К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый лучший район города

Гость
0 - 17.09.2012 - 21:34
Посоветуйте, вот я молодая мама-одиночка.доче 5 лет,задумалась о смене местожительства, всю жизнь прожили в частном доме в центре, к\т Аврора,но сейчас надо переезжать, рядом точечные застройки 24-х этажек, много очень машин,опасно для ребенка, так вот, какой район посоветуете, работа не привязана к району, но вот машины нет, т.е нужен всегда транспорт,а так, хотелось бы потише,поспокойнее, подешевле магазинчики, ШКОЛЫ (что б был выбор),поликлиника, отсутствие различных ПТУ и общежитий , станички не предлагать, по состоянию здоровью должна проживать рядом с больничками, какие критерии еще подскажите при выборе района?


Гость
561 - 12.02.2019 - 12:52
563-Фанатичный Риэлтор >как-то смахивает на "замануху" риэлтора, чтобы получить предложения от собственников квартир.
562 - 12.02.2019 - 21:36
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
563-Фанатичный Риэлтор >как-то смахивает на "замануху" риэлтора, чтобы получить предложения от собственников квартир.
Да понятно, что очередная разводка аяксовских клоунов. Ведь если придется им работать по-честному, без вот этого выпендрежа, им же пипец придет) У меня на подъезде постоянно наклейки типа приезжий куплю квартиру по вашей цене за наличку и т.п. Только уже всем эти дурацкие хитрости известны. Тотальный игнор этим кондомам не за горами.
Гость
563 - 13.02.2019 - 01:36
АРТЕМ АЯКС, АРТЕМ СТАЖЕР И Т Д ЭТО ТЕГИ КОТОРЫЕ ВЫДАЕТ ГЕТ КОНТАКТ НА ЭТОТ ГОВНОНОМЕР
564 - 13.02.2019 - 10:40
563- ах Артемка, что звонит по два раза, будучи уже посланным на йух, а потом еще пишет трогательные смски, типа, ну что мы вам такого сделали?)))
Гость
565 - 25.06.2019 - 14:21
Мне кажется что самый лучший район города это конечно же ЖК Панорама
Гость
566 - 25.06.2019 - 18:23
Лучше последний, ник то не топает
Гость
567 - 25.06.2019 - 18:55
Лучший район города - это тот, на приобретение необходимого жилища в котором у конкретного человека хватает денег. Без кредитов, ипотеки и т.п. Прошу меня поправить.
568 - 25.06.2019 - 20:07
567-LaPatrie > а чем так плоха ипотека?) в конце концов, можно снимать жильё в комфортном месте и зарабатывать на своё, там где хочется, а нем там где хватает денег сейчас?
569 - 25.06.2019 - 22:53
Ипотека хороша, если у тебя есть белая зарплата, которая позволяет получить эту ипотеку
Гость
570 - 15.07.2019 - 11:29
0-Гость >фмр 100 проц лучший район ! и мне есть с чем сравнить
Гость
571 - 15.07.2019 - 11:35
567-LaPatrie >не верно) лучший это там где лучше всего и самое главное где минимальное количество бомжей бичей пьяниц наркоманов моргиналов всяких бабок на лавках и вообще минимум бил мусора уж простите за выражение! но это факт! я временно уехал с фмр в моргинальный район и прибываю в полном шоке! кругом одни бичи пьяные на лавках малолетки толпами с ягуарами у соседа украли колеса недавно мне вчера машину гвоздем ободрали и еще машин 20)) кароч веселуха збсь! зато дешевле тут чем в норм районе города! ну и панельный дом это мечта )) ложками стучат с 2го этажа на 7м потому что музыка играет)) у моргинав мать их
выбор район где живете ВЫ и уж тем более живут с вами ваши дети это МАКСИМАЛЬНО важно! и жить в бомжатниках с бомжами зато там дешевле )) бу га га
мне не хочется чтоб мои дети играли с оьборрванцами которым зеленые сопли жуют засохшие и бегают все грязные а их мамаши тостожопые сидят на лавках лясы точат)) кароч
Гость
572 - 15.07.2019 - 12:05
GSR,я когда в ФМР из старого центра попадаю, так этот ФМР под Ваше описание выше точно попадает))) все относительно...
573 - 15.07.2019 - 12:46
А старый центр - это где дворы на 48 хозяев? Или пятиэтажки на Красной-Пушкина?
Гость
574 - 15.07.2019 - 13:41
571-GSR > Даже в военных домах на Калинина / Тургенева сливали бенз ходили из машин какое-то время назад, а это сложно назвать маргинальным районом.
575 - 15.07.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
я временно уехал с фмр в моргинальный район и прибываю в полном шоке! кругом одни бичи пьяные на лавках малолетки толпами с ягуарами у соседа украли колеса недавно мне вчера машину гвоздем ободрали и еще машин 20)) кароч веселуха збсь! зато дешевле тут чем в норм районе города! ну и панельный дом это мечта )) ложками стучат с 2го этажа на 7м потому что музыка играет)) у моргинав мать их выбор район где живете ВЫ и уж тем более живут с вами ваши дети это МАКСИМАЛЬНО важно! и жить в бомжатниках с бомжами зато там дешевле )) бу га га
Это что за райончик так живописуете?) Я такое наблюдал в командировке на Урале, когда один долб... с работы прос..ал забронировать гостиницу и срочно надо было снимать квартиру, получилось в злачном районе)
По поводу ФМР тоже не все гладко https://vk.com/ghestkrd?w=wall-86647901_1078907
колеса, номера, аккумы снимают аж бегом, жило там много пенсов, зажиточного среднего классу, у них подросли внучеки, воспитанные в понятиях - мне все должны, а работать я х... с два пойду) теперь вот решают свои проблемы) И это будет расти в прогрессии, потому как заселение района идет стахановскими темпами.
С меня смеялись с того, что не продаю кап. гараж, в благополучные времена, когда соседи даже винтажные изделия парковали под окнами, ну теперь я посмеюсь)
Гость
576 - 16.07.2019 - 11:23
Конь германский, на красной- Пушкина пятиэтажек нету. Я имел ввиду 3-4 этажные дома в этом районе времён застройки сталинской эпохи и ранее, где и успешно проживаю. Во дворе всегда есть место для автомобиля, соседей не слышно, благодаря материалам , из которых построены эти дома и прочие прелести...я не хвастаюсь, просто смешно читать было пост выше товарища, где он восхвалял фестивальный, с его сплошной блочной застройкой. Во времена моей молодости, мы ученики школ 48, 36 (местные поймут)всегда считали ребят с ФМР маргиналами и жителями почти окраины.)) А сейчас ФМР почти центр и элита...меняются времена ))
577 - 16.07.2019 - 12:26
Ярмарка тщеславия?
Меня умиляет ценник на квартиры в доме на углу рашпилевской и пушкина.на кого эти номера телефонов расщита ы???
Гуляю там до работы .мне нравится
Гость
578 - 16.07.2019 - 14:28
Чебурашка, это номера риэлторов. Для балды написаны. Если имеется ввиду дом 4 этажный на указанном углу, то там на сегодняшний день никто не продает. Была одна девушка, но там люди не до конца с ценой не определившиеся...
579 - 16.07.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Меня умиляет ценник на квартиры в доме на углу рашпилевской и пушкина.на кого эти номера телефонов расщита ы???
Так и стоит хорошая недвига в Краснодаре, потому уж дешеветь точно не будет) Да можно за примерно те же деньги взять в Московии, в границах МКАДа. Здесь и покупают люди, привыкшие по жизни к качеству, те которым не принципиально, чтобы "парк Галицкого из окна видать" и "море рядом"
Гость
581 - 25.07.2019 - 12:31
Району Гидростроителей уже давно название дали "ГИДРОСТРЁМ"! Это один из самых населённых районов со всеми вытекающими проблемами!

Отредактировано Didika; 25.07.2019 в 12:32. Причина: ошибка
582 - 25.07.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от ekaterina Посмотреть сообщение
Район Гидростроителей- один из лучших в Краснодаре
Перестал им быть еще с начала 90-х. Сейчас гибрид старого совкового гетто с дешманскими новостройками, хотите ужас как в гетто на ВК, только без парка Галицкого под боком, покупайте)
Гость
583 - 26.07.2019 - 11:46
Всегда прикалывает, когда в теме общаются в основном нормальные собеседники, по текстам видно, что более менее разбираются в вопросе недвижимости, состав более менее из местных, а тут такая Катя с гидростроем, как в лужу перднет....))
584 - 26.07.2019 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
Всегда прикалывает, когда в теме общаются в основном нормальные собеседники, по текстам видно, что более менее разбираются в вопросе недвижимости, состав более менее из местных, а тут такая Катя с гидростроем, как в лужу перднет....))
Ну, Катя переехала, пошла в риэлторы, пытается начать трудовую деятельность...как может:)
Гость
585 - 27.07.2019 - 10:54
Жутко веселюсь, когда такие Кати мне по объявлению звонят. С ними пообщаться, так попробуй ещё альтернативу найти поржать так ))
Гость
586 - 16.08.2019 - 07:56
40-лет Победы, нам тут очень нравится, советую
хотя все равно лучше заранее подъедьте посмотрите...
как говорится каждому свое)))
587 - 16.08.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
40-лет Победы, нам тут очень нравится, советую
что там может нарвится? безумный автотрафик и с сентября ежедневный многочасовой стояк
Гость
588 - 16.08.2019 - 22:51
587-Фанатичный Риэлтор > Если нет детей-дошкольников или школьников, то электросамокат или велас решают проблему пробок.
Гость
589 - 16.08.2019 - 23:18
576-Kreator >да ну нет, ФМР никак не маргинальный. Раньше вообще был классный, сейчас понастроили, скоро неба не видно будет с этими Тургеневыми и Дальними. А раньше до массовой застройки милый райончик был, можно было на троллейбусе спокойно доехать до бабушки, которая жила на Горького. Помнится там, где ЖК Солнечный были кажется поля и виноград... Но это в далеком детстве. Про Семиренко молчу, мы в детстве даже туда не добегали, слишком далеко
Гость
590 - 16.08.2019 - 23:33
Навскидку - куб.набережная-постовая/пушкина, 70 лет в юмр, Новицкого, начало Яна Полуяна, как ни странно, сейчас - жк Большой и дальше по Бабушкина до аэродромной, частный сектор от Бабушкина до северной и от Аэродромной до Котовского, Болгария и напротив, район Дубинского кладбища, ближняя Энка
591 - 17.08.2019 - 10:21
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
Про Семиренко молчу, мы в детстве даже туда не добегали, слишком далеко
Мы с Атарбекова добегали и пробирались на аэродром, играли с полуразобранными самолетами. Адреналин:))
Гость
592 - 18.08.2019 - 00:16
591-SWS2 >ух тыж. Не знала, что там был аэродром! Круто! все равно воспоминания классные про фестик остались с детства, ездили в кинотеатр Северный
Гость
593 - 18.08.2019 - 09:24
Кто в Северный, а мы больше в Кубань ходили ( местные поймут) ))
Гость
594 - 18.08.2019 - 09:41
587-Фанатичный Риэлтор > ну многочасовой стояк это скажем не так уж и плохо, хотя свои минусы тоже есть.
Гость
595 - 18.08.2019 - 09:48
591-SWS2 > зеленые бездельники последние годы сильно увлеклись своими игрушками. Особенно любят выгуливать свой летающий металлолом или кренделя выписывать над жилыми кварталами. Им над полем летать взападло - там же не видно, не повыпендриваешься. Фестивальный довольно проблемный район из-за шума от этого клятого аэродрома. Грохот такой, что аж стояк (многочасовой) проходит. Как живут в домах что прям напротив аэродрома затрудняюсь даже представить.
596 - 18.08.2019 - 10:50
595- Там аэродром двойного назначения, может и как боевой использоваться. В 1980-х там настоящие истребители стартовали каждый вечер на дежурство. 8.08.08 вообще перевалочная база была для бомберов на Грузию) когда те взлетали, не то что стекла, стены ходуном ходили)
Гость
597 - 18.08.2019 - 15:35
596-stroika2012 > ясен пень боевой, а какой же? Это ж военный аэродром. И бомбить этот объект, если что, будут одним из первых.
Гость
598 - 19.08.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
И бомбить этот объект, если что, будут одним из первых.
597-Rat > Если это и произойдёт, то точно не при дяде Вове.
599 - 20.08.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
ну многочасовой стояк это скажем не так уж и плохо, хотя свои минусы тоже есть
многочасовой стояк в пробке) долгое сидение даже на кресле дорогого авто неизбежно приведет к ухудшению кровообращения в области малого таза и свой стояк будет уже совсем коротенький, а кое у кого и вообще не будет) и геморрой не забывайте)
Гость
600 - 21.08.2019 - 10:50
Для меня самый лучший район это Фестивальный. Там своя непередаваемая атмосфера, цены на жилье не самые высокие, но и не низкие, по сравнению с тем же Музыкальным. Развитая инфраструктура и близость к центру, много транспорта. К примеру я работаю недалеко от дома, необходимости мотаться нет. Все рядом.
Гость
601 - 05.09.2019 - 23:06
мне район Авроры нравиться


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены