К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре готовят референдум о возвращении городу названия Екатеринодар

Гость
0 - 20.05.2014 - 13:38
Я конечно всё понимаю, уже всё обсуждали/переобсуждали 100 раз, но тем не менее...


http://www.yugopolis.ru/news/social/...nie-krasnodara



Гость
841 - 27.05.2014 - 21:39
SIEMENS, йцукен, Хмурый, спасибо за высокую оценку моих скромных постов, но я не мэр и не журналист "Краснодарских Известий". И не Александр Николаевич Ткачев, и даже не Дмитрий Анатольевич Медведев. Понятное дело, что если дни и ночи напролет сидеть за монитором по заданию ваших ээээ, в общем, вождей( еще и не платят вам - какое безобразие!), и не то померещится.
Гость
842 - 27.05.2014 - 21:44
840-Свист > Будем возрождать и Казаков и Екатеринодар.
Пора. Время пришло.
Гость
843 - 27.05.2014 - 21:49
Вроде, говорят,отменили переименование? Типа будет екатеринодарский округ в Краснодаре.
Гость
844 - 27.05.2014 - 21:51
843-садовод любитель > ..улица за улицей
Гость
845 - 27.05.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
но я не мэр и не журналист "Краснодарских Известий". И не Александр Николаевич Ткачев, и даже не Дмитрий Анатольевич Медведев.
Стало быть патологичЪность своей писанины ты признаешь, поскольку возражений по этому поводу у тебя не возникло. Это уже неплохо.
Гость
846 - 27.05.2014 - 21:53
А улица,кстати,тоже есть екатеринодарская.
KVD
847 - 27.05.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
822-KVD > зарплату не платят тем, кто не работает. Или работает не там, где нужно. Вот вы целый день киздите на форуме, за что вам платить зарплату?
ё. Включите в своем раненом мозге остатки логики.
У Вас постов больше чем у меня. Форумного киздижа у Вас на порядок больше. Я могу отвечать на форуме только тогда, когда работает плоттер.
Разрешите спросить: А Вам кто платит?
Гость
848 - 27.05.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от садовод любитель Посмотреть сообщение
Вроде, говорят,отменили переименование?
Неужели орган, котрый мозг, хоть у кого отыскался? Слава Богу.
Цитата:
Сообщение от садовод любитель Посмотреть сообщение
будет екатеринодарский округ в Краснодаре
Хорошо бы если бы сторонники Ёкатиринодара его основали и организованно в него же переселились. \мечтательно\
KVD
849 - 27.05.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от -STiX- Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от садовод любитель Вроде, говорят,отменили переименование? Неужели орган, котрый мозг, хоть у кого отыскался? Слава Богу. Цитата: Сообщение от садовод любитель будет екатеринодарский округ в Краснодаре Хорошо бы если бы сторонники Ёкатиринодара его основали и организованно в него же переселились. \мечтательно\
Неплохо было бы Екатерининским округом назвать Немецкую деревню. Нонсенс какой то: на Кубани, да немецкая деревня, еще бы назвали имени Адольфа Гитлера.
Гость
850 - 27.05.2014 - 22:10
Хе-хе.Приблудным не понять. Нам всё равно кто с какой стороны был.Все они наши.Казаки.Волею врагов и лжецов погубивших Россию разделенные.
KVD
851 - 27.05.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Хе-хе.Приблудным не понять. Нам всё равно кто с какой стороны был.Все они наши.Казаки.Волею врагов и лжецов погубивших Россию разделенные.
Разъясните пожалуйста: Кто такие казаки и почему они должны отличаться привилегиями по сравнению с другими россиянами?
Гость
852 - 27.05.2014 - 22:15
847-KVD > дело в том, что я не жалуюсь.
А это значит, что мне платят нормально.
Вот такая простая логика. Доступна ли она вам?
Гость
853 - 27.05.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Разъясните пожалуйста: Кто такие казаки и почему они должны отличаться привилегиями по сравнению с другими россиянами?
А напрячь извилины слабо? Такие детские вопросы задаёшь. Ты на чьей земле живешь?
KVD
854 - 27.05.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
847-KVD > дело в том, что я не жалуюсь. А это значит, что мне платят нормально. Вот такая простая логика. Доступна ли она вам?
Абсолютно понятно - раз едирастические троли не жалуются, то им платят нормально.
KVD
855 - 27.05.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Разъясните пожалуйста: Кто такие казаки и почему они должны отличаться привилегиями по сравнению с другими россиянами? А напрячь извилины слабо? Такие детские вопросы задаёшь. Ты на чьей земле живешь?
На земле коммунистов. Именно коммунисты выгнали с Кубани и немцев, и румын и белых. Потом Ельцин сильно забухал, поэтому на Кубани и в России в целом развелось много гельминтов.
Гость
856 - 27.05.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Неплохо было бы Екатерининским округом назвать Немецкую деревню. Нонсенс какой то: на Кубани, да немецкая деревня, еще бы назвали имени Адольфа Гитлера.
Так Екатерина II тоже немка была!

Наш город - КРАСНОДАР!
Гость
857 - 27.05.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
На земле коммунистов. Именно коммунисты выгнали с Кубани и немцев, и румын и белых
Ну вот и живи с коммунистами.Там в придуманном тобой прошлом,которого никогда не было.А мы живем настоящем реальном мире.В котором ты не состоялся.И нынешняя жизнь определенно мне нравится. Возможностей больше дает.
Гость
858 - 27.05.2014 - 22:51
857-Лидяй >А куда подевались 20 миллионов коммунистов 24 августа 1991 года,когда запретили КПСС и опечатали ,а затем конфисковали Крайком,Горком и райкомы КПСС.Блин, ни одного защитника не нашлось.Все по норам попрятались.Дела не у кого было принять и документы на здания.Разбежалисаь по норам. Хе-хе.Такие понимаешь герои,немцев выгнали, а райком зашитить не смогли.Всё бросили и утекли.Херои.
KVD
859 - 27.05.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD На земле коммунистов. Именно коммунисты выгнали с Кубани и немцев, и румын и белых Ну вот и живи с коммунистами.Там в придуманном тобой прошлом,которого никогда не было.А мы живем настоящем реальном мире.В котором ты не состоялся.И нынешняя жизнь определенно мне нравится. Возможностей больше дает.
Возможности у трудящихся были при коммунистах, теперь же трудящееся переживают тяжелые времена. Мы сами в этом виноваты - потеряли бдительность, поэтому пришли едирасы и все у нас скрымздили.
А насчет прошлого которого не было - вы наверное проспали последние 70 лет? А у нас прошлое было, и мы им гордимся.
KVD
860 - 27.05.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от dedmoroz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Неплохо было бы Екатерининским округом назвать Немецкую деревню. Нонсенс какой то: на Кубани, да немецкая деревня, еще бы назвали имени Адольфа Гитлера. Так Екатерина II тоже немка была! Наш город - КРАСНОДАР!
ЗА КРАСНОДАР!
Гость
861 - 27.05.2014 - 23:08
трудящиеся, трудятся, чтобы Краснодар из захолустья
превратился в Екатеринодар -южную Столицу России.
А не по форумам ноют о неудавшейся жизни
Гость
862 - 27.05.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А насчет прошлого которого не было - вы наверное проспали последние 70 лет? А у нас прошлое было, и мы им гордимся.
Хе-хе.Да ничё у тебя не было.Ты и не жил при совке самостоятельно,взрослой жизнью.Судя по тем напридуманным фантазиям и благоглупостям ,что ты здесь постишь.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Возможности у трудящихся были при коммунистах, теперь же трудящееся переживают тяжелые времена.
Хе-хе.Да ты юморист.Какие там возможности,мальчик.Купить ничего нельзя было.Пожили знаем.Возможности у трудящихся именно сейчас.Но именно у трудяшихся,тех кто в поте лица своего пашет,а не как ты халявничает и сидит в Инете. Трудящийся. Хе-хе.Сдается ты и понятия не имеешь,что это такое.:-)
KVD
863 - 27.05.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
трудящиеся, трудятся, чтобы Краснодар из захолустья превратился в Екатеринодар -южную Столицу России. А не по форумам ноют о неудавшейся жизни
Из под Вас трудов - гамногейзер. Вряд ли такой труд принесет пользу Краснодару. Краснодар без всякой Катьки и ее немецкой матери процветает трудами именно трудящихся, а если бы уменьшить количество нахлебников в виде едирасов, да казачков засранных по 25 тысяч рублей в месяц оптом, то наш город несомненно был бы и краше и богаче. Захолустьем Краснодар вовсе не является.
Гость
864 - 27.05.2014 - 23:23
845 - SIEMENS, так это ж не мне, а вам повсюду Владимир Лазаревич мерещится!
KVD, а какие такие привилегии сегодня у казаков по сравнению с другими россиянами? У нас что, все рвутся на военную службу? А ежели кому охота за деньги охраной порядка заниматься, можно и в полицейские пойти. В кубанской полиции разных национальностей сегодня предостаточно. И с какого боку Адольф Гитлер и немецкая деревня? У вашего любимого Фридриха Энгельса родина - тож Германия.
А что касается "едирасов", так вы уже который
KVD
865 - 27.05.2014 - 23:26
Лидяй
862 - Сегодня - 00:08

У меня нет ни каких придуманных фантазий, а есть очень даже материальные ценности полученные моей семьей от коммунистов:квартира и дача.
При коммунистах все что можно было бы купить все было качественное. Сейчас в магнит просто нельзя ходить, чтобы не подвергать свое здоровье опасности - нет ГОСТов на продукцию, туда можно пихать любую гадость.
Можно было купить дешево в магазине, или в кооперативе дороже. Одежду я себе заказывал в ателье, что было на углу Карасунской и Красноармейской "Элегант" шили очень хорошо и доступно, разве что без лейб.
Гость
866 - 27.05.2014 - 23:27
KVD, а что касается "едирасов", так вы ведь сами уже который день правительственную "Российскую газету" здесь на ветке раскручиваете.
KVD
867 - 27.05.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
845 - SIEMENS, так это ж не мне, а вам повсюду Владимир Лазаревич мерещится! KVD, а какие такие привилегии сегодня у казаков по сравнению с другими россиянами? У нас что, все рвутся на военную службу? А ежели кому охота за деньги охраной порядка заниматься, можно и в полицейские пойти. В кубанской полиции разных национальностей сегодня предостаточно. И с какого боку Адольф Гитлер и немецкая деревня? У вашего любимого Фридриха Энгельса родина - тож Германия. А что касается "едирасов", так вы уже который
У казаков привилегия - дружина по охране порядка. Я то же хочу в дружину по охране порядка, даже могу дежурить бесплатно. В казаки не хочу - не могу быть православным по причине брезгливости, не могу целовать крест, причащаться,целовать трупы, а еще я атеист.
KVD
868 - 27.05.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
KVD, а что касается "едирасов", так вы ведь сами уже который день правительственную "Российскую газету" здесь на ветке раскручиваете.
Как это я газету раскручиваю? Наверное, к подошве прилипла? Да я ее даже не читаю никогда.
Гость
869 - 27.05.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
У меня нет ни каких придуманных фантазий, а есть очень даже материальные ценности полученные моей семьей от коммунистов:квартира и дача.
Чуваку, видать, мало. Он хочет ещё получить, а лавочка-то закрылась на "получить". Ну а заработать (как другие) не в состоянии, плачется, что не плотют :) Вобщем, совки преследуют вполне себе личные выгоды...
Гость
870 - 27.05.2014 - 23:38
вот так выглядел Краснодар при социализме. =((

Гость
871 - 27.05.2014 - 23:41
865-KVD >Хе-хе.Оставайся в придуманном прошлом.В современном мире ты не состоялся.Слабо тебе.
KVD
872 - 27.05.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD У меня нет ни каких придуманных фантазий, а есть очень даже материальные ценности полученные моей семьей от коммунистов:квартира и дача. Чуваку, видать, мало. Он хочет ещё получить, а лавочка-то закрылась на "получить". Ну а заработать (как другие) не в состоянии, плачется, что не плотют :) Вобщем, совки преследуют вполне себе личные выгоды...
Сейчас в Росси сложилась такая ситуация, что трудно получить заработанные деньги. То что коммунисты давали квартиры и дачи то же ведь не за красивые глаза, а за многолетний труд на одном предприятии. Сейчас предприятие живет в среднем до первой проверки, потом исчезает вместе с директором и бухгалтером. О каком многолетнем труде на предприятии может теперь идти речь?
KVD
873 - 27.05.2014 - 23:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вот так выглядел Краснодар при социализме. =((
ё. Не морочь людям голову фотографиями каких то пиндоских трущеб.
KVD
874 - 27.05.2014 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
865-KVD >Хе-хе.Оставайся в придуманном прошлом.В современном мире ты не состоялся.Слабо тебе.
Слабо-неслабо, а вот благодарность коммунистам останется. Думаю, что Николай II то же думал, что он состоялся.
Гость
875 - 27.05.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Одежду я себе заказывал в ателье, что было на углу Карасунской и Красноармейской "Элегант" шили очень хорошо и доступно, разве что без лейб.
И напрасно.Шили там армяне,прямо скажем , так себе.Лучше было купить польский или немецкий костюм.Но для таких как ты ,это было наверно очень дорого.Надо было либо переплачивать "торгашам" в магазине сверху,либо ехать отовариваться в Москву в магазины соц.стран. Либо покупать европейские товары, привозимые моряками из загранки,у барыг на Дубинке.
KVD
876 - 27.05.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Одежду я себе заказывал в ателье, что было на углу Карасунской и Красноармейской "Элегант" шили очень хорошо и доступно, разве что без лейб. И напрасно.Шили там армяне,прямо скажем , так себе.Лучше было купить польский или немецкий костюм.Но для таких как ты ,это было наверно очень дорого.Надо было либо переплачивать "торгашам" в магазине сверху,либо ехать отовариваться в Москву в магазины соц.стран. Либо покупать европейские товары, привозимые моряками из загранки,у барыг на Дубинке.
Шо занато - то не здраво хлопчик.
Гость
877 - 27.05.2014 - 23:58
Скажем Краснодару -НЕТ!

KVD
878 - 28.05.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Скажем Краснодару -НЕТ!
Нет проституции, массовым репрессиям русского народа, заказным убийствам мужей неверными женами - нет всему тому, что олицетворяет собой случайно пришлая в Россию немка. Жаль, что раньше таких деятелей в Гааге не судили.
Гость
879 - 28.05.2014 - 00:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Слабо-неслабо, а вот благодарность коммунистам останется.
У меня на работе на данный момент практически вся молодежь,а семейные молодые пары на 100% приобрели квартиры в ипотеку. И живут в квартирах. Мы могли об этом только мечтать.Молодые специалисты получают без процентную ссуду от компании 1млн.рублей. Им кого благодарить? Себя ?
Гость
880 - 28.05.2014 - 00:13
876-KVD >Халявщик ты. Трудиться и напрягаться не хочешь.А хочешь ,что б тебе дали всё на халяву. А с кера ли? Ты инвалид? Нет ? Тогда arbeiten !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены