К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

агентство Аякс

Гость
0 - 14.06.2013 - 16:02
Оформляли сделку (покупку) через Аякс.
Слов нет!!!
Плохо всё... от подбора недвижимости до оформления сделки в юстиции.
На каждом этапе пытаются развести, подсовывают какие-то бумажки, на каждом этапе ужасные проблемы, постоянно что-то исправляли, переделывали, переподписывали.
Непрофессионализм сотрудников иногда просто поражал.
Пришлось прибегать к помощи знакомого юриста для подстраховки и консультирования. Он нам очень помог.
Потом как оказалось, что все знакомые в курсе обо всех аспектах деятельности этой компании... но мы наверно были "в танке" когда обращались к ним, ни сном ни духом не зная об этом...
Желаю всем удачных сделок с недвижимостью.




Отредактировано Деловая; 11.07.2013 в 17:45.
Гость
121 - 10.09.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а судьи че, ващще разбираться не хотят?
А судьям кто будет бентли заправлять, аякс ВОЗМОЖНО и заправляет :))
Гость
122 - 25.11.2015 - 16:49
Звонит мне на прошлой неделе какой-то там первый оконный завод и предлагает произвести бесплатную профилактику металопластиковых окон в моей квартире. При звонке они обращаются ко мне по имени и отчеству.
Я сразу в лоб спрашиваю - откуда у Вас мой телефон?
Они опеша - Вы покупали квартиру, у нас единая база с риэлторской фирмой...
Короче этот сраный АЯКС ещё и без согласия сливает персональные данные клиентов налево и направо...
Гость
123 - 04.12.2015 - 20:32
Надеюсь эту ветку читает "Аякс".
Уважаемые, Вы совсем оборзели. Ваш принцип работы построен для лохов.
(Надеюсь история с операторами сохраняется и Вы прочтение наш диалог. Да я та самая тётка, которой через пол страны нужно лететь))) )
Ваша девочка так и не убедила меня по какой причине я должна подписывать договор. Аргумент " все покупатели подписывают" не убедителен.
Запомните, это Ваша цель продать квартиру и заработать денег, а не покупателя лишь бы куда то потратить.

Может тут об'ясните, что входит в комиссию? (Девочка только о ней упоминала, а про подробности так и не рассказала. Проигнорировала (( эх...печалька)
124 - 27.01.2016 - 11:57
123-Ведьма > они оформляют комиссию как "консультационные услуги". Кстати потом ещё сверху требуют доплату за юр. услуги по составлению договоров в Регистрационную службу.
125 - 13.09.2016 - 10:45
Можно объединить 2 тему в одну большую)) слишком много тем про Аякс в разделе "Черный список"
http://forums.kuban.ru/f1570/ayaks-rielt_mo%D1%91_mnenie_chto_eto_ne_dobrosovestnye_chernye_rieltory-6034776-post42894885.html
Гость
126 - 16.01.2017 - 01:45
Аякс самая отстойная риэлторская компания, наеживают везде и во всем, агенты берут абсолютно во всех сделках и с покупателя и с продавца, по другому они не работают.И к застроцщикам ведут к тем кто больше заплатит. Охомевшие и оборзевшие суки. А положительные отзывы они сами же и пишут.
127 - 19.01.2017 - 11:35
126- все так Юла, но не мешало бы больше конкретики, со стороны будет казаться, что их просто хотят очернить, что они постоянно втирают своим клиентам про отзывы в интернете.
Гость
128 - 19.01.2017 - 22:29
127-Фанатичный Риэлтор >Ну вот вам конкретика.Месяца два назад было. Стою на Образцова,на 8-м этаже баннер,набираю,абонент недоступен. Бог с ним. Набираю в течении недели(а то и дней 10),ответ тот же. Ну я плюнул и забыл. Через месяц прохожу,висит баннер,набираю и о чудо,пошли гудки. Ну я трасти,интерисует кв.по такому то адресу,называю этаж. В ответ Аяксовский загруз,а какую вы хотели б,площадь,с ремонтом или без? Я говорю,конкретно про эту расскажите. Ага. Парила мне мозг мин.5. Но про конкретную квартиру так не слова и не сказала. Послал я её мягко и бросил трубку. А хозяева подписали договор,ждут,надеяться. А этим @..орам только договор и нужен,*** им не впёрлось напрягатся. Хозяин уже на крючке. Читал я ихний договор в своё время. Реально *бандитская* шарашка. Даж сам если и продашь,должен будешь. И не зависимо эксклюзив или нет. Один хрен не докажешь,что в своё время тебе этих людей на просмотр не приводили.
Гость
129 - 28.01.2017 - 00:20
Подниму тему,бо интересна. Фан Риэл,язык трубочкой сложил для 21-го?
Гость
130 - 28.01.2017 - 00:47
Мне вчера звонили с Аякса... Они проснулись. Берегитесь)))
Гость
131 - 29.01.2017 - 12:01
Аякс ежемесячно проводит три четяре сотни сделок. И вполне логично, что на такое количество клиентов попадаются несколько недовольных. Как и в любой крупной компании.
Гость
132 - 29.01.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от witch555 Посмотреть сообщение
Аякс ежемесячно проводит три четяре сотни сделок. И вполне логично, что на такое количество клиентов попадаются несколько недовольных. Как и в любой крупной компании.
Конечно при таком прессе 3-4 сотни лохов они находят.
И это ГНИЛОЙ ОТМАЗ про количество сделок.
Насильники они вон тоже деньги в семью несут, жену любят....
\Аякс - конченая контора!!!!!!!!!!!!
Гость
133 - 29.01.2017 - 15:09
Возможно я сообщу новость для здесь собравшихся, но у Аякса сотни и тысячи без преувеличения довольных клиентов, которые общаяются в компанию постоянно из года в год для решения своих жилищных воросов.Постоянных клиентов. Большая часть которых продают и покупают только через Аякс. Вот это нонсенс, да? И если бы в компания в целом работала непрофессионально - то и небыло такого количества клиентов, и постоянных. А недочеты по работе есть во всех крупных фирмах.
Гость
134 - 29.01.2017 - 17:24
133-witch555 > я лично вообще не догоняю, что делаете вы и ваша компания для помощи в (моём случае) продажи жилья... По пунктам объясните, за что вам платят?
Гость
135 - 29.01.2017 - 18:15
Да, пожалуйста. Вы оплачиваете услугу компании только в том случае ( и только!!) если через нее ( компанию) была осуществлена продажа Вашего объекта. То есть Аякс нашел покупателя на Ваш объект и произошла сделка. Если не хотите продавать через компанию, если Вы уверены в том, что справитесь сами, так в чем вопрос? ищите покупателя сами. И никто не кому ничего не должен, не так ли? Ответ на вопрос что делает компания прост - приводит клиента на Ваш объект.
Гость
136 - 29.01.2017 - 20:57
135-witch555 > Т.е вы мне хотите сказать, что, допустим, я заключила с вами договор, но при этом, допустим, продала квартиру сама быстрее, чем вы её продали, то я вам ничего не должна?
Гость
137 - 29.01.2017 - 21:19
Да! Совершенно верно. У компаний два варианта договора с продавцом, эксклюзивный и обычный. Да, согласно эксклюзиву, продавать имеет право только компания. У него есть свои плюсы, но не об этом. Если Вам не подхотит эксклюзивный вариант отношений, Вы хотите заниматься продажей объекта еще и сами и привлечь другие агенства, заключайте обычный. Вот и все. В том случае, если Вы сами найдете покупателя, то просто позвоните своему агенту и поставьте его в известность. В ответ Вы услышите поздравление с продажей) Но любой клиент, приведенный Вашим агентом на Вашу квартиру - это клиент компаний, и продажа Вашего объекта такому клиенту оплачивается согласно договору.
Гость
138 - 29.01.2017 - 23:05
137-witch555 > Где же этот чудо-договор у вас на сайте? Может я чего пропустила? Во всех представленных черным по белому смысл один - сам продал или нет, один фиг должны вам платить. Ссылочку на него.
Гость
139 - 29.01.2017 - 23:49
https://www.ayax.ru/prodat-nedvizhimost/

Внизу страницы:

Договор на оказание консультационных и маркетинговых услуг при отчуждении объекта недвижимости_редакция от 21.08.2016
Гость
140 - 30.01.2017 - 10:33
139-witch555 > Вот за что я вас(ваше агентство) "люблю" так это за вашу невозмутимость в любой ситуации. За что я вас серьёзно недолюбливаю, за то, что брешете уже на этапе первого общения с вашим потенциальным клиентом.
Гость
141 - 30.01.2017 - 11:55
То, что вы не любите Аякс, я уже поняла. Если можно поподробнее, пожалуйста. Вы, утверждайте что я говорю не правду. В чем конкретно, и на чем основываются Ваши доводы?
Гость
142 - 30.01.2017 - 12:25
141-witch555 >Я эти "песни" уже слышала от разных исполнителей из вашего агентства много раз. Все слова совершенно расходятся с договором. Во всех указано, что не смотря ни на что вам должны оплатить. Даже если клиент продал сам. Т.е вам выгодно сидеть на попе ровно, особенно если это эксклюзив, там еще и проценты можно содрать. Будьте честнее и у вас будет хорошая репутация и больше клиентов.
Гость
143 - 30.01.2017 - 12:48
Вы утверждайте, что во всех договорах указано, что не смотря ни на что( я так понимаю, Вы имеете ввиду самостоятельную продажу Вами объекта)то вы будете должны оплатить. Замечательно. Я правильно понимаю, Вы ознакомились с договором? Буду рада обсудить его с Вами. Будьте добры, пункты договора, согласно которым Вы сделали такие выводы.
Гость
144 - 30.01.2017 - 12:51
143-witch555 > я читала все. Вы знаете, что я права ни менее моего. Но пока есть лохи и понаехи, ваша компания будет существовать.
Гость
145 - 30.01.2017 - 13:14
То то и оно что Вы не правы, и мало того вводите в заблуждение других. Еще раз: пункты договора, согласно которым Вы сделали такие выводы, в студию. Иначе Вы абсолютно голословно обвиняйте компанию и меня в нечестности.
146 - 30.01.2017 - 13:45
witch555 - я так понимаю, Вы сотрудник Аякса:
1) проясните пожалуйста пункты о неустойке в случае расторжения договора, если я нашел покупателя сам, она ведь есть?
2) возмещение расходов на рекламу, если продавец собрался расторгнуть договор?
3) минимальная цена за которое агентство обязуется продать квартиру, есть ли такой пункт в договоре?
4) срок за который агентство обязуется продать квартиру
3 и 4 для эксклюзива
Т.е. агентство НЕ БЕРЯ АБСОЛЮТНО на себя никаких обязательств, достаточно серьезно обязывает своим договором клиента, а это заведомо невыгодно последнему.
Гость
147 - 30.01.2017 - 14:32
1).В случае нахождения Покупателя Заказчиком (Продавцом) на объект самостоятельно договор автоматически прекращает свое действие.Пункт 5.1. НИКАКОЙ неустойки не предусмотрено.
2).Если продавец про той или иной причине расторгает договор, возмещение расходов на рекламу не предусмотрено. Компания полностью разрабатывает рекламный пакет для объекта и оплачивает за счет собственных средств. Для продавца абсолютно бесплатно.
3.)3% от итоговой стоимости объекта (но не менее 50 000 рублей). С информацией Вы можете ознакомиться по ссылке, представленной в п. 139.
4.) У договора есть срок дейтсвия, но у агенства нет и не может быть обязательств по срокам ее продажи. А почему они должны быть? Это рынок. Я думаю, Вы имеете о нем некоторое представление). Никто не в силах предугадать, как поведут себя его участники. Может, компания реализует объект Заказчика в этот же день? А может, в силу некоторых обстаятельств на это уйдет больше времени. В любой влучае, Заказчик имеет возможность выбирать сроки работы с компанией.
3 и 4 для эксклюзива идентичны. Буду рада ответить на Ваши вопросы)
Гость
148 - 31.01.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
143-witch555 > я читала все. Вы знаете, что я права ни менее моего. Но пока есть лохи и понаехи, ваша компания будет существовать.
По Вашему молчанию я понимаю, что выложить подкрепляющие Ваши слова пункты договора Вы не можете. Может просто потому, что их нет. и в следущий раз, пожалуйста, прежде чем кого-либо без агрументировано обвинять, хорошо подумайте, как Вы при этом будите выглядеть.
Гость
149 - 31.01.2017 - 19:48
148-witch555 > мне некогда пока. И не понятно. Из всех договоров, что я читала нигде не видела указанных вами пунктов. Мой интерес праздный и не более. Т.к ни с одним агентством я не буду сотрудничать.
Гость
150 - 31.01.2017 - 20:29
Выбирать сотрудничать с агенством или нет, это сугубо Ваше личное дело. Просто в следующий раз воздержитесь от не аргументированных обвинений.
Гость
151 - 31.01.2017 - 22:38
150-witch555 > к вам лично претензий нет. Но был печальный опыт непрофессионализма агентов, к которым обращалась я и очень печальный, которых кинули ваши коллеги из вашего агентства. Я много уже в свое время личной недвиги и продавала и покупала и снимала. Но ни один агент не работал так, чтобы ему можно было заплатить даже 5 копеек.
Гость
152 - 31.01.2017 - 22:51
Что ж, искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение.
Гость
153 - 31.01.2017 - 23:01
152-witch555 > не поверите. Оно в течении 14 лет складывалось...
Гость
154 - 01.02.2017 - 01:44
153-Cobaken >бедолага, все никак хату свою не двинет, так злая на весь мир
Гость
155 - 01.02.2017 - 09:56
154-maria2014 > ну так она ни для таких как вы нищебродов.)))
Гость
156 - 01.02.2017 - 10:22
137-witch555 >не смешите народ. Я искала квартиру. Одну посмотрела через аякс. Подписала талончик просмотра. В итоге купила совсем другую, которая была эксклюзивом у другой фирмы. И звонит мне аякс чето предлагает. Я говорю спасибо я уже купила. Так мне было столько вопросов -как? Где и прчему? Чуть ли не домой пришли! Нафейхуа такие радости?
Гость
157 - 01.02.2017 - 10:29
Не поняла прикола - это что- теперь минимальная оплата услуг 50 тысяч? Даже если кваотира-комната-частичка стоят 900-1000 т.р? Ничего себе новости
158 - 01.02.2017 - 10:59
147- по поводу 1 и 2 лично знаю, когда было наоборот. Ну да ладно, пускай рассказывают об этом сами потерпевшие, если захотят. Но ответьте, зачем вы звоните людям, которые в объявлении открыто пишут, что аяксу не звонить? Зачем, выступая третьим лицом, задаете некорректные вопросы участникам сделки, ведь это бестактно? Вы разве не поняли до сих пор, что эти дебилы за телефонами делают вам антирекламу?
Гость
159 - 02.02.2017 - 00:07
155-Cobaken >у меня две, на кой her мне ваша еще сдалась. Тем более с таким каличным ремонтом и конской коммуналкой. дебилов нет! живи в ней сама и наслаждайся
Гость
160 - 02.02.2017 - 01:28
159-maria2014 > моя радость, я вам и не предлагала и вы у меня не были.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены