К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/97/Дарит осень чудеса, да ещё какие! Разнаряжены леса в шапки золотые!

Гость
0 - 12.11.2012 - 13:57
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *



Гость
441 - 28.11.2012 - 11:48
439-варюха > Варь, у Семёна открывается, не полностью головка, конечно, но на треть где-то. Но обычно, я туда не лезу.
440-НатальяК > Наташ, ну с датами будет засада - не все регулярно сюда заходят, мы так и не допытаемся их, а вот кто из нас дважды и трижды мама - знаем;)
Гость
442 - 28.11.2012 - 11:50
441-NZ >может ...кто захочет тот оставит))
Гость
443 - 28.11.2012 - 12:01
442-НатальяК > ну давай попробуем, может отпишутся потеряшки;)

Девочки, дважды и трижды мамы, если есть желание, напишите даты рождения и имена своих старших и младших деток, хоть они и не Барсики, но мы тоже включим их в список и будем поздравлять с ДР! :)
Гость
444 - 28.11.2012 - 12:39
не против!
подпись: SMS ka)
ВСЕМ ПРИВЕТ
Гость
445 - 28.11.2012 - 13:38
Приветы!!!
436-НатальяК >У нас такой!Ему уже год!Пользуюсь активно!Все устраивает, ничего не ломалось и не подводило!
http://krasnodar.mvideo.ru/products/20023854.html
438-NZ >я не против!)))
439-варюха >Я туда не лезу!Нас хирург смотрел, чет там покрутил и сказал, ничего там не открывать, на контроль в три года, если ничего не будет беспокоить по этой части!
Гость
446 - 28.11.2012 - 14:47
Привет!
436-НатальяК > У меня такой! Отличный, 2года ему!
http://krasnodar.mvideo.ru/products/20021776.html
Гость
447 - 28.11.2012 - 15:44
Девочки, у меня тоже соц. опрос. У кого какой фен?
Наташа NZ тебе ЛС
Гость
448 - 28.11.2012 - 16:18
447-Vnn > ответила
Гость
449 - 28.11.2012 - 16:35
447-Vnn > у меня такой http://www.philips.ru/c/haircare/100...674_00/prd/ru/
Гость
450 - 28.11.2012 - 18:28
441-NZ >у на просто не открывается совсем(((((
Гость
451 - 28.11.2012 - 18:57
450-варюха > а с чего ты взяла, что это плохо? К хирургу сходите в пол-ку.
Гость
452 - 28.11.2012 - 19:13
447-Vnn >у меня не знаю какой) мне парикмахерша покупала такой же как у неё профессиональный...
Гость
453 - 28.11.2012 - 20:02
девочки, всем приветы! С таким вопросом только к вам))
по поводу окончания гв, как действовать с самой грудью чтоб с ней не было проблем?
Гость
454 - 28.11.2012 - 20:31
453-Natuska_ >я пришла)
сильно наливается? Я пару раз сцедилась когда прям совсем набухала и массажировала хорошо ( но это было 1-2), да и как то потом само всё прошло.
Гость
455 - 28.11.2012 - 20:34
да нет Оль, я просто взяла и намазала её зеленкой, устала я от гв, с ней не поиграешь нормально, ей только грудь и нужна, обьяснила ей что сиси кака, она поплевалась немного поканючила и легла спать, грудь пустая
Гость
456 - 28.11.2012 - 21:44
455-Natuska_ > Наташ, если не наливается, ничего не беспокоит,то ничего и не надо делать, имхо.
Гость
457 - 28.11.2012 - 22:03
447-Vnn >у меня профессиональный, мне подружка его подогнала!
http://klubkrasoti.ru/c810/c682/c1153/v2221/p107939
Но пользуюсь им редко!И ток зимой!
Гость
458 - 28.11.2012 - 22:35
NZ > это из серии: я ж понимаю своего ребенка, значит и другим понятно))))))))) забыла перевод написать)))))
Гость
459 - 28.11.2012 - 22:47
http://www.youtube.com/user/Masyanyas
для поднятия настроения))))
451-NZ >ну я думала что должен открыться,я ходила сказал что всё ок
Гость
460 - 28.11.2012 - 23:28
447-Vnn > у меня такой
http://www.philips.ru/c/haircare/230...251_00/prd/ru/
на сайте, правда, пишут, что новая модель легче и мощнее - брешуть. мощность та же, и не легкий он никеравообще, поначалу руки отваливались. или, может, у меня новая модель, не знаю, но я давно покупала, года 2 назад. мне оч нравится, 5 сек - и голова сухая, еще 5 сек - и уложенная
455-Natuska_ > везееет тебе... я тоже недавно мазала, ей пофик. я вообще периодически чемнить мажу)))) все мечтаю закруглиться, но у Лизюки, по-ходу, другие планы))) за грудью просто смотри. бывает, что у некоторых не наливается вообще. просто сцеди грамм 20-40, если нальется, и все. не вздумай перетягиваться, если что. а то это самый популярный метод у советчиков типа мам-бабушек)))
459-варюха > аааааааааааааа, я не могу)))))))))))))))........"рожать, сцука, вместе со мной пойдешь. ты меня в это втравил, тебе и подыхать со мной"
Гость
461 - 29.11.2012 - 07:00
Всем доброго утра. Раз уж пошла тема соц.опросов, спрошу и я. Посоветуйте модель утюжка для волос. Волосы очень непослушные поэтому надо чтоб раз провел и все выпрямил. Девочки, если не затруднит, меня нет в одноклассниках, опять взломали. Выделите потом место встречи и время. Если меня не накроет депресняк то я постараюсь прийти. Вообще прийти очень очень хочу. Но есть одна большая проблема. Решила с мужем разводится. В этот раз довольно серьезно и взвешенно приняла это решение. Хочу ему сегодня вещи собрать и сказать чтоб до конца недели свалил на все четыре стороны. Вот только не знаю как с заявлением на развод быть. Мы брак регистрировали в горячем Ключе, а на развод наверное можно и в краснодаре подать?
Гость
462 - 29.11.2012 - 07:06
мама меня пытается отговорить от развода, но я больше так не могу. Стала чувствовать, что муж меня воспринимает больше как бесплатную кухарку и домработницу. Все как то наперекосяк пошло. Да и к мелкой он вроде с любовью относится, но любовь эта какая то дозированная. Есть настроение может с ней посидеть, нет настроения вообще не подходит. Ему постоянно денег на нас жалко. Вот даже когда на НГ подарок покупали. Первая фраза на подарок, который я предложила:" А че такой дорогой, может подешевле посмотрим!" Хотелось прям в магазине кольцо ему швырнуть. Для меня НГ - это праздник и сказка. Я все время жду какого-то чуда и волшебства. мне нарвится запах мандарин на НГ, мне кажется что даже воздух как то по праздничному пахнет. Нравится новогодняя суета. А ему пофиг на все. На ДР тоже пофиг. Он мне сказал, что отмечая ДР для Лиси я в очередной раз собираюсь просрать кучу денег. Но это же ДР нашего единственного ребенка. Почему я не могу устроить ей сказку.
Гость
463 - 29.11.2012 - 07:08
Ой, девочки, перечитала свои посты и стало стыдно. Гружу вас своими проблемами. Но просто так хочется поддержки и понимания. а мы же с Вами как семья.
Гость
464 - 29.11.2012 - 07:44
всем привет!
Душно очень на улице, хмарится так. Наверно дождь будет.
Катюш это наверно временное помутнение у тебя! Если бы все разводились только из-за того что муж считает жену кухаркой и бесплатной давалкой, то большая часть бы развелась семей.
Хотя тоже мы из-за ёлки немножко поругались, муж не хочет ставить, а я до сих пор помню какие эмоции у меня в детстве от нового года были. Тоже хочу чтоб и Полина их испытывала.
Гость
465 - 29.11.2012 - 08:28
461-рус09 >а утюжок ты себе хочешь из области фантастики) чтоб разок провести и Всё) так не бывает! Профессиональный тебе надо с керамической поверхностью, стоит минимум 3 тыс. И уход он требует постоянный за собой, то его мягкой мягкой тряпочкой протирать, то мыльной водичкой.
Гость
466 - 29.11.2012 - 08:29
Оля, да я понимаю, что жена-это в какой то степени и кухарка и давалка. Но вот читаю как все пишут то муж в кино сводил, то шопинг устроил, то тортик купил. А моему все это фиолетово. Вчера попросила его печенья купить так как у нас ведут канализацию и я не могу с Лиси из дома выйти. Точнее с коляской не могу проехать, а пешком Лися идти отказалась. так он сначала сказа а ты сама, а потом вспомнил, что я сама не могу. В итоге вечером принес печенье с клубникой. 4 года объясняю, что клубнику только свежую ем. Объяснил это тем, что не обратил внимания. то есть он при покупке печенья не думал обо мне, а просто схватил первое попавшееся и принес. Плюс к этому вчера позвонила ему он сказал, что в пробку попал в итоге приехал аж в 9 вечера. Оказывается они в кастораму заехали с друзьями, а позвонить он мне забыл. если бы такие косяки хотя бы редко случались можно было бы не обращать внимания, а так это происходит постоянно. Так же и с походами куда либо. Он может ехать на рыбалку когда хочет, а я никуда не могу пойти. Про наш корпаратив он вообще охинею несет. типа вас мужья не любят раз отпускают одних в кафе, а он меня любит потому и не отпускает. Я уже не раз объясняла что будут только мамочки.
Гость
467 - 29.11.2012 - 09:41
466-рус09 >Мне кажется сбор вещей и развод скорее планируешь как встряску для мужа, что бы подумал, что бы осознал...так? а в итоге изменился и все было хорошо? ...ну так показалось из всего написанного тобой... побывала поговорить по душам? только не надо все притензии выплескивать сразу...2-3 глобальные. А тож захлебнется. Если честно то и с рыбалкой и когда задерживается-не отзванивается, тоже случается у нас. Но с деньгами и покупками у нас проще.
Гость
468 - 29.11.2012 - 09:51
Приветы!
Катюш, не руби с плеча,подумай и взвесь, а ,вообще, правильно говорят-поговорите, только без ругани, т.е. в нужное время и по душам!У нас у всех тут мужья не без недостатков, у кого-то одно, у кого-то другое!У меня муж просто человек домашний, он всегда торопится в семью, домой-это главное!А так тоже порой загоняет, и ругаемся и дуемся даже, у меня в голове тоже зреет план, как я соберу вещи, а потом остываю и понимаю, что проблема яйца выведенного не стоит!П плане финансов он у нас не жадный, все, что нужно покупает и деньги дает не спрашивая, т.к. знает, на фигню не потрачу!А, вообще, в том, что мой муж такой-заслуга и моя, я его воспитываю, т.е. мягко направляю, тактично подсказываю, а сейчас он привык!Так что попробуй тоже как-нибудь выправит ситуацию!Вот читаю тебя и понимаю, в целом муж у тебя не плохой, бывают, ой, какие мужики и ничего, живут жены, не уходят!Так что терпения тебе и семейного благополучия!!!!
Гость
469 - 29.11.2012 - 09:52

Всем привет!
453-Natuska_ > Натахаааа, приветы, куда пропала из темки?
Я понемногу сцеживала дня три , потом наливались всё меньше и меньше, но я ещё параллельно таблы пила - угнетающие лактацию, правда они и меня угнетали, но мне это необходимо было, т.к. всё-таки нам рано пришлось закругляться - в 11 мес и практически экстренно.
Как там Лилёк?

461-рус09 > про утюжок не подскажу, у меня волосы прямые;) а так каждый день феном-стайлером пользуюсь: получается очень быстро и удобно, он и сушит, и укладывает с объёмом, и разглаживает, если волосы не сильно вьющиеся, то со средством он их вытягивает. Мне нра, что он щадящий, там насадки с керамическим покрытием, как такового нагрева поверхности нет, а только за счёт воздуха воздействует.
462-рус09 > Кать, ну вот скажи, он таким стал или был? Если был, то "бачили очи", чего теперь пинять и надеяться на волшебное перевоплощение. А если стал, то значит, что-то вы там сами накуролесили, что-то упустили в отношениях. Я всегда за сохранение семьи, если есть, что сохранять, а так советы давать не люблю: чужая семья - потёмки...
Гость
470 - 29.11.2012 - 09:59
Ой, а мы наконец-то заказали велик!То ли к НГ, то ли на ДР, пока не знаю, к чему приурочить!Муж в Москве заберет!Дело в том, что интерес к этому виду транспорта Рома стал проявлять только сейчас, поэтому решили купить, нет-нет выйдем на улицу, а так до весны будет стоять!)))
Гость
471 - 29.11.2012 - 10:00
Девочки, а никто санки в этом году не покупал, мы выбираем, но что-то снег у нас до января не намечается, что в принципе и радует!))))))))))))))
Гость
472 - 29.11.2012 - 10:07
470-MOA > и какой велас, покаж;)
Гость
473 - 29.11.2012 - 10:13
471-MOA > я пока санками не озадачивалась, но надо покупать, хоть и две недели снег буит, покатать же ребёнка надо;)
Понравились вот такие, буду пока выбирать: http://dami.ru/catalog/sanki-detskie-skladnie-37/
Гость
474 - 29.11.2012 - 10:18
471-MOA >мы уже в прошлом рассекали на санках. У нас такие, только еще есть колесики.
Гость
475 - 29.11.2012 - 10:24
466-рус09 > А вообще, понимание между супругами не просто так даётся, тут столько факторов: во-первых, как я считаю, изначально должны две половинки совпасть, а во-вторых...в-третьих...в-десятых, эти половинки уже учатся взаимодействовать, и в ход идут уже качества их характеров, воспитание, знания и представления о счастливой семейной жизни, умение идти на компромисс, и умение в нужную минуту что-то потребовать, настоять... И мне кажется, семьи распадаются, по большей части, не из-за того, что кто-то был очень плохим супругом, а просто не смогли они взаимодействовать грамотно...
Гость
476 - 29.11.2012 - 11:20
Спасибо всем огромное за комментарии. Я понимаю, что семья - это умение договариваться и идти на компромисы. А он это плохо понимает. Он наверное и раньше таким был. Раньше очень много решений принимала я а теперь почти все решения принимаются после длительных скандалов. Просто у меня иногда впечатление, что после рождения Лиси есть я и Лишка, а есть он. то есть мы как бы по отдельности. У него нет желания поехать куда то втроем. Если едем то скандал. все разговоры приводят к тому что он просто молчит и все, а я как псих сама с собой говорю. Раньше было проще еще и втом что у меня были собственные деньги. И я могла делать с ними что хотела, а сейчас деньги только его. Мне он их не отдает. Говорит что я тратить не умею. но при этом сам тоже не особо экономит. Развод наверное это как стимул что-то поменять. Мне хочется чтоб он понял что без нас ему будет плохо. Чтоб он сам захотел чтоб мы всегда были рядом.
Гость
477 - 29.11.2012 - 11:25
Мне хочется легкости в отношениях. А у него все слишком сложно как то. Он постоянно уставший, вялый. Ему не интересно а как у нас день прошел, а что у меня лично на душе. Устала я или нет. Мне, наверное, нужен муж-отец. Чтоб я иногда могла быть маленькой девочкой, а он не понимает моих приступов детства.
Гость
478 - 29.11.2012 - 12:38
477-рус09 >
Прежде чем серьезно решится на развод, мне кажется, нужно себе ответить на некоторые вопросы.
Сможешь ли ты сама себя и ребенка прокормить одна? (Наверное самый главный вопрос). Тк после развода очень многие папы теряются. А алименты -дело времени. Если сможете, то руки более менее свободны, если нет, то придется потерпеть пока на работу не выйдешь.
Психологически дочка очень сильно пострадает от разлуки с отцом?
А так, может просто действительно встряхнуть стоит.
Хотя, а вдруг так встряхнется, что уйдет.
Гость
479 - 29.11.2012 - 12:38
477-рус09 > простите, что советую
Гость
480 - 29.11.2012 - 12:45
А еще нужно заняться чем-нибудь помимо дочки и мужа. Если есть с кем оставить мелочь, то можно на танцы или фитнес. Если нет, то можно книжки интересные читать. И психологически на мужа сильно не реагировать. А вообще попить можно ново-пассит или персен. Я не издеваюсь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены