К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я в шоке в саду наказывают сына закрывая в туалете

Гость
0 - 25.12.2013 - 23:36
Подскажите что делать , я в шоке ! сын пожаловался, что его и не только в саду младшей группы наказывают , берут за шкварник и закрывают в туалете!!! Сыну 3,6 года! Подрастает второй сын и я хотела его то же в этот сад оформить , а теперь я незнаю что делать! ПОМОГИТЕ! Как быть ? Сейчас ребенок простыл и мы пропустили утренник потому что меня никто не предупредил ! Сегодня я позвонила воспитателю спростиь когда утренник , она сказала сегодня был (мы пропустили один день , вчера)И с таким тоном , ну извините что мы вас не предупридили!.А когда спросила до когого числа работает садик ? Мне ответила , что до 31.12.13 но лучше бы было что бы я не пиводила сына , сделала подарок воспитателям !


Гость
41 - 26.12.2013 - 06:59
Соглашусь с большинством.
Вы слишком преувеличиваете. Просто так в туалете не закроют. Поспрашивайте ребёнка,как он себя ведёт,а потом очень спокойно с воспитателями.картина сложится немного другая. 4-летка в состоянии понимать что можно,а что нельзя. Может он всех пинает,оскорбляет, даже дерётся,возможно провоцирует. Разберитесь для начала,выводы потом делайте.
Гость
42 - 26.12.2013 - 07:00
41-Солнечный лучик >или нудит весь день по поводу и без. Может для ребенка это норма, нытьем добиваться своего.
Гость
43 - 26.12.2013 - 07:04
Триждышка.
А может еще период адаптации не прошел? А дома привык к всеобщему вниманию, так тоже может быть.
Гость
44 - 26.12.2013 - 07:19
а что это за сад такой? как называется и где находится?
Гость
45 - 26.12.2013 - 07:22
katia445
19 - Сегодня - 00:38
" Помойму такое наказание унижает достоинства человека. "

какие там ещё у вас достоинства в три года то ......
46 - 26.12.2013 - 07:26
Где автор?
Тролли, они такие тролли...
[em]помогите что делать жена друга моего мужа с помощью магии разрушила его семью и лезет в нашу
[/em]
[em]katia445
0 - 07.05.2013 - 14:34
помогите что делать жена друга моего мужа с помощью магии разрушила его семью . он как сумасшедший стал . постоянно болеет. и лезет в мою семью навела порчу мы чуть с мужем не разошлись вовремя к бабке пошла а у нас двое детей третьего ждем. сделала порчу на мужа на работе я опять к бабке она оберег дала и на работе все наладилось. а вот друга жалко он ни во что не верит и к бабке идти не хочет а все сильнее болеет . что делать подскажите [/em]
Гость
47 - 26.12.2013 - 07:32
46-Девушка на берегу >где троллизм? Не вижу противоречий.
Гость
48 - 26.12.2013 - 07:34
А как отец разбираться с воспитателями будет? Не удивлюсь, ежели в ответ ему предложат просто забрать ребенка и не водить в этот сад. Конечно, можно добиться увольнения этого воспитателя, но кто же придет на его место? Не припомню толп желающих работать воспитателями в муниципальных детских садах. Кстати, можно ведь и самой пойти воспитателем, предварительно обучившись этому.
Понятно дело, что тот прекрасный чудесный садик, за воспитателями которого ребенок так скучает, стоит явно не 3 копейки. Но автор может попробовать настоять, чтобы в саду установили видеокамеры (хотя в реализации этого предложения очень сильно сомневаюсь, ибо и разрешить не разрешат, да и цена сего проекта будет высока, а платить родителям), чтобы увидеть, что именно происходит в этом саду.
49 - 26.12.2013 - 07:43
47-ГолаяПравда >[em]katia445
54 - 07.05.2013 - 21:02
Я медработник и психолог на шестом курсе института , и про бактерии и про психологические расстройства знаю больше вас ! психологические расстройства и синдром навящивых идей не связаны с физическими расстройствами человека в полном здравии .Если только человек не верит в это а я до последнего не верила да и сейчас я все таки сомневаюсь немного в правильности своего мнения но другие мысли не приходят зная друга какой он был раньше и что с ним стало[/em]
хорошо, не тролль. Феерическая дурО.
Гость
50 - 26.12.2013 - 07:45
49-Девушка на берегу > подумаешь, безграмотный медработник. Эка невидаль.
51 - 26.12.2013 - 07:46
Автор, у вас ребенок - тихий и скромный малыш? Или не совсем тихий и не совсем скромный? Ездили со знакомыми на природу (в лес). Так папаша сам своего 5-ти летнего сына за ногу к дереву привязал. И я его понимал, потому как это был полный пи..ец!
Вас умиляют невинные шалости вашего сына? Так поставьте себя на место того воспитателя и вокруг вас пара-тройка таких "милейших", но чужих детей.
Подсказываю, что делать. Нанять няню, приходящую к вам на дом и, на всякий случай, держать домашний туалет в идеальной чистоте.))
52 - 26.12.2013 - 07:50
50-ГолаяПравда >1.Вообще тема для Рожательства.
2.если психолог на 6 курсе задает такой вопрос, то таких вообще отстреливать надо. Чтобы людей потом не калечили.
Гость
53 - 26.12.2013 - 07:51
51-janni >бгггг. За ногу к дереву/)
Гость
54 - 26.12.2013 - 07:55
Уже спрашивали что значит,в истерике из нуля фраза " Сейчас ребенок простыл и мы пропустили утренник потому что меня никто не предупредил !".Не предупредили о том что сын простынет???Сволочи какие-то.
55 - 26.12.2013 - 08:13
katia445
14 - 07.05.2013 - 20:41[em]Пошла я опять к гадалке вернее она белая ведьма. она мне дала мак и сказала что любовница опять порчу наводит, я дала мак мужу и он рассыпал его в офисе и после этого опять стало все хорошо.[/em]
Мне сильно кажется, что автор мак мужу не отдала, а пользуется им сама...
Гость
56 - 26.12.2013 - 08:14
54-Грустный клоун > меня тоже это удивило. Правда, в контексте, что получается они пропустили утренник не потому, что ребенок болеет, а потому, что не предупредили. Т.е. ежели бы предупредили, то она бы и больного повела в садик?
Гость
57 - 26.12.2013 - 08:17
56-Беська >Ну видимо да.Я бы мамашу в туалете закрывал,для профилактики)
Гость
58 - 26.12.2013 - 08:37
55-Девушка на берегу > ) Мак в офисе рассыпали. И опять стало всё хорошо) А если к белой ведьме по старой памяти, что она с воспиталкой сделает? Или нет, сказать воспиталке, как в фильме "Я пожалуюсь на Вас своей знакомой белой ведьме-она превратит Вас в жабу"
А если по теме, то неприятная ситуация. В частном садике, ни о каком запирании в туалете в воспитательных целях и речи быть не может, потому что деньги заплачены, всё заказано. А в муниципальном садике, если ребёнок послушный, то всё нормально будет. Если непоседа и строптивый, то все их любимые санкции будут в ход идти. Даже не знаю, что и посоветовать.
В своё время, когда сын в садик ходил, у меня с воспитательницами и по хорошему и по плохому было.
Гость
59 - 26.12.2013 - 08:38
а че тут сидеть и разглагольствовать? вперед в садик, к воспитателю, устроить "веселенький" разговорчик, потом к заведующей! Вы че? Не давайте своих детей в обиду!!! Закрывать в сартире...вообще офигели! Автор,в садик срочно, а то вырастет как в п.3 не дай Бог!
Гость
60 - 26.12.2013 - 08:41
[quote=linkin;33489643] А если к белой ведьме по старой памяти, что она с воспиталкой сделает?[/quote]

Как что?Тоже на мак подсадит))

59-Пиранья >А может не "веселенький разговорчик,а просто прийти и спокойно выяснить все подробности произошедшего?А то "сын 3,6 года пожаловался",так у мамаши забрало упало и она вооружившись топором и маком рванула воспитательницу в их воспитательный ад отправлять?Может он в штаны ссыт и она его на горшок по времени высаживает,м?)
Гость
61 - 26.12.2013 - 08:45
Веда жжот)))
Гость
62 - 26.12.2013 - 08:45
60-Грустный клоун >да поговорить однозначно надо! и самое противное, что если она не выяснит ничего, потом некоторые мучиться будет(( А 3,6 это уже нормальный возраст чтобы пожаловаться, но врать в этом возрасте насколько я помню рановато
Гость
63 - 26.12.2013 - 08:52
60-Грустный клоун > Хорошо, если воспиталка маком только отделается, а то отчитки в ход пойдут, порчи там, отсушки.
Я б на месте воспитательницы пылинки сдувала с этого ребёнка.
64 - 26.12.2013 - 09:08
Присоединяюсь к Кадре.
Какая-то феерическая истеричка в ноль.
Я бы за своего ребенка порвала, а она сидит фонтанирует на ЖоВэ.
Гость
65 - 26.12.2013 - 09:09
0-katia445 >я бы пришла вечером попозже , затолкала и закрыла воспитательницу в туалете ,чтобы посидела да утра подумала о своем поведении .
Гость
66 - 26.12.2013 - 09:11
62-Пиранья >Выяснит или нет,но воспитательница поняв что на нее жалуются думаю прекратит "детсадовский произвол" и "ясельную тиранию",заколотит двери в туалет гвоздями соткой и станет на оправку всех водить на улицу,за веранду,в сугроб ибо сомневаюсь что на дура и ей нужны лишние неприятности.
Гость
67 - 26.12.2013 - 09:28
39-Акимоша > +1000 . нельзя, позволять чужим людям унижать наших детей. Если с ребенком в дет саду не могут справится, пусть вызывают мать или отправляют ребенка к неврологу. Тогда родители научатся воспитывать своих детей.
Гость
68 - 26.12.2013 - 09:41
67-idaG > таки вопрос, а за что собственно говоря унижают? Или все же приводят разбалованных прЫнцев и прЫнцесс, которые ведут себя как не знаю кто.
Скорее надо исключать из сада за безобразное поведение.
Гость
69 - 26.12.2013 - 09:58
Еслиб автор увидила как нас Ольга Викторовна в 53 школе указкой **здила у нее бы инфаркт случился :))) И ведь ни кто зла не держал ибо все знали ЗА ДЕЛО получил...как щаз помню, три указки у нее было узкая, средняя и спининг Бгггг но в самом гнева лучше не по податься :)))
Гость
70 - 26.12.2013 - 10:03
Все кричат нельзя то, нельзя се. А какие Вы конкретно можете предложить способы, чтоб Вашего ребенка как-то наказывать за проступки? Лупить ребенка воспитатели не имеют права это понятно. А что еще можно использовать? Ясное дело наказание за провинности должно быть такое, которое ребенку неприятно, а то странное было бы наказание, от которого ребенок бы еще и кайфовал. Совсем люди из ума выжили создавая такие темы.
Гость
71 - 26.12.2013 - 10:08
70-Альтруист >Вот и я говорю,ладно бы лишили обеда или выгнали на мороз и начали ледяной водой обливать,еще можно овчарками травить,а тут выдумали,это какой извращенный мозг нужно иметь,чтобы ребенка в туалете закрыть,в темном,страшном туалете,с дыркой посреди пола и ломом (зимой замерзшие какашки пробивать в выгребную яму) у стены.
ЗЫ:У знакомых тоже ребенка изолировали от группы,но тот реально неуправляемый,его в угол ставят,так он оттуда орет,кривляется,задирает детей,хамит воспитателям,для него наказание только изоляция от коллектива была,куда закрывали не знаю,но я бы его на Колыму отправил,лес валить,честно)))
Гость
72 - 26.12.2013 - 10:10
Если ребенок ведет себя неадекватно, это проблема родителей, только они могут лечить или наказывать. А если этот индивид мешает всей группе, надо возвращать его домой, пусть там развлекается. 69-kulin > какая то дичь, радоваться , что чужая тетка бьет. И до сих пор, что б понятно стало надо по морде дать? Жена, работодатели ?
Гость
73 - 26.12.2013 - 10:12
72-idaG >Я забыл сказать что эта мера применялась только 9-11 классы. самые неуправляемые.
Гость
74 - 26.12.2013 - 10:15
7-Bender Bending Rodriguez > + и будут [b]все[/b] в округе [em]виноваты[/em], даже дворовые собаки!)
потому что, понимаешь -
[quote=katia445;33488173] Сегодня я позвонила воспитателю спростиь когда утренник , она сказала сегодня был (мы пропустили один день , вчера)И с таким тоном , ну извините что мы вас не предупридили!.[/quote]
Со смеху помереть- ей, матери, не интересно когда у[b] ее собственного сына[/b] утренник, а воспитательница, должна была побеспокоится! %-)) Человеческая наглость вообще пределы имеет?!
Я бы маму заперла в туалет, чтобы она прекратила тупить и учить этому ребенка))
Гость
75 - 26.12.2013 - 10:20
Большинством голосов,ЖВ постановило.Мать запереть в туалете.
Приговор может быть обжалован в установленные модераторами сроки на любой ветке высшей инстанции.
Гость
76 - 26.12.2013 - 10:21
70-Альтруист > Ну чему то же их учат в институтах, в конце концов. Методики разные, психология, педагогика.
Им лекции читают, как в туалете запирать?
С другой стороны, что профессия такая ответственная несоизмерима с зарплатой, какую получают воспитатели в муниципальном садике.
Зарплата чинуши и воспитательницы в д/саду, разве можно сравнить? на ней ответственность за детишек каждый день, а она должна за тортик или коробку конфет в глаза подобострастно родителям заглядывать. Я правда не пойму, почему депутатам госдумы подняли зарплату от 160 тыс., они что то производят, спасают людей, делают операции сложные.
Гость
77 - 26.12.2013 - 10:23
[quote=Девушка на берегу;33489098] психолог на шестом курсе института [/quote]
это где такое? уже Болонская система давно работает.
Гость
78 - 26.12.2013 - 10:24
75-Грустный клоун > зачем вообще кого то в туалетах запирать-это детский сад)
Гость
79 - 26.12.2013 - 10:25
[quote=linkin;33491172]они что то производят, спасают людей, делают операции сложные. [/quote]

Они о России думают,денно и нощно,а ты попробуй за целый народ на голодный желудок подумать или сидя в убой трехкомнатной квартирушке,на япошке с правым рулем катаясь,это же ни каких сил не хватит.А стресс,какой у них стресс ежедневный!Думаешь они от хорошей жизни на парламентских ассамблеях друг другу морды бьют?Это все нервы!А восстанавливать их как?В Анапе?Тут минимум Бали может помочь и то не на долго.
А воспитательницы че твои?Пришла,накормила,игрушек кинула,спать уложила,опять в столовку...вот и день прошел,не работа а Сказка.Ее бы в Думу,вот там бы она взывала от ужаса.
Гость
80 - 26.12.2013 - 10:26
78-linkin >А где запирать,неадекватное,орущее и дерущееся чудо?Надо значит написать в Мин образования,пусть вводят в садах систему карцеров или ШИЗО))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены