К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тем временем Мирзаева...

Гость
0 - 27.11.2012 - 13:27
...освободили в зале суда.

Замоскворецкий суд Москвы приговорил чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы.

Как передает корреспондент «Интерфакса», спортсмен признан виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову. День содержания в СИЗО засчитывается, по закону, за два дня ограничения свободы: поскольку Р. Мирзаев содержался в изоляторе с августа 2011 года, назначенный ему срок истек, и он освобожден из-под стражи в зале суда.

Такие дела, ребята.



Гость
441 - 04.12.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Алексий Иерусалимский да ладно, вона что-то у "галлереи" ни одного казака не видно Да ну? А я пару раз точно видел. При том, что сейчас там нечасто прохожу. Цитата: Сообщение от SONIC_95 Статистику свою напиши на листике, в трубочку его сверни и в одно место подальше запихни! Или приведи мне русского, кто уехал из Грозного в 90ых годах и подтвердит такую статистику! Нету таких, это тебеподобные нелюди раздувают такую лживую статистику. В общем, любая статистика нетолерантная к "мужественным и гордым чеченцам" по версии Соника - плохая статистика! Заведома лживая, провокационная, жидовская, шайтанская, он ее маму выиграл!))) И еще генетика, чуть не забыл.
Ты сказал свою однообразную фразу, удовлетворился. Чё дальше?:)
Гость
442 - 04.12.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Посейдон Посмотреть сообщение
и, в
где в Краснодаре бушуют чеченцы? Я же говорю - дайте адрес, координаты, хотя бы место где они бывают или номер авто! Я решу с ними, больше не побеспокоят. Конкретно по чеченцам обращайтесь ко мне. Говорю так уверенно, потому что знаю, что здесь или такие чеченцы, которых вы и не вычислите, ассимилировавшиеся ещё при соввласти, либо же приезжие студенты или работяги. По студентам я и так за всеми слежу. Если будут проблемы со студентами, мне сразу расскажут и я их родителям сообщу. Уже не раз так делал и как правило проблема отпадала. А с рабочими проблем быть не может, они в Краснодаре работают, пользу государству приносят, уважают титульную нацию и все идет нормально Если кто-то опровергает именно по чеченцам, то сообщите, где найти провинившихся.
Гость
443 - 04.12.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Посейдон Пример: армяне живут и их на много больше, чем дагов, но с ними вопросов почти нет серьезных! Да вы что, савсэм нет СЕРЬЕЗНЫХ вопросов к армянской диаспоре, ппц, Соник, с кем приходится общаться:))
Что шекели с людьми делают. Евреи, куда ви катитес? )))))))))))))))))))))))
Гость
444 - 04.12.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
439-SONIC_95 >Этот пост был специально для тебя. Ты же тут тушитель.
Ага. Я тут тушитель, а ты там уже потух.
Гость
445 - 04.12.2012 - 13:10
444-SONIC_95 >Ты уж определись, либо "потух", либо "уймись".
Или вас бригада? Один не знает, что пишет другой?
Гость
446 - 04.12.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
444-SONIC_95 >Ты уж определись, либо "потух", либо "уймись". Или вас бригада? Один не знает, что пишет другой?
))))) УЙМИСЬ ЛЮБЕЗНЫЙ, УЙМИСЬ УЖЕ :)) Хоть я и чеченец, но я никак не причастен к страданиям русских и никакой опасности для тебя не представляю!
Гость
447 - 04.12.2012 - 13:18
446-SONIC_95 >А кто тебя обвинял в представлении опасности? Где? Ссылку на пост.
И второе: унимать будешь своих подчинённых.
Гость
448 - 04.12.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Ты сказал свою однообразную фразу, удовлетворился. Чё дальше?:)
То же самое я могу сказать по поводу бесчисленных постов вашего душераздирающего копипаста о немыслимых страданиях миролюбивого чеченского народа. "И че дальше?" У вас интересное представление о налаживании мостов и тушении розжига - затыкать всех, кто хоть как-то не разделяет вашу позицию. Стоит только кому-то написать об очередном мерзком поведении ЛКН - Соник тут как тут с криками "претъяфите ффаши токазательства!". Или - "уймись", "не лезь", "ты ваще по любому ниправ". Кстати, типичная манера вести диалог у ваших соплеменников.
Гость
449 - 04.12.2012 - 13:40
448-arcanum >типичная манера вести диалог "монолог", так точнее.
Гость
450 - 04.12.2012 - 13:46
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
"монолог", так точнее
Именно. Есть две точки зрения: моя и неправильная))
Гость
451 - 04.12.2012 - 14:14
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Ты сказал свою однообразную фразу, удовлетворился. Чё дальше?:) То же самое я могу сказать по поводу бесчисленных постов вашего душераздирающего копипаста о немыслимых страданиях миролюбивого чеченского народа. "И че дальше?" У вас интересное представление о налаживании мостов и тушении розжига - затыкать всех, кто хоть как-то не разделяет вашу позицию. Стоит только кому-то написать об очередном мерзком поведении ЛКН - Соник тут как тут с криками "претъяфите ффаши токазательства!". Или - "уймись", "не лезь", "ты ваще по любому ниправ". Кстати, типичная манера вести диалог у ваших соплеменников.
Верно подметил!
Гость
452 - 04.12.2012 - 14:15
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
446-SONIC_95 >А кто тебя обвинял в представлении опасности? Где? Ссылку на пост. И второе: унимать будешь своих подчинённых.
В точку! Прав на сто, красаво!
Гость
453 - 04.12.2012 - 15:52
Предлагаю троллить соника МОЛЧАНИЕМ в этой теме....я начинаю :-)
Гость
454 - 04.12.2012 - 16:19
453- > Не поможет, ибо этот человек испытывает удовольствие тока от своих собственных мыслей...
Гость
455 - 04.12.2012 - 16:42
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Не поможет, ибо этот человек испытывает удовольствие тока от своих собственных мыслей...
Самоудовлетворение?))
Гость
456 - 05.12.2012 - 17:40
Вот затроллили прямо до самоудовлетворения
Гость
457 - 05.12.2012 - 17:40
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Предлагаю троллить соника МОЛЧАНИЕМ в этой теме....я начинаю :-)
Что молчишь, красавица? :)
Гость
458 - 05.12.2012 - 23:39
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Я тебе уже не раз пояснил, что ты не мужчина.
На подобные замечания полученные от шакала даже реагировать не хочется.
Самоутверждайся, может сам себя клоуном перестанешь считать (но вот окружающие вряд ли).
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Истеричный визг у тебя как раз при виде кавказцев
Опять твоя воспаленная фантазия бьётся о стенки черепной коробке издавая громкое эхо.
Какие визги, о чём ты? Я кавказцев даже на работу беру, ведь они сами говорят что кавказ сила, а мне дешевая рабочая сила очень нужна.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
А больных мест у меня совсем нет
А голову ты в расчет не берешь? Или это не больное а мёртвое место?
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
О культуре чеченцев не тебе явно рассуждать
А кому же?
Я вот люблю за смешными зверками наблюдать, весело.
Может им это не нравится, но не это как-то фиолетово.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Ты же сравниваешь жителей аулов с интеллигенцией России, хотя это заведомо не честно
Где? Что-то я не припоменаю чтоб я такое говорил! Пример покажи, или опять будешь БАЛАБОЛОМ?
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Наверное, тебе этого не понять, так как у тебя в крови сидит вражда и самовозвышения по национальному признаку.
А ты знаешь мою национальность?
Я сужу по делам, и только.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
если многие из них сами страдали от своих же, но умудрялись помогать своим соседям транспортом, кровом, едой, покупали их квартиры, всячески отбивали русскоговорящих от боевиков
Бла-бла-бла!
Ссали даже те которые были против террористически настроенного большинства.
Посмотри книжку "нечеченские мальчики, нетаджикские девочки" там только факты и выписки из документов, никакого розжига - все как было.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Как будто все до единого устроили геноцид, ну не правда это.
Тут согласен. Только я и не говорил что все чечены устроили геноцид русских. 30-40% террористы, 30% пособники, всячески помогающие но боящиеся сами отростить бороды и идти в горы и 30% тихо сожалеющие.

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
. Сколько русских грозненцев знаю - никто не винит всю нацию, а винят больше Вас, коренные россияне, за то, как Вы их тут встретили!
ВОТ ЭТО СКАЗКИ ТЫ ЗАЛИВАЕШЬ!
Даже коментировать сей бред не хочу... так переворачивать с ног на голову... так брехать не стесняясь может только безпринципный человек.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Почему Вы за них так заступаетесь, а сами не помогли им и вместо этого ещё и злорадствовали?
Что за глупости. Сдают наших героев на чабании суды пачками, дабы рыжий малышь потешил свое самолюбие.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Ответьте, почему когда-то русских заселили на чеченские земли против их воли?
А с какого хрена форт Грозный стал столицей Чечни?!

(сорри за ошибки, печатаю с мобильника, да еще и на ходу)
Гость
459 - 05.12.2012 - 23:45
"(... печатаю с мобильника, да еще и на ходу)" - Да ты вась крут))))
Гость
460 - 06.12.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
На подобные замечания полученные от шакала даже реагировать не хочется. Самоутверждайся, может сам себя клоуном перестанешь считать (но вот окружающие вряд ли).
Я самоутвердился уже давно, а тебе этого не видать, так как ты производишь впечатление труса. Что тебе доказывать, что с тебя взять, если ты дальше, чем писать с телефона на ходу, ничерта противопоставить не можешь? Женщина тебе имя в таком случае, в который раз повторяю. Извини конечно, может я и ошибаюсь, но ведешь ты себя явно не по-мужски. Хотя не вижу препятствий нормально общаться.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Какие визги, о чём ты? Я кавказцев даже на работу беру, ведь они сами говорят что кавказ сила, а мне дешевая рабочая сила очень нужна.
[quote=людоед;28027444] А чё своих не берешь, трезвых найти не удаётся? Или слабые все, как ты? И не рассказывай сказки, берёшь ты не на работу, кому интересно что у кого и куда ты берешь?
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
А голову ты в расчет не берешь? Или это не больное а мёртвое место?
Почему же, беру в расчет, не мертвое место, всё в порядке, не тебе судить, ты не мой доХтор.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
А кому же? Я вот люблю за смешными зверками наблюдать, весело. Может им это не нравится, но не это как-то фиолетово.
Да за спиной можешь хоть что себе думать и хоть за кем наблюдать. Если ты от этого в экстазе, то мешать тебе никто не станет. Только опять же знай – мужества это тебе не добавляет.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Где? Что-то я не припоменаю чтоб я такое говорил! Пример покажи, или опять будешь БАЛАБОЛОМ?
Если ты хочешь определить меня балаболом, если вообще знаешь значение этого слова и используешь его, то явно в интернете этого сделать у тебя не получится. О сравнении я все правильно сказал, так как говоря о культуре, сравнивая народы, ты за пример берешь лучших русских с одной стороны и худших кавказцев – с другой. И почему опять, я где-то соврал и ты это доказал? Повторяю, в интернете – ты могуч, а в жизни – никто и звать тебя никак. Т.е. это так, пока ты не начнешь вести себя как мужчина.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
А ты знаешь мою национальность? Я сужу по делам, и только.
По каким делам ты пытаешься постоянно судить меня? Моего ни одного дела ты не знаешь. А национальности у тебя нет. Если есть, докажи обратное.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла! Ссали даже те которые были против террористически настроенного большинства. Посмотри книжку "нечеченские мальчики, нетаджикские девочки" там только факты и выписки из документов, никакого розжига - все как было.
Заключил – никакого розжига, всё как было, факты. Красава, чё!  Такой же бла-бла-бла!
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Тут согласен. Только я и не говорил что все чечены устроили геноцид русских. 30-40% террористы, 30% пособники, всячески помогающие но боящиеся сами отростить бороды и идти в горы и 30% тихо сожалеющие.
Мне наплевать, ну ничуть мне не хуже, что ты так считаешь.:) Хоть все 100% террорис ты.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
! ВОТ ЭТО СКАЗКИ ТЫ ЗАЛИВАЕШЬ! Даже коментировать сей бред не хочу... так переворачивать с ног на голову... так брехать не стесняясь может только безпринципный человек.
Ну в чем же я заливаю? Хочешь сказать, что русскоговорящих беженцев в России встречали в распростертыми объятиями? ХА-ХА-ХА! Говорю же, у меня много друзей беженцев и я уверен, что я для них больше сделал, чем любой русский. Да, некоторые помогали, но исключительно своим родным. Но большинство встретило их как врагов. Не принимаешь этот факт 0 ещё одна твоя слабость. Так что заливаешь брешь именно ты.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
А с какого хрена форт Грозный стал столицей Чечни?! (сорри за ошибки, печатаю с мобильника, да еще и на ходу)
Причём здесь этот вопрос? Ты на мой потрудись ответить, а то вопросом на вопрос.. Определяет это тебя, вновь и вновь. А ошибки у тебя постоянные, хоть с телефона, хоть откуда. Но это ничего, главное будь мужчиной, я тебе не враг и не противник, которого ты во мне видишь. Уверен, что весь этот бред ты не от души несешь, а из чувства соревнования. Ну и поведение моих соплеменников очевидно сыграло роль. Пойми одно, есть я и многие другие, кто реально хотят мира. Это надо осознать. Верить мне не обязательно, можно просто где-то понять, поставить себя на моё место.
Я тебе предлагаю три варианта, это не условия, не ультиматум, просто предложение:
1. Забудем всё и будем общаться со взаимным уважением. Кошница, Аспид, ГенаТак – тебе в пример. Общению не должно мешать только то, что я лицо кавказской национальности и защищаю малые народы. Всё, что я пишу – только для того, чтоб люди могли сравнить. Я не говорю верить всем кавказцам, не говорю, что они такие хорошие, не утверждаю, что чеченцы совсем не виноваты в войне, что они хорошо обошлись с русскими. Я говорю, что и те и другие друг от друга страдали, и те и другие виноваты, и те и другие бывают разные!
2. Просто перестанем говорить друг другу гадости, взаимный игнор.
3. Воевать до конца.. )))))) (меньше всего хотелось бы)
Слова оскорбительные я возьму обратно, только будь мужчиной и выбери 1 или хотя бы 2 )
И это не значит, что ты прогнулся. Я тебе по-мужски протягиваю руку, пожать или нет, дело твоё. Но больше я таких шагов не предприму.
Гость
461 - 06.12.2012 - 10:26
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Пойми одно, есть я и многие другие, кто реально хотят мира.
Да, хотят... Но только на нашей земле,а вот на территории ЧР толерастия явно не ваш конек
Гость
462 - 06.12.2012 - 10:37
Гость
463 - 06.12.2012 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Пойми одно, есть я и многие другие, кто реально хотят мира. Да, хотят... Но только на нашей земле,а вот на территории ЧР толерастия явно не ваш конек
Потому мы там и не живём сейчас и будущее видим не в маленькой Чечне, а в большой России. Пока я гражданин, права свои буду использовать. А в Чечню уеду с радостью, если туда вернётся былое самосознание. А пока младшие командуют старшими, одни жувут богато и делают всё, что хочется, а другие с трудом находят на хлеб, пока там есть такое неравноправие - ездить буду только на время, не более месяца. При всём при этом я совсем не сторонник толерантности. Лучше бы всех наказывали одинаково, без поблажек. Жаль, что с такой коррупцией нам этого не видать.
Гость
464 - 06.12.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
А в Чечню уеду с радостью, если туда вернётся былое самосознание.
Господи, скорее бы туда вернулось самосознание! И пусть все соники уедут с миром и живут там счастливо на дотации и ни в чем себе не отказывают...
Гость
465 - 06.12.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 А в Чечню уеду с радостью, если туда вернётся былое самосознание. Господи, скорее бы туда вернулось самосознание! И пусть все соники уедут с миром и живут там счастливо на дотации и ни в чем себе не отказывают...
Чем тебе мешаю я?:)) Ну скажи, пожжжжаалуйста!!
Гость
466 - 06.12.2012 - 11:20
И если я уеду, то всё нажитое тут-то останется. И буду сюда как на курорт приезжать:)) шучу
467 - 06.12.2012 - 11:23
Продать можно, как в Грозном русские продавали...
Гость
468 - 06.12.2012 - 11:33
http://www.youtube.com/watch?v=-zALea62r3M
Вчера посмотрела ролики "Русские 95" ну или как-то так... я такого давно не видела, люди с измученными, бледными лицами, заикаясь рассказывают как оказывается им хорошо живется...

465-SONIC_95 >Ты уже всех достал, не только меня. То оскорбляешь, вызываешь на бои)))) как подросток в пубертате, то руку тянешь и говоришь о дружбе... Да, менталитет... его не пропьешь)))
Гость
469 - 06.12.2012 - 11:59
Тем временем Сын замглавы дагестанского Минфина умер после потасовки в Москве http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...3651%2F&lr=213

русских скинхедов уже ищут, ждем воплей о том как небезопасно жить чуркам в Маськве
Гость
470 - 06.12.2012 - 12:03
[em]Трое москвичей заходили на территорию жилого комплекса "Корона" на проспекте Вернадского, когда между ними и ребятами из Дагестана произошла ссора, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Слово за слово и произошла небольшая стычка. Сайлутдин получил удар в грудь, сам он в ответ пнул обидчика.

Фактически потасовка завершилась, так и не начавшись, однако, как предполагают родственники Исмаилова, именно она стала причиной его гибели.

Мда...
Гость
471 - 06.12.2012 - 12:17
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
русских скинхедов уже ищут, ждем воплей о том как небезопасно жить чуркам в Маськве
Молодцы, ребята, "все правильно сделали". Надеюсь не найдут.
Гость
472 - 06.12.2012 - 12:23
471-arcanum >По одной из версий он умер от передозировки алкоголя...
Гость
473 - 06.12.2012 - 12:25
469-dimahorhe >Здесь то же как с Агафоновым, только наоборот. Вроде русский толкнул Дага и тот к утру умер.
Вот теперь могу предсказать ситуацию - никто за дага впрягаться не будет, так он умер от одного слабого удара.
Но раздувать будут. Русские наци уже визжат, что в защиту своего пойдут на баррикады.

СОНИКУ: Вот эти, кто с тобой общается здесь - это менее 1% среди русских. Все твои усилия, твоя толерантность уходит в общении с этой частью богом обиженных людей. 99% русских поняли что их платные СМИ разводят на пустом месте чтобы скрыть большой грабеж русских ресурсов.
Если даже ты положишь свою голову на плаху, форумная часть этих 1% шизиков не изменится. У них кипит обида не на Мирзаева или кавказцев, у них обида на все происходящее. В своих бедах эти три четыре бедолаги форума обвиняют всех, только не себя.
Оставь их. Или у тебя очень много времени?

Тема помогла выявить таких людей.
Гость
474 - 06.12.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Если даже ты положишь свою голову на плаху, форумная часть этих 1% шизиков не изменится
Голосую ЗА проверить? А вдруг?))))

Центавр, какие обиды?
Вас тут трое, Соник-вальтанутый на всю голову)
Алексий-вероотсупник.
И Центавр-пенсионер,не признающий ни Родины ни племени... Вот и вся наша форумская-кавказская интеллигенция)
Ужас... хотя ветка так и называется "Общественная жизнь" какое общество, такие и собеседники...
Гость
475 - 06.12.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Вас тут трое, Соник-вальтанутый на всю голову) Алексий-вероотсупник. И Центавр-пенсионер,не признающий ни Родины ни племени... Вот и вся наша форумская-кавказская интеллигенция)
"...одна я королевишна"(с)
Гость
476 - 06.12.2012 - 12:52
474-Дамасская роза-м-дя уж...Центавр разоблачен))А как молодился),Аспида стариком всячески обзывал..
А САМ? вай-вай))
Жгите дальше).
Гость
477 - 06.12.2012 - 14:43
474-Дамасская__роза > Ты че? Мне до пенсии знаешь сколько? Путина уже не будет. А ведь второй срок еще ему служить.
С чего ты решила (если ты -ила) что я пенсионер? Вообще то раз признали так, надо было принять образ пенсионера и строчить по-пенсионерски.))
476-willow777 >вай-вай, как поверила одному сообщению? Вот так вот и все - верующие вы, хоть в сказки, хоть в бога. Без проверки, на чистом доверии. А анализ? Мозги?
Гость
478 - 06.12.2012 - 15:34
477-Центавр >полтинник есть?! Все, пенЗионер! И не надо "Путина уже не будет", ты посмотри! взялись тут...
Гость
479 - 06.12.2012 - 16:00
478-Дамасская__роза >Блин, как быстро здесь готовы списать людей на пенсию. Весь мир тянет с пенсией чуть ли не до 70-ти, роза готова отдать и в 50 лет. Лучше отдайтесь чем отдавать. :-))
Гость
480 - 06.12.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
роза готова отдать и в 50 лет
Так, в 50 уже дед)
По последнему пункту-и не стыдно, а? В вашем возрасте пора о душе подумать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены