К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взрыв в Волгограде

0 - 29.12.2013 - 12:12
[url]http://lenta.ru/news/2013/12/29/volgograd/[/url]

В Волгограде на вокзале произошел взрыв

В Волгограде на железнодорожном вокзале 29 декабря произошел взрыв. По предварительным данным, погибло три человек, еще шесть получили ранения. О причинах взрыва пока ничего неизвестно.



Гость
1 - 29.12.2013 - 12:13
так и до Адлера доберуццА(((
Гость
2 - 29.12.2013 - 12:36
«На втором этаже железнодорожного вокзале на станции «Волгоград-1» произошел хлопок или взрыв, задымление, по предварительной информации, трое погибли, шесть пострадали, они госпитализированы», — сообщила представитель ГУ МВД.
3 - 29.12.2013 - 12:46
Количество жертв взрыва в Волгограде увеличилось до 10 человек. Как отметил представитель полиции, данные о пострадавших могут измениться. По предварительным данным, на вокзале сработало неустановленное взрывное устройство. Взрыв произошел днем, 29 декабря на станции «Волгоград-1»
Гость
4 - 29.12.2013 - 13:01
вести24 уже 18 говорят погибших, смертница...
5 - 29.12.2013 - 13:02
Только что по ящику в новостях: погибло 18 человек , около 50 ранено..
Гость
6 - 29.12.2013 - 13:24
Та што ж это такое, совсем, собаки распоясались.
Пора нашим "борцам" с терроризмом перенимать опыт у евреев- брать в заложники родственников террористов, дома под нож бульдозера...
Гость
7 - 29.12.2013 - 13:29
Как раз где в "целях безопасности" народ скапливают - перед турникетом. [url]http://rusnovosti.ru/news/297780/[/url] Грамотные, сволочи.

Скорблю.

P.S. Пятигорск, Волгоград ... кто следующий?
8 - 29.12.2013 - 13:30
[url]http://www.youtube.com/watch?v=WPG1IkRFIQs[/url]
Опубликовано видео :(((
Гость
9 - 29.12.2013 - 13:31
Почему Волгоград?
Гость
10 - 29.12.2013 - 13:34
[quote=Тихий Дон;33531266]Пора нашим "борцам" с терроризмом перенимать опыт у евреев[/quote] Пора им заниматься оперативной работой, а не борьбой, к примеру, с Эковахтой... И за каждый пропушенный теракт год премию не платить (Как вариант выплаты родственникам погибших за счёт региональных Управлений).
Гость
11 - 29.12.2013 - 13:39
пару недель назад там домой ехал...
Гость
12 - 29.12.2013 - 13:42
у Израиля есть много интересных методик профилактики терроризма, но нашей толернутой системе ничего из этого не сгодится. Все на что она способна это поставить еще миллион турникетов и еще сильнее усложнить жизнь законопослушным гражданам.
10-Зимин Иван > вы это пишете точно зная что управления ничего не делают а только в носу ковыряют или лишь бы языком лязгнуть? А что если они по три теракта в неделю предотвращают оперативной работой, просто вашему величеству забывают доложить?
Гость
13 - 29.12.2013 - 13:50
В оставку веть УФСБ по Волгоградской области!Ничего и никаких выводов после взврыва в автобусе три месяца назад.А тут как раз и митинг кавказцев в Москве.В уме ли наши власти?Эту шоблу надо гнать поганой метлой нехрен с ними нянчится и играть в толерантность.Давить как тараканов,террором на террор.
Погодите ещё олимпиада не началась то ли ещё будет
Гость
14 - 29.12.2013 - 13:50
[quote=флекс;33531461]если они по три теракта в неделю предотвращают оперативной работой[/quote]
Заказывают 3, 3 предотвращают - иногда сбиваются со счёта?
Гость
15 - 29.12.2013 - 13:53
[url]http://www.rus-obr.ru/ru-web/8211[/url]
Война в Дагестане.
Стороной, противостоящей мирной жизни, всё чаще называется ваххабитское подполье, т.н. «лесные», стремящиеся сделать из Дагестана один из центров распространения исламизма (радикального ислама) на Северном Кавказе. «У нас — война. Я потому оттуда и уехал. Война между "лесными" и остальными, - рассказывает водитель такси из Дагестана, живущий в данный момент в Москве, - К молодым пацанам приходят, предлагают десять тысяч долларов в месяц. Кто не согласится? Я не согласился, потому что старший брат уже ушёл. Выяснилось случайно: он сказал — еду на заработки и пропал, а потом у его жены нашли коробку с долларами. Он ей отдавал их, чтобы в лесах не оставлять. Ну, мы побили её, сильно, а брат потом пропал; его, видимо федералы убили или свои. Вообще, оттуда не возвращаются, ни одного не видел. У нас — война. В головах, прежде всего. Например, могут засунуть тебя в багажник и увезти в лес. Там — убить. И не из злости, а просто попонтаваться — вот, мол, взяли москвича с приличной тачкой и убили. Я поэтому в Москву и переехал, что тут войны нет. Брата потерял, люди, которые метро взорвали — моими соседями были, и так стыдно стало, когда узнал по телевизору, что рядом жил. А мама, слава Богу русская. А друзья остались там — не знаю, что с ними будет».

«В войне участвует примерно 10% населения, остальные терпят пока их не касается, - утверждает другой молодой житель Дагестана, 1989 года рождения, периодически живущий в Краснодаре, - Я сейчас как раз здесь нахожусь, в Дагестане. Всё плохо, да. Но вот про 10 килобаксов — болтовня и провокация. Молодёжь и без денег готова идти убивать "неверных". Экстремистская пропаганда делает своё дело. Молодым ребятам легко внушить подобное. Чиновники и милиционеры с одной стороны, правоверные братья с другой. Вот и убивают друг друга. Спецоперации с одной стороны и подрывы с обстрелами с другой. Это же как война, только менее активная. Участвует в ней от силы 10% населения. Пока нейтральный народ не сильно страдает — их не часто задевает взрывом или пулей шальной. Поэтому терпят».

Но всё же большинство жителей Дагестана серьёзно обеспокоены. «Очень напряженная ситуация в Дагестане, - рассказывает пенсионерка Рая Юнусова из Махачкалы, - Страшно становится. Моё мнение таково – вся проблема в борьбе за власть. Дагестанцы не могут поделить власть. Вот и стреляют друг в друга. Я сейчас говорю с вами, а из окна своей квартиры вижу дом 33 на Энгельса, где проводилась недавно спецоперация, вижу обстрелянные окна. Страшно. Ведь пострадали и совсем невинные люди тоже. Это же несправедливо».

«Государство само провоцирует молодёжь уходить в леса»

Очень широко распространено среди жителей Дагестана мнение о том, что государство само провоцирует молодёжь уходить к «лесным» неосторожными и резкими действиями силовиков, зачистками, случайными убийствами мирных жителей, необоснованными задержаниями и несправедливыми обвинениями. «Государство невольно поддерживает скорее “волну”, создаваемую экстремистским сайтом “Кавказский узел”, ибо бессудные расправы и беззаконие силовиков – это повседневная реальность контртеррористических операций в регионе, - заявил в интервью корреспонденту СКФОnews сопредседатель Российского конгресса народов Кавказа Деньга Халидов, - А это позволяет непримиримым реально вербовать молодёжь. В их сети попадает значительное число молодых людей, причём, неплохо образованных».

«В настоящее время большая часть всех террористических группировок, действующих в регионе, преследует религиозные цели, а фундаментализм и фанатизм является питательной средой для проявлений экстремизма и терроризма, - уверен исламовед, руководитель группы мониторинга молодежной среды РД, эксперт Центра исламских исследований Северного Кавказа Руслан Гереев, - Радикальные мусульмане излагают видение перспектив развития исламского террористического движения с выработанными рекомендациями в отношении тактики и стратегии на пути создания “зелённой республики”. При этом в Дагестане, при всём обилии законов, конституционных статьей и прочих нормативов отсутствует право на религиозный выбор, нет даже признаков формирования толерантности».
Гость
16 - 29.12.2013 - 13:53
14-Зимин Иван > Доказательства найдутся или присвоим вам звание *Мистер трепло*?
Гость
17 - 29.12.2013 - 13:53
12-флекс >
[I]у Израиля[/I]

В Израиле с младых ногтей приучаются "ходить опасно", потому что там взрыв посреди улицы - это как у нас пьяная драка на остановке - неприятно, но случается регулярно. А наши граждане даже на брошенную сумку посреди трамвая фиг отреагируют. С полгода назад, зашел в трамвай, полупустой - смотрю, здоровенная коробка посреди. Я громко: "Чьё добро?" Тишина. К водителю - "тормозим трамвай, выкидываем пассажиров, вызываем кого надо". Фиг. Я на остановке выскочил, о чудо - патруль. Завожу их, они громко повторяют - "чьё?" Голос с другого конца трамвая - "да мое, мое, чего орать-то"

С такими гражданами, никакие турникеты не помогут.
Гость
18 - 29.12.2013 - 13:58
Людей жалко:(
Снова учения с "сахаром"?
Гость
19 - 29.12.2013 - 13:58
17-NTFS_ > это полдела. Вторые полдела это аккуратно собрать останки смертницы, бережно сложить в свиную шкуру, зашить, закопать и обильно полить могилу топленым салом. Видео в HD три дня крутить по всем новостным каналам, кассету диск и фото(на все случаи оснащенности) переслать родственникам. В некоторых случаях кастовать случайную ракету в дом где проживают ближние родственники смертника. В особо сложных случаях деревню откуда родом смертник накрывает неожиданно прорвавшаяся через госграницу дикая сирийская-иранская-панамская авиация. И т.д.
20 - 29.12.2013 - 14:03
18-tih_online >Мда, похоже "начались тренировки перед олимпиадой". Похоже спасут только методы генерала Ермолова, можно на современный лад, к примеру напалмом, это ЛКН-ы понимают хорошо. Выражаю искренние соболезнования родственникам погибших :(((
Гость
21 - 29.12.2013 - 14:08
[quote=флекс;33531560]Доказательства найдутся[/quote]
Некоторое время назад Юра, которому Вы завидуете, указал, что на сайте Краснодарского УФСБ приведены телефоны, несуществующие на то время. Такая вот тесная связь с народом. Ну и из последнего стыда местного УФСБ - "дела" профессора Саввы
( [url]http://mvsavva.ru[/url] ). Не буду вспоминать выступление трясущегося Власенко о "заговоре белых ленточек"...

Региональные управления, родившиеся в период мясорубки репрессий, сегодня вынуждены показывать свою "нужность" любыми способами.
Гость
22 - 29.12.2013 - 14:11
21-Зимин Иван > т.е. доказательств у вас нет и вы принимаете звание *мистер балаболка*. Поздравляю. Истерите на здоровье, бог не фраер, когда-нибудь отметит и наградит.
Гость
23 - 29.12.2013 - 14:19
Ответный террор вызывает еще большую радикализацию и так по замкнутому кругу, сколько бы не уничтожали евреи палестинцев прекратить террор даже они не в силах. В РФ де-факто идет война на Кавказе, тот же майдан, только не оранжевый, а зеленый, ну и сопутствующая этому специфика "Кавказ - це Ислам и Шариат". Когда центры координации и финансирования находятся извне, с этим всегда трудно бороться и ответный террор к "своим" же гражданам приводит к обратному результату, а до кукловодов из ОАЭ и Саудовской Аравии, владеющих умами кавказцев и если нужно финансирующих, так просто не добраться. Еврейский опыт можно обсуждать только отделив Кавказ от России.
Гость
24 - 29.12.2013 - 14:29
Ничего вы так и не поняли, люди. Напалм, свиные шкуры ... это называется [em]эскалация конфликта[/em].Не поможет, уверен, только пополнит ряды врагов.
Жизнь нормальную надо людям дать, работу. перспективы, а не обманывать и обкрадывать их на каждом шагу - тогда только отвернутся от сомнительных "учителей".
И только так.
Гость
25 - 29.12.2013 - 14:29
+21: Ну что мы всё о ФСБ - в полиции есть Управление "Э", которое должно заниматься борьбой с экстремизмом. Это управление получило родовую травму, так как преобразовалось, в основном, из безработных борцов с организованной преступностью. До сих пор этих борцов можно отличить около пикетов по толстым шеям. Руководил там упитанный адыг, любивший иногда поговорить на уличнх мероприятиях. )))
Гость
26 - 29.12.2013 - 14:30
[quote=v1983;33531840] ... [/quote]
Опередили. Да ладно.
Гость
27 - 29.12.2013 - 14:31
Родственникам брачехи-террористки подарят Приоры?
28 - 29.12.2013 - 14:32
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/gadia1.f/0_4a434_8f5b6b99_L[/img]

[img]http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/2947230[/img]
Гость
29 - 29.12.2013 - 14:37
Только и после его ухода Кавказская война продолжалась ещё [b]37 лет[/b], погубив сотни тысяч жизней..
Для справки.
А так, что же, пожалуйте - сына в военкомат, хай повоюет. Или это желательно чужими руками?
Гость
30 - 29.12.2013 - 14:42
23-v1983 > эмм, ты ведь не был никогда в ИзраЭле, верно?
Тогда ты не знаешь, насколько сильно евгеи унижают арабов и отбирают их землю. Да, арабы живут ацтой, но и евгеи без помощи ЗапЕвропы, Амэрики и переселенцев из СССР были бы такими же недоразвитыми семитами, только богаче и хитрей.
Это такой вариант еврейского фашизма :)
Вот пример, в одном кадре вся сегодняшяя Палестина:
[img]http://yadi.sk/d/MhP5AUTTF9Yuw[/img]
И срач, и средневековье, и тяга к современному. И заметь, никаких нихабов, что бы Алексий Иерусалимский не пропагандировал.

Теперь сравни наше отношение к другим народам. Чуешь разницу? Гайки можно и нужно закручивать. Ибо Кауказ понимает только силу...
Гость
31 - 29.12.2013 - 14:43
25-Зимин Иван >та по-любому будут менты виноваты, а ФСБ в сторонке постоит...(( чем они занимались с момента взрыва автобуса??? У них, по их же словам, есть все данные на почти всех террористов и террористок, только вот толку от таких знаний-ноль.
п.с. не могу дозвониться родне в волгоград(((
Гость
32 - 29.12.2013 - 14:44
+23 еще нужно учитывать, что за Израилем стоит "большой брат" с самой большой на планете армией и это очень сильно меняет диспозицию и добавляет Израилю борзости. А в случае РФ все ровно наоборот- "борцов за свободу Чечни" с распростертыми объятиями принимали в "цивилизованном мире", и это тоже надо учитывать. Кавказ с кавказцы, по сути, так и остался, как и 200 лет назад, инструментом борьбы с русскими и Россией, раньше за этой борьбой стояла Турция, а щас надо думать СШП, через саудитов.
Гость
33 - 29.12.2013 - 14:46
Фотка из Палестины сразу не прикрепилась:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/201850382.0/0_defde_4fe9fba8_L.jpg[/img]
34 - 29.12.2013 - 14:48
31-Припадошная >Подожди немного, перегрузка на АТС/сотовых станциях, у нас когда в прошлом веке в Пятигорске Верхний рынок рванули, жена до меня 4 часа дозвониться не могла, а я только по случаю на рынок не пошел, на работе дела в перерыв задержали, повезло...
Гость
35 - 29.12.2013 - 14:48
[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20131229/yUu81V7c.jpg[/img]
Гость
36 - 29.12.2013 - 14:49
Реально хочется чтоб лобное место использовалось по назаначению с трансляцией в сети и Всех родственников до 5го колена туда-же или нет... в Волгоград на площадь перед вокзалом закатать живьём в пяти метрах от места взрыва. И пусть только головы из бетона торчат - вот посмотрим Волгоградцы подкармливать их будут или или облегчат им участь ?
Гость
37 - 29.12.2013 - 14:59
Израильский спецназ валит всех, включая заложников. Это действует, ибо всех. Охотников брать в заложники поубавилось. Израильский спецназ провел операцию в Уганде. Далеко. Очень далеко. Спасли почти всех пассажиров угнанного самолета. Но провел. И грохнул ВСЕХ организаторов теракта на олимпиаде 1972 в Мюнхене. Позже. Изощреннее...
А смертников вычислять труднее... Просто они всегда на войне, а не в спячке.
Гость
38 - 29.12.2013 - 14:59
и как всегда дежурный 1 млн рублей за человеческую жизнь приготовлены, тариф жесткий, цена жизни определена
Гость
39 - 29.12.2013 - 15:05
19-флекс >давно копилось, после этого прорвалось - ну и дурак же ты флекс!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены