К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тем временем Мирзаева...

Гость
0 - 27.11.2012 - 13:27
...освободили в зале суда.

Замоскворецкий суд Москвы приговорил чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы.

Как передает корреспондент «Интерфакса», спортсмен признан виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову. День содержания в СИЗО засчитывается, по закону, за два дня ограничения свободы: поскольку Р. Мирзаев содержался в изоляторе с августа 2011 года, назначенный ему срок истек, и он освобожден из-под стражи в зале суда.

Такие дела, ребята.



Гость
481 - 06.12.2012 - 16:21
480-Дамасская__роза >Как так дед? Только жить начинаю. Деды те, кто пил курил и за собой не следил. С 30 лет из курортов не вылезал, ел только хорошее и наблюдался у самых дорогих массажистов. Пузо еще не выросло, стройный как камыш. Ладно, дальше соблазнять не буду. Вы ориентируетесь только на цифры. Это не всегда есть хорошо.
Гость
482 - 07.12.2012 - 11:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Продать можно, как в Грозном русские продавали...
Не-не, мы такого не допустим, мы такого не позволим. Если нас силой будут выселять, то как бы это не закончилось, но повторения сталинской депортации даже примерной - не будет. Лучше всех перебьют пускай, только потом как же на это весь мир отреагирует?)))
Это тебе тема для фантазии, Кошница, думаю ответишь интересно и жестко:)
Гость
483 - 07.12.2012 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=-zALea62r3M Вчера посмотрела ролики "Русские 95" ну или как-то так... я такого давно не видела, люди с измученными, бледными лицами, заикаясь рассказывают как оказывается им хорошо живется... 465-SONIC_95 >Ты уже всех достал, не только меня. То оскорбляешь, вызываешь на бои)))) как подросток в пубертате, то руку тянешь и говоришь о дружбе... Да, менталитет... его не пропьешь)))
А ты всех достала говорить за всех! Ты своё мнение имей и не язви, тогда рука дружбы неустанно будет к тебе тянуться.. Оскорбляю? А может констатирую факты? Вот как определить-то?:)) А на бои я в спортивных интересах вызывал только раз человек с ником из циферок:) А так я же предлагаю встретиться, поговорить. Если кто-то бы согласился, я бы этого человека зауважал. Мы же только силушку и дух уважаем и это правда не пропить!:))
Смотрю старые видео на ютубе. "Грозный, Жизнь и нравы города", там есть и кадры, когда чеченцы были в высылке. А потом после возвращения - все вместе. И школы открывали и на заводах работали. Ближе в началу 90-ых, в Чечне стал расти криминал, тогда вся Россия гремела, потому и Грозный стороной волна та не обошла.
А ещё прикольное видел видео, "на чеченской свадьбе", там мельком показывают, как взрослые разливают "Столичную" по рюмочкам:))) Я хоть и не пьющий, но с этого момента посмеялся. Сейчас же такого не увидишь, все такие правильные стали - бухают теперь за пределами республики или прячутся по домам:)))
Гость
484 - 07.12.2012 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=-zALea62r3M Вчера посмотрела ролики "Русские 95" ну или как-то так... я такого давно не видела, люди с измученными, бледными лицами, заикаясь рассказывают как оказывается им хорошо живется...
ты в Ханкалу лично сама поехай:) Там посмотришь, как русские живут:) Ещё обзавидуешься, не-не, лучше не ехай:)
Гость
485 - 07.12.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Тем временем Сын замглавы дагестанского Минфина умер после потасовки в Москве http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...%2F&lr=213 русских скинхедов уже ищут, ждем воплей о том как небезопасно жить чуркам в Маськве
А в краснодаре тебе, чурочка, как живется?:)
Вот понаехали чурки - русские, украинцы, белорусы, даги, чехи, кабардосы, армяне ... - быдлонарод вобщем, и не дают нормальным людям - русским, украинцам, белорусам, дагам, чехам, армяням, кабардосам и т.д. - нормально жить:)
Гость
486 - 07.12.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dimahorhe русских скинхедов уже ищут, ждем воплей о том как небезопасно жить чуркам в Маськве Молодцы, ребята, "все правильно сделали". Надеюсь не найдут.
А я тут жалею Агафонова! Эх, всех же гроб ждёт, а после Высший суд, там и ответишь, почему "Молодцы, ребята," почему "все правильно сделали", и почему надеешься, что "не найдут". :)
Гость
487 - 07.12.2012 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
471-arcanum >По одной из версий он умер от передозировки алкоголя...
ссылку, пожалуйста, на эту версию. Спасибо
Гость
488 - 07.12.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Вот понаехали чурки - русские, украинцы, белорусы, даги, чехи, кабардосы, армяне ... - быдлонарод вобщем, и не дают нормальным людям - русским, украинцам, белорусам, дагам, чехам, армяням, кабардосам и т.д. - нормально жить:)
бгггг:)))
Гость
489 - 07.12.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
469-dimahorhe >Здесь то же как с Агафоновым, только наоборот. Вроде русский толкнул Дага и тот к утру умер. Вот теперь могу предсказать ситуацию - никто за дага впрягаться не будет, так он умер от одного слабого удара. Но раздувать будут. Русские наци уже визжат, что в защиту своего пойдут на баррикады. СОНИКУ: Вот эти, кто с тобой общается здесь - это менее 1% среди русских. Все твои усилия, твоя толерантность уходит в общении с этой частью богом обиженных людей. 99% русских поняли что их платные СМИ разводят на пустом месте чтобы скрыть большой грабеж русских ресурсов. Если даже ты положишь свою голову на плаху, форумная часть этих 1% шизиков не изменится. У них кипит обида не на Мирзаева или кавказцев, у них обида на все происходящее. В своих бедах эти три четыре бедолаги форума обвиняют всех, только не себя. Оставь их. Или у тебя очень много времени? Тема помогла выявить таких людей.
Да всё уже давно "детектед", просто этот 1 % надо знать в лицо. А то ходят, бурчат себе под нос, а что - неизвестно. Здесь хоть можно узнать о чём фантазируют эти люди. Так-то я с русскими вырос, учился, работаю и отлично знаю, что большинство из них - нормальные и понимающие.
Гость
490 - 07.12.2012 - 13:37
489-SONIC_95 >как ты не поймешь, что ты и сам в реальности русский, и только воображаешь себя чеченцем, я уверен, что тебе гораздо комфортнее общаться с русскими, чем с чеченцами. У меня друг школьный -армянин, вырос вместе с нами, всеми русскими, после школы поехал учиться в Харьков, тогда еще Союз был, там к нему стали подкатывать армяне из диаспоры, типа брат, мы друг другу памагаем друг за друга держимся, ну он по-первой стал общаться, даже попытался армянский язык выучить, для лучшего налаживания отношений, потом как то приехал на каникулы, говорит, у меня с ними ничего общего, я их терпеть не могу, и как смог обрубил все связи с ними, женился на русской однокурснице и продолжает общаться исключительно в русском кругу, из армян общается только с родней из Белоречки.
491 - 07.12.2012 - 14:32
490-ГенаТак > Точно так, ибо бытиё определяет сознание.
Я когда в СА служил, служба была в Тбилиси, общался с местным парнем, украинцем по национальности, даже выпивали вместе пару раз. Так вот, он говорил с грузинским акцентом и вел себя как настоящий грузин :-))
Гость
492 - 07.12.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
489-SONIC_95 >как ты не поймешь, что ты и сам в реальности русский, и только воображаешь себя чеченцем, я уверен, что тебе гораздо комфортнее общаться с русскими, чем с чеченцами. У меня друг школьный -армянин, вырос вместе с нами, всеми русскими, после школы поехал учиться в Харьков, тогда еще Союз был, там к нему стали подкатывать армяне из диаспоры, типа брат, мы друг другу памагаем друг за друга держимся, ну он по-первой стал общаться, даже попытался армянский язык выучить, для лучшего налаживания отношений, потом как то приехал на каникулы, говорит, у меня с ними ничего общего, я их терпеть не могу, и как смог обрубил все связи с ними, женился на русской однокурснице и продолжает общаться исключительно в русском кругу, из армян общается только с родней из Белоречки.
Пример ты привёл более чем реальный. Но в моём случае ситуация иная. При первой возможности я еду в Чечню, мне там очень спокойно, но я осознаю, что это только когда ты приезжаешь на отдых, а вот если жить и работать, то наверное твой пример частично применим и ко мне. Да, работать мне комфортней здесь, но общение у меня происходит о всеми. С детства у нас постоянно жили несколько семей - друзья, родственники. Жили, так как дома их разбомбили и нужно было временно где-то находиться. Дети их ходили в школу в Краснодаре, каждый день мы проводили вместе, параллельно общались с русскими ребятами с улицы. Да, были проблемы из-за войны, но всегда всё решалось. Просто у многих сейчас людей понимание такое - если нормальный чеченец, то он уже не чеченец, а русский. Нет, ребята, говорю Вам - это такие чеченцы, именно чеченцы и никто иные. Просто у них в голове такие же мысли, как и у интеллигентных русских - учиться, работать, создавать семью, уважать окружающих, жить согласно закону. Эти качества не делают человека русским, эти качества делают его, прежде всего, Человеком!
По сей день мой круг общения состоит из нормальных людей, с которыми мне комфортно. С теми же, кого мне тяжело понять, я не общаюсь. В том числе и чеченцы, которые удивляются, когда я их не принимаю за своих только из-за нации. И есть у меня не один такой же как я чеченский друг, имеющий кучу друзей всех цветов. Женат я на чистокровной чеченке, всю жизнь прожившей в Грозном. Она из образованной семьи, поэтому здесь у нее, как и у меня, уйма подруг, большинство, как ни странно - русских. В то же время она так же общается со своими чеченскими подругами. Сколько людей, столько и вариаций отношений.
Скажи мне, вот есть у меня в Грозном сосед, зовут его Игорь, родители русские, попали под бомбежку - погибли. Он остался жить с чеченской семьей - соседями. В совершенстве владеет чеченским языком, знает все обычаи, мусульманин, но когда он едет куда-то отдыхать, в Россию или заграницу, и его спрашивают, кто он по нации, отвечает, что русский. Друзей у него очень много с России приезжает и подруги тоже иногда:))) А так там общается и с чеченцами. Кто же он, ведь его родители - русские?
Были ещё у нас соседи по дому в Грозном - русская семья. В первую войну двое их сыновей ушли воевать на стороне боевиков. Потом федералы расстреляли их родителей прямо в их дворе. После этого в течении 4 или 5 лет гонялись за сыновьями убитых. Во многих операциях вояки несли потери и потери эти создавали именно эти братья. В итоге их убили, да, но по сей день все вспоминают, что на вопрос, кто ты по нации, ребята смело отвечали - мы - русские. Странно, правда?:))
Гость
493 - 07.12.2012 - 14:52
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
490-ГенаТак > Точно так, ибо бытиё определяет сознание. Я когда в СА служил, служба была в Тбилиси, общался с местным парнем, украинцем по национальности, даже выпивали вместе пару раз. Так вот, он говорил с грузинским акцентом и вел себя как настоящий грузин :-))
Ну мой 492 пост как раз похожий пример)) Кровь-то и гены остаются..
494 - 07.12.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Были ещё у нас соседи по дому в Грозном - русская семья. В первую войну двое их сыновей ушли воевать на стороне боевиков. Потом федералы расстреляли их родителей прямо в их дворе. После этого в течении 4 или 5 лет гонялись за сыновьями убитых. Во многих операциях вояки несли потери и потери эти создавали именно эти братья. В итоге их убили, да, но по сей день все вспоминают, что на вопрос, кто ты по нации, ребята смело отвечали - мы - русские. Странно, правда?:))
Закономерно.Иуды, могут говорить что угодно, но в ад идут первыми.
Русские ВСЕГДА лучше относятся к своим врагам, чем к предателям.Видел я таких, в глазах страх, непонимание, какое-то оживление странное, когда рядом родные лица,несет какую-то спасительную, как он думает чушь...И потом резко начинает понимать, куда он попал.Никто из них не убегает,не сопротивляется,как с чужими людьми.Описано у Гоголя, старый Тарас и сын Андрий.
Собственно говоря так оно было и будет всегда.
Чужих больше прибивается к нам, чем наших к ним,но и на чужих смотрю всегда с опаской.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Кровь-то и гены остаются..
Еще бы знать,какая там кровь и какие гены, вообще хорошо было бы.
Гость
495 - 07.12.2012 - 16:45
492-SONIC_95 >если таких чеченцев станет большинство, то и проблем никаких не будет. Между тем, ты немного не прав, это и есть ассимиляция, русская нация и состоит, как из потомков славян, так и из многих ассимилированных народов и многочисленных инородцев, принявших русскую культуру и менталитет. Лично я далеко не уверен, что имею стопроцентную славянскую чистокровность, мне это и не важно. Людей роднит не национальность, вероисповедание или даже цвет кожи, а только истинно человеческие качества -разум и сострадание. Нацию объединяет культура и менталитет. Русский национализм, как многие считают, не свойственный истинному духу русского народа, - это ответ на агрессию и больше ничего. В смысле, кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет, собираетесь в диаспоры, кичитесь своей "горячестью", ну и мы будем собирать свои диаспоры, и посмотрим кому от этого будет хуже, мы защищаемся, другого ответа на агрессию не существует. Россия - это русская держава, Империя - сверхдержава, плод сотен поколений русских людей и дружественных нерусских народов. Россия это Родина русского народа. Неплохо бы это помнить всем, включая наших президентов.
Взаимотношения с Кавказом были и остаются сложными, в большей части из-за враждебного и неадекватного отношения самого Кавказа, из-за зашкаливающего провокационного кавказского национализма, из-за предвзятой оценки исторических событий и сегодняшних реалий, из-за комплексов малых народов, подогреваемых из-вне, и по религиозной линии. Кавказ был необходим Российской Империи для геополитической игры против Турции, единственного соизмеримого и опасного игрока в этом регионе, мы лишали турков плацдарма для агрессии против нас, и особого выбора не было. Но сегодня я не вижу причин удерживать Кавказские республики силой или подачками. Энергия сепаратизма и реваншизма сильно ощущается даже под двуличной лояльностью Кремлю, у кого есть мозги, это понимают. Подачки и заигрывания не умиротворяют, а еще больше подпитывают эту энергию, кому нужен этот цирк, я не знаю, мне точно нет.
Гость
496 - 07.12.2012 - 23:19
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Я самоутвердился уже давно
Я даже представил как ты самоутверждался:)
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
а тебе этого не видать
Такого "самоутвержлдения" как у тебя, мне и даром не надо))))
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Что тебе доказывать, что с тебя взять, если ты дальше, чем писать с телефона на ходу, ничерта противопоставить не можешь?
А тут у тебя логика кончается.
У меня работа, а общение с кадыровским платными писателями - лишь хобби. Тебе так тяжело понять, что люди работают а не сидят круглосуточно на форумах получая 6 рублей за свои посты.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
не тебе судить, ты не мой доХтор.
Так я тебе диагноз не ставлю, лечение не назначаю... а доХтору конечно виднее, хорошо что ты это понимаешь.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Если ты хочешь определить меня балаболом
Ты сам себя определил. Слился на ответе. Вот такие вещи и характеризуют человека.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
По каким делам ты пытаешься постоянно судить меня?
Да много чести тебя судить. Пусть тебя Бог или Алах судит.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Такой же бла-бла-бла!
Сдуйся... уже пытались "обиженные массы" опровергнуть, да только ничего не получилось, автор брал документы (включая и письма) из архивов и при желании можно просмотреть их по номерам в картотеках.
Так что "бла-бла-бла" это ваше кредо.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Ну в чем же я заливаю? Хочешь сказать, что русскоговорящих беженцев в России встречали в распростертыми объятиями? ХА-ХА-ХА! Говорю же, у меня много друзей беженцев и я уверен, что я для них больше сделал, чем любой русский. Да, некоторые помогали, но исключительно своим родным. Но большинство встретило их как врагов. Не принимаешь этот факт 0 ещё одна твоя слабость. Так что заливаешь брешь именно ты.
Знаю более десятка семей приехавших именно из Грозного, и ни кто про шакалов ничего хорошего не сказал.
Встречали их тут НИ КАК (не хорошо не плохо) местные жители помогали (государство помощи не оказывало), но по крайней мере они были спокойны что к ним в квартиру не ворвется шакальё и не перестреляет всех включая детей. А это спокойствие дорого стоит.
Так что не надо тут заливать.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
я тебе не враг и не противник, которого ты во мне видишь
Я тебя врагом не называл. Просто паталогически не переношу вранье.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Пойми одно, есть я и многие другие, кто реально хотят мира.
Да я и сам за то что бы Чечня стала отдельным государством, я даже не был бы против того что бы Чечне оставили Грозный.
Другим способом мира не добиться.
Чеченцы заработали (завоевали) право быть независимыми боле чем вся Прибалтика с Азербайджаном, Грузией и Арменией вместе взятыми.
Что там потом будет делать та же Турция с ними мне глубоко индифферентно, раз спасли и хватит.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
1. Забудем всё и будем общаться со взаимным уважением
Сказал человек который начинает общение с мразотных высказываний...
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
А национальности у тебя нет.
По себе не суди окружающих. Вроде бы уже советовал тебе... ведь палишся на сквозь.
Гость
497 - 07.12.2012 - 23:49
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
А чё своих не берешь, трезвых найти не удаётся? Или слабые все, как ты? И не рассказывай сказки, берёшь ты не на работу, кому интересно что у кого и куда ты берешь?
Своих не беру, т.к. все мои с высшим образованием, соответственно с хорошей работой и не пойдут на низкооплачиваемую работу.
Местные (кубанцы) с гонором, свой труд высоко ценят и совсем не любят подчинятся.
А бухариков везде хватает. Мои черти (трудяги) иногда уходят в бух на все выходные... и те кому вера запрещает и те кому не запрещает.
Гость
498 - 08.12.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
492-SONIC_95 >если таких чеченцев станет большинство, то и проблем никаких не будет. Между тем, ты немного не прав, это и есть ассимиляция, русская нация и состоит, как из потомков славян, так и из многих ассимилированных народов и многочисленных инородцев, принявших русскую культуру и менталитет. Лично я далеко не уверен, что имею стопроцентную славянскую чистокровность, мне это и не важно. Людей роднит не национальность, вероисповедание или даже цвет кожи, а только истинно человеческие качества -разум и сострадание. Нацию объединяет культура и менталитет. Русский национализм, как многие считают, не свойственный истинному духу русского народа, - это ответ на агрессию и больше ничего. В смысле, кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет, собираетесь в диаспоры, кичитесь своей "горячестью", ну и мы будем собирать свои диаспоры, и посмотрим кому от этого будет хуже, мы защищаемся, другого ответа на агрессию не существует. Россия - это русская держава, Империя - сверхдержава, плод сотен поколений русских людей и дружественных нерусских народов. Россия это Родина русского народа. Неплохо бы это помнить всем, включая наших президентов. Взаимотношения с Кавказом были и остаются сложными, в большей части из-за враждебного и неадекватного отношения самого Кавказа, из-за зашкаливающего провокационного кавказского национализма, из-за предвзятой оценки исторических событий и сегодняшних реалий, из-за комплексов малых народов, подогреваемых из-вне, и по религиозной линии. Кавказ был необходим Российской Империи для геополитической игры против Турции, единственного соизмеримого и опасного игрока в этом регионе, мы лишали турков плацдарма для агрессии против нас, и особого выбора не было. Но сегодня я не вижу причин удерживать Кавказские республики силой или подачками. Энергия сепаратизма и реваншизма сильно ощущается даже под двуличной лояльностью Кремлю, у кого есть мозги, это понимают. Подачки и заигрывания не умиротворяют, а еще больше подпитывают эту энергию, кому нужен этот цирк, я не знаю, мне точно нет.
ну если так смотреть, конечно я согласен. Рад, что теперь есть возможность тебя понять. А кто-то мне говорил, что это невозможно
Гость
499 - 08.12.2012 - 20:27
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 А чё своих не берешь, трезвых найти не удаётся? Или слабые все, как ты? И не рассказывай сказки, берёшь ты не на работу, кому интересно что у кого и куда ты берешь? Своих не беру, т.к. все мои с высшим образованием, соответственно с хорошей работой и не пойдут на низкооплачиваемую работу. Местные (кубанцы) с гонором, свой труд высоко ценят и совсем не любят подчинятся. А бухариков везде хватает. Мои черти (трудяги) иногда уходят в бух на все выходные... и те кому вера запрещает и те кому не запрещает.
Ну всё с тобой ясно. Ты сам выбрал продолжить. Попробуй ещё хоть один раз меня прокомментируй оскорбительно, обещаю тебя в порошок стереть. Хотел как лучше, но с быдлом оно не вариант.
500 - 08.12.2012 - 20:50
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Просто у многих сейчас людей понимание такое - если нормальный чеченец, то он уже не чеченец, а русский. Нет, ребята, говорю Вам - это такие чеченцы, именно чеченцы и никто иные. Просто у них в голове такие же мысли, как и у интеллигентных русских - учиться, работать, создавать семью, уважать окружающих, жить согласно закону. Эти качества не делают человека русским, эти качества делают его, прежде всего, Человеком!
Во время референдума 1 июля 1962 подавляющее большинство алжирцев высказалось за независимость, которая была немедленно признана правительством Франции. Свыше миллиона европейцев и их сторонники из числа местных жителей в спешном порядке покинули страну. По итогам кровопролитной войны против французских колониальных войск в 1962 году Алжир становится независимым социалистическим государством.
Надеюсь, все пончтно, мой юный друг?
Гость
501 - 08.12.2012 - 23:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
обещаю тебя в порошок стереть
Начинай, быдло-порошкостиральщик:))))
Жжешь всё веселей и веселей!!!
502 - 08.12.2012 - 23:44
Тю, а причем здесь Кошница?
Гость
503 - 08.12.2012 - 23:46
Приятно видеть как люди сдуваются.
Гость
504 - 09.12.2012 - 00:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тю, а причем здесь Кошница?
Сорри, не те "кавычки" нажал.
Гость
505 - 10.12.2012 - 07:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Просто у многих сейчас людей понимание такое - если нормальный чеченец, то он уже не чеченец, а русский. Нет, ребята, говорю Вам - это такие чеченцы, именно чеченцы и никто иные. Просто у них в голове такие же мысли, как и у интеллигентных русских - учиться, работать, создавать семью, уважать окружающих, жить согласно закону. Эти качества не делают человека русским, эти качества делают его, прежде всего, Человеком! Во время референдума 1 июля 1962 подавляющее большинство алжирцев высказалось за независимость, которая была немедленно признана правительством Франции. Свыше миллиона европейцев и их сторонники из числа местных жителей в спешном порядке покинули страну. По итогам кровопролитной войны против французских колониальных войск в 1962 году Алжир становится независимым социалистическим государством. Надеюсь, все пончтно, мой юный друг?
А какая связь?:) Не понятно, как бы ты не надеялся:)
506 - 10.12.2012 - 12:37
Ну чего ж тут непонятного,Соник?
Таких, как ты было много и среди африканцев и азиатов.
Таких 20 лет назад встречал и среди таджиков и узбеков,туркмен и казахов.
За французский Алжир выступило 700 тысяч французских колонистов,100 тыс живущих там европейцев и 300(!)тысяч алжирских арабов, после того, как де Голль дал отмашку, все они эвакуировались из примрских провинций.
Гость
507 - 10.12.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну чего ж тут непонятного,Соник? Таких, как ты было много и среди африканцев и азиатов. Таких 20 лет назад встречал и среди таджиков и узбеков,туркмен и казахов. За французский Алжир выступило 700 тысяч французских колонистов,100 тыс живущих там европейцев и 300(!)тысяч алжирских арабов, после того, как де Голль дал отмашку, все они эвакуировались из примрских провинций.
Спасибо. Теперь понял:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены