К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я сам решаю свой жилищный вопрос - покупка квартиры в г. Краснодар

Гость
0 - 07.03.2014 - 20:27
Как я сам решаю свой жилищный вопрос - покупка квартиры в г. Краснодар

Доброго времени суток всем зашедшим в данную тему. Решил в режиме он-лайн рассказать в деталях как я решаю свой жилищный вопрос, а именно самостоятельная покупка квартиры в г. Краснодар с применением электронных технологий в том числе дистанционно.
Может мой опыт покажется кому-то полезным, может кто-то найдет или предложит свои идеи, рекомендации, а может кто-то продаст наконец свою квартиру и получит деньги, а я куплю её.



Гость
241 - 10.04.2014 - 13:19
243-Focus RS > 100% не успела написать, Вы мои мысли прочитали! А как тема громко звучала: "Как я сам решаю...".
Гость
242 - 10.04.2014 - 15:04
так расскажите хоть что за застройщик Вас устроил по цене и месту?
Гость
243 - 11.04.2014 - 10:40
Если внимательно почитать пост то как раз и ставилась задача решить жилищный вопрос своими силами Так как вопрос не решен до конца то и тему закрывать пока рано
Гость
244 - 11.04.2014 - 10:43
Ещё должны быть соответствующие выводы и практические рекомендации для тех кто окажется как я в процессе выбора правильного пути Кроме того многие брызжат слюнями что мы об этом говорили и т.д. Но ведь никто не знает что мною были просмотрены и варианты кроме застройщика в сданных домах от собственников
Гость
245 - 11.04.2014 - 10:44
И я выбирал у кого и что купить а не наоборот
Гость
246 - 11.04.2014 - 11:03
247-Rusoffers > Вам самому не кажется, что смысла в вашей теме полнейший 0. Если вы хотели поделиться опытом с людьми, то нужно было хотя бы выкладывать конкретные варианты стоимость просмотренного. Делится впечатлениями. Ведь тема начиналась именно для этого?! А в итоге стала по всей видимости темой как раз для привлечения посредников с интересными вариантами.
Даже сейчас когда вы уже остановились на застройщике и даже конкретном доме. Почему бы не поделится с людьми, что за дом, планировка, метраж, цена и тд. Чем понравилось и тд.
Гость
247 - 11.04.2014 - 18:20
249-Focus RS > а мне кажется аффтор такой зануда, бедная его жена (если женат). ИМХО
Гость
248 - 11.04.2014 - 22:51
Вы что... серьезно? А кто к аффтору за важным советом обращаться станет, если он все тут выложит?
249 - 14.04.2014 - 10:10
тема - бред сивой кобылы. Мы сами себе выбрали квартиру, без посредников и опыта. + у нас была ипотека. Живем уже год, довольны очень. При этом на все у нас ушло ну, может месяц (конечно, мы не искали каждый день - все работают у нас), но выходные были заняты. Не понимает тех, кто бегает по риелторам, пищит на форуме и черти сколько не может решить свой квартирный вопрос. Но понтов -то зато! ))) Сам он квартирный вопрос решает ))) Ага. А че до исх пор не решил? ))) Советы он давать будет )))))))))) БГГГГГГ )))))))) Люди, не читайте бред, поднимайте зад и вперед! ))))
249 + 10000000!!!
250 - 14.04.2014 - 10:14
Автору - вы же тут ждете, что вам кто-то чего-то предложит, по крутой цене, а вы, типа, решите - брать/не брать? )))) Вот, вариант как раз для вас )))) Делитесь опытом обязательно ))) Нам все это будет крайне интересно )))))
http://forums.kuban.ru/f1051/v_ch%D1...h-5607667.html
Гость
251 - 14.04.2014 - 10:33
В связи с экономической целесообразностью конвертировать банкноты в квадратные метры было принято решение вложить в получение метров в будущем в дом на Кубанская-52 в ЧМР.
Но так как квартира нужна ближе к перекрестку Мачуги-Игнатова, в пешеходной доступности, то скорее всего придется продавать. И возможно решение жилищного вопроса продолжится в этом посту. Но уже с учетом того что оплату буду производить метрами в строящемся доме.
Гость
252 - 14.04.2014 - 10:36
Кстати вопрос по студии 25-30 м" остался открытым, еще ищу 1 студию ,как обычно готов подтвердить свои покупные намерения банковской выпиской о готовности денег к передаче.
Гость
253 - 14.04.2014 - 10:40
252-Амадео > Ну это же хорошо что Вы сами смогли решить свой жилищный вопрос, главное теперь работать на ипотеку... :-) Конечно купить квартиру в каком-нибудь хруще, предложения которых на рынке валом - особых то мозгов не надо. А вот купить то что чётко ищещь - это уже уравнение...
Гость
254 - 14.04.2014 - 11:01
256-Rusoffers >занервничал, на оскорбления перешел...
255 - 14.04.2014 - 11:03
У меня беспроцентная ипотека, умник ))))))))) И жилье на уровне )))) И не хрущ, а приличный монолит ))) В ЧМР ))) С видом на Солнечный остров, а не в соседнее окно ближнего дома ))))) И брали мы ее непосредственно у застройщика, без риэлторских процентов. Наверное тоже тему создам, поделюсь опытом решения уравнений. Хотя мы отличались от вас тем, что не сидели месяц в нете, а сделали мониторинг и оторвали зад от стула )))))
Гость
256 - 14.04.2014 - 11:32
258-Амадео >Ха ха х ах выдумщик ах молодец беспроцентная ипотека а есть ещё безденежный договор купли продажи когда застройщик тебе передаёт квартиру а ты ему говоришь ах спасибо А застройщик тебе отвечает. Да вы что это для нас честь вам квартиру отдать А рядом стоит банкир из банка и говорит а давай я тебе деньги в долг дам бес процентов или нет. Я тебе ещё заплачу даже за то что уменя кредит взял Нравятся мне такие Андерсены
Гость
257 - 14.04.2014 - 11:37
258-Амадео > Так зачем создавть отдельный пост делитесь здесь как решали свой вопрос или проще сделать беспочвенные выдуманные заявлениЯ и придумывать всякую ерунду типа беспроцентная ипотека и т.п. Слово ипотека уже подразумевает возмездность договора Или грамотней изучайте законы или лучше пртдумывайте
258 - 14.04.2014 - 11:53
Делюсь опытом для особых: у нас в семье -работник Газпрома, стаж 25 лет. Новость: для своих работников с большим стажем Газпромбанк дает, давал и будет давать БЕСПРОЦЕНТНУЮ ипотеку. Т.е. - ипотека у вас 25 тыс, к примеру, но эти 25 вам возвращают в след. зарплату. Это для таких, как Вы, автор, поясняю. Ибо вам, разбирающемуся в вопросах недвиги, надо знать про такие варианты. Ну да ладно. Далее - выбираем район. Затем - застройщиков в этом районе. Все, вперед по объектам. Понравилось, ипотека разрешена, процентов от риэлтора нет - вперед. О чем тема на 300 постов? О том, как сидеть в нете и ныть - предложите мне то, что я хочу???? )))))
259 - 14.04.2014 - 11:55
Ну и автор, чтобы вас добить так сказать: в газпромбанке для работников еще и первоначальный взнос вам возмещают ))))))) Но вам, конечно, в интернете виднее )))))
260 - 14.04.2014 - 12:00
В принципе, у кого есть крупная сумма на руках, не сидит в нете месяцами, а мониторит рынок и покупает. Кто берет обычную ипотеку - берет в банке и список рекомендованных застройщиков. Все. Вот так, автор, нормальные люди решают свои квартирные вопросы. Без создания тем на 300 постов )))) Исключение составляют те, кто обменивает, продает старое и т.д.
Гость
261 - 14.04.2014 - 12:09
262-Амадео > молодец! Он на верное о таком и не слышал. Тема бред, где модераторы?
Гость
262 - 14.04.2014 - 12:17
263-Амадео > Ваш опыт естественно полезен Однако иногда же хочется купить не строящуюся квартиру а у предыдущего владельца уже готовую для проживанию Этот посттакой целью и задавался
Гость
263 - 14.04.2014 - 12:36
И я вынужден был таким же способом пойти купить квартиру у того кто её строит Без особого напряга и у адекватного Продавца Если бы не полит и экономия ситуация с курсами ценами на метр я бы и продолжал искать у владельцев на подержанном рынке
Гость
264 - 14.04.2014 - 12:38
Тем более что я и такие варианты тоже находил и смотрел их Местонахождение и месторасположение не очень привлекало
Гость
265 - 14.04.2014 - 12:41
А все реплики от требующих закрыть пост с тем и связан что никто на рынке недвижимости не заинтересован чтобы сам покупатель решал свои вопрос Как же надо идти к этим специалистам которые лучше Вас разбираются где Вам надо и какую квартиру покупать
Гость
266 - 14.04.2014 - 12:50
Да и кстати были интересные коммерческие предложения от подрядчиков застройшикас формулой цены -3000 рублей за метр от застойщика Правда этажи не очень
Гость
267 - 15.04.2014 - 12:49
256-Rusoffers > Ох.... Ипотека, не ипотека, беспроцентная или процентная. Люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМИ решают СВОЙ жилищный вопрос. А не являются представителем ( завуалированная форма обычного посредника) своего родственника, надувая щеки от собственной значимости, строча пафосныне ,высокомерные посты о том как он диктует условия направо и на лево, попутно раздавая никчемные рекомендации. Смысл этого действа, которое мусолится автором уже второй месяц- это " Остановись мгновение- ты ПРЕКРАСНО!" Хочется ему попонтиться за чужой счет, пользуясь случаем:)

77-Rusoffers >
Цитата:
Сообщение от Rusoffers Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с коллегами по своему опыту приобретения квартиры в г. Краснодар. Приобретаю уже 5-ую квартиру для своего родственника. В этом вопросе главное четко понимать что ищешь и на каких условиях готов совершить сделкую
Гость
268 - 15.04.2014 - 12:51
И будет тянуть он эту резину, до тех пор , пока тему не прикроют модераторы.
269 - 15.04.2014 - 14:49
270 +10000000!!!!!
Гость
270 - 18.04.2014 - 11:40
Захотелось анекдот рассказать. Старый, но хорошо иллюстрирующий тему:
Диалог.
1-й: В прошлом году мой доход составлял 68 тысяч 432 рубля, за этот год я заработал 74 тысячи 523 рубля, что на 8,67 процентов больше! А на сколько процентов выросло Ваше благосостояние?!
2-й: А я,ёпт, не знаю.... Я, бл, за 5 лимонов купил-нна, за 20 продал, и х..его знает, сколько это в процентах...

***
Никому на этом нашем базаре недвижимости не нужны такие сложные конструкции, как придумывал автор.

Конец! ;)
Гость
271 - 18.04.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Светская Львица Посмотреть сообщение
262-Амадео > молодец! Он на верное о таком и не слышал. Тема бред, где модераторы?
странные люди, пишущие подобное...ну не нравиться вам тема, автор - не заходите, не пишите. Не засоряйте тему своими безсмысленными комментариями))
Гость
272 - 22.04.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Rusoffers Посмотреть сообщение
263-Амадео > Ваш опыт естественно полезен Однако иногда же хочется купить не строящуюся квартиру а у предыдущего владельца уже готовую для проживанию Этот посттакой целью и задавался
АВТОР, СОТЫКУЙТЕ
Цитата:
Сообщение от Rusoffers Посмотреть сообщение
И я вынужден был таким же способом пойти купить квартиру у того кто её строит Без особого напряга и у адекватного Продавца Если бы не полит и экономия ситуация с курсами ценами на метр я бы и продолжал искать у владельцев на подержанном рынке
так вы вторичку покупаете или новье?
одну или несколько?
Уловить смысл в ваших постах не реально, вы переключаетесь на другие варанты, противореча своим целям.
А выбор :Но так как квартира нужна ближе к перекрестку Мачуги-Игнатова, в пешеходной доступности, то с- бееее, утром не выедешь, вечером не заедешь......
Гость
273 - 22.04.2014 - 14:14
и + к сабжу, мы все, в смысле люди, население и т.д., сами решаем свои жилищные проблемы!
Барин нам не купит и не подарит!:))
Гость
274 - 23.04.2014 - 06:50
275-Паманя > Я ищу 1 квартиру по ТЗ которое изложено в начале поста в районе шаговой доступности Мачуги Игнатова и 1 квартиру студию любую готовую к эксплуатации То что там пробки я все знаю но это моё ТЗ и мне нужно именно там
Гость
275 - 23.04.2014 - 06:52
По этому кому там не нравится жить я расматриваю эти предложения
Гость
276 - 23.04.2014 - 06:55
Кто не хочет утром и вечером стоять в пробках может мне предложить свою квартиру Я за него буду утром не выезжать а вечером не заезжать...
Гость
277 - 23.04.2014 - 08:54
так вот поэтому, мы там и не живем:) так что , предложить вам по ТЗ (термин из торгов:)) не могу, т.к не являюсь не продавцом квартиры и не риэлтером...
Гость
288 - 26.07.2016 - 10:43
Автор, так вы купили или нет? А то километры сообщений я аж заскучала читать :-) ГЫ)
Гость
289 - 26.07.2016 - 10:55
Я годик- другой задумывалась о недвижимости в Краснодаре. На будущее, так сказать) Может перееду, жениха найду и будем жить дружно-придружно) Таки сложности у меня были именно с банками, т к все это дело я пыталась сделать дистанционно. Кредит банк одобряет, а договор, мол, только в Краснодаре можно кредитный подписать, а ехать так не хочется из-за одной писульки. Подавала доки в Сбер, Россельхоз все равно просят приехать. Потом таки нашла банк, все ок, Застройщик подписал ДДУ в Краснодаре, я все экземпляры пони экспрессом забираю, иду в банк в Москве, все перечитываю и подписываю полотно кредитное. В рос реестре Краснодарском за меня мама по доверенности все там подписала. Воть, сдача в 2018 году. Так что ребятки, совсем скоро на пмж в Краснодар). За 3 месяца предварительных ласк с банками на 100 тыщ моя квартирка подорожала.
Key
290 - 26.07.2016 - 13:40
289-Ню >Из Маськвы в Краснодыр? Мадемуазель - знаток извращений. :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены