К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/107/ К нам весна шагает быстрыми шагами!

Гость
0 - 14.03.2013 - 12:37
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша)
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
04.01.2011 Диана - мама DiKri***(Кристина) - ЧМР
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
12.01.2011 София - мама Настюша Г(Анастасия) - Тимашевск
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама НатальяК***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 17 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
81 - 16.03.2013 - 19:48
80-NovayaZnakomaya >нормально отношусь, если сделать здоровым детям. Дело в том, что у Степки вообще проблем с ушами не было. Это вот так два раза подряд с интервалом в месяц у нас отиты. Кстати эти прививки мы сделали как подготовку к садику. И у него иммунитет не слабый вроде бы был. Педиатр говорит, что это сейчас инфекция такая ходит с кашлем и осложнениями на уши. Стас пьет рибомунил. Его не задело. Я просто этому несказанно рада и удивлена. Тьфу, тьфу, тьфу.
Гость
82 - 16.03.2013 - 20:05
74-Бирюза >а что у вас с неврологией? Я что то пропустила.
80-NovayaZnakomaya >Я хочу малой сделать эту прививку,но летом когда болеть не будем. Нам 2–ю акдс надо было еще перед НГ сделать,а мы уже 2раза гриппом переболели,так и не сделали. Тоже буду акдс уже в мае июне делать.когда все вирусы уйдут. А о выйдешь куда,а везде народ кашляет,чтхает
Гость
83 - 16.03.2013 - 20:09
81-Бирюза >а что за рибомунил?для чего?
Гость
84 - 16.03.2013 - 20:57
82-декрет > я тоже хочу Пневмо себе и детям сделать. А то у меня иммунитета сааасем нет из-за перенесенного в детстве ЦМВ.
Гость
85 - 16.03.2013 - 21:02
82-декрет >писец у нас с неврологией. Каждый день и ночь голова болит. Причем иногда так, что ребенок просто падает на пол где стоял, держится за голову, бьется в плаче и тарабанит ногами по полу :( началось все в этом декабре. Уже сделали кучу анализов, посетили 4 неврологов. Через месяц 5-й невролог Пароденко на очереди. Вот только в 2 года обнаружилось, что это родовая травма:( сначала говорили одно, пролечились, правда эффекта нет почти, вот прошлись и к ортопеду ( носили месяц воротник Шанца) и к окулисту, и к еще неврологам. В итоге последние два под корректировали диагноз и назначили лечение. А там аж 15 уколов. Бедная маленькая попа :(
И все это с середины декабря :) успели в инфекционке полежать, и оттуда нам посоветовали пульмонолога. Вот он нам и прописал рибомунил. Там определенная схема приема
Гость
86 - 16.03.2013 - 21:02
84-NovayaZnakomaya >пневмо вроде до двух лет делают. А превенар после двух. Если я ничего не путаю и все првильно поняла почитав темку здесь на форуме
Гость
87 - 16.03.2013 - 21:05
Иммуномодулятор бактериального происхождения. Рибомунил представляет собой рибосомально-протеогликановый комплекс, в состав которого входят наиболее распространенные возбудители инфекций ЛОР-органов и дыхательных путей, и относится к стимуляторам специфического и неспецифического иммунитета.

Применение Рибомунила в комплексной терапии позволяет повысить эффективность и сократить продолжительность лечения, значительно уменьшить необходимость применения антибиотиков, бронхолитиков, увеличить период ремиссии.

Как то так
Гость
88 - 16.03.2013 - 21:05
85-Бирюза >ого . Бедныйй малыш.
Гость
89 - 16.03.2013 - 21:07
86-декрет >я Ща не лазила, но когда смотрела про подготовку к садику, то там советуют делать три прививки примерно за 3 мес до садика.
Гость
90 - 16.03.2013 - 21:11
Во, читайте, те, кто хочет детишек в садик отправить и не против прививок. Подготовка к садику
http://www.privivka.ru/ru/vaccinatio...ildren/detsad/
Гость
91 - 16.03.2013 - 21:13
76-Бирюза >если честно,то не очень трудно, доча мама у меня спокойная и не ручная:-) а вот Артём это ужас:-( я с ним очень устаю. Сейчас я до 18 :00 дома одна с детками:-( муж сейчас работает сутками, но когда есть время он мне помогает очень.
Гость
92 - 16.03.2013 - 22:17
приветыыы!!!
Катюша-Бирюза, так жалко Стаськину головушку, дай Бог, чтоб наступило облегчение и вошло в нужное русло, а Степе здоровых ушек!
И, вообще, всем-всем крепкого здоровья!!!
Катя, рус09-Хоре хандрить, скоро весна, солнышко, птички, и все проходит (вспомни царя Соломона)!Скоро наступит завтра, новый день!Бери себя в руки и раскисай!!!Успехов тебе и здоровья!
А мы кайфуем третий день, мама приехала, блины печет, а мы лопаем!Стали эти дни оставлять Рому на час-два, не поверите, за два года я его никогда никому не оставляла,по разным причинам, в силу многих обстоятельств и прочее, так он был как шелковый, но стоило нам переступить порог-он становился другим!))))А мы сейчас все в ремонте, бедный мой муж, ездит, покупает все сам-мы с Ромой не помощники, правда, сначала ищем в инете, выбираем!А вот в эти выходные выбрались вместе-купили люстры, точечные светильники!
Так что, Насть, понимаю тебя, но у нас не такой масштабный и глобальный ремонт, точнее, мы меняем почти все-кроме ванной комнаты, но денех меньше уходит, слава Богу!
Гость
93 - 16.03.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
Бери себя в руки и раскисай!!!
Не раскисай, конечно!!!
Гость
94 - 16.03.2013 - 22:27
так мы встреку с детками делать будем или как? Я уже прям вся в мечтах о ней:-)
Гость
95 - 16.03.2013 - 22:46
85-Бирюза > Катюш, а на томографию головушки вас не направляли?

86-декрет > наоборот, Насть.
Гость
96 - 16.03.2013 - 22:59
Девы всем доброй ночи. Пока сделала перерыв от работы напишу Вам. Спасибо всем огромное преогромное за поддержку. Говорю чистую правду если бы не Вы все было бы еще хуже. Я сегодня наревелась, наоралась. Вот реально стояла и просто орала. Старалась закрывать двери,но Лиси все равно услышала. Прибежала и смотрит на меня так испуганно и недоуменно. Я только потом осознала что я не орала, а выла. Стало легче. Обняла свою кровинушку любимую и отправились мы с ней на шопинг. Купили карандаши, корм для хомяка, новый поильник, вкуснях всяких, в церковь зашли. Вообщем теперь я твердо решила, что так как раньше уже не будет. Начилась у меня новая жизнь. Я еще не совсем понимаю в каком направлении ее строить,но точно знаю, что так как раньше не хочу. и мне все равно останется муж рядом или нет. Мне кажется, что нет, а там посмотрим. Я бы конечно хотела чтоб он остался. Все таки ребенку нужен папа, иногда даже больше, чем мама. Но если он не изменит своего поведения и отношения, то скорее всего будем прощаться навсегда.
Гость
97 - 16.03.2013 - 23:04
96-рус09 >Катюш вот и правильно, с таким взглядом на жизнь всё будет,так как ты хочешь! У тебя же муж работает на стройке?
Гость
98 - 16.03.2013 - 23:13
Девочки, только прошу не обращать внимания на пунктуацию и орфографию. Пишу быстро, а времени мало. Поэтому за правописанием не слежу. Теперь расскажу немного о причинах моей депрессии. Повезла же я Лисенку в пятницу к лору на повторный осмотр. Потому как антибиотик мы пропили и мне хотелось узнать стало ей легче или нет. Потому как по внешнему виду стало намного лучше, но я же не могу ей глубоко в нос заглянуть. Накануне мы с мужем решили вспомнить молодость. Приехала моя мама, мы уложили Лиси и пошли гулять по ночному району. Стали разговаривать, то про садик, то про поездку к врачу, то вообще о жизни. И тут как в рекламе про леденцы - и началась в деревне веселая жизнь. Я столько упреков никогда еще не выслушивала. Оказалось, что возить ребенка к платным врачам - это моя блажь, в садик за деньги - это вообще только мне нужно. и вообще я трачу его деньги на всякую х....ню. Короче пришла я с прогулки и подумала - лучше бы не ходили вообще. Потом поехали к лору. Лиси, слава Богу в машине не укачало. Поехали к 2 часам, а Лиси спит как раз в это время. Вообщем лора ждали 40 минут ее срочно вызвали. Если бы не телефон с инетом и ютуб я бы свихнулась. А так поставила ей Машу и ребенок сидел спокойно. Лор посмотрела сказала, что сейчас все хорошо, но лекарство надо капать в нос 2 месяца, а потом смотреть на состояние. И вот после этих слов начался мой ад. Я спросила, от чего у нас с носом проблемы и врач ответила - ВАШИ СИМПТОМЫ ЭТО АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ. Меня не просто в пот бросило, а я чуть в обморок не упала.Я сама страдаю от ринита и знаю какая эта пакость. Но сейчас на 100% поставить такой диагноз нельзя. надо наблюдать. Мы закончим пшикать нос и лекарство будет еще месяц действовать, а потом надо будет смотреть, если опять будут сопли опять пшикать. А закончим мы пшикать как раз когда зацветет липа. Вот и проверим аллергический ринит или нет. Она правда нам предложила, что если будет совсем плохо с носом,то можно лазером убрать часть сосудов и будет легче. Операция такая стоит 11 000 и делается под общим наркозом. Я конечно не буду ее делать, но убила реакция мужа. Когда я рассказывала про ринит он молчал и слушал, а когда сказала про деньги за операцию выслушала поток мата. Стало не то что обидно а мерзко просто. Я же не для соседского ребенка прошу операцию. Потом наш папа уехал на рыбалку. Мы с ним договаривались, что если он поедет, то сначала идет за мясом потому как в холодильнике мышь висит, а потом едет. Но он решил, что мы с Лиси и с пустым холодильником поживем. Вот и напала на меня депрессия. Я поняла, что я наверное слепоглухонемая была когда выходила за него замуж. Или просто не замечала его жадности, потому как сама работала и мне хватало.Вообщем сегодня высказала ему все. и сказала чтоб думал и решил нужна ему семья или нет.
Гость
99 - 16.03.2013 - 23:16
97-варюха >Да Варя он работает на стройке. У них своя бригада и есть человек, который им заказы дает. У них есть сейчас работа, но так как не сезон то получает он намного меньше чем летом. Хотя что я тебе рассказываю ты и сама все понимаешь. Ты же тоже жена строителя.
Гость
100 - 16.03.2013 - 23:16
Девочки, сегодня прощеное воскресенье. Простите меня пожалуйста за все.
Гость
101 - 16.03.2013 - 23:25
99-рус09 >да уж, тут я не чего не могу сказать, дай бог чтоб твой муж всё понял и исправился. Я тебя понимаю, у нас зимой вообще тяжко было, но сейчас всё ок слава богу. Я очень боюсь цветения, так как у Артёмки аллергия весной была, глаза красные как с вампира, мешки под ними:( посмотрим что будет в этом году. Дай бог чтоб врачя ошибся диагнозом
Гость
102 - 16.03.2013 - 23:33
98-рус09 > Кать, а у вас переговоры были или ругань? И кто первый в ваших беседах переходит на брань?
Кать, соберись с мыслями, проанализируй все, что хочешь до него донести и пригласи на беседу и желательно в публичное место, ну, хоть ближайшую кафеху, во-первых, смена обстановки, не включит у него в голове ассоциации и воспоминания о домашних перебранках, во-вторых, надеюсь, не дасть ему себя вести вольно и шумно. И так очень спокойно и по-деловому, не угрозами, а прям помтавь перед фактом, что мол, дорогой мой, давай сейчас решим, если мы семья, то решаем все проблемы сообща, если нет, будет тяжко мне расставаться, но еще сложнее видеть равнодушие в семье. Ты, подумай, прими окончательное решение, если мы сейчас расходимся, назад дороги не будет, даже не думай...
Главное, спокойно и сама не буянь и в нем такого желания не провоцируй.
Ну, и напомни ему, что деньги в наше время решают, если не все, то многое.
Вроде ж, большой мальчик!
Гость
103 - 16.03.2013 - 23:38
98-рус09 >блин, все проблемы из-за денег, сколько семей знаю,так везде если не из-за денег, то на этой почве проблемы(((((( и кто их придумал((((
А что за лекарство пшикаете?
Гость
104 - 17.03.2013 - 00:22
101-варюха >Спасибо за пожелание. Очень хочется чтоб диагноз не оправдался.
102-NovayaZnakomaya >Наташа, на крик первая перехожу я . Потому как я начинаю все разговоры и говорю сама с собой. Он просто молчит и слушает. Когда я в 10 раз спрашиваю:"А какие у тебя мысли на этот счет?" он всегда отвечает:"Меня все устраивает!" Вот поэтому я и начинаю срываться. как может устраивать семья, которая рушится. Сейчас основная проблема еще и в том, что из-за бесконечных скандалов с ним. Я стала как бритва. Чуть тронешь и кровь. Я срываюсь на всех. А что самое мерзкое срываюсь на Лиси. и Лиси сейчас очень часто стала зеркалить наше поведение. Может раскидать игрухи, может бросить тарелку, может кричать. А я так не хочу. Получается я гроблю собственного ребенка из-за недосказанности, нерешенности и просто вранья между мной и мужем.
103-veronika1507 >Пшикаем в нос авамис. Стоит он 610 рублей за пузырек. но нам помог хорошо. Сейчас сопли только после плача. но это у всех людей так. а то ж она у меня хрюкала по ночам от соплей.
Гость
105 - 17.03.2013 - 00:37
98-рус09 >ой,Кать,так не только у ьебя. Мы болели грипом три недели,после грипа осталось красное горло и кашель,буду краткой. Вот пошли мы в троем поесть суши роллы,оставилив кабауе 2000р. Едем домой,я говорю,типа давай заедем в аптеку купим леденцов от горла и кашля. Ой,как тут началось... Такой ор стоял в машине. что мы с малой постоянно болеем,ну и т.д. Раньше я на такие выпады реагировала,а сейчас просто посылаю в сад,мысленно,а иногда и в слух
Гость
106 - 17.03.2013 - 00:40
103-veronika1507 > не, проблемы не из-за денег, и даже из-за их количества. Они просто служат катализатором человеческой сущности.

Дай Бог всем деткам крепкого здоровья!!!
Гость
107 - 17.03.2013 - 00:43
На леденцы ушло 600р. Он мне за них так мозг вынес. Просто прожрать 2000,фигня,а вот на леденцы мы просто миллион рублей потратили. П..и...з...де....жа было просто.......(сорри за мой французский)
Гость
108 - 17.03.2013 - 00:47
92-MOA >а вот мы с люстрами определились почти везде,кроме нашей спальни и гостинной. А вообще ремонт это не только денежные затраты,но и споры,разногласия.. Нам совместный выбор лается очень сложно
Гость
109 - 17.03.2013 - 05:37
98-рус09 >ого-го!:(
Да противненько, что жмется на своего же ребенка. Но может у него на работе действительно все очень напряженно с деньгами, поэтому и нервничает?
Поговорить конструктивно однозначно нужно. Здесь я согласна с NZ. Единственное, мне кажется, что в общественном месте нормально это сделать не получится. Ведь в разговоре можно и поплакать, (только не злоупотреблять этим) а в кафешке этот номер не пройдет. К разговоры стоит подготовиться. Выписать на листочек перечень вопросов, которые стоит обсудить. Только выписать в нейтральной эмоциональной окраской. Например, деньги на операцию, деньги на ремонт, отношение к ребенку, наши отношения, пример для дочери, болезнь дочери, вопрос про детский сад, платить ли деньги за детсад или ждать путевку, сможем ли МЫ (втроем)протянуть до путевки на одну (не твою, а именно одну) зарплату, . Ну и подумать про что еще можно поговорить, чтоб ничего не упустить и все обсудить за раз. Еще совет по разговору (не скандалу) с мужем. Когда будешь озвучивать вопросы (проблемы), говори со СВОЕЙ стороны. Старайся употреблять "Я" вместо "ТЫ" (чтоб это не звучало сразу как упреком) . Иначе сразу включается психологическая защита- оборона, и конструктивного разговора уже не получится, получится только перегаре оные обвинения. Например, я вижу проблему в том-то и том-то. Давай подумаем как МЫ будем её решать. Я предлагаю то -То и то-то, может мы вместе сможем найти более подходящий вариант? И не жди от него сращу готовых ответов. Вопросы-то не простые для вас. Ему тоже нужно время, чтоб подумать. Может поэтому он и сбежал на рыбалку, что сразу не может все решить для себя, ну плюс, конечно, эмоции. Твоя задача -без обвинений в его адрес донести до него ряд беспокоящих тебя проблем и вопросов, которыемв данный момент стоят перед вашей семьёй. Поверь, пока ты их не озвучишь в нейтральной ключе, без эмоциональной окраски, списком, муж о многих или не задумается, или их вообще не увидит.
Ну примерно так. Пусть после разговора несколько дней (не недель) подумает, не поднимайте этот вопрос, а как будет готов, так вновь сядете и опять все обсудите. Конечно, хотелось бы сразу ответы на все вопросы, но наврят ли получится. Что-то решите сразу, а над чем-то придется поразмышлять. Я бы поступила примерно так, а ты, конечно, сама решай. Но определяться как-то нужно однозначно.
Гость
110 - 17.03.2013 - 06:00
108-декрет >ремонт- это вроде и волнительно, выбираешь что хочешь, думаешь как лучше, но очень изматывающее. Вопрос по выбору у нас с мужем решался просто. Он отвечал за техническую часть, а я за, как бы выразиться, "декоративную" что-ли часть. То есть, он сначала стал активно выбирать обои, люстры, полы, и тд, а потом ему кто-то сказал, что слушай, ну для тебя же это не принципиальные моменты? Тебе ведь, впринципе, все равно, будут ли обои голубыми или цвета морской волны, розовыми или персиковыми? Занавески коричневыми или бежевыми? А жене это важно. Проще в этом ей уступить, чем потом каждое утро выслушивать, что те обои бы смотрелись бы лучше, тот пол, подошел бы к мебели, ну и тд. Вот он так и поступил. Отдал мне право выбирать цветовую гамму всего, включая люстры, диваны, плитку в туалете и ванной. . Но, конечно, не самоустранился, мы обсуждали общие тенденции, если с чем-то был резко не согласен, обсуждали. Но такого почти не было. Люстры ходили вместе смотрели. У нас просто вкус примерно одинаковый. Ну где-то шли на компромисс, но не ломали друг друга. А обои в детскую я выбирала по его ММСкам :). мы с детьми были уже на море. почти все обсудили, а вот с детской накак не могли определиться, тк то, что мы учидели в наших магазинах, нас не устроило, а потом я уехала с детьми на море. Срачала он купил подростковые обои, выдержанные в серебристо-черном- красном-машино-спортивном стиле, вот тут я была против и напомнила, что у нас хоть и мальчики, но еще малыши. Пришлось потом продавать их в полцены через Авито. А следующие понравились. Были варианты аквариума или морского дна. Это коллекции. На одну стену реальные ненапрягающие обои с "реальными" или мультяшными рыбками, а на другие стены ней реальные обои выдержанные в одной цветовой гамме. Зато я не лезла в техническую сторону вопроса. И не хотелось. Типа какую штукатурку осползовать, или какую технологию при этом выдерживать или какие выключатели ставить.
Нам подошел такой вариант :)
Гость
111 - 17.03.2013 - 06:01
Я кстати, за встречу на выходных. В декабре мне очень понравилось. Общаться интересней, когда в реале представляешь человека
Гость
112 - 17.03.2013 - 06:02
Все, всем споки ноки. Пошла под бочок к деткам. Досыпать.
Гость
113 - 17.03.2013 - 09:03
110-Бирюза >ой,у нас этот ввриант не пройдет. Нам все делают строители,поэтому тех часть за ними,они даже сами все покупают,что им надо,нам только чеки. Если он в краснодаре,то декор выбираем вместе. У него со вкусом и представлением беда,но мне он не уступает. Но перед походом куда либо,я ему напоминаю,если одному из нас что то ненравится в тех или тех обоях,мы ругатся не будем,причем на людях,а идем ищем дальше,чтоб нас обоих это устраивало
Гость
114 - 17.03.2013 - 09:31
113-декрет >так у нас то же все делали строители. Но по ходу возникает столько технических вопросов, в которые хочешь-не хочешь приходится вникать. И про потолки и про светильники и про с какой стороны выключатели. И строителей по-любому нудно контролировать. Иначе они начинают халявить, даже самые хорошие.
Гость
115 - 17.03.2013 - 10:28
Приветик!


Мы вечера на фотосессии были, ух и вымоталась я.... И Лену жаль) Полину ой как нелегко в кадр было поймать)
Гость
116 - 17.03.2013 - 11:45
Простите меня за все!

Прости за все. И я тебя прощаю. Мы невзначай могли друг друга оскорбить, как сон дурной, обиды забываю, добро я буду в памяти хранить! С прощеным воскресеньем! ;-)
Гость
117 - 17.03.2013 - 12:03
98-рус09 >могу тебе посоветовать, придумать подход, не говорить сперва о цене, подготавливать заранее...мой отец не переносил если ему указывали или советовали, бзик у него "я все решаю сам" так мама научилась ему так намекать и подготавливать, что у него всегда было ощущение, что он все решает.
Гость
118 - 17.03.2013 - 13:10
День добрый!!!
По поводу *поговорить с мужем по душам*!Мы всегда это делаем, когда спит ребенок, чтоб говорить тише и не срываться, получается очень конструктивно!
А, вообще, девчата, думаю тут советовать сложно, чужая семья потемки!Вот в нашем случае мы разговариваем не по случаю, а всегда и везде, все обсуждаем, планируем!В общественных местах не получается, а всегда по ходу дела!И очень часто каждый стоит на своем!Думаю, все сталкиваются с недопониманием вторых половин порой, только мужья у всех разные, кого-то все устраивает как у Кати, у кого-то по-другому!Да и материальный вопрос реально порой рушит семьи!И если человек не способен зарабатывать, как ты его не пинай и не разговаривай, мало чего добъешься, имхо!Если б все решалось разговором и ультиматутом!
Вот тебе, Катюш, желаю сил и терпения, чтоб в вашей семье все наладилось, не знаю, как, но вода камень точит!))))Самое главное, самой быть стойкой и не поддаваться хандре, и тем более не показывать дочке свое плохое настроение!
108-декрет >110-Бирюза >у нас тоже делают все рабочие, за нами просто выбор, который не всегда совпадает, где-то я уступаю, где-то муж, но все в основном на нем!
Люстры мы еле выбрали, с кухней и прихожей проще-там точечные светильники!А так мужу нравится стиль hi-tech, а я больше склоняюсь к модерновой классике, и так во всем!шо поличится-ни наю!)))))))))

Ах, да, прошу у всех прощения!)
А я на встречу не попадаю!На следующие выхи еду к родителям, у мамы каникулы в школе, приеду ток 1!Так что удачи, соберитесь обязательно!!!!
Гость
119 - 17.03.2013 - 13:22
и я прошу у всех прошения!))
Гость
120 - 17.03.2013 - 14:27
Девочки, простите меня, кого обидела. Я знаю, что умею )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены