К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы пили?

Гость
0 - 21.05.2015 - 20:22
Госдума планирует принять 22 мая в окончательном чтении поправки о штрафе до 5 тыс. руб. или до 15 суток ареста для пешеходов, которые отказались от проверки на опьянение. Законопроект размещен на сайте Госдумы.

Основным автором законопроекта значится председатель комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая.

В тексте поправок значится, что уполномоченное должностное лицо, у которого есть достаточные основания полагать, что гражданин употреблял наркотики или выпивал в общественном месте, может потребовать провести медицинское освидетельствование.

При отказе от проверки подозреваемому грозит штраф от 4 тыс. до 5 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток.

По мнению адвоката Игоря Трунова, КоАП предусматривает ответственность за распитие алкоголя в общественных местах, а не за нахождение выпивших людей на улице, передает РБК.



Гость
121 - 23.05.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
По-мнению либераста это значит что люди могут делать это где угодно, как угодно, сколь угодно долго по времени и в неограниченным кругом участников? Правильно?
То есть собраться мирно, без оружия провести демонстрацию, шествие нельзя ?
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
в нунжный момент включает дурака, как например в п. 117 либо ссылается на жидорептилоидов )))
а эт вы зря ZOG и жыдорептилоиды одобряют ваши действия..
Гость
122 - 23.05.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
еще раз клоун ход твоих мыслей на уровне торговли семечками, попробуй подняться повыше, глядишь мож чего и увидишь...
Для Вас , как говорят в фильме, мистер клоун.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Да ты чо ? от ведь открытие сделал... задаю еще раз вопрос: а если они не исходят из принципа соблюдения закона ? (что в большинстве случаев так и есть ) чо дальше будет клоун ?
Экзамен не сдал. Садись два.
Я же говорил. Расти социально, морально.
А то тут алкаши с района жалуются, забирают их, притесняют, в кустах боярышника пригубить не дают.
Я тут качественно смеялся с темы, где человек рассказывал, что их, кампанией забрали между дверями ресторана и такси. Ох какие не законопослушные полицейские. Ох шалунишки.
123 - 23.05.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
То есть собраться мирно, без оружия провести демонстрацию, шествие нельзя ?
Глупый?
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а эт вы зря ZOG и жыдорептилоиды одобряют ваши действия..
Это они вам передали? С кем вы еще поддерживаете отношения? )))
Гость
124 - 23.05.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Для Вас , как говорят в фильме, мистер клоун.
Для Вас надо заслужить, мистер клоун
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А то тут алкаши с района жалуются, забирают их, притесняют, в кустах боярышника пригубить не дают. Я тут качественно смеялся с темы, где человек рассказывал, что их, кампанией забрали между дверями ресторана и такси. Ох какие не законопослушные полицейские. Ох шалунишки.
Как я тебе и говорил клоун надо подняться немного выше чем торговля семечками.
Гость
125 - 23.05.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Глупый?
Скорее всего, человек привык только ходить в поход,вокруг столба с ночёвкой.
Какие либо отклонения от устоявшихся умозаключений, почерпнутых в походах, для него нонсенс. бггг
Гость
126 - 23.05.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Глупый?
На идиотский вопрос был дан аналогичный ответ.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
С кем вы еще поддерживаете отношения? )))
Лично я с нормальными людьми, откуда мне знать, где ваши жыдорептилоиды прячутся ?
Гость
127 - 23.05.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
мистер клоун
Ты уже учишься. Лепо.
Гость
128 - 23.05.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я тут качественно смеялся с темы, где человек рассказывал, что их, кампанией забрали между дверями ресторана и такси.
а чо тут смешного??
это реальность, детка...
Гость
129 - 23.05.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а чо тут смешного?? это реальность, детка...
это клоун из параллельного мира "закон и порядок" )))
Гость
130 - 23.05.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Скорее всего, человек привык только ходить в поход,вокруг столба с ночёвкой.
Запущенный случай!
Хлопчик зациклен на слове "разрешение" и с маниакальной настойчивостью пытается притулить его к своему посту о 31 ст. Конституции.
При этом, в упор не хочет видеть слово "уведомление" и "согласование" в Законе о митингах...В котором даже не используется слово "разрешение".

Отпустить его надо с миром, бедолагу.
Вон уже ему сектанты мерещаться (слово новое , видать, понравилось) голоса с предложениями об изменении Конституции...)))
Гость
131 - 23.05.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
109-Зигфрид_Устиныч > Ну есть закон о митингах, или достаточно одной Конституции?
И как жили до этого "Закона о митингах"? Особенно в 90-е? Митинговали,пикетировали.На Красной-Чапаева постоянно.И ничего,ни мордобоя,ни смертоубийства не было.
Гость
132 - 23.05.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
это клоун из параллельного мира "закон и порядок" )))
Все таки желательно, Вам, при обращении ко мне или меня упоминая добавлять связующее нас слово, мистер. Мне на ступеньку ниже негоже, Вам выше, не вариант.
Разный уровень общения. Вы нервный какой то. Кипятитесь. :)
Гость
133 - 23.05.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Отпустить его надо с миром, бедолагу. Вон уже ему сектанты мерещаться (слово новое , видать, понравилось) голоса с предложениями об изменении Конституции...)))
А, бедолагу, отпустить с миром ? Согласен.

"Македонский герой, но зачем же стулья ломать?"
Гость
134 - 23.05.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Все таки желательно, Вам, при обращении ко мне или меня упоминая добавлять связующее нас слово, мистер. Мне на ступеньку ниже негоже, Вам выше, не вариант. Разный уровень общения. Вы нервный какой то. Кипятитесь. :)
*зевая* от "ИдиотЪ" (с)
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Для Вас надо заслужить, мистер клоун
раскури смысл этой фразы, а то законы, законы....
Гость
135 - 23.05.2015 - 22:57
"Казнить нельзя помиловать."
Говорит о чём то это фраза. Или как, подпись поставил, потом я не я, хата моя с краю ?
Всё таки, мистер. И никак иначе. :)
Гость
136 - 23.05.2015 - 22:58
Правильнее было бы написать, раскуси. А раскури, это жертвы "плохих" полицейских употребляют в момент распития по подъездам. :)
137 - 23.05.2015 - 23:34
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
И как жили до этого "Закона о митингах"? Особенно в 90-е?
Раньше много чего не было ) Сейчас есть этот закон. Если вы считаете, что он неконстуционен, пусть его отменят )
Гость
138 - 23.05.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что он неконстуционен, пусть его отменят )
Кто!? Бешенный принтер?))
Гость
139 - 23.05.2015 - 23:54
142-Dede > Когда-то человечество и без конституций и без законов даже обходилось.
Не понравился оппонент - убил и слопал!
Не понравилось соплеменнику, что не там пикетируешь с фрагментами наскальных росписей на шкуре мамонта - скальп сняли и на жаркое!
И никакой оппозиции! И никто не будет предлагать пещеру переименовать в честь съеденного!
140 - 24.05.2015 - 04:21
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Вот например есть статья 31 Конституции РФ
И что любопытно - кроме этой статьи, есть ещё масса других.
З.Ы, может, он с помершего "движения 31-х" ? те тоже читали только эту статью.
З.Ы, я ж Вам вроде посылал скриптик ? чтобы время не тратить на идиотов.
Гость
141 - 24.05.2015 - 06:03
137-Андрей_78 >[img]Разный уровень общения. Вы нервный какой то. Кипятитесь. :) [/img]
---------------------------
Золотые слова. О чем могут спорить бедный и богатый ? Культурный и хам ? Общество все больше расслаивается на тех , у кого" щи пустые" и на тех , у кого "жемчуг мелкий ". Полиция -обслуга богатых. Ждать можно чего угодно.
Гость
142 - 24.05.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Общество все больше расслаивается на тех , у кого" щи пустые" и на тех , у кого "жемчуг мелкий "
а общество всегда будет расслоено, потому-что кто-то работает, а не жопу протирает на работе, так шта это правильно
143 - 24.05.2015 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, я ж Вам вроде посылал скриптик ? чтобы время не тратить на идиотов.
Не могу отказаться от привычного броузера, а в нем он не работает (
Гость
144 - 24.05.2015 - 09:38
147-Зигфрид_Устиныч >а санитарки и прочие малооплачиваемые , но НЕОБХОДИМЫЕ , тоже протирают ? Вы- зажравшийся хам.
Гость
145 - 24.05.2015 - 10:36
149-Василиса А5 >чой-та сразу хам? Я всего лишь спроецировал мысли мысли местных сектантов и либерпатриотов у которых все отлично и то, что страна движется в правильном направлении. Так шта такие вопросы им задавайте, может они знают на них ответы )))
Гость
146 - 24.05.2015 - 10:40
150-Зигфрид_Устиныч >мой кумир - экономист Михаил Делягин . Я читаю его сайт на протяжении примерно 5 лет, все прогнозирует правильно. А все остальное- "за Державу обидно".
Гость
147 - 24.05.2015 - 10:57
Я вот хоть убей не могу понять одного, за рулём пить нельзя, без руля тоже. Тогда зачем продают бухло в магазине? Или бухло нужно купить, спрятать под подол что бы ни кто не видел и скорее бежать домой, затем зашторить окна-двери и бухать в тихаря что бы ни кто не побачив иначе на кичу отправят?!
Гость
148 - 24.05.2015 - 11:10
Да хватит вам уже перетирать.Закон этот может затронуть только различных маргиналов. Пейте, веселитесь, тратьте запасы наличности и печени.
Закон как закон. Поймал патруль за распитием в парке, протокольчик и для подтверждения будьте добры на экспертизу. Отказ. Штраф или получите 15 суток. Это делается для того, что не все процедуры сейчас возможны к исполнению. Так как простой отказ от прохождения гражданином не требует даже мотивации.
А ничего не нарушающего и так не имеют право везти. Так как нет протокола. Который составляется за нарушение.
/А граждане сами виноваты, что как бычки на заклание садятся в патрульный автомобиль и едут на экспертизу. Там если стрельнуло, начинается составление. Зачастую - выпил сто грамм, вышел на улицу, был остановлен сотрудниками полиции. бла бла бла. Обязуюсь больше не нарушать. Под диктовку патрульных.
Даже не осознавая, что он ничего и не нарушал.
А привычка, дело такое. Увидел патруль в следующий раз и сразу в позу ку.
Гость
149 - 25.05.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А ничего не нарушающего и так не имеют право везти. Так как нет протокола.
быгыгыгыгы
теоретиу-сказочник...
много ты видел когда сажают в луноход с составлением перед этим протокола??
быгыгыгы
Гость
150 - 25.05.2015 - 12:02
андрюлю ещо и обвинят в сопротивлении полиции когда он начнет права качать и протокол требовать
бггггг
Гость
151 - 25.05.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
не имеют право везти. Так как нет протокола
теоретик-сказочник и ещо нест хню шо он якобы "юрист"..
бггг
где это ты такое вычитал что не имеют права??
бггггг
Гость
152 - 25.05.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
андрюлю ещо и обвинят в сопротивлении полиции когда он начнет права качать и протокол требовать бггггг
Вы как двоечник. Домашнюю работу не делаете. Работу над ошибками не проводили. Все под заборами время проводите, среди хулиганов ? )) Поясню. Если вы будете вести себя в рамках закона, никто, ничего Вам не сделает. Если желаете. Могу расписать краткую инструкцию, не из инета, свой опыт, в общении с сотрудниками полиции.
Заметьте, я не пишу сумбура- ментами, мусорами, всякими плохими дядями...
Насчёт теоретика - это Вы зря. я же писал, видел много. Граждане сами виноваты. Я таких называю просто, овцы. Болеет того, часто, сотрудники творят противозаконные действия в полной уверенности, что поступают по закону. Общение со следователем УСБ многим прочищает мозг.
Гость
153 - 25.05.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
теоретик-сказочник и ещо нест хню шо он якобы "юрист"..
Ярлыки ту боброта клеит. Я сразу дал понять. Никакой я не юрист. Ну, у боброты свои интересы в этой теме. Его проблемы. Он тут агитировать пытается.
Гость
154 - 25.05.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я сразу дал понять. Никакой я не юрист.
тьак я тебя и спрашиваю - где ты КОНКРЕТНО вычитл что без протокола не могут увозить, теоретик??
ты же людям можги засираешь брехней и из-за тебя тут другие могут попасть еще больше..
цитату давай, балабол..
и мозк включи для этого попробуй..
Гость
155 - 25.05.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
много ты видел когда сажают в луноход с составлением перед этим протокола??
ответ будет??
бгггг
Гость
156 - 25.05.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Я сразу дал понять. Никакой я не юрист. тьак я тебя и спрашиваю - где ты КОНКРЕТНО вычитл что без протокола не могут увозить, теоретик?? ты же людям можги засираешь брехней и из-за тебя тут другие могут попасть еще больше.. цитату давай, балабол.. и мозк включи для этого попробуй..
Глупый ? Читай законы и инструкции ППС. Если нарушают, жалуйся.
Насчёт теоретика, ну не смешно уже даже. Мы тут сначала смеялись, устали. Ты это, прекращай.
Не, ну если тебя любой перец в форме может спокойно попинать, в кутузку увезти. Ну твои проблемы.
Гость
157 - 25.05.2015 - 12:56
157-Андрей_78 > "Если вы будете вести себя в рамках закона, никто, ничего Вам не сделает."
Гость
158 - 25.05.2015 - 13:01
157-Андрей_78 > "Общение со следователем УСБ многим прочищает мозг."
Гость
159 - 25.05.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Читай законы и инструкции ППС
бгггг
видимо ты их читал???
бгггг
я тебя спросил ЦИТАТУ ИЗ НОРМАТИВНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ НАПИСАНО:
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
не имеют право везти. Так как нет протокола.
ЦЫТАТО!!
знаешь шо это такое, тиаретик??
бгггг
Гость
160 - 25.05.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
"Общение со следователем УСБ многим прочищает мозг."
Честное слово. по лицам видно. Они в этот момент желают только одного, служить и защищать. Как дядя Степа. В начальной школе стихотворение такое было.
Сам видел , нимб над головой, даже у начальника смены. Прям как тут.

http://www.youtube.com/watch?v=HtoJYvmtF1w


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены