К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

агентство Аякс

Гость
0 - 14.06.2013 - 16:02
Оформляли сделку (покупку) через Аякс.
Слов нет!!!
Плохо всё... от подбора недвижимости до оформления сделки в юстиции.
На каждом этапе пытаются развести, подсовывают какие-то бумажки, на каждом этапе ужасные проблемы, постоянно что-то исправляли, переделывали, переподписывали.
Непрофессионализм сотрудников иногда просто поражал.
Пришлось прибегать к помощи знакомого юриста для подстраховки и консультирования. Он нам очень помог.
Потом как оказалось, что все знакомые в курсе обо всех аспектах деятельности этой компании... но мы наверно были "в танке" когда обращались к ним, ни сном ни духом не зная об этом...
Желаю всем удачных сделок с недвижимостью.




Отредактировано Деловая; 11.07.2013 в 17:45.
Гость
1 - 16.06.2013 - 10:28
Мы через Аякс оформляли покупку недвижимости,все прошло быстро и без заморочек. Было это 3 года назад. Наверное они зажрались.
2 - 17.06.2013 - 07:57
Тоже оформляли недвижимость через них недавно.
Если в двух словах - ПРОСТО УЖАС!!!!!
Не советую никому с ними связываться.
Гость
3 - 17.06.2013 - 14:10
...сколько уже можно их кормить.
4 - 26.06.2013 - 10:20
3-Мика88 > объявления в инете 90% агентства. Каждое выставленное объявление обычного собственника перевыставляют раз 20-30 разные риэлторы. Найти квартиру у хозяина сейчас сложновато.
Гость
5 - 26.06.2013 - 10:49
4-но кто ищет, тот всегда найдёт! Многие попросту обленились. Приезжим в незнакомый город понимаю, что сложнее и приходится пользоваться помощью риэлторов, но местные, не очень понимаю... Я лично, первым делом выбераю понравившийся район, дом в котором бы хотел купить квартиру, продающиеся квартиры, а потом либо пишу записки, кидая в ящик, на дверь, по соседям можно пройти, попробовать через управляющую компанию, главного по дому и т.п. Ну в общем выхожу на владельца напрямую, некоторые бывают трусливые, ну это исключения.
Гость
6 - 30.06.2013 - 06:54
3-Мика88 > во всем цивилизованном мире все только через агентства недвижимости.
Автор, что значит подсовывают какие-то бумажки? Что мешает вам их прочитать? Что мешает вам задать вопросы? Если не устраивает, всегда можно отказаться. Что касаемо непрофессионализма, так зачастую в агентства идут работать абы кто. Но как говорится, не устраивает, ищите других или делайте сами
Гость
7 - 01.07.2013 - 07:44
6-Кошка в шубке из Коровки, нам до цивилизованного мира как до луны.
Гость
8 - 01.07.2013 - 16:23
Мы продавали свою квартиру очень долго,потому что не хотели заключать договор с агентством,лично АЯКС хотел получить с нас 3% и с покупателя(жирно не правда ли)Я вам скажу,сами люди виноваты в том,что переплачивают,в интернете есть квартиры и от хозяина,просто нужно туда иногда заглядывать)))
Гость
9 - 01.07.2013 - 16:38
6-Кошка в шубке из Коровки > Вы думаете мы не спрашивали и подписывали всё подряд? Естественно мы выносили им мозг по полной... ничего не подписывали не глядя... Но факт остается фактом, что они несколько раз пытались обмануть.
Также просто убивает, что это за фирма, юристы которой даже не могут составить договор купли-продажи, который пройдёт гос. регистрацию в Юстиции. У нас была приостановка регистрации.
Гость
10 - 08.07.2013 - 00:03
Имею дело только с Аяксом уже 4 года и всегда удачно. Быстрые продажи, покупки слава богу были напрямую у застройщика. Никаких % с меня как продавца не брали, 3% скидки как клиенту.
Видимо Вам так не повезло с агентом.
Гость
11 - 08.07.2013 - 13:26
Аякс - Гамно!Гамно!Гамно!
Гость
12 - 09.07.2013 - 11:56
Недавно искали квартиру. Созванивалась жена, девушка представилась менеджером застройщика. Приехали посмотрели...квартира отстой...и тут она договор мне сует "Аякса"...Я спрашиваю, вы же от застройщика?
- У нас эксклюзивное право продажи.
Нахожу тел застройщика, он впервые об этом слышит :)))
Так еще и оказалась, 3 процента им должны платить и застройщик и мы....
На мой резонный вопрос, о том, что нормальные застройщики сами платят проценты, я услышал гениальный ответ, о том КАК ЕЕ ДОСТАЛИ НИЩЕБРОДЫ КОТОРЫЕ ВЫМАЛИВАЮТ ПРОЦЕНТЫ.....
После чего была послана в долину нефритовых стволов, со своим договором и со всем Аяксом :)))))))))))))))
Гость
13 - 09.07.2013 - 12:49
12-kulin > Аякс таким не занимается, это ходы мелких фирм. Это чистая самодеятельность агента. Нужно было звонить непосредственно в Аякс, жаловаться - но если квартира дрянь, конечно, сделали все правильно.
14 - 09.07.2013 - 13:55
13-NTFS_ > жаловаться говорите... не смешите... я общался с исполнительными директорами двух представительств АЯКСа... они ничего и слышать не захотят.
Гость
15 - 09.07.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
КАК ЕЕ ДОСТАЛИ НИЩЕБРОДЫ КОТОРЫЕ ВЫМАЛИВАЮТ ПРОЦЕНТЫ.....
как же достали 3,14...сы, которые норовят влезть между покупателем и застройщиком, забить бы им этот нефритовый ствол во все дыры!
Гость
16 - 11.07.2013 - 14:25
Нашла квартиру с помощью "Аякса" - абсолютно всем довольна, даже придраться не к чему. Нашли квартиру моей мечты за очень приемлемые деньги. Может быть, автору действительно с агентом не повезло. Я теперь только в "Аякс!":)
Гость
17 - 12.07.2013 - 11:17
Да причём здесь агент?
Его роль во всей схеме конечно большая, но далеко не главная. Квартиру он подобрал хорошую...
НО, он обманул что можно оформить квартиру на полную стоимость по договору... Далее вступила в бой крупная артиллерия (руководство Аякс). Они активно подсовывали бумажки и стояли спиной за агентом уговаривая оформить серую схему... В итоге после посыла их грубым матом опять начал работу агент... нежно уговаривая согласиться. В итоге после категоричного отказа, всё-таки нашли легальное решение... Потом начали работу юристы АЯКСа... которые !!!! даже не могут составить договор купли-продажи, который без проблем пройдёт гос. регистрацию... допустив конкретные юридические ляпы. В итоге была приостановка регистрации. Переделывали договор, ну и потом наконец сделка завершилась.
Гость
18 - 12.07.2013 - 20:41
9-Predator >я продавала участок свой договор.. причем у меня нет ВО тем более юридического .. принесла на флешке договор купли-продажи ..вбили данные покупателя ..там же распечалали и все.
Гость
19 - 31.07.2013 - 12:50
18-Хозяйка котиков > у нас договор с использованием ипотечных средств банка. Там немного сложнее. Но не намного.
Для таких "профессионалов" как аякс это должны были быть семечки)))
Гость
20 - 19.08.2013 - 08:05
*****
Гость
21 - 23.08.2013 - 14:09
Живу в Краснодаре более 10лет. За это время купила квартиру, затем продала ее, взяла ипотеку и приобрела дом. НИ РАЗУ не пользовалась услугами риэлторов - жаба давит. Искала варианты сама - Инет, газеты. Своё жилье тоже выкидывала в сеть. При этом вторая сторона сделки предпочитала заплатить агенту. Зря тратили деньги. Есть сайт МФЦ - там список доков и образец договора. А риэлторы непрофессионалы, бездельники и лентяи, увы.
Гость
22 - 25.08.2013 - 23:08
Аякс полный отстой. Покупали через них квартиру несколько лет назад, так они даже не удосужились за свои три процента доставить тебя в юстицию. Пришлось человеку ехать на своей машине с чемоданом денег в ногах и при этом везти несколько человек из аякса рядом:)) страшновато было ей богу
Гость
23 - 04.09.2013 - 11:25
22-пернатый друг > у нас была похожая ситуация)))
только я заплатил 2%... вместо 3%.
Гость
24 - 04.09.2013 - 15:50
МЫ тоже брали квартиру через Аякс, все прошло удачно. Претензий к ним нет.
Гость
25 - 06.09.2013 - 21:12
У нас взяли за продажу, с покупателя тоже за покупку. Т.е. С одной хаты итого 6%. Но это ладно, покупатель еше заплатил за оформление сверху. И юрист была просто отвратительна. Мне приходилось ей звонить самой, а когда надо было забрать доки в юстиции, она сказала что юстиция задержала на 2 дня. В итоге в назначенный ЕЙ день я не смогла. Пришла через 2 дня а уже мои доки в архиве. Говорю работнику как же так, срок еще не вышел. А он грит все доки назначенного числа в 9 утра были готовы! Юрист тупо обманула, не могла приехать нечего было врать. Я так считаю
Гость
26 - 19.09.2013 - 15:06
Хотела снять квартиру с АЯКС 5 лет назад, агент -наглая девица сообщила, что она на сессии и показывать квартиру будет через 3 недели. Отказались от таких услуг.
Гость
27 - 19.09.2013 - 15:19
насколько помню,уже давно баннеры Аякса о продаже квартир висят на ещё более давно "замороженном" доме на ул.Бабушкина (угол с ул. Рашпилевской)
Гость
28 - 22.09.2013 - 09:42
У них же вроде охранное агентство тоже есть. Значит начинали как бандосы или оборотни в погонах.
Гость
29 - 24.09.2013 - 14:18
Любые агентства - полный лохотрон. С какой радости отстегивать им 3%, если вся их услуга заключается в том, чтобы сорвать/удалить объявление хозяина и встать между покупателем и продавцом?
Гость
30 - 24.09.2013 - 17:28
ну есть такие, что сами искать не хотят, проблема в том, что большинство этих скотов не рассматривает посреднические услуги в поиске недвижимости как основной вид деятельности, а лишь суровую жизненную необходимость, открывающую возможность нае....вать сограждан направо и налево
Гость
31 - 25.09.2013 - 09:29
в августе сталкивался с Аяксом, негатива больше чем позитива.... но одна вещь поразила)
проходил по коридору в главном их офисе на Рашпилевской, поразила одна табличка на двери "Учительская")))
спрашиваю у сотрудницы, которая сопровождает сделку :"Чему Вас тут учат?"-
в ответ улыбка... молчаливая улыбка)))
а по глазам прочел- людей наёживать..
Гость
32 - 25.09.2013 - 13:54
30
Ну те, кто сам искать не хочет пусть и обращаются.
Но ведь они (агенты) не дают встретиться с хозяином, если сам ищешь, пока не подпишешь с ними договор, что в случае благоприятного исхода сделки отстегиваешь им 3%.
Кстати, спросить хотел, эти бумажки имеют юридическую силу?
Гость
33 - 26.09.2013 - 07:12
32-Минздрав СССР > Это не бумажки, это их хлеб...
в случае, если вы за их спиной совершите сделку напрямую с владельцем - иск обеспечен.
грамотная группа юристов и опыт опрокидов построили этот адский механизм!
сатана курирует АЯКС
Гость
34 - 26.09.2013 - 15:47
Ясно...ничего не подписывать, а тел. хозяина при желании можно раздобыть
Гость
35 - 01.12.2013 - 20:07
Уточняйте о каком офисе Аякса речь, ФИО и т.д.
Так как я Аяксом полностью довольна в плане продажи!!!
Гость
36 - 06.12.2013 - 13:43
эти суки еще с меня 220 000 по суду сняли!! казлы! чтоб их там всех
Гость
37 - 07.12.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
эти суки еще с меня 220 000 по суду сняли!! казлы! чтоб их там всех
каким образом?
купил кв а их кинул?
как вычислили?
Гость
38 - 11.12.2013 - 12:33
35-ЩастливаЯ > офис на ЮМР (пользуясь случаем хочу передать привет начальнику Наталье Викторовне и агенту Наталье).
Также были в центральном офисе на Рашпилевской (привет начальнику - Евгению Леонидовичу).
Обмануть и подсунуть бумажки пытались везде.
Гость
39 - 21.12.2013 - 06:59
И уведомление заказчика от отказа в пролонгации договора подпсывать не хотели.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены