К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/97/Дарит осень чудеса, да ещё какие! Разнаряжены леса в шапки золотые!

Гость
0 - 12.11.2012 - 13:57
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *



Гость
321 - 21.11.2012 - 08:46
Доброе утро!
314-рус09 > молодцы, славно потрудились на благо фирмы, двойной оклад вам терь положен;)

Вот что такое вчера творилось с нашими детьми, все описали почти одинаково?!

На счет елки, в прошлом году знакомство с ней прошло спокойно: помогал украшать, потом только рассматривать игрушки подходил, огоньки-гирлянды пальчиками тыкал, ну и ДМ со Снегуркой брал поиграть. В этом году тоже без тнни сомнений бум ставить, ну а, на реакцию его посмотрим, вдруг он уже по-другому к ней отнесется. В общем-то, мои дети никогда елки не громили. Когда Соне исполнился годик, мы купили большую искусственную ель и набор немецких стеклянные небъющихся шаров, все игрушки целы, елка тоже в отличном состоянии. Еще в этом году мне понра украшения в Икеа, надо докупить чего-нить, там все в красных и серебристых тонах, а мы елку всегда украшаем золотыми и красными шарами и бантиками. Вот чего-нить красного и докуплю. А вообще, у меня была задумка, украшать однотонно, но каждый год в разные цвета, чет подзабыла...

315-рус09 >319-НатальяК > а ваши мужья в чем-то участвуют?
Гость
322 - 21.11.2012 - 09:05
320-рус09 >мой тоже иногда без улова приезжает...вернее отдает или отпускает все что меньше его лодони
Гость
323 - 21.11.2012 - 09:06
321-NZ >да.. соревнования бывают разные...но чаще он просто ездит
Гость
324 - 21.11.2012 - 09:12
доброе утро!
323-НатальяК >Наташа продавай рыбу) я например с удовольствием тебе помогу чуть избавится от неё)
Гость
325 - 21.11.2012 - 09:17
У меня папа, когда только начал охотой увлекаться привозил домой горы дичи, по 60 лысух:))) мама за голову хваталась от этого горе-охотника, все соседи ждали папу с охоты, чтобы устроить коллективный пир. Потом поубавил свой пыл, стал несколько трупиков привозить, для разнообразия. Так вот, как потом ему бывалые охотники сказали, что так поступают все новички, чтобы показать мастерство стрельбы:))) а он же старался:))))
А вот, как обстоит у рыбаков не знаю;)
Гость
326 - 21.11.2012 - 09:20
SMS ka best > тебе Лс
Гость
327 - 21.11.2012 - 11:28
325-NZ >а опытные рыбаки отпускают маленькую рыбу...берут только трофейные...а совсем бывалые и богатые, вообще все отпускают
324-SMS ka best >Хорошо)))
Гость
328 - 21.11.2012 - 12:19
Я вот не любительница речной рыбы и дичи, не выдержала бы подобное увлечение мужа;)
Гость
329 - 21.11.2012 - 12:32
328-NZ >думаешь я люблю)) мне бы свининку или уж из рыбы то красненькую...а за красненькой нужно в море выходить, и не летом и не в прекрасную погоду. Поэтому я сказала что нам папа нужнее чем такая рыба.
Гость
330 - 21.11.2012 - 13:08
Всем приветик!!!
Мы тож вчера вечером еле улахтовались и спали плохо.
Я потихоньку фигею от новых соседей...Один начинает дрелью сверлить в полдесятого вечера (мы как раз идём укладываться), у других (над нами живут) часов с 19 до 24 киндер БЕГАЕТ из комнаты в комнату без остановки как коняшка (Анютка этих звуков боится, говорит или сосоед или бабай идёт и ко мне лезет на руки, а если укладываемся-прижимается). В итоге мы с ней мокрые как мыши. Она-то засыпает под мерный стук копыт, а у мну бессоница начинается если в определённое время не засну(((.Жду, пока коняку сон не сморит(до 12 ночи). Сёдня пойду внушение делать...
Гость
331 - 21.11.2012 - 13:19
Всем привет!!!
325-NZ >мой тоже папа раньше привозил горы лысок этих...теперь вообще не привозит...только перепелок -он их сам готовит и ест и зайцев. Рыбу тож только крупную и раков иногда, а так ходит просто потому что нравится, чаще ничего не привозит, все оставляет мужикам с которыми ходит...А иногда мусорных котов балует, если мелочи наловит им привозит))) Они счастливы))))
Гость
332 - 21.11.2012 - 13:29
330-Беляночка_ >С дрелью разобраться можно, а вот заставить ребенка не бегать это весьма проблематично...хотя если он взрослый, то можно, только осторожно)))
331-SashaM >...у нас тут клуб жен рыболовов-охотников собрался))
Гость
333 - 21.11.2012 - 13:42
Приветы!
Даааа, видимо, вчера у всех денек не заладился!Мы сегодня более или менее!))))
А у нас папа-не рыбак и не охотник, на футбол не ходит,да к тому же не пьет и не курит!)))))))))))))))))
По поводу елки-мы в прошлом году ставили маленькую искусственную, наряжали вместе, Роме понравилось, но она была высоко!
А в этом поставим опять же искусственную, но большую и пушистую, в мой рост!)))Игрушки у нас все небьющиеся и тоже украшаем в два цвета-золотой и красный, ну и бантики соответственно!Но теперь придется докупать!Думаю, Рома будет интересоваться, но надеюсь, не опрокинет, буду бдить!)))
330-Беляночка_ >Ираааа, как я тебя понимаю, у нас пять месяцев снизу долбили стены, потом начали сверху, теперь делают ремонт рядом!((((((((((((
А внизу еще маленький ребенок, на год старше Ромы, тоже укладывается в первом часу ночи, но для меня шумный соседский ребенок-это цветочки по сравнению с перфоратором, работающим 12 часов в день!)))Зато утром они спят долго, а мое чадо с семи утра кастрюлями гремит на кухне по плитке, наверное, им тоже не особо приятно!))))
Гость
334 - 21.11.2012 - 13:42
331-SashaM > ага, во-во, папан ка по молодости потоаался там среди бывалых, типа, видали, какой я меткий. А сейчас, охота - это разрядка, снять стресс, посещает только открытие/закрытие сезона. Трофеи привозит только самые-самые и тоже сам готовит, шклюмы там разные. Но, зато, сколько у него охотничьих костюмов и оружия - выставку можно устраивать.

330-Беляночка_ > Конечно, надо поговорить с соседями культурно, ну а как, терпеть что ли?

332-НатальяК > а мы с Санькой бум младшими членами клуба, а то ж мы - дочери охотников;)))
А вот муж и тем и другим бы увлекался, ему нравится, но времени свободного нет совершенно. Его хобби теперь - детьми заниматься, да бабушкой своей, потому что, если в выходные он не отвезет Соню на плавание, верх.езду и прочее, больше некому:(
Гость
335 - 21.11.2012 - 13:57
333-MOA > о, и твой футбол не любит?:))) очередной раз убеждаюсь в их похожести, только наш снова курит:( бросал, держался долго, мои уговоры не действую, пока сам не захочет или обстоятельства не заставят. Вот Семку планировали - бросил курить, продержался долго, а потом, как на работе понервничает, так, смотрю, взял сигу и расслабляется. А пить, это да, мы с ним ваще не любители, я только в новогоднюю ночь, а он еще на дегустациях, какой-нить эксклюзив, но это бывает раз в полгода. Ну и дома стоит пара-тройка какого-нить эксклюзивного дорогого виски или коньяка, на всякий случай.
Гость
336 - 21.11.2012 - 14:11
335-NZ >Ага, папка наш, вообще, не любит массовое скопление народу!Он даже общественный транспорт не жалует!Как получил права в 18 лет, теперь только на машине, на крайняк такси!А пить, вообще, ничего не пьет, а я и рада, в семье хватит и одного, кто пьет-меняяяя!Не скажу, что любительница, но иногда по праздникам люблю!)))А вот когда в универе училась-каждые выхи-клубы, коктейли, дэнсинг!Сейчас мне так уже не под силу!Старенькой становлюсь, да еще и ребеночек теперь есть!)))))))))))А вот дома у нас алкоголя нет, совсем!Зато у его папы таааакой бар шикарный, прям очень красиво выглядит и эстетично, даже жалко пить, но на праздник мы у них всегда что-нить откупориваем!)))
Гость
337 - 21.11.2012 - 15:50
Пошли мы гулять! Интересно, а там ветренно?
Гость
338 - 21.11.2012 - 17:57
337-NZ > вот сегодня клево на улице - весна или позднее бабье лето:) так классно погуляли:)
Гость
339 - 21.11.2012 - 18:07
а я сегодня так устала на работе, что даже не остались с Полиной на улице... Не смотря даже на то что погода отличная...
Гость
340 - 21.11.2012 - 22:10
А у нас ветруган опять!(((((((Тусили с малышней под подъездами!
А утром было супер-штиль, солнышко, небо голубое, даже уходить домой не хотелось!
Гость
341 - 21.11.2012 - 22:26
Всем привет! Всем хорошего и приятного вечерка!!!)))
А у нас вот папка уехал, правда до выходных, приедет палец на ноге оперировать...(((((
MOA > А мы тоже перестали агрессировать так, как раньше!!! Уряяя!!!!!)))
Гость
342 - 21.11.2012 - 22:32
334-NZ >вот вот, тоже только открытие и закрытие теперь. Ружей штук 10, и всякой фигни куча...Мама с этим смирилась уже.
335-NZ >336-MOA >наш папа тоже не пьет , курить бросил недавно посмотрим на сколько его хватит. Крайне редко пиво пьет. Раньше чаще пил, а сейчас раз в полгода наверное банку выпьет и все. А ничего другого и не пьет. Массовое скопление людей не любим оба, я давку , толпу вообще ненавижу и общественный транспорт тоже! Муж может на трамвае поехать, но это бывает редко очень , в случае крайней необходимости...а так на машинах.
Гость
343 - 21.11.2012 - 23:01
342-SashaM >Какие у нас тут мужчины хорошие-а жены у них, так, вообще, золото!)))))))
341-Arboleda >Бедный ваш папка!
Гость
344 - 21.11.2012 - 23:42
342-SashaM >343-MOA >И у нас папа не пьет и не курит, тоже не любит массовое скопление людей)))
Ага, переживает!
Гость
345 - 22.11.2012 - 00:05
нда))))))))))))) почитаю вас и это....комплексы у мну возникают))) у нас семья ассоциальная: папа курит и пьет, да и мама недождется когда закончится это гребаное ГВ, чтобы тоже спокойно курить и бухать))) еще мечтаю сдать дочу любимой свекрови а ночь и в клубняке затусить как минимум до утра.
вообще я плохо представляю жизнь без алкоголя вообще. для меня это примерно как праздник без шариков)))

341-Arboleda > а у меня Лизюка наоборот агрессоршей становится, такая девочка была милая. начала лупить кукол, когда бесится - расшвыривает все, на пол падает и ноет. и тут как тут прибегают внимательные зрители: бабушка и папа...бесят, сто раз уже объясняла... а та же давай завывать еще старательнее. ну да, кому я рассказываю, вы все сами знаете)))
Гость
346 - 22.11.2012 - 00:22
345-zluchka >)))) да ладно тебе, просто ты немного устала)))
ничего, все детки через это проходят)))
Гость
347 - 22.11.2012 - 00:38
о, меня разбанили ))) это dbxrf
Гость
348 - 22.11.2012 - 00:39
теперь меня две))) вам не много, я тут не мешаю? )))
Гость
349 - 22.11.2012 - 08:16
345-zluchka >я буду в твоей компании... мой муж тоже курит (сказал что в Сентябре бросит...вот только не сказал какого года) и пивка попить любит, зимой редко а вот летом каждую неделю.
... как то мы с мужем и подруга с мужем, ну и дети конечно, отправились на природу. Я не пила так как ГВ, а она за рулем. Мужья выпили. Через некоторое время я стала раздражится от того что у мужа уже походка не совсем ровная и говорит фигню. А подруга смотрю ржет над его шутками... Заметила, что она на своего злится. А он такой прикольный, анекдотами сыпет, историями всякими... Оказалась что она тоже видит что он пьяный и несет фигню, как я вижу своего мужа... Короче мы обсудил, посмеялись и поняли что пить надо вместе с мужьями
Гость
350 - 22.11.2012 - 08:18
Доброе солнечное утро!
341-Arboleda > папке вашему удачной операции, пусть не переживает! Чего нервы зря тратить?!
Arboleda >SashaM >MOA > а наш папка думает, что он такой хороший - один в природе, что не было и не будет таких экземпляров, а он случайно сюда попал из другой галактики:)))) лааадно, не буду ломать его иллюзий, пусть и дальше собой гордится, лишь бы мне хорошо было;)
А вообще, я рада, что число примерных семьянинов растет! За женщин радуюсь!;)
Гость
351 - 22.11.2012 - 08:22
-zluchka >-понять и простить > Вик, твои ники всегда должны чередоваться, чтобы сформировать гармоничный образ. Вспылила - попросила прощения:)))
Гость
352 - 22.11.2012 - 13:33
Привет!
На улице-веснаааааа!!!!!!!!!!!
Сынок спит, а я пирог пеку!
350-NZ >Хе-хе, наш тоже считает, что он вымирающий вид и его надо занести в красную книгу!))))
Но и я ему льстю, т.к. папка у нас и кормилец, и водитель, и домработница вместе взятые!)))))))))))
Гость
353 - 22.11.2012 - 13:38
Всем привет!
Вчера день у нас совсем незадался. Моего ребенка подменили - выл и ныл весь день, днем поспали только час, а вечером уложила только в 22.30, я была в шоке,пила валерьянку и плакала, а муж сказал, что я истеричка, потому как после часа укладывания - я была не в себе. Мне так стыдно стало и перед Тимой, что для меня действительно важно уложить его спать по режиму, чтобы уделить время себе, а это совсем не правильно(((
Наш папа тоже не курит и пьет только по праздникам и я тоже. И люблю хорошие вина и в них разбираюсь, т.к. родилась в Крыму. К сожалению, у нас сложно купить такие, и нередко правило - дорогое, значит хорошее - не срабатывает. Но я, еще летом прикупила в массандре пару отличных бутылочек-вот на новый год и будем пробывать.
А еще сегодня купила себе платье на новый год и еще немного вещей, наш папа меня убьет, когда вернется с работы, но я довольная!
Всем отличного дня и хорошего настроения!!!!
Гость
354 - 22.11.2012 - 13:42
353-Germiona >компенсировала вчерашний стресс покупками)))
Гость
355 - 22.11.2012 - 14:11
352-MOA > таки-таки, какой пироХ?
Даааа, папкам надо льстить;) мне так нравится заставка на ТНТ - "девушки, говорите нам теплые слова, а мы вам за это теплые вещи":)))) вообще, лисье поведение, творит с мужчинами чудеса!
353-Germiona > Аня, я тя понимаю. Такое бывает. Ты принимай валерьяночку перед укладыванием, реакция будет мягче.
А мужа, чтобы избежать непонимания, я погружаю в свою среду. По воскресеньям ребенка отдаю на его полное попечение, по будним вечерам он его кормит ужином (если не задерживается на работе), купает, читает и укладывает (через день). Поэтому, сам порой выходит из детской с кипящим мозгом, но зато все знает сам - не понаслышке;) Ну, а то, что у нас, мам, чаще нервы сдают - это все наша эмоциональная природа.
Гость
356 - 22.11.2012 - 14:14
353-Germiona > ой, с приятными покупками тебя! Это, действительно, - бальзам на душу;) А какое платье, со змеиными мотивами?
Я еще без НГ-платья, а надо уже задуматься. Это ж скоро на корпоратив к мужу - ого, задачка, надо ж блеснуть!
Гость
357 - 22.11.2012 - 14:28
355-NZ >та с яблоками!*Помпея* называется!))))))))))
353-Germiona >О, друх, мне тоже валерьянка с сыном нужна, а то скоро неврастеничкой стану!))))
С покупками!)))
356-NZ >Натах, ты ж у нас и так *симпотная*, куда блеснуть еще больше?)))))))Шутю!
А я не покупаю себе новогодний наряд!Некуда мне идти!Папка на корпоратив в Москву полетит, а мы дома останемся!Да и отмечать НГ будем дома втроем!А вот потом поедим по гостям, тут уж надо чет думать-может, и приоденусь!)))
Гость
358 - 22.11.2012 - 15:05
354-НатальяК >ага))))
356-NZ >357-MOA >Cпасибо, девочки!!!
357-MOA >Да мне тоже не куда особо, но в прошлом году не покупала, как-то грустно стало, что в старом платье, в этом решила купить, ну да, и гостей никто не отменял.
Мне очень нравиться сейчас фирма турецкая phardi - они не очень дорогие, но качество супер и модели красивые.
356-NZ >Не, я классическое, черное, правда сзади замок золотой до пояса, а на плечиках, типо погончиков из цепей, но в целом все скромно. Попробую вечером сфоткать, надо фотик зарядить.
Гость
359 - 22.11.2012 - 15:07
не куда=некуда
в целом=вцелом
Гость
360 - 22.11.2012 - 15:14
357-MOA >358-Germiona > ой, мы тоже этот НГ бум дома, вчетвером. Каааайф! У меня уже столько планов для празднования по-домашнему, вот прям хочу устроить детско-семейный праздник;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены