К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взрыв в Волгограде

0 - 29.12.2013 - 12:12
[url]http://lenta.ru/news/2013/12/29/volgograd/[/url]

В Волгограде на вокзале произошел взрыв

В Волгограде на железнодорожном вокзале 29 декабря произошел взрыв. По предварительным данным, погибло три человек, еще шесть получили ранения. О причинах взрыва пока ничего неизвестно.



Гость
681 - 04.01.2014 - 23:08
[quote=netmaster;33588431]Короче на некоторых участниках дискусии эволюция отдохнула. Глухие, слепые, поверхностные, кроме насмешек и сдачи на милость врага ни на что не способные, высасывающие голословные обвинения из пальца с единственной целью - заорать и загалдеть "неправильное" мнение. Оставайтесь при своём, правильном. Обновляйте стратегический запас вазелина, ходите строем, стойте параллельно, сидите перпендикулярно и рожайте много-много маленьких несмышлёных рабов. Правительство желает вам добра. Но только если вы своевременно платите налог на воздух. [/quote]У нас враги разные...
Гость
682 - 04.01.2014 - 23:13
[quote=KARLSON1;33589413]У нас враги разные... [/quote]
Точнее - друзья разные. У netmaster'а друзья - террористы.
683 - 04.01.2014 - 23:14
Да и сам он такой отважный,такой несгибаемый...
Гарибальди? Ясир Арафаи? Не,в натуре Нельсон Мандела....
Гость
684 - 04.01.2014 - 23:21
[quote=Аспид46;33589360]Сотрудникам вокзала было в тот момент не до снятия копий.[/quote]не факт, что следователи забрали жесткий. и вообще им тоже не до того было. тут кто первым очухался, тот и снял копию. но по башке вполне может получить. вычислить нараз.
Гость
685 - 04.01.2014 - 23:33
Иногда берут и копию хард-хард
Гость
686 - 04.01.2014 - 23:36
[quote=reo;33589550] вообще им тоже не до того было. [/quote]
СК может и так, а вот конторским...
Гость
687 - 04.01.2014 - 23:49
[quote=v1983;33588965]с тобой в чем-то согласны и тебя спрашивают: что ТЫ предлагаешь?[/quote]Не видел. О предложениях тут вообще разговоров не ходило. Не надо мне про меня небылиц рассказывать.[quote=Совет_Ник;33588988]на работу в полицию определили наших соседей, родственников, знакомых и т.д.- это часть нашего с тобой общества[/quote]Никакая часть моего общества в это гавно "работать" (точнее паразитировать) не идёт. Свободные члены общества принимают решения самостоятельно. А эти дуболомы "выполняют приказы" за квартиры без оглядки на антинародность и преступность этих приказов. "Наше дело маленькое" успокаивает себя каждый из них (я это слышал) и из таких маленьких дел складывается большое говно.[quote=Совет_Ник;33588988]А если ОН окажется быстрее тебя[/quote]А если я окажусь быстрее его? Там, где их учат, это называется системой сдержек и противовесов. Сейчас у них их нет, а у нас их слишком много. Большинство хитро навязаны теми, кого эти родственники и соседи охраняют. Мы их не для того туда определяли, что они делают. Не для охраны власти от народа и не для помыкания народом. По крайней мере я не согласен содержать на свои деньги всю эту прорву пастухов, непускающих меня поссать без паспорта. А ты согласен?

674-_Кошница_ >Опер или провокатор? Поделюсь, но не с вами. Вам хоть кол на голове теши. И к чему такое любопытство? Для вас это будет выглядеть как очередной "теракт" или "псих" или "алкаш", при обсуждении которого надо обосрать как можно больше оппонентов (конечно "пособников террористов", "психов", и "алкашей"), несогласных с кажущейся простотой и прозрачностью картины "рискующие жизнью космонавты на страже спокойствия в загоне".
Гость
688 - 05.01.2014 - 10:34
687 - netmaster > Вспоминаю себя лет 40-50 назад - был такой же молодой и горАчий! Тебе же пояснили, что В ЧЕМ-ТО ты прав. Но речь о другом. У тебя интересная позиция: менты - паразиты, а твои "соратники", которые обложили "данью" трудящихся людей - "белые и пушистые"? Твои "соратники" убивают налево и направо этих невинных трудящихся людей (не буду перечислять), которые их кормят это ты считаешь справедливым, а если эти трудящиеся люди начинают сопротивляться и стрелять твоих "соратников" "в обратку", то ты начинаешь кричать не своим голосом о несправедливости...! А вот мне трудящемуся человеку абсолютно "по-барабану" каким образом меня будут защищать! Нас с тобой учили в школе, что сила действия всегда ДОЛЖНА равняться силе противодействия, поэтом действия тех, кто меня защищает должны быть АДЕКВАТНЫМИ. А то получается какая-то вопиющая несправедливость: на сотни погибших невинных людей - наплевать, а льем крокодильи слезы по их убийцам! В этом плане у нас с тобой позиции разные - коль "соратники" предложили играть по-взрослому, то - по-взрослому! И по "репортажу" повторяю: если НА НИХ нет крови, почему не сдались? И толерантность, и любовь должны быть АДЕКВАТНО-ВЗАИМНЫМИ, мне кажется - ТАК!
Гость
689 - 05.01.2014 - 11:51
[quote=rexline;33589404] Алексий, сестра с мужем уже отчаялись сами ругаться с квартирантами этажем выше, вызвали полицию. Стук в пол всю ночь, вопли, мусор, порой, в газон сверху летит. Временами эта вакханалия прерывается мычанием - вся стая гоблинов в прихожей подъезда на ковриках разминается - жопы вверх поднимает. Это кто такие, просвятишь? Как ты говоришь, ха..хари...джане...кришна? Или попросту мусульмане? Да, город Стокгольм. [/quote]

пусть переезжают в Энем:
сверху живет семья каких то среднеазиатов, у них тарелка, где то ближе к 10 вечера начинается ор зомбоящика на их языке....Просила жену, делайте потише,ноль реакции.Очередное включение соседей как то вечером,ор жуткий ,на что ставлю колонки на шкаф,почти под потолок, включаю на полную дуру радио на семихолмах,а на ДВД- диск фитнеса( здоровая фигура- мое все)) и так час , примерно до 23 -оо, когда выключила радио\включила телек , думала сверху народ помер...утром поняла , по легкому шуму, живы ))) Теперь каждый раз, когда включают, я в ответ тоже включаю ...но это пока я терплю этот бардак , впереди-вынести моска участковому )))
Гость
690 - 05.01.2014 - 11:54
680-rexline >видишь какой в Европе не культурный народ:))
Гость
691 - 05.01.2014 - 11:56
Мухаммад 690- не так, народ ,который имеет оч большие ограничения по защите собственных. Я ж говорю, в Энеме лучше))
Гость
692 - 05.01.2014 - 11:57
691-бонна111 >ну подобные вопросы общежития возникают еще при царе горохе, посему я всегда за индивидуальное жилье:))
Гость
693 - 05.01.2014 - 12:01
Ой Мухаммад п692,это мечта.... частный дом,ндаа ,но по финансовым и др причинам, не всегда возможная(
Гость
694 - 05.01.2014 - 12:07
[quote=Совет_Ник;33591371]Тебе же пояснили, что В ЧЕМ-ТО ты прав.[/quote] Ты так думаешь? Ну да немного же тебе надо,что бы сказать сочувствующему террористам ,что он в чем то прав. И то сказать "путриот",не патриот А я скажу ,ДА НИ В ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ,НИ В ОДНОМ СЛОВЕ.Всё ложное от начала и до конца.
Гость
695 - 05.01.2014 - 13:31
694-Лидяй >
netmaster - свободный гражданин свободной страны!
А слово "свобода" многие понимают по-своему. )))
696 - 05.01.2014 - 14:23
[quote=netmaster;33589785]Опер или провокатор?[/quote]Бери выше, и дознаватель, и судья и ликвидатор.Все в одном флаконе.В Антисистеме,конечно.[quote=netmaster;33589785]И к чему такое любопытство?[/quote]А к тому. Есть народная мудрость.[em]Не базарь-запалимся![/em]Здоровья тебе, мой юный друг,береги себя.
Узнай историю Мародера,здесь на форуме, для юности весьма поучительная.
Гость
697 - 05.01.2014 - 14:28
Старшой все понял правильно и сошел с темы.)))
Гость
698 - 05.01.2014 - 14:28
Ой, не туда запостил!)))
Гость
699 - 05.01.2014 - 23:03
688-Совет_Ник >На том видео никто никого данью не обкладывал. Почему ты решил, что именно те двое обкладывали некой данью неких трудящихся? Так голос за кадром сказал?

Чтоб они там кого-то убивали (кроме может тех, кто их штурмовал) я не видел. Ты видел или голос за кадром сказал?

Сопротивляющихся трудящихся я там тоже не видел. Кажется видел немного запуганных ментами трудящихся (если это то видео), наблюдающих за процессом и не смеющих перечить. Но кажется ты не про них. А боевики в сферах ("космонавты") в моём понимании на трудящихся (созидающих) не тянут. А кормят их те, запуганные. Убиваемые не на бюджетные деньги живут. Или они "представители власти"?

Тебе будет всё равно даже если для твоей защиты тебя запрут в камеру? Или пусть остальных запрут, чтобы только ты на свободе остался? А почему не наоборот? А если для твоей защиты потребуется убить сто посторонних людей, тебе тоже будет всё равно?

Я тоже за адекватность. Только взгляд на ситуацию у нас с тобой разный. Я считаю действия "защищающих" неадекватным перегибом. А ты либо нормной либо неадекватным недогибом.

Если "по-взрослому" это прийти домой и убить, то может гражданам тоже к ментам домой и в отделения на сафари с ружьями походить? Или вой поднимется "напали", "террористы", "бандиты", "убийцы"?..

А почему они должны сдаваться? Они свободные люди. Кто дал право каким-то космонавтам держать свободных людей в страхе? Вот посмотри, что происходит с теми, кто сдался [url]http://www.youtube.com/watch?v=Nz8dzyUbmoI[/url]
Скажешь "они негодяи"? А кто это сказал? Эти менты свечку при "совершениях негодяйств" держали? Кто их действия контролирует? Им на слово верить надо? А что тогда им помешает так со всеми поголовно обращаться? Например как на [url]http://www.youtube.com/watch?v=brk18USTZV4[/url] Он такой сильный? Нет, он такой подлый, злоупотребляющий своей особой защитой законом. "Побеждает" тех, кто не представляет никакой угрозы. Если бы оппоненты тоже дрались, он бы причмокивал. А что он потом в качестве "голоса за кадром" расскажет? "Я зашёл и всех отпинал для самоутверждения" или "защищался от группового нападения, угрожающего моей жизни и здоровью". Там есть запись. Но ты-же понимаешь, что нельзя писать всегда везде? Это "защитник" или "трудящийся"? А по моему паразит! А вот про этих что скажешь [url]http://www.youtube.com/watch?v=uSpyUWO7URA[/url] ? Они в чём "негодяи"? В том, что стоят рядом и наблюдают за действиями ментов? Создают угрозу огласки их беспредела? Защищают права заключённых и их родственников? Или на них на всех "кровь"?

Законопослушность и добропорядочность тоже должна быть обоюдно взаимной. А такой она может стать (как показывает жизнь) либо при дубине над головой (имхо плохой путь, тоталитарный) либо при эффективной системе сдержек и противовесов. Слышал как в штатах Билл уважает Джона за кольт, а Джон уважает Билла за смит-и-вессон? Вот и видео есть [url]http://youtu.be/njs9k8Ycf1M?t=6m55s[/url] (смотреть с 6:55). А если одну сторону лишить инструмента, всех прав и приемлемых возможностей защищаться, что будет? Правильно, то, что по предыдущим ссылкам.
700 - 06.01.2014 - 06:36
[quote=netmaster;33598012]Если "по-взрослому" это прийти домой и убить, то может гражданам тоже к ментам домой и в отделения на сафари с ружьями походить? Или вой поднимется "напали", "террористы", "бандиты", "убийцы"?..[/quote]так в национальных республиках-самовыпил это традиция,там взаимное истребление идет не кончается.
Тебе сколько лет? Поди надцать?
Гость
701 - 06.01.2014 - 10:45
699-netmaster >
[em]либо при эффективной системе сдержек и противовесов. [/em]
На Кавказе?
Гы:))
В смысле родовых башен, и постоянного ношения холодного оружия?
Ты представляешь такое что бы моцкали,украинцы, или литвины ходили постоянно с ножами или топорами?
Даже на день рождение или на садьбу?
:))
Гость
702 - 06.01.2014 - 11:21
699 - netmaster > Много букв, ни на один мой вопрос я так и не получил ответа! С другой стороны, стадо баранов тоже напрягает вопиющая несправедливость: почему стая шакалов поголовно вооружена вплоть до автоматов и пулеметов, а стаду баранов запрещено иметь, заметь, для САМОЗАЩИТЫ, даже короткоствол? Ведь не справедливо, - согласись? Я вот о чем: если бы у баранов имелся "смит-и-вессон" или "кольт", то шакалов было бы меньше и тогда "держиморды" были бы не нужны! Правильно я тебя понял?
Гость
703 - 06.01.2014 - 20:09
Думаем, господа, думаем. Размышляем.

[url]http://www.youtube.com/watch?v=iMyFPIdLjxc[/url]

заодно запасаемся VPN и прокси. Повышаем свою сетевую грамотность. )
Гость
704 - 06.01.2014 - 20:33
703-м а с о н >знаете это расследование чем то напоминает расследование "А есть ли лохнесское чудовище?"...вот из той же "оперы"....
Гость
705 - 06.01.2014 - 20:58
703-м а с о н >
704-heretic1 > И как вы такую чушь находите?
Гость
706 - 06.01.2014 - 21:26
706-Chalopai >Ищущий да обрящет. (с)

И как вы определяете, что чушь, а что не чушь?
Критерии свои огласите.

[img]http://img9.joyreactor.cc/pics/post/чушь-песочница-104609.jpeg[/img]
Гость
707 - 06.01.2014 - 21:37
707-heretic1 >Потому-что особенно по Вашей ссылке какой-то теоретик рассказывает о невозможности остпться кольцу от гранаты на пальце. Так вот, поспрашивайте у прошедших афган и чечню, непонятно почему, но такое как раз наоборот нередкость.
Да и другие его высказывания не выдерживают критики, неохота просто тут спорить и разъяснять. Просто есть не только те видео, которые смотрите вы.
Гость
708 - 06.01.2014 - 21:48
708-Chalopai >Эти нюансы с кольцом не особо важны. Вы можете верить этому человеку или нет -- ваше право. У всех своя голова на плечах. И он в этом ни чем не отличается от телевизионных "экспертов".

Вам указали на "негативное обстоятельство" -- не имея других доказательств вам остаётся верить, что это террористы.

И ещё раз, огласите свои критерии "не чуши". Чтобы не быть голословным.
Гость
710 - 06.01.2014 - 22:32
710-Vasya >А для Вас телевизор основной первоисточник?
Гость
711 - 06.01.2014 - 23:28
712-м а с о н >Всему свое время. Есть вещи, которые какое-то время лучше не оглашать публично.
Лучше учиться на чужих ошибках.
Гость
712 - 07.01.2014 - 00:03
713-Chalopai >Ну понятно: Как стало известно из "достоверных источников". (с)
Гость
713 - 07.01.2014 - 21:23
Мое личное персональное оценочное суждение таково. Прямым выгодоприобретателем в любом теракте является государство. Чиновник. Мент. Фсбшник. Любой теракт с жертвами, кто бы его не совершил и каковы бы ни были его мотивы, всегда приводит к одному и тому же- завинчиванию гаек и укреплению чиновничьего аппарата. Взрыв- запрет. Взрыв- раздолье проверяющим. Взрыв- свобода любым мелкопогонным тиранам *для вашей же безопасности*. Я не утверждаю что у конкретно этого взрыва конкретно заказчики такие-то ФИО. Я утверждаю что государству выгодно иметь терроризм во врагах, и выгодно иметь кипящий кавказский котел с имяратами, шахидами и прочей нечистью. Государство не в состоянии решить эту проблему потому что это его основа существования. Один из столпов. Часть фундамента. Ни одна гос. система не станет разрушать саму себя ради общества. Другое дело что может быть и когда-нибудь общество дорастет до того что начнет разрушать государство за каждый теракт, как механизм неспособный с ним справиться. Но это будет не в этой жизни и не в нашей стране, да ине факт что где-то еще и в ближайшие сто лет.
Гость
715 - 07.01.2014 - 21:48
715-Peace Death > а чо в дании, ипонии или, к примеру, в португалии терактов нету фпринципе? Там государству гайки закручивать не нужно? Почему? А почему у нас - нужно?
Гость
716 - 07.01.2014 - 22:41
[quote=Peace Death;33616338]Но это будет не в этой жизни и не в нашей стране, да ине факт что где-то еще и в ближайшие сто лет.[/quote]

Скажу вам по-секрету. Русские будут здесь пионерами.
Ванга не даст соврать. )

В общем, Не ссы -- прорвёмся!
Гость
717 - 07.01.2014 - 22:47
ну и иллюстрация в тему.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=LNMVMNmrqJE[/url]
Гость
718 - 07.01.2014 - 23:09
717-Stealth >почему не нужно, в сша после 9-11 приняли несколько законов, расширяющих полномочия спецслужб и президента, плюс удвоили военный бюджет
Гость
719 - 08.01.2014 - 10:49
717-Stealth > нету фпринципи говорити? А взрыв в редакции датской газеты лет надцать назад из-за карикатуры на пророка? А газовая атака от *Аум Сенрикё* в токийском метро? Ой, а ви низнале, да? Какая низадача палучилса..
Гость
720 - 09.01.2014 - 16:24
Вот так вот, ребята.

[quote=lenta.ru] Медведев возобновит многомиллиардную программу безопасности на транспорте

Премьер-министр России Дмитрий Медведев потребовал продлить программу обеспечения безопасности на транспорте, действовавшую в стране с 2010 по 2013 год. Об этом в четверг, 9 января, сообщает агентство «Интерфакс».

По словам главы правительства, он уже обсудил этот вопрос с министром транспорта Максимом Соколовым, но реализация программы упирается в бюджетные ограничения. В связи с этим Медведев предложил тщательно проанализировать уже проделанную работу и максимально эффективно спланировать траты.

В частности, премьер-министр считает необходимым определить, на какие именно аспекты транспортной безопасности следует обратить внимание в первую очередь, сколько денег потребуется на закупку оборудования и сколько — на обучение персонала.[/quote]

Т.е. даже всё проще, чем я предполагал. Хотя, думаю, что производные "козыри" они потом ещё к олимпиаде используют.

хватило Кунгурова.
[url]http://kungurov.livejournal.com/73229.html[/url]
Гость
721 - 09.01.2014 - 18:42
В Ставропольском крае задержана женщина, у которой обнаружен пояс шахида, сообщает РБК.

Утверждается, что женщина с поясом смертника, ехавшая в рейсовом автобусе, была задержана на Харьковском посту. Отмечается, что вместе с ней ехал малолетний ребенок.

Женщина была задержана, а пассажиры автобуса эвакуированы. Участок трассы в районе места задержания перекрыт. Выяснением обстоятельств занимаются сотрудники ФСБ.
[url]http://nokstv.ru/news/russia/incidents/5243[/url]
Гость
722 - 09.01.2014 - 19:54
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!
В связи с терактами в Волгограде разыскивается Алексей Пашинцев или Абдул Малик, уроженец Белгородской области. Является главарем Буйнакской бандгруппы.
[URL=http://radikal.ru/fp/10911e2296c348b8901aedcff4f7c433][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1401/d9/482cd49f6b78.jpg[/IMG][/URL]
хмм..где Белгород, а где Буйнакс..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены