К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/107/ К нам весна шагает быстрыми шагами!

Гость
0 - 14.03.2013 - 12:37
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша)
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
04.01.2011 Диана - мама DiKri***(Кристина) - ЧМР
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
12.01.2011 София - мама Настюша Г(Анастасия) - Тимашевск
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама НатальяК***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 17 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
41 - 14.03.2013 - 21:06
29-не забанить никогда > :-)))) По мне так уж лучше я эту траву посажу, чем как я по осени бузину и аралию корчевала в полторы меня ростом. То хоть будет стимул полоть там, а так опять зарастет деревьями колючими.
31-рус09 > Гыыыыы))) Я садовод-теоретик)))))) Первый раз в сознательной жизни буду сажать что-то посерьезнее комнатных цветов. Надеюсь на деревенские корни :)) Так что про сорт не подскажу. Огурцы не хочу сажать. Не люблю я их как растения: то скрюченные получаются, то зреют все скопом и че с ними делать голова болит, то переспеют где-нить в кустах. Помидоры посажу. Насколько я помню, огурцы бабушка и мама сажала в лунки непосредственно в землю. Помидоры проще рассады купить. Сходи, посмотри на семена, там обычно пишут какой сорт, для чего пригоден и какая агротехника. Из травок накупила шалфея, розмарина (тот еще головняк, но хочется, люблю приправы а ля прованс), тимьяна (чабрец у мну есть, охота разницу посмотреть))). Из цветов че попроще: настурцию и календулу (их буду в огород сажать по правилам экозащиты растений *гыыыы. вот это начиталась журналов*), эшшольцию (мак калифорнийский), лобелию, маттиол всяких и георгин. В огород: укроп, редиска, петрушка, кинза, из геморроя - салат листовой (чую, сожрут его у меня слизняки и спасибо не скажут)))).
Гость
42 - 14.03.2013 - 22:35
Всем привет! Девочки,я не пишу,потому что лень. А так ,переодически читаю вас)))) Кстати,вы так часто меняете ники,что некоторых,я даже не знаю,толи новички,а толи сменили ник.
Гость
43 - 14.03.2013 - 22:38
Лена,Тучная зябля,я в шоке от того,что у вас в группе шпарит малая сказку. Я то падаю от того,что ивой такой болтун и эрудит))) Моя так и не разговаривает,а иной раз даже рот ленится открыть,раззговаривает с закрытым ртом (мычит). Леньтяйка!)
Гость
44 - 14.03.2013 - 22:41
А недавно я случайно узнала,что моя дочь ,умеет одевать самостоятельно штаны!! И делает это очень быстро. Но проделывает этот фокус покус с теми штанами которые ей нравятся,все остальные штаны,колготы одеваю я ей сама
Гость
45 - 14.03.2013 - 22:55
44-декрет >вот они, хитрющие какие)))))))
Ой, Лена (Тучная зябля), что-то я пропустила такую новость!!!!!! Какой сыночек у тебя умничка!!!!!!!!!!!!!
veronika1507 >ну вот, теперь нас две мамы Вероники)))))
Гость
46 - 15.03.2013 - 07:48
Всем привет!
Что-то погода не похожа на 25-25.Вчера солнышко было...
Гость
47 - 15.03.2013 - 09:13
Доброе утро!
Да, совсем не похоже, что сегодня будет +28 (так показывает мой прогнозист в телефоне, а он никогда не ошибался)! А я уже купальник приготовила...

41-HelenKa >Лен, ну, так описываешь дачу, что самой хоцца:)

42-декрет > а чо ты нас не узнаешь, в списке же мы и старый ник в скобки заносим;)
Кстати, как ваш ремонт продвигается, ты нам так и не показала все комнаты, детскую обещала;)
Гость
48 - 15.03.2013 - 11:33
А мой ник в следующей темке поменяете?)))
Гость
49 - 15.03.2013 - 13:04
47-NovayaZnakomaya >ой,не спрашивай про ремонт..денег ввалили,«а воз и ныне там»... Делали ремонт таджики,потом пртерялись,мы наняли бригаду через фирму,и короче,то что таджики налепили,пришлось все переделывать,а это лишний попадос на 70–80т.р. Но вчера обьявился один таджик,типа мастер той бригады,муж взял с него расписку,что он нам 70т.р. Отдает в течении 2х месяцев. Вообщем положили плитку в ванной,кладовке,на кухне на полу. Сделали теплые полы,все гипсокартоновые конструкции переделали заново. Можно клеить обои,красить потолок и делать натяжные потолки,но там сложная кухня,мы ее обьедиеили с балконом и вот ждем пока сделают кухню ,ну и далее потихоньку. Массив (доску) на пол уже купили. С потолками еатяжными тоже определились. Осталось найти обои,люстры....ну и много еще чего. Задолбал нас с мужем этот ремонт уже. Мы в него ввалили стоимость мазды6 новой.
Гость
50 - 15.03.2013 - 16:30
Доброго денечка всем!
47-NovayaZnakomaya > А ить 28 и есть... Только душно как перед грозой(((
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
так описываешь дачу, что самой хоцца:)
С нашим примером и друзья затеялись дачу поднимать))) Ремонт и садовое благоустройство задумали)) Я с дачей уже даже дом перехотела. А то все у нас с мужем были обсуждения, что лучше, квартира или дом по типу таунхауса. На полноценный то дом с землей в городе мы не тянем((( Теперь при наличии дачи мне уже и квартира в городе нравится.

Приходила подружка ко мне в гости, наболталисяаааа))) С 11 утра и вот только распрощались. Красота!
Гость
51 - 15.03.2013 - 16:44
всем привет.
Стою в пробке и подумала, а почему бы нам в конце марта не встретится? Я уже соскучилась? Хотите с детьми, но часов в 5-6, хотите без детей!
Гость
52 - 15.03.2013 - 16:52
А как по мне,так я дачи,дома,огороды-ненавижу. Нажилась в частном доме,пол жизни прошло в огородах. Бээээээ. Мне лучше квартиры ничего нет. А вот муж дом хочет.
Гость
53 - 15.03.2013 - 21:15
51-Запоздалое новогоднее чудо >я только за!!! Я вобще ни с кем не знакома, не очень удобно так вот нику писать и не представлять никого за ним
Гость
54 - 15.03.2013 - 21:25
51-Запоздалое новогоднее чудо >я за! Но мы в такое время спим. Я за время 12–15 часов. Мы в три ложимся спать.
Гость
55 - 15.03.2013 - 22:15
54-декрет >ого если в 3 ложитесь и до 6 спите, ночью потом когда ложитесь?
Гость
56 - 15.03.2013 - 22:48
Всем привет!!!
55-veronika1507 > добро пожаловать!!! хотя я сама редко тут пишу, в основном читаю с удовольствием ))) Расскажи про свою Алину )))
51-Запоздалое новогоднее чудо > я за за за!!!
50-HelenKa >Лена я хочу твой алоэ...можно?
А у нас такие новости. Вернулись мы сегодня из ОК Орбита (мож кто знает). Я дочу свою не узнаю, мы всего на 5 дней уехали из дома сменить обстановку, а ребенок заметно повзрослела, например сегодня утром она проснулась со словами "дайте мне чтонибудь поесть я поголодалась" ...мама с папой в шоке ))))
Гость
57 - 15.03.2013 - 23:13
56-olezya > С отдыхом! Алоэ нужно!)) Только желательно самовывозом. Причем он, поганец, здоровый уже. На маршрутке особо не дотащишь. На машине приедешь?
Гость
58 - 15.03.2013 - 23:20
Девчушки, всем привет!
Рада видеть пропащих, но рЭмонт и лень две самые уважительные причины на Настю-декрет намЯкиваю :-)
Мы сегодня снова ездили в Институт аллергологии и клинической иммунологии, НЕ ЗНАЮ, может залипуха какая-то, но второй раз нам говорят, что у ребёнка нет пищевой аллергии-это фоликулярный дерматит, типа аллергия чешется, а у вас просто высыпания другого типа. Вроде как в результате каких-то замедленных процессов пища плохо перерабатывается и в результате сыпь. Отменить жёсткую диету, давать всего по чуток кроме бульонов мясных, бобовых, яиц. А аллергия только на цветение, увозить его к морю с апреля по май. Назначили ферменты и бифидумбактерины, потом сдать анализ и действовать дальше по результатм анализов. Мама моя не хочет лететь со мной в Турцию, студенты, мальчик, с которым занимается, переживает, что будет у него плохие четверные, а сама я без мамы ни куда не хочу, поэтому думаю, может куда поближе, вот, прочитала Олесю, про Орбиту, теперь думаю, мож туда, тогда хотя бы мой папа сможет со мной быть. Олесь, расскажи подробнее как там щас, я была там больше 10 лет назад, когда в ЮТК работала, нас посылали за смешные деньги, там подлечиться щас вариант, ванны хоть какие-нить, массажи? В общем рассказ в студию!!!
Девочки, не переживайте на счёт болтовни, все они когда-то заговорят, не отмашетесь от вопросов, особенно в транспорте, мы в метро сегодня сами ехали обратно от доктора, папа не смог нас отвести, напротив сидела негритянка, мелкий показывает пальцем на неё и спрашивает, МАМА, ПАЧИМУ У ДЕВАЧКИ ЛИЦО ГЯЗНОЕ (грязное) :-))))))))) И пытал меня пару станций, я ему на ушко отвечаю, а в метро ж грохот страшный стоит, он этот грохот всё перекричать пытался :-)))
Гость
59 - 15.03.2013 - 23:22
Замутите встречку в мае!!!! После 14-го числа!!!
Гость
60 - 15.03.2013 - 23:33
58-Тучная зябля >во дают! Я про врачей. Вы ведь на алергию сдавали. Как так выяснилось,что жто дерматит. Я в шоке. Я вот в раздумьях,сдавать малой алергопробы или погодить чуток,может перерастет.
Гость
61 - 15.03.2013 - 23:48
59-Тучная зябля > Тебя в гости ждать?))
Гость
62 - 15.03.2013 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Тучная зябля Посмотреть сообщение
МАМА, ПАЧИМУ У ДЕВАЧКИ ЛИЦО ГЯЗНОЕ
:))))))) *пацталом*

Мой товарищ тоже могет что-то подобное выкинуть)) Но пока гораничивается громогласными заявлениями во время писания под кустики на улице, чеканя каждое слово: "Вова! Диба! Писяет!" (Вова быстро писяет))))))
Гость
63 - 16.03.2013 - 00:30
60-декрет >подождать. Мы сдавали кровь из вены дважды. В год и в два. Все бестолку, ну нет аллергии и все, а доча не дышит.
Ой, так смешно было первый раз едем, объясняю мужу что за процедура, что кровь из вены сдавать какие галочки ставить(нам докторша дала бланк, а там уж кажлый по своему кошельку меряет) муж:"если дырявить ей ручку, то сразу проверять на все, хоть на марсианскую пыль, лишь бы второй раз не колоть" я ему примерную цену всего..... он:"как там говоришь они разделены, по группам? Пищевые не пищевые, какие делать надо?"
Гость
64 - 16.03.2013 - 00:46
56-olezya >что ж про нее рассказать..... вот только сейчас уложила ее спать(утром встали в 7.30) днем спит 2 часа, так что с этимделом совсем напряг....
Любит кататься на пони возле ддц, говорим ей завтра поедемдо лошадки, так она весь вечер ходит про лошадку гово рит, и потом все утро пока врачей проходим.
Есть сисю.. . Была б ее воля- ела б круглосуточно , но мама такая суровая днем не дает, поэтому она иногда днем и не спит совсем. В машине или коляске укачиваю ее спать иначе никак. При этом понимает"сисю низя ам, кашу ам, сисю когда аля ааа"(думаю, переводить не надо)
Повторяет уже все, но лепетом. Любит когда мы втроем становимся(она на руках) и быстробыстро чмок чмок чмок друг дружку, правда мы с папой головой вертим, а она немножко повертит а потом получает поцелуи))))))несколько раз за вечер если папа дома может подойти и попросить так сделать. Говорит"я тьебя люблюб", или "сильно люблюб" или подойдет "мама, поцелюю" и целует меня)))))))а я таааааюююююю
А вобще она экстремалка-космонавтка, ничего не боится, по деревьям лазит, на мотоцикле ездит с папой, на лошади сама, или кружим ее ,нас уже тошнит, а она:"есё кюзи"
Мечтала ее летом в сад отдать, но свекровь и соответственно свекр,муж против. (К слову муж в сад никогда не ходил) сегодня вот ее слова, что в саду дети мокрые ходят, что их никто там мыть переодевать не будет и т.д, и т.п.
Кстати, я уже спрашивала в прошлой темке, может кто подскажет,как переубедить их, что нужно сейчас попасть, а не потом в 4 года с полуторагодовалыми в группе оказаться...
Гость
65 - 16.03.2013 - 07:12
всем привет!!!!на счёт встречи,я смогу только по воскресеньям,так как это единственный выходной у свекрови,всё остальное время я одна с малыми(((
Гость
66 - 16.03.2013 - 08:55
Всем привет!
Я за встречу!Нужно только выходные высчитать .
Гость
67 - 16.03.2013 - 08:55
Всем привет!!!
57-HelenKa > спасибо ))))приеду приеду, не прям сегодня, но приеду. Ты мне телефон свой кинь пожалуйста.
58-Тучная зябля > Сейчас расскажу...во-первых мне чем Орбита нравится, у них ориентация на отдых родителей с детьми. Там для этого все условия. Кроватки, коляски, детские стульчики в столовой. Питание - всегда можно выбрать чем накормить ребенка. Там огромная детская комната, с различными игрухами, живой уголок. На улице две плащадки хорошие А по поводу подлечиться, там целый корпус медицинский, а при бассейне массажи всякие тайские китайские ))) а теперь и аквариум с рыбками для фиш пилинга поставили. Там конешно сто лет ремонт не далали, но они стараются все поддерживать в приличном виде, все улыбчивые, никаких проблем особых не было. Свекры все ворчат, что за эти денги в Турцию можно съездить на по дольше и по лучше. Но этож загран паспорт сделай, самолетом полети а тут полтора часа на машине и ты на отдыхе. Можно с ними сколько угодно спорить, но я рада что есть такое место куда с ребенком можно поехать хорошо отдохнуть.
Гость
68 - 16.03.2013 - 08:59
58-Тучная зябля >А мама у тебя конешно очень ответственная, отдых с дочей и внуком на студентов поменять. Этот студент надеюсь понимает как ему повезло.
Гость
69 - 16.03.2013 - 09:08
64-veronika1507 > вы еще сисю едите??? ничего себе!!! А говоришь суровая, мы в год перестали. Я сказала "хватит" доча сказала "ну и ладно".
А наша Алина наоборот не любит экстрим, все делает медленно, старается никуда не лезть, через бардюр маме руку подает что бы её провели. Хотя в полне уже сама может, но перестраховывается )))
Гость
70 - 16.03.2013 - 10:04
Девочки я всеми частями тела за встречку. Если соберетесь позвоните мне кто-нибудь, пожалуйста. Я пока пропаду на время. Постараюсь вас читать. Но писать, честно нет никакого настроение. Мне наверное нужно в себе разобраться, либо у меня просто какая-то черная полоса. Плохо все и везде. Хочется забиться в угол и реветь реветь реветь
Гость
71 - 16.03.2013 - 10:35
Всем приветы)
67-olezya > ЛС
Гость
72 - 16.03.2013 - 11:13
70-рус09 >Катя не поддавайся хандре, это все дождь!!!
Гость
73 - 16.03.2013 - 12:34
Привет, Барсики)))
47-NovayaZnakomaya > Натусик, спасибо тебе большое за то, что поделилась информацией по поводу шариков :) Заказала там же шарики, осталась довольна) Интересно, сколько продержатся под потолком) Ну, в прошлом году 16-го утром у меня половина шаров уже опустилась... а эти шарики до сих пор выглядят бодрячком)))
Гость
74 - 16.03.2013 - 16:51
Всем трям!
Рассказываю. Мы 8 марта всей семьей сходили в парк. Как же здорово, когда все вместе!!! Я просто летала от счастья. Папа освободил для нас целый день! Был вариант поехать на шашлыки в деревню к родственникам, но я сказала, что дети хотят пообщаться с папой, и мама тоже много чего хочет :) забили на родственников и остались дома. Даже к бабушкам в этот день не пошли. Утром выспались, потом парк. Выиграл детям папа в тире игрушки, просто по стрелями, покатались на атракционах, покормили уточек, чаек и голубей. Просто супер! Потом папа купил мелкому леговскую железную дорогу с малюсенькими детальками и вместе с детьми собирал её. А потом и маме кусочек счастья достался :)
Ну а на следующий день работа, работа и работа. В воскресенье сходили в церковь на службу, папа потом на работу и умотал ад на 10 дней в командировку. папе уезжать нельзя. Как только он уехал, мы опять заболели. Сначала Стас начал покашливать, потом я, с соплями, потом Степка. 2 дня по кашлял, думаю на 3-й поведу в садик, а на 2- ой вечером шарахнула 38, а ночью 39,9. Чуть снижается и опять 39,9. И так почти 3 дня. Отит у нас. Только сегодня снизилась до 37,7. Мне ад полегчало. Ночью толком не спишь, караулишь тем-ру. Даже сплит уже на холод уде включала, тк даже с открытыми окнами дома аж 24 град. Раздеваешь мелкого, а он не остывает. При обтирании только на пол часа снижается.
Ходили с мелким к Карипиди Софье Тагировне. Неврологу. Очень понравилась как человек. Принимала нас 2!!! Часа!!! Все расспросила, Рассмотрела, прочитала мне реально лекцию по поводу нашей проблемы:) я снова почувствовала себя студенткой. Я от нее в восторге! Будем с ней лечиться. А то от предыдущего лечения толку почти нет.
Сто еще рассказать? Все теплые деньки мы пропустили. Ну ничего, все еще впереди ! :)
Гость
75 - 16.03.2013 - 16:54
70-рус09 >Кать, очень тебя понимаю! Недавно была в таком же состоянии. Держись, друх! Может книжку какую почитать? Думай, что скоро весна. Цветут деревья и скань листочки появятся! :)
Гость
76 - 16.03.2013 - 17:00
Тучная зябля, я в восторге от ваших успехов со стихами. Маме огромный респект и уважуха :)!!!
65-варюха >Варь, одной с двумя малышами трудно. Ты молодец, справляешься. Хорошо, что свекровь помогает. А муж принимает участие в воспитании?
63-veronika1507 >мне Иммунолог говорила, что до 3 лет аллегро пробы не показательны вообще. Да и вообще они не очень показательны. Сдавали мы старшему аллегро панель на все. Вообще ничего не показала. Я говорю, как же тек, когда на сладкое у нас попа краснеет. А мне сказали, что ни на шоколад, ни на орехи аллергии нет, возможно краснеет и сыпет на консерванты, полсластители и другие добавки. Хотя если много орехов съешь, тоже краснеет. А они-то супер натуральные????
Гость
77 - 16.03.2013 - 17:01
58-Тучная зябля >кстати, на счет сыпет от того, что что-то не переваривается. Однозначно бывает. У мелочи было. Креон, смекта и бифидобактерии исправили ситуацию.
Гость
78 - 16.03.2013 - 17:03
-HelenKa > ты молодец!!!! Умница, что танца не бросаешь! Я прям в восторге!
Гость
79 - 16.03.2013 - 18:08
76-Бирюза > да, я знаю, поэтому и ответила на п60, что не нужно пока делать и описала свои ошибки((((вернеенесбывшиеся надежды)
Гость
80 - 16.03.2013 - 18:26
Приветы!!!

48-Наафааняя > Натах, вот не написала заново свою инфу с новым ником жирным шрифтом, вот не не увидели;)

49-декрет > нууу, удачный ремонт с первого раза - приятная случайность:) Наберитесь сил и терпения и будет красиво!

51-Запоздалое новогоднее чудо > я за встречку мамскую, может на выхах 30,31 марта? Очень хоцца встретиться:)

50-HelenKa >52-декрет > я, в общем-то, до недавнего времени нормально относилась к житью-бытью в квартирах. Всю свою сознательную жизнь в них и прожила, но в детстве у нас была дача, вылазки туда мне нравились, т.к. родители не фанатели от огородов и сажали всего в меру и доя удовольствия, бОльшую площадь занимал сад и ягодные кустарники. Потом родители построили дом, а я вышла замуж и пожить там не успела. Огородом они не заморочились, земли там куча и только сад, клумбы, газон. Поэтому сейчас, приезжая к родителям отдохнуть, я там балдею. Частный дом - это совершенно другая история.
О даче сейчас не задумываюсь, потому что знаю, что на нее у нас просто нет времени. А вот о доме подумываем.

70-рус09 > Катюнь, ты там сильно не депрессуй, лана? Хоцца рыдать, порыдай, а потом просто посмотри на все другим взглядом, ведь, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней...да сколько еще есть замечательных высказываний на эту тему: хочешь быть счастливым - будь. Ну, так же и есть, Кать! Все в нашей голове, постарайся поменять ракурс и взгляни так: все мои родные живы, здоровы, у меня есть семья (ттт) - это все мое счастье и я буду за это бороться! Как? А вот ща порыдаю - сброшу груз, утру свои глазенки, скажу себе, что я сильная и все у меня получится! подойду к своим родным улыбнусь и расцелую. И пусть они удивляются и вопросы задают, что со мной, а я скажу, что всех люблю и настроение хорошее... Измени что-то в своей внешности, или присто принарядись дома, сделай макияж. Приготовь, какую-нить вкусняшку и будь с мажем ласковой, теплой и хитрой:) Это рецепт на один день, попробуй и сравни, как лучше...
И это, из темки не выпадай, а то на встречку соберемся, а ты все пропустишь;)

73-Kviki >пожалуйста, Викуль:) продержатся долго, не переживай. Они постепенно, частями начинают опускаться, но продлится это долго. Вот уже прошло больше месяца после ДР Семена, а у нас только недавно последние несколько штук опустились;)

74-Бирюза >Катюш, только сегодня вас вспоминала, думаю, долго тебя не было;)
Кать, не помню как ты относишься к вакцинации, а ты что-нить знаешь про вакцины превенар 13 и пневмо 23? Поинтересуйся у педиатра или почитай темку на главной Родительства, как рпз для детей с ослабленным иммунитетом, у вас такие осложнения всегда о_О


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены