К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что выбрать?.для жизни.

0 - 01.08.2020 - 13:23
1 губернский студия 1700-1800
2.жк ясный или мелодия ГМР студия 1550 однуха хотят 1900 с торгом.
3 речной бриз 2069 долгострой .есть сданные 2200
4 же фонтаны 1830 долгострой.сданные 3000

Денег 1600 наличкой остальное надо занять.



481 - 01.09.2020 - 14:26
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
А эксклюзив зачем заключать? Или это по обычному договору агентство рубит бабки?
Договор эксклюзивный .зачем не знаю.
Она когда покупала оплатила по сути двух риелторов и юриста ффссе суммой в 110 т.р.
Хозяин барин.
Гость
482 - 01.09.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
покрытие расходов на рекламу 10 т.р.и конфликт не разрешимый
Ну так добавила бы хозяйке "от себя" эти 10 т.р. - на решение "неразрешимой проблемы"?
1600 или 1610 - невелика ж разница?
А теперь эта хата снова в базе. За 1700. Без торга! Со вчерашнего дня)
И риэлтор там, кстати, вполне адекватная. И не из агентства на букву "А" (как здесь любят некоторые!); на букву "К" агентство)
Откуда такая уверенность? Да просто та риэлтор у меня в одной из соцсетей "в друзьях")))
Гость
483 - 01.09.2020 - 15:40
Вообще с агентствами надо быть очень внимательным, особенно когда дело доходит до заключения договора (любого). Хотя если речь идет о старом агентстве "К", то у меня о нем самые хорошие воспоминания. Да, они любят заключать эксклюзивный договор, чтобы не работать напрасно. Вообще, если у продавца эксклюзивный договор с агентством, он не должен был сам искать покупателя, сначала надо было расторгнуть договор. А вот у других агентств таких казусов насмотрелся.... , юристы косячат , а в результате могут запросто подставить. Например, в предварительном договоре была фраза, что при составлении этого договора продавцом от покупателя получен аванс в такой-то сумме, хотя устно такое условие не оговаривалось вообще (видимо фраза осталась из какого-то предыдущего договора). Бегло читая договор, эту фразу можно было и не заметить....ну и т.п.
484 - 01.09.2020 - 20:28
Ну кунем согласись это не мои проблемы.вообщем продавец была против участия риелторов и т.д.типа составим стандартный договор и подадимся на регистрацию.
Но стандартный договор не проходит.я настраивала на аккредитиве и необходимо было включить выписку собственника и ее сроки в ДПК.до 11 ночи продолжалась по ереписеа в ват сат сап с собственником.я уже позвонила своему юристу и договорилась на встречу для составления ДПК.оплачиваем покупатели
485 - 01.09.2020 - 20:30
Утром за чашкой кофе по привычке смотрю избранное в Авито и вижу поднятое продавцом в 1.30 объявления.отскр нщотила с вопросом .со за нафиг? В интеллегентной форме.
486 - 01.09.2020 - 20:35
Сделка сорвалась из за несогласия продавца с аккредитивом сбербанка
487 - 01.09.2020 - 20:40
Я видела обьявление .оно у меня в избранных.сумма в рекламе это не сумма продажи а сумма жду плюс ее расходы по сделке.
И про истерию что из за аккредитив а Сбербанк а она не успеет на платеж по ипотеке 20.09. мне не ясен к этой субботе деньги бы либв у не на счету.
А так она находится в поиске покупателей.брат ехал в лифте с риелтором и смотрунами и она описывала им сто процентов эту квартиру.
Говно конечно сильно кипело .
Но взяла в руки обзвонила избранное сходили на просмотры .
Проведи сделку получили ключи и планируем ремонт
488 - 01.09.2020 - 20:42
Получилась по итогу однушка 42.2 в ипенях.от АСК со стяжкой штукатуркой и мне пришлось добавить брату денег на покупку.
Сижу 2.16 на счету и визуализирую денежный дождь .
489 - 01.09.2020 - 20:50
Сегодня ровно год как умер отец на деньги которого собственно банкет.очень странные совпадения и не очень верю я в совпадения .старую перхоть где ещё на 500 т.р.ремонта все таки решили не брать.разница в локации не принципиальная
490 - 01.09.2020 - 21:39
Да уж... драма Шекспир и племянники.
491 - 01.09.2020 - 21:53
Не трагикомедия.
Когда сели сдавать ДКП в МФЦ объявили тревогу и всех выгнали на 2 часа .
Все на нервах осталось одну роспись и всего ничего .а тут учения х.з.кого.
Гость
492 - 04.09.2020 - 00:27
486-чебурашкаааа >хм... Сейчас большинство сделок идет с аккредитивом Сбера для безопасности сделки. А то ХЗ сколько там выявится скрытых проблем
Гость
493 - 04.09.2020 - 00:29
491-чебурашкаааа >короче как я и думала, лучше брать у застроя... Или у инвестора или подрядчика. Капец какие неграмотные продаваны, еще и эксклюзив подписали, олени блин. И еще и с тараканами. Сочувствую
Гость
494 - 04.09.2020 - 00:31
488-чебурашкаааа >так вы все таки купили? у застроя? Поздравляю! Правильно
495 - 04.09.2020 - 09:24
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
488-чебурашкаааа >так вы все таки купили? у застроя? Поздравляю! Правильно
Спасибо.
Не совсем то что хотели по 12 квартир на этаже.но полноценная однушка 42.2 и вид из окна нормальный.из недостатков угловая .но по бюджету остальные не проходили плюс 100-200 т.р
Надеюсь все будет хорошо.
Ждём доки .начал ремонт .
Через неделю освободится сантехник сделает разводку сантехники.и брат переедет уже.
496 - 04.09.2020 - 09:26
Цена покупки минус сто т.р.от цены застройщика в соседнем литере с уровнем в 3 этажа.продавец физ.лицо.
497 - 04.09.2020 - 09:28
Про аккредитив сбербанка.открывали на трудовой славы напротив почты .в отделении сбербанка сотрудники похоже делали первый раз.совещались в проем со старшим по званию и по пунктам методички .
Надеюсь не накосячил.
498 - 04.09.2020 - 13:56
А что такое аккредитив? В чем его смысл?
Гость
499 - 04.09.2020 - 14:53
495-чебурашкаааа >Как я понял, нечто подобное?)
500 - 04.09.2020 - 19:48
Только балкон из кухни и все.
Ну застройщик без фантазии фигачит по схеме .
Качеством тоже не блещет.
Сидели на площадке у жк ясный который стройка кирпичи уже из стены в двух местах ровыпадали.
Свеже положенные.
501 - 04.09.2020 - 19:51
Мне большая прихожей ноавитсч туда все барахдо запихнуть.я против шкафов в комнате.максимум комод .чтобы за труселями на выход не бежать.
502 - 04.09.2020 - 19:52
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
А что такое аккредитив? В чем его смысл?
Чтобы не искажать я бы все таки на сайте банка почитала
503 - 05.09.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Мне большая прихожей ноавитсч туда все барахдо запихнуть.я против шкафов в комнате.максимум комод .чтобы за труселями на выход не бежать.
Я верно понимаю, автор 13 страниц купляет квартиру брату, а теперь начала вещать про то, как ей в той квартире придется бегать за труселями? ))))
Гость
504 - 05.09.2020 - 12:44
503-Амадео > тихо, не пали
505 - 05.09.2020 - 13:09
Ну нельзя же так буквально все воспринимать.это было образное выражение.
506 - 05.09.2020 - 13:23
Ч вообще не уверена что же мелодия это лучший вариант
507 - 05.09.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Ну нельзя же так буквально все воспринимать.это было образное выражение.
Да у тебя пятый год каждый день - образное выражение. Не хило троллишь, молодец. И каждый раз новая покупка - и все неудачно, сперва тщательно выбираем для жизни себе, страниц на 200, потом покупаем с разборками и драмами, потом выясняется, что купила не то и не там, и не у тех, и эта музыка играет вечно ))) Правда, в последнее время появился креатив - в дело был введен брат, что сам не может ничего купить без совета столь опытной сестрицы, что себе все никак не купит нужное ))) И что мы читаем в итоге? Куплено брату, но за труселями в хате будет бродить сестрица. Интересно, трололо на форуме на зарплате или так, от не хрен делать, страдает? ))))
508 - 05.09.2020 - 13:27
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Ч вообще не уверена что же мелодия это лучший вариант
Конечно, не лучший, надо искать еще! Желательно заново все просмотреть, еще раз все просчитать, снова посоветоваться с опытными форумными риелторами, и потом снова купить не такой вариант )))) Прям как Казус в ДД, только у него 15 год ремонты идут, а итог таки один )))
509 - 05.09.2020 - 13:41
Думаешь не посмотрела.посмотрела.в этот бюджет планировка получше ключи через пол года -год.сижу договоривались со своей совестью.
Форум свободная площадка для общения.
Обсудить не с кем просто.
От слова совсем .мужу все равно.брату ничего не нравится .но в бюджет не влазит.
А с подругой которая решила стать риелтором в Аяксе тема недвижимости под запретом ...
Как она сказала она работает только за деньги .а эксклюзивный договор с Аяксом мне даром не приснился.
510 - 05.09.2020 - 13:45
Казуса в ДД читала.ыото ремонта видела.
У меня нет специализации по данному профилю.но что личность реальная и странная это и так ясно .те темы не читаю сплошной мат и оскорбления.
511 - 05.09.2020 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа Ну нельзя же так буквально все воспринимать.это было образное выражение. Да у тебя пятый год каждый день - образное выражение. Не хило троллишь, молодец. И каждый раз новая покупка - и все неудачно, сперва тщательно выбираем для жизни себе, страниц на 200, потом покупаем с разборками и драмами, потом выясняется, что купила не то и не там, и не у тех, и эта музыка играет вечно ))) Правда, в последнее время появился креатив - в дело был введен брат, что сам не может ничего купить без совета столь опытной сестрицы, что себе все никак не купит нужное ))) И что мы читаем в итоге? Куплено брату, но за труселями в хате будет бродить сестрица. Интересно, трололо на форуме на зарплате или так, от не хрен делать, страдает? ))))
Ну, не нравится-не читайте, в чем проблема? А мне интереснее читать чебурашку, чем сто первую серию похождений ЛМ. Человек не ноет, а решает вопросы с недвижимостью и делится. Удачно-неудачно-это уже другой вопрос... Вот посоветовать или оценить особо не могу-это да. Не ориентируюсь в данном сегменте рынка.
512 - 05.09.2020 - 20:27
Ни в чем не проблема. Но смешны мучения автора. Это при том, что тут сидят годами одни и те же риэлторы, которые могли бы на раз два ей уже как своей в доску подсказать, у кого и что брать. Новосельцев, помнится, года три назад тут джеппу рвал в теме про нужности риэлтора, доказывая, что без них купить ничего самому низзя, а вот у чебурашки все-все-все получится, ведь и внимательная, и умная, и тщательно выбирает, и риэлторов уважает, ценит )) Поэтому, все лохи, а у нее все будет ок. И шо мы наблюдаем в итоге? Танцы с бубном. Но ничего, веточку оживляет, надеюсь, ей за это таки платят, столько лет дама страдает на форуме без выходных и праздников )))
513 - 05.09.2020 - 21:08
По моему в этой ветке никому не платят .только банят всех риелторов и нет без разбора.
514 - 05.09.2020 - 21:08
Ну надеюсь умная и т.д.это комплимент.а не ирония.
515 - 05.09.2020 - 21:10
Разве можно сравнивать форум даже 5 лет назад и сейчас это земля и небо.
Недвижка ещё более менее .
516 - 05.09.2020 - 21:41
А что мешает сейчас обратиться к риэлтору и пусть бы он решил ваш вопрос? Вон, Новосельцев как раз форумом не занят... мог бы, за 5 лет-то, и помочь девушке... )))
Гость
517 - 05.09.2020 - 21:55
516-Амадео >риэлторы с улыбками водють по хибарам с миллионными ценами и уверяют что на данный момент это самое дешёвое предложение на рынке. У чебурашки задача купить за шапку сухарей с ремонтом, потому как есть "бюджет". Потому то пять лет и читаем про муки выбора.
518 - 05.09.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А что мешает сейчас обратиться к риэлтору и пусть бы он решил ваш вопрос? Вон, Новосельцев как раз форумом не занят... мог бы, за 5 лет-то, и помочь девушке... )))
Риелтор ни за что не отвечает.он оказывает информационные услуги.
А тебе потом с этим жить.
Слишком тяжело деньги достаются.стобы разбрасываться по сторонам .
519 - 05.09.2020 - 22:07
Хотя как все субъективно.
Мне вот очень нравилась парусная регата.бежали покупать аж пятки сверкали .застройщик успел дважды адрес поменять.и дду номер два .не знаю у кого был первый .
Застройщик неправильно составил жду .была приостановка регистрации и снова мотания .
520 - 05.09.2020 - 22:10
Через 6 лет отчётливо видно что окна в окна литера и плюс стрижи перекрыли последний кислород.
Не достроенный 3 литеры и ещё два проекта.
Теперь очевидно что это в основном неликвид и балласт.
А сколько риелторов нагрело на этом проекте руки?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены