К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тем временем Мирзаева...

Гость
0 - 27.11.2012 - 13:27
...освободили в зале суда.

Замоскворецкий суд Москвы приговорил чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы.

Как передает корреспондент «Интерфакса», спортсмен признан виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову. День содержания в СИЗО засчитывается, по закону, за два дня ограничения свободы: поскольку Р. Мирзаев содержался в изоляторе с августа 2011 года, назначенный ему срок истек, и он освобожден из-под стражи в зале суда.

Такие дела, ребята.



Гость
121 - 28.11.2012 - 17:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вооружайтесь тем, что не запрещено.
уже почти все запрещено. для русских разумеется.
Гость
122 - 28.11.2012 - 17:39
Прошлые "достойные заслуги" Агафонова не имеют абсолютно никакого веса в рассмотрении дела о его убийстве.
Всем спасибо за ссылки на дела, по которым виновных так же "засудили" на условные сроки. Было интересно.
Гость
123 - 28.11.2012 - 17:40
120-rexline >Русские - тренируйтесь Хороший призыв, только он уже запоздал. Покровители России особо мышцы не тренируют, нужно образование. А оно опять в руках тех же покровителей, которым нужны только ресурсы. Ресурсы и ничего больше. Сокращают вузы. Русских вернут к кирке и лопате. Пока вас отвлекает никчемный Мирзаев, там идут дела.
Попробуйте коснуться образования, о страшном положении обучения в высшей школе - ни один агент вас оттуда вас не поддержит и не будет выкладывать факты.
Поэтому ты товарищ rexline предатель русского народа. Ты уводишь своими тупыми призывами людей в другую сторону. Ненужную. Хорошо, что на тебя не реагирует основа форума. Есть еще мозги у русского народа.
"Русские учитесь" - вот необходимый призыв.
Гость
124 - 28.11.2012 - 17:50
123- не путайте образование с торговлей зачетами и дипломами. В большинстве сокращаемых вузов именно так.

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
о страшном положении обучения в высшей школе - ни один агент вас оттуда вас не поддержит и не будет выкладывать факты.
что же там такого страшного: студенты кладут йух на учебу, преподы идут им навстречу, ставя липовые зачеты, пописывая дипломы за скромное вознаграждение, таковы факты, учить и учиться не хотят ни те ни другие и безо всякого Мирзаева обходятся.
Гость
125 - 28.11.2012 - 17:53
124-dimahorhe >Детка, тебе очень долго объяснять почему ИХ студенты гоняются за знаниями, а наши убегают от знаний. А ведь молодые люди везде одни. Если от тебя проскочит умная мысль, то может открою твои глаза.
Гость
126 - 28.11.2012 - 18:05
Цитата:
Сообщение от dimpos Посмотреть сообщение
Прошлые "достойные заслуги" Агафонова не имеют абсолютно никакого веса в рассмотрении дела о его убийстве.
Отчасти. После этого характеризующие рассказы про скромного русского парня, мухи не обидевшего, игравшего в игрушки, помогавшего переходить старушкам улицу, обращавшегося ко всем прохожим только на "Вы" с поклоном и улыбкой как-то немного отрезвляют. Не хотел бы я на тихой вечерней улице иметь такого студента-отличника у себя за спиной ближе пяти метров.
Гость
127 - 28.11.2012 - 19:46
Комута 10 лет за это дают, а тут даже пересидел.
Теперь человек занимающийся стрельбой может на словесное /оскорбление/ будет стрелять?
Ударил первый, если не ударил бы, он головой об асфальт ударился бы, чё жевать тут, судью под суд.
А Путин горант конституции чё не в курсе.
Гость
128 - 28.11.2012 - 21:42
125- почему ИХ студенты гоняются за знаниями, а наши убегают от знаний, объясняй своему папе, если он у тебя есть, я со студентами общаюсь напрямую, поэтому немножко в курсе.
Гость
129 - 28.11.2012 - 22:01
"Русские учитесь" - вот необходимый призыв." - кто бы говорил, бгг, чурбан стояросовый. Евреи и Русские - вот нации, кто создал эту великую страну. Достижения кавказцев ограничены кругом топтания на ринге (на это быдло деньги принято ставить), ношением спортивных костюмов и изучением кнопок сотовых телефонов. Это, пожалуй, все.
Гость
130 - 28.11.2012 - 22:10
129 Рекся - так ты иврей?
Извини что сразу не догадался.
Только ивреи так себя пиарят в любых позициях строго.
А как же - Яхве им так завещял?
Над всеми главенствовать и в .опу их иметь.
Извращенец был этот Яхве...
Гость
131 - 28.11.2012 - 22:20
129-rexline >Евреи и Русские - вот нации, кто создал эту великую страну.
[*****], с этим о..м еще и общаюсь. Ты спроси первых что они думают о вторых и убей сибя ап стену.
Гость
132 - 28.11.2012 - 22:32
Ни еврей, и уж тем более не Яхве убил пацана. Народ, не гоните дуру
Гость
133 - 28.11.2012 - 22:46
131-Центавр > я знаю, что мусульмане думают о народах, чьи страны поражает их имиграция, а так же то, на какие средства они живут и каков их вклад в сектор реальной экономики. То же самое с кавказцами в России, где их "выхлоп" заключается в спортивном тотализаторе, в досужих развлечениях власть имущей мафии, манипулирующей деньгами заработанными простыми русскими трудящимися.
Гость
134 - 28.11.2012 - 22:52
Рекся - ну ты попал.
Жаль что Интернете пишите над ником национальность -а о бы ты попал уже давно.
ивреи не люди.
Это инопланетяне агрессивно настроенные.
Гость
135 - 28.11.2012 - 22:56
134-Звонн > мой ник rexline, прошу произносить корректно. Про истинное происхлждение евреев, признаюсь, не знал, не тот у меня доступ к секретной информации. Нужно еще посмотреть программы Рен-тв.
Гость
136 - 28.11.2012 - 22:57
133-rexline >твои познания вызывают жалость, узко ограниченный человек. С таким ослом спорить заподло для меня. Вот доказательство:
Евреи и Русские - вот нации, кто создал эту великую страну. Ты писал? Теперь иди дай твоим отчет, как это ты прокололся. Разжигатель несчастный.
Вычислил я тебя, [*****]!
Гость
137 - 29.11.2012 - 07:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Страна накрывается медным тазом. Пришла азиатчина, с ее кумовством и правом сильного. К сожалению, старая американская поговорка №золото портит даже самых лучших парней" сработала - русские чиновники оказались слишком беспринципные, чтобы представлять государство. Место пусто не бывает и ниша заполнилась. 39-Алексий Иерусалимский > а вот это не твое дело, что людям пить и куда ходить. Закон нарушают именно кавказцы, начиная с улицы, кончая властными кабинетами, ибо закон РФ писан не для них. С тобой это обсуждать нет никакого смысла. Русские - тренируйтесь, это пока не запрещено. Вооружайтесь тем, что не запрещено. И никакого спуска отморозкам.
Практика показывает, как спуска не дают:))
Люди пускай работают, семьёй занимаются, чем вооружаются. Это у Вас паранойя из-за СМИ, а другие в это время занимаются своими делами. Единственное, тренировка - не повредит никому! А оружие максимум положить дома в сейф, на экстренный случай, но не более. В машине бита и так у всех лежит, ну а те, кто ходит часто в опасных места - и так в курсе, во что это может вылиться. Не паникуй, товарищ!
Гость
138 - 29.11.2012 - 07:36
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline Вооружайтесь тем, что не запрещено. уже почти все запрещено. для русских разумеется.
Что именно запрещено? Чем ущемлены? Хотите травмат? Расскажу как что сделать и, совершенно официально, законно, получите оружие.
Гость
139 - 29.11.2012 - 07:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"Русские учитесь" - вот необходимый призыв." - кто бы говорил, бгг, чурбан стояросовый. Евреи и Русские - вот нации, кто создал эту великую страну. Достижения кавказцев ограничены кругом топтания на ринге (на это быдло деньги принято ставить), ношением спортивных костюмов и изучением кнопок сотовых телефонов. Это, пожалуй, все.
Это, пожалуй, всё, что смог рассмотреть:)))))) А я тоже, получается должен сказать - "..бутылка пойла, пожалуй, всё, что я вижу думая о русском народе..."

Хорошо хоть, что не все такие отмороторможенные)
Гость
140 - 29.11.2012 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Звонн Посмотреть сообщение
129 Рекся - так ты иврей? Извини что сразу не догадался. Только ивреи так себя пиарят в любых позициях строго. А как же - Яхве им так завещял? Над всеми главенствовать и в .опу их иметь. Извращенец был этот Яхве...
Конечно же все провокации - это дело рук евреев. Не удивляйтесь, всю жизнь будете с этим сталкиваться.
Гость
141 - 29.11.2012 - 07:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
131-Центавр > я знаю, что мусульмане думают о народах, чьи страны поражает их имиграция, а так же то, на какие средства они живут и каков их вклад в сектор реальной экономики. То же самое с кавказцами в России, где их "выхлоп" заключается в спортивном тотализаторе, в досужих развлечениях власть имущей мафии, манипулирующей деньгами заработанными простыми русскими трудящимися.
Русской мафии - нет. Плохих русские - не бывает. Кавказцам надо валить и оставить в покое эту непорочную нацию.

Вот вывод из Ваших слов, товарищ rexline:)) Думаете, кто-нибудь после них изменится?
Гость
142 - 29.11.2012 - 07:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
131-Центавр > я знаю, что мусульмане думают
Даже это уже говорит о "высоком" уровне:))))
Гость
143 - 29.11.2012 - 07:49
главному раввину кабана "рексе" за огромный вклад в дело розжига, от все братвы 30 шекелей, и не забудь 10 отдать маме:))
Гость
144 - 29.11.2012 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
главному раввину кабана "рексе" за огромный вклад в дело розжига, от все братвы 30 шекелей, и не забудь 10 отдать маме-ервейке:))
Во-хо-хо! Ай-йа-йаички:)
Гость
145 - 29.11.2012 - 08:20
Конечно, проблема межнациональных отношений между русскими и кавказцами безусловно есть, но именно этот случай мне кажется обычной бытовухой. Агафонов наглел, клеясь к девушке Мирзаева в его присутствии и, получив замечание, хамить продолжил, за что и получил в репу (а кто бы за такое не дал?). То, что упав он смертельно ударился об асфальт, безусловно прискорбно, но и поучительно - быковать вредно для здоровья. Будучи русским, приговор Мирзаеву считаю справедливым.
Гость
146 - 29.11.2012 - 08:27
145-а я считаю,что прецедент положен:русский упал от агрессивного удара в висок,тем более,что этому полутораметровому чемпиону по боям без правил пришлось сильно сигать вверх,чтобы достать в голову почти двухметрового русского.
Это не правосудие.Это прогиб перед дагестанцами.
Гость
147 - 29.11.2012 - 08:36
145, 146 - сколько русских, столько и мнений. В любом случае главное, чтоб каждый вынес для себя из этого урок. Избегать нужно ситуации конфликтные, по-возможности, так как последствия в любом случае ужасны - умел молодой человек. Пусть погибший и сам был не подарком, но ведь он был молод и мог ещё исправиться, чего-то достичь. Как и у любого, у него была семья, члены которой любили его, не смотря ни на какие оплошности. Что сказать о Расуле? Не верю я, что он желал убить Ивана. Проучить - да. Наказать - скорее всего тоже да.
Гость
148 - 29.11.2012 - 08:36
146 - вообще не понял о чем вы... "упал от агрессивного удара" - а бывают удары в голову не агрессивные? "пришлось сильно сигать вверх" - разница в росте между ними сантиметров 20 - чего там прыгать? И если бы громадный дагестанец рубанул русского хлюпика, можно было бы покричать "смалился!", но было то наоборот...
Гость
149 - 29.11.2012 - 08:46
145-artem sat >во-первых Агафонов не русский, а какой национальности - не установлено.
во-вторых, тут вообще состава преступления нет, несчастный случай, бухать меньше надо и на ногах крепко стоять надо, фсе.
150 - 29.11.2012 - 08:50
У Агафонова остался отец, мать, родня, им решать...
Гость
151 - 29.11.2012 - 08:56
149 - не, ну тут ты перегибаешь. Он же не сам упал, посему и не несчастный случай. Если нет состава преступления, за что Мирзаев вообще сидел? Приговор суда очень точен - Причинение смерти по неосторожности.
Гость
152 - 29.11.2012 - 09:03
151-artem sat > не о мирзаеве.......
доставляют юридические изыски как то "причинение смерти", интересно, а "причинение секса" вместо изнасилования в УК еще не появилось?
Гость
153 - 29.11.2012 - 09:08
Ну если опишите как это может произойти, то думаю, что законодатели рассмотрят...
Гость
154 - 29.11.2012 - 09:17
153-artem sat >та не, я только о терминологии, почему она у них, у профессионалов юриспруденции меняется-
было "непредумышленное убийство", стало "причинение смерти по неосторожности".
Т.е. сейчас Мирзаев получил приговор за свою "неосторожность"?
Было "открыть дело", теперь "возбудить" (во всяком случае в кино про пертовку38)
Гость
155 - 29.11.2012 - 09:20
150-_Кошница_ >дорешаются...уже решали
156 - 29.11.2012 - 09:27
Это их проблемы,Алексий,если люди так надували прилюдно щеки,то и теперь им решать.Чтобы не было стыдно.
Гость
157 - 29.11.2012 - 10:08
Данная ситуация дело чести его отца. Если честь есть, будет и решение. Калоева никто не осуждал.
Гость
158 - 29.11.2012 - 10:14
" Калоева никто не осуждал." - Не говори за всех
Гость
159 - 29.11.2012 - 10:15
157-ГенаТак > Отец, судя по вашему намёку, должен лишить жизни ещё одного молодого человека, который заступился за свою честь и честь своей женщины?

Может быть, делом чести отца станет хотя бы обеление памяти (см. "соучастие в грабеже", "хамство", "алкогольное опьянение") о трагически погибшем сыне Иване?
Гость
160 - 29.11.2012 - 10:17
Вопрос ко всем - следствие установило достоверные сведения о том, что же произошло в больнице? Что это за загадочные падения с каталки, о которых в некоторых СМИ упоминалось, что за якобы неоказание своевременной врачебной помощи Ивану?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены