкновенный и с моей семьей приключился!
*Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети....*
Гость
181 - 16.11.2012 - 23:12
180-MOA >Ой, в 50-е годы конечно!Сыну сейчас 55!)
Гость
182 - 16.11.2012 - 23:57
Девочки, кот-сказочник и медведь по 670 р в СП. У нас уже есть, только мелкий еще не слушает, не интересно ему...
Гость
183 - 17.11.2012 - 00:41
180-MOA > Офигеть, блин бывает же так, только зачем сказали, что умер ребенок, если он жив, какой бы год не был, этого я понять не могу.
Тучная зябля > Лен, ну тебе про няню все сказали. Просто слов нет, шедевральная дама.

Всем болеющим выздоровления!
Супругам не ругаться!
-NZ > Нат, ну то что ты со стороны на девочку похожа, а не на маму 2-х деток, думаю тебе уже не раз говорили, как видишь не обманывали - молодежь пристает :)))
Гость
184 - 17.11.2012 - 07:56
180-MOA >вот это дааа... дай Бог сестре бабушки здоровья "выдержать" такую радость.
Гость
185 - 17.11.2012 - 10:16
Субботний привет всем!!!
180-MOA > У меня сначала мурашки побежали от сюжета, а потом сердце сжалось от жалости к бабулечке. Я представляю, вернее, не представляю, что она испытала в тот момент....... Хоть бы выкарабалась, в таком возрасте это просто колоссальная нагрузка, да еще и спустя всю ее жизнь ребенок нашелся. Другое дело, если б это произошло раньше или бы его искали, а тут, смириться с утратой, прожить всю жизнь и такая новость. Вот пишу, а эмоции такие сильные, прям через себя все пропускаю и слезы. Это просто чудо!
Но у меня, как у скептика, всегда возникает второй вариант событий, а вдруг (не дай Бог) он - аферист? О_о Вот какой такой голос он узнал? Кто-нибудь из вас помнит себя из утробы матери, ее голос? Я, конечно, придерживаюсь версии, что детки ТАМ чувствуют и слышат, с ними необходимо общение, но сознание таково, вернее, память, что не хранит такие воспоминания (внутриутробные), да и голос Матери за 55 лет, конечно же, не тот:(
Но, возможно, ребенок, разлученный с матерью, острее все помнит и воспринимает, и всю жизнь только и мечтал ее найти, поэтому те короткие мгновения, проведенные с ней, отпечатались на подсознании...
Хотелось бы верить, что история положительная, реальная и пожелать Женщине, обретшей Ребенка, сил и огромного счастья!!!
Просто рыдаю......
Гость
186 - 17.11.2012 - 10:38
180-MOA >Я плачу, бедная бабушка, бедный сынок, нельзя разлучать мам и детей, теперь я это точно знаю. От всей души бабушке выздоровления, чтобы они успели хоть немножечко наверстать годы разлуки. Сама не могу слёзы остановить, каково бабушке...
Гость
187 - 17.11.2012 - 10:43
164-Тучная зябля >интересный ухажер))) Ты с этим зайцем в прятки играла?)))170-NZ >Наташ смотрела там, не нашла,только в зеоне 2700 такой,дорого. На фиг тогда он нужен.180-MOA >расплакалась(((
185-NZ >Наташ я думаю он не аферист.зачем это публичному человеку. Если он при деньгах,я думаю ему от мамы ничего не нужно. Интересно что этому мальчику говорили,когда он с чужими родителями жил,где настоящие родители.???
Гость
188 - 17.11.2012 - 10:57
187-lacosta888 > Юль, я бы и эту информацию отнесла к возможно-вымышленной.
Прошу эту версию не принимать к вниманию и обсуждению, это было мое страшное предположение. А вдруг? И еще раз, конечно же, не дай Бог!
Гость
189 - 17.11.2012 - 11:56
Я ужасно расстроена этой историей про двоюродную бабушку и её сына, теперь открываю и мотаю быстрей страничку, чтобы снова её не прочесть, какие в жизни истории бывают, похлеще фантастики...
187-lacosta888 >Да просто приколист, вот и подарил. Да, я играла, и друзья приходили играли, и дети их играли, там зайчик этот едет на колесиках к этой штуковине, её надо на руку ребёнку надевать, типа он прячется, а зайчик её находит. Дорого, считаю и 2700, ты можешь кучу других интересных игрух купить на эту сумму
Гость
190 - 17.11.2012 - 11:56
вот ваш заяц http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=18322.. это в СП http://sp-kubani.ru/viewtopic.php?f=105&t=15038
Гость
191 - 17.11.2012 - 12:03
185-NZ >это называется трезвый взгляд...а ведь может быть и такое
Гость
192 - 17.11.2012 - 12:53
190-НатальяК > это более простой вариант в плане функций (я о таком Юле и писала), на этом же сайте есть тот, про который Юля изначально писала, немного дешевле там, правда. Но по функциям и за 1600 - неплохой;)
Гость
193 - 17.11.2012 - 13:32
192-NZ >ааа...вот оно что...а то я думаю, что такая большая разница в цене
Гость
194 - 17.11.2012 - 13:53
188-NZ >ну как вариант конечно возможно,еслиб Арина не написала что он типо известный,я бы тоже подумала может быть аферист))190-НатальяК >Наташ а че она такой дешевый? что то я не поняла
Гость
195 - 17.11.2012 - 13:54
Странно на этом же сайте нашла такого зайца за 2.500,может тот что дешевле подделка? описание одно и тоже.
Гость
196 - 17.11.2012 - 13:57
Может потому что это цена для оптовиков?
Гость
197 - 17.11.2012 - 14:02
195-lacosta888 >Юль, а почитай вот эти отзывы, кстати, с моим зайцем было тоже самое и тоже люди пишут, что покупали зайца за три тыщи. Ещё радиус действия везде в Инете пишут разный, где написано в пределах 3,5 метра, где до шести, может и из-за этого так цена разнится?
Гость
198 - 17.11.2012 - 14:02
Я вот думаю может железную дорогу взять вот такая яркая прикольная http://www.v3toys.ru/index.php?nid=23023
Гость
199 - 17.11.2012 - 14:04
http://www.babyblog.ru/community/pos...ulator/1695041
Гость
200 - 17.11.2012 - 14:05
Отзыв про зайца пишут много народа, что слабые датчики и заяц быстро выходит из строя и становится лучшей подпоркой для двери :-))))) Думаю, самая дорогая подпорка для двери :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены