К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /124/

Гость
0 - 30.03.2012 - 08:59
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
121 - 02.04.2012 - 11:18
Привет!!! К врачу мы сегодня не пошли, я боюсь из дома выходить((( теперь все что было у дочи- у меня(((ужасно плохо, теперь я понимаю почему моя девочка такая капризная была.
Гость
122 - 02.04.2012 - 11:22
120-kiti27 >Лечись поскорее и больше не болей!!!!
Гость
123 - 02.04.2012 - 11:32
приветы! Девы, ну как вы объясняете своим деткам, что например, рисовать на стене не нужно, что есть тетрадь, альбом, а стена, мебель не для рисования. У нас зрительный (глаза в глаза), тактильный(беру за ручку) контакт во время объяснения. Говорила спокойно много раз, давала тряпочку и стерку вытирать свои художества. Кричать бить не буду, а сестра говорит, что один раз наказала дочь за роспись на стенах и та больше ни-ни. Но дети ведь разные... Киньте в меня хорошей ссылкой.
Гость
124 - 02.04.2012 - 11:38
Всем привет)
К нам опять зима пришла( Я сегодня офигела как снег увидела(
Даже не верится что будет 22 скоро.
Кити, Олесь, ничего пусть посуетятся, а то про ЗИП вот только негатив и слышу.
Пупсик, поправляйся скорее) Как доча?
таська, Настюше скорейшего выздоровления)
васильевна, Валя, с покупочками тебя)))) Как там папа ваш, скоро прилетает?
Чудак, Оля, а самим жить вариантов нет?
Гость
125 - 02.04.2012 - 11:41
123-zeka103 >, ох, даже не знаю что и посоветовать. Арсюшка у меня таким не занимался как маленький был. Правда уже года в 3-4 начал мордочки рисовать под ковром, например, на диване. Сейчас такого не делает уже)
Матвей же, рисует все вокруг, не ругаю, если вижу, что собирается, даю листик и вперед.
Гость
126 - 02.04.2012 - 12:00
124-Ксенчик >Ей уже получше, вчера и сегодня поноса не было.температуры нет, только еще вялая.
Гость
127 - 02.04.2012 - 12:10
126-pupsik2 >, ну и хорошо, значит скоро поправится совсем и будет скакать коником)))))
Гость
128 - 02.04.2012 - 13:16
Всем доброго дня и хорошего настроения!
112-Vasilevna1 >поздравляю с такими приятными обновками!
116-_таська_ >Наташа, это пипец был, а не погода.
Мне ж сегодня надо было с утра идти в ЖК. Встала, смотрю: как-то мутно на улице, думаю, наверное, туман перед солнечным днем. Подхожу к окну, а там - ......
120-kiti27 >Давай там, чтоб быстрее все получилось, чтобы мы уже не переживали за тебя :)
121-pupsik2 >Жаль что так, лечитесь, выздоравливайте!
123-zeka103 >я сначала говорю спокойно, потом строго, потом очень строго, а потом могу и наказать. Не уверена, что сейчас тебе наказание поможет, т.к. он уже рисует на стенах не первый раз. Ссылку не дам, т.к. сама ничего не знаю :) Хотя не откажусь почитать, если вдруг кто даст.
Гость
129 - 02.04.2012 - 15:03
Всем приветик!
Спасибо за поздравления с получением ключиков :)
Мурчик, Катюш, да, скоро переберемся поближе к вам! Кстати, что у вас со школой? А-то я пропустила этот момент. Получилось договориться?
Олеся, вот это "врач", просто слов нет :( Может все-таки сказать вашему знакомому? Раз уж все равно думают, что нажаловалась, так хоть пусть необидно будет, что зря! Почему у нас все работать нормально начинают только когда по шапке получат?! Поправляйся быстрее и больше не болей!
Гость
130 - 02.04.2012 - 15:06
Amazzoni > скорее всего так и переедем без стиралки и купим ее первой при случае. Мы из квартиры еще всю мебель из комнаты забираем, надо будет наверное что-то придумывать для квартирантов.
Гость
131 - 02.04.2012 - 15:10
Мы сегодня тоже съездили в МФЦ. В 12 часов были 887, а принимали на тот момент 550 номера. Табло обнадежило, что по нашему вопросу (садик) впереди 160 человек, а не 330.. В общем, я решила не засиживаться там, поехали свозили меня к врачу, вернулись через час - принимали уже 760-е номера, до нас дело дошло еще через час. Маша успела там побегать, порисовать, полежать на диване, поиграть с 3-хлетним мальчиком :)
Гость
132 - 02.04.2012 - 16:57
Всем привет! Срочно всем поправляться!
131-Тюша- В какой МФЦ ездили и со скольки очередь заняли? Хочу завтра поехать.
Гость
133 - 02.04.2012 - 16:59
Ксенчик- ой Ксюх если только воровать пойти)))))))
Гость
134 - 02.04.2012 - 17:05
Девочки кто спрашивал про велики, на неделе выберу время и открою "Грако" там много великов, ещё вот с этого сайта могу взять http://www.alisatoys.ru/vcd-12-1-0/Catalog.html . Если будут вопросы давайте в классники, а то забанят)))
Гость
135 - 02.04.2012 - 17:16
кругляк-Ларис опять твоя страница спамерам покоя не дает)))))
Гость
136 - 02.04.2012 - 17:17
Всем кто подал сегодня заявления на сад УДАЧИ!!!!!
Гость
137 - 02.04.2012 - 20:58
А я сегодня в 9 в мфц на тургенева была прошла минут за 10, а готовилась полдня там провести)
Гость
138 - 02.04.2012 - 21:21
В 11-00 в Карасунском МФЦ я была 408, мы успели съездить в Детство за справкой и я очень вовремя успела за пять минут до того как объявили мой номер,сказали 2 мая будет решение, надеюсь дадут нам путевочку в аллергосад
119-Нэппи >Тина спим чуть получше ТТТ, сегодня ночью проснулся в 5-00 и конечно я его забрала к нам в кровать и вообще уже несколькой дней даже если и прсыпаеться несколько раз за ночь уже не хныкает просто тихонечко опять засыпает ТТТ, и с грудью стало получше ТТТ. А вы как спите? Ты планируешь чтобы приучать всю ночь спать отдельно? Я вот думаю получиться это или нет?
120-kiti27 >вот с*цуки!!!
Гость
139 - 02.04.2012 - 21:23
121-pupsik2 >здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и малышке!!!
Гость
140 - 02.04.2012 - 22:31
Всем привет. Всем срочно выздоравливать!!
138-шоколадка1 >это ж сколько часов надо стоять??
Гость
141 - 02.04.2012 - 22:46
Лиля, ну вот ттт на вас. Я как тогда похвастала так Захарка стал просыпаться по нескольку раз так, что молчи))) Переводить отдельно пока не хочу. Его комната будет готова летом скорее всего да и нас совсем не напрягает. Пусть подрастет.У нас следующий этап "Соска" примерно через месяц будет)))
Гость
142 - 03.04.2012 - 00:29
132-Веспер >мы были в центральном, там народа немеренно! но главное, что поджали заявление :)
Гость
143 - 03.04.2012 - 00:31
138-шоколадка1 >Лиля, до 2 мая будет не решение, а уведомление о том, что заявление будет рассмотрено с такого-то по такое-то (предположительно с 1 мая по 31 августа), а вот потом уже с этим уведомлением ждать решения! Комиссии только с мая начнутся :(
Гость
144 - 03.04.2012 - 00:56
Всем привет:) Вчера столько накатала с телефона,а ничего не отправилось:( Можно меня поздравить,вчера прошла курс молодого бойца,после полугодового отсутствия руля,вчера проехала по городу и потом преодолела трассу в 70км,а еще обогнала 4 машины,для меня вообще достижение:):):) вообщем пока катаюсь тут по станице,восстанавливаю навоки,надеюсь,что по возвращению домой все же сяду за руль:):):) Олеся,не парься из за врачей,пусть посуетятся,а вообще я бы наверное все главному сказала.Тебе удачи!Так жалко тебя бедненькую,пусть уже твоя почка наконец то перестанет доставлять тебе неприятности! Поправляйся!!!!! Пупсик,Оля,тебе тоже побыстрее выздороветь!!! Чудак,Оля,насчет родителей,это всегда так,у меня в том году так же было,вообщем поговорка 'чем дальше,тем роднее' в такой ситуации подходит:)
Гость
145 - 03.04.2012 - 07:16
Всем привет. Девочки, а в мфц вообще до какого числа заявления принимают, может в самом конце мньше будет народу??
Гость
146 - 03.04.2012 - 07:38
Всем доброго утра!
144-Мурчик >поздравляю! :)))
145-Лодка >не знаю, до какого. Предполагаю, что в середине меньше.
Гость
147 - 03.04.2012 - 08:04
Всем привееееет!!!!!
ну меня одноклассники и достали, точнее спамеры, 3 раза взламывали, попеременяла уже все пароли,....
Извиняюсь кому сообщения слали от меня.

Всем -всем срочно поправляться, за окном солнышко так и греет, скоро уже будем в парках собираться, детвору ловить по кустам ;)
Гость
148 - 03.04.2012 - 08:11
144-Мурчик >Молодец-молодецыщеее!!! Там побольше катайся, а потом сразу же в городе начинай ездить)

Оля-Пупсик, ты как себя чувствуешь? Все же больше похоже на кишечку раз и у тебя тоже самое. Хотя у тебя может и от нервов, у меня такое было раньше как только у ребенка поднимается температура то у меня и рвотные позывы и заветную комнату посещаю часто)

Оля-Чудак, тяжело конечно когда вот так близко жить и не получать помощи. Сама знаю, что такое не пускать ребенка когда он хочет к бабушке, но у нас это редко бывает и только тогда когда бабушка занята. Понимаю, что тебе очень обидно, но они ведь вырастили уже своих детей. Может тебе попросить маму регулярно забирать Аришу на час-полтора в определенное время и ты будешь точно знать, что в это время ты сможешь что-то сделать. А по-поводу просьб, ну фиг его знает ты ж самая молодая)))) можно попробовать находить отмазки типа занята) или опять же перенаправлять папе)))

Аня, можно до 31 августа подать, но сама понимаешь шансы будут нулевыми.
Гость
149 - 03.04.2012 - 08:13
147-кругляк >Ларун, а мне даже ничего и не пришло от тебя) Ты сегодня не хочешь с детворой погулять у вас в сквере с 6 до 8? У вас там холодно?
Гость
150 - 03.04.2012 - 08:23
145-Лодка >А ты ж не хочешь ребенка в этом году в сад отдавать смысл тогда тебе заявление подавать?
Гость
151 - 03.04.2012 - 08:26
Нэппи
149 - Тинчик сегодня никак не смогу, ко мне подружка с Анапы приежает как раз где-то в 7 будет у меня. Давай в ближайшие дни обязательно приежайте
Гость
152 - 03.04.2012 - 08:29
Девочки, сколько раз уже подмечала, что те родители, которые сами своих детей часто бабушке отдавали, не охотно сидят со своими внуками. А кто сам растил без помощи бабушек, тот всегда готов помочь. Хотя может это только у меня такое впечатление.
Гость
153 - 03.04.2012 - 08:32
150-Нэппи >так вот я же еще в раздумьях когда мне опдвать, хм так может если до 31 авнуста подать как раз ан следущий год и дадут??
Гость
154 - 03.04.2012 - 08:46
152-Amazzoni >Это точно! Вот меня бабушка "взращивала", а мама все время работала и мама моя сейчас только в супер крайнем случае может посидет с мелким, а свекровь сама двоих погодок растила далеко от родственников и теперь мне сильно помогает.
Ларчик, ок. Может тогда в четверг гульнем.
153-Лодка >На следующий год будут принимать заявления опять с апреля 2013 года.
Гость
155 - 03.04.2012 - 09:06
Нэппи
154 - давайте в четверг приежайте.

Девочки тут мне кажется от человека чтоли зависит, у моей мамы тоже все время дети у бабушки были, а мама вечно то работала то училась и в ночные смены ....., а сейчас ее от внуков не оттянешь, и брат постоянно малого ей оставляет и с моими мелкими управляется на раз-два, а вот свекровь ни разу не сидела с малыми и может только когда они подрастут можно будет ей их оставить
Гость
156 - 03.04.2012 - 09:07
Девочки, кто знает на каком сайте можно подать доки на загран паспорта? Сколько по времени и как вообще проходит процедура?
Гость
157 - 03.04.2012 - 09:12
Всем доброго утра :)
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-...ion_id-17.html
Гость
158 - 03.04.2012 - 09:34
Привет.
148-Нэппи >Мелкая хорошо( тьфу, тьфу), я получше чем вчера , но еще не здорова. Я сначала тоже о нервах подумала, теперь уже не знаю че думать. Все заявления пишут на сад, а я из дома боюсь выходить)))
Гость
159 - 03.04.2012 - 10:44
Всем привет!
Неппи- факт в том, что я её прошу очень редко, по дому я и с мелкой могу справляться, прошу её минут на 10 если вл.уборку сделать нужно срочно, ну например приехали мы после 4-5 дней отсутствия вечером когда малой уже спать пора, а в комнате пыль везде, т.к. окно открыто всегда, вот тогда и прошу чтоб по быстрому. А так все с ней стараюсь делать, но она постоянно рвется к БАБЕ!!! Не поверишь обычно мы просыпаемся в 9 пол 10-го, а домой приезжаем она в 7 вскакивает и в дверь начинает ломиться БАБЕ)))) ага только баба спит до 10 минимум)))) А разговаривать с мамой бесполезно, она согласиться, но потом все по новой будет лишние нервы для меня)))
Ой девочки пожаловалась я, но понимаю, что сделать ни че все равно не могу. Ну хоть выговорилась и на душе легче)))))
Так что самое интересное у нас уже все родственники знают, что мы то там то здесь живем и постоянно подкалывают(бабушка и дядя) На той неделе мы были дома, приходит к нам дядя и мне с порога "что это Вы по городам шляетесь?" ну я пропустила мимо ушей и отшутилась, тут начинаю искать пылесос(он обычно под лестницей стоит, а тут смотрю нету) захожу к папе в комнату(она там с дядей чай сидят пьют) спрашиваю про пылесос дядя мне с упреком "вон он за диваном стоит, даже я знаю где у Вас пылесос, больше нужно дома проводить, а не кататься непонятно где" Блин я реально понимаю он же не сам это придумал, значит это слова моих родителей. Фиг их поймешь короче(((( И когда дома постоянно им не так, и когда приезжаем 1 раз в неделю тоже не нравиться.
Гость
160 - 03.04.2012 - 13:18
Нэппи
157 - читала что это больше времени занимает, я на прошлой неделе сдавала доки в Прикубанку для мужа - быстренько прошла, а заполнила все заранее дома анкетку взяла с сайта http://w*w*w.ufm******skrn.ru/site2/doc/ozp/3967/, правда заполнила анкету для биометрического паспорта, но взяли, сказали что и такую можно. Срок изготовления обычного 1 месяц. Принимают доки с 14 часов каждый день кроме воскресенья, но на очередь записываются с утра.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены