К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взрыв в Волгограде

0 - 29.12.2013 - 12:12
[url]http://lenta.ru/news/2013/12/29/volgograd/[/url]

В Волгограде на вокзале произошел взрыв

В Волгограде на железнодорожном вокзале 29 декабря произошел взрыв. По предварительным данным, погибло три человек, еще шесть получили ранения. О причинах взрыва пока ничего неизвестно.



Гость
561 - 04.01.2014 - 00:14
[quote=netmaster;33579353] Цитата: Сообщение от бонна111 почему \за что убивают без суда и следствия там в их собственных домахДля отчётности. "Боремся, деньги освоены, ой, рвануло, дайте ещё денег на антитеррор". [/quote]Как думаешь Путин детей ест на завтрак или на обед?Пишешь всякую х...ю
Гость
562 - 04.01.2014 - 00:14
[quote=Совет_Ник;33575508]Сколько ИХ уговаривали, в том числе и мать, - не стрелять, сдать оружие, отпустить ребенка, сдаться самим?[/quote]А Вы думали мать скажет "гасите их, родненькие, за нас с отцом, за наш народ, за нашу страну!!!"? Её-же как организатора/подстрекателя на дыбу потащат! Но это так, фантазия. Думаю она до последнего надеялась на справедливость. Надежда умирает последней. Этим антинародная власть и злоупотребляет. Если бы каждый мог увидеть, как сложится его жизнь через 40 лет после того, как он не раскроил череп нахамившему ему представителю всласти, думаю этих представителей бы грузовиками по улицам и кабинетам собирали.
Гость
563 - 04.01.2014 - 00:17
[quote=netmaster;33579337] Сизо, пытки, судилище, 15-25 лет стартово, раскрутка срока в млс, шизо с тубиком, может когда-нить и вышли бы. На работу их бы никуда не брали, документы бы не дали, квартиру отобрали... Но это уже не жизнь. Или Вы считаете, что это "выпустили"? [/quote]Человек если хочет жить цепляется за любую соломинку.На работу не возьмут))))))когда тебя сейчас завалят думаешь об этом думают.
Гость
564 - 04.01.2014 - 00:21
[quote=_Кошница_;33576035]кажется очень скоро ты исчезнешь с нашего форума, подобно некому участнику, которой также долго нес околесицу об исламе и о его преследование в РФ[/quote]С какой стати? Ты кто? Оперуполномоченный цензор отдела по содействию экстремизму? Или может тот самый "космонавт" с винторезом наперевес?
Гость
565 - 04.01.2014 - 00:21
[quote=netmaster;33579385] Надежда умирает последней. [/quote]Сам себе противоречишь.
Гость
566 - 04.01.2014 - 00:23
[quote=netmaster;33579409] Или может тот самый "космонавт" с винторезом наперевес? [/quote]Чем тебе не нравятся "космонавты" если ты ваххабит обьяснять не надо.
Гость
567 - 04.01.2014 - 00:28
[quote=_Кошница_;33576484] Думаешь я знал Мародера? Так это его близким не мешало умолять вытащить его из дурки..... [/quote]Т. е. карательная психиатрия в полном расцвете и при этом "в стране всё путём, проблемы надуманы, власть ведёт себя адекватно"?
Гость
568 - 04.01.2014 - 00:38
Вы дебилы побольше сценариев пишите, пусть учатся, вы же такие умные, все мысли наружу, сцука дегенераты
Гость
569 - 04.01.2014 - 00:54
[quote=netmaster;33579445] карательная психиатрия в полном расцвете [/quote]Так вот ты где )))
Гость
570 - 04.01.2014 - 00:59
[quote=KARLSON1;33579382]Пишешь всякую х...ю[/quote]Ну и о чём с тобой разговаривать, если у тебя на всё один ответ? Взаимно.
[quote=KARLSON1;33579396]Человек если хочет жить цепляется за любую соломинку.На работу не возьмут))))))когда тебя сейчас завалят думаешь об этом думают.[/quote]20 лет каторги чтобы всё равно сдохнуть, но под забором и забесплатно? Не все конечно думают. Для этого идея нужна. Но история ВОВ показала, что это работает.
[quote=KARLSON1;33579410]Сам себе противоречишь.[/quote]Троллишь, что-ли? По-моему всем понятно, где про чей ход мыслей применительно к приведённой в пример ситуации.[quote=KARLSON1;33579422]Чем тебе не нравятся "космонавты"[/quote]Тем, что считают себя выше сортом, и что в УК за них дают больше. Были бы это обычные бандиты без особой защиты законом и привычек считать себя законной властью, разговор был бы другим. Потери они бы несли гораздо чаще. А так им где-то делают скидку, а они принимают это за слабость и начинают упиваться возможностью безнаказано применять насилие и "оформлять" проишествия по желаемому сценарию.
Гость
571 - 04.01.2014 - 01:15
[quote=KARLSON1;33579348] Цитата: Сообщение от tih_online 551-KARLSON1 >бред сивой кобылы. Зайти с сумарем в какойнить макдональдс в сбс как два пальца об асфальт. Оставить сумарь подле кассы тем паче не проблема. Представьте гипотетически масштабы взрыва и колво жертв? Боюсь шо паника ездить в троллейбсах не пойдет ни в какое сравнение с таким примером Во первых,я не утверждал-версия. Зайти можно куда хочешь...только в общественном транспорте двери закрываются и не кто не куда не денется...Выскажи своё мнение. [/quote]а на вокзале тоже двери закрылись? выскажи своё мнение!

[quote=Salt;33579474] Вы дебилы побольше сценариев пишите, пусть учатся, вы же такие умные, все мысли наружу, сцука дегенераты [/quote]уже всё написано и там тоже не идиоты
Гость
572 - 04.01.2014 - 01:17
anclbens Спекуляции ‒ в сторону
Я не буду говорить о том, что прекрасно сработали спасатели, прибывшие за 5 минут, будто ждали взрыва здесь и сейчас. Я не буду говорить о геройстве полицейского, который «ценой собственной жизни» ‒ это, если честно, случайная смерть. Если он и шагнул, то шагнул к неадекватной тетке (дядьке).

Не стану рассуждать о гнуснейшей лжи о том, что жертв было бы меньше, если бы не искусственно созданная толкучка перед дурацкими металлодетекторами. Что значит больше или меньше? Кто-то знал, где произошел бы взрыв, если бы террористка (террорист) вошла бы в вокзал? Может, бабахнуло бы в самой толпе, а может никто и не был бы убит. Сравнивать количество реально погибших с количеством потенциально погибших ‒ мерзость величайшая. «Погибло бы меньше», «погибло бы больше» ‒ циничная, отвратительная спекуляция.
Гость
573 - 04.01.2014 - 08:41
[quote=Тихий Дон;33531266] Та што ж это такое, совсем, собаки распоясались. Пора нашим "борцам" с терроризмом перенимать опыт у евреев- брать в заложники родственников террористов, дома под нож бульдозера... [/quote]

пора всех евреев бульдозером раскатать и всё будет в порядке!
Гость
574 - 04.01.2014 - 09:04
565 - netmaster > Ты чё так "раздухарился", притормози чуток! Речь шла о том, что они стреляли, а их пытались оставить в живых. Или не так? Я скажу так: если бы басайку в свое время не отпустили с миром из роддома, всего бы этого не было!
Гость
575 - 04.01.2014 - 09:51
После терактов в Волгограде замредактора «Московского комсомольца» Айдер Муждабаев и телеведущий Владимир Соловьёв начали вопить про «этнически русского террориста» Павла Печёнкина, но сели в лужу.

В принципе всё стало ясно уже после появления в сети портрета Печёнкина, но биографические данные Павла поставили всё на свои места. Русской крови в нём нет ни капли, отец Николай – мариец, мать Фаназия – татарка, сам Павел идентифицировал себя как татарина. То есть перед нами ещё менее русский персонаж, чем уроженец столицы Бурятии Улан-Удэ Александр Тихомиров (Саид Бурятский), который был всё же наполовину русским, но при этом едва ли не с пелёнок воспитывался отчимом-чеченцем. Так что, как не кривляются соловьёвы с муждабаевымы, среди мусульманских террористов всё равно абсолютно преобладают уроженцы Средней и Центральной Азии, арабы и кавказцы.
[img]http://cs312416.vk.me/v312416244/79c2/rpxmq0ebCwU.jpg[/img]
Гость
576 - 04.01.2014 - 10:17
Отвратная рожа.Жариться ему в аду до скончания веков!
Гость
577 - 04.01.2014 - 10:29
Печенкин? Кто такой печенкин? Не успел взрыв разметать останки некоего предполагаемого террориста по вокзалу, как некий папа печенкина уже начал сдавать кровь на проведение экспертизы? Экспертизу за сутки сделать нереально, причем установить не только пол предполагаемого террориста, но и его фио. Сдается мне таких печенкиных в базах фсб заготовлено аки пряников под новогодней елкой. Спецслужбы будут взрывать, исламисты, не суть важно, главное списать на мустафиных и печенкиных.
Гость
578 - 04.01.2014 - 10:46
580-tih_online >Да ты видать совсем больной на голову.
579 - 04.01.2014 - 10:50
580-tih_online > а зачем им это нужно?
Гость
580 - 04.01.2014 - 10:51
боже, откуда столько идиотов))
581 - 04.01.2014 - 10:51
[quote=netmaster;33579409]С какой стати? Ты кто? Оперуполномоченный цензор отдела по содействию экстремизму? Или может тот самый "космонавт" с винторезом наперевес?[/quote]Ну, что ты родной, просто дружеское предупреждение,кто-то рамсы путает,а кто-то -то пытается остановить заблудшего пожилого мальчика.Операм шуткой такой косяк разве объяснишь,придется квартиру продавать, жалко мужичка...
Гость
582 - 04.01.2014 - 11:05
581-Лидяй >ты кто такой? Давай дасвидания
582-Dede >оч.просто: представьте на секунду, шо взрыв организовал некий рафик овцебеков из солнечной республики этой страны, какая реакция будет? Что подумает норот? Боюсь шо после 2 взрыва на фоне этноненависти было бы немало шухера. Да и потом, лично вы видели видео заказчиков, где бородатые дяди что-то бы вещали в духе " я твою душу мотал, уася" ?
Гость
583 - 04.01.2014 - 11:10
[quote=флекс;33580869] боже, откуда столько идиотов)) [/quote]бггг)))) на кубань. ру уже всё разоблачили???))) отоно што оказуица! татаромонгольское иго виновато!?
584 - 04.01.2014 - 11:11
585-tih_online > И что тут представлять? Известно что всеми такими делами рулит Доку Умаров и наверняка он был заказчиком или как минимум, вдохновителем этой ячейки
Улыбнуло насчет "где вы видели" Я много чего не видел, но это же не повод утверждать что этого не существует? )
Гость
585 - 04.01.2014 - 11:19
[quote=Совет_Ник;33580112]они стреляли, а их пытались оставить в живых. Или не так?[/quote]Не знаю, я там не был. На ролике власти покажут то, что им выгодно. Про качество той "жизни", которую им бы оставили, я выше писал. В чём их обвиняли я тоже не знаю. Но что обвинять могут на ровном месте, знаю. И что обвинять могут в том, что в нормальном государстве поощряют, тоже знаю. Поэтому по-умолчанию я на их стороне. Тем более презумпцию нвиновности формально никто не отменял, а фактически её уже давно заменили презумпцией виновности. Враг моего врага - мой соратник.
Гость
586 - 04.01.2014 - 11:29
587-Dede >известно кем? Лично умаров взял на себя все?)) я вас наверное удивлю, но какой-то там неуловимый бандит в горах это выгода для всех: для руководства республики, для руководства страны и для собственно цру например. Тот же умаров может финансироваться катаром, но катар ходит под цру, под пиндосами, а пиндосам не выгодно срывать лымпиядо)) Версий кто это сделал может туева хуча, вплоть до версии легкого троллинга црушниками с помощью того же катара лично ввп, как ответ за сирию или сноудена. Но эта же версия может быть разбита в пух и прах, ибо руководство этой страны давно являются филиалом того же цру. Партнеры, [filolog]епта[/filolog])) а взрывы могли организовать тупо по какой то уж совсем банальной причине
Гость
587 - 04.01.2014 - 11:37
[quote=Совет_Ник;33580112]если бы басайку в свое время не отпустили с миром из роддома, всего бы этого не было[/quote]А если копнуть ещё назад и поискать причины конфликта? Вот тебе грубый пример модели:
1) мусор на ровном месте требует от гражданина документы (нет причин, указанных в законе, есть только его хотение продемонстрировать власть);
2) получает отказ;
3) угрожает высосанной из пальца статьёй;
4) получает по жбану;
5) вызывает подкрепление для задержания "опасного преступника, напавшего на представителя власти";
6) наряд вместо разбирательства начинает "процедуру" (предъявите, проехать...) и пускается в расход как соучастники при попытке применения силы;
7) гражданина ищут с собаками за "убийство двух или более лиц, находящихся при исполнении служебных обязанностей, сопряжённое с хищением огнестрельного оружия...".
Кто будет разбираться, если его возьмут? Никто! Он уже назначен виновным в том, что не позволил обращаться с собой по скотски! Никого не волнует причина. Волнует "непослушание", которое необходимо подавить, чтобы другим было неповадно. Это и есть самый настоящий террор. Какие у него варианты вернуться к обычной жизни? Никаких. Ему оставили два пути - садиться в тюрягу или выпиливать мусоров (соучастников, живую силу противника, посягающих на его неотъемлемое право на жизнь) до последнего. Почему он должен выбрать первый и помочь своим врагам, которые ему жизнь сломали, получить квартиры за народные деньги и очередные звания с медалями?
Гость
588 - 04.01.2014 - 11:48
[quote=_Кошница_;33580872]Операм шуткой такой косяк разве объяснишь,придется квартиру продавать[/quote]Полученную в дар за подавление несогласных? Я бы безвоздмездно отнял. И на Колыму этих оперов, за тех, кого они туда по сфабрикованным делам сослали.
589 - 04.01.2014 - 12:12
[quote=netmaster;33581140]Поэтому по-умолчанию я на их стороне. Тем более презумпцию нвиновности формально никто не отменял, а фактически её уже давно заменили презумпцией виновности. Враг моего врага - мой соратник.[/quote]
Хм... то бишь если твой "соратник" взрывает мирных граждан, то это вызывает у тебя не отторжение, а желание помочь?
ЗЫ. Мда... походу историю Мародёра надо прибивать на главной странице.
Гость
590 - 04.01.2014 - 12:12
591-netmaster >Насколько я понял, Кошница говорил не о "космонавтах".)))
591 - 04.01.2014 - 12:35
[quote=netmaster;33581425]Полученную в дар за подавление несогласных? Я бы безвоздмездно отнял. И на Колыму этих оперов, за тех, кого они туда по сфабрикованным делам сослали.[/quote]Так отними, кто мешает? Я предупреждаю человека, о том, что наши праоохранительные органы могут им заинтересоваться,в связи с тем, что он поддерживает такое тяжкое преступление,как террор. И что неосторожные его заявления, вызванные не искренней верой в бедуинские легенды,а желанием потроллить оппонента могут привести к неприятностям.
Берегите себя.
Гость
592 - 04.01.2014 - 12:36
[quote=Снег;33581681]твой "соратник" взрывает мирных граждан[/quote]Агент экстремистского отдела? Переврал с ног на голову, чтобы записать в протокол нужную версию? И после этого вы удивляетесь, почему приморских партизан пол страны поддержало? Либо вернись назад о прочитай, о каком эпизоде речь.
591-Аспид46 >Не суть важно - космонавны или нечисть в рясах. Ну или требуется уточнение, чем же он(а) пугает.
Гость
593 - 04.01.2014 - 12:43
[quote=netmaster;33581929]Ну или требуется уточнение, чем же он(а) пугает.[/quote]
После прочтения п. 591, надеюсь, вопросы отпали?
594 - 04.01.2014 - 12:57
592. Переврал-не переврал, эт, гражданин netmaster, будешь писать в объяснении. А я что увидел, то и отметил. Рекомендую заранее запастись справкой с Камвольной...
595 - 04.01.2014 - 13:00
С Красной 1, понадежней будет...
Ну и родня, чтобы рассказала, что замечать стали странности в поведении.
Гость
596 - 04.01.2014 - 13:12
[quote=_Кошница_;33581923]наши праоохранительные органы могут им заинтересоваться,в связи с тем, что он поддерживает такое тяжкое преступление,как террор[/quote][quote]«Теракты» в РФ проходят, словно под копирку: якобы некая «шахидка» (реже «шахид») взрывает себя в людном месте, через час спецслужбы уже уверенно называют ее фамилию, а через пару месяцев в жилом доме в Дагестане или Ингушетии (В Чечне у нас официально терроризм побежден) блокируют и убивают при оказании вооруженного сопротивления «организатора теракта». Никто не берет на себя ответственность за взрыв, никто не выдвигает никаких требований и даже не декларирует мотив (например, это в отместку за то-то и то-то). Хочешь – верь, не хочешь – все равно верь. Потому что если ты сомневаешься – [b]то ты пособник международного терроризма, враг народа, экстремист и «ненавистник России»[/b].[/quote][url]http://kungurov.livejournal.com/73229.html[/url] Все несогласные с хотелками правопопирательных органов - пособники террористов и педофильское лобби. [quote]Было бы правильно подумать над законопроектом, который бы запрещал освещение терактов и в СМИ, и в блогосфере вплоть до закрытия страничек блогеров, которые будут нарушать установленные правила». ... «Пришло время в принципе отказаться от информирования общественности о терактах, чтобы лишить террористов возможности достижения их главной цели — попадания в новости дня»[/quote][url]http://lenta.ru/articles/2014/01/01/volgograd/[/url]

Также требую запретить освещение фактов нарушения прав человека, коррупции и головотяпства чиновников, т. к. это подрывает имидж России в глазах международного сообщества. Кроме того, считаю необходимым запретить расследование подобных инцидентов и фиксацию их в материалах дел, т. к. это создаёт непосредственную угрозу утечки в общество информации, запрещённой к распространению законами ресурсной педерации. Для приведения данного запрета в соответствие с действующим законодательством с целью упорядочивания законодательных и нормативно-правовых актов предлагаю расширить перечень информации, запрещённой к распространению в ресурсной педерации, информацией о фактах головотяпства, коррупции и нарушения прав человека. В целях укрепления вертикали власти, построения сильного гражданского общества, противодействия терроризму и защиты детей мизулиной от информации, способной причинить им вред, предлагаю безгранично усилить ответственность за нарушение вносимых пунктов. В т. ч. отменить мораторий на пожизненный ицых с гвоздями за преступления, связанные с несогласием с основной линией государства.

[quote]нужен «закон, безгранично усиливающий наказание тех, кто не только совершает теракт, но разделяет идеи террористов»[/quote] [url]http://lenta.ru/articles/2014/01/01/volgograd/[/url]

И второй закон, приравнивающий к терроризму всю антиправительственную деятельность.
597 - 04.01.2014 - 13:15
Ты не видишь разницы между коррупцией,головотяпством,нарушением прав человека и террором? Ты серьезно?
Гость
598 - 04.01.2014 - 13:20
[quote=Аспид46;33582024]После прочтения п. 591, надеюсь, вопросы отпали?[/quote]И чем это отличается от космонавтов? Тем, что первая партия будет без шлемов?[quote=Снег;33582186]Переврал-не переврал, эт, гражданин netmaster, будешь писать в объяснении. А я что увидел, то и отметил.[/quote]Типичный мусорской подход. "Я по диагонали прочитал, а ты теперь оправдывайся, т. к. я взятку хочу". С таким подходом можно вообще ничё не писать и статью получить. Продолжай дрожать, троль. Настучать не забудь, прояви свою гражданскую позицию. Тебе ведь за это дело замяли?
599 - 04.01.2014 - 13:20
595-_Кошница_ > причём не забыть, что началось лет пять назад. А то вице-королей Индии и так более чем.
597-_Кошница_ > протезофф №2. [em]у нас траву не курят (или не пробовали) разве что те, кто старше афганцев.[/em]
Гость
600 - 04.01.2014 - 13:25
[quote=_Кошница_;33582439] Ты не видишь разницы между коррупцией,головотяпством,нарушением прав человека и террором? Ты серьезно? [/quote]А ты считаешь, что общество надо ограждать от информации, как скот в загоне? Давать ему только то, от чего у него гормон счастья вырабатывается? "Жить стало лучше, жить стало веселей, а то, что вам про какой-то взрыв рассказали, или вы где-то нарушение прав человека увидели, так это им показалось, специалисты в белых халатах и серых костюмах уже над этими пациентами работают."
Перестаньте читать/смотреть информацию о взрывах, если считаете это решением.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены