К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы пили?

Гость
0 - 21.05.2015 - 20:22
Госдума планирует принять 22 мая в окончательном чтении поправки о штрафе до 5 тыс. руб. или до 15 суток ареста для пешеходов, которые отказались от проверки на опьянение. Законопроект размещен на сайте Госдумы.

Основным автором законопроекта значится председатель комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая.

В тексте поправок значится, что уполномоченное должностное лицо, у которого есть достаточные основания полагать, что гражданин употреблял наркотики или выпивал в общественном месте, может потребовать провести медицинское освидетельствование.

При отказе от проверки подозреваемому грозит штраф от 4 тыс. до 5 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток.

По мнению адвоката Игоря Трунова, КоАП предусматривает ответственность за распитие алкоголя в общественных местах, а не за нахождение выпивших людей на улице, передает РБК.



Гость
81 - 22.05.2015 - 20:54
85-Аспид46 > не надо дебилоте шаблон рвать)))
Гость
82 - 22.05.2015 - 20:59
83-альт А > публикование подобных "коллажей" - обычное скотство.
Гость
83 - 22.05.2015 - 21:03
87-Benommenheit > а я думаю скотство это когда защищают врагов России. и кто прав?
Гость
84 - 22.05.2015 - 21:06
87-Benommenheit >Да пускай..Главное что бы Аспид46 верил.На него это расчитано))
Гость
85 - 22.05.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
а, ну так вы всё таки, судя по тону общения, член партии власти?
Судя по тематике Ваших постов, Вы представитель каких либо оппозиций. И пытаетесь тут чего то внушить, привлечь к себе внимание. Неинтересно.
Гость
86 - 22.05.2015 - 21:07
Я за. Правильно. Достала алкошня.
Гость
87 - 22.05.2015 - 21:07
87-Benommenheit > Так какой снимок подлинный? Я теперь в сомнениях!)
Гость
88 - 22.05.2015 - 21:11
92-Аспид46 > задайте свой вопрос Ольге Значковой

http://www.politnavigator.net/devush...-v-rossii.html
Гость
89 - 22.05.2015 - 21:17
93-Benommenheit >Не верю! После утверждений местой либер-оппоты, что все фотографии, штендеры и лозунги изготавливаются централизованно и людей с ними выталкивают на улицы - ничему уже не удивляюсь!
Может были распространены одинаковые плакаты?)
Ведь, по утверждениям либеров, и на марше подневольные люди тащили совершенно чужие фото, плакаты...
Как страшно жЫть!)))
Гость
90 - 22.05.2015 - 21:24
94-Аспид46 > Какая такая централизация? Граждане совершенно самостоятельно вышли на улицы, с собственноручно изготовленными плакатиками.
Гость
91 - 22.05.2015 - 21:26
Плакатики оказались одинаковыми совершенно случайно.


Гость
92 - 22.05.2015 - 21:32
95-Benommenheit >
Но ведь либералы утверждают обратное!
И они дают "честное блаОродное слово!"(С) в лице наших форумных ихних "делегатов" и миссионеров, клеймящих нечестность руководства.
Вот почитайте одного только некоего Боброту, ОСВ со-товарищи...)
И их полиция даже не приглашает для "дыхнуть в трубочку".
Гость
93 - 22.05.2015 - 21:33
96-Benommenheit > Ну не пойму я теперь, кому же верить?)
Гость
94 - 22.05.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай. На форуме по ходу одни клоуны. .
очень самокритично :). Я тоже сильно верил в идеальность, честность и неподкупность полицианеров. Пока они сами не начали рассказывать мне свои веселые истории и пока мне не пришлось вызван изваять всех знакомых ментов чтобы вытянуть приятеля-идеалиста из обезьянника. Этот чудик просто нашел на лавочке на Красной айфончег и по своей дурости (идеалистности) решил найти владельца и вернуть телефон. Ха ха ха. Если бы я не попался этому чудику в коридорах ровд, то он или бы расстался с парой сотен рублей или... на усмотрение полицианеров :)
Гость
95 - 22.05.2015 - 21:47
а кто Вам тут про честность. Я про защиту своих прав. Кому в кайф по выходным в обезьяннике сидеть, их проблемы.
Гость
96 - 22.05.2015 - 21:52
прям таки хочется сказать "бгггг" (с)
и ведь оказывается есть те, кто живет в мультиках про дядю Степу и верит, что в обезьяннике можно защищать свои прова одновременно со своими почками, невинностью и прочим внутренним миром :)))
Гость
97 - 22.05.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
прям таки хочется сказать "бгггг" (с) и ведь оказывается есть те, кто живет в мультиках про дядю Степу и верит, что в обезьяннике можно защищать свои прова одновременно со своими почками, невинностью и прочим внутренним миром :)))
Я же говорил, туповат народ. Поясняю.
бгггг. Если вы все таки в нем оказались, то хе..во вы свои права защищали.
А так то да. Могут и силой и незаконно. Но это уже потом их проблемы будут.
Гость
98 - 22.05.2015 - 22:03
102-Андрей_78 > я вас узнал, это вы писали сценарии для телепузиков :)))
Гость
99 - 22.05.2015 - 22:42
Понятно все с Вами. Завсегдатай обезьянника ближайшего отдела полиции ? Извините, признать Вас не смогу, там много народа бывает. Может это Вы под новый год руки тянули - командир, сигареткой угости, когда я мимо дежурки проходил. бгггг :)

А я вот сказал бгггг. Когда хочется, надо делать.
Гость
100 - 22.05.2015 - 23:09
А да. Пост 104 естественно полностью шуточный. А то Chip_AC придумает, что я полицейский и защищаю коллег.
Гость
101 - 22.05.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от q1q1 Посмотреть сообщение
Вы представитель каких либо оппозиций.
чуйсвуеца юредичиская выпровка современноРоссии
теперь я тточно понимаю, шо вы юрыст
Гость
102 - 23.05.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Не верю! После утверждений местой либер-оппоты, что все фотографии, штендеры и лозунги изготавливаются централизованно
Я не против 9 мая но правда прежде всего знакомый работает на Путевая 5 ( изготовление рекламной продукции )в апреле получили очень крупный гос заказ на такие плакатики можете сами сьездить посмотреть там у них в углу ещё брак остался не вывезли
Гость
103 - 23.05.2015 - 12:20
107-OLLY71 > А кто спорит о том, что многие портреты изготавливались централизованно.

Для многих предпринимателей подвалил хороший заработок.
Многие это делали и оформляли потом как благотворительную деятельность.
А вот если некоторые горе-предприниматели брак выкладывали для всеобщего обозрения или преднамеренно, для изготовления фотофейков - то нужно бить таких по бошкам, в которых мало места нашлось для этики и воспитанности!
Гость
104 - 23.05.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Если вы все таки в нем оказались, то хе..во вы свои права защищали.
Бгггг уважаемый, а вы точно в россии живете ?
для примера реализуйте-ка например ст.31 конституции РФ возле например администрации. Ну естественно без лозунгов типа "Очень рад, целую вашу попку. Весь ваш навеки. Чмоки"
а потом отпишите тут как все прошло.
Гость
105 - 23.05.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
для примера реализуйте-ка например ст.31 конституции РФ возле например администрации.
Один, оппозиционер Боброта носом в свои проблемы тычет в теме, не имеющей к тому оснований. Второй что то предлагает.

Я Вам отвечу словами профессора Преображенского.
- Не хочу.
Ни митинги устраивать, ни журналы покупать ваши, если предлагать начнёте.
106 - 23.05.2015 - 13:57
109-Зигфрид_Устиныч > Ну есть закон о митингах, или достаточно одной Конституции?
Гость
107 - 23.05.2015 - 13:59
111-Dede >пойдем выпьем
108 - 23.05.2015 - 14:00
112-Тоска Вероники Фосс > Проверим действие новых поправок в закон?
Гость
109 - 23.05.2015 - 15:19
111-Dede >Закон о митингах "неудобен" многим тем, что там в уведомлении заблаговременно нужно подавать не только дату, время, маршруты и желаемое место проведения, но еще и фамилии организаторов, наименование объединений-инициаторов, количество участников, цели мероприятия, предполагаемое оборудование...
Кроме этого, полиция должна обеспечить охрану проводимого мероприятия, т.е. спланировать свои ресурсы...

А использовать только 31 статью Конституции выгодно тем, кто не хочет светиться по определенным причинам, кому выгодно организовать стихийный сбор с возможными провокациями и беспорядками.
ИМ можно спрятаться за "хулиганскими де
Гость
110 - 23.05.2015 - 15:24
сбой:
... за хулиганскими действиями неустановленных лиц"!)

Да и в одном месте, в одно и то же время могут собраться и мероприятия с противоположными интересами и точками зрения.
Вот и получайте массовый мордобой,беспорядки.

Потом начнутся обиды на действия прибывшей "по тревоге" полиции, которая не могла "контролировать процесс" и гасить проблемные явления.
Гость
111 - 23.05.2015 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Один, оппозиционер Боброта носом в свои проблемы тычет в теме, не имеющей к тому оснований. Второй что то предлагает.
предложил первое что обсуждают, но могу и другое пойдешь "качнешь" права, а я посмотрю чо получиться.
Кстати можно устроить эксперимент изчо один, когда примут поправки. Готов принять на грудь и выйти после этого в общественное место с полицией, заодно расскажешь им просвои права и про их. А я так издали поснимаю, чобы в ютуб выложить ? проверим как ты отстаиваешь свои "права" ?
хотя чувствую снова напЫшешь из разряда
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я Вам отвечу словами профессора Преображенского. - Не хочу.
Гость
112 - 23.05.2015 - 16:03
114-Аспид46 >сектант, там по моему твой кумир тоже ратует за передел статей конституции а ?

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну есть закон о митингах, или достаточно одной Конституции?
а накуй Конституция, если есть закон ?
Гость
113 - 23.05.2015 - 16:06
107-OLLY71 >Я в шоке . Это правда , что люди несли портреты Не СВОИХ родственников ???
Гость
114 - 23.05.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну есть закон о митингах, или достаточно одной Конституции?
Вы взорвете этой информацией чудаку мозг!)
115 - 23.05.2015 - 19:26
117-Зигфрид_Устиныч > Вы не понимаете иерархию нормативно-правовых актов в России. Сначала была написана Конституция, затем отдельные положения расписаны в соответсвующих законах и подзаконных актах.
Вот например есть статья 31 Конституции РФ. Она гласит "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
По-мнению либераста это значит что люди могут делать это где угодно, как угодно, сколь угодно долго по времени и в неограниченным кругом участников? Правильно?

Вам вопрос. Могу ли я, например, ночью организовать митинг во дворе жилого дома или на площади у мэрии и как Ленин, выступить стоя не на броневичке, а скажем на тракторе ДТ-75, который приедет туда своим ходом.
Все будет происходить сугубо мирно и без оружия.
Хотя с Зигфридом дискутировать это себя не уважать, в нунжный момент включает дурака, как например в п. 117 либо ссылается на жидорептилоидов )))
Гость
116 - 23.05.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
По-мнению либераста это значит что люди могут делать это где угодно, как угодно, сколь угодно долго по времени и в неограниченным кругом участников? Правильно?
Это и есть типичное правосознание майдаунов.
И либерастов: "мы здесь власть!"
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Вы не понимаете иерархию нормативно-правовых актов в России.
А зачем это им?)))
Слово Конституция - для них более красивое и значимое (пока одно из её положений не долбанет по ним).
Конституцию они используют как "крышу", пока их не возьмут за цугундер.)))
А вот категория "Закон" у них вызывает "такую личную неприязнь, что кушать не могу", когда приходится отвечать за свои действия.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
с Зигфридом дискутировать это себя не уважать, в нунжный момент включает дурака,
Человек ищет общения. Не все, справедливо, откликаются.
Видимо понимают проблемы собеседника и разницу в уровнях.
Не стоит обижаться! Простим его!)))
Конституция не ограничивает его права на пользование интернетом.
Правда, каждый его пост - в реале это облегчения для ППС в контексте обсуждаемой темы.
Проверка будет не актуальной!!)))
Гость
117 - 23.05.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
в теме, не имеющей к тому оснований.
слог юрыста путинской эпохи.
образ члена партии власти сложилса буквально на первых сообсчениях его в разделе))
Гость
118 - 23.05.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
пойдешь "качнешь" права
Прикольно. Только расставим точки и согласуем приоритеты.
Не качнёшь, а будешь защищать свои права, качают как раз пьяные быдляки, совершенно не осознавая ни своих действий, ни последствий.
Во вторых, мне не нужна камера и зрители, цирк в районе сенного рынка. Предлагаю Вам купить билет и использовать фото-видеосъемку там.
И еще. Ваши посты очень смешны мне. Право слово. Этакий дитятя , сидит в песочнице и очень удивляется, что на пляжу, на море, из мокрого песка и баб лепить можно.

Да что вы, да вы врете, да не может быть. У меня только маленький замок получался и тот ветром сдувает.
Даю подсказку. В первую очередь, когда к Вам подъехал патруль полиции, запомните, это не менты, не оборотни в погонах и так далее. Даже если они таковыми и являются. Для Вас, как для гражданина, это ППС, УВо, полицейские какие либо.
И вот исходя из этого, Вы и должны исходить.
Дальше подсказывать не буду. Читайте законы, растите социально, морально.
Чуете ?
И еще, совочек то пора выкинуть из рук, да и ведерко. Да и песочница, я уверен Вам уже не по размеру.
Так о чём Вы там ?
Гость
119 - 23.05.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ваши посты очень смешны мне. Право слово. Этакий дитятя , сидит в песочнице и очень удивляется, что на пляжу, на море, из мокрого песка и баб лепить можно.
рад что повеселил, просто такого клоуна как ты поискать еще надо. все свои права ты можешь свернуть трубочкой и засунуть глыбже в одно известное место.
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Даю подсказку. В первую очередь, когда к Вам подъехал патруль полиции, запомните, это не менты, не оборотни в погонах и так далее. Даже если они таковыми и являются. Для Вас, как для гражданина, это ППС, УВо, полицейские какие либо. И вот исходя из этого, Вы и должны исходить.
Да ты чо ? от ведь открытие сделал... задаю еще раз вопрос: а если они не исходят из принципа соблюдения закона ? (что в большинстве случаев так и есть ) чо дальше будет клоун ?
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Дальше подсказывать не буду. Читайте законы, растите социально, морально. Чуете ? И еще, совочек то пора выкинуть из рук, да и ведерко. Да и песочница, я уверен Вам уже не по размеру. Так о чём Вы там ?
еще раз клоун ход твоих мыслей на уровне торговли семечками, попробуй подняться повыше, глядишь мож чего и увидишь...
Гость
120 - 23.05.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Человек ищет общения. Не все, справедливо, откликаются. Видимо понимают проблемы собеседника и разницу в уровнях.
Бгггг да как изчо не постебаться над сектантами, не пнул считай день прошел зря.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Слово Конституция - для них более красивое и значимое (пока одно из её положений не долбанет по ним). Конституцию они используют как "крышу", пока их не возьмут за цугундер.))) А вот категория "Закон" у них вызывает "такую личную неприязнь, что кушать не могу", когда приходится отвечать за свои действия.
В секте научились ужо устанавливать причинно-следственные связи ? аднака.
Кстати сектант разницу между системой уведомлений и разрешений понимаешь хоть ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены