К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развитие Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 04.02.2012 - 11:00
На данной улице сейчас строится много новых жилых комплексов. Может быть у кого то есть информация, как будет развиваться инфраструктура данного района. Школы нет, садика нет, по 40 лет Победы пробка такая, что легче пешком дойти.
На генеральном плане застройки даже трамвай предусмотрен (ну нарисован как бы)))))
Вообщем давайте делиться информацией.



Гость
2681 - 28.05.2017 - 08:37
Цитата:
Сообщение от flx Посмотреть сообщение
Народ, кто продает 1ком квартиру с ремонтом в ЖК Возраждение или Легенда? Хочу купить. Интересна цена.
пол года назад в сданном доме за легенда с ремонтом не помню сколько квадратов оставалась одна квартира 1950тыс.р. и 2120тыс.р от застройщика щас не знаю
Гость
2682 - 28.05.2017 - 15:28
2689-Lexx123 >так а что вам надо сносить, если возражений по ген.плану нет?
Гость
2683 - 29.05.2017 - 14:32
Народ, еще вопрос: от чего зависит большой разброс цен на комуналку по городу? Это от района зависит или от ЖК?
Гость
2684 - 29.05.2017 - 14:43
2692-flx > от ЖК и Управляющей Компании.
одна только консьержка может добавить Вам в квитанцию 500 руб.
Гость
2685 - 29.05.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от интересующийся2017 Посмотреть сообщение
2692-flx > от ЖК и Управляющей Компании. одна только консьержка может добавить Вам в квитанцию 500 руб.
Ну это если с "наворотами" ЖК, а я имею в виду: вода/эл/отопление/содержание. Я так понял(судя по постам выше) даже в соседних ЖК это все разнится. Например, если взять Возраждение и Панораму
Гость
2686 - 29.05.2017 - 18:11
2694-flx > по идее тарифы определяются поставщиком ресурсов. Если это город, то они одинаковые, разница только если дом с газом или без газа, с электроплитами, а также есть или нет разделения на дневной/ночной тариф. Отопление - здесь зависит от того, кто греет воду для отопления - собственная котельная или Теплосеть.
Гость
2687 - 30.05.2017 - 06:06
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
2689-Lexx123 >так а что вам надо сносить, если возражений по ген.плану нет?
дом детского творчества на месте которого должен был быть трамвай
Гость
2688 - 30.05.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
дом детского творчества на месте которого должен был быть трамвай
Не только дом детского творчества, там ещё надо было, для прокладки новой улицы, снести довольно приличный кусок частного сектора, а об этом как-то все молчат.
Гость
2689 - 01.06.2017 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 дом детского творчества на месте которого должен был быть трамвай Не только дом детского творчества, там ещё надо было, для прокладки новой улицы, снести довольно приличный кусок частного сектора, а об этом как-то все молчат.
согласен, к сожалению я уже думаю что все это пустые разговоры и обещания если их и когда нибудь осуществят это скорее всего улучшаем случае увидят наши внуки.Вот переезд на сбс капец бы разгрузил район и сделать то его стоит не так как кольцо на старокубанской но хрен его сделают в ближайшие годы властям плевать на наш район вообще, ооооочень часто встречал мнение у местных коренных как они себя называют кубанойдов что наш район гавно и Яблоновский даже лучше и я думаю такие же настроения у нашей власти к нашему району в елизаветки охеревший путепровод сделали а у нас насрать пускай понаехи дышат газами.Уроды!
Гость
2690 - 01.06.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
у местных коренных как они себя называют кубанойдов
вы чтото путаете, это понаехи нас так называют. Особенно в тот момент, когда они выяснили, что тут ни всё так радужно.)))
Гость
2691 - 06.06.2017 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 у местных коренных как они себя называют кубанойдов вы чтото путаете, это понаехи нас так называют. Особенно в тот момент, когда они выяснили, что тут ни всё так радужно.)))
тогда я тоже по вашему понаех живу с 2011 года я не коренной краснодарец и не стесняюсь этого мне [*****]
Гость
2692 - 06.06.2017 - 14:11
2698-Lexx123 > ну не один наш район болтоположенный :) Я вот только в тяпницу ездил на строящийся Магнит на верхнюю окраину ФМР, так между этими ЖК (севернее Седьмого Континента) и Атарбекова узкий проезд в полторы полосы, часть которой занята припаркованными машинами. Я не знаю, как там вообще будут проезжать, когда район заселят, а стройка хорошая, абы где Магнит большой не стали бы выращивать.

Центр тоже феерически беспалевно отращивает новые дома в районе того же ЦКР. Да и притормозивший исполин от Скалы все же, смотрю, потихоньку растет и имели они в виду пафосный "запрет" на этажность от губера. Про Хладокомбинат неинтересно, там просто мажорский ЖК потихоньку строится, а вот в Хитрострой и Почтовый дрожжей подкинули знатно. Я даже не говорю уже о раковом расползании кошмара Московская-Российская в сторону Ростовского шоссе. Вангую: доползет когда-то и до Ростовки, будет стоять Ростовка мертво, пока она периодический утренне-вечерний запор все же умудряется проталкивать.

Что строится для раскупоривания артерий между центром и районами? Нет, ну у нас хотя бы положили наконец-то асфальт на Кругликовской, 40 лет и Героях, уже легче (сарказм). Глядишь, еще тротуар положат даже. В общем, не наш район фиговый, а практически все градостроительство такое... не очень.
Гость
2693 - 06.06.2017 - 15:18
2701-Wiesel > плюсану...
Гость
2694 - 07.06.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Wiesel Посмотреть сообщение
2698-Lexx123 > ну не один наш район болтоположенный :) Я вот только в тяпницу ездил на строящийся Магнит на верхнюю окраину ФМР, так между этими ЖК (севернее Седьмого Континента) и Атарбекова узкий проезд в полторы полосы, часть которой занята припаркованными машинами. Я не знаю, как там вообще будут проезжать, когда район заселят, а стройка хорошая, абы где Магнит большой не стали бы выращивать. Центр тоже феерически беспалевно отращивает новые дома в районе того же ЦКР. Да и притормозивший исполин от Скалы все же, смотрю, потихоньку растет и имели они в виду пафосный "запрет" на этажность от губера. Про Хладокомбинат неинтересно, там просто мажорский ЖК потихоньку строится, а вот в Хитрострой и Почтовый дрожжей подкинули знатно. Я даже не говорю уже о раковом расползании кошмара Московская-Российская в сторону Ростовского шоссе. Вангую: доползет когда-то и до Ростовки, будет стоять Ростовка мертво, пока она периодический утренне-вечерний запор все же умудряется проталкивать. Что строится для раскупоривания артерий между центром и районами? Нет, ну у нас хотя бы положили наконец-то асфальт на Кругликовской, 40 лет и Героях, уже легче (сарказм). Глядишь, еще тротуар положат даже. В общем, не наш район фиговый, а практически все градостроительство такое... не очень.
чё скала строиться уже выше 12 пошли?давно там просто не был не люблю в ту сторону за красную выезжать
Гость
2696 - 08.06.2017 - 02:15
Как долго у кого вчера не было света?
Гость
2697 - 08.06.2017 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Как долго у кого вчера не было света?
пол часа не было
Гость
2698 - 08.06.2017 - 11:42
Пятая часть треда — пустопорожнее нытьё. Ой, как плохо без трамвая. Ой, как плохо с пробками. Ой, как много смен в 66, 11 и 93 школах. Ой, ой, ой, ой, ой. Ахи и вздохи эти бесконечные. Хотя район классный. Пробка по Восточке и по 40 лет? Сел на велик и свистишь мимо этой стоямбы с ветерком. Дождь? Ну, в дождь можно и постоять в пробке, ладно, но ведь дождь не каждый день и даже не каждую неделю.
При этом до центра ощутимо ближе, чем от условного четвёртого кольца Гидры и от Молодёжного (хотя у Молодёжного электричка есть), два ГиперМагнита, десятки всяких-разных магазинчиков, аптек, фитнес-клубов. Стадион Галицкого опять же.
Так что кончайте с нытьём. Или идите на пикеты или рассылайте письма, доходя до прокуратуры.
Гость
2699 - 08.06.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Как долго у кого вчера не было света?
На 1 Мая не было до 23 часов ( с 20), это лето только началось. Это к тому,что горячую воду отключили с понедельника, без света не было и холодной, у детей каникулы- в футбол гоняют с утра до вечера, у мелкого срачка,свечки все сожгли на днях рождения. Единственный + жена настояла на куллере пару недель назад, уже купил сегодня еще бутылку
Гость
2700 - 08.06.2017 - 13:45
Очередной раз жена навтыкала за долгое строительство частного дома...
Гость
2701 - 08.06.2017 - 13:54
2708-Большой Андрей > у вас есть самое ценное/главное/невиданное с появление интернета, ребенок в футбол играет, а не в танки.....
Гость
2702 - 08.06.2017 - 17:31
2705-Cobaken > Часа три на Черкасской.
Гость
2703 - 08.06.2017 - 19:54
На Восточно-Кругликовской минут 40 не было электричества, хотя наши 16-ти этажки рядом с ул. 1 Мая. Но давно заметила, что в наших ОБД домах свет чаще есть, чем в соседних домах и на ул. 1 Мая.
Гость
2704 - 08.06.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Ой, как много смен в 66, 11 и 93 школах
Чёйта много? По 2 смены...
2708-Большой Андрей > Ну у меня бойлер стоит. Поэтому мне эта горячая вода до фени...
Гость
2705 - 08.06.2017 - 23:12
2713-Cobaken > Так а я откуда знаю? Это пусть ноющие ответят. P.S. На итог с Восточно-Кругликовской, 64 куда переехала после продажи хатки?
Гость
2706 - 08.06.2017 - 23:23
2714-Вадим Александрович >Зато я знаю... А ноющие пусть идут в сад...)))
Гость
2707 - 09.06.2017 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Пятая часть треда — пустопорожнее нытьё. Ой, как плохо без трамвая. Ой, как плохо с пробками. Ой, как много смен в 66, 11 и 93 школах. Ой, ой, ой, ой, ой. Ахи и вздохи эти бесконечные. Хотя район классный. Пробка по Восточке и по 40 лет? Сел на велик и свистишь мимо этой стоямбы с ветерком. Дождь? Ну, в дождь можно и постоять в пробке, ладно, но ведь дождь не каждый день и даже не каждую неделю. При этом до центра ощутимо ближе, чем от условного четвёртого кольца Гидры и от Молодёжного (хотя у Молодёжного электричка есть), два ГиперМагнита, десятки всяких-разных магазинчиков, аптек, фитнес-клубов. Стадион Галицкого опять же. Так что кончайте с нытьём. Или идите на пикеты или рассылайте письма, доходя до прокуратуры.
мне интересно а если по работе своей ты должен носить брюки и рубашку как добраться на велике?в брюках и туфлях особо не разъездишься на велике,а если и пол дня твоей работе связаны с поездками по городу по работе на трамвае тоже особо не забалуешь(((
Гость
2708 - 09.06.2017 - 07:32
Да тем более где велик на работе ставить если в офисе работаешь?ХЗ
Гость
2709 - 09.06.2017 - 07:33
За велодорожки вообще молчу ездить еди велосипедисты по Трошева р скучаю жизнью сам чуть не сбил одного вчера он едет по асвальту на встречу встречка объезжает яму за малым это велосипедуна не сбил!
Гость
2710 - 09.06.2017 - 09:50
Вчера около 19часов по старой привычки поехал по яцкова на разведчиков и охренел!Разведчиков от яцкова до Черкасской -330 метров ехал 25 минут!!!!!!Даже не представляю как жители "элитнейшего" Губернского с утра добираються на работу)) зато хвалят своего застройщика чуть ли не в жопу целуют, вот ВКБ Новостройки (между прочим многие жители губернского рады что их отделяет забор, а то мало ли))))) построил нормальную дорогу в чистом поле, зато ЮСИ своими клумбочками,праздничками [*****] положил на это дело!Строить такой огромнейший район и не расширить дорогу хотя бы до Черкасской это преступление, вот если бы жители не на хваливали эт уг и не покупали там квартиры только из за клумбочек всяких и представлений по праздникам то возможно юси бы и задумался об этом,а так смысл напрягаться все и так зашибись, раньше хоть там пробку объезжал на 1 мая черкасская теперь минус 1 дорога, спасибо ЮСИ за "элитный"губернский, ну а жители как бараны извиняюсь за слово продолжают считать юси и их район лучшим в мире((((
Гость
2711 - 09.06.2017 - 09:58
А че будет дальше из за этого губернского представить страшно когда сдадутся все их 35 домов повышенной этажности и все будут щимиться на разведчиков по этой узеконьхой дорогой там частный сектор надо строить в этих ебенях а не многоэтажки,куда наши власти смотрят выдали разрешение юси так пускай дороги бы построили для начала а не наоборот, юси панараму почти достроили а общую дорогу построить [*****] нам всем вместе с маслом!Не думаю что у них нет на это денег для них это дорога копейки!
Гость
2712 - 09.06.2017 - 10:08
Кто может подсказать как картинку вставить не могу блин найти
Гость
2713 - 09.06.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Зато я знаю...
Я в твоём знании не сомневаюсь. Процитированное тобой ващета было не прямой речью, а цитированием среднестатистического нытья о районе.

Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
мне интересно а если по работе своей ты должен носить брюки и рубашку как добраться на велике?в брюках и туфлях особо не разъездишься на велике,а если и пол дня твоей работе связаны с поездками по городу по работе на трамвае тоже особо не забалуешь(((
Ну, так стой тогда в пробке, раз у тебя в конторе дресс-код. Можно подумать, что во всех авто, стоящих в пробках по Восточке и по 40 лет, поголовно едут в костюмах. Как-нибудь ради интереса, стоя в пробке, попробуй подсчитать. Вряд ли будет процентов 30, и это ещё очень оптимистичный прогноз.
Гость
2714 - 09.06.2017 - 14:13
2721-Lexx123 > Тренируемся вставлять фотографии!
Гость
2715 - 09.06.2017 - 15:36
2722-Вадим Александрович >Я поняла Вас(обычно так обращаются к незнакомому человеку)...
Гость
2716 - 09.06.2017 - 15:39
2724-Cobaken > Я не изменяю своей привычке в Интернете обращаться к людям на «ты». Если напрягает, можешь меня игнорировать.
Гость
2717 - 09.06.2017 - 15:43
2725-Вадим Александрович >Зачем же... Ваша позиция ясна. Как вам будет удобно. Меня не напрягает...
Гость
2719 - 09.06.2017 - 19:12
2727-Flesh > обещают обещать)))
Гость
2720 - 09.06.2017 - 20:11
В Краснодаре пройдут публичные слушания по генплану города. За весь период публичных слушаний с 26 июня по 17 августа пройдут 33 встречи по изменениям в главный градостроительный документ Краснодара. В ходе публичных слушаний жители города получат возможность высказывать замечания, предложения или возражения. В дальнейшем проект генплана пройдет согласование в профильных департаментах и управлениях администрации Краснодарского края, а также федеральных министерствах, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.


http://krd.ru/novosti/glavnye-novost...17_100510.html
Гость
2722 - 10.06.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В Краснодаре пройдут публичные слушания по генплану города. За весь период публичных слушаний с 26 июня по 17 августа пройдут 33 встречи по изменениям в главный градостроительный документ Краснодара.
Лицемеры. Смысл обсуждать то, на что забьют сразу же после обсуждения?
Недавно промелькнуло, что вместо ветхого жилья в центре будут строить парки и тд и тп. Прям читал и слезами обливался. Какие у нас в мерии ангелочки оказывается сидят.
Гость
2723 - 10.06.2017 - 11:58
2726-Flesh > Где-нибудь в тендерах есть проект по Восточно-Кругликовской? Уже который год интересно - куда и как они хотят вывести обещанные 6 полос?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены