К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вернуть летнее время(отменить зимнее)

Гость
0 - 28.10.2014 - 14:15
Я думаю, даже один октябрьский вечер всем показал, что возврат зимнего времени был ошибкой.
Интересно, сколько продержится эта бредовая инициатива власти, как считаете?



Гость
4121 - 18.11.2016 - 09:28
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
мне безразлично светит или нет солнце ночью
идиот))

"Можно говорить о том, что в период белых ночей увеличивается число заболевших. Обостряются многие хронические недуги. Чаще всего пациенты жалуются на боль в сердце, также их беспокоят и другие внутренние органы. Мы замечали, что начинается все это в середине мая и продолжается до середины июля. Затем процент заболевших резко идет на спад", - рассказывает врач Мариинской больницы Даниил Гриднев.
Как отмечают ученые, рост числа заболевших вполне объясним. Оказывается, свет сбивает биологические часы человека.
Гость
4122 - 18.11.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
что в большинстве краснодарских школ число учашихся во вторую смену как бы не больше, чем в первую
боюсь, если котяра узнает про ТРЕТЬИ смены в наших школах, которые образовались "благодаря" всяким безродным мигрантам, вроде Kris2, его хватит удар..
Гость
4123 - 18.11.2016 - 10:49
4122-Враг государства >. И вот ты, такой же коренной житель, предлагаешь в угоду понаехам перевести время для их комфорта??? Мне комфортно сейчас, и моим родным/друзьям тоже
Гость
4124 - 18.11.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
И вот ты, такой же коренной житель, предлагаешь в угоду понаехам перевести время для их комфорта???
понаехам как раз комфортно с белыми ночами летом, они за зимнее время..
ты в этой теме хоть одного безродного мигранта на нашей стороне видел?
все у вас))
4125 - 18.11.2016 - 11:47
4123-Полудикий Кот >
ты так и не ответил на вопрос - чем комфортен и лично тебе нужен летом рассвет посреди ночи?
4126 - 18.11.2016 - 11:52
и да, среди любителей круглогодичного зимнего времени в этой теме кроме клинических кретинов с "единственно правильным поясным временем", блохастой шавкой, ТП и безродных понаехов нормальных людей не обнаруженно. впрочем как и в реальной жизни мне такие идиоты не встречались, кому бы это безобразие с зимним временем нравилось бы
Гость
4127 - 18.11.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
впрочем как и в реальной жизни мне такие идиоты не встречались, кому бы это безобразие с зимним временем нравилось бы
красноречивее всего реакция на возврат круглогодичной зимней жеппы пожилых людей, которые застали подобное издевательство до 1981 года. Даже они, несмотря на промытие мозгов всякими киселевами-тв о "правильном поясном времени", негативно к нему относятся-знаю по своим родителям и родственникам.
Что же говорить о нас, молодых 30-40-летних людях, никогда в сознательном возрасте не просыпавшихся до этого ночью от солнечного света и не знающих, что такое ЖАРА в 7-8 утра, когда нужно на работу?!
4128 - 18.11.2016 - 12:42
4127-Враг государства >
я помню как радовались мои родители, когда начали время переводить. и как мы радовались каждый год, когда весной время на час вперед переводилось.
4129 - 18.11.2016 - 13:04
А я помню, что никто не радовался, что нужно переводить время. Да и жара в то время была другая. Главное футбол смотреть приятно.
Гость
4130 - 18.11.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
и как мы радовались каждый год, когда весной время на час вперед переводилось.
ага, переход на летнее всегда на Кубани праздником был!
на зимнее-наоборот..
4131 - 18.11.2016 - 17:07
Как я посмотрю парочку ненормальных сектантов отлучили от зимней спячки и теперь они шатаются по форуму и толкают свои никому не нужные идеи.
Белые ночи характерны для высоких широт, а у на 45 градусов - как раз середина между полюсом и экватором.
Ни один кубанец не будет хотеть жить по чужому времени, когда есть своё, а тем более по времени Уральских гор. Мы будем жить как наши предки, не нравятся наши порядки - ехайте к себе до хаты.
Перевод стрелок во время сезонных переводов на нормальное время осенью ждали и радовались его наступлению, особенно дети, ведь можно было поспать подольше чем раньше. Ну а переход на сезонное "летнее время" давался с трудом, у нас в городе не то что в колхозе, не нужно было с рассветом на поля и в коровники.
Гость
4132 - 18.11.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
я помню как радовались мои родители, когда начали время переводить. и как мы радовались каждый год
ооо, я смотрю это наследственное))
Гость
4133 - 18.11.2016 - 17:53
ага. весной на час раньше в школу просыпаться было так радостно. (сарказм, если кто не понял)
Гость
4134 - 18.11.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
Как я посмотрю парочку ненормальных сектантов отлучили от зимней спячки
Да это одно и то же лицо, само себе поддакивает с разных аккаунтов для убедительности.
Ради поддержания интереса к форуму модераторам дали указание закрывать глаза на явные нарушения правил в скандальных темах вроде этой. В том числе на такое нарушение, как мультиаккаунт ("разговор" с самим собой под разными никами).
Гость
4135 - 18.11.2016 - 21:57
4133-Лилит > плюсую... всегда осенью радовались лишнему часу
Гость
4136 - 18.11.2016 - 22:14
4125-сса > лично тебе отвечу, что меня абсолютно не напрягает рассвет летом.... ваша истерика мне непонятна... неудивительно, что на общественных инициативах таких меньшинство... даже хорошо,что не надо жить по времени Урала...
Гость
4137 - 20.11.2016 - 00:17
к п 4128 Помню как радовались мои родители,когда перешли на единственно правильное постоянное зимнее время..и как все мы радуемся,что не нужно туда-сюда часы гонять..
Гость
4138 - 21.11.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
плюсую... всегда осенью радовались лишнему часу
кому ты плюсуешь.. приморожке понаехавшей ?
лишний час ОДНУ ВСЕГО НОЧЬ был маленькой компенсацией за темень, которая начинала приходить аж на час раньше..
4139 - 21.11.2016 - 10:43
4138-Враг государства >Так как раз убирали час тьмы с утра из-за кривого времени. Не нужно нам сейчас постоянное UTC+4, а кому нужно - ехайте до своей хаты; на Кубанское земле - время нашего часового пояса!
4140 - 30.11.2016 - 16:05
Враг государства спалился... Строил из себя всего такого меееестного, а придавили его часовой стрелкой и вылезло поганое нутро понаеха с уральских гор. Бгггг
Гость
4141 - 30.11.2016 - 17:20
4140-Kris2 > ПНХ, сявка безродная..
Пц, сраные понаехи пытаются кубанцев подъ..ть, дожили)
Гость
4142 - 30.11.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
даже хорошо,что не надо жить по времени Урала...
по какому "времени Урала"?
меньше понаехов и тупого попугая(хрензнаетоткудашнего) слушай)
то, что тебе рассветы в 3.59 не мешают- отлично, тебе повезло. а вот многим другим-нет.
зимнее время в промежутке 8-9 месяцев на Кубани-идиотизм, оправдано только в ноябре-декабре-январе, и то, достаточно условно..
Гость
4143 - 30.11.2016 - 17:49
Соскучился?))
А ещё ты упустил октябрь, февраль, март и апрель)) 55/45
И опять же - предлагаешь подстроить время для личностных хотелок тех, кому этот рассвет мешает....

Отредактировано Полудикий Кот; 30.11.2016 в 17:52. Причина: Просто так
4144 - 30.11.2016 - 18:35
4142-Враг государства >В Краснодаре действует время своего часового пояса, это время используется много десятилетий и тут вдруг появляетесь Вы и несколько единомышленников и требуете изменить время на время соседнего часового пояса (до середины которого от Краснодара порядка 1:24 солнечного времени) ибо нормальное местное время Вам вдруг мешает спать по утрам. Поймите Ваши глупые и безосновательные хотелки мало интересны 5,5 млн кубанцев, так что либо смиритесь, либо ехайте жить туда где часовой пояс устраивает Вашу секту.
4145 - 30.11.2016 - 18:42
4144-DELTA SIGMA >
бгггг))) ну куда ж мы денемся от безумного дурацкого попугая с не менее безумным идефиксом про поясное время))))
почти весь цирк в сборе, нехватает только кретина с блохастой шавкой)))))
4146 - 30.11.2016 - 19:20
4145-сса >Где Ваш лечащий врач, пора принять таблетки от навязчивой идеи о "целебном летнем времени".
Вы как попугаи твердите о своем "летнем времени", жалуетесь на свой сон, а мы в очередной раз объясняем Вам, что со временем все нормально, а Ваши личные проблемы интересны только Вашему лечащему врачу. Так что пейте таблетки и идите спать.
Гость
4147 - 01.12.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
октябрь, февраль, март и апрель
в октябре и апреле летнее предпочтительнее, смотри время рассвета. про закат- и так всё понятно..
февраль и март- йух с ним, можно и на зимнем помучиться, не столь ещё смертельно.
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
И опять же - предлагаешь подстроить время для личностных хотелок тех, кому этот рассвет мешает....
при чём тут "личные хотелки" и нормальные биоритмы человека?
пробуждаться с рассветом- норма, у кого получается спать(при этом-неполноценно) дальше, тем повезло больше, но нормальные люди восемь месяцев в году страдают от хронического реального недосыпания, что однозначно подрывает их здоровье.
вот и возникает логичный вопрос: а не сделано ли это в России намеренно?
Гость
4148 - 01.12.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
бгггг))) ну куда ж мы денемся от безумного дурацкого попугая с не менее безумным идефиксом про поясное время))))
а ты делай, как я- просто пропускай посты попугая не читая)
Гость
4149 - 01.12.2016 - 09:27
4147-Враг государства >вы с этим на жв пойдите. просвятите там людей
Гость
4150 - 01.12.2016 - 10:54
В других регионах тоже не утихают попытки людей вернуть себе нормальное комфортное время..

Постоянное летнее время для большинства людей приносит больше минусов, чем плюсов. Летом к примеру, начинает светлеть в три часа ночи, а утром, когда большинство людей отправляются на работу, уже изрядно печет. Вечером же, когда жара спадает и мамочки хотят погулять с детьми, а садоводы поковыряться на дачах, рано темнеет и такой возможности у людей нет.

Подробнее: http://bloknot-volzhsky.ru/news/volz...-vremya-797303
4151 - 01.12.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
пробуждаться с рассветом- норма
А что, кто-то мешает пробуждаться с рассветом?
Какое это имеет отношение к положению стрелок на часах?
Живите по своим биологическим ритмам, в чём проблема?

Иметь полдень на часах в астрономический полдень - это нормально с точки зрения здравого смысла. Зачем его сносить куда-то ещё?
Гость
4152 - 01.12.2016 - 12:32
4151-proff_ > с логикой совсем туго, да?
Гость
4153 - 01.12.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
при чём тут "личные хотелки" и нормальные биоритмы человека? пробуждаться с рассветом- норма,
кто придумал эту чушь? Вы засыпаете тоже с закатом? Хороший у вас сон зимой 16 часов, прямо медведь в берлоге, лапу тоже сосёте?
Гость
4154 - 01.12.2016 - 13:12
Складывается впечатление, что сторонники постоянной зимней жеппы во времени- сплошь дебилы..
За редким исключением.
4155 - 01.12.2016 - 13:39
4154-Враг государства >
Ты бы обратился к началу темы... тогда еще не отмечалось подозрений в твоей невменяемости по причине некоторой сдержанности в оценке оппонентов. А сейчас... неадекватность определяется и без наличия основ медицинского образования. Увы и ах, сплошная истерика... :о)
Лечись и смирись с тем, что абсолютное большинство устраивает нынешнее "солнцестояние". Впрочем, можешь поступить наоборот- смирись, а потом...
4156 - 01.12.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
кто придумал эту чушь? Вы засыпаете тоже с закатом?
Индийцы, чья цивилизация древнейшая на планете, руководствуются простым правилом: Вставать нужно с рассветом, ложиться спать - когда устанешь.
Но им проще, у них годовые колебания светового дня в пределах 2 часов :)

4152-Враг государства > Еврей? Вопросом на вопрос отвечать.
Гость
4157 - 01.12.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Еврей? Вопросом на вопрос отвечать.
Нда.. Спасибо за ответ, теперь все сомнения отпали)
Гость
4158 - 01.12.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Лечись и смирись с тем, что абсолютное большинство устраивает нынешнее "солнцестояние".
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
сторонники постоянной зимней жеппы во времени- сплошь дебилы.. За редким исключением.
могу тебя успокоить, что ты в это исключение не входишь)
4159 - 01.12.2016 - 17:45
4151-proff_ >
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Иметь полдень на часах в астрономический полдень - это нормально с точки зрения здравого смысла. Зачем его сносить куда-то ещё?
Как мы все видим, местная секта адептов "летнего времени" считает кощунством над их верой жить по астрономическому или поясному времени; им нужно чтобы солнышко с утра не светило, а светило вечером эдак до полуночи ))). Они путают что время зависит от движения солнца по небосводу, а не от их режима работа. Солнце встает и садится каждый день в разное время и более-менее стабильной точкой отсчета всегда был полдень - момент верхней кульминации Солнца. Также как мы все видим адепты секты являются психически больными людьми с навязчивыми идеями и маниями, агрессивно настроены к обществу, где не понимают их проблем и идей, и используя бранные слова пациенты пытаются доказать свою правоту, пока не находятся в лечебном учреждении )))
4160 - 01.12.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
ты в это исключение не входишь
Ну, вот, опять "Гав-гав..." Поберег бы ты себя... Представляешь, сколько "врагов государства" потребуется для отсидки и подтверждения статуса суверенитета... ;о)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены