К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /124/

Гость
0 - 30.03.2012 - 08:59
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
41 - 30.03.2012 - 23:44
Всем привет!
Всем болеющим - скорейшего выздоровления!
Тюша, поздравляю!!! По-быстрее вам отпраздновать новоселье!
Загадка, кити, что за врачи???? нелюди(((
20-Augusta >соглашусь с девочками у кларанс и эсте лаудер хорошие крема) Если хочешь защиту наверное нужны тебе крема с антиоксидантами. Я вот таким как-то пользовалась http://www.esteelauder.ru/product/11...ear/index.tmpl мне понравился. Еще у эсте лаудера хорошая сыворотка http://www.esteelauder.ru/product/11...air/index.tmpl
у кларанса вообще широкая линейка по уходу. Правда увлажняющие средства для меня жирноваты.
Если по-дешевле, то можно глянуть коррес http://korres-store.ru/goods/Korres-...B9-1?from=Y2Zi
Гость
42 - 31.03.2012 - 07:32
39-pupsik2 >насчет зубов незнаю, у нас 16 уже давно вылезло, а дальние я не могу увидеть, но вчера мне показалось, что нижнии десна припухшие, но может только показалось. Я вообще думала, что эти зубы к 2 годам ближе лезут.
Утром темпа 37,2 у малыша ТТТ. ночью только 2 раза проснулся и пописал, не какал. Посмотрим, что утром будет.
Гость
43 - 31.03.2012 - 08:22
Всем доброго дня и крепкого здоровья!
Гость
44 - 31.03.2012 - 08:46
Всем привет. Всем здоровья!
Да врачи ужас О_0
Гость
45 - 31.03.2012 - 12:10
Я в шоке к нам врач приходила дежурная, хотя я не вызывала. Сказала дыхание чистое, горло не красное, живот не вздутый. Кушать сказал можно все только в термообработке и по консистенции как баночное пюрке и по чуть-чуть, но часто.
Гость
46 - 31.03.2012 - 13:23
Привет! Срочно всем выздоравливать и больше не болеть. Мы уже месяц с соплями непонятными, нос сопит ночью уже и капли капали и промывали не помогает, что делать не знаю меня это начинает уже очень беспокоить и кашель тоже уже месяц, днем нету, а ночью аж закашляться может(((((
А у нас новость, нам путевку в садик дали, так неожиданно если честно))))) теперь пойдем в сад к заве, посмотрим сколько она нам $ скажет)))))
Блин ну врачи уроды бывают, я в ШОКЕ!!!!!!! Не дай Бог к таким попасть(((( Олесенька поправляйся скорей, пусть на этом твои беды со здоровьем закончатся навсегда
Гость
47 - 31.03.2012 - 13:29
26-kiti27 >это просто жесть! Ты правильно поступаешь о таких псевдо-врачах должны знать и пациенты и глав. врач. У меня на глазах тоже была неприятная история в роддоме БСМП, девочка чуть не родила в палате, на все ее просьбы и мольбы перевести ее в род зал так как у нее начались потуги дежурная врач со злостью отвечала "Что не может быть что это потуги, и вообще как первородка может знать что это такое" , а потом и вообще ушла. Пришлось нам бегать искать хоть какого то врача, нашли зав. дет отдел и уже она заставила врача прийти к этой девочке. Эта девочка родила через 4 минуты после того как ее забрали в род зал.Я видела как это врач общаеться с пациентами которые ей платят-сама любезность и доброта, а вот как она обошлась с девочкой которая рожала бесплатно
44-Нэппи >Наверно наши мальчишки ооочень привязаны к маминой "тити"
46-Мими и Маня >у нас так было когда зубы лезли, и прекратилось только когда полностью вылезли
Гость
48 - 31.03.2012 - 13:35
24-Nastinja > у меня тоже проблемная кожа, думала после родов улучшиться но проблемы остались, в Клиник чем пользовалась, что понравилось? Я пудру их прикупила ОООчень понравилась хорошо консультанту доверилась, до этого была живанши 4цветка если честно не сильно понравилась
Гость
49 - 31.03.2012 - 13:38
всем привет =)
заюлевшим выздоровления скорейшего!!!!
мелкая моя сильно заболела ((( вчера нашего участкового врача вызывали, легкие чистые, горлышко не красное, чуть розоватое, выписала лекарства от сопелек и кашля, лчимся
Врачи конечно попадаются у_р_о_д_ы!!! =(
я аот по поводу велосипеда стала задумываться для мелкой, и хотела спросить у Оли =) Мими и Маня ты случайно не собираешься закупить велики??? =), а то с санками так здорово получилось =)
Гость
50 - 31.03.2012 - 14:14
Привет!
а мы в том году велик покупали.В этом она уже сама педали крутит,но быстро надоедает,так только по комнате катается)))Вот думаю приделывать ручку обратно или до лета еще подучится...
Гость
51 - 31.03.2012 - 14:47
Девчи, привет! Олеся, жаль, что разговор на диктофон не записала. Мы переезжаем через неделю-две. Уже пакую вещи. Всем срочно выздоравливать!
Гость
52 - 31.03.2012 - 20:47
Всем привет:) 26-kiti27 >я бы не оставила эту ситуацию..кошмар..вот действительно..а если человеку просто не чем заплатить..той же бабушке..кошмар..вот у р о д... я бы сказала главному..если ничего бы не подействовало..тогда в прокуратуру..наказать этого врача раз и навсегда!!!смысл от таких врачей вообще не понятен..если им все равно на пациентов...
Гость
53 - 31.03.2012 - 20:49
Всем заболевшим скорейшего выздоровления:) ведь к нам ВЕСНА спешит:)гулять пора:)
Гость
54 - 01.04.2012 - 06:54
Девочки, доброе утро. Малышкам здоровья еще раз.
Пупсик-Оля, шустрая у тебя мелкая молодец, что педали крутит уже) Я на Захаруна в этом году и не надеюсь что он сам будет на велике гонять нет у него энерджайзера в попе).
Оля-Мими, а чейта заведующая станет у вас $ просить она ж не дурная у работников органов просить их)))
Аня-Лодка, да я ж написала, что хочу в этом году отдать Захаруна на группу кор. пребывания или если вдруг путевку дадут то просто буду водить сначала на пару часов, а потом через несколько месяцев на полдня, если ему понравится то и дольше стану оставлять. Есть дети которых и силой из детского сада не уведешь) посмотрим. А старшего отдала в сад в 2,9 и были проблемы с привыканием т.к. Засиделся он со мной и стал уж совсем "маминым" липучкой это не хорошо для мальчишки. Вот только вряд ли вообще кто-нибудь путевку даст нам в этом году, даже не знаю, что и делать...

Девочки-СПшницы, кто-нибудь видел на сп обертывания Стикс и бинты для обертывания? Очень надо.
Гость
55 - 01.04.2012 - 08:17
Всем доброго утра:) Всем болеющим срочно поправлятся!!!!!! А мы к родителям собираемя,поедем дней на десять,буду мелким массаж делать. Папа разрешил нам на моей машине ехать:) буду в станице навоки вождения вспоминать:):):) теперь у меня столько вещей получается,ужас:) и велики для двоих берем,коляску для кукол,игрух кучу:) муж ржет,говорит соседи подумают,что ты от меня уходишь:):) Тиночка, тебе большущее спасибо за тапер:-) он такой класнючий оказывается,ремонт закончим,буду еще заказывать:):):) Обертывание я к сожалению не нашла стиксовское. И бинтов отдельно не нашла,есть для салонов только бинтовые обертывания,про которые я тебе говорила. Но вот помню,вроде видела стикс на СП.
Гость
56 - 01.04.2012 - 11:23
Привет!
Таська не знаю надо посмотреть может у меня есть где-нить велики(посмотрю) ну Вам крутые надо или нет? И вообще почему Вы все думаете, что мелкие будут ездить на великах с ручкой? Может уже обычные 3-х колески попробовать? Моя уже не хочет чтоб её катали, она либо педели крутит, а когда устанет ногами отталкивается))) Ещё хочу посоветовать самокат, Арина уже вовсю на нем катается.
Тина я наоборот хочу чтоб муж не по форме шел, т.к. последнее время как видят форму так больше денег заламывают(((((( Посмотрим, я если честно в шоке была, что нам так без проблемно дали путевку, ну не может нам так везти)))) мы ж ещё хотим с сентября водить и не на полный день, нужно будет договариваться, вот и думаю, что зава будет выпендриваться, короче посмотрим во вторник сходим я потом отпишусь.
Я бы тоже стикс заказала на Сп, там есть чудо масло для волос все хочу его попробовать, так что если найдете мне свистните))))
Гость
57 - 01.04.2012 - 11:23
Всем привет! Ну и ветер сегодня... Я думала, у нас балконная дверь в комнату завалится.
49-_таська_ >Наташа, Насте скорейшего выздоровления! Может это зубы? У вас же там клыки должны быть на подходе.
Гость
58 - 01.04.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Amazzoni Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну и ветер сегодня... Я думала, у нас балконная дверь в комнату завалится.
Да, что там балконная дверь я думала мой центнер веса сдует когда дорогу переходила))))) Муж из машины наблюдал, смеётся говорит "идет такая бочком-бочком")))))
Гость
59 - 01.04.2012 - 11:35
58-ChuDak >)))
Девочки, прикол, знаете какое сегодня число?

Гость
60 - 01.04.2012 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Amazzoni Посмотреть сообщение
58-ChuDak >))) Девочки, прикол, знаете какое сегодня число?
))))))))))
Гость
61 - 01.04.2012 - 12:06
Всем привет!!!
54-Нэппи >Да еслиб она еще руль крутила куда надо)))А то так,от стенки к стенке ездиет,и сама понимает,что плохо получается,что врезается,и слазиет))) А до педалей только недавно начала дотягиваться,мы сидушку на велики передвинули по максимому вперед,теперь крутить получается...Ну еще посмотрим,может научится,на крайняк ручку прицепим))
59-Amazzoni >Прикольно!)))))))))

А я уже и не знаю что с нами делать( Температуры нет,рвоты тоже...Но понос так и остался.Е-мое,когда все это кончится((
Гость
62 - 01.04.2012 - 12:14
57-Amazzoni >да ветрюган еще тот,чуть с балкона не улетела!
Гость
63 - 01.04.2012 - 12:43
Приветик)
Да ветер просто ужасный( Аж завывает за окном( Не пойдем гулять.
пупсик, Оль, а что вы принимаете сейчас?
Неппи, Тина, я недавно Стикс заказала на Родительстве ком. Вот через неделю вроде должны получить. Там вроде и обертывания в каталоге видела. Но правда стоп вот на днях был там, теперь как написала организатор менеджер у кого она покупает уходит в отпуск, пока закупка приостоновлена. А так вроде выкупы там регулярные этой косметики.
кити, Ни фига себе(((( Жалуйся. Такие врачи это позор медицине нашей(
Гость
64 - 01.04.2012 - 12:44
56-ChuDak >, Оля, а что за масло?
Гость
65 - 01.04.2012 - 12:45
Кстати, и по ценам там вроде ничего выходит. На мой заказ экономия рублей 700 вышла, я сравнила в аптеке.
Гость
66 - 01.04.2012 - 12:46
63-Ксенчик >Оксан,креон 10000,и фильтрум,свечи вибрукол.
Это все что мы можем в нее засунуть.Как смекту давать??? Я уже столько ее в унитаз вылела.
Гость
67 - 01.04.2012 - 12:55
66-pupsik2 >, мой вроде смекту пьт нормально. А энтеросгель не пробовала? Фильтрум, это лактофильтрум? Меня он, кстати, слабит, хотя вроде как не должен. Свечи могут тоже слабить
Гость
68 - 01.04.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
56-ChuDak >, Оля, а что за масло?
Масло БЕЙ для волос, от многих уже слышала, что эффект потрясающий.
Гость
69 - 01.04.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от pupsik2 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А я уже и не знаю что с нами делать( Температуры нет,рвоты тоже...Но понос так и остался.Е-мое,когда все это кончится((
Можно ещё попробовать рисовую водичку, она хорошо закрепляет
Гость
70 - 01.04.2012 - 13:08
67-Ксенчик > А для нас смекта-это Беееееееееее....
Я о свечах тоже думаю,что слабят...Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!Уже неделю все продолжается.((((((Ребенок уже замучаный...
69-ChuDak >Пробовали,нам уже ни че не помогает.
Я не могу сказать что понос прям круглосуточный и безостановочный,раза 3 в сутки,но прям жидко((
Гость
71 - 01.04.2012 - 13:08
67-Ксенчик >А что за энтеросгель???Что с ним делать?))
Гость
72 - 01.04.2012 - 13:09
68-ChuDak >, спасибки, посмотрю)
Гость
73 - 01.04.2012 - 13:10
67-Ксенчик >все,уже почитала))
Гость
74 - 01.04.2012 - 13:10
71-pupsik2 >, он есть порошок (его тоже водой разбавлять нужно как и смекту), есть паста. Мои пасту едят аж за ушами трешит и просят еще)))))) И просят еще)))) Хотя по мне она беееее))))) Действие что и смекты, сорбент.
Гость
75 - 01.04.2012 - 13:12
74-Ксенчик >надо попробовать.Завтра опять к врачу идем,сил уже нет,я уже никому не верю,может все таки это кишечка...(хотя гоню эти мысли от себя).Ну почему же все так долго продолжается,ну это же не нормально.
Гость
76 - 01.04.2012 - 13:14
75-pupsik2 >, а энерофурил вам не назначали?
Гость
77 - 01.04.2012 - 13:15
56-ChuDak,Оль,какая Ариша молодец,уже на самокате катается))))Моя к нему вообще интерес не проявляет,Дианка катается,Алиска даже не разу на него не влезла.
pupsik2,Оль, я тоже рисовую воду мелким давала(ложку риса на стакан воды все медленно варила,а потом блендером взбила и поила с ложки) ,ну и Линекс нам хорошо помогает.А Диане еще кору дуба заваривала,вообще хорошо помогало,но она противная и не знаю мелким ее можно или нет.Поправляйтесь!
Гость
78 - 01.04.2012 - 13:15
Капрограмму сдавали?
Гость
79 - 01.04.2012 - 13:15
77-Мурчик >, Кать вы спите?
Гость
80 - 01.04.2012 - 13:17
ОЙ девочки,собираемся с самого утра 0_0,пипец,а едем то всего на 10 дней,забила машину под завязку,дед с бабой обалдеют))))Мы еще и машинку каталку взяли и Дианкин велик двухколесный запихала)))Блин,не представляю как мы с родителями на месяц в Вологду летом поедем))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены