К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развитие Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 04.02.2012 - 11:00
На данной улице сейчас строится много новых жилых комплексов. Может быть у кого то есть информация, как будет развиваться инфраструктура данного района. Школы нет, садика нет, по 40 лет Победы пробка такая, что легче пешком дойти.
На генеральном плане застройки даже трамвай предусмотрен (ну нарисован как бы)))))
Вообщем давайте делиться информацией.



Гость
2881 - 26.07.2017 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от passat Понаехи просто не в курсе, что на Черемушках, Дубинках и Горогородах, в районе ул. Бабушкина-Герцена пробок нет. ага на Черёмушках нет!Чё вы нам рассказываете жил на Стасова/Ставропольской и на 2 проезде Стасова так там жопа ещё хуже чем на восточке, ставропольская вся стоит минимум от Болгарии до кольца круглосуточно, в четверг тот когда шел дождь встречал друзей на Стасова Ставропольской так кольцо стояло в 22:30 от Сормовской не надо тут за черемухи говорить.Дубинка да может быть по лучше но на дубинке и контингент своеобразный живет, в частном секторе дофига алкашей и полузеков, плюс тюрьма, тоже жил там на воронежском проезде месяц у знакомых бесплатно пожил и свалил ибо из окон наблюдать зону и весь тот беспорядок в частном секторе не очень хочется!А горогороды? Летом да там такая жопа на этот Яблоновский мост что ты 3 часа будешь ехать до твоих горогороды и не надо мне рассказывать обратное на своём опыте все проверено,плюс за рулём много времени провожу!Бабушкина да поменьше но там в основном частник который не каждому по карману, а Герцена так да та седьмой континент и остальные за введут и будет такая же жопа!
жили и на черемушках мне не понравилось из все плюс трамвай и все.жили и в пашковке тихо спокойно.Не жили в юбилейном конечно,но по отзывав как в сказке там
Гость
2882 - 26.07.2017 - 14:20
И Гидрик вообще ужас
Гость
2883 - 26.07.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2883-Lexx123 > я неделю назад гуляла в губернском с ребёнком. Уже 3 этажа возведены. Работы по строительству школы идут активно. Хотя они отрапортовались куда позже, чем на Разведчиков. Похоже на Разведчиков больше на показуху было...
В Губернском школа строится застройщиком, де-юре это постройка может быть как школой так и торговым центром. Садик в Губерском пока так и не передан городу, он фактически частный. Напас Напасович где-то расписывал эту ситуацию.
Школа на Героев-Разведчиков строится по госпрограмме, поэтому как только все формальности выполнили приступили к стройке и проблем с этой школой в отличии о школы в Губернском не будет на стадии передачи и офрмлении в горадминистрацию.
Гость
2884 - 26.07.2017 - 19:54
2897-wind2011 > Понятно. Спасибо.
Гость
2885 - 26.07.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от катя123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 Цитата: Сообщение от passat Понаехи просто не в курсе, что на Черемушках, Дубинках и Горогородах, в районе ул. Бабушкина-Герцена пробок нет. ага на Черёмушках нет!Чё вы нам рассказываете жил на Стасова/Ставропольской и на 2 проезде Стасова так там жопа ещё хуже чем на восточке, ставропольская вся стоит минимум от Болгарии до кольца круглосуточно, в четверг тот когда шел дождь встречал друзей на Стасова Ставропольской так кольцо стояло в 22:30 от Сормовской не надо тут за черемухи говорить.Дубинка да может быть по лучше но на дубинке и контингент своеобразный живет, в частном секторе дофига алкашей и полузеков, плюс тюрьма, тоже жил там на воронежском проезде месяц у знакомых бесплатно пожил и свалил ибо из окон наблюдать зону и весь тот беспорядок в частном секторе не очень хочется!А горогороды? Летом да там такая жопа на этот Яблоновский мост что ты 3 часа будешь ехать до твоих горогороды и не надо мне рассказывать обратное на своём опыте все проверено,плюс за рулём много времени провожу!Бабушкина да поменьше но там в основном частник который не каждому по карману, а Герцена так да та седьмой континент и остальные за введут и будет такая же жопа! жили и на черемушках мне не понравилось из все плюс трамвай и все.жили и в пашковке тихо спокойно.Не жили в юбилейном конечно,но по отзывав как в сказке там
юбилейный готовый район, но переполненный там уже нет места новым садиками но дома строят, много знакомых имеют там квартиры но живут в основном в фестивальном, в Черёмушках мне нравилось но до дома на 40 лет еду быстрее чем на Стасова раньше, плюс у нас новый перспективный район, а не как на черумахах выходишь с подъезда а тебя 15 бабок на лавочке с ног до головы обсматривают и явно пахнет коммунизмом в самом плохом его отражении, недавно был там около 20 часов вечера в районе восточного рынка, все ларьки закрыты, людей на улице почти нет, старые площадки в перемешку с новыми, и чё то мне район этот разонравился в очередной раз как там бываю!у нас будет лучше я уверен если ещё переезд на Новороссийскую построят как говорит первышев вообще будет шик+ на месте восточного рынка должен появиться ТРЦ Планета в стиле стадиона, тогда язвенные комментарии уверен исчезнут в большей степени!
Гость
2886 - 26.07.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
2878-Lexx123 > каждый день езжу по Индустриальной, никаких пробок нет. По Ставропольской до Айвазовского никаких пробок нет. Надо знать, где ездить, тогда не будешь с даунами стоять в пробках.
да знаю я все эти дворовые пути, один фиг они упираются в кольцо мертво стоящее старокубанской и ставропольской и лет 20 его наверно реконструировать не будут уже перенесли на 24 год, хотя по обещаниям мы уже года как 2 должны ездить по 3 уровне вой развязки)а Черёмушки айвозомским не заканчивается, самые Черёмушки это и есть ставропольская Стасова Бургасская.Пока кольцо в 3 уровня не сделают или мост через старокубанскую через Кубань ничего не измениться а будет это явно уже лучшем случае в нашей старости
Гость
2887 - 26.07.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
2878-Lexx123 > каждый день езжу по Индустриальной, никаких пробок нет. По Ставропольской до Айвазовского никаких пробок нет. Надо знать, где ездить, тогда не будешь с даунами стоять в пробках.
а чем там хорошего в индустриальной старые 2х-5ти этажки панельки в перемешку с частным сектором, пробок может в будни и нету но к выходными жопа ещё та знаю по личному опыту езды на море чрез яблоновский, а с горогородов попробуй стадий дальше северной красной на работу, от пробог поседеешь, единственный плюс это парк с новым колесом обозрения, но все равно он уступает конкретно тому же папку в солнечном острове и на кубанской набережной
Гость
2888 - 26.07.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Викторррр Посмотреть сообщение
ага гарантия в сто раз лучше, учитывая что жители будут ходить гулять и заниматься спортом в панораму. где панораму обсуждают, вам обязательно надо влезть и сказать, какая она плохая
да нахрена им хваленая панорама, на почту туда хожу по неволи и каждый раз иду подальше от домов вдруг кирпич на голову упадет! в гарантии в самой будет первоклассная площадка на 2 уровне со всеми вытекающими, это жители панорамы будут туда ходить, закрыть жителям панорамы вход в гарантию и магнит!оценить их забором и отделить от государства!Так серьезно предлагали некоторые сдвинутые их жители)))))У них на форуме постоянно одно и тоже "где у нас в панораме то то и то то" хорошо есть адекватные которые уже говорят что у них ощущение что живут не в Краснодаре а в панораме)))
Гость
2889 - 26.07.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от 31337 Посмотреть сообщение
Lexx123 - ну как быстро, я смотрел и был там - думали тоже брать, но как вы себе представляете покупку гарантии если там помоему 12 домов будет, они друг к дружке. Пока все не достроят, постоянный шум, мусор от техники будет...Проект очень интересный и как всё достроят будет классно (площадка на 2 этаже, парковки в том числе крытые) - но всёравно, сколько времени будут 12 многоэтажек там строить монолитных? Ну лет 7 минимум я думаю. Я об этом . По поводу пробок - ну че всё как будто слепые, берём например сейчас яндекс - и что видим, самая жопа - выезд из восточки на северную и ростовка. И так каждый день. Сейчас обед, 12.30, во всех остальных районах пробки тоже бывают, но в час пик и не по целому дню... Тот же гидрик, юмр, кмр и т.д.
как написал пассат надо знать объездные пути))) я по школьной никогда не выезжаю на северную, всегда через царское село и выезжаю перед 2 северным мостом, школьная не спорю стоит всегда!даже в 12 часов ночи!но там идёт капитальный ремонт вырыли напротив каждого частного дома колодцы видимо подымают потому что они просели,поэтому ща пробка больше чем год назад в это же время, но опять же пробка так как нет переезда под путями в районе Тихорецкого кольца, Первышев, Губер, в РЖД уже принципиальное согласие на переезд получили, лет через 5 станет полегче когда построят)осталось потерпеть чуть чуть, у нас по крайней мере какое то светлое будущее есть, так как не зря там стадион стоит)
Гость
2890 - 26.07.2017 - 22:45
А заезд в район со стороны Северной ещё проще стал в несколько раз когда Галицкий построил дорогу на стоянку стадиона, там вообще пробки никогда нет,осталось только выезд сделать, заезд уже нормально заезжает!
Гость
2891 - 26.07.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2883-Lexx123 > я неделю назад гуляла в губернском с ребёнком. Уже 3 этажа возведены. Работы по строительству школы идут активно. Хотя они отрапортовались куда позже, чем на Разведчиков. Похоже на Разведчиков больше на показуху было...
да я и говорю что юси хоть и не люблю этого застройщика за его падающие кирпичи и остальные косяки но в школе они молодцы, третий этаж реально льют, больше всем в том районе повезло ЖК мечта, их застройщик нихрена кроме дома не строит но их дома ближе к будущей школе чем некоторые в губернском, ещё плюс юси наконец можно поставить за то что выезд на Кирила Россинского делают,хотя ВКБ новостройки без всяких понтов сделали Героев Разведчиков!
Гость
2892 - 26.07.2017 - 23:03
2905-Lexx123 > но согласитесь, юси облагораживает свои территории красиво. Всё, что нужно есть.
Гость
2893 - 26.07.2017 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Noile Посмотреть сообщение
Имхо, как раз очень хорошо, что целый район застроен по единой планировке (Панорама, Губернский, Немецкая деревня). Большой участок в поле, посередине (между домами, чтобы не переходить дорогу) школы и садики, много места для парковки, магазинчики на первых этажах. Но пока что слабое место - выезд с таких районов.
не знаю чё хорошего в однообразии, давайте как в советском союзе ходить в одинаковой одежде, детей в одинаковую форму!чё красиво?так же и дома если все одинаково тем более одинаково бюджетно, (я про панораму) смотрится беее,представьте если бы весь город был застроен домами панорамы, да наш бы город занесли в книгу рекордов Гиннеса по тупости градостроительства!были бы там свечки типа жк седьмой континент,ЖК Возрождение, ЖК центральный, ЖК большая Таманская тогда был бы красивый район, да хотя бы хрен с ним одни свечки жк седьмой континент смотрелось бы офигенно, а как сказал Кондратьев про дома на Октябрьской НСИ -урвали кусок в центре а построили уродливые дома, их дома похожи на панораму, но там хотя бы окна коричневого цвета) и кирпичи кладут на плиту а не на какие то уголки!
Гость
2894 - 26.07.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2905-Lexx123 > но согласитесь, юси облагораживает свои территории красиво. Всё, что нужно есть.
согласен если бы они территорию красиво не облагораживали их квартиры никто бы не покупал!Вот со всех их жк, только керченский нормальный в плане расстояния между домами, а остальные смоленский, севастопольский, губернский все очень близко и давит на мозги,керченский если кирпичи не будут падать, соглашусь нормальный комплекс!
Гость
2895 - 26.07.2017 - 23:10
Ещё плюс юси тоже быстро строят, если бы не юси я бы поле ещё долго наблюдал за магнитом,но вот эти падающие кирпичи все пересекают, неужели нельзя изменить технологию строительства!ставить кирпичи не на уголки а на плиту перекрытия между этажами!Нет все равно фигачят!Я тоже не хочу чтобы через 5-10 лет их дома обсыпались и портили вид района!
Гость
2896 - 26.07.2017 - 23:30
2908-Lexx123 > ой. То, что давит на мозги - не то слово! Гуляешь себе на их территории. Всё хорошо. Задираешь голову. А тебя сдавливает высотками в 25 этажей... Бррр...
Гость
2897 - 26.07.2017 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2908-Lexx123 > ой. То, что давит на мозги - не то слово! Гуляешь себе на их территории. Всё хорошо. Задираешь голову. А тебя сдавливает высотками в 25 этажей... Бррр...
да экономят на территории, мне нравиться расстояние между блочками ВКБ новостройки там реально и парковка и разгуляться есть где, а губернский там вообще все дома 20-22 много подъездные, а свечки 25 и 2 лифта совдеповских, 1 из которых грузовой, тупость несусветная, тут живу 21 этаж но 3 лифта Отис и все грузовые и то 1 сломается и ожидание лифтов увеличивается, особенно заметно когда на работу с утра опаздываешь, а тут 25 этажей и 2 конченный медленных советских лифта,люди берут там из за рекламы, в этом они молодцы умеют продать. Губернский в плане расстояния ещё жопее чем панорама, а людям пофиг им цветочки, клумбочки там подавай всякие,крокодилики на аллейке)))Ради интереса посмотрите расстояние между 5 и 8 или 7 литером не помню в губернском там вообще пипец, Московская отдыхает, друг хотел там брать квартиру в ипотеку, я когда узнал все ему показал и форумы и их стройку и т.д., так он благодарит меня уже 3 месяц проставляется что чуть не вляпался в жп за такие деньги, а брать хотел потому что рекламу увидел на России Кубань)))
Гость
2898 - 27.07.2017 - 09:59
так смешно, у вас прям ненависть к панораме. красивые, хорошие дома, все облагорожено. расстояние между домами маленькое - да вы издеваетесь? таких просторных дворов еще поискать. я там живу и мне очень нравится. но у меня даже мыслей не возникает при этом сидеть и обсирать чужие дома? если вас не устраивает, так не живите и все.
Гость
2899 - 27.07.2017 - 10:21
2912-Vasiliska88 > А когда людям говоришь, что из Панорамы рядом трамвай, так сразу начинаются стенания в духе ООО ТАК ЭТО ЖИ ЧЕРЕЗ ЧАСТНЫЙ СЕЕЕКТОР ПИЛИТЬ ФУУУ, прям такие элитарии, можно подумать, везде по красным ковровым дорожкам только ходят, лол.
Гость
2900 - 27.07.2017 - 10:54
вот достали с кирпичами. пару раз осколки посыпались, но это облицовка и при усадке дома это допустимо. юсишники все быстро устраняют, и это огромный плюс. а по поводу жопности района вы неправы. краснодар расстраивается, раньше и на восточке поля были, а щас и стадион и микрорайон, скоро тц будет.
Гость
2901 - 27.07.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
2912-Vasiliska88 > А когда людям говоришь, что из Панорамы рядом трамвай, так сразу начинаются стенания в духе ООО ТАК ЭТО ЖИ ЧЕРЕЗ ЧАСТНЫЙ СЕЕЕКТОР ПИЛИТЬ ФУУУ, прям такие элитарии, можно подумать, везде по красным ковровым дорожкам только ходят, лол.
так а причем тут панорама в целом и илитарии? это вопрос к тем людям, которые любят поныть. это не зависит от района никак.ну и если бы администрация хотела, трамвай бы был.

Отредактировано Vasiliska88; 27.07.2017 в 10:57. Причина: дополнила комментарий
Гость
2902 - 27.07.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Vasiliska88 Посмотреть сообщение
так смешно, у вас прям ненависть к панораме. красивые, хорошие дома, все облагорожено. расстояние между домами маленькое - да вы издеваетесь? таких просторных дворов еще поискать. я там живу и мне очень нравится. но у меня даже мыслей не возникает при этом сидеть и обсирать чужие дома? если вас не устраивает, так не живите и все.
да смешно читать ваши форуме в контакте вы там остальных людей в мире за и людей то не считаете,в АЗС и трамвай это спасибо все вам уважаемые панорамой, у вас прям уже нация сформировываеться панарамовцев, смешно читать ваши посты:"лучший застройщик строит лучший район города" ха ха ха, про юси знаю не по наслышке брат купил там квартиру но в Ставрополе и пожил три года продал ибо цена качество гавно, а про обсирать так это вы все другие ЖК и районы обсираете, сами гонор поубавьте сначала, а то прям "так жалко другие ЖК и районы, как же они без этих клумбочек живут" блевать охота!
Гость
2903 - 27.07.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Викторррр Посмотреть сообщение
вот достали с кирпичами. пару раз осколки посыпались, но это облицовка и при усадке дома это допустимо. юсишники все быстро устраняют, и это огромный плюс. а по поводу жопности района вы неправы. краснодар расстраивается, раньше и на восточке поля были, а щас и стадион и микрорайон, скоро тц будет.
чё вы мне рассказываете осколки да у вас там углы по 2-3 квадратных метрах а то и больше отваливались в нескольких домах, в губернском 1 литер сдался через 2 дня кирпичи обсыпались, ни у одного застройщика города кирпичи не падают! а насчёт что юси устраняло так 5 лет ещё не прошло гарантии, а пока они губернский не достроят и будут устранять иначе никто у них покупать ничего не будет!
Гость
2904 - 27.07.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Викторррр Посмотреть сообщение
вот достали с кирпичами. пару раз осколки посыпались, но это облицовка и при усадке дома это допустимо. юсишники все быстро устраняют, и это огромный плюс. а по поводу жопности района вы неправы. краснодар расстраивается, раньше и на восточке поля были, а щас и стадион и микрорайон, скоро тц будет.
почитайте про осколки посыпались и все поймёте, Но конечно если вы там купили квартиру так и будете нахваливать жалко же признавать что купили такое: http://forums.kuban.ru/f1578/kto_tam_hvalil_zhk_panorama_ona_nemnogo_razvalivaetsya-7588781-post43235019.html
Гость
2905 - 27.07.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Викторррр Посмотреть сообщение
вот достали с кирпичами. пару раз осколки посыпались, но это облицовка и при усадке дома это допустимо. юсишники все быстро устраняют, и это огромный плюс. а по поводу жопности района вы неправы. краснодар расстраивается, раньше и на восточке поля были, а щас и стадион и микрорайон, скоро тц будет.
Напас Напасович в курсе темы можете у него спросить, у старожилы нашего!
Гость
2906 - 27.07.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Викторррр Посмотреть сообщение
вот достали с кирпичами. пару раз осколки посыпались, но это облицовка и при усадке дома это допустимо. юсишники все быстро устраняют, и это огромный плюс. а по поводу жопности района вы неправы. краснодар расстраивается, раньше и на восточке поля были, а щас и стадион и микрорайон, скоро тц будет.
нихрена себе облицовка если для вас это облицовка то я вам сочувствую:http://s017.radikal.ru/i427/1603/67/7e696b94242f.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1603/bf/ce05c55f050d.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1603/d4/bc19f17c3eb1.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1603/87/8ca80c6b31ce.jpg
Гость
2907 - 27.07.2017 - 11:16
Фоток намного было больше но юси в форуме в контакте почти все сразу удалило!
Гость
2908 - 27.07.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Vasiliska88 Посмотреть сообщение
так а причем тут панорама в целом и илитарии?
Потому что это говорится в контексте Панорамы, от которой до ближайшей остановки трамвая нужно идти — о, ужас! — через частный сектор.
Гость
2909 - 27.07.2017 - 11:27
http://s018.radikal.ru/i511/1603/87/8ca80c6b31ce.jpg
Гость
2910 - 27.07.2017 - 11:27
кому-то чужая слава покоя не дает. только сомневаюсь, что вы тут так распинаетесь потому что за покупателей обидно. а убогая гарантия вам прям понравилась
Гость
2911 - 27.07.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vasiliska88 так а причем тут панорама в целом и илитарии? Потому что это говорится в контексте Панорамы, от которой до ближайшей остановки трамвая нужно идти — о, ужас! — через частный сектор.
ну а нормальные жители причем тут? зачем так обобщать-то
Гость
2912 - 27.07.2017 - 11:28
Да почему убогая-то? Она ничем не лучше и не хуже Панорамы.
Гость
2913 - 27.07.2017 - 11:28
2925-Vasiliska88 > Я сказал только о стенателях. Про нормальных ни слова не было. Никакого обобщения.
Гость
2914 - 27.07.2017 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Vasiliska88 Посмотреть сообщение
кому-то чужая слава покоя не дает. только сомневаюсь, что вы тут так распинаетесь потому что за покупателей обидно. а убогая гарантия вам прям понравилась
вы вот реально не пробиваемые))) мне пофигу ваше,но когда твой сосед кричит во весь рот что он лучший, а на самом деле уг, и мешает стройки трамвая и АЗС вот это подбешивают, вы почитайте форум про "панарама разваливается"там для таких как вы все по полочкам расписано с фотографиями!Особенный вы наш)))большинство панарамовцев и губернцев считают же себя особенными, губернцы даже забор не хотят убирать от блочек Черкасской вдруг эти недочеловеки к ним будут заходить))))За АЗС и трамвай реально подбесила вся эта истерия!
Гость
2915 - 27.07.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Да почему убогая-то? Она ничем не лучше и не хуже Панорамы.
да потому что там хоть кремль построй им все не так вид закрывает на их дома!Вот и бесятся как могут что жилье их в цене упадет ибо купить в панарама квартиру за 50 тыс кв.м на стадии строительства это верх тупости!
Гость
2916 - 27.07.2017 - 11:37
По мне так гарантия намного интереснее строиться и в итоге в гарантии цены на жилье будут выше чем в панараме, из за этого им гарантия и не нравиться!
Гость
2917 - 27.07.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vasiliska88 кому-то чужая слава покоя не дает. только сомневаюсь, что вы тут так распинаетесь потому что за покупателей обидно. а убогая гарантия вам прям понравилась вы вот реально не пробиваемые))) мне пофигу ваше,но когда твой сосед кричит во весь рот что он лучший, а на самом деле уг, и мешает стройки трамвая и АЗС вот это подбешивают, вы почитайте форум про "панарама разваливается"там для таких как вы все по полочкам расписано с фотографиями!Особенный вы наш)))большинство панарамовцев и губернцев считают же себя особенными, губернцы даже забор не хотят убирать от блочек Черкасской вдруг эти недочеловеки к ним будут заходить))))За АЗС и трамвай реально подбесила вся эта истерия!
так а какой смысл мне доказывать? я не считаю себя илитой, но довольна выбором. надеюсь, что вы тоже живете там, где вам нравится. а от того, что вы тут раскричались, это только ваши крики и ничего больше
Гость
2918 - 27.07.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Vasiliska88 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 Цитата: Сообщение от Vasiliska88 кому-то чужая слава покоя не дает. только сомневаюсь, что вы тут так распинаетесь потому что за покупателей обидно. а убогая гарантия вам прям понравилась вы вот реально не пробиваемые))) мне пофигу ваше,но когда твой сосед кричит во весь рот что он лучший, а на самом деле уг, и мешает стройки трамвая и АЗС вот это подбешивают, вы почитайте форум про "панарама разваливается"там для таких как вы все по полочкам расписано с фотографиями!Особенный вы наш)))большинство панарамовцев и губернцев считают же себя особенными, губернцы даже забор не хотят убирать от блочек Черкасской вдруг эти недочеловеки к ним будут заходить))))За АЗС и трамвай реально подбесила вся эта истерия! так а какой смысл мне доказывать? я не считаю себя илитой, но довольна выбором. надеюсь, что вы тоже живете там, где вам нравится. а от того, что вы тут раскричались, это только ваши крики и ничего больше
ну если не считаете элитой то вы большая редкость, да и не кричал, я по клавиатуре нажимал)
Гость
2919 - 27.07.2017 - 13:30
ЮСИ прекрасный застройщик, а остальные лепят кто во что горазд.поэтому нет у Краснодара нормального облика. Никто не утверждал что панорама это элитный микрорайон. но лучше строить в едином архитектурном стиле. Поналепили все цвета радуги и довольны
Гость
2920 - 27.07.2017 - 13:34
Ага, надо ещё заставить всех покупать авто одной марки одной модели одного цвета, а чо, единый архитектурный стиль надо соблюдать! А то ишь чо удумали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены