К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я в шоке в саду наказывают сына закрывая в туалете

Гость
0 - 25.12.2013 - 23:36
Подскажите что делать , я в шоке ! сын пожаловался, что его и не только в саду младшей группы наказывают , берут за шкварник и закрывают в туалете!!! Сыну 3,6 года! Подрастает второй сын и я хотела его то же в этот сад оформить , а теперь я незнаю что делать! ПОМОГИТЕ! Как быть ? Сейчас ребенок простыл и мы пропустили утренник потому что меня никто не предупредил ! Сегодня я позвонила воспитателю спростиь когда утренник , она сказала сегодня был (мы пропустили один день , вчера)И с таким тоном , ну извините что мы вас не предупридили!.А когда спросила до когого числа работает садик ? Мне ответила , что до 31.12.13 но лучше бы было что бы я не пиводила сына , сделала подарок воспитателям !


Гость
1 - 25.12.2013 - 23:38
В Африке ваш сын уже держал бы автомат Калашникова. Вы были бы в шоке?
Гость
2 - 25.12.2013 - 23:40
Какой кошмар.
Так везде на самом деле.
Гость
3 - 25.12.2013 - 23:45
Меня в детском садике тоже запирали, только не в туалет, а в чулан. А ещё меня в детском садике привязывали к дереву... Только напрасно. а ещё в детском садике, за то, что я рисовал и писал левой рукой, моюлевую руку пытались заматывать тряпками. Но ничего у них не вышло - я рисовал замотанной в тряпки рукой. А в школе, чтобы я писал правой рукой, мою левую руку привязывали к стулу... писал левой рукой, стоя, громыхая стулом о парту...:)
...
Авторше: так рождается мужчина.
Гость
4 - 25.12.2013 - 23:48
ПОМОГАЮ: че орешь?
Гость
5 - 25.12.2013 - 23:52
Я тоже наказываю своих детей когда они балуются.Но сидеть в туалете за то что капризничал! Вот уроды ! Что угла нет Пусть сама воспиталка в туалете сидит! Сын поменялся когда в этот сад стал ходить ! Он "забитым" стал.
Гость
6 - 25.12.2013 - 23:53
5-katia445 >А что отец?
Гость
7 - 25.12.2013 - 23:57
5-katia445 > [i]Он "забитым" стал.[/i]
[b]Welcome, my son, welcome to machine[/b]) Чем раньше его "забьют", тем менее болезненной окажется его встреча с жизнью) Ваша задача – не оградить сына от ненастий, а обучить его противостоять им. Сейчас его запирают в туалете воспитатели, во втором классе его будут запирать в туалете одноклассники, в пятом классе его будут пи%%%ть на заднем дворе, вы всё это время будете "В ШОКЕ"? ))
Гость
8 - 25.12.2013 - 23:59
0-katia445 >Какой ужас! Может сад надо поменять? Потому, что пытаться доказать неправомочность подобных" воспитательных" мер , очень трудно, это нервы железные нужны) . А клан воспитателей детей ненавидит, но друг за друга горой.
9 - 26.12.2013 - 00:00
Есть приличные и адекватные сады, но они чаще платные и даже в них нужно тщательно выбирать подходящий. Давеча клиентка рассказывала о утренниках, проходящих у них вроде в Монтесори, я завидую детям, так занимающимся и таким увлеченным...)
Гость
10 - 26.12.2013 - 00:01
7-Bender Bending Rodriguez >+100500.
Гость
11 - 26.12.2013 - 00:03
9-финланд >Детей ненавидят ВСЕ воспитательницы. Независимо от детского сада - платный он или нет. ВСЕ женщины ненавидят чужих детей. Как правило...
Гость
12 - 26.12.2013 - 00:04
5-katia445 >Что отец-то по этому поводу думает?
Гость
13 - 26.12.2013 - 00:05
*вспоминает с хохотом* Меня даже учителя в школе [*****])) Выводил, прямо в морду били при всех)) И инструментами по рукам, шрамы остались, могу показать)) *ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ были учителя* Но к тому времени родители в школу уже не ходили и со своими проблемами разбирался я сам. Всего один раз пришли, когда я натворил дел и пришёл родитель ребёнка, которому я взорвал портфель и [*****] меня прямо в лицо)) И то пришли только потому, что дир. вызвал, не вызывал бы – я бы сам разобрался с проблемой. Это жизнь и этим она прекрасна.
Помню вывел математика на уроке геометрии так, что тот подбежал и [*****] меня в морду при всём классе)) А-ха-ха)) Никому никто не пожаловался, было немного обидно, но это был замечательный учитель, я благодарен ему.

Отредактировано Attention; 26.12.2013 в 02:22.
Гость
14 - 26.12.2013 - 00:10
Русских только тычками в морду и воспитывать надо, чтобы потом " спасибо" говорили,)
15 - 26.12.2013 - 00:11
11-Смутьян >я училась на факультете педагогов-психологов, так вот была у меня однокурсница, дородная такая девушка, и работала она воспитательницей... Ну совершеннейшая же няня Арина Родионовна, добрейшей души и любви к детям огромной.. Может она и исключение из правил, но я тоже помню аналогичную свою любимую нянечку в садике, у сына были адекватные экземпляры. Нельзя всех одним гребнем.
Гость
16 - 26.12.2013 - 00:13
Пи%%%ли и лишения ещё ни одного человека не испортили. В отличие от достатка, доступности и вседозволенности.
17 - 26.12.2013 - 00:18
А вот мамам мальчиков на самом деле лучше в дела отпрысков не лезть с определенного возраста, предоставляя возможность сыновьям самим решать ситуации со сверстниками... А воспеток с садистскими наклонностями ловить за углом и беседовать тет-а-тет))) без следов))
Гость
18 - 26.12.2013 - 00:19
Отец сказал пойдет в понедельник разбиратся, он сейчас в командировке
Гость
19 - 26.12.2013 - 00:38
Помойму такое наказание унижает достоинства человека. Раньше он ходил в частный сад на Московской Арлекино сад супер! Так он так скучает за воспитателями этого сада за самим садом ему все нравилось ! Сейчас младший туда ходит пока путевку не дали , младший сын с удовольствием туда ходит А директор сада раньше работала 9 лет в гос. саду так ее там сьели за ее любовь к детям там так же наказывали детей а она была против этого и уволилась ! Ее дети обажабт ! Просто даоих в частном саду я не потяну по деньгам а еще и третий растет.
Гость
20 - 26.12.2013 - 00:54
15-финланд >Ты сравниваешь советскую эпоху с нынешним меркантильным безобразием. Тогда женщины были женщинами, а девушки - девушками, студенты - студентами... инженеры - инженерами...
Нынче всех захватила жажда наживы. За наживу готовы на всё - на любую подлость, мерзость, обман - лишь бы получить деньги, материальное благосостояние.
Неужели ты не видишь, как люди перестают быть людьми и превращаются в насосы?
Честные, добрые, чуткие, умные отстранены напористыми и напористыми карьеристами. Деньги для них - бог. За деньги продаётся всё - честь, совесть, разум...
Ненависть - необходимое условие для "эффективного" получения как можно больше денег, карьеры, милости от начальства.
Так что всё изменилось, и не в лучшую сторону...
Гость
21 - 26.12.2013 - 00:54
18-katia445 >Он хоть по телефону с сыном разговаривал?
22 - 26.12.2013 - 01:03
20-Смутьян >институт я закончила года 3 как, гораздо позже окончания советской эпохи. Я не вижу как люди перестают быть людьми, меня все также окружают умные, добрые, чуткие, спасибо им за них. Мой сын дружит со своими мальчишками с садика, уже лет 12 как в одной компании, отличные ребята, хорошее поколение. Они, мы, похожие примеры-не исключение совершенно, мир полон разных людей, мы окружаем себя теми, кто похож на нас самих. В этом я убеждена четко.
Гость
23 - 26.12.2013 - 01:05
22-финланд > Ты не видишь одного: и то и другое – одинаково мерцает, красиво. И тем (и тем, о чем говорит Смутьян) и тем (о чём говоришь ты) одинаково хочется дышать – надышаться не могу. Вы оба правы, вы оба красивы.
24 - 26.12.2013 - 01:07
23-Bender Bending Rodriguez >возможно.) Всем спокойных снов.)
Гость
25 - 26.12.2013 - 01:12
22-финланд >Я думаю, что ты стараешься изо всех сил соврать мне. И про свою однокурсницу, и про друзей своего сына... Мир, конечно же, полон разных людей и достойных немало. Только я так же знаю, что бабы врут безбожно...
Гость
26 - 26.12.2013 - 01:15
Зато в туалете тихо, спокойно, можно от идиотов сверстников и дур воспиталок отдохнуть.
Гость
27 - 26.12.2013 - 01:16
26-Фомка_Верблюгадзе >Только воняет... Не выношу скверного запаха.
Гость
28 - 26.12.2013 - 01:21
27-Смутьян > в моих детских садах воняло только хлоркой. (Кстати, удивительный факт. То ли правда убирали хорошо, то ли дети какие-то туалетному этикету обученные были. Я помню мы группами по несколько человек сбегали "в туалет", чтобы очередную кознь спланировать, и относительно комфортно там себя чувствовали, пока не приходила воспиталка с разборками).
Гость
29 - 26.12.2013 - 01:22
22-финланд > ? Некоторые факты твоей биографии того) [em]институт я закончила года 3 как, гораздо позже окончания советской эпохи.[/em] Это о чем?
Гость
30 - 26.12.2013 - 01:24
29-Оруэлл > + Это маразм? Винпоцетин рекомендую)
Гость
31 - 26.12.2013 - 01:26
28-Фомка_Верблюгадзе >Не выношу запаха хлорки.
Гость
32 - 26.12.2013 - 01:32
31-Смутьян > бывает;-)
Гость
33 - 26.12.2013 - 01:35
0-katia445 > я предлагаю вам научить сына демократии с младых ногтей! Пускай соберёт тех, кто подвергался наказанию, и коллективно пикетируют (но только без эксцессов) группу/садик/конкретную воспиталку (по выбору).
Гость
34 - 26.12.2013 - 01:40
33-Фомка_Верблюгадзе >Боже мой... Детям-то это к чему? Не надо заниматься фигнёй - у детей в этом возрасте ещё нет коллективного мышления...
Отцу надо поговорить с сыном и объяснить ему, что наказание не всегда отражает его ценность, значение его личности и относится не к нему, как к человеку, а к поступку... Вот что надо ребёнку объяснить, а не учить его всякой хрени...

Отредактировано Attention; 27.12.2013 в 21:58.
Гость
35 - 26.12.2013 - 01:49
34-Смутьян > вот! А время впустую на форуме тратишь!;-)
36 - 26.12.2013 - 06:25
Какая фееричная мамаша! То хотела своего сопливого отпрыска на утренник вести, а ей, видите ли, не позвонили, о дате не предупредили, то 31-го попросили в сад не приходить(а зачем, кстати, туда волочь любимого дитятю, если всё равно дома в декрете сидишь?), то директора "за любовь к детям" уволили...И ото всего ШОК-ШОК-ШОК!!))) Заполошная какая-то... Может лактация прекратится - поуспокоится?
Гость
37 - 26.12.2013 - 06:40
Бывают такие дети, что порой, не то чтобы в туалете закрыть его хочется, его хочется окунуть головой в тот туалет.
зы: 3,6 это не полтора-два года, а почти 4!!! Научите своего ребенка вести себя и будет вам счастье. Воспитатели тоже не железные и они тоже люди. Когда ваши дети, выносят вам дома мозг, это вроде как и нормально, взять и накричать, лупануть, швырнуть в угол или за дверь и еще куча типо воспитательных работ. А вот если 30-40 таких как ваш, весь день, 5 дней в неделю, выносят мозг воспитателю, это нормально, это так и должно быть!
Гость
38 - 26.12.2013 - 06:44
И кстати, очень интересно, как эрогировала мамаша, когда сынок рассказывал ей о том, что его за простые капризы(бггг), злая тетка закрыла в туалете. М? Так же как и здесь? "Я в шоке! Золотиночка моя, не волнуйся, гадь и дальше в саду, это всего лишь капризы, вот папа из рейса вернеца и каааак даст там всем по шапке"! Примерно так?
Гость
39 - 26.12.2013 - 06:58
37-Трижды_Замужем > знаете, когда люди выбирают своей профессией профессию воспитателя в детском саду, они в курсе, что у них в группе будет 30-40 очень разных детей. Не так ли? Точно также, как они в курсе, что подобные методы наказания, как минимум, не педагогичны. Так вот будьте добры, соответствуйте!
То, как родители воспитывают детей дома, это уже проблемы родителей. Так и разговаривайте с родителями!
В детский садах у нас лично проблем не было, а вот с классной руководительницей в школе пришлось пообщаться. У нас в семье все друг с другом разговаривают нормальным человеческим языком, не повышая голоса. Так с какой стати она решила, что имеет право орать на моего сына-подростка? Вы знаете, один единственный разговор с ней в присутствии абсолютно адекватного директора школы решил все проблемы! Больше на моего сына не орут. Если заслужил, ставят двойки и пишут замечания в дневнике. В крайнем случае звонят мне.
Все довольны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены