К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развитие Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 04.02.2012 - 11:00
На данной улице сейчас строится много новых жилых комплексов. Может быть у кого то есть информация, как будет развиваться инфраструктура данного района. Школы нет, садика нет, по 40 лет Победы пробка такая, что легче пешком дойти.
На генеральном плане застройки даже трамвай предусмотрен (ну нарисован как бы)))))
Вообщем давайте делиться информацией.



Гость
2921 - 27.07.2017 - 13:36
2934-Вадим Александрович >а вам нравится то что Краснодар как Шанхай выглядит?
Гость
2922 - 27.07.2017 - 13:51
2935-Любимка > Почему ты по умолчанию считаешь, что у всех эстетический вкус должен непременно совпадать с твоим?
Гость
2923 - 27.07.2017 - 14:02
Без комментариев. Это ещё и эстетический вкус. Я думала треш
2924 - 27.07.2017 - 15:45
согласна панорама это трешь.низя весь город превращать в ,,,третью улицу строителей или как там в иронии судьбы типовые дома.
Гость
2925 - 27.07.2017 - 15:51
2938-чебурашкаааа > ну ни такой уж и трэш... Они по крайней мере выглядят красиво и территория красивая. Вот, что реально трэш, так это блочное г...
2926 - 27.07.2017 - 16:06
каменные джунгли без фантазии .лучше блочки только и всего
2927 - 27.07.2017 - 16:07
или собакен купили жк панорама?и хвалите личный выбор?
Гость
2928 - 27.07.2017 - 16:15
2940-чебурашкаааа > на панораму у меня денег нет. Я говорю про эстетику... Блочки-это уродующая город субстанция.
Гость
2929 - 27.07.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2940-чебурашкаааа > на панораму у меня денег нет. Я говорю про эстетику... Блочки-это уродующая город субстанция.
да у нас пол города блочек и чем же они уродливы?не живу в блочек, но вот все же чем?нормальные дома,по слышимости ни чем не хуже панорамы, жил в блочке новой 4 месяца ждал когда свой дом сдасться, и ночевал несколько раз в панораме, слышимость что там что там одинаковая, только панарама цены не сложит, а многие как обкуренные ведутся на рекламу и клумбочки и подъезды,и переплачивают реально много, ибо 50 тыс квадрат по ДДУ это пипец какое разводилово!Не красиво это людей второсортными считать за то что они живут в блочке, а не в пэнэраме))))
2930 - 27.07.2017 - 17:02
на старте вроде просили 38 и еще рассрочку на год давали
Гость
2931 - 27.07.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
согласна панорама это трешь.низя весь город превращать в ,,,третью улицу строителей или как там в иронии судьбы типовые дома.
во во точно подмечено 3 улица панарамы)))все до безвкусицы одинаково, сомтришь на губернский и думаешь найди отличие от панорамы, юси спецом этажность там повысил на 5-10 этажей чтобы человек с пьяну дом не перепутал))))), ну и чтобы надивиться конечно, а расстояние между домами сократил, во какой менеджмент в компании!)))
Гость
2932 - 27.07.2017 - 17:06
2939-Cobaken >Есть спрос, есть предложение. Блочка - обычные дома, без особых изысков, дешево и сердито. Монолит-кирпич - та же самая блочка, только наружные стены обложены кирпичом. Пол, потолок состоит из того же бетона. А т.к. шум слышен от соседей либо снизу, либо сверху, то разницы между блочными домами и монолитом никакой. Тут уж как повезет с соседями. Споры на счет красоты многоэтажек (любых, будь то блочка или монолит) - затея та ещё, каждому свое и на что денег хватает.
Гость
2933 - 27.07.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
на старте вроде просили 38 и еще рассрочку на год давали
ага 38 в губернском на первом литера на фундаменте может быть, а в панараме друг что передумал покупать ему сказали 2-ки 50 тыс руб!Я ему показал данный форум про кирпичи он послал их на х.й и купил в перспективе за 44 тыс руб КВ м!
Гость
2934 - 27.07.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Ага, надо ещё заставить всех покупать авто одной марки одной модели одного цвета, а чо, единый архитектурный стиль надо соблюдать! А то ишь чо удумали.
))) ну да и превратиться в КНДР!Там до сих пор у всех одежда одинаковая)))А в панараме будет все одинаковое, там даже некоторые возмущаются что люди вервевки для белья прикрутили к балконам, мол портит их прекраснейший единый архитектурный облик))), не конечно есть там нормальные люди, но они в основном молчат и никуда не лезут(
Гость
2935 - 27.07.2017 - 17:35
И строем ходить на работу чтобы все было едино архитектурно!)))И не вздумай ногу не так поставить! вон из панарамы!!!!))))

Отредактировано Lexx123; 27.07.2017 в 17:38. Причина: Орфография
Гость
2936 - 27.07.2017 - 19:57
Балин, только сегодня общался с товарищем с панорамы и забыл ему сказать, что он мне не нравится!!!!1 Илита тоже мне нашелся ну погоди!!!!11
2937 - 27.07.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа на старте вроде просили 38 и еще рассрочку на год давали ага 38 в губернском на первом литера на фундаменте может быть, а в панараме друг что передумал покупать ему сказали 2-ки 50 тыс руб!Я ему показал данный форум про кирпичи он послал их на х.й и купил в перспективе за 44 тыс руб КВ м!
не 38 была цена в первом литере панорамы.в 2010 или 2011 году
Гость
2938 - 28.07.2017 - 11:07
вот развели срач...столько внимания к панораме. я согласен, не нравится - купи жилье в другом жк и радуйся. а объективно панорама оч даже симпатичная, везде чистенько. приведите примеры, какие жк по-вашему красивы, если панорама вас не устраивает? а замечание про одинаковые дома дико повеселило... по-вашему застройщик должен делать разные дома?
Гость
2939 - 28.07.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
вот развели срач...столько внимания к панораме. я согласен, не нравится - купи жилье в другом жк и радуйся. а объективно панорама оч даже симпатичная, везде чистенько. приведите примеры, какие жк по-вашему красивы, если панорама вас не устраивает? а замечание про одинаковые дома дико повеселило... по-вашему застройщик должен делать разные дома?
седьмой континент 1 место,ЖК большая Таманская,ЖК центральный, ЖК большой, ЖК Барселона, возрождение, сапфир, пируэт, гарантия, флотилия, перспектива, династия, ЖК Андерсон, симфония да дохрена где чистенько и красивенько,как вы говорите)))и без всяких лишних понтов со стороны жителей о их лучшем районе мира)))не стану перечислять юбилейный, фестивальный,вот сколько застройщиков и дома в большинстве кирпичные,НО вываливаются только в панараме))))в ""самом лучшем районе города"")))))
Гость
2940 - 28.07.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
вот развели срач...столько внимания к панораме. я согласен, не нравится - купи жилье в другом жк и радуйся. а объективно панорама оч даже симпатичная, везде чистенько. приведите примеры, какие жк по-вашему красивы, если панорама вас не устраивает? а замечание про одинаковые дома дико повеселило... по-вашему застройщик должен делать разные дома?
а чё значит значок у вас под ником красненький?у многих он есть на значок Спартака похож
Гость
2941 - 29.07.2017 - 08:59
Жители Краснодара предложили переименовать улицу Восточно-Кругликовскую в честь Сергея Галицкого
В интернете собирают подписи под петицией, автор которой предлагает переименовать краснодарскую улицу в честь бизнесмена, создателя сети магазинов «Магнит», президента ФК «Краснодар» Сергея Галицкого.

Автор петиции говорит о том, что Галицкий «сделал, делает и продолжает делать очень много полезного для нашего города и края».
«И все мы знаем что этот человек славы не ищет. Что он искренне и от души заботится и переживает за Краснодар, край и жителей. Не зря он удостоен звания “Герой труда Кубани”. И самое малое что мы можем сделать в знак благодарности для Сергея Николаевича Галицкого, это переименовать улицу Восточно-Кругликовскую в его честь», — сказано в петиции.
Автор обосновал выбор улицы тем, что на ней находится стадион «Краснодар», также улица не названа в чью-либо честь.

https://news.mail.ru/society/30519057/?frommail=1
Гость
2942 - 29.07.2017 - 10:58
2955-М Александр >я уже во всех темах послала этих подписулек в ж...
Гость
2943 - 29.07.2017 - 11:05
2956-Cobaken > но согласитесь, Восточно-Кругликовская не звучит... сразу понимаешь, что это где-то на окраине города.
Гость
2944 - 29.07.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от М Александр Посмотреть сообщение
2956-Cobaken > но согласитесь, Восточно-Кругликовская не звучит... сразу понимаешь, что это где-то на окраине города.
а мне пофиг я на 40 лет победы живу, но тоже считаю что переименовывать улицу именем живого человека как то не правильно, пусть жители именно этой улицы проведут референдум, я тоже например живу на 40 лет но рядом с восточкой и считаю что я не имею права это решать у меня то в паспорте другая улица.а новую улицу которую он построил до стоянки можно было назвать смело никто бы не возмущался!
Гость
2945 - 29.07.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
ЮСИ прекрасный застройщик, а остальные лепят кто во что горазд.поэтому нет у Краснодара нормального облика. Никто не утверждал что панорама это элитный микрорайон. но лучше строить в едином архитектурном стиле. Поналепили все цвета радуги и довольны
Лучше все цвета радуги, чем Панорама. Плохой пример. Не дай бог весь город будет выглядеть, как одна сплошная Панорама. Можно умереть от тоски
Гость
2946 - 29.07.2017 - 16:55
2957-М Александр > да мне пофиг. Я документы менять не хочу.
Гость
2947 - 30.07.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от The_Guest Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Любимка ЮСИ прекрасный застройщик, а остальные лепят кто во что горазд.поэтому нет у Краснодара нормального облика. Никто не утверждал что панорама это элитный микрорайон. но лучше строить в едином архитектурном стиле. Поналепили все цвета радуги и довольны Лучше все цвета радуги, чем Панорама. Плохой пример. Не дай бог весь город будет выглядеть, как одна сплошная Панорама. Можно умереть от тоски
поддерживаю.В точку!
Гость
2948 - 30.07.2017 - 12:55
Долго уже слушаю ваши споры: Где лучше купить квартиру. И удивляюсь. О чем шум? каждый выбирает исходя из своих приоритетов и материальных возможностей. Мы купили квартиру на Аверкиева. в то же время строился монолит-кирпич на Героев разведчиков. Только было подороже. Сейчас не нарадуюсь, что в нашей блочке окна выходят в просторный двор, детская площадка, спортплощадки. Ночью тихо. А вот в элитном на Героев разведчиков, у кого окна на дорогу выходят- ужас: шум грузовиков, пыль, стройка напротив во всю. А слышимость в квартирах через пол и потолок везде одинакова. так что все познается в сравнении и , главное, какие у кого приоритеты. Главная проблема для всего Краснодара-это страшные пробки. Вот от этого бы избавиться, а жить можно в любом месте.
Гость
2949 - 30.07.2017 - 21:47
Так что там продолжают стоить школу?кому видать отпишитесь
Гость
2950 - 30.07.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от galhonok Посмотреть сообщение
Долго уже слушаю ваши споры: Где лучше купить квартиру. И удивляюсь. О чем шум? каждый выбирает исходя из своих приоритетов и материальных возможностей. Мы купили квартиру на Аверкиева. в то же время строился монолит-кирпич на Героев разведчиков. Только было подороже. Сейчас не нарадуюсь, что в нашей блочке окна выходят в просторный двор, детская площадка, спортплощадки. Ночью тихо. А вот в элитном на Героев разведчиков, у кого окна на дорогу выходят- ужас: шум грузовиков, пыль, стройка напротив во всю. А слышимость в квартирах через пол и потолок везде одинакова. так что все познается в сравнении и , главное, какие у кого приоритеты. Главная проблема для всего Краснодара-это страшные пробки. Вот от этого бы избавиться, а жить можно в любом месте.
правильно, вообще считаю что блочки и панельки нормальные дома,с большими дворами и добротными площадками.Просто бесят всякие "элиты" считающие себя пупами земли.
Гость
2951 - 30.07.2017 - 22:50
Цена в блочке двушки от 36100 так это с минимальным ремонтом под ключ,это в доме который будет рядом со школой, на инвестирование в будущее вообще шик, жаль денег нет на 2-ую квартиру(((
Гость
2954 - 01.08.2017 - 15:07
2963-катя123 > школу активно строят. Сейчас котлован копают. Работали даже в выходные.
Гость
2955 - 01.08.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от CocoNut Посмотреть сообщение
2963-катя123 > школу активно строят. Сейчас котлован копают. Работали даже в выходные.
это хорошая новость
Гость
2956 - 02.08.2017 - 10:19
Зам губернатора Минькова:"Не стоит на месте и стройка школы в Краснодаре на улице Героя Яцкова. В сентябре следующего года 1,5 тысячи учеников разойдутся по новым кабинетам" Так что в губернском в след году дети должны пойти в первый класс.Ну естественно что туда пойдут скорее всего и с Черкасской и с близлежащих районов). Вот ссылка:http://tvkrasnodar.ru/news/novoe-zda...ryu-2018-goda/
Гость
2957 - 02.08.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
Зам губернатора Минькова:"Не стоит на месте и стройка школы в Краснодаре на улице Героя Яцкова. В сентябре следующего года 1,5 тысячи учеников разойдутся по новым кабинетам" Так что в губернском в след году дети должны пойти в первый класс.Ну естественно что туда пойдут скорее всего и с Черкасской и с близлежащих районов). Вот ссылка:http://tvkrasnodar.ru/news/novoe-zda...ryu-2018-goda/
будем надеяться
Гость
2958 - 03.08.2017 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
Цена в блочке двушки от 36100 так это с минимальным ремонтом под ключ,это в доме который будет рядом со школой
О каком ЖК речь?
Гость
2959 - 03.08.2017 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Totoshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 Цена в блочке двушки от 36100 так это с минимальным ремонтом под ключ,это в доме который будет рядом со школой О каком ЖК речь?
ВКБ новостройки, ссылка:https://www.vkbn.ru/krasnodar/vostoc...detail-122783/ Там вообще онлайн квартиру и стадию завершения дома можно выбрать, посмотреть карту и и.д.
Гость
2960 - 04.08.2017 - 15:23
Опять ни у кого денег нет, ни выноса путей ни ничего толкового про наш переезд на новороссийскую "предварительно предполагается" плюнуть хочется нашему мэру в рожу, щас всех местных застройщиков выдавливает хочет своих московских привлечь а для города только одно и слышно "предварительно предполагается"!!(((((чудак на букву м и Антон с первой буквой "г" :https://news.mail.ru/economics/30581485/?frommail=1
Гость
2961 - 04.08.2017 - 16:36
2974-Lexx123 > Я, конечно, не эксперт в дорожном строительстве, но, мне кажется, вынос путей подороже стоит, чем постройка пары-тройки виадуков через ж/д-пути по городу. Если учесть, что вынос — это не только демонтаж самого полотна, но и монтаж в новом месте, перенос контактной сети для электричек и постройка платформ и остановочных павильонов. Поэтому надеюсь на благоразумие властей, на то, что они остановятся всё-таки на варианте с виадуками.
Гость
2963 - 05.08.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
2974-Lexx123 > Я, конечно, не эксперт в дорожном строительстве, но, мне кажется, вынос путей подороже стоит, чем постройка пары-тройки виадуков через ж/д-пути по городу. Если учесть, что вынос — это не только демонтаж самого полотна, но и монтаж в новом месте, перенос контактной сети для электричек и постройка платформ и остановочных павильонов. Поэтому надеюсь на благоразумие властей, на то, что они остановятся всё-таки на варианте с виадуками.
согласен что лучше переезды или тоннели под путями, просто лишь бы они их построили а то опять начинать отказываться мол путя все равно вынесут из города и строительство виадуков значит не нужно делать,в Краснодаре ктоьзнает какой последний виадук и сколько лет назад построили?наверно даже уверен что ещё при совке!((((а наши власти только и могут "предварительно предполагать" надо же,даже слова такие фиг подберёш, а мер умудрился, все ругают Волгоград, да там за последнее время мост через Волгу построили, тонель на 6 полос под 3 ЖД путями, в Ростове новый мост недавно построили точно знаю, а у нас что после развала совка? Правильно ничего кроме развязки в елизаветки которая по большому счету нахер не нужна лучше б мост на Новороссийскую построили.У нас только обещать могут бесконечно, то второй Яблоновский мост, то развязка в 3 уровня на ставропольской, теперь вот это, очередное обещание,ничего криминального не могут сделать, сейчас ещё мэр слабак сопливый стал, ваще труба будет,конкурсы по пол года проводит на выбор подрядчиков, тьфу на Вас как говориться, в других городах приведенных выше и возможностей меньше а грандиозные стройки сделаны , а вы нас у власти просто желания особого нет, единственным человеком который мог бы это исправить считаю только Галицкого, остальные все пустозвоны и хапуги, особенно наш мер.Ни одного нового разрешения на строительство с начала года местным застройщикам не выдал, знаю точно так как работают там знакомые, зато своих московских сюда пытается привлечь, а те особо не хотят ибо у нас один из самых низких КВ.м. новостройки в крупных городах России.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены