К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вернуть летнее время(отменить зимнее)

Гость
0 - 28.10.2014 - 14:15
Я думаю, даже один октябрьский вечер всем показал, что возврат зимнего времени был ошибкой.
Интересно, сколько продержится эта бредовая инициатива власти, как считаете?



Гость
3641 - 26.08.2016 - 11:13
Я так понимаю, что вы хотите получить разницу с Мацквой - час, и вам покую все нормальные люди?
Гость
3642 - 30.08.2016 - 06:10
http://oletter.org/letter/22309
3643 - 30.08.2016 - 08:30
3642-ПАМЕЛА >Ну выкопали прошлогоднее письмо от 18.06.2015 года с 6935 голосами за и 2859 против; и это за период больше года.
В письме выражается субъективное мнение индивидуума без указания точки проживания, а как известно для каждой точки есть свое местное и поясное время и применение "летнего" времени для всей территории вызовет несогласие и протест у территорий с нормальным временем.
Разговоры про "летнее время" напоминают мне про "прокрустово ложе", когда оно подходит единицам, а у большинства вызовет проблемы.
Гость
3644 - 30.08.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
Разговоры про "летнее время" напоминают мне про "прокрустово ложе", когда оно подходит единицам, а у большинства вызовет проблемы.
Ваше "большинство", по вашим же словам, отлично спит в любое время. Впрочем, как и бодрствует.
Переход на нормальное время всей остальной страны, на территориях которой до сих пор установлено абсурдное постоянное зимнее время, никаких проблем вызвать у вас не может.
Или будете сами себе в который раз противоречить, выдумывая очередную глупость?
Гость
3645 - 30.08.2016 - 17:17
Не надоело воду в ступе толочь?
3646 - 30.08.2016 - 17:53
3644-ПАМЕЛА > Я нормально сплю от полуночи до полудня по нормальному времени, а при "летнем времени" было что просыпаешься, а уже бах 14-15 часов дня, вместо 13-14. Я сова и мне нормально просыпаться около полудня, который стабилен в отличие от переменного времени восхода.
Нормальным естественным временем является поясное время, когда полдень приходится на время около 12 часов дня; время смещенное на 1 час является противоестественным.
Я может тоже хочу чего то противоестественного, вот допустим для женщин естественны месячные и ПМС, но вот Я ХОЧУ чтобы месячных и ПМС не существовало; и лишь только после выполнения моих хотелок ))) можно будет и поговорить о противоестественном "летнем времени".
3647 - 30.08.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
Не надоело воду в ступе толочь?
Дебилам, наверное, никогда не надоест заниматься самым дебильным занятием... Бгг
3648 - 30.08.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
, а при "летнем времени" было что просыпаешься, а уже бах 14-15 часов дня, вместо 13-14.
Я в [*****], если честно.
Этот троль сам признается, что спит по 12 часов НЕЗАВИСИМО от времени, но ему ХОТЕЛОСЬ БЫ,чтобы было на час раньше,когда оно продерет глаза! Вот это для него проблема!
Из-за этого оно тут дежурит круглосуточно.
А то, что просыпающиеся с рассветом люди спят по 4-5 часов в сутки при зимнем больше полугода-это так, мелочи!
3649 - 30.08.2016 - 21:19
3648-Сергей 78 >
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
чтобы было на час раньше
мне хочется чтобы было нормально, а не на час позже.
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
А то, что просыпающиеся с рассветом люди спят по 4-5 часов в сутки при зимнем больше полугода-это так, мелочи!
Что Вы опять ноете, хватит уже людей смешить, кто чего то хочет - тот берет и делает. Вы сами то за период августа месяца хоть что то сделали для создания себе любимому комфортных условий проживания?
Вот 4 рецепта для сна:
1) снотворное, пример https://health.mail.ru/drug/melaxen/
2) маска для сна, пример http://ru.aliexpress.com/item/1-PCS-...a-437f7131e8cc
3) ролл ставни на окна http://krasnodar.blizko.ru/predl/con...dows/rolstavni
4) подходящий регион https://commons.wikimedia.org/wiki/F...svg?uselang=ru
Попробуйте что больше Вам подходит и расскажите остальным страдающим. Только все испробуйте, чтобы не было так как в том анекдоте про жадную бабку, которой врач выписал таблетки, она их не покупала и не принимала, а потом пришла через неделю и говорит что ей ничего не помогает, а таблетки не покупала потому что дорого, да и само все обычно проходит. Так что пробуйте, через месяц расскажите.
Если будут посты о том как плохо и какие ужасные страдание Вам доставляет нормальное поясное время, модератор будет переносить сообщения в тему анонимных мазохистов, где Вы сможете делится "успехами" с единомышленниками.
3650 - 30.08.2016 - 21:45
3649-DELTA SIGMA >
не, моя версия несчет того, что ты так придуряешся, неся откровенную чушь про поясное время, была не верна.
ты просто сам по себе зацикленный долпойоп, и вся эта твоя феерическая бредятина так и должна восприниматся, как бред шизофреника, к нормальным людям отношения не имеющая.
и о чем можно с больным человеком всерьез спорить?
3651 - 30.08.2016 - 21:55
3650-сса >
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
о чем можно с больным человеком всерьез спорить?
Да, Вы правы, человек переходящий на личности, использующий нецензурный текст, оскорбляющий участников обсуждения, да еще и не лечащийся от бессонницы, стресса и предлагающий навязчивые бредовые идеи (реализация которых по его мнению вмиг помогут ему) действительно является больным.
Гость
3652 - 30.08.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
ты просто сам по себе зацикленный долпойоп, и вся эта твоя феерическая бредятина так и должна восприниматся, как бред шизофреника, к нормальным людям отношения не имеющая. и о чем можно с больным человеком всерьез спорить
сразу видно человек готовился, собирал неопровержимые доказательства в поддержку своих слов))
3653 - 30.08.2016 - 22:40
3652-ser77 >
все доводы 100500 раз в этой теме приводились. а в ответ что? "правильное поясное время" и "инсоляция"? ну и что можно этому заклинившему попугаю еще сказать, если оно никакие доводы не воспринимает?
Гость
3654 - 30.08.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
все доводы
какие конкретно доводы? Ваши неудобства от нынешнего времени являются сугубо вашими личными неудобствами.
3655 - 30.08.2016 - 23:18
3653-сса >Ваши индивидуальные особенности время восприятия не являются основаниями для изменения часовой зоны для десятков миллионов человек.
Мучает бессонница - попробуйте Мелаксен https://health.mail.ru/drug/melaxen/ "Нормализует циркадные ритмы. Регулирует цикл сон-бодрствование, суточные изменения двигательной активности и температуры тела. Способствует нормализации ночного сна: ускоряет засыпание, улучшает качество сна, снижает число ночных пробуждений, улучшает самочувствие после утреннего пробуждения, не вызывает ощущения вялости, разбитости и усталости при пробуждении, сновидения становятся более яркими и эмоционально насыщенными. Адаптирует организм к быстрой смене часовых поясов, снижает стрессовые реакции. Проявляет иммуностимулирующие и выраженные антиоксидантные свойства."
Пока человек не осознает что болен (в данном случае расстройством сна и бессонницей) и не начнет лечение, проблемы останутся и болезненное состояние тоже. Так что обратитесь к врачам, недосыпание и переутомление вредно для здоровья, иначе рано или поздно все равно попадете к знающему врачу, вот только патологоанатом не выписывает рецепты )))
3656 - 30.08.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
рано или поздно все равно попадете к знающему врачу
там только лоботомия поможет...
3657 - 30.08.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
нормализации ночного сна:
ты кретин и не всостоянии осмыслить даже то, что сам постишь? если в 3 часа ночи светит яркое солнце это УЖЕ не ночь и ночью это время суток оно остается только в воспаленном мозгу озабоченного придурка, придумавшего себе идиотский фетиш т.н. "поясное время"
з.ы. феерический придурок....
Гость
3658 - 31.08.2016 - 00:35
3657-сса > де сейчас в 3 часа ночи светит яркое солнце??? или когда, в какое время года в 3 ночи светит яркое солнце??
вы, батенька, от своей бессильной злобы обзываетесь, как больная старая обезьяна... фубля
Гость
3659 - 31.08.2016 - 07:14
Цитата:
Сообщение от ПАМЕЛА Посмотреть сообщение
Или будете сами себе в который раз противоречить, выдумывая очередную глупость?
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
Я нормально сплю от полуночи до полудня по нормальному времени, а при "летнем времени" было что просыпаешься, а уже бах 14-15 часов дня, вместо 13-14
Что и требовалось доказать.
Гость
3660 - 31.08.2016 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
де сейчас в 3 часа ночи светит яркое солнце??? или когда, в какое время года в 3 ночи светит яркое солнце??
Забанены в Яндексе и Гугле?
Гость
3661 - 31.08.2016 - 07:16
Видимо, санитары каждую ночь в 3 часа включают свет в палате, что некоторыми пациентами воспринимается как яркое солнце.
3662 - 31.08.2016 - 07:54
3657-сса >Я вижу стресс и недосыпание вызывают приступы ярости и баттхёрта, Вам нужно срочно к врачу; заниматься самолечением в таком запущенном случае опасно для жизни.
3663 - 31.08.2016 - 07:59
3660-ПАМЕЛА > что я не нахожу восходов в Краснодаре раньше 4:36, укажите дату когда в Краснодаре в 3 часа светит яркое солнце.
Гость
3664 - 31.08.2016 - 08:48
Странный тролль.. Опять что-то выдумывает и приписывает.
Видимо постоянный сон при солнечном свете вызывает необратимые изменения в коре головного мозга.
Нужно срочно возвращать летнее время, спасать человека. Целый лишний час ЗДОРОВОГО сна-это очень много, на самом деле.
Гость
3665 - 31.08.2016 - 08:53
Вообще, заметили, что практически все защитники постоянного зимнего времени не совсем нормальные люди, мягко говоря?
Одному собаке срать светло, другой сравнивает время и месячные, жалуясь, что просыпается в 14, а не в 13, третий, кроме "Бгг",ничего связного произнести не может..
Такое впечатление, что из одного заведения товарищи вещают)
3666 - 31.08.2016 - 09:19
3665-ПАМЕЛА >отвечайте по существу вопроса в посте 3663, разводить бесполезную демагогию ненужно.
Также расскажите нам что Вы лично сделали за прошедшие 8 месяцев этого года в плане создания комфортных условий проживания и сна, или же как и остальные адепты противоестественного "летнего времени" Вы сидели ровно и не делали ни чего в надежде на некую "манну небесную", которая снизойдет и вмиг решит все Ваши проблемы.
Гость
3667 - 31.08.2016 - 09:32
Я за то время, которое у нас сейчас установлено так как в генах у меня хохлы, а там на час позже. И потому что организм привык ложится спать когда солнце село и просыпается когда оно встает.
Кстате а у нас сейчас зимнее или летнее? вообщем оставте то время что сейчас ибо меня задолбало каждую перемену по ночам носится и исправлять падающие сервера...
Гость
3668 - 31.08.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
отвечайте по существу вопроса в посте 3663, разводить бесполезную демагогию ненужно.
Отвечать на идиотские вопросы не умного тролля не считаю нужным. Когда перестанешь кривляться и мусорить словами в ветке, тогда может быть и да.
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
вообщем оставте то время что сейчас ибо меня задолбало каждую перемену по ночам носится и исправлять падающие сервера...
А вот это серьёзная проблема, ради которой стоит оставить солнечные ночи и темные вечера)
Гость
3669 - 31.08.2016 - 10:10
Вот в упор не пойму где вы в краснодаре видите солнечные ночи? а темные вечера это наоборот хорошо, можно на звезды посмотреть в телескоп и еще успеть выспаться до пяти утра, когда на работу вставать надо. А многие люди сейчас вообще в 4 встают, вы пробовали ребенка в школу поднять в пять утра хотя бы, когда темно? ему не объяснить что уже утро, а вот сейчас встают без особых проблем ибо уже светло. Короче оставте трудовому народу (а его большинство и оно уже на грани) его возможность нормально ложится и вставать иначе резьня наступит раньше чем окончится следующий срок нашего глубоко уважаемого Пэжэ...
Гость
3670 - 31.08.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от ПАМЕЛА Посмотреть сообщение
Отвечать на идиотские вопросы не умного тролля не считаю нужным. Когда перестанешь кривляться и мусорить словами
Вы не боитесь, что такой тон общения со стороны здешних приверженцев летнего времени может скомпрометировать в глазах общества идею, которую они пытаются тут защищать? Или для вас главное - не идея, а возможность безнаказанно похамить в Интернете?
3671 - 31.08.2016 - 10:37
3667-brand >
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Кстате а у нас сейчас зимнее или летнее?
Сейчас у нас нормальное поясное время +3 UTC, которое именовалось как зимнее время так как оно использовалось в зимнее время. Летнее время это +4 UTC и является смещенным на +1 час от поясного времени.
3668-ПАМЕЛА > Ага, то есть Вы подтверждаете, что в Краснодаре нет периодов когда 3 ночи светит яркое солнце.
Гость
3672 - 31.08.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
А многие люди сейчас вообще в 4 встают
Об этом и речь. ВЫНУЖДЕННО встают, так как живут по природным биоритмам.
Но я сомневаюсь, что вы ложитесь с закатом, как пишете.
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
Ага, то есть Вы подтверждаете, что в Краснодаре нет периодов когда 3 ночи светит яркое солнце.
Дурачек, я никогда и нигде не утверждала, что в Краснодаре в 3 ночи светит солнце.
Ты до сих пор ничего не понял?
Гость
3673 - 31.08.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
Я вижу стресс и недосыпание вызывают приступы ярости
Это абсолютно нормально, если людей поставили в эти бесчеловечные условия.
Твой стеб в этом отношении неуместен, есть даже пытки с применением отсутствия сна в отношении пытаемого.
Постоянное зимнее время-это мягкий вариант подобной пытки для людей, пробуждающихся с рассветом.
3674 - 31.08.2016 - 11:22
3672-ПАМЕЛА > Я не знаю, но может ли быть нормальным человек требующий противоестественного летнего времени для всего года?
3673-ASF >
Цитата:
Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
людей поставили в эти бесчеловечные условия
В посте 3649 есть рецепты для долгого сна, что из перечисленного Вы попробовали и что Вам не помогает?
Цитата:
Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
Постоянное зимнее время-это мягкий вариант подобной пытки для людей, пробуждающихся с рассветом.
Постоянное летнее время-это вариант подобной пытки для людей, не пробуждающихся с рассветом.
3675 - 31.08.2016 - 11:32
3673-ASF >
Цитата:
Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
Твой стеб в этом отношении неуместен,
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!" Скоро будет уже 2 года существования этой темы и я пока не заметил ни одного победившего свои проблемы от возврата на нормальное время. Либо избавившиеся от проблем сюда больше не заходят, либо оставшиеся здесь страдающие сидят на попе ровно и не предпринимают никаких усилий для решения своих проблем и ноют об отсутствии прогресса в этой теме.
Гость
3676 - 31.08.2016 - 11:40
3674-DELTA SIGMA > Вот откровенно говоря, согласен с людьми, которые считают тебя..ээ.. недостаточно далеким человеком.
Количество глупости в твоих постах просто зашкаливает, даже комментировать их не хочется .
3677 - 31.08.2016 - 11:50
3676-ASF >Меня поражает человеческая глупость и лень, тяжело и плохо жить по нормальному времени - уезжайте из нашего "ужасного" Краснодара в другой регион https://commons.wikimedia.org/wiki/F...svg?uselang=ru и не нойте.
Если наш Краснодар Вам нравится и Вы хотите здесь жить и дальше, то решите свою проблему с нормальным поясным временем оставшимися доступными средствами из поста 3649. За 2 года Ваша глупая идея с возвратом "летнего времени" для Краснодара не нашла достаточного количества сторонников, так что смиритесь с этим.
3678 - 31.08.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
тяжело и плохо жить по нормальному времени - уезжайте из нашего "ужасного" Краснодара в другой регион
При чем тут регион и то, что человек - дебил от рождения? Где гарантия, что и в новом регионе он не начнет придумывать новые идиотские требования для "улучшения" своей убогой жизни? Бгг
3679 - 31.08.2016 - 12:38
3678-Kris2 >
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
При чем тут регион и то, что человек - дебил от рождения?
В России есть территории где используемое время не соответствует поясному. Люди которые просыпаются с восходом называются жаворонками, они получили навык вставать и работать с утра от многих поколений своих предков, которые с утра кормили скотину и уходили работать в поле до заката; вот только в современном урбанизированном обществе в городе этот навык приносит больше проблем, чем плюсов. Да и обладатели этого навыка отрицают наследие предков и не особо хотят сейчас работать в сельском хозяйстве и животноводстве хотя и имеют к этому врожденную предрасположенность.
3680 - 31.08.2016 - 12:53
3679-DELTA SIGMA > Версия годная! Тогда нужно организовывать не суету с переводом стрелок, а кампанию по переселению недовольных в сельхозрайоны и обеспечение их там необходимым объемом работ. Бгг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены