К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

агентство Аякс

Гость
0 - 14.06.2013 - 16:02
Оформляли сделку (покупку) через Аякс.
Слов нет!!!
Плохо всё... от подбора недвижимости до оформления сделки в юстиции.
На каждом этапе пытаются развести, подсовывают какие-то бумажки, на каждом этапе ужасные проблемы, постоянно что-то исправляли, переделывали, переподписывали.
Непрофессионализм сотрудников иногда просто поражал.
Пришлось прибегать к помощи знакомого юриста для подстраховки и консультирования. Он нам очень помог.
Потом как оказалось, что все знакомые в курсе обо всех аспектах деятельности этой компании... но мы наверно были "в танке" когда обращались к ним, ни сном ни духом не зная об этом...
Желаю всем удачных сделок с недвижимостью.




Отредактировано Деловая; 11.07.2013 в 17:45.
Гость
81 - 20.02.2015 - 18:07
Как почитаешь тут народ, так аж страшно становится. Только не мне, а за тех, кто пишет тут весь это бред. Это ж надо как жизнь людей попугала, что теперь от каждого непонятного слова в договоре шарахаются. Может просто надо подкованнее быть, если все так хорошо разбираются в юр.вопросах? Договор как договор – ты мне результат, я тебе – деньги. Ты мне деньги – я тебе результат. Не, не так должно быть? Бесплатно? И еще чтоб квартирку вашу продали, работу выполнили, а вы потом еще и упырем обозвали. А в ответ такое: «Спасибо, Барин! Век служить вам рабом буду!». Так?

Смогли решить свой жил.вопрос сами - отлично! Значит вы человек, не упырь, которому не нужна помощь агента. Волосики дома тоже сами красите? Ну вот, значит, к парикмахеру ходите еще реже. И самое главное - что ни в первом, ни во втором примере нет ничего плохого - можем сами? Значит, делаем сами! Это же потрясающе!)))
А есть вот те 2000 звонков в день от людей, которые НЕ МОГУТ-НЕ ХОТЯТ-НЕ ЗНАЮТ (вставить любую подходящую причину) как это делать, или нет времени. А может и желания.
И да, любых продавцов любой услуги или товара, учат предлагать эту услугу или товар. Не надо – не берите, не общайтесь. А если нужно – так пожалуйста, продавец поможет, и да – любая работа стоит денег. Бесплатных нет. Другое дело, что не сразу новичок может уловить в вашем голосе воинственно настроенного представителя земной расы. И, за неимением опыта, будет настойчиво звонить, предлагать и предлагать свою услугу – ну так молодой он, ему задача такая боевая поставлена. А потом, с опытом и после того, как его пару раз «вежливые и воспитанные» пошлют матом, так и у самого зубки вырастают. Опыт, так сказать. Потом и сам послать сможет, только не матом, как «вежливые и воспитанные».
И вот тут на форуме действительно вижу закон про то, что обиженный расскажет многим, а довольный просто пойдет дальше решать свои проблемы и добиваться результата. В АЯКСе в неделю проходят сотни переговоров, тысячи телефонных звонков и десятки сделок и каждому, кто стал Клиентом компании, позвонят из отдела контроля качества и спросят «Вы довольны? Что бы мы могли улучшить?».
Зачем тут кричать и шептаться в пустоту, если из вас прёт этот гнев и ярость, обзывательства и недовольства – позвоните +7 (861) 297-00-00 доб. 258 и 279 – и выскажитесь! Мир от этого точно станет лучше, а не от вашей злобы. Вот еще и ссылочка для высказывания недовольства: http://www.ayax.ru/clients/quality_service/
И да, если у кого возникли подозрения – я сотрудник этой компании, работаю уже долгое время, отвечаю за некоторые бизнес-процессы, которые тут были упомянуты. Спасибо за критику – теперь знаю, какой дополнительный тренинг провести агентам для «зомбирования»))))

Любви всем и котиков! Перестаньте быть брюзжащими и унылыми – будьте людьми)))
Гость
83 - 21.02.2015 - 08:48
84-Петрова2014 >прикинь, че будет, если она уволится?)))
Кстати, как в Аякс на работу устроиться?
84 - 21.02.2015 - 11:18
пока живут на свете дураки, Аяксам честно жить как видно не с руки)))
Гость
86 - 23.02.2015 - 21:32
83-Tarakanova >почем уведомление от пролонгации договора не подписывали и входящий номер не ставили??? Если Вам уведомление принесли нарочно?
Гость
87 - 24.02.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Петрова2014 Посмотреть сообщение
Tarakanova +1000. Молодец! научите меня, как своих агентов мотивировать!
Это целый шаманский процесс))) За него у нас отвечают сразу несколько колдунов Вуду, парочка Вурдалаков и десяток гномов))))

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
84-Петрова2014 >прикинь, че будет, если она уволится?)))
А что именно Вас пугает?)))

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кстати, как в Аякс на работу устроиться?
Всё Вам правильно ответили - просто записаться на собеседование и прийти!

Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
пока живут на свете дураки, Аяксам честно жить как видно не с руки)))
Пока живут на свете люди, которые полны сомнения и страха,
Всегда останутся нужны сотрудники АЯКСа)))
(Ну, почти, в рифму)


Цитата:
Сообщение от Asf Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
83-Tarakanova >почем уведомление от пролонгации договора не подписывали и входящий номер не ставили??? Если Вам уведомление принесли нарочно?
Вот сейчас не совсем поняла, о чем Вы спрашиваете? Можно подробнее?
Гость
88 - 24.02.2015 - 17:28
Почитал тему - очень часто продаю-покупаю недвижимость , но в силу работы нет времени на самостоятельную продажу - у меня есть 2 постоянных риэлтора работающих со мной уже лет 8 , я им говорю - ребята - цена такая(мне на руки) все что заложите свержу -ваше - срок продажи 2 месяца - устраивает? Говорят устраивает - выдаю довереность,ключи-приезжаю только на получение свидетельства в юстиции. Мне удобно - я не теряю свое время и даю им заработать.Что в этом плохого? Упаси меня господь от самоличных показов земли в районе Крымска или квартир. зачем - есть люди которые со мной работают 8 лет и ниразу не подводили , я даже не знаю работают ли они в каком-либо агенстве или нет. Мне это не интересно,мне важен результат.
Гость
89 - 25.02.2015 - 14:11
Аналогично. Продавала две квартиры и покупала одну-от Аякса остались самые негативные впечатления... Вездесущие по телефону и некомпетентные при встрече риелтеры.
Первый риелтер, долго уговаривавшая меня прийти в офис и заключить договор, почему-то за две недели не получила ни одного звонка на объявление о продаже квартиры(цена была очень адекватная), когда у меня просто разрывался телефон от звонков.Очень быстро продали без каких-либо проблем без риелтеров.

вторая сделка-риелтеры никак не могли разобраться-кто же из них будет подписывать со мной договор и кто будет её продавать. в итоге они переругались между собой и тот, с кем подписали договор раза два за 2 месяца звонила сначала зачем-то предлагала мне их эксклюзивные квартиры (да я квартиру продаю, мне они сто лет не нужны) и пыталась сбить цену на квартиру, предлагая поставить реально заниженную цену, говоря, что "вы не продадите" (причем не имея даже потенц. покупателей, а цена тоже была адекватная и звонили мне довольно-таки много, да и в районе она была самая низкая). в итоге когда мы её продали тоже сами, риелтер в третий раз позвонила и очень удивилась тому, что мы продали, сказав, что она бы тоже продала, но она была в отпуске(2 месяца). Смешно даже стало. Спрашивается, зачем драться за квартиру если в отпуск уходишь.

Третий риелтер, когда мы уже покупали, предложил квартиру, которую мы уже смотрели по объявлению на авито, на 900 (девятьсот!)тысяч (!) дороже. Мы просто были в шоке мягко говоря.

Берете немалый процент, так сервис и качество услуг и компетентность риелтеров на самом низком уровне...
Гость
90 - 25.02.2015 - 16:01
Массированной рекламой и бесконечным потоком объявлений, зачастую уже даже проданных квартир, из которых вычленить собственников или нормальных агентов очень сложно, вынуждают людей обращаться. Вот весь общий смысл вашей супер-пупер работы.
О закладках в цену покупателя, еще и пресловутые три процента с продавца - не знает только ленивый.
Зы. у меня хватило ума не связываться.
Гость
91 - 25.02.2015 - 21:23
подтянулись отмазчики упырей .....
Да не в услугах вопрос а в разводе, а гнилая отмазка типа "читайте внимательно договор" - это и есть гниль, типа я вас пытаюсь поиметь, но если внимательно прочитаете договор и условия то вас не поимеют... ну-ну...
Та мля есть куча фирм, мест, людей... которые предлагают прозрачные честные услуги!!!!!!!!!!!!!!

...А КТО БУДЕТ МУХЛЕВАТЬ - БУДЕМ БИТЬ ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ :)))))
Гость
92 - 25.02.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Итальянка Посмотреть сообщение
Аналогично. Продавала две квартиры и покупала одну-от Аякса остались самые негативные впечатления...
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, С ГНИЛОЙ ГОЛОВЫ.....
Гость
93 - 25.02.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Tarakanova Посмотреть сообщение
позвоните +7 (861) 297-00-00 доб. 258 и 279 Перестаньте быть брюзжащими и унылыми – будьте людьми)))
ДА НАПРЕН ВЫ НУЖНЫ ЕЩЕ ЗВОНИТЬ И ПОМОГАТЬ ВАМ!!!!
Тут люди послушают, подумают и не поведутся.
А че, в суд содрать деньги по эксклюзивному договору ходят юристы новички?????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну-ну....
Гость
94 - 03.03.2015 - 13:54
88-Tarakanova >Между мной и Аякс раннее был заключен договор на оказание информационных ____- и т.д. услуг сейчас уже не помню. Согласно условий договора компания Аякс ищет покупателей на мою квартиру за вознаграждение 3% от стоимости сделки. Заключенный договор имел срок действия 2 месяца с момента заключения с пролонгацией на тот же срок и те же условия если не одна сторона не изъявит желание его расторгнуть. Своевременно до окончания действия договора т.к. не одна из сторон не пришла к ожидаемым результатам, а именно с моей стороны продажи квартиры, со стороны Аякс получение прибыли от сделки. Мной было подготовлено уведомление о расторжение договора и отказа от пролонгации. Пришел в Аякс нарочно по роспись вручить уведомление об отказе в пролонгации договора. В Вашей компании отказались его принимать и ставить входящий номер. Пришлось направлять уведомление заказным письмом с уведомлением и описанием конверта. Причем было направленно два письма (на всякий случай) Один в свой адресс до востребования , одно письмо в Ваш адресс.
Гость
95 - 06.03.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Asf Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
Пришел в Аякс нарочно по роспись вручить уведомление об отказе в пролонгации договора. В Вашей компании отказались его принимать и ставить входящий номер.
ну вот - чем не крысы тухлые?
Гость
96 - 06.03.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Asf Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
отказали
А чем мотивировали отказ в регистрации? Что говорили?
Гость
97 - 07.03.2015 - 13:46
97-CBR >специально обученная девочка которая занимается регистрацией кореспонденции постоянно отсутствовала!
Гость
99 - 07.03.2015 - 19:55
99-Оптимистка >отправил заказным письмом с уведомлением! Одно письмо на свой адресс, второе на адресс аякс. Для меня непонятен цирк с специально обученной девочкой!
Гость
100 - 07.03.2015 - 23:37
100-Asf Александр Сергеевич > может не обученная, а как раз наоборот? Просто дура?
Гость
101 - 09.03.2015 - 20:44
Я в процессе приобретения квартиры, как и многие, если вижу АЯКС - листаю дальше. Когда была в офисе, то сразу сказала, что хочу сотрудничать с агентством по подбору недвижимости, но с каким не решила - выбираю, изучаю условия сделок, возможности агенства и профессионализм агентов. На что мне тетя с мыльным взглядом пол часа показывала странички из интернета, которые я до этого и без нее просмотрела дома на диване, а после всего, когда было понятно, что АЯКС, в лице этой тети/агента, гавно - она настоятельно попросила подписать бесплатный договор, чем взбесила окончательно, после этого была мной послана, сдержанно-вежливо. В общем, работа агентов АЯКСа заключается в том, чтобы заработать не поднимая своей целюлитной жопы с офисного стула.
Гость
102 - 10.03.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Asf Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
Для меня непонятен цирк с специально обученной девочкой!
А что непонятного - она на пол ставки работает в аяксе и на пол ставки у пиндосов, Имя вроде джейн, фамилия Псака что ли ;))))))
Заходите без спросу в кабинет к начальнице(ку) и долбите ее(его) морально чтобы подписали что заява принята - они являются представителями этого гадюшника и обязаны принять заяву от человека.
Гость
103 - 10.03.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
Я в процессе приобретения квартиры, как и многие, если вижу АЯКС - листаю дальше.
Вы уже не единственная))
Гость
104 - 11.03.2015 - 16:46
103-CBR >Да зачем мне себе нервы портить, просто перешел дорогу, купил 2 конверты и отправил два письма заказным письмом.
Гость
105 - 11.03.2015 - 16:47
103-CBR >да нет там девочки специальной. Просто уведомление принимать не хотели. Там все просто.
Гость
106 - 12.03.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Asf Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
103-CBR >да нет там девочки специальной. Просто уведомление принимать не хотели. Там все просто.
:))))
Пиндосы = американцы
Джейн Псака = их американская тупая овца которая несет бред про Россию ;)))
Понятно что нет у них девочки обученой, там вообще обученных нет ;)))
Гость
107 - 12.03.2015 - 20:58
Вообще, странные они там. Говорят, что у них большая база объектов. Я в этом нисколько не сомневаюсь, так как фирма работает давно, шерстят все сайты.
Но вот мы обратились в этот хваленый Аякс. Вызвали к нам для переговоров тетеньку в возрасте, маклер со стажем. Тут же в кабинете висят грамоты ей, как лучшему риэлтеру за многие годы. Типа суперспециалиста к нам позвали.
Побеседовали. Мы назвали цену за свой объект, цена тетю устроила, снизить не предложили, и вообще тетя уверила, что очень скоро начнет водить к нам клиентов: "Ах, ах, у нас 200 стажеров и сколько-то десятков штатных сотрудников, кто-то обязательно найдет претендента на ваш объект".
Ну, ждем.
Никто не звонит. Вообще.
И это при том, что мы самостоятельно развесили объявления по объекту в интернете, и люди реагируют. То есть, мы сами себя продаем лучше, чем профи.

Кстати, договор подписать в Аяксе нам даже не предлагали, сказали, что проценты возьмут с приобретателя, а с нами договор им не нужен.
Гость
109 - 15.03.2015 - 09:36
Наша эпопея продолжается. Естественно, обращались во все агентства, куда могли, плюс сами дали объявление на многих сайтах.
Что интересно: никто не звонит напрямую с сайта, ни один человек, всех нам приводят посредники.
И от "Аякса" с "Каяном" нет ни одного клиета вообще. Позвонили только ради того, чтобы попытаться сбить цену. Все.
Гость
110 - 20.03.2015 - 09:33
Кто и где видел честного риэлтора, сплошной обман начиная с цены, когда тебе предлагают завысить цену на недвижимость и разницу отдать риэлтору помимо комиссионных. Продавцу все равно, а покупателю. Честные продавцы недвижимости в России это очередной анекдот. И Аякс и Лунный свет ипрочие хапуги без стыда чести и совести.
Гость
111 - 20.03.2015 - 18:07
О, про лунный свет буду знать
Гость
114 - 28.04.2015 - 13:48
очень агрессивные ребята. выставила квартиру на продажу, сразу вывесила баннер со своим телефоном. сначала они приходили и пугали меня - "знаете, как много кидал сейчас!", я им визитку свою, говорю "если вас будут кидать обращайтесь:)" короче сначала еще отшучивалась. но под конец моей продажи девушка из их фирмы силой пыталась в квартиру попасть, я уже 02 набрала, тогда она ушла.
их, конечно, можно понять - злобный идиот тоже есть хочет:) но и у нас есть право на это адекватно реагировать:)
Гость
115 - 29.04.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Не поверите, меня саму буквально вчера обманула коллега-риэлтор, во-первых не приехала на показ, дала ложную инфу про клиентов и куча всего прочего
Они мало того что кидают постоянно с показами, так еще теперь звонят и хотят чтобы продавец (!) приехал уже к ним в офис, где ему подсунут договор))) Раньше хоть сами приходили, смотрели, теперь вообще обленились - хотят чтобы лохи сами к ним шли для пострижки)))
Гость
116 - 07.05.2015 - 10:47
надоели своими многочисленными предложениями о договоре на продажу квартиры. Много раз отказываюсь, все равно разные люди звонят из Аякса. Последний раз попросила в базе записать, что договор не заключает собственник!
Обьяснила, что их действия -это НАСИЛИЕ!
Гость
117 - 08.05.2015 - 11:45
Аякс те ещё устрицы, подобрали нам квартиру, начали оформлять акт выполненных работ, тут риэлторша выходит в коридор позвонить типа, вернулась и говорит, что продавец поднял цену на 300 т.р. и рекомендовала нам купить уже по новой цене, за что была послана на хутор.
Гость
118 - 20.07.2015 - 14:52
.........
Гость
119 - 27.07.2015 - 10:19
82-Tarakanova >та клоуны у вас в шараге работают и даже не скрывают этого ! написать в объяве про Восточнокругликовскую и Сорокалетку что там развитая инфраструктура это цветочки! нет аэлементарного асфальта и школы это ладно,но "дубовая алея для прогулок" это убило! лесополоса отак щас называеца? а потом ваш агент говорит "ну вы же позвонили" и при этом смеётся! да,позвонил,чисто поржать! бгггг
Гость
120 - 27.07.2015 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
а потом ваш агент говорит "ну вы же позвонили" и при этом смеётся!
все верно, надо создавать видимость работы))) у кого же поднимется рука уволить сотрудника, который не слезает с телефона и вот-вот, не сегодня, завтра совершит сделку на несколько лямов:)))
Гость
121 - 22.08.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
45 - Жена Ежика > Вот я и говорю: смотрите что подписываете! Вы, видимо, подписали т.н. эксклюзивный договор? Я тоже, абсолютно недавно, совершал куплю-продажу квартир. Вокруг меня также "летали" и "аяксы", и "каяны" и еще несколько фирм. Договоры с ними я подписывать отказался наотрез. И ничего, нашлась вполне солидная фирма, все исполнили прекрасно (даже скидку сделали), и юридическое сопровождение, вплоть до получения документов в юстиции. А так, как поступили вы - это все равно, что "встряли в лохотрон"! Им даже, после вашей подписи под договором и работать не нужно - жди себе, когда хозяин сам продаст-купит квартиру и "состриги" деньги.
Подскажите пожалуйста фирму ,к которой не страшно обратиться. Очень нужно. Спасибо.
Гость
122 - 24.08.2015 - 19:28
Честно говоря, я вообще не представляю, как они живут. Несколько раз предлагала им варианты - то продать что-то, то сдать. Информацию записывают на ура. Честно раз в месяц перезванивают уточнить, не "ушел" ли объект. Но ни разу мне клиента даже не попытались найти. Да фиг с ними, я саа себе маклер неплохой. Мне просто не понятно - почему у них нет интереса к работе со мной, реальным хозяином реальных объектов?
Гость
123 - 07.09.2015 - 18:41
достаточно посмотреть на сайте Прикубанского районного суда г.Краснодара))введите в поисковике аякс и сразу увидите каким видом деятельности зарабатывают эти "риелторы")))после подписания договора,никто и не собирается оказывать вам услуги!просто ждут когда вы сами продадите (или еще что...), а потом спокойно через суд требуют свои% от стоимости вашей недвижимости(приобретенной или продаваемой). Самое удивительное,что при такой откровенной схеме, все-таки находится огромное количество людей, попадающих на деньги!у них в месяц по несколько дел!понятно,что все выиграны и люди просто так отдают свои "кровные"для обогащения ЭТИХ((((ужас какой-то....
Гость
124 - 08.09.2015 - 19:39
123-Tanusha >кстати, вполне может быть. Сейчас пошла мода на "подпишите эксклюзивный договор, он вас ни к чему не обязывает". Люди, которые впервые в жизни что-то продают или ищут - они вполне могут подписать, не задумываясь о последствиях.
Короче, новый вид бизнеса - бизнес на договорах
Гость
125 - 09.09.2015 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
новый вид бизнеса - бизнес на договорах
это точно)))в прикубанском суде прям поток дел ежемесячно!многие решения в свободном доступе, ни на одном заседании нет ответчиков, да это им и не помогло бы, договор составлен правильно в отношении наступления юридических последствий для клиента после подписания(((
Гость
126 - 09.09.2015 - 14:35
Мне вот интересно, а судьи че, ващще разбираться не хотят? Я понимаю, когда в судах лежит несколько дел по отношению к злостным уклонистам от оплаты за услуги. Но когда идет вал дел - значит это что-то неправильное не с потребителями, а с "оказателями" услуг. Ну а уж рассматривать дела в отсутствии ответчиков - это вообще странно. Не, рассматривать по закону можно и в отсутствии, но насколько я в курсе, судьи этого не любят. Плюс опять же - стопка дел от одной и той же фирмы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены