К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый лучший район города

Гость
0 - 17.09.2012 - 21:34
Посоветуйте, вот я молодая мама-одиночка.доче 5 лет,задумалась о смене местожительства, всю жизнь прожили в частном доме в центре, к\т Аврора,но сейчас надо переезжать, рядом точечные застройки 24-х этажек, много очень машин,опасно для ребенка, так вот, какой район посоветуете, работа не привязана к району, но вот машины нет, т.е нужен всегда транспорт,а так, хотелось бы потише,поспокойнее, подешевле магазинчики, ШКОЛЫ (что б был выбор),поликлиника, отсутствие различных ПТУ и общежитий , станички не предлагать, по состоянию здоровью должна проживать рядом с больничками, какие критерии еще подскажите при выборе района?


401 - 16.05.2015 - 09:25
А наша деревня дешевле
Гость
402 - 16.05.2015 - 09:27
404-One From > а кто вам сказал что они и в другие города не едут? Ими забиты все нормальные города(уже даже Крым заселяют), но больше всего пострадал наш КК, т к некогда один деятель проплатил рекламу в СМИ края(тут типа и бизнес больше доход приносит, воздух чище, теплее, ну и т д), а понаехи думать не привыкли-пожитки собрали и сюда.
Как то в транспортной ПЭКе видил как одни вещи свои перегружали в Газельку, так даже пластиковую обувницу за рублей 300 привезли.
Гость
403 - 16.05.2015 - 10:57
Я же и пишу ,что везде. Центральное Черноземье всё северянами заполнено,ещё из разных республик русских много. И на Урале так же. И нигде работы нет. Только в Москве. И строят везде много жилья. Но вы правы,цена кв.в Краснодаре дешевле и намного. Но кто-то же должен в этих домах жить,раз строят. Или будут скелеты от домов заброшенные стоять? Если бы были проблемы с покупкой кв.,никто бы не ехал. И было бы меньше народу и кислороду. Опять вопрос к вашей элите,но они деньги на этом большие делают. Во Владивостоке за всю жизнь не накопишь на кв. Строят очень мало и дорого.
Гость
404 - 16.05.2015 - 11:14
Моя мотивация-близкие родственники здесь и друзья.
Гость
405 - 16.05.2015 - 13:34
самый лучший район краснодара-это там где нет впечатленья ШОты попал в среднюю полосу россии*судя по лицам*НО-в краснодаре таких районов уже не осталось((((
Гость
406 - 16.05.2015 - 14:52
409-внук Медунова > я недавно задался вопросом покупки квартиры или дома в закрытом городке чтобы не было рядом понаехов или не более 15% , вот бы был лучшее место для проживания. Так и не нашел. Хотя потом подумал, если и будет такой райский уголок, понаехи его все равно найдут и .....
Гость
407 - 16.05.2015 - 20:41
410-Viom >А кто есть понаех? Приехавший из другого региона России? И чем же он плох? И чем же хорош местный кубаноид? Стыдно за русских становится читая такие посты( Твою дочь в подворотне насиловать будут - и проходящий мимо "понаех" специально пройдет мимо и не поможет, потому что ты к нему так относишься - это нормально для тебя?
Гость
408 - 16.05.2015 - 21:07
411-NiceRielty >а уточните , пожалуйста, кто конкретно будет насиловать ?
и в каком случае понаех будет вмешиваться, а в каком нет.
и зависит ли отношение аборигена к насильнику от его, насильника, статуса ?
Гость
409 - 16.05.2015 - 21:40
411-NiceRielty > правильно, понаех скорее всего пройдет мимо! А кто он такой-"понаех"- об этом или о нем, написано много, скоро поэмы писать будут, почитайте форум или вы только читаете о поиске жилплощади?
Гость
410 - 16.05.2015 - 21:46
413-Viom > и еще, пока тока уровень преступности за последние полгода идет вверх, с чем можно это сравнить? Может уже освоились понаехи? Начало нутро прорываться? Ведь тяжело отказаться от привычной жизни!!!
Гость
411 - 16.05.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Viom Посмотреть сообщение
411-NiceRielty > правильно, понаех скорее всего пройдет мимо!
почему вытак думаете ? настоящий мужчина - качество не зависящее от места проживания. оно или есть в человеке, или нет.
а вы вмешаетесь ? или сначала паспорт спросите ?
Гость
413 - 17.05.2015 - 00:41
А с чего всё началось то? Я просто спросила,куда делся холостой Хам-Хамыч. Вы ещё не забывайте что в числе понаехав в замечательный ГМР есть и прекрасные дальневосточные особы женского пола. Это я говорю,чтобы разрядить обстановку.
Гость
414 - 17.05.2015 - 00:50
Прекрасные?)) а я то думал, что у них зубы от цинги повыпадали))
Гость
416 - 17.05.2015 - 08:38
У них есть деньги,чтобы новые поставить зубы. А вот вам мозги уже не купишь,видимо от злобы разъело.А когда мозгов нет,то уже всё равно -холостой или нет. Мы уж со своими красавцами будем дружить,хорошая краснодарская погода к этому располагает. Да и с чувством юмора у северян получше. Нигде не скажут валите от сюда,только здесь. А вы не задумывались,что нас уже больше ,чем вас злюк.
Гость
417 - 17.05.2015 - 08:59
Даже мэр у вас из наших. Думаете просто так?! Это мы его первым заслали,чтобы нам дорогу протоптал. Ха-ха.
Гость
418 - 17.05.2015 - 09:44
414-Viom >Я бы посмотрел как бы ты завыл если бы поток миграции в Краснодар представлял бы собой не поток людей русской национальности с Севера, Дальнего Востока, центральной части России, как это происходит сейчас, а например поток людей кавказской национальности, как это было в Ставрополье. Может быть тогда ты что-то бы понял.
419 - 17.05.2015 - 11:06
421-zuhfaz > Что-то вы подзадержались. Мэр то приехал сюда еще 30 лет назад.
422-NiceRielty > Согласен. Со Ставропольем отличное сравнение.
Гость
420 - 17.05.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от zuhfaz Посмотреть сообщение
У них есть деньги,чтобы новые поставить зубы. А вот вам мозги уже не купишь,видимо от злобы разъело.А когда мозгов нет,то уже всё равно -холостой или нет. Мы уж со своими красавцами будем дружить,хорошая краснодарская погода к этому располагает. Да и с чувством юмора у северян получше. Нигде не скажут валите от сюда,только здесь. А вы не задумывались,что нас уже больше ,чем вас злюк.
Это у Вас с чувством юмора получьше?)))почитайте сайты *давай на кубань*или*несидиться*-вот там точно с чувством юмора все хорошо у будующих понаехов*присоветуйте квартиру шоб садик-школа рядом шоб в центре шоб тихое место зеленое шоб..шобы...ну шоб райские куши и ПОДЕШЕВЛЕ*
Гость
421 - 17.05.2015 - 11:50
А что ,вам тяжело посоветовать? Мы же хитрые,сначала всё разузнаем,а потом выберем получше. А мэр приехал раньше,чтобы для нас деревню городом сделать.
Гость
422 - 17.05.2015 - 12:02
425)))Вы патентованный понаех)))НАС на тех сайтах нету)))ВАм бы логики побольше а не хитрости))))))А хитрости поучитесь у армянина кубанского))тогда поймете что Вы не хитрые а..ну..ну кароче неумные))))))))))
Гость
423 - 17.05.2015 - 14:26
Вот-вот,беситесь. Это ваше лицо. Не нравиться,на ДВ много земли и пробок нет и даже дома есть бесплатные заколоченные,так спокойно,что просто рай. Вам туда. А нам всё нравиться в Краснодаре. И в отличие от вас ,армяне землякам рады-своих в беде не бросают. Не пыхти-всё-равно мы сильнее,закалённее. А что вы сделали для своего края,лично каждый? Нечего сказать? Да,я забыла,вы же Чёрное море налили.
Гость
424 - 17.05.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от zuhfaz Посмотреть сообщение
Вот-вот,беситесь. Это ваше лицо. Не нравиться,на ДВ много земли и пробок нет и даже дома есть бесплатные заколоченные,так спокойно,что просто рай. Вам туда. А нам всё нравиться в Краснодаре. И в отличие от вас ,армяне землякам рады-своих в беде не бросают. Не пыхти-всё-равно мы сильнее,закалённее. А что вы сделали для своего края,лично каждый? Нечего сказать? Да,я забыла,вы же Чёрное море налили.
И это Я бешусь)))эпично)))
Гость
425 - 17.05.2015 - 14:47
Это я смеюсь. Вас провоцируешь,а вы и ведётесь. Умнее надо быть.Ведь форум про другое.
Гость
426 - 17.05.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от zuhfaz Посмотреть сообщение
А вот вам мозги уже не купишь,видимо от злобы разъело.
++++++ Я первое время тоже не понимала таких, тоже хотелось ответить... Сейчас даже немного жаль, Вы только представьте как им тяжело со все этим "грузом" жить, а как нелегко близким людям, живущим рядом с такими...
Гость
427 - 24.05.2015 - 00:47
Если убрать саманные дома, снести негробараки, покрасить многоквартирные дома, привести в человечиский вид балконы домов, высадить газон, пустить современный общественный транспорт, то вообщем любой район хорош
Гость
428 - 24.05.2015 - 00:53
Цитата:
Сообщение от One From Посмотреть сообщение
>>>И,пожалуйста,без негатива. Всё супер,замечательно никакого негатива-) Вы не ответили про свою мотивацию. То,что здесь "тепло", "море рядом" - это понятно. Но неужели вы ехали, не принимая в расчет, что город переполнен мягко говоря, транспорт стоит, социалька ( указанные д/сад, школы, здравоохранение, элементарные дороги в 10 метрах от главной улицы, проблемы с работой, кроме сферы купи-продай, охраны, уборщиц) за последние годы ухудшается? Вас можно понять эмоционально ( уехать оттуда скорее), но почему бы например не в Минск, Самару, Питер, Ростов, а в нашу "большую деревню", которая пока деревней и остается?
Едут в Краснодар из-за климата. Море и горы рядом. К примеру, Ростов-на-Дону тоже южный город, а вот туда не особо едут. Кстати в Ростове были бы рады приезжим. Но конечно тем, кто покупает квартиры. К сожалению в Ростов едет очень много безденежных.
Гость
429 - 05.06.2015 - 10:45
Горогороды.
Гость
430 - 05.06.2015 - 11:53
Северяне едут и забывают, что людям, долгое время прожившим в другом климате, очень сложно с адаптацией. поверьте, проще привыкнуть к северу, чем к югу. я и там и там жила. Меланомы, дисменореи, повышенное АД, инфаркты и инсульты, ишемии и тд и тп. Солнце враг похуже мороза. поэтому то что вы "заказлённее" пригодится вам как раз таки на севере))))
Гость
431 - 05.06.2015 - 11:54
ыыы конечно же "закалённее" но получилось забавно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Гость
433 - 02.10.2015 - 17:22
По сути в каждом районе есть свои плюсы, то что вы перечислили немаловажно. Сейчас каждый застройщик старается по максимуму благоустроить свои объекты, в микрорайончиках даже есть сады и школы, а магазины и тп подавно.
Посмотрите тут информацию о районах http://krasnodar.vestum.ru/help/city/, есть описание полное и варианты квартир в каждом районе.
Гость
434 - 02.10.2015 - 19:16
431-Улыба >просто жирное ппксище. приезжают и умираю. нельзя врзрастным такие перемены/:

Только центр воспринимаю(для себя), только здесь я прекрасно себя чувствую, остальное ужс:/ (повторяю, только для меня. а то щас понаобижаются). Но скоро предстоит жизнь на хбк *плачет*.
Гость
435 - 03.10.2015 - 11:25
434-AnfisaSochi > застройщики только хорошо поют, а на деле нет всего что обещают
Гость
436 - 04.10.2015 - 17:17
везде жить можно, были бы соседи адекватные. а если попадутся придурки так и жизнь не мила, где бы ни стоял твой дом.
а так-то , планета Земля пригодна для проживания
Гость
437 - 04.10.2015 - 19:25
431-Улыба > Ага. А еще северяне в наши демократичные -15 в феврале при 90% влажности и шквальном ветре воют от холода, кутаются в шинели, зовут маму и просятся обратно в свой Норильск, да только денег на обратный билет нет : )
Гость
439 - 05.10.2015 - 10:48
Новый город!
Гость
440 - 05.10.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от pkavpev Посмотреть сообщение
pkavpev 436 - 03.10.2015 - 11:25 434-AnfisaSochi > застройщики только хорошо поют, а на деле нет всего что обещают
ну зря вы так, многие действительно хорошо обустраивают территорию у дома
Гость
441 - 05.10.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от AnfisaSochi Посмотреть сообщение
многие действительно хорошо обустраивают территорию у дома
Кто эти застройщики? Скажите в какую сторону смотреть при выборе застройщика?
Гость
442 - 06.10.2015 - 08:08
442-naher > на северную, где мох растет. если мох есть - значит территория обустроена, озеленение же!
Гость
443 - 06.10.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
где мох растет. если мох есть - значит территория обустроена, озеленение же!
:)
Не, по мху - не мое. По мху - только олени выбирают :)
Гость
444 - 06.10.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от naher Посмотреть сообщение
Кто эти застройщики? Скажите в какую сторону смотреть при выборе застройщика?
Ну смотря какие у вас критерии выбора, я не специалист, просто случалось покупать квартиру и не раз, в новостройке, и оценивали застройщика по его уже завершенным объектам, смотрели что сделано на прошлых домах, и так и определялись.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены