К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тем временем Мирзаева...

Гость
0 - 27.11.2012 - 13:27
...освободили в зале суда.

Замоскворецкий суд Москвы приговорил чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы.

Как передает корреспондент «Интерфакса», спортсмен признан виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову. День содержания в СИЗО засчитывается, по закону, за два дня ограничения свободы: поскольку Р. Мирзаев содержался в изоляторе с августа 2011 года, назначенный ему срок истек, и он освобожден из-под стражи в зале суда.

Такие дела, ребята.



Гость
401 - 04.12.2012 - 08:40
397-SONIC_95 > то есть, если за Буданова в чечню приедет спецназ ГРУ и положит 2 аула в отместку, это будет правильно? :))))
Соник какой-то непоследовательный. То он за мир и дружбу народов, то вдруг всплывает махровое средневековье :)
Гость
402 - 04.12.2012 - 08:50
399-SONIC_95 > ну, хорошо.
Нападали не все, а всего-лишь 30%.
Остальные 69% говорили - вам лучше уехать, но вещички лучше оставить.
1% защищали открыто.
Из этого 1% своими же убито 0,2%, 0,5% уехало в Россию, 0,3% заткнулись и приняли геноцид, как данность.

Будем аппелировать к этому 1%? А куда оставшиеся 99 деть?
Гость
403 - 04.12.2012 - 08:57
399-SONIC_95 >Разжигать и раздувать у тебя талант! Да, я смеялась с фразы "Это вы еще чеченцев не видели" причем тут несчастные, лишения, геноцид, злорадство? непонятно((
Гость
404 - 04.12.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от k0t ya Посмотреть сообщение
397-SONIC_95 > то есть, если за Буданова в чечню приедет спецназ ГРУ и положит 2 аула в отместку, это будет правильно? :)))) Соник какой-то непоследовательный. То он за мир и дружбу народов, то вдруг всплывает махровое средневековье :)
В чем конкретно всплывает? Что-то никаких доводов не вижу. Я тоже могу характеризовать так людей, без пояснений. Легко и просто: этот - дурак, этот - умный:) .. и всего делов!
Насчет БУДанова (буд по-чеченски - женский половой орган) даже говорить не хочу. Те, кто его поддерживает - мои враги. А ему Всевышний судья. То, что его убили - правильно, так как было за что. И в дальнейшем остальные будут знать, что и через 10-20-30 лет их найдут и накажут. Вон, фашистов до сих пор даже в 90 летнем возрасте находят и казнят и правильно, ведь тоже не просто так. А ГРУ пускай едут и убивают целыми аулами, (причем и тех, кто вообще не виноват, слабых, беззащитных) это не раз происходило и никого не удивит. По мне, так если человек виноват, то ему надо отомстить. Виноват, значит забрал жизнь твоего близкого. В других случаях - разговор всё решает и месть я не приемлю - надо уметь прощать. Буданова больше обсуждать ни с кем не стану - это чёрт и гореть он будет долго красным пламенем у себя в аду, Бог ему судья, как и Вам всем его поддерживающим. Агафонов тоже школьник у Вас.

Цитата:
Сообщение от k0t ya Посмотреть сообщение
399-SONIC_95 > ну, хорошо. Нападали не все, а всего-лишь 30%. Остальные 69% говорили - вам лучше уехать, но вещички лучше оставить. 1% защищали открыто. Из этого 1% своими же убито 0,2%, 0,5% уехало в Россию, 0,3% заткнулись и приняли геноцид, как данность. Будем аппелировать к этому 1%? А куда оставшиеся 99 деть?
Статистику свою напиши на листике, в трубочку его сверни и в одно место подальше запихни! Или приведи мне русского, кто уехал из Грозного в 90ых годах и подтвердит такую статистику! Нету таких, это тебеподобные нелюди раздувают такую лживую статистику. Нет русского, русскоязычного, кто реально там был и кто скажет, что чеченцев 99% таких, какими вы их рисуете. Ложь это всё. Раздувайте и дальше, мне как-то пополам. Я признаю, что с русскими многие чеченцы поступили ужасно, но таких чеченцев от силы было 20-30 процентов и из них абсолютное большинство - горные бараны, ведомые религиозными фанатиками, которые в свою очередь ведомые корыстью жидов. При всём этом, как русских беженцев встретили их соплеменники - не сравнится ни с какими злодеяниями чеченцев. И понятно, что сколько я об этом не твержу, а вы это даже не рассматриваете, не комментируете. Потому что сказать нечего. Те кого Вы жалеете как пострадавших от чеченцев - от вас пострадали много больше! Живите в своей лжи и грязи, со своими статистиками в одном месте. Всё равно останутся хорошие люди в мире!
Гость
405 - 04.12.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
399-SONIC_95 >Разжигать и раздувать у тебя талант! Да, я смеялась с фразы "Это вы еще чеченцев не видели" причем тут несчастные, лишения, геноцид, злорадство? непонятно((
что смешного?
Гость
406 - 04.12.2012 - 10:02
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
как русских беженцев встретили их соплеменники - не сравнится ни с какими злодеяниями чеченцев
это все как-то мимо проходит, стыдно наверное..
Гость
407 - 04.12.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 как русских беженцев встретили их соплеменники - не сравнится ни с какими злодеяниями чеченцев это все как-то мимо проходит, стыдно наверное..
Всегда об этом говорю, но ни единого комментария не встретил. Как-то мимо кассы всегда. А это о многом говорит.
Гость
408 - 04.12.2012 - 10:23
399-Соник-вы пишете "Смеяться-удел слабых",т.е. всем надо ходить с мрачными рожами и свирепо зыркать на смеющихся?
Бедные чеченцы,у них даже смеяться нельзя))
Гость
409 - 04.12.2012 - 10:30
408-willow777 >))))))
405-SONIC_95 >Ну, это такой тонкий юмор... я не знаю, как тебе объяснить))))
Гость
410 - 04.12.2012 - 10:33
407-SONIC_95 >как русских беженцев встретили их соплеменники - не сравнится ни с какими злодеяниями чеченцев - не уж то головы им поотрезали? Да, нет?
Ну прибрехнул ты, бывает, что ж теперь - каждый твой прибрёх коментировать?
У нас на работе пятеро работают, которые успели свалить из Грозного, все с головами - никому из них краснодарцы не отрезали, про злодеяния "несравнимые с чеченскими" понесённые от краснодарцев ни слова не слышал. Так какой комент ты хотел услышать, поясни?
Гость
411 - 04.12.2012 - 10:35
409-Дамасская роза-вчера возле Галереи стояло небольшое стадо чернявых,мелких,кривоногих,вели себя точь,как макаки в зоопарке,гигикали-веселились)),теперь я точно знаю,что это не чеченцы)).
Гость
412 - 04.12.2012 - 10:40
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
399-Соник-вы пишете "Смеяться-удел слабых",т.е. всем надо ходить с мрачными рожами и свирепо зыркать на смеющихся? Бедные чеченцы,у них даже смеяться нельзя))
Я никого ни к чему не призываю. Вы сами додумываете. Как ребенку малому разъясняю - насмехаться над людьми - удел слабых. Смеяться - пожалуйста, сколько влезет, где и когда хотите. Сам был бы рад, если бы россияне перестали ходить с такими злыми физиономиями.
Гость
413 - 04.12.2012 - 10:41
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
вчера возле Галереи стояло небольшое стадо чернявых,мелких,кривоногих,вели себя точь,как макаки в зоопарке,гигикали-веселились))
Они в эту Гарелею как мухи на овно слетаются, наверное потому что там охрана самая ссыкотная, ниче им сделать не сможет.
Гость
414 - 04.12.2012 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
408-willow777 >)))))) 405-SONIC_95 >Ну, это такой тонкий юмор... я не знаю, как тебе объяснить))))
Никак не объяснить. Моя культура, гены, природная ограниченность никак не позволит мне понять что-либо.
Гость
415 - 04.12.2012 - 10:43
411-willow777 >))))))
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Вы сами додумываете. Как ребенку малому разъясняю - насмехаться над людьми - удел слабых.
А ты сам не додумываешь, нет? Еще раз, для медалистов сельских школ... хотя ладно, это бЭсполезно!)))))
Гость
416 - 04.12.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
407-SONIC_95 >как русских беженцев встретили их соплеменники - не сравнится ни с какими злодеяниями чеченцев - не уж то головы им поотрезали? Да, нет? Ну прибрехнул ты, бывает, что ж теперь - каждый твой прибрёх коментировать? У нас на работе пятеро работают, которые успели свалить из Грозного, все с головами - никому из них краснодарцы не отрезали, про злодеяния "несравнимые с чеченскими" понесённые от краснодарцев ни слова не слышал. Так какой комент ты хотел услышать, поясни?
Пусть хотя бы один из пятерых прямо скажет о том, как он относится к чеченцам. Брешешь ты и я сто раз уже предлагал тебе это доказать, кто виноват, что ты боишься?
Гость
417 - 04.12.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Моя культура, гены, природная ограниченность никак не позволит мне понять что-либо.
началооооось...)))))
Гость
418 - 04.12.2012 - 10:52
416-SONIC_95 >Толсто переводишь свой "как русских беженцев встретили их соплеменники - не сравнится ни с какими злодеяниями чеченцев" в свой же "Пусть хотя бы один из пятерых прямо скажет о том, как он относится к чеченцам." Причём здесь одно и второе? Что за невозможность удержаться за одну мысль?
Ты сетовал, что нет комментов к первому тезису? Ты его получил. При чём здесь отношение бросивших своё имущество и перебравшихся в Краснодар людей к чеченцам и твой тезис о том "как русских беженцев встретили их соплеменники - не сравнится ни с какими злодеяниями чеченцев" ? Где связь?
Гость
419 - 04.12.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
407-SONIC_95 >как русских беженцев встретили их соплеменники - не сравнится ни с какими злодеяниями чеченцев - не уж то головы им поотрезали? Да, нет? Ну прибрехнул ты, бывает, что ж теперь - каждый твой прибрёх коментировать? У нас на работе пятеро работают, которые успели свалить из Грозного, все с головами - никому из них краснодарцы не отрезали, про злодеяния "несравнимые с чеченскими" понесённые от краснодарцев ни слова не слышал. Так какой комент ты хотел услышать, поясни?
Головы отрезали нелюди, и в России на каждом углу бывают и более ужасные случаи, ЦАПКИ не забывайте, хотя бы. Как отнеслись к русским, убежавшим из Грозного - мне рассказывать не надо. Я общаюсь со многими семьями, которые родились и до войны жили в Чечне. Никого, кроме власти и своего же народа они не винят. Их слова - те боевики, что марадерствовали и насиловали - они волки, животные. А наши нас кинули на съедение этим зверям. Остальных же чеченцев они так же как и ранее уважают и ненависти не испытывают, многим даже благодарны.

Судьба испытывает Виктора Семенникова на крепость с самого рождения. Он не знал родной матери — рос в детском доме под Грозным. Затем выбрал профессию строителя. Была семья, родился сын. Но не сложилось… Виктор не любит вспоминать те времена, потому что ключевое слово его жизни в Чечне - "было". Когда Виктору было тридцать с небольшим, вдруг нагрянула война. В 1994-м в первую чеченскую войну он спешно покинул родные места.

"Что творилось — страшно вспомнить, соседу голову отрезали. Жизнь висела на волоске, но спасли друзья-чеченцы, вывезли меня из пекла", — делится Виктор.

После бегства с поля боевых действий жил где придется, сначала на Ставрополье, затем подрабатывал подсобным рабочим на Кубани. И однажды одна женщина позвала его помочь по хозяйству. Одинокая бездетная женщина приютила скитальца, именно тогда он встретил ту, которую, уже будучи взрослым человеком, впервые стал звать мамой. Вместе с ней он и перебрался в Пензу, где у нее был дом. Но это стало лишь передышкой от превратностей судьбы.

Десять лет назад, когда Виктору Семенникову было 42 года, он попал в автокатастрофу. За рулем сидел нетрезвый знакомый. Виктор долгое время пролежал в снегу, пока его не обнаружили. Результат обморожения был чудовищным — на руках нет ни одного пальца, повреждена нога. Приемная мама умерла от рака через восемь месяцев после несчастья. Конечно, то, что случилось с Виктором, тоже сыграло свою роль в ее кончине.
http://ria.ru/ocherki/20121203/913166152.html
Гость
420 - 04.12.2012 - 11:04
Сообщение от SONIC_95
Моя культура, гены, природная ограниченность никак не позволит мне понять что-либо.

Еще пару лет такого отношения и твои соплкменники все поймут, не сомневайся, но они уже будут дома отсиживаться
Гость
421 - 04.12.2012 - 11:08
420-Посейдон >да ладно, вона что-то у "галлереи" ни одного казака не видно, а про приезжих вообще молчу, тихо по норам всегда сидеть будут
Гость
422 - 04.12.2012 - 11:12
Алексий Иерусалимский
421 - Сегодня - 12:08

это кто по норам будет сидеть?
Гость
423 - 04.12.2012 - 11:17
Беженцы из Чечни до сих пор бедствуют.Обжится с нуля в те годы было не простое время. Живут в дачных поселках во времянках. Власть Рф заботится только о чеченцах и мирзаевых , о русских беженцах есть Постановление Правительва ? Есть общество по поддержке русских беженцев? У русских вырезали то место которым они чувствуют родство и в этом трагедия.
Гость
424 - 04.12.2012 - 11:21
421-Алексий Иерусалимский-а че,казаки должны к смеющимся парням цепляться?) Если б побольше было в городе улыбающихся людей-так проблем было меньше.
И УБИЙЦ-мирзаевых тоже.
Гость
425 - 04.12.2012 - 11:31
424-willow777 >видишь ли, женщина, есть определенные традиции на Кубани, к смеющимся людям вопросов нет, а вот к кривляющимся, гикигающим и прочей "фауне" принято стучать по-рогам, щоб либо вели себя как люди, либо в стойле стояли.
Гость
426 - 04.12.2012 - 11:45
есть определенные традиции на Кубани....кривляющимся, гикигающим и прочей "фауне" принято стучать по-рогам - это розжиг и очернение кубанских традиций.
Гость
427 - 04.12.2012 - 11:53
425-Алексий Иерусалимский > предлагаю русским мусульманам заняться проблемой воспитания приезжих единоверцев :)
Гость
428 - 04.12.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
да ладно, вона что-то у "галлереи" ни одного казака не видно
Да ну? А я пару раз точно видел. При том, что сейчас там нечасто прохожу.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Статистику свою напиши на листике, в трубочку его сверни и в одно место подальше запихни! Или приведи мне русского, кто уехал из Грозного в 90ых годах и подтвердит такую статистику! Нету таких, это тебеподобные нелюди раздувают такую лживую статистику.
В общем, любая статистика нетолерантная к "мужественным и гордым чеченцам" по версии Соника - плохая статистика! Заведома лживая, провокационная, жидовская, шайтанская, он ее маму выиграл!))) И еще генетика, чуть не забыл.
Гость
429 - 04.12.2012 - 11:56
427-k0t ya >ты хоть одного в живую "русского мусульманина" видел, и религиозные убеждения к "фауне" не имеют отношения, понятие "фауна" широкое и охватывает все виды животных.
Гость
430 - 04.12.2012 - 12:25
Пусть приезжие дагестанцы и чеченцы работают, пользу государству приносят, уважают титульную нацию и все будет нормально!
А они приехали, в стадо сбились, приору на толпу купили и покой мирных граждан нарушают!
Пример: армяне живут и их на много больше, чем дагов, но с ними вопросов почти нет серьезных!
Гость
431 - 04.12.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Посейдон Посмотреть сообщение
Пример: армяне живут и их на много больше, чем дагов, но с ними вопросов почти нет серьезных!
Да вы что, савсэм нет СЕРЬЕЗНЫХ вопросов к армянской диаспоре, ппц, Соник, с кем приходится общаться:))
Гость
432 - 04.12.2012 - 12:37
Алексий Иерусалимский
431 - Сегодня - 13:32
По сравнению с вопросами к дагестанцам, к армяням вопросы просто детские
Гость
433 - 04.12.2012 - 12:44
432-Посейдон >простите, а вы в каком году на Кубань приехали?
Гость
434 - 04.12.2012 - 12:48
1992г, это имеет какое-то значение?
Гость
435 - 04.12.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Посейдон Посмотреть сообщение
Сообщение от SONIC_95 Моя культура, гены, природная ограниченность никак не позволит мне понять что-либо. Еще пару лет такого отношения и твои соплкменники все поймут, не сомневайся, но они уже будут дома отсиживаться
Да да, особенно ты на данный ход событий окажешь внушительное влияние:) Нострадамус нашелся!
Гость
436 - 04.12.2012 - 12:49
434-Посейдон >ааа, ну все понятно, вопросов не имею:)
Гость
437 - 04.12.2012 - 12:51
не я, а мы! и когда нибудь ты это поймешь
Гость
438 - 04.12.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
ия.
А я и многие члены моей семьи помогали приехавшим в Краснодар русским. Чеченцев передавали адыгейцам, до сих пор в Новой Адыгеи много семей беженцев проживает. Так вот по Краснодару мы помогли многим людям, приехавшим из Грозного. Русские, армяне, евреи остались без крыши. Помогать никто и не думал им, никакого постановления соответственно нет. Компенсации смешные по сравнению с чеченцами. А всё почему, потому что свои их кинули. Должны были помочь, а они наоборот ещё и злорадствовали. На работу не давали устроиться из-за места рождения. О какой культуре и цивилизации можно тут петь ещё?
Гость
439 - 04.12.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
есть определенные традиции на Кубани....кривляющимся, гикигающим и прочей "фауне" принято стучать по-рогам - это розжиг и очернение кубанских традиций.
Лепет истинного израильтянина. Яша! Уймись!
Гость
440 - 04.12.2012 - 12:58
439-SONIC_95 >Этот пост был специально для тебя. Ты же тут тушитель.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены