К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развитие Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 04.02.2012 - 11:00
На данной улице сейчас строится много новых жилых комплексов. Может быть у кого то есть информация, как будет развиваться инфраструктура данного района. Школы нет, садика нет, по 40 лет Победы пробка такая, что легче пешком дойти.
На генеральном плане застройки даже трамвай предусмотрен (ну нарисован как бы)))))
Вообщем давайте делиться информацией.



Гость
2601 - 18.05.2017 - 18:27
2608-Cobaken > ЖК Европейский хотя бы с видом на реку, а каким боком ЖК Тургеневский оказался как бы в элитке?
Ну хоть ЖК Адмирал бы вспомнили, там хоть вид из окон хороший на речку.
Гость
2602 - 18.05.2017 - 19:29
2610-интересующийся2017 >вид из окна для вас единственный критерий?? У многих частных домов стоимостью от 10 млн.р. вид примерно на свой же кирпичный забор)) ну максимум на соседский двор.
Гость
2603 - 18.05.2017 - 19:56
2610-интересующийся2017 >Зайдите на сайт ЖК Тургеневского. И увидите сами.
Гость
2604 - 18.05.2017 - 19:57
2610-интересующийся2017 > и ещё? Каким боком вид на речку = элитный дом? На том же юбике с видом на речку столько хлама стоит...
Гость
2605 - 18.05.2017 - 20:36
2613-Cobaken > жил в разных домах, знаю о чем говорю.
Ничто так не угнетает, как вид из всех окон на рядом стоящий дом, даже если он новый, и тем более если это облезлая блочка или панелька. Когда у человека есть выбор - он всегда выберет вид на речку , ну или на далеко стоящие дома.
Когда выбора нет - то будет жить и в Музыкальном, в цоколе.
Гость
2606 - 18.05.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от интересующийся2017 Посмотреть сообщение
жил в разных домах, знаю о чем говорю. Ничто так не угнетает, как вид из всех окон на рядом стоящий дом
Кого именно? Вас?
А меня нисколько, например. Смотрю в окно с целью выяснить погоду, а не в поисках красивого вида. Что я делаю не так?
Дайте угадаю, я какой то нездоровый, больной на всю голову, подозрительной наружности маргинал, единственный в своем роде и племени, и вообще как меня Земля такого терпит?
Может к теме топика вернуться, пока не поздно?
Гость
2607 - 18.05.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
2599-Lexx123 > не хватило денег на панораму?:))
живу в ЖК Возрождение: монолит каркас сейсмоустойчивость 9 балов (панорама губернский 7), 3 грузовых листа Отис (в панораме и губернском рашин фигнейшин 2 и то один грузовойтолько особенно удивляет губернский со свечками в 25 этажей) шумоизоляция на высоте нихрена не слышно соседей потому что стены монолит каркас(панорама и губернский слышимость ужасная),(кирпичи не выпадают), да и коммуналка за 3 -ку оплачиваю летом 2600-3500, просто прежде чем брать квартиру я внимательно читал отзывы жильцов и смотрел разрешительную документацию,ну и у строителей тоже спрашивал, ничего против панарамы не имею но считаю что цена качество там гавно, я брал тоже не дешёвую в долевое цена с панорамой была практически одна на тот момент(около42000 КВ М) за трешку, однушки,девушки дороже квадрат.Но вот эти пафосные визги от их жителей на юси Кубань в контакте вы почитайте,я честно уже и не читаю напоминает совок,вот просто в дрожь бросает то сфоткают повара детского садика с окна и выкладывают в сеть что повар мясо украл и домой Несет, то обсуждают жильцов которые вешалки под белье сделали дополнительные типо уродывает их вид, хотя какой там вид, дома друг к другу расположены пипец как близко.На месте где должен был быть трамвай построили досуговый центр и раньше если б хотя бы место под трамвай было, то эти взбунтовались и город проиграл суд застройщику детского центра,а не хотели они этот трамвай так как боялись что болельщики со стадиона идя на трамвай разнесут их чёртовы площадки!А АЗС Лукойл хотели построить строить начали опять им не так сквер им подавай а то что дальше пол города живут ничего, на Тургенева АЗС рядом с домами и ничего, так там жилье гораздо дороже чем в панораме и цениться больше,АЗС никому не мешает,да чем там-парней и девок они уже ищут чтоб были именно с панорамы, шизофрения какая-то!вот смешно реально и дико)
Гость
2608 - 18.05.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от MXM Посмотреть сообщение
Как таким однообразием можно восхищаться, на iphoneМАНИЮ похоже
реально однообразное зрелище во дворы зайдёшь вообще такое ощущение что дома тебя сдавливают сверху ,ни деревьев ни места нормального дворы квадратами и город нихрена не видно только соседние окна,ещё кто то мне говорит что денег не хватило купить да в панельках дворы реально лучше места хоть много и деревья настоящие посажены а не кустарники хотя считается экономом снимал квартиру в панельках и был в гостях ночевал несколько раз в панораме слышимость что там что там никакой разницы как ебуться и чихают слышно прекрасно
Гость
2609 - 18.05.2017 - 22:26
2614-интересующийся2017 >Я тоже в разных домах жила. Жила так же в блочке на юбике с видом на речку. Простите, но имела я глубоко этот дом с видом на речку, если я в этом доме слышу каждый соседский пук. Я из этого дома бежала сверкая пятками. На Гидрике жила с видом на речку в блочке. Соседи нормальные. Но дом убогость эконом класса... И всё равно, вы никак понять не можете, что вид на речку-ещё ни делает дом категорией высшего уровня и комфортным для проживания.
Гость
2610 - 18.05.2017 - 22:28
2616-Lexx123 >т.е вы рекомендуете монолитно-каркасные дома? Я просто присматриваю сейчас...
2611 - 18.05.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от интересующийся2017 Посмотреть сообщение
2604-100 метров > многоквартирными высотками если и можно восхищаться, то только если они на первой линии с панорамным видом на океан или море. Там всегда шикарный вид и перед окнами ничего не построят. Все остальные это экономжилье. И как бы некоторые дома не называли бизнес-классами и т.д. Многоквартирник - это экономжилье.
блин не умею сюда фото вставлять.а так запостила панорамный вид из своего окна.очень его люблю.
и река и горы .
Гость
2612 - 18.05.2017 - 23:43
2620-чебурашкаааа > через радикал можно фотки вставлять, сайт сделает ссылку на фотку, ее вставляйте в пост
http://radikal.ru
Гость
2613 - 19.05.2017 - 09:06
2616-Lexx123 > ну это только твое мнение, я бы например в ту сторону от 40 лет никогда бы не пошел смотреть квартиру, ибо считаю это гетто из которого специально максимально затруднен выезд для того чтобы геттовчане никуда не рыпались:)) А так, все перечисленные недостатки есть в любом жилом комплексе, панорама отличается комплексной застройкой и некоторой ухоженностью.
Восхищаться экономом вообще с чего? Что панорама, что возрождение, это эконом где сэкономили на всем что можно для того чтобы остаться на грани отпугивания клиента. И слегка бросили пыль в глаза - кто-то отисом, кто-то подъездами и спортплощадками.
Гость
2614 - 19.05.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от G_C_D Lexx123, если столько эмоций у человека живущего на углу 40 лет/ВК, то какие эмоции ежедневно испытывают жители Губернского даже страшно представить. То что трамвай там нереален очевидно всем. А на мост на тихорецкую/уральскую денег нет и не предвидится. Ждать его от Галицкого уже даже как-то неудобно. Печальтоска короче. А ведь район реально нравится. да нет им все нравиться они же в "элитном районе" живут и даже забор не хотят убирать отделяющих от блочек, а вдруг оттуда "чужие недочеловеки " прейдут и загадят их шлифовальные площадки, их ничем не расстроить, во класс застройщику повзло, кирпичи в новом доме падают да ничего, слышимость ужасная, так везде так, коммуналка запредельная? Так это не УК виновата, УК молодцы, это услуги в их небесном районе не для простых смертных, пробки ? Так везде пробки, вот ничем их не профиль, нравиться твой район, чё теперь зазноваться то и другие обсирать, с пеной у рта доказывая что они короли остальные быдла, их прочитаешь послушаешь,(знакомые живут в панораме) так, остальной город, да что там, остальная Россия недочеловеки и "как же они живут в других районах" без "таких площадок детских и коридоров"тьфу аж блевать охота от этого самонахвальвания!!!!Да и было бы чем хвалиться, глаза площадками замазали и все а то что первый литер когда сдался через 2 или три дня не больше сам видел кирпичи посыпались со всех сторон так это кирпичи виноваты.
странные в таком случае у вас знакомые, искренне сочувствую. но вы же умный дядя и не будете всех судить по таким людям? неадекватные есть везде. а насчет гетто я понять не могу одно - дело в банальной зависти или у вас со зрением плохо? панорама объективно хороша, и чей-то недоотзыв врядли стоит принимать во внимание
Гость
2615 - 19.05.2017 - 12:58
Как мне кажется, что бы завидовать панораме, ей надо- расстояние между домов увеличить в 2 и более раза, выезд, проезд без пробок, 3 квартиры на этаже, запретить матчи и обсыкивание дворов фанатами и т.д. и т.п.
Гость
2616 - 19.05.2017 - 13:40
Товарищ живет в Панораме (молодая семья с годовалым ребенком), у него претензия только к высокой коммуналке, больше ничего не слышал от него. Уверен, если спросить о днях проведения матча, тоже хлопать в ладоши не будет, ясно, что в эти дни многие жалеют о соседстве таком. Но вот чего всем остальным далась эта панорама и ее "неадекватные" жители? Ну считают они себя элитным районом, допустим, и? Или правда думаете, что из-за них не пустили трамвай до сих пор?
Жил бы я в этой самой панораме, спецом бы заходил этот тред почитать, прихватив попкорна ведерко.
Гость
2617 - 19.05.2017 - 15:57
Цитата:
Сообщение от MXM Посмотреть сообщение
Как мне кажется, что бы завидовать панораме, ей надо- расстояние между домов увеличить в 2 и более раза, выезд, проезд без пробок, 3 квартиры на этаже, запретить матчи и обсыкивание дворов фанатами и т.д. и т.п.
а еще надо в панораме собственный аэропорт, и обязательно чтобы у каждого был личный самолет. да по бассейну на каждом этаже и пивопровод в каждую квартиру. вот тогда зажили бы!
Гость
2618 - 19.05.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от MXM Посмотреть сообщение
запретить матчи
футбола не будет до осени ((((
Гость
2619 - 19.05.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2616-Lexx123 >т.е вы рекомендуете монолитно-каркасные дома? Я просто присматриваю сейчас...
конечно все стены монолит а не только столбы а снаружи кирпич и пеноблок, сейсмоустойчивость лучше дом крепче, летом прохладно зимой жарко, такие дома если ещё обработаны снаружи как термос, да и слышимости соседей вообще нет,один минус перфораторы слышно очень хорошо на несколько этажей живу 3,5 года ремонты до сих пор делают вечером правда уже не сверлят
Гость
2620 - 19.05.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
2616-Lexx123 > ну это только твое мнение, я бы например в ту сторону от 40 лет никогда бы не пошел смотреть квартиру, ибо считаю это гетто из которого специально максимально затруднен выезд для того чтобы геттовчане никуда не рыпались:)) А так, все перечисленные недостатки есть в любом жилом комплексе, панорама отличается комплексной застройкой и некоторой ухоженностью. Восхищаться экономом вообще с чего? Что панорама, что возрождение, это эконом где сэкономили на всем что можно для того чтобы остаться на грани отпугивания клиента. И слегка бросили пыль в глаза - кто-то отисом, кто-то подъездами и спортплощадками.
))) а по эту сторону в гетто панорамовское пошел бы- молодец))) у меня брат ещё в Ставрополе столкнулся с этим застройщиком он да глаза замыливает благоустройством дворов а по факту дома по качеству не сильно отличаются от тех же блочек он прожил 3 года и продал, а расстояние между домами так это вообще пипец, в губернском вообще 22-24 этажа как только все 35 домов построят я посмотрю как они будут на авто ехать)))не покупали бы там квартиры может и дорогу бы построили!
Гость
2621 - 19.05.2017 - 21:24
2628-Lexx123 > спасибо. Учту.
Гость
2622 - 19.05.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от G_C_D Посмотреть сообщение
Товарищ живет в Панораме (молодая семья с годовалым ребенком), у него претензия только к высокой коммуналке, больше ничего не слышал от него. Уверен, если спросить о днях проведения матча, тоже хлопать в ладоши не будет, ясно, что в эти дни многие жалеют о соседстве таком. Но вот чего всем остальным далась эта панорама и ее "неадекватные" жители? Ну считают они себя элитным районом, допустим, и? Или правда думаете, что из-за них не пустили трамвай до сих пор? Жил бы я в этой самой панораме, спецом бы заходил этот тред почитать, прихватив попкорна ведерко.
видео слушаний посмотрите как они против АЗС были им с департамента чиновник говорит мол вы задолбали что из за вас трамвая не будет так как вы против были теперь АЗС, ну особенные куда нам остальным жителям "этих бедных районов")))
Гость
2623 - 19.05.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Викторррр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 Цитата: Сообщение от G_C_D Lexx123, если столько эмоций у человека живущего на углу 40 лет/ВК, то какие эмоции ежедневно испытывают жители Губернского даже страшно представить. То что трамвай там нереален очевидно всем. А на мост на тихорецкую/уральскую денег нет и не предвидится. Ждать его от Галицкого уже даже как-то неудобно. Печальтоска короче. А ведь район реально нравится. да нет им все нравиться они же в "элитном районе" живут и даже забор не хотят убирать отделяющих от блочек, а вдруг оттуда "чужие недочеловеки " прейдут и загадят их шлифовальные площадки, их ничем не расстроить, во класс застройщику повзло, кирпичи в новом доме падают да ничего, слышимость ужасная, так везде так, коммуналка запредельная? Так это не УК виновата, УК молодцы, это услуги в их небесном районе не для простых смертных, пробки ? Так везде пробки, вот ничем их не профиль, нравиться твой район, чё теперь зазноваться то и другие обсирать, с пеной у рта доказывая что они короли остальные быдла, их прочитаешь послушаешь,(знакомые живут в панораме) так, остальной город, да что там, остальная Россия недочеловеки и "как же они живут в других районах" без "таких площадок детских и коридоров"тьфу аж блевать охота от этого самонахвальвания!!!!Да и было бы чем хвалиться, глаза площадками замазали и все а то что первый литер когда сдался через 2 или три дня не больше сам видел кирпичи посыпались со всех сторон так это кирпичи виноваты. странные в таком случае у вас знакомые, искренне сочувствую. но вы же умный дядя и не будете всех судить по таким людям? неадекватные есть везде. а насчет гетто я понять не могу одно - дело в банальной зависти или у вас со зрением плохо? панорама объективно хороша, и чей-то недоотзыв врядли стоит принимать во внимание
я не тока по ним сужу вы почитайте их форумы в контакте я уже и не читаю, такое ощущение что в КНДР попадаю или совок, всем все хорошо, самый лучший застройщик строит самый лучший район,Ржунимагу))))за весь район не сужу были среди панарамвцам когда АЗС обсуждали строительство кто был за, но таких было мало к сожалению а так АЗС там бы не помешала, что будет вонять так это бред, в городе реально много мест где АЗС ближе раз в пять к домам чем там но те не ноют,а тут строительство остановили и даже банки на весь забор написали что стройка остановленна)))
Гость
2624 - 19.05.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Vasiliska88 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MXM Как мне кажется, что бы завидовать панораме, ей надо- расстояние между домов увеличить в 2 и более раза, выезд, проезд без пробок, 3 квартиры на этаже, запретить матчи и обсыкивание дворов фанатами и т.д. и т.п. а еще надо в панораме собственный аэропорт, и обязательно чтобы у каждого был личный самолет. да по бассейну на каждом этаже и пивопровод в каждую квартиру. вот тогда зажили бы!
да отделить от России их) я и такие предложения встречал)) вроде шутка а в каждой шутке сами знаете что,единственно за что спасибо ЮСИ что строит быстро, а так если бы была перспектива строила бы побольше конечно, но у перспективы качество совсем другое как и у НСИишных домов если брать из монолит кирпича
Гость
2625 - 19.05.2017 - 21:41
Перспектива, НСИишные дома кирпич кладут на плиту и у них они не выпадают, ЮСИ кирпич кладет на какие то уголки,(которые к тому же должны быть согласно снипам оцинкованные,какие там неизвестно) которые всверлены в плиту, долго ли эти уголки простоят неизвестно, но то что во всем городе только у этого застройщика падают кирпичи из стен да и ещё в таком количестве так это факт и ненадо это отрицать,некоторые риэлторы даже перестали с юси работать из за этого, так как врать так нагло людям в глаза не могут. 5 лет пройдет юси уйдет останется только УК и что я будет потом с этими домами неизвестно.А на счёт завести так это вообще бред, ещё раз говорю было бы чему завидовать, дома ещё ближе бы построили друг к другу, тогда была бы Московская,в юсишных домах никогда не вырастут большие деревья так как у них дворы маленькие и под двором подземные парковки и ясно же что деревья там сажать нельзя, а со зрением у меня все нормально не беспокойтесь)

Отредактировано Lexx123; 19.05.2017 в 21:46. Причина: Орфография
Гость
2626 - 20.05.2017 - 01:34
Ок, убедили, встречу товарища из Панорамы я ему все скажу, что мы тут о нем думаем, а то ходит кирпичей падающих не замечает, и вообще он мне давно не нравится
Гость
2627 - 20.05.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
им с департамента чиновник говорит мол вы задолбали что из за вас трамвая не будет так как вы против были теперь АЗС, ну особенные куда нам остальным жителям "этих бедных районов")))
Так а чего жители Возрождения не попросили трамвай у этого чиновника? Или он только желания неких жителей Панорамы выполняет?
Гость
2628 - 21.05.2017 - 08:41
Так подскажите где не такая слышимость соседей сверху чтоб иметь ввиду,а то соседи [*****].....
Гость
2629 - 21.05.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 им с департамента чиновник говорит мол вы задолбали что из за вас трамвая не будет так как вы против были теперь АЗС, ну особенные куда нам остальным жителям "этих бедных районов"))) Так а чего жители Возрождения не попросили трамвай у этого чиновника? Или он только желания неких жителей Панорамы выполняет?
возрождение то при чем где возрождение и где аллея панорамы,если по 40 лет пустят трамвай обоими руками и ногами буду только за, и вообще считаю близость трамвая только плюс а не минус вот толку только от него если и пустят по 40 лет не будет ибо по выделенки его все равно не пустят так как от восточки до российской узко пипец и автомобилисты вообще с ума сойдут поэтому выделенку не сделают, а просто по асвальту если пустят так толку тоже не будет трамвай упреться в бесконечные наши пробки,вообще если ничего не измениться в ближайшие лет 5 надо валить будет на Черёмушки там реально пробки поменьше от Бургасской в сторону центра.
Гость
2630 - 21.05.2017 - 09:00
А вот трамвай через панораму и по разведчиков как власти изначально обещали было бы в самый раз!Но гребаный дом детского творчества все испортил!Теперь власти даже планы такие не рассматривают а рассматривают какую то чушь через тихорецкую и по 40 лет что в обоих случаях будет выкидыванием денег не ветер!
Гость
2631 - 21.05.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
А вот трамвай через панораму и по разведчиков как власти изначально обещали было бы в самый раз!Но гребаный дом детского творчества все испортил!Теперь власти даже планы такие не рассматривают а рассматривают какую то чушь через тихорецкую и по 40 лет что в обоих случаях будет выкидыванием денег не ветер!
ИМХО: "дом детского творчества" там не так просто появился - 99.99% он нужен был властям для отмазки о невозможности сделать запланированную трамвайную линию. Именно они сначала продали кусок земли, а потом, по суду, вроде как хотели вернуть! Проще - кому выгодно!
Гость
2632 - 21.05.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
"дом детского творчества" там не так просто появился - 99.99% он нужен был властям для отмазки о невозможности сделать запланированную трамвайную линию.
При большом желании трамвай могли и по эстакаде пустить над этим домом детского творчества и не делать его слишком высоким.
Видимо у города реально денег нет, потому как чиновники обычно любым городским стройкам и освоениям бюджета рады.
Гость
2633 - 21.05.2017 - 11:35
Очередное шевеление у адептов наземки:
Цитата:
В соцсети «Вконтакте» в группе «Городские решения» была опубликована обновленная презентация проекта «Наземка».
В черте города Краснодара будет создано 9 станций. Еще 5 только в планах. Первыми откроются станции с самым интенсивным автомобильным потоком, например, Краснодар – Новотитаровская. Также в числе первых откроются Васюринская и Динская.


Источник:http://kubnews.ru/news/56233/
Как думаете, насколько наземка у стадиона реальней трамвая?
Гость
2634 - 21.05.2017 - 12:39
2642-G_C_D > к 2050 году сделают наземку. Немного еще подождать и сделают...
Гость
2635 - 21.05.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от G_C_D Посмотреть сообщение
Как думаете, насколько наземка у стадиона реальней трамвая?
Эта "Наземка" призвана, в первую очередь, разгрузить подъезды в Краснодар от тех, кто приезжает на работу каждый день на своей машине. Им будет выгодней передвигаться на электричке. Если, конечно расписание будет частым и удобным жителям, а не железнодорожникам. Таким образом частично, а может и серьёзно, разгрузятся и внутренние дороги самого Краснодара. Но кардинально это не решает основной проблемы Краснодара - дороги узкие и он весь порезан на куски железнодорожными путями, вот они и создают основные трудности и для прокладки нормальных дорог, и для передвижения из района в район в пределах Краснодара. Помимо станций будет необходимо организовать необходимую инфраструктуру для нормального пассажирооборота.
Гость
2636 - 21.05.2017 - 13:25
Тут кусок дороги заасфальтировали, уже победа.
Любая идея, на данный момент, свернет себе шею по дороге к реальному финансированию.
Единственной надеждой был ЧМ2018 по футболу.
Был да сплыл.
Гость
2637 - 21.05.2017 - 14:02
2645-G_C_D > последняя надежда это перепись 2020, по итогам которой Краснодар официально получит статус города-миллионника.
Денег больше тогда будет федеральных у города.
Гость
2638 - 21.05.2017 - 16:15
2646-интересующийся2017 >город миллионник, по нормативам, должен иметь метро. Хрен кто даст нам этот статус.
А наземное "метро" - это хрень, которая просто будет мешаться под ногами транзитных поездов.
Гость
2639 - 21.05.2017 - 16:33
2647-Cobaken > Ростову же давно уже дали статус миллионника. Но метро от этого там не появилось и не появится в обозримом будущем.
Такая же судьба ждет и Краснодар.
Гость
2640 - 21.05.2017 - 16:48
2648-интересующийся2017 >А там разве нет? Просто я не в курсе. Ну я сужу исключительно, как должно быть по нормативам, и не более.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены