К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/97/Дарит осень чудеса, да ещё какие! Разнаряжены леса в шапки золотые!

Гость
0 - 12.11.2012 - 13:57
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *



Гость
121 - 15.11.2012 - 13:17
Всем приветик!
И так по порядку:
Варюшку с рождением принцесски:-)!
Олесю с прошедшей днюхой!
Наташам и их малышастикам не болеть!
И последнее: мы с 10.11.12 живем в новом доме,обживаемся,привыкаем. Все нравится:-))) Кстати совсем уж недалеко от Аринки (ее дом в окно видно).
Гость
122 - 15.11.2012 - 13:30
Приветы!!!
109-NZ >118-НатальяК >Таааак!Наташам и их деткам крепкого здоровья!Выздоравливайте!!!
116-Чучи >119-sarm2 >У нас тоже такое было-весь апрель кашлял ребенок по ночам, редко, но сильно, легкие были чистые, кровь сдавали, тоже все гуд!Думали, что аллергическое, подавали зиртек, потом перестали, прошел сам по себе!Вот до сих пор не знаю, что это было!Может, правда, воздух сухой!
121-Беляночка_ >Оооо, с переездом вас!Да, унас тут хорошо, но ветра сильные!А вы куда перебрались, на Невкипелова или Знаменскую, если нас из окошка видно?)))))
А на улице красотаааа-не хотели домой заходить, почти три часа гуляли, так кайфово-вот ток пришли домой, разделись, а у мелкого голова как после бани, мокрая, сам, вроде, ничего!Вечером еще часа на два пойдем, ловим момент!))))
Гость
123 - 15.11.2012 - 13:31
120-НатальяК >так вчера вроде представлялась)
Гость
124 - 15.11.2012 - 13:34
123-sarm2 >перечитала...это я пропустила))
У нас доктор был...горло не красное, насморка нет, ребенок довольный...может зубы?
Гость
125 - 15.11.2012 - 14:39
Девочки, всем привет!!!
Прочитала, что Варя родила ДЕВОЧКУ-от всей души мои самые искренние поздравления, КАКАЯ РАДОСТЬ-девочка, моя мечта!!! Всего вам самого наилучшего, девченки :-)))
Гость
126 - 15.11.2012 - 14:40
Сама пришла за советом, так как в нём очень нуждаюсь, так как не моргу быть объективной из-за массы причит ПОМОГИТЕ, ОПИСЫВАЮ СИТУАЦИЮ
Гость
127 - 15.11.2012 - 14:51
Я нашла няню, договорились месяц каждый день на 3 часа она будет приходить, привыкать к мелкому, далее я буду 3 раза в неделю по будням на 3 часа вечером уходить, и она уже будет сидеть одна, или гулять, если погода будет позволять. 2 дня мы сидели у нас дома, а вчера мы с няней договорились погулять с мелким в 10-30, я опоздала на 8 минут, прихожу её нет, начинаю бегать по парку, может, думаю, я что-то перепутала, но её ни где не было, я позвонила, а она не брала трубку, думаю, стоит где-то тётка, забыла телефон дома меня ждёт. На мои звонки она трубку не брала, в итоге, когда я позвонила 5 раз она написала мне смс "Я пришла, вас не было я ушла домой", я ей тут же перезваниваю и говорю Нина Александровна, а во сколько вы пришли, она сказала, я ждала вас целых 6 минут на ветру!!! я отвечаю, ну вы же знали, что мы будем 2 часа гулять на улице (на это она ни чего не ответила), затем я спрашиваю, почему вы мне не позвонили?, она говорит, я подумала вы не придёте!!! и положила трубку.
У меня напрашивается вопрос, это я дура или мне с этой тёткой не стоит иметь дела? Вдруг, забирать ребёнка я опоздаю на 6 минут, она его что, бросит в коляске и оставит на улице?
Но так как я очень долго искала няню и очень в ней нуждаюсь я стараюсь её оправдать (обиделась на непунктуальность, разозлилась на холод и др.) НО ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ТЕЛЕФОН, можно позвонить и всё решить.
Всю ночь я не спала, думала, как строить отношения дальше, ни чего не придумала, кроме как поговорить выяснить её вчерашнюю мотивацию, но звонила ей уже 4 раза, а она трубку не берёт. Прошу совета, что это неадеватное поведение, либо я слишком строга? Но я вчера миллион раз в голове ситуацию прокрутила и себя ставила на место няни, и ни какого другого ответа не нашла, как то, что Я БЫ ПОЗВОНИЛА!!! И как бы мне не хотелось, но видимо, придётся свернуть сотрудничество с ней. А как бы вы поступили, откройте мне глаза
Гость
128 - 15.11.2012 - 15:09
127-Тучная зябля >няню в сад и на новые поиски...не брать трубку, видите ли она обижена - верх не воспитанности. А вдруг ты домой опоздаешь, пробка или еще что, она ребенка оставит и уйдет... ветер - не ветер, нормальный человек бы позвонил и спросил "где вы?" "скоро ли будете"... мотивация такая "
Гость
129 - 15.11.2012 - 15:10
"Я НЯНЯ" во мне нуждаются...тогда пусть за мной бегают и умоляют
Гость
130 - 15.11.2012 - 15:21
127-Тучная зябля > Лен, да она больна! Сотрудничества с ней точно не получится. Это Бог тебя отвел от нее. Все! No comment!
Гость
131 - 15.11.2012 - 15:41
130-NZ >точно...бог на неё ветром дул-дул и сдул...подальше)))
Гость
132 - 15.11.2012 - 15:42
131-НатальяК >ой, Бог, конечно же...во жеш я даю
Гость
133 - 15.11.2012 - 16:14
131-НатальяК >:-)))))))))))))))))))))))) Ржака дул-дул и сдул
130-NZ >Спасибо, девочки, вы меня утешили, оказывается, я не одна такая злая, нас таких много
:-))))))))))))))))))))))))))
Гость
134 - 15.11.2012 - 17:06
133-Тучная зябля > а я думаю, нас тут таких много, не все еще заходили;)
Гость
135 - 15.11.2012 - 17:11
133-Тучная зябля > блин, даже в салоне красоты допускается 15-ти минутное опоздание клиента, ну, человеческий фактор никто же не отменял! Тетя или работать передумала, или думает, ща я их подрессирую немного, пусть побегают, а я потом прибавки с них легко получать буду, но судя, по ее настойчивому нежеланию с тобой общаться, наверное, просто передумала работать;)
Гость
136 - 15.11.2012 - 17:16
135-NZ >Согласна, ну если ты передумала, позвони и скажи, вы мне не подходите, ваш сынок не подходит, квартира не хороша. Сама, каким бы разговор тяжёлым и сложным ни был, позвоню, сниму груз с плеч. Кароче всё, не парюсь, ищу новую тётку, рыжую и добрую, как мама моя :-)
Мне стало легче, я уже не так остро чувствую свою чудовищную непунктуальность, по этому поводу награждаю себя булкой :-)))
Гость
137 - 15.11.2012 - 17:18
Девочки, я вчера вечером в Большом театре была и там, без меня спектакль не начался, а я опоздала минут на 10 :-))))))
А тут няня.....
Гость
138 - 15.11.2012 - 19:48
привет!
Лена, я как всегда от тебя под диваном)))
А та тетка коза! (остальное без комментариев). Я сегодня злая... Прям понимаю твои эмоции... Хотя у меня такие проблемы не с няней, а с клиентами)
Сегодня доча ходит с микрофоном и поет. Эх звызда видать растет)
Гость
139 - 15.11.2012 - 19:52
а еще мы уже плотно замялись подготовкой к дню рождения. Жаль что мы получаемся первопроходцеми, не у кого из вас идеи потырить) Может Юлька отпишется...
И еще я предлагаю уже подготавливаться к родительскому новогоднему собранию!!!!
Гость
140 - 15.11.2012 - 20:01
139-SMS ka best >Цыферку и надписи будешь использовать...или уже другое придумала?
Гость
141 - 15.11.2012 - 20:07
140-НатальяК >спасибо Наташ тебе еще раз большое!
Буду использовать конечно. Только с цифоркой у меня потом другая мысля родилась.... Но я и тобой созданную использую, только пока идея не до конца сформировалась)
Гость
142 - 15.11.2012 - 20:19
138-SMS ka best >Госпожа манагер, за несколько недель ты уже злая на клиентов? :-))))) А что дальше будет!
А чё это вы с Наташей шифрами-цифрами общаетесь, а мне скажите, я тоже хочу, у нас ДР через день от Поли, я ваши идеи сворую и за свои своим гостям выдам, а то у меня голова уже не варит, вся моя фантазия иссякла при подготовки пламенной речи няни, а она так и не взяла трубку :-))))
Гость
143 - 15.11.2012 - 20:21
141-SMS ka best >Оля, а как это вы плотно занимаетесь, вообще не пойму, продукты закупаете или программу готовите?
У меня одна мысль в голове вертится-КУКУШКОВИДНАЯ-свекровь улетает в субботу в Краснодар, хочу сыночка ей отдать, чтобы она его моей маме подкинула, пока я в Эмираты сгоняю на недельный релакс, вот это будет подарок к двухлетию :-))))))))))))))))))(закрылась от помидор)
Гость
144 - 15.11.2012 - 20:31
143-Тучная зябля >прально, пора сыночку уже в самостоятельное недельное плаванье отправляться до бабушек))))) Потом зато такая любовььььь будет, как соскучитесь...
Плотно значит - составляю меню, списки приглашенных, список заказываемых подарков, подготавливаю сценарий, и ляпаю коллаж... В выхи поедем наверно покупать шарики и прочую атрибутику....
Цитата:
Сообщение от Тучная зябля Посмотреть сообщение
Госпожа манагер, за несколько недель ты уже злая на клиентов? :-)))))
не, ну а чё?) это не клиенты, а потенциальные клиенты)))) я им уже 3 недели звоню, а они от меня прячутся, хотя самолично поначалу все "явки-пароли" давали..... А если не прячутся, то носом крутят, то модели старомодные, то ткань некрасивая, то цены высокие.....
Гость
145 - 15.11.2012 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Тучная зябля Посмотреть сообщение
а то у меня голова уже не варит, вся моя фантазия иссякла при подготовки пламенной речи няни, а она так и не взяла трубку :-))))
гугл Вам в помощь)))))))))
Гость
146 - 15.11.2012 - 20:38
144-SMS ka best >Ого, списки приглашённых????? Если двухлетие так пышно празновать планируете, боюсь представить что будет, когда ты замуж её выдавать начнёшь, Мадонну выпишешь и Лопес в подтанцовки? :-)))
Гость
147 - 15.11.2012 - 20:55
146-Тучная зябля >чего иронизируешь? *показала язык* близких родственников у нас просто очень много и с каждым годом они еще и плодятся) ничуть не пышней чем годик праздновали... Плюсом в этом году ток Пару конкурсов будет, так как детки подросли.
Гость
148 - 15.11.2012 - 21:03
Так, мамки, в шапке сайт есть с идеями для праздненств! "Шо повылазило?" (с)
Гость
149 - 15.11.2012 - 21:21
148-NZ >вот именно на этот сайт я плотненько и присела. Ток чисто содрать не интересно) вот и сижу чуть оттуда, чуть отсюда, что то от себя.. ...
Гость
150 - 15.11.2012 - 22:25
127-Тучная зябля >Лен, ну,ее на фиг эту тетку, какая-то *безкультурщина*, так дела не делаются, не устраивает, скажи лично и дело с концом, а тут какой-то цирк устроила!Опоздали-не опоздали, ветер-не ветер, во-даже Большой ждать умеет!)))))))))))))
139-SMS ka best >Оля, успехов тебе в подготовке!Нам проще-у нас не все так масштабно, да и в этом году хочу чисто детское ДР с малышней!
Гость
151 - 15.11.2012 - 22:29
http://day-of-mother.ucoz.ru/ проголосуйте пожалуйста за Квашулько Лидию. она участвует в двух номинациях. Это моя знакомая)
Ой девчонки даже и не верится, что нашим Барсикам уже скоро 2)
Гость
152 - 15.11.2012 - 22:31
151-Дектор Пали > Девочки, я как обычно - Солоха, написала с ника мужа)))
Гость
153 - 15.11.2012 - 22:33
143-Тучная зябля > Лен, я поддерживаю твою мысль об отпуске. Отдохнувшая и соскучившаяся мама, лучше уставшей. Пользы, любви и ласки от нее ого-го сколько;) я хоть и по разным городам с детьми на недельку разъезжалась, и рыдала каждый день, но рыдала О-Т-Д-Ы-Х-А-Я:), а тут поездка на курорт намечается - езжай, конечно, а сыночек скучать же не будет - бабушки не дадут:)))
И ваще, если в чем-то сомневаешься, ты тока скажи, я тебя быстро переубеДю:)))
Гость
154 - 15.11.2012 - 23:24
А мы в понедельник с мужем идем в кино!!! Ура!
Гость
155 - 16.11.2012 - 00:27
127-Тучная зябля > лена, ты меня пугаешь))) скажи спс, что я с телефона и мну лень много писАть. На кера ты ей звонишь? [*****], ищи новую. Ты платишь деньги. За свои деньги ты можешь опаздывать, можешь петь, можешь танцевать. Если такая культурная, предупреждай нянь сразу о своих недостатках и о том, что их оплачиваешь ты сама. Все.
Я б послала, честно. Культурно, без истерики. И порадовалась бы , что Бог уберег моего ребенка от такого неадеквата.
Гость
156 - 16.11.2012 - 02:41
Доброй ночи всем (или утра уже), не спится мене чота;) наверное, адреналин не дает... Ух и страсти сегодня между нами с мужем бушевали, спорили так, что окна запотели, эту б энергию, да в правильное русло - секас бы качественный получился, ан нет, мы решили отношения повыяснять, да так хорошенько, за 15 лет такого не было. Самое интересное, что в конце концов оба запутались и вспомнить не можем зачем начали и чаво друг от друга хотели:))) Зато терь у меня язык болит, а у мужа голова:))) Нормально, да!
115-Arboleda > спасибо за пожелание выздоровления!
Ну Стюха прикольная, представила это действие:))) у нас тоже есть засыпательные привычки - ложимся с Семиком в кровать и он выдает мне свои ручки, я должна обхватить его ладошки своими и двшать туда, он видимо от тепла этого кайфует, а если мы с папой его укладываем, то раскидывает ручки в строны и мы вдвоем должны дышать ему в ладошки:)))
119-sarm2 > спасибо!
Гость
157 - 16.11.2012 - 03:00
Ну все, терь наяриваю зефир с чаем и вас перечитываю, а то днем так набегами, невнимательно читала...кстати, поставила сейчас хлеб выпекаться, чо зря не спать;)))

121-Беляночка_ > с переездом вас! Терь у Аришки с Ромой новые напарники по прогулке будут, клево:)

122-MOA > спасибо, лечимся, вроде получше уже, но голосок у Семена осипший:(

154-Чучи > хорошо вам прогуляться и интересного фильма! На какой собрались?

А, еще сегодня я ходила на собрание в школу, вышла в 18:30, темно уже, иду такая...навстречу парень, ничего такой парень, и вот мы с ним поровнялись и он: "а ты симпотная":)))))))) я с этой фразы упала, последний раз такие обороты в школе слышала:))))))) я такая: "спасибо", поржала и дальше иду, слышу чапает кто-то за мной, а я уже дошла до темного участка моего пути и кусты поблизости, такая шокированная резко поворачиваюсь, а там этот маньячелло симпатичный: "я грю, симпотная ты!". Все он меня добил этим:))))))) грю: "иди домой, а я к дочери на собрание в школу опаздываю, да и вообще, я те не по зубам, у меня прицеп из мужа и двух детей".......паренек забыл о своих маньячных планах, как по команде сделал "крууууугом" и потопал обратно:)))))) я ржала до самой школы. Муж потом за мной приехал, я ему рассказываю, а он грит: "я знаю, как ты ходишь без детей, ты бедрами виляешь":)))) блин, еще один комик:)))
Гость
158 - 16.11.2012 - 10:55
Девочки всем привет! Я вот тоже уже задумываюсь на счет день рождения и Нового года. Пока планирую в Лесики, Лиза с братом и сестрой двоюродными и подругой. Хочется праздник для дочки,ее же день рождения!
Начала гуглить на счет подарков на 2 года что можно подарить. остановилась на кукле разговаривающей, хотела еще прятки с барни,но блин дорого 3000,мне кажется оно того не стоит.
Гость
159 - 16.11.2012 - 11:03
Еще хочу поделиться рецептом супа диетического из брокколи, Лиза у меня ела с удовольствием,ну и я с ней. В кастрюлю наливаем растительное масло туда кладем нарезанную луковицу,жарим до мягкости лука можно еще добавить мускатный орех, добавляем воду или бульон, 500г брокколи замороженной или свежей. Варим до мягкости брокколи,потом блендером пюрируем,добавляем соль по вкусу. И подаем,с сухариками или хлебом. очень вкусно и полезно,советую. Может конечно кто-то и делает такой суп,ну вот я решила поделиться, деткам полезно будет.
Гость
160 - 16.11.2012 - 13:33
Всем трям парам. Что-то у меня сегодня сильно укусила птичка депресняк. Сижу теперь и думаю, чем бы таким этот депресняк прогнать.
Лена, тебе уже все все ответили. так что добавить пожалуй нечего. Я вообще не понимаю зачем ты ей названиваешь. Ты ребенку вторую маму ищешь, а не себе второго ребенка.
Наташа, а на почве чего хоть скандалить начали. мне всегда казалось, что Вы с мужем вообще никогда не ссоритесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены