К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я в шоке в саду наказывают сына закрывая в туалете

Гость
0 - 25.12.2013 - 23:36
Подскажите что делать , я в шоке ! сын пожаловался, что его и не только в саду младшей группы наказывают , берут за шкварник и закрывают в туалете!!! Сыну 3,6 года! Подрастает второй сын и я хотела его то же в этот сад оформить , а теперь я незнаю что делать! ПОМОГИТЕ! Как быть ? Сейчас ребенок простыл и мы пропустили утренник потому что меня никто не предупредил ! Сегодня я позвонила воспитателю спростиь когда утренник , она сказала сегодня был (мы пропустили один день , вчера)И с таким тоном , ну извините что мы вас не предупридили!.А когда спросила до когого числа работает садик ? Мне ответила , что до 31.12.13 но лучше бы было что бы я не пиводила сына , сделала подарок воспитателям !


Гость
81 - 26.12.2013 - 10:28
72-idaG > проблема в том, что такого неадеквата нельзя вышвырнуть из садика. Закон на стороне убогих
Гость
82 - 26.12.2013 - 10:30
79-Грустный клоун > почему же на голодный? В ГД такая еда и за такие цены, что даже в социалистическом прошлом при вере в светлое будущее можно было только мечтать. :-))))
83 - 26.12.2013 - 10:30
реально повеселил Смутьян. Очень уж смешно от него слышать :"так рождается мужчина. "
84 - 26.12.2013 - 10:35
[quote=idaG;33490978]А если этот индивид мешает всей группе, надо возвращать его домой, пусть там развлекается[/quote]
то есть предлагаешь раз ребенок плохо воспитан, то надо на него забить болт и отдать родителям пусть сами его довоспитывают или недовоспитывают, вместо того чтоб решать проблему?
Судя потому что автор считает простое закрытие в туалете тяжелейшим и унижающим достоинство наказанием, я думаю из ребенка скорее всего не вырастет ничего хорошего. Вообще в воспитание мальчиков мать не должна свой нос совать - это не ее дело, тут скорее папик должен обсуждать вопросы воспитания
85 - 26.12.2013 - 10:36
29-Оруэлл >30-Оруэлл >что не так? Ночной алкоголизм и оскорбления оптом?
25-Смутьян >абсолютно привычный вывод, ничего нового про людей, не похожих на тебя, ты не написал.))
Гость
86 - 26.12.2013 - 10:38
82-Беська >Семь в ГД не накормишь,семья дома голодная ждет,детишки,семеро по лавкам,папку с работы ждут,плачут,животики подвело от недоедания,жена красавица,лица на ней уже нет,сама на ногах еле держится,а все лучшие кусочки детям своим родным,детишкам депутатопаповским подкладывает,истает как свеча со дня на день,хорошо хоть мужу немножечко зарплату подняли,еле-еле теперь концы с концами свести можно будет.А завистники на воспитательских да учительских харчах жиреющие,врачи всякие красномордые,все ядом брызжут,все недовольны,все им мало,все им подавай еще.
Гость
87 - 26.12.2013 - 10:55
Был один один неприятный случай в детском саду, когда придя к заведующей сообщил ей, что теперь я стану для нее самым страшным сном и т.д. и т.п. Меня не услышали!!!! Тогда перешел к действиям! Департамент образования и т.д. и т.п. Дошло до того, что меня вызывают в садик типа 'поговорить' меня так и не дождавшись . Приходят домой чуть ли не всем коллективом мириться со мной ( иначе отстранение от работы с последующим увольнением). Претензий до этого было много. Последней каплей стал тот факт, что без разрешения родителей сделали прививку ребенку ( хорошо, что ребенок не алергик). Сейчас ситуация в садике в корне поменялась.
Гость
88 - 26.12.2013 - 10:55
Конечно разговаривал, и каждый день спрашивал как дела в садике лично, это я случайно начала докапыватся у ребенка как воспитатели в саду к нему относятся
89 - 26.12.2013 - 10:58
[quote=Asf Александр Сергеевич;33491693]Последней каплей стал тот факт, что без разрешения родителей сделали прививку ребенку[/quote]
Вот это действительно косяк из косяков, особненно если учесть что прививкой в детстве ребенку можно угробить здоровье на всю жизнь.
Гость
90 - 26.12.2013 - 11:04
по теме: поубивала бы
смутьяну: да, так роджается закомплексованный мужчина, всю жизнь потом ненавидящий женщин
пс: люблю чужих детей. я вообще детей люблю. так что не надо... про все женщины ненавидят, ок?
91 - 26.12.2013 - 11:05
90-Наумовна >и ты все врешь.(с)))
Гость
92 - 26.12.2013 - 11:07
если воспитатели просят в качестве подарка не приводить ребёнка в сад,то может стоит мамаше задуматься о воспитании своего отпрыска?
93 - 26.12.2013 - 11:09
88-katia445 >В 3.6 года докапываться у сына как к нему относятся воспитатели?
И услышать точный рассказ?
0_0!!!
Гость
94 - 26.12.2013 - 11:09
[quote=katia445;33491697]начала докапыватся у ребенка как воспитатели в саду к нему относятся [/quote]

-Сынок,а как к тебе воспитатели в саду относятся?
-Хорошо мамочка относятся.
-Сынок,скажи мне правду.
-Да правда хорошо,играют с нами,мультики ставят,гулять выводят.
-Сын,я твоя мать,я тебя в муках рожала,не смей мне ВРАТЬ!!!!
-ДА ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ!!!ХОРОШО!!!Жру как не в себя,за троих,гуляю весь день,сплю до одури,игрушками завален,манка без комочков,все просто [filolog]ЗАЕ[/filolog]...ХОРОШО!!!
-Ты меня решил в могилу свести да?Давай,издевайся над матерью,вот помру я,заплачешь тогда,да поздно будет!!!
-"вот достала" В сортире нас закрывают,всей группой,ежедневно,довольна???!!!!
-Ааааа,воооот!материнское сердце не обманешь!!!
"Алло,отец,срочно бросай командировку,нашего Василька (приглушенные рыдания),в туалете...закрывают...убей их всех!"
95 - 26.12.2013 - 11:11
92-Припадошная >о, так может всем перенять опыт? Продавцам начать просить неадекватных покупателей вон из магазина, парикмахерам-отправлять нелюбимых клиентов пинком на улицу, руководителям-сотров без выходного пособия на свободу...?)) А зачем терпеть идиотов?
Гость
96 - 26.12.2013 - 11:12
[quote=финланд;33491934]Продавцам начать просить неадекватных покупателей вон из магазина, парикмахерам-отправлять нелюбимых клиентов пинком на улицу, руководителям-сотров без выходного пособия на свободу...?)) [/quote]


А сорри...а сейчас разве не так все происходит???
97 - 26.12.2013 - 11:13
96-Грустный клоун >да? Я не там хожу?
Гость
98 - 26.12.2013 - 11:14
97-финланд >Да!Ты не там ходишь!
Гость
99 - 26.12.2013 - 11:17
Если воспита ель неможет выносить детей и их капризы то ненадо идти в сад работать, почему в частном саду и в угол ставят наказывают и прикрикнуть могут на детей! Но дети обажают этот сад и всех воспитателей! А в государственном и дети ходить нехотят и родители постоянно возмущаются? В чем разница ? Зарплата у воспитателей в саду гос и частном одинаковая !, так в чем разница? И ребенок мой добродушный и отзывчивый ! И он может плакать только тогда когда ему игрушки недают и все! Он никогда не дрался ни в саду ни дома! И за это в туалет тащить за шкварник! Если бы он натворил что то я бы и слова не сказала! Еще бы добавила ему! А на счет корупции это правда! Мы в сад бесплатно попали , а муж говорит что это из за этого, а еще пример, на посуду для детей в сад тарелку, кружку я сдала 600 р. Это что государство сад посудой не обеспечивает? И что это за пасуда такая нужна за 600 р.?
100 - 26.12.2013 - 11:18
98-Грустный клоун >да ладно, все всех терпят, жены с мужьями-алкашами живут и детей от них клепают, по магазинам бывало такие вонючки перемещаются-хоть в противогазе стой, а люди с шаткой нервной системой в теме хором согласились правомочности наказаний чужих детей...)) Ну ад же?;))
101 - 26.12.2013 - 11:21
99-katia445 > вы на вопрос ответьте, проформу диалога с трехлеткой.
Гость
102 - 26.12.2013 - 11:24
99-katia445 >и это было!! Есть у государства деньги на эти цели!! Просто коллектив деньги эти освоить в рамках действующего фз 94 не могут. Со спонсорской помощью проще в разы.
Гость
103 - 26.12.2013 - 11:28
[quote=katia445;33492020]Если воспита ель неможет выносить детей и их капризы то ненадо идти в сад работать[/quote]

Прально,будете сами дома с детьми все сидеть,думаю что там туалетом дело не ограничится.

[quote=katia445;33492020] почему в частном саду и в угол ставят наказывают и прикрикнуть могут на детей! Но дети обажают этот сад и всех воспитателей[/quote]

Потому что пять минут в угле и "Васька,разбойник такой,а ну отдай Никитке его ухо,безобразник!",это не наказание.Теперь понятно где он у вас распоясался,в частном саду.


[quote=katia445;33492020] Зарплата у воспитателей в саду гос и частном одинаковая [/quote]

Та ладно?????А в частных клиниках и в государственных поликлиниках тоже одинаковая?От это да))))

[quote=katia445;33492020]И ребенок мой добродушный и отзывчивый ![/quote]
Ессно,и мой тоже и сотен миллионов родителей по всему миру,у всех такие)

[quote=katia445;33492020]Он никогда не дрался ни в саду ни дома[/quote]

А,значит отвратительное поведение это только когда дерется?Ну мамаша,вы меня простите конечно)))

Подытожив,скажу только одно и снова словами автора.

[quote=katia445;33492020]И что это за пасуда такая[/quote]

А?
Гость
104 - 26.12.2013 - 11:30
99-katia445 >мама, почему ВЫ не позвонили в 20-х числах в сад и не узнали, когда утренник?! В это время уже известно. Если нет в группе телефона, есть телефон методистов.
Гость
105 - 26.12.2013 - 11:31
104-марфа >А за что воспитатели там деньги получают?Не могут сами позвонить,пусть увольняются...к едрене фене.
Гость
106 - 26.12.2013 - 11:32
31 не приводить ребенка считаю это чисто по-человечески. Воспитатели тож люди, им тоже салатики нужно успеть покромсать
Гость
107 - 26.12.2013 - 11:34
105-Грустный клоун >если это не сарказм, то почему они должны звонить четанепойму?
Гость
108 - 26.12.2013 - 11:37
107-марфа >Как почему???Потому что они воспитательницы,а Она Родительница,кто они и кто Она?!Она их семью кормит..всю...а этим позвонить трудно???
Гость
109 - 26.12.2013 - 11:43
94-Грустный клоун > очень смешно
я не докапывалась, посто не могла понять в чем дело. и однажды, закрыв дверь в раздевалку группы, просто постояла и послушала. Услышала много интересного. Я бы на месте моей дочки тоже ходить бы туда не хотела. Воспитателя наказали. За малым не уволили. Так что....
Гость
110 - 26.12.2013 - 11:46
Ну раз не докапывалась,то ты тут не при чем))

Установите жучки,скрытое видеонаблюдение и вгоняйте воспитателей,затем учителей,затем педагогов в университетах,потом кого?работодателей начнете выгонять?Чадо изобидели,премии за прогулы лишили?)))
Гость
111 - 26.12.2013 - 11:48
110-Грустный клоун > зачем скрытое? в других регионах есть такая тенденция: в садиках устанавливать камеры. А у нас только в школах. Садики почему-то против этого сильно упираются. С чего бы это?
Гость
112 - 26.12.2013 - 11:48
108-Грустный клоун >я поняла)))
Гость
113 - 26.12.2013 - 11:53
111-Наумовна >Один впрос,кто ежевечерне будет приходить и весь день просматривать и прослушивать?А если на их на прогулке начнет совочком мордовать?Ага,не учла?Значит надо и на верандах и на лестницах и в туалетах,везде ставить...а столовая?Вот где может развернуться настоящий геноцид.А теперь представь сколько отснятого материала,будешь сидеть мониторить?)))
Думаю если предложишь за свой счет обвязать весь садик системой видеонаблюдения,не то что откажутся,даже в ножки поклонятся и поклянутся никогда твоего то уж точно в туалет не запирать,даже писять...да что там писять и какать тоже разрешат среди группы,во избежании так сказать эксцессов,дерзай)))
114 - 26.12.2013 - 11:54
111-Наумовна >потому что в школах можно и родителям с видео вкатить недостойное поведение детей, а с малолетних-то какой криминал? только с воспитателей.
115 - 26.12.2013 - 11:55
[quote=Antihen;33491299] 72-idaG > проблема в том, что такого неадеквата нельзя вышвырнуть из садика. Закон на стороне убогих [/quote]
Можно.
У меня на памяти такое было.
Гость
116 - 26.12.2013 - 12:01
113-Грустный клоун > Раф, ты сам понял, что написал, мне интересно? Камеры стоят там, где согласовали с РК, и столько, сколько смогли себе позволить. В группах, в холее, в коридорах. На улице. В любой момент мама может зайти через интернет и посмотреть. Ничего разумеется не пишется. Хотя, может что-то и пишут по согласованию с родителями, но обычно это ни к чему. Разумеется это все за счет родителей. И в школах тоже. Но в садиках (еще раз тебе говорю) это делать отказываются.
Гость
117 - 26.12.2013 - 12:04
95 перенимайте,разрешаю)
Гость
118 - 26.12.2013 - 12:10
99 вы понимаете,какую травму вы нанесли ребенка, вырвав его из частного сада и кинув в муниципальный?! вы себе отчет хоть отдаете,КАК это отразилось на его психике?!
Гость
119 - 26.12.2013 - 12:10
116-Наумовна >Да прекрасно я понял,а раз еще и не пишется,то какой вообще смысел?Ну зашла ты в обеденный перерыв,видишь как твой ребенок на коленках у воспитательницы леденец сосаит и блаженно жмурит глазенки,а вечером с фофаном под глазом приходит...как же ты могла просмотреть?
Еще раз,мы быи не в частном саду,но если уж возникало непреодалимое желание потратить деньги на садик,никто палки в колеса не вставлял,хотите,делайте.Видеонаблюдение это в первую очередь безопасность,а уж во вторую средство для увольнения воспитателей.Мой тоже жаловался что его ругали и на него кричали,когда он есть не хотел,ниче,так и надо.А другая мамаша из вашей когорты прилетела и такой кипишь устроила и Министерствами грозилась и ручонками потрясала и глаза даже страшно пучила,чего это мол ее кровинушку разобидели,наругали,кушать заставляли,не хочет мол говорит кущать,пусть не кушает,мы его так грит с детства приучали...все присутствующие лишь молча пожали плечами,но в воздухе сгустилось слово "Дура".
Это я к тому что многие склонны из мухи слона делать,автор например вообще еще ситуацией не обладает в полной мере,а уже половина Краснодара знает о том что "ребятенка обижают" и муж на перекладных санях и с почтовыми дилижансами из дальних стран мчится,Дитя Спасть!!!
Гость
120 - 26.12.2013 - 12:16
99-katia445 > Мне понятны Ваши возмущения как матери, но на форуму запрещено
[em]"5.12. Злоупотребление специальными символами типа ! _ * $ # или подобными, злоупотребление заглавными буквами, воспринимаемое в интернет-общении как крик, а также злоупотребление транслитом"[/em]


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены