К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/113/ Этот месяц самый яркий! Самый пестрый, самый жаркий!

Гость
0 - 05.07.2013 - 14:00
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамы (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамы (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - дважды мама Silena777 (Vesta777) (Олеся)
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей - мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
07.02.2011 Макар - мама Эсти (Юля) - Центр
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама Полевые цветы(декрет)***(Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 16 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
481 - 19.08.2013 - 15:46
480-NovayaZnakomaya >спасибо, правда я эту тему уже раз 20 перечитывала, все равно спасибо.
Поедем как обычно в ддц. Я там многим врачам доверяю. Есть конечно пара .... ну не будем о них. Самое большое их наказание-если они своих детей лечат также как и наших.
Гость
482 - 20.08.2013 - 08:06
Доброе утро всем!!! В продолжении темы о дет.саде: я вот спросила у воспитателя, ко скольки можно приводить ребенка и во сколько забирать, на что мне спокойно ответили, что сад работает с 7.00 и до 18.45, так что буду успевать))))
Гость
483 - 20.08.2013 - 08:22
Доброе утро!!!
Линочка, с Днем Рождения!!!!
Счастья, здоровья, успехов, карьерного роста, красоты, молодости и улыбок!Чтоб муж ток радовал, а доченька была умницей и красавицей!
Гость
484 - 20.08.2013 - 08:31
Линочку мы сегодня ещё поздравим лично, но и тут С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ БЕСКОНЕЧНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
485 - 20.08.2013 - 09:02
Доброе утро!

Линочку-красавицу с днем рождения!!!
Счастья, счастья и еще раз счастья!!!
Если человек счастлив, значит у него есть ВСЕ для этого!


Лина, заглядывай хоть изредка, рассказывай про Надюшку. Видишь мы тоже тут редко, тему никак не добьем:)))
Гость
486 - 20.08.2013 - 10:02
С днюхой! Всего самого радостного и счастливого! И еще вагон здоровья!
Гость
487 - 20.08.2013 - 10:07
485-NovayaZnakomaya >мы отдыхаем в Широкой Балке за Новороссийском. От порта Новоросса отделает мыс. Вода чистая. А на диком пляже вода кристальная плюс людей человек 20 по всему пляжу. Правда у дикого пляжа есть один существенный недостаток. Туда Дорожка через лесок идет ( это класс) и через огромную лестницу со скалы в 120 ступенек (вот это тяжковато). Зато море чистое. Там как оазис. Все лето по побережью штормовое предупреждение, везде дожди, а здесь солнышко и тепло. В новороссе ливни, видно как по небу молнии сверкают и гром гремит, а у нас Через перевал с лесом от Новоросса все сухо и солнечно. Прям удивляет это явление природы. Особенности ландшафта.
Гость
488 - 20.08.2013 - 13:11
Всем приветик!!!
Лину красавицу с днём рождения!!!
Гость
489 - 20.08.2013 - 13:12
Со вчерашнего дня мы ходим в сад, пока всё нормально. Маша сразу бросила меня и пошла играть с детки. Будем пока водить на два часа после обеда, потом как адаптируется на пол дня с утра до обеда, ну а потом и на целый день.
Гость
490 - 20.08.2013 - 14:29
487-Бирюза >Хорошо-то как у вас там!))))
489-Pilyulya >Чтобы все и дальше было хорошо, и , главное, не болейте там!

Блин, девчи, у меня какое-то настроение, даже не знаю, как назвать, тоскливое, грустное что ли...Вроде, все нормально, Слава Богу, но какая-то лень, апатия..Каждый день одно и то же, нет, я не устала, все, вроде, успеваю, с Ромахой мы ладим, да и ремонт меня не утомил, наоборот, всякие идеи и планы, но вот как-то все однообразно, циклично, по кругу так сказать!Встали, погуляли, поели, поспали!Встали, погуляли, поели, легли спать!Все мне кажется у нас скучно!Еще мне надоело таскаться в шортах и без каблуков, но на работу я еще не хочу!)))))))))А вот одеть шпильки мне некуда!Никаких праздников не намечается до ноября, на море нам не светит, да и папа все время работает, вот и на следующей неделе уедет в Волгоград и Астрахань на пять дней, а на выхах он весь в ремонтах, покупках!Мы даже за все лето ни разу в парк не выбрались!Но дело в том, захоти Я, поехали б непременно-папа нам ни в чем не отказывает, но меня тут же такаааая лень одолевает!Чоу со мной?ПМС?Жара?Декрет?
Самое интересное, что находясь в декрете я кайфую, просыпаюсь с настроением, а к вечеру меня все утомляет!На муже и ребенке это не сказывается, просто последнее время то смотрю фото старое, то вспоминаю, мы дома никогда не сидели, везде ездили, бывали, отдыхали, а тут чет как-то осели!Муж грит, что мне в люди надо, типа засиделась дома(на работу не выгоняет), просто чем-то заняться!Еще грит, что как перееду, начнется новая жизнь, обживание, обустройство, знакомство с районом, да и Рома подрастет,сможем с ним чаще выезжать на отдых!Эх, старею я!
Гость
491 - 20.08.2013 - 14:46
Девочки, всем привет!
Лина, с Днём Рождения
Добра, радости, удачи, здоровья и всех благ!
Ура, человек родился :-)))
Гость
492 - 20.08.2013 - 14:50
490-MOA >МОАша, детка, не забивай голову, думаю у каждой бывает такое ощущение, у меня всё время движуха, а я часто сижу и думаю, что что-то упускаю, хотя вроде как сижу дома по поводу и уже виден свет в конце тоннеля, я имею ввиду садик и более свободная жизнь. А всё равно как-то грустно! Как Пушкин говорил: "Коль мысли грустные придут к тебе откупори шампанского бутылку, иль перечти "Жинитьбу Фигаро"-мне помогает, особенно первое :-))))
Гость
493 - 20.08.2013 - 14:55
Я прилетела в Краснодар и сегодня первый день побежала в свою любимую водолечебницу, чуть не умерла пока добралась с Краевой больницы до фестивального, там чтобы процедуры начать принимать надо у врача получить назначение, я попросила мои любимые спа-процедуры ))) душ-шарко, подводный душ-массаж, просто массаж, криосауну-это для красоты и магнитолазеротерапию для здоровья, а гениколог мне нажала на сосок и оттуда брызнуло молоко :-((((( ОМГ и это при том, что я не кормлю уже год и 7 месяцев!!!! В общем, дали направление на УЗИ молочных желёз, еду обратно расстроенная, пью воду, вдруг во рту у меня кусок очередного отвалившегося зуба, моя доктор в отпуске, девочки, плиз, посоветуйте хорошего стоматолога, кто лечился, а то я без рекомендаций боюсь, а две, которых порекомендовали не работают до дня моего отъезда
Гость
494 - 20.08.2013 - 15:04
Девочки, и ещё вопрос, а как попасть в ДДЦ к детскому ортопеду Краснову, что для этого нужно? Полис у нас краснодарский есть, но прописка московская или как они проверят прописку ребёнка? В общем дайте совет, я вся прямо таки нуждаюсь в рекомендациях, эх, свекровь меня не видит, она так любит мне их давать, тока не по делу :-)))
Гость
495 - 20.08.2013 - 15:20
Лина, с Днем Рождения! Желаю всегда быть молодой душой и телом, быть счастливой и желанной женой! И испытывать гордость за свою доченьку!
Гость
496 - 20.08.2013 - 16:03
494-Тучная зябля >в одноклассниках написала телефончик
Гость
497 - 20.08.2013 - 16:19
Девчат, собачка ни кому не нужна?
Вот такая
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...ed_Dog_600.jpg
Гость
498 - 20.08.2013 - 16:20
Только прическа потемнее. Нашлась, а хозяева не отзываются.
Гость
499 - 20.08.2013 - 16:34
497-Бирюза >ооооо, ЭТО КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТКА или хохлатая, я понимаю почему хозяева не отзываются, я бы и сама не отозвалась, ужас как в принципе, заводчики испортили собаку. Я ей симпатизирую как живому существу, но её внешний вид меня ужасает :-/
Гость
500 - 20.08.2013 - 17:20
499-Тучная зябля >:) мне тоже она не очень симпатична. Я б себе таую не завела даже бесплатно. Но у свекрови такая. Ей нравится. Да и все равно псинку жалко. Она сейчас от свекрови не отлипает. Та с работы приходит, и собака сращу на руки прыгает. К нам приезжали с ними. Дома-то не оставишь. Фиг его знает где она там нассыт. Вот сейчас ищут хозяев. Если не найдут, то будут пристраивать кому нибудь. Ну и раздумывают, может если хозяева не найдутся, себе оставить. Но одно дело одна собака, а две- это уже многовато.
Одна женщина позвонила и рассказала, что она живет на окраине пашковки, так она очень часто видит, как в поле останавливается машина, выходят с собакой, снимают ошейник и уезжают :( писец просто, уроды. Вот эти собаки прибегают к ней и она их берет и пристраивает. Последний был йорк. Надеюсь у этой будет все О'К.
Гость
501 - 20.08.2013 - 17:21
490-MOA >да Вы зажрались, девушка!)))))))) не волнуйся, скоро чаще будете выезжать с мужем. У меня когда было такое состояние, я накупила платьев. Некоторые до сих пор ненадеванные. Но терапия была хорошая) Тебе надо внести свежую струю. Работа или хобби какое-нибудь.
Гость
502 - 20.08.2013 - 17:26
Стаська сегодня тоже почти всю ночь крутился. Просился на ручках походить. Я бдила, бдила, но все же вырубилась и Стаська шлепнулся с кровати. А под утро дала святой воды и дитё уснуло.
Вот как после этого не верить в сглазы и все такое. В пятницу нам женщина знакомая, которая все восхищается пацанами, угостила пирожками и именно тогда у Стаса начились неспящие ночи. Умываю святой водой, читаю молитву и дитё засыпает. Может она и не специально, но сглазить то можно и не со зла. Просто позавидовав.
Как после этого можно не верить? По-моему очень яркое доказательство
Мужчины на это предпочитают закрывать глаза и делать вид, что этого нет. А оно есть и еще как влияет на нашу жизнь, особенно на жизнь незащищенных малышей
Ну это моё мнение.
Гость
503 - 20.08.2013 - 18:07
502-Бирюза >А я в это всё не верю! Особенно позабавила девушка в церкви, которая хотела и булавку окрестить в момент крещения! Это же не по- христиански, не булавка дитё охраняет, а Бог!
И это удивительно, т.к. я раньше была достаточно суеверной, но перед рождением ребёнка у меня была твёрдая уверенность-С НИМ ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
И до сих пор я не теряю этой уверенности, хотя до сих пор мы не покрестили ребёнка
Гость
504 - 20.08.2013 - 18:43
503-Тучная зябля >эт хорошо, когда есть такая уверенность. А я вот думаю, что "все мы под Богом ходим". Столько необъяснимых Разумом вещей происходит. И много примеров, когда у людей все хорошо, а потом в одночасье все меняется. Поэтому в нечто нематериальное я верю.
Гость
505 - 20.08.2013 - 19:15
Девочки, в понедельник была другая воспитательница и я повторила свой вопрос. "во сколько нужно забирать Соню"
Она мне ответила " сейчас группа очень маленькая, очень много ходят на час-два (привыкают)и всех забирают где то 17.30 - 17.45... и вы так приходите, что бы Соня одна не сидела. А когда группа заполнится то можно и попозже. Но только пожалуйста не др 19."
И все так вежливо и с заботой...вот тебе и другой воспитатель))))...она кстати уже в возрасте, дети наверно у неё взрослые, домой не тянут.
Гость
506 - 20.08.2013 - 22:33
Всем приветы!
Лину с Днем рождения!!!!)) Удачи и только положительных эмоций.

472-Бирюза > У Вовки так розеола проявлялась. Я весь мамин справочник педиатра советский перешерстила, сравнивая корь, краснуху, скарлатину и прочие дерматитные и аллергичные проявления. Ничего не подходило по совокупности симптомов. Потом вспомнила, у Комаровскоо про эту розеолу читала, один в один проявления и их очередность сошлись. Темпа, сыпь по типу аллергичной с лица на тело перешла, фенистил не помогал, на 4 день сама прошла. Тошнило Вовку на темпу.
490-MOA > ПМС+жара))) Давно тебе говорили, чтоб в фитнес-клуб пошла ;))) Только чтобы не одни худеющие тетеньки, а с дядьками непременно ;)))
Гость
507 - 21.08.2013 - 09:27
приветы!
492-Тучная зябля >501-совесть3 >да, я уже , вроде, выбросила, выспалась сегодня, кушать приготовила, в инет время залезть появилось, да и настроение получше!)))Не одна ж я такая в конце концов!))))
поняла, чего хочу, хочу к кому-нить на свадьбу, но все наше окружение уже окольцовано, придется ждать, когда деток буим выдавать!))))))))))))))
506-HelenKa >та я лентяус, один раз брала абонемент, чтоб уж точно ходить, не смогла....вечно какие-то отмазки были!
Но у меня скорее всего кризис среднего возраста!)))))))))))))))
Гость
508 - 21.08.2013 - 13:54
блин, ща заглянула от нечего делать в пузы, а наша-то Машуля уже скоромамочка, последний рывок так сказать!
Машааааа, ты где?Как у вас дела?Как сама?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены