К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тем временем Мирзаева...

Гость
0 - 27.11.2012 - 13:27
...освободили в зале суда.

Замоскворецкий суд Москвы приговорил чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы.

Как передает корреспондент «Интерфакса», спортсмен признан виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову. День содержания в СИЗО засчитывается, по закону, за два дня ограничения свободы: поскольку Р. Мирзаев содержался в изоляторе с августа 2011 года, назначенный ему срок истек, и он освобожден из-под стражи в зале суда.

Такие дела, ребята.



361 - 01.12.2012 - 09:33
350-energo77 >они посланцы сириуса
агафонов был избран им противостоять, один из всего человечества, но жители планеты сириус оказались сильнее, теперь сириус нас поработит, и мы все УМРЕЕЕЕЕЕЕМ!!!
аминь
Гость
362 - 02.12.2012 - 03:25
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Если сейчас проверить айпишники нацистов этого форума, которые наускивают русских на черных, многие окажутся с Израиля.
Совершенно верно. Если двое дерутся, то ищи третьего, кому это выгодно. У нас в правительстве - одни "россияне", а ответственность за политику ложится на русский народ. Задача - искусственно разжечь национализм, чтобы потом закрутить гайки в отношении антисемитизма.
Гость
363 - 02.12.2012 - 10:02
"Задача - искусственно разжечь национализм, чтобы потом закрутить гайки в отношении антисемитизма." - ну это глупо, до крайности. Сейчас люди замкнуты на собственной жизни и тема семитского вопроса для них не актуальна вообще. Кое-кому вспомнить бы анекдот про ковбоя Джо - где главный герой неуловимый потому, что никому набуй не нужен. Вот так и с антисемитизмом в современной России.
Гость
364 - 02.12.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
мирзаев убивец-провидец! Он точно знал, кто есть Агофонов, он предвидел все его будущие преступления и поэтому убил его, дабы очистить землю от подлеца! люди, вы в себе вообще, не? "Человек" совершил убийство! Агафонов не угрожал жизни и здоровью мирзаева... но мирзаев его убил! И теперь гуляет на свободе. странно, не так ли?
Давайте оставим факт убийства. К сожалению, оно не первое и не последнее. Всегда жаль погибшего, а выяснять, кто прав, предоставим правосудию.
Давайте лучше поговорим о том, что Вас и других эмоционально - патриотических граждан просто умышленно натравливают друг на друга. "Когда двое дерутся, ищите третьего, кому это выгодно!"(с) История с Мирзаевым сознательно раскручена СМИ до истерИи, чтобы вызвать националистические протесты русского населения. Точно так же финансируются и покрываются до поры, до времени все "националистические" группировки из недоумков русского населения. Параллельно снимаются заказные брехливые фильмы о жестокости бритоголовых и прочая чушь.
Одновременно предоставляется карт - бланш кавказскому населению, для того, чтобы вызвать недовольство русских второсортным положением. Для этого московские "россияне" денег из казны не жалеют. Цель этой долгосрочной стратегической политики - закрутить гайки по антисемитизму под видом борьбы с экстремизмом. Приём старый, как мир, но на эту уловку почему - то продолжают попадаться ура-патриоты. Чтобы было понятнее, то войну в Чечне развязали "россияне", которые постоянно находятся на ключевых постах правительства страны, а ответственность за неё возложена на русский народ (который чеченцы почему - то не любят). Такая политика проводится постоянно, поэтому тенденции уловить не сложно. Идёт атака на государствообразующий русский народ, которым управляют "россияне"
Модератор
365 - 02.12.2012 - 21:42
364 у вас паранойя... не затягивайте с обращением к специалисту...
Гость
366 - 02.12.2012 - 21:50
364-Remake >Поддерживаю. Это многие давно поняли и не ведутся на розжиг.
Но! Есть часть населения, которая не имеет своего Я. Вот эти и ведутся на СМИ. А теперь в связи задачами сокращения финансирования образования, то и вовсе хотят из народа сделать быдло. Тогда он просто жизнь будет отдавать в борьбе против Мирзоева и ему подобных, просто по кличу подымутся и начнут резать друг друга.
Я представляю какой будет хохот в лондонских кабинетах.
Гость
367 - 02.12.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ну это глупо, до крайности.
Глупо не видеть очевидных фактов. Во всяком случае я против разжигания вражды, инсценированной СМИ. К чему призываешь ты? Убить Мирзаева или ещё раз Агафонова?
Гость
368 - 02.12.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у вас паранойя... не затягивайте с обращением к специалисту...
Да, пожалуйста, дайте адрес, последую вашему положительному опыту. Только добавьте пару внятных слов, чтобы я убедился, что помогло:))
Модератор
369 - 02.12.2012 - 22:05
368 то есть с диагнозом вы не спорите?? :)) уже неплохо :))))

сми просто, банально и тупо освещают это дело... ни в одном сми я ни разу не столкнулся с какой бы то ни было эмоциональной оценкой или субъективной трактовкой.. фсе очень просто- народ любит обсуждать всякое подобное гамно... жить без него не может.. никакие жидомасонские сми тута не при чем :))) если бы это дело вообще не освещали в сми, вы бы тут первым кричали о конспирологическом заговоре тайных сил с целью скрыть правду от народа.. паранойя - она такая :))) вместо этого сми просто освещают то что есть... то что интересно... показали.. дали пообсуждать..а многим же ваще насрать... это тока тут в тырнетах прогрессивный и креативный класс чота себе думает :))) но у вас то заранее готовы раскрытые тайны мистических заговоров на все случаи жизни :)))) и на счет врача я все же погорячился.. признаю свою ашипку... лучше отправьте резюме на канал хрен-тв... там много передач подобных.. уверен, хорошие сценаристы им нужны :)))
Гость
370 - 02.12.2012 - 22:16
Меня всегда удивляли люди, играющие в шахматы ход на ход. О том, что позицию можно просчитать на несколько ходов, они даже не подозревают, недоумевая, почему их постоянно обыгрывают. О плане игры и анализе я уже не говорю - это для них "не актуально". Политика сложнее щахмат, но тем не менее и в ней пытаются играть одноходовки и давать при этом авторитетные заключения. Как тут не вспомнить позорное учение Дарвина?
Модератор
371 - 02.12.2012 - 22:16
370 бггг :))) шохмотист нашелся :))))
Гость
372 - 02.12.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на счет врача я все же погорячился... лучше отправьте резюме на канал хрен-тв... уверен, хорошие сценаристы им нужны :)))
Я говорю о банальных истинах борьбы за власть, описанных ещё Маккиавели. Странно, что это воспринимается, как сценарий. Сейчас покопаюсь в архиве...
Модератор
373 - 02.12.2012 - 22:33
372 не стоит.. "государя" я читал...не тратьте свое и мое время.. если вы думаете, что сможете мгн дать чтото чего я не читал и не знаю - вы делаете напрасную работу :)) я вам говорю лишь о том, что в реальной жизни никакой паники по этому поводу нет..и никто ее не раздувает.. есть обычно дело.. резонансное немного.. которое осветили как есть.. все прочее- вы просто подгоняете под свои стереотипы и теории... теория "ищи кому выгодно" совершенно верна и работает.. никто ее не оспаривает.. это понятно.. но тут нет объекта... при чем субъекты которым может быть выгодно то или иное - безусловно есть.. и желающих так или иначе развернуть расклад в свою пользу- непременно найдутся.. кто угодно это может быть.. но объекта как такового нет.. то есть того вокруг чего крутится ваша теория - не существует... сми отразили это дело спокойно и единственно правильным способом....
Гость
374 - 02.12.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если вы думаете, что сможете мне дать что-то, чего я не читал и не знаю - вы делаете напрасную работу :))
Рискованное заявление, тем более, сделанное заочно:))
Вопрос не в количестве, а в системном подборе материала. Ценно то, что меняет мировоззрение
Модератор
375 - 02.12.2012 - 22:57
374 я не спорю с этим :)) и рисковать я люблю :))
Гость
376 - 03.12.2012 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
Не Кадажников, а Кадочников.
Распечатай плакат и повесь над кроватью... будешь стресс перед сном снимать)))))
Ослолюбы борцух больше женщин любят)))))
Гость
377 - 03.12.2012 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Давайте лучше поговорим о том, что Вас и других эмоционально - патриотических граждан просто умышленно натравливают друг на друга. "Когда двое дерутся, ищите третьего, кому это выгодно!"(с) История с Мирзаевым сознательно раскручена СМИ до истерИи, чтобы вызвать националистические протесты русского населения. Точно так же финансируются и покрываются до поры, до времени все "националистические" группировки из недоумков русского населения. Параллельно снимаются заказные брехливые фильмы о жестокости бритоголовых и прочая чушь.
Нужно было добавить про "влияние на массы", "общественное мнение" и "стадо овец".

Если вы действительно из тех кто, подобно прутику ивы, гнется от каждого дуновения ветра. В какую сторону ветер дует туда и селитесь (хотя я в этом сомневаюсь) тогда понятно из-за чего вы решили что СМИ из любителя террориста/убийцы/подонка превратят "впитывателя" (читай зрителя/читателя/слушателя) в ненавистника террориста/убийцы/подонка.

Такие понятия закладываются еще родителями, детским садом и немного школой (начальной), а дальше человек уже вполне себе индивидуальность с минимальной возможностью манипулирования.


Даже ваши вбросы абсолютно не по теме (см. выше) не меняют мнения форумчан.
Гость
378 - 03.12.2012 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Yura19590 Посмотреть сообщение
Откупился, чурка, [*****]. Всех чурок расстрелять!
Ты из чурок первый на очереди:)
Гость
379 - 03.12.2012 - 14:10
А израильтяне не уймутся:) Кубанцев не обманешь, не туда сунулись!:)))
Думаю, что скоро в мире опять начнутся массовые разоблачения и преследования жидов:))
Гость
380 - 03.12.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
и преследования жидов:))
горских или обычных?
Гость
381 - 03.12.2012 - 14:45
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Кубанцев не обманешь, не туда сунулись!:)))
Не понятно... Т.е. Кубанцы должны признать, понять и простить, что за убийство человека, теперь положено наказание в 1 год? И только мерзкие израильтяне, не уймутся и никак не возьмут в толк, что такое бывает?
А вот эти вот "не туда сунулись" оставьте для идиотов с комплексами неполноценности, которые поведутся и будут согласно кивать)

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Давайте оставим факт убийства. К сожалению, оно не первое и не последнее. Всегда жаль погибшего, а выяснять, кто прав, предоставим правосудию. Давайте лучше поговорим о том, что Вас и других эмоционально - патриотических граждан просто умышленно натравливают друг на друга.
"Когда двое дерутся, ищите третьего, кому это выгодно!"
Да, давайте отвлечемся от главного, а именно от факта убийства и поговорим, о том, что же нас сталкивает лбами!
Несправедливость сталкивает лбами. По вашему нужно принять факт, что агентам безопасной национальности отныне дано разрешение безнаказанно убивать людей?
Гость
382 - 03.12.2012 - 14:47
С другой стороны, как есть-так есть! Хоть запишитесь в этой теме и виртуально перегрызите друг другу глотки, факт останется фактом!
Гость
383 - 03.12.2012 - 14:53
Дело Мирзаева изначально получило резонанс из-за вмешательства дагестанской диаспоры и попыток оказания давления на следствие и свидетелей, поэтоу дело было взято под контроль рядом национальных движений, в частности "Конрессом русских общин" Рогозина, который предоставил семье пострадавшего адвокатов. И только государственные выборы и боязнь волнений перед выборами помешали Мирзаеву выйти еще в прошлом году. Дальнейший резонанс делу через СМИ и интернет придали национальноориентированные силы, как с одной стороны, так и с другой. Кстати евреи чаще занимали промирзаевскую позицию. В деле антирусской политики и в эксплуатации российских богатств еврейская диаспора традиционно сотрудничает с кавказскими диаспорами. Поэтому трудно говорить о том, что ереям выгоден рост русского национализма, скорее наоборот. Можно говорить, что в среде евреев есть две противоположные позиции - с одной стороны русофобская позиция официальных еврейских представительств, таких как ФЕОР, а также антирусская позиция еврейской диаспоры в Российской власти, с другой стороны проруская позиция отдельных известных и не очень личностей, таких как Веллер, Ройзман, Вассерман.
Гость
384 - 03.12.2012 - 15:05
383-ГенаТак >а че папаша агафонова денег на адвокатов не нашел, в случае разбоя учиненного сынком так сразу нашлись и полиции и потерпевшим забашлять, а тут ну как же Рогозин, желание поразжигать у нацпатриотов известно, спросите его в твиттере в части
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
в среде евреев есть две противоположные позиции - с одной стороны русофобская позиция официальных еврейских представительств, таких как ФЕОР, а также антирусская позиция еврейской диаспоры в Российской власти, с другой стороны проруская позиция отдельных известных и не очень личностей
сам он за какую позицию:)?
Лишний раз подтверждение, что не в диаспоре суть, а в безсоветной попытке отдельных политических деятелей на розжиге набрать себе очков и пропиариться зараз, Геннадий вам что эта очевидность не видна?
Гость
385 - 03.12.2012 - 16:18
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 и преследования жидов:)) горских или обычных?
таких как ты, жидов-жгунов%)))
Гость
386 - 03.12.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от __Cito__ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Кубанцев не обманешь, не туда сунулись!:))) Не понятно... Т.е. Кубанцы должны признать, понять и простить, что за убийство человека, теперь положено наказание в 1 год? И только мерзкие израильтяне, не уймутся и никак не возьмут в толк, что такое бывает? А вот эти вот "не туда сунулись" оставьте для идиотов с комплексами неполноценности, которые поведутся и будут согласно кивать) Цитата: Сообщение от Remake Давайте оставим факт убийства. К сожалению, оно не первое и не последнее. Всегда жаль погибшего, а выяснять, кто прав, предоставим правосудию. Давайте лучше поговорим о том, что Вас и других эмоционально - патриотических граждан просто умышленно натравливают друг на друга. "Когда двое дерутся, ищите третьего, кому это выгодно!" Да, давайте отвлечемся от главного, а именно от факта убийства и поговорим, о том, что же нас сталкивает лбами! Несправедливость сталкивает лбами. По вашему нужно принять факт, что агентам безопасной национальности отныне дано разрешение безнаказанно убивать людей?
В одном Вы правы - всё сказанное мною к Вам не относится!
Гость
387 - 03.12.2012 - 16:28
Если честно, то я многих дагестанцев недолюбливаю за отсутствие культуры и не очень развитую чистоплотность, так же не нахожу счастья в их поведении, манерах, особенно разговаривать. Если бы вместо Расула был Роман, к примеру, русский парень, имеющий неплохие заслуги в боевых единоборствах, а Иван остался бы тем же Иваном, то я бы точно так же смотрел на эту ситуацию. И я уверен, что многие согласны с решением суда только потому, что именно так считают правильным. Не важно, кто по нации Расул. Важно, что он не прав и понёс наказание, а убивать Ивана он не хотел. У других иная точка зрения, ну хорошо. Представим, что Русский (спортсмен) ударил Русского (бандита), в итоге последний упал и ударился головой, от чего умер (если верить экспертизе и свидетелям). Получается, Вы защитите опять же бандита? А вот и нет. Вы же, как хамелеоны, начнете резко менять свои взгляды и уже покатите бочку на умершего, Вы же это умеете и делали не раз! И уже ясно показали Вы себя, когда случилость зеркальное отражение инцидента, где уже дагестанец пал от русского, и Вы благополучно свели это на "нет". Почему вообще так быстро забываются случаи, где русский виноват перед кавказцем и даже где русский виноват при русском?
Гость
388 - 03.12.2012 - 16:38
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
В одном Вы правы - всё сказанное мною к Вам не относится!
Это должно меня расстроить? Не смешите))
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Вы же, как хамелеоны, начнете резко менять свои взгляды и уже покатите бочку на умершего, Вы же это умеете и делали не раз!
Можно подумать у вас как-то иначе))) Как раз процесс Мирзаева, весьма показателен!
Гость
389 - 03.12.2012 - 16:40
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Почему вообще так быстро забываются случаи, где русский виноват перед кавказцем и даже где русский виноват при русском?
Вспомним Буданова! Чем все закончилось?

Вот если бы так поступали и русские, то глядишь и Агафоновых стало бы меньше погибать.
Гость
390 - 03.12.2012 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
что не в диаспоре суть, а в безсоветной попытке отдельных политических деятелей
Одно говно начало (диаспора) другое говно поддержала (политы).
Вроде как первое не исключает второе (как вам хочется это выставить) а как раз наоборот - из первого (свинского поведения диаспоры) вытекает второе (свинское поведение политического гнуса).
Гость
391 - 03.12.2012 - 18:02
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
таких как ты, жидов-жгунов
Видимо горские евреи так боятся своего происхождения что срываются в троллинг?
Ты не первый и не последний клоун который от безысходности срывается на истеричный визг))))
Видимо больное место тебе придавил!
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Если честно, то я многих дагестанцев недолюбливаю за отсутствие культуры и не очень развитую чистоплотность
Это вы еще чеченцев не видели.
Они в 60х годах только узнали что существует водопровод и канализация... правда не всем эти знания пригодились))))
Ну а про их культур-шмультур можно даже и не заикаться!
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Русский (спортсмен) ударил Русского (бандита), в итоге последний упал и ударился головой, от чего умер (если верить экспертизе и свидетелям)
Тогда уж пишите Русский убийца убил Русского школяра.
Так-то честней будет!
А то уже тошнит от ваших дешевых подмен понятий.
Гость
392 - 03.12.2012 - 18:23
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Это вы еще чеченцев не видели.
)))))))))
Гость
393 - 03.12.2012 - 21:02
391-людоед >а кто такие горские евгеи, таки как их определить?
Гость
394 - 03.12.2012 - 22:09
Меня вот давно интересует, а зачем писать национальность с большой буквы? Ето какойто комплекс неполноценности, неграмотность или про идиотизм ?
Гость
395 - 03.12.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
Меня вот давно интересует, а зачем писать национальность с большой буквы? Ето какойто комплекс неполноценности, неграмотность или про идиотизм ?
Если это камень в мой огород, то я только лишь поправлял СОНИКА 95 в его же манере...
Он сам писал что ему противны дагестанци, а теперь пишет название великой нации с большой буквы... может берега попутал или приоритеты сменил... хотя скорее всего втирается в доверие, видимо новые задачи диктует руководство;)
Гость
396 - 04.12.2012 - 07:12
394-Tem >это все равно что носить майки "ярусский", "русскийзначиттрезвый" и тп., комплексы-с:)
Гость
397 - 04.12.2012 - 07:26
Цитата:
Сообщение от __Cito__ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Почему вообще так быстро забываются случаи, где русский виноват перед кавказцем и даже где русский виноват при русском? Вспомним Буданова! Чем все закончилось? Вот если бы так поступали и русские, то глядишь и Агафоновых стало бы меньше погибать.
Вот если бы сразу так свою позицию пояснили, то я бы Вас понял сразу:) Полностью согласен, кстати.
Гость
398 - 04.12.2012 - 07:40
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 таких как ты, жидов-жгунов Видимо горские евреи так боятся своего происхождения что срываются в троллинг? Ты не первый и не последний клоун который от безысходности срывается на истеричный визг)))) Видимо больное место тебе придавил! Цитата: Сообщение от SONIC_95 Если честно, то я многих дагестанцев недолюбливаю за отсутствие культуры и не очень развитую чистоплотность Это вы еще чеченцев не видели. Они в 60х годах только узнали что существует водопровод и канализация... правда не всем эти знания пригодились)))) Ну а про их культур-шмультур можно даже и не заикаться! Цитата: Сообщение от SONIC_95 Русский (спортсмен) ударил Русского (бандита), в итоге последний упал и ударился головой, от чего умер (если верить экспертизе и свидетелям) Тогда уж пишите Русский убийца убил Русского школяра. Так-то честней будет! А то уже тошнит от ваших дешевых подмен понятий.
Я тебе уже не раз пояснил, что ты не мужчина. И ты это ещё не раз докажешь. Если нечем конкретно возразить, то продолжай свой путь, без тебя тоже скучно станет. Истеричный визг у тебя как раз при виде кавказцев, это тоже легко увидеть даже по твоему поведению здесь. А больных мест у меня совсем нет, в отличие от тебя - слабость и трусость тебя не оставят до гроба. О культуре чеченцев не тебе явно рассуждать, если ты такие вещи говоришь применительно ко всей нации. Да, газа и воды долгое время не было, так как такой возможности не имелось. Это сказалось место проживания и низкий уровень образования - жить в войне и всё успевать - не так уж легко. Если бы ты знал трудности, то уж точно так бы не говорил, это опять же не по-мужски. А ещё можем поговорить о водопроводе: "Известны с I тыс. до н. э., упомянуты в Библии (4 Книга Царств, Ис. VII, 3, II Пар. XXXII, 30)[2]. В Древнем Риме водопроводы называли акведуками. Первые водопроводные системы на территории России появились в Болгаре" - с википедии. То есть тебе гордиться и нечем. Ты же сравниваешь жителей аулов с интеллигенцией России, хотя это заведомо не честно. Даже убирая в сторону "режим войны", если посмотреть на русские деревни с населением, аналогичным чеченским селам, то можно легко увидеть и сравнить уровень культуры и цивилизации, в т.ч. наличие водопровода. Ничуть не лучше развиваются различные народы при одинаковых условиях жизни. Как и у всех - у каждого народа есть разные люди. На земле каждого народа - разные условия и уровень развития. Наверное, тебе этого не понять, так как у тебя в крови сидит вражда и самовозвышения по национальному признаку. Это удел слабых, так что желаю тебе счастья, в чем бы ты его не нашел.
Гость
399 - 04.12.2012 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от людоед Это вы еще чеченцев не видели. )))))))))
Я же вижу как ты улыбаешься:) Что смешного?
п.с.: никогда не смеялся над никчемными русскими - мне их было жаль. То же самое и представители других народов, отсталые от цивилизованного мира - я им сочувствую. Но смеяться - удел слабых. Сколько раз повторять, маму, папу - не выбирают. Тем более, те, над кем Вы тут смеетесь, никогда к Вам не приедут, а будут лишь пытаться выжить и хоть как-то развиваться. Ладно Вас бесят (как и меня) молодые агрессивные приезжие кавказцы, но зачем смеяться над людьми, которые и так без Вас еле еле концы с концами сводят? Смейтесь и над своими деревенщинами, они тоже не далеко ушли. Злорадствовать любят в России, коммунисты своё дело всё таки сделали, причем на много лет вперед! Да и как можно злиться на чеченцев за вытеснение русских, если многие из них сами страдали от своих же, но умудрялись помогать своим соседям транспортом, кровом, едой, покупали их квартиры, всячески отбивали русскоговорящих от боевиков, за что не раз платили жизнью? Как будто все до единого устроили геноцид, ну не правда это. Покажите хоть одного, кто бежал с грозного и кто мне скажет, что тогда все до единого чеченцы нападали на них? Сами знаете - это враньё, жидовский раздув. Не меньше русских погубили именно русские военные, и ничего, им прощается. Сколько русских грозненцев знаю - никто не винит всю нацию, а винят больше Вас, коренные россияне, за то, как Вы их тут встретили! Почему Вы за них так заступаетесь, а сами не помогли им и вместо этого ещё и злорадствовали? К Вам вопросов не меньше, чем к чеченцам. Капнуть дальше? Хорошо! Ответьте, почему когда-то русских заселили на чеченские земли против их воли? У этих русских появились дети, которые хорошо ужились с чеченцами, только потом война и этим русским, которые просто там родились и ничего изменить не могли - почему Вы им говорили - "Вы такие же чечены, валите к себе в чечню и т.п.?" Давайте, людоед и Роза, отвечайте))
Гость
400 - 04.12.2012 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
Меня вот давно интересует, а зачем писать национальность с большой буквы? Ето какойто комплекс неполноценности, неграмотность или про идиотизм ?
комплекс неполноценности, неграмотность идиотизм - всё сразу вместе взятое.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tem Меня вот давно интересует, а зачем писать национальность с большой буквы? Ето какойто комплекс неполноценности, неграмотность или про идиотизм ? Если это камень в мой огород, то я только лишь поправлял СОНИКА 95 в его же манере... Он сам писал что ему противны дагестанци, а теперь пишет название великой нации с большой буквы... может берега попутал или приоритеты сменил... хотя скорее всего втирается в доверие, видимо новые задачи диктует руководство;)
Ничего не понимаешь. Название великой нации напишу как угодно, тебе-то что, ты к ней отношения не имеешь, Шалом!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены