К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я в шоке в саду наказывают сына закрывая в туалете

Гость
0 - 25.12.2013 - 23:36
Подскажите что делать , я в шоке ! сын пожаловался, что его и не только в саду младшей группы наказывают , берут за шкварник и закрывают в туалете!!! Сыну 3,6 года! Подрастает второй сын и я хотела его то же в этот сад оформить , а теперь я незнаю что делать! ПОМОГИТЕ! Как быть ? Сейчас ребенок простыл и мы пропустили утренник потому что меня никто не предупредил ! Сегодня я позвонила воспитателю спростиь когда утренник , она сказала сегодня был (мы пропустили один день , вчера)И с таким тоном , ну извините что мы вас не предупридили!.А когда спросила до когого числа работает садик ? Мне ответила , что до 31.12.13 но лучше бы было что бы я не пиводила сына , сделала подарок воспитателям !


Гость
401 - 02.01.2014 - 15:50
400-Kadra >я очень расстроилась, что вы так про меня подумали)))))))))))))))))))))))))))))
И щас вступлю в длительную жаркую дискуссию, защищая свой моСК)))))))
Гость
405 - 04.01.2014 - 10:21
Тут еще разобраться надо, за что наказали ребенка. Такие детки случаются- их ремнем пороть надо, никак не меньше.
У меня подруга квохтала, что ее ребенка воспитатели ругают.То девочке голову разбил, то мальчика стулом побил. После того, как выгнали из третьего садика, а в четвертом брать не захотели даже за деньги- подруга задумалась- а правильно ли она воспитывает ребенка. И вместо "муси-пуси" и подтирания попы в ход пошла ругань матом и порка ремнем. Сейчас парню лет 12- ничё, полет нормальный, поведение в обществе адекватное.Не, я не пропагандирую столь радикальные меры, просто до такого доводить не стоит, а задумываться- за что же наказали ребенка и что он там набедокурил.
Про утренник, конечно, могли и сказать, но должно быть, подумали, что вы болеете и всё равно не прийдете. Если ребенок был болен и не выздоровел- зачем ходить на массовые мероприятия и заражать здоровых детей? Если выздоровел, и вы, как мать, беспокоились об участии в утреннике- можно было б и самой позвонить, уточнить дату и время.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены