К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

агентство Аякс

Гость
0 - 14.06.2013 - 16:02
Оформляли сделку (покупку) через Аякс.
Слов нет!!!
Плохо всё... от подбора недвижимости до оформления сделки в юстиции.
На каждом этапе пытаются развести, подсовывают какие-то бумажки, на каждом этапе ужасные проблемы, постоянно что-то исправляли, переделывали, переподписывали.
Непрофессионализм сотрудников иногда просто поражал.
Пришлось прибегать к помощи знакомого юриста для подстраховки и консультирования. Он нам очень помог.
Потом как оказалось, что все знакомые в курсе обо всех аспектах деятельности этой компании... но мы наверно были "в танке" когда обращались к ним, ни сном ни духом не зная об этом...
Желаю всем удачных сделок с недвижимостью.




Отредактировано Деловая; 11.07.2013 в 17:45.
Гость
161 - 02.02.2017 - 01:47
И да. Без всяких агентов.За квартиру уже получен приличный задаток от покупателя. Шах и мат.
Всем адьёс!
162 - 03.02.2017 - 14:13
Звонящим постоянно мартышкам оказывается тоже там несладко приходится http://antijob.net/black_list/ayaks_rielt1936068/
еще и подтверждает развод клиентов)
163 - 03.02.2017 - 14:16
вот еще http://antijob.net/black_list/ayaks_rielt8074118/
Гость
164 - 04.02.2017 - 02:44
Рассказую. Что творится. продавец продает квартиру. Выставил на авито, неагенте и т.д. звонит аякс. Продавец говорит ок- предлагайте, приводите покупателя, только меня не трогайте. Аякс говорит - нет вы приходите в офис и мы вам покажем нашу базу, покажем вашу цену и ее сравнение с другими предложениями , а также покажем базу наших покупателей! А если у вас уже есть на примете то, что после продажи вы захотите купить - скажите адрес! Т.е понятное дело что в офис тянут для договора. И пофиг, что сто раз уже было сказано- никто никуда не пойдет. Вам надо - приходите сами!
Гость
165 - 04.02.2017 - 02:46
161-Cobaken >если это правда, то поздравляю!
Гость
166 - 08.02.2017 - 19:47
да из 10 человек 8 скажут что аякс уроды. А правда или нет решать вам :)
Наткнулись на объяву на Авито - реально сохранили на память:
[img][/img]
Гость
167 - 09.02.2017 - 10:41
166-PIN >самое интересное то, что несмотря не все отрицательные отзывы, Аякс и Каян процветают
Гость
168 - 09.02.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
166-PIN >самое интересное то, что несмотря не все отрицательные отзывы, Аякс и Каян процветают
1) неосведомленност народа
2)Цапки тоже процветали и евлановы всякие с ткачевыми...
Гость
169 - 11.02.2017 - 11:27
167-какаяВамвсемразница >сравнили опу с пальцем. каян свою репутацию бережет
новая фишка от аякса: звонят продавцу и говорят - мы к вам не приведем покупателя , пока вы с нами как продавец не заключите договор! а без нас вы не продадите, мы монополисты. о как!!!!
Гость
170 - 11.02.2017 - 15:57
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
167-какаяВамвсемразница >сравнили опу с пальцем. каян свою репутацию бережет новая фишка от аякса: звонят продавцу и говорят - мы к вам не приведем покупателя , пока вы с нами как продавец не заключите договор! а без нас вы не продадите, мы монополисты. о как!!!!
Вот тут вы все врете. Аякс не будет заниматься вообще Вами, пока нет письменных договорных отношений. Сама сейчас имею дело с ними как продавец. Умейте выстраивать при общении диалог между сотрудником и вами. Разговор ведите по сути, а не как обиженный ребенок. Не устраивает что то предложенное сотрудником, аргументируйте. Ведь их работа и заработок продать, а не продавать. Ни одной сделки еще не было без согласия клиента. Кто нам виноват, что мы думаем вокруг себя любимых крутится вся Орбита!
Гость
171 - 11.02.2017 - 16:45
170-велосипед >я вам про Ивана, вы мне про болвана! Яговорю о том, что аякс не приведет "своего" покупателя, пока продавец ТОЖЕ не заключит с ними договор! Что за кабала! Не хотите водить покупателей - не водите. Проблем-то. Нь пока приведет другая фирма и получит свои 3% от покупателя, аякс в ожидании 6% не получит ничего.
Гость
172 - 11.02.2017 - 16:49
170-велосипед >кто обиженный? Вы наверное очередной работник аякса?
это не мы, а аякс считает себя центром вселенной. Работают налоха. я нашла квартиру сама, без агентств. И надо будет - найду еще. А еще прикол - звонят и спрашивают - а вы себе уже нашли что хотите купить? А скажите адрес" ! Большей простоты и наглости я еще в жизни не встречала!
Гость
173 - 11.02.2017 - 16:51
А вот еще новая замануха - если не хотите договор, то приедьте в офис и подпишите согласие на рекламу) так что товарищи не ведитесь и читайте подоьные согласия очень внимательно. Мелким шрифтом там наверняка будет 3%
Гость
174 - 11.02.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
170-велосипед >кто обиженный? Вы наверное очередной работник Аякса? это не мы, а Аякс считает себя центром вселенной. Работают налоха. я нашла квартиру сама, без агентств. И надо будет - найду еще. А еще прикол - звонят и спрашивают - а вы себе уже нашли что хотите купить? А скажите адрес" ! Большей простоты и наглости я еще в жизни не встречала!
Я Вас огорчу, если Вы не умеете воспринимать прочитанное, а хвалитесь своими заслугами. Не имею отношения к агенствам ни какого, а сама являюсь клиентом Аякс. С Вами так себя ведут агенты потому что Вы себя вести не умеете. А разговор с умным дворником так и заканчивается. Вы за свою работу денежку получаете, или спасибо? В этой работе такая специфика, не всем сразу дано стать асами. Научитесь уважать других и будет Вам счастье.

Отредактировано sos1960lana; 11.02.2017 в 17:37. Причина: -пропуск
175 - 12.02.2017 - 20:03
шел мимо
вставлю свои 5 коп
читаю с интересом сей опус

представлял доверителя с данной компанией в виде покупателя
говорю данный пункт в договоре нам не нравится
обращаясь к руководителю офиса
вы же директор-есть доверенность-
вычеркиваем ваше- вписываем наше-
новое
пишем исправленному верить
и все счастливы, слюнявим пальцы-считаем бабло

молодой человек бегал мин 5

пришел цитата молодого человека

великий х-якс нечего , и никогда не будет менять в своем договоре
все идут в пешее эро путешествие, конец цитаты, занавес


мне понравился ответ моей доверительницы

тогда и вы идете в пешее эро путешествие

я всем все прощаю
деньги заберете через суд, если заберете,

конец цитаты занавес

на 2017 ничего не забрано
хотя есть решение 1 и аппел инстанции
все в пешем эро путешествии


просто шел мимо
ничего лично только бизнес
Гость
176 - 12.02.2017 - 23:43
175-коллега >так бабло все же отжал "аякс" или нет?
Гость
177 - 12.02.2017 - 23:47
опять "Аяксофобы" срутся
Гость
178 - 13.02.2017 - 00:54
174-велосипед >я вас не понимаю. аякс тоже
я не прошу их со мной работать!!! это они заставляют их нанимать не пойми зачем
179 - 13.02.2017 - 06:49
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
175-коллега >так бабло все же отжал "аякс" или нет?
нет не отжали, как вы говорите, доверительница, купила все что захотела, оплаты не было, из за некорректного (хамского) отношения данной компании, что и послужило фактом не оплаты услуг
Гость
180 - 13.02.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
170-велосипед >кто обиженный? Вы наверное очередной работник аякса? это не мы, а аякс считает себя центром вселенной. Работают налоха.
+500000000000 во во, адепты Юрия Никулина :)))
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
опять "Аяксофобы" срутся
А чего ж тогда про Каян нет столько негатива??
Гость
181 - 13.04.2017 - 17:53
И ЕЩЁ, правда немного в чужой ветке, но так же агентство недвижимости ООО "ЮЖНЫЙ НОВОТЕХ" в лице директора Тышкунова Олега Гавриловича, по своим делам мошенническим, переплюнул даже АЯКС, у них два договора, обычный и эксклюзивный и в любом случае ты им должен, да же если самостоятельно продал квартиру, дом итд, они даже не чешутся с продажей, а просто ждут, когда ты оформишь сделку самостоятельно, а потом им инфу сливают, и они сразу! названивают, на следующий день, хотя за три месяца забыли, как вы выглядите, договор, после подписания на руки не выдают, под разными предлогами,а их агенты, так сказочно в уши заливают, когда вы договор подписываете!!!ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ!!!
Гость
182 - 18.04.2017 - 17:14
Продаю свою недвижимость. В каждом объявлении, везде, на всех сайтах пишу - продажа без посредников. Агентства прошу не звонить. Ну ведь всё понятно, русским языком сказано. Нет, звонят из Аякса. Вы зачем сами нарываетесь, лезете, если вас не просят? Написано - без агентств, значит не хотят продавать через вас. Нет, все равно надо позвонить и предложить свои услуги. Сейчас, разбежалась, уже бегу к вам в офис подписывать эксклюзивный договор. Ты их в дверь гонишь, они в окно лезут....
Гость
183 - 20.04.2017 - 16:00
Народ, какая разница: Аякс или Новотех или ещё кто-то. Просто читайте внимательно, что подписываете.
К примеру, есть такое положение в договоре, что Исполнитель (агентсво)оказывает ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ, стоимость которых закрепляется в договоре (3% от стоимости недвижимости). Т.е. даже если вы заключив этот договор, продадите недвижку сами, то всё равно вы должны агентству эти 3% за информационные услуги.
Следующий момент - Акт выполненных работ. По договору этот акт могут просто выслать по почте и он будет считаться действующим. Это в случае, если вы вдруг не захотите подписывать его, посчитав, что работа агентства не выполнена.
Поэтому, подписав договор с такими условиями, вы автоматически становитесь должны агентству, даже если продадите недвигу сами.
Узнать, что недвижимость продана очень просто-заказывается выписка из ЕГРП через интернет, там стоимость рублей 150, если собственник уже другой человек, попросят оплатить их услуги. Не бесплатно же они будут размещать ваше объявление и заносить себе в базу.
Обижаться на них не нужно, это бизнес, при том очень четко и грамотно выстроенный. Менеджеры приводят клиентов, юридическая служба снимает деньги. Поэтому подписав договор вы принимаете на себя обязанности по нему и обижаться в случае чего нужно только на себя.
184 - 20.04.2017 - 17:59
183- а никто и не обижается. Мы уже давно советуем НИКАКИХ ДОГОВОРОВ ДО ОСНОВНОГО ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ С АГЕНТСТВАМИ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!
185 - 21.04.2017 - 16:58
"Обижаться на них не нужно, это бизнес, при том очень четко и грамотно выстроенный. Менеджеры приводят клиентов, юридическая служба снимает деньги. Поэтому подписав договор вы принимаете на себя обязанности по нему и обижаться в случае чего нужно только на себя"
- ну да. Поэтому с ними лучше ничего не подписывать :))) и не связываться. Кроме того, навязыванием своих не интересных для большинства людей услуг стали просто как красная тряпка для быка.
Гость
186 - 22.04.2017 - 00:33
Чтото уже неделю, как Аякс не звонит. Ткните в них палкой, может они сдохли)))
Гость
187 - 22.04.2017 - 20:43
186-Cobaken >вы ж написали что квартира продана? зачем тогда вам должны звонить?
Гость
188 - 23.04.2017 - 20:12
187-shaktusha >а мне жить где-то надо...
Гость
189 - 23.04.2017 - 20:17
188-Cobaken >ё- мое. Так писали же, что хата Ваша продана 50м на ФМР-ре кажется. Опять двадцать пять...
Гость
190 - 23.04.2017 - 20:18
189-maria2014 >какой фмр?? ответ уже на этот вопрос дан предыдущему оратору...
Гость
191 - 26.04.2017 - 21:59
Продаю трешку. Не Аякс)))(((
Очень интересная ветка. Сейчас выставил свою хату. 80% звонивших из Аякса. Сыкотно как-то после всего прочтения. До этого несколько раз продавал недвигу. Без всяких агентств получалось. Но правда и квартирки попроще были. А тут продажа+покупка, почти 3 сотни отдать нужно. Многовато как бы. Но... Есть ли за что?
Гость
192 - 27.04.2017 - 11:27
191-sorrow > дело ваше. Связываться с ними или нет. Но в любом случае будете им должны. По-хорошему или через суд взыщут с вас.
193 - 27.04.2017 - 12:07
191- если продавали недвигу ранье, думаете сейчас без них не продадите? Это при том количестве других АН, многие из которых разместят Ваше объявление, просто спросив согласие по телефону) Почитайте отзывы о них как о работодателе на профильных сайтах и подумайте, когда и кому заниматься поиском покупателя для Вашей недвиги?
Гость
194 - 28.04.2017 - 16:11
191-sorrow >в том-то и дело, что деньги крутятся огромные. люди эти деньги годами зарабатывают, которые агент аякса с вас сдерет одной вашей подписью в договоре. то есть три листа бумажки от аякса вам в 300 штук встрянет. вам оно надо? меня обрабатывали разные агенты аякса так искусно, маманегорюй. но я давно собаку съела на недвижке, бЭсполезно
195 - 17.05.2017 - 14:06
рассказ покупателя https://www.youtube.com/watch?v=HW1e6X5ylNw
Гость
196 - 18.05.2017 - 10:46
Продаю свою квартиру, пишу всегда - агентствам не звонить, без агентств. И только для Аякса нет никаких преград. Задают первый вопрос про то, являюсь ли я хозяйкой. И сразу гордо говорят: "Мы из Аякса..." Представители этого агентства, имейте совесть. Если написано, что без агентств, не звоните.
Гость
197 - 27.06.2017 - 09:36
Представители "Аякса"! Если в объявлении написано конкретно - "без агентств, агентствам не звонить, не писать, продажа без посредников"... Какого рожнА вы звоните?
Гость
198 - 30.06.2017 - 09:13
*****
Гость
199 - 27.07.2017 - 00:44
аякс...
покупали родственнице дом. Звоню. Диалог:
- продаете дом по такому-то адресу?
- да, вам нужно приехать в наш офис, подписать договор, и мы вам предоставим базу, подыщем жилье
- зачем мне ваша база? Вы выставили объявление о продаже по такому-то адресу. Меня интересует именно этот дом и именно по этому адресу
- да, у нас есть много предложений. Вам нужно приехать к нам в офис и заключить договор
- Почему я должна доставлять себе неудобства, ехать на другой конец города, за свои же деньги, чтобы заключить какой-то непонятный договор?
- Давайте встретимся с вами, я подъеду, куда вам удобно, вы предоставите мне паспорт, отдадите копию и мы заключим договор. Так, конечно, нельзя, но только ради вас. О_О
- Да почему Я ДОЛЖНА непонятно кому предоставлять свой паспорт+копию?
- Ну, вы же понимаете - сейчас много мошенников.
Нет, не понимаю, поэтому я прекратила этот бессмысленный разговор.
Было много вариантов, которые действительно устроили бы нас, но только, потому что в объявлении было написано "аякс" - даже не звонили. Почему продавцы отдают свое имущество в руки непонятно кому? Мне кажется, что самому реальнее быстро продать, чем через АН.
В процессе поисков еще с парой АН столкнулись. Эти документы не требовали и договора не заключали, но...договариваешься ехать смотреть одно, а по факту едешь совсем по другому адресу и показывают не то, что должны были.
В итоге нашла сама. Через застройщиков. Жаль, что видимо запрещают, если заключил с ним договор, еще и самому выставлять недвижимость на продажу. Сэкономили бы кучу времени и нервов.
200 - 27.07.2017 - 10:31
Вот действительно непонятно - они сами говорят, что внесут ваш объект в базу только после заключения договора. Значит не заключивших договор не внесут. Значит выбор в их базе ЗНАЧИТЕЛЬНО беднее, чем на любом бесплатном ресурсе. К тому же, если есть нормальная недвига по нормальной цене, зачем заключать какой-то мутный договор? По умолчанию тогда - нормальных объектов в их базе нет вообще, либо это отчаявшиеся продавцы вторички, либо застрои, которым неликвид надо сбросить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены