К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
12001 - 19.03.2014 - 23:32
Меркурий, для самообразования в области символики почитайте "Русское национальное единство (2000)"
Просто и доходчиво: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...%BE_%282000%29
Гость
12002 - 19.03.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
я немного другое имел ввиду, людям промыли мозги и они в это верят, меркурий тому подтверждение
Так ведь вся закавыка в том, что и вам промыли мозги, и вы в это верите и тому вы подтверждением!
Я уже сто раз говорил, то, что вы считаете себя правым, не дает вам никакого преимущества, потому что я не менее вашего считаю правым себя. так что давайте, учитесь общаться цивилизованно без желчи и ненависти.
Гость
12004 - 19.03.2014 - 23:36
12120-Аспид46 >Зачем? Вы отрицаете украинское национальное единство, зачем мне читать про русское?
Гость
12006 - 19.03.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
свастика это всего лишь символ, причем уже довольно архаичный
Вы хоть раз встречали такой комментарий, когда путин-зомби-тв показывало картинку про "кровожадных бендеровцев"? Как вы думаете, это только мне надо объяснять?
12007 - 19.03.2014 - 23:39
12078-Меркурий > та есть мерзавцы. никто ж не спорит.
и геи есть, и даже Навальный.
вопрос только где они? отчего-то есть подозрение, что законное наказание понесут, все же.
Гость
12008 - 19.03.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Вы отрицаете украинское национальное единство
Нет такого и никогда не было. А вот украинское шизоидное единство, под знамёнами свастики - это и наблюдают уже все страны.
Гость
12009 - 19.03.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Вы отрицаете украинское национальное единство, зачем мне читать про русское?
Как говорят в Одессе:
"И где же тут таки Ваш гешефт?":

12010 - 19.03.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Тем, что он не такой долгожитель, как ваш пресловутый ПЭЖЭ.
Честно говоря,я думал, что с начала сотрудничества ОУН с гитлеровцами в 1934-го года, когда проводники Ярый и Сиборский стали представителями при штаб-квартире НСДАП.
Можно в свою очередь поинтересоваться как долго живёт этот самый ПЭЖЭ? Ибо дорогому твоему сердцу украинскому фашизму в аккурат исполняется 90 лет.
12011 - 19.03.2014 - 23:42
12125-Меркурий > кстати, насколько свежей и оперативной информацией вы располагаете о действиях разнообразных фашистских и неофашистских организаций на территории РФ?
я бы доложил куда следует)))
Гость
12012 - 19.03.2014 - 23:42
12125, я не понял вопросов, ни первого ни второго, к сожалению
поясните пжлст
Гость
12013 - 19.03.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
и геи есть, и даже Навальный. вопрос только где они? отчего-то есть подозрение, что законное наказание понесут, все же.
А какое наказание предусмотрено законом за гейство и за навальность?
Гость
12014 - 19.03.2014 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Вы хоть раз встречали такой комментарий, когда путин-зомби-тв показывало картинку про "кровожадных бендеровцев"?
А какие тут могут быть еще комментарии к показанному бандеровцу, убийце не раз по ТВ:
Гость
12015 - 19.03.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Честно говоря,я думал, что с начала сотрудничества ОУН с гитлеровцами в 1934-го года, когда проводники Ярый и Сиборский стали представителями при штаб-квартире НСДАП. Можно в свою очередь поинтересоваться как долго живёт этот самый ПЭЖЭ? Ибо дорогому твоему сердцу украинскому фашизму в аккурат исполняется 90 лет
Не надо передергивать. Русскому шовинизму гораздо больше лет. Речь не о давности корней, а о засилии сучков во власти.
Гость
12016 - 19.03.2014 - 23:48
12133-Аспид46 >Свастику забыл прилепить.
Гость
12017 - 19.03.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Азик Обозов Посмотреть сообщение
Почему образование разваливает?
Скажи, у тебя высшее образование? Как ты считаешь в советский период ВУЗы дураков выпускали? Нет? И я так считаю. Тогда почему всеми любимый нацлидер решил что система высшего образование в нашей стране гавно и нужно её разрушить внедрив англо-саксонскую систему? Систему по которой обучают в Англии и США, которых он так искренне не понимает. Так и эту систему слямзили коряво, вернее тупо изменили сроки обучения. До сих пор даже преподы на знают как они будут обучать на магистров. Да и бакалавров учат кто как умеет. Часы тупо урезали, а как ими распорядится решает сам препод, который бакалавров в жизни не учил. Племяш рассказывает кто и что у него преподает, а я удивляюсь. Эти же люди и меня учил. И уже тогда были на пенсии. Да, может у юристов - экономистов проще с кадрами, а стройфак вымирает.
Я не знаю чем ты занимаешься, но в моей отрасли бардак полнейший. Развалили все что можно. Развалили систему нормативной документации, когда то лучшую в мире. Опустили ниже плинтуса науку. В законодательстве черт ногу сломит. Вопросы для аттестации, которую я недавно проходил, подготавливали юристы, а я инженер. Представляешь чего они у меня спрашивали и насколько может быть объективна эта аттестация?
Слава Путину.
Гость
12018 - 19.03.2014 - 23:53
12131-Boltas >
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Вы хоть раз встречали такой комментарий, когда путин-зомби-тв показывало картинку про "кровожадных бендеровцев"? Как вы думаете, это только мне надо объяснять?
Разжевываю: абсолютное большинство целевой аудитории путин-зомби-тв не в состоянии абстрагироваться от свастики до уровня понимания ее древности. Вся цель зомби-тв - вызвать абсолютно прогнозируемую реакцию ненависти.
Гость
12019 - 19.03.2014 - 23:55
12136, на 99,9% мои мысли. но, два-три года назад...
жизнь не стоит на месте, так же и мысли - должны дрейфовать в разумных пределах, иначе самого себя можно загнать в угол
а жизнь - это постоянный движняк
12020 - 19.03.2014 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Не надо передергивать. Русскому шовинизму гораздо больше лет. Речь не о давности корней, а о засилии сучков во власти.
Я говорю не о русском шовинизме, а конкретно об организации укронаци, духовными последователями которой объявляют себя люди пришедшие к власти на Украине.
Хочешь посмотреть на зигующего Правому сектору Сашка Билого? "Их есть у меня".(с):)
Так что с "передёргиванием" ты однозначно погорячился.:)
12021 - 19.03.2014 - 23:57
12132-Меркурий > в зависимости от их действий)))
Гость
12022 - 19.03.2014 - 23:59
Перекосы морали: даже фашисты спасали мирное население от бандеровцев?
"...Но разве в ЕС забыли, что бандеровцы, наследники которых стоят сегодня на Евромайдане в качестве лидеров, без немецких фашистов уничтожили только во время Волынской резни и после ВОВ в Западной Украине около 180 тысяч советских граждан?...
...Разве в ЕС забыли, какие лозунги пишут наследники недобитков во время проведения футбольных матчей в центре Европы? Разве они не знают, что заезжие бьют в Киеве мирных людей только за то, что они говорят на русском языке? Забыли, что подопечным лидеров Майдана дала оценку ФИФА, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно?

А почему ЕС устраивает, что один из национальных участников по футболу — «Карпаты» — делают резкий вызов всем пострадавшим от вояк ОУН-УПА? Ведь после реакции ФИФА нацики назло изменили цвет формы «Карпат». Выбор цветов «ОУН-УПА» оказался неслучайным. «Это своеобразный реверанс в сторону цветов национально-освободительного движения за свободу Украины, которое возглавлял Герой Украины Степан Бандера», — заявил руководитель информационного центра ФК «Карпаты» Даниил Никуленко."
http://topwar.ru/38244-perekosy-mora...nderovcev.html
Гость
12023 - 20.03.2014 - 00:01
12137, это нормально для пропаганды от государства
цель у гос.пропаганды - не допустить, а какими методами - не существенно, пуганием свастикой, значит пусть будет свастикой, во всяком случае довольно доходчиво и картинки получаются мощные

а с самой гос.целью то вы, надеюсь, согласны? или с нею тоже какие-то проблемы, не такая например?
Гость
12024 - 20.03.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Свастику забыл прилепить.
Иногда видео- и аудио- ряд вполне заменяют всякую символику!)
12025 - 20.03.2014 - 00:01
12136-Dimentiy new > открою секрет, образование развалили несколько ранее. Кстати, именно благодаря реформам "по западному образцу", по тому образцу, по которому вы, уважаемый, собрались учить своих детей.
Если, разумеется, вы решили их учить в Европе, а не в Китае))))
Модератор
12026 - 20.03.2014 - 00:05
12136.. иви сказал что вы грамотный человек.. я уважаю иви... но я категорически не понимаю как грамотный человек может нести такую околесицу...

в ссср было неплохое образование.. действительно неплохое... но при чем здесь вообще ссср?? вся система ссср разрушена.. в принципе...уже черт знает сколько лет.. когда только начали строить систему образования современной России - системы образования ссср уже 15 лет как в живых не было.. систему образования рф строят не вместо системы ссср.. и не на ее основе.. систему образования рф строят на пустом месте.. вернее, даже на неразобранных завалах руин..... и это касается всего.. экономики, политической системы, спорта, науки, культуры.. забудьте вообще про сравнение советское-российское.. нет такого сравнения.. и быть не может.. все советское было разрушено.. давно.. бесповоротно.. все что создается сейчас - создается безотносительно всего советского.. оно создается на руинах.. на уже остывших руинах.. уже и пепел всего советского остыл... а вы все со своим: зачем путен разрушил савецкое...инфантилы, честное слово...
Гость
12027 - 20.03.2014 - 00:06
12138-Boltas > про что я пишу усугубилось в последние годы. Первый выпуска бакалавров буит через год. То, что наука в жопе и продолжает внедрятся туда все глубже постоянная тема обсуждений на научных конференциях. Советские ученые умирают, а новые... Новые могут использовать лаборатории только для зарабатывания бабла, если такая возможность имеется.
Жизнь не стоит на месте, конечно, но деградация это тоже движение. Себя я в угол не загоню. Я привык уворачиваться, наступать когда нужно. Жить захочешь не так раскорячишься. Детям я естественно желаю лучшей жизни.
12028 - 20.03.2014 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Перекосы морали

Это нормальное состояние для поклонников украинского фашизма. Меркурий, как образец, весьма нагляден.
Гость
12031 - 20.03.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
открою секрет, образование развалили несколько ранее. Кстати, именно благодаря реформам "по западному образцу", по тому образцу, по которому вы, уважаемый, собрались учить своих детей.
Государственные ВУЗы три года над обязали перейти на бакалавриат-магистратуру. До этого в большинстве был специалитет. И не надо путать реформы по западному образцу, так как у нас их могут делать, и западное образование. Это разные вещи. Большинство наших вождей-патриотов почему то предпочитают обучать своих отпрысков не здесь. При этом постоянно клянут ненавистный запад.
12032 - 20.03.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Как ты считаешь в советский период ВУЗы дураков выпускали? Нет? И я так считаю.
Выпускали.:) Ой, как выпускали.:) Причём в немерянных количествах.:) Собственно истоки развала системы образования я видел своими глазами ещё в СССР. Увы, увы...
Гость
12033 - 20.03.2014 - 00:14
Исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов уполномочил премьер-министра Украины Арсения Яценюка на подписание политических положений Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским Союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами- членами, с другой стороны.
Гость
12036 - 20.03.2014 - 00:17
12154-Аспид46 >А я фашизмом не увлекаюсь. Почему вы все время уводите разговор в сторону?
Итак, когда в России планируется прогрессивное налогообложение?
12037 - 20.03.2014 - 00:17
Попытка соскочить с темы, Меркурий, не засчитана.:) Напоминаю... сабж называется "революция в украине".:)
Гость
12038 - 20.03.2014 - 00:19
12156-Снег >Вот в русле этой революции я и хочу узнать, чем нереволюция в России лучше революции на Украине. Пока что чего-то вразумительного никто не выдал.
12039 - 20.03.2014 - 00:23
12150-Dimentiy new >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И не надо путать реформы по западному образцу, так как у нас их могут делать, и западное образование.
действительно, не надо))) у нас ситуация засчет старых кадров еще остается немного получше.
объясняю подробно: специалист старого (советского) образца был специалистом широкого профиля, с базовыми, системными знаниями.
Специалист западного образца- специалист узкого профиля, это их методика, они так готовят. Когда человек не умеет видеть всей картины целиком, он не может рассуждать логично.
Поэтому я считаю, что система образования, дающая базовые знания - лучше, чем узкоспециализированая, такая, какая на западе уже много-много лет.
и там, замечу, не осталось советских кадров, потому что их там быть не могло.
12040 - 20.03.2014 - 00:24
12157-Меркурий > тем, что в России революции нет. нам их хватило.
Гость
12041 - 20.03.2014 - 00:26
12159-Maddog >Кому это "нам"? Чего это "их"? Давайте каждый будет отвечать за себя, чтобы не толочь воду в ступе.
Модератор
12042 - 20.03.2014 - 00:26
ахахаххахахаха :))))) прогрессивное налогообложение России как аргумент в дискуссии по революции на украине :))))))) фантастика :))))))))))) эта гоппозиция сама себя клоунами выставляет.. и если на фоне выборов, едра, болотной и пр. както еще это смотрелось.. ктото этим проникался.. то щас на фоне лимпияды и крыма это просто шаржи и карикатуры на оппозицию какието :))) комедианты :))))
Гость
12043 - 20.03.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Почему вы все время уводите разговор в сторону?
Вы о коловрате?)))
Вы - способный (по-своему) ученик:


Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
я и хочу узнать, чем нереволюция в России лучше революции на Украине.
Тем, что Украины уже нет, не считая фантомных троллей!
Гость
12044 - 20.03.2014 - 00:28
Суть фашизма не в значках, не в угле подъёма руки,
а в характерном направлении развития общества:
традиционализм, поиск скреп, неприятие модернизации, уничтожение любого несогласия с госдоктринами,враги, как способ сплочения нации, внушение избранности. И там, где государство ориентируется на эти ценности, там больше фашизма и меньше человеческого.
12045 - 20.03.2014 - 00:29
12160-Меркурий >
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
12159-Maddog >Кому это "нам"? Чего это "их"? Давайте каждый будет отвечать за себя, чтобы не толочь воду в ступе.
не, за себя - это мало. Я вот могу отвечать за тех, кому доверяю. И они за меня. Называется доверие. слышали о таком?
Гость
12046 - 20.03.2014 - 00:31
12146, я не о том
о самом путине говорил, как о личности
в последнее время начал всё больше и больше его понимать, чего не могу сказать об его ближайшем окружении
сегодня было заседание по крыму
запомнилось обсуждение двух вопросов, точнее реакции двух деятелей на приказы путина
деятель по транспорту - на его лице был прописан обман, то есть он уже готовится не столько к строительству моста через пролив, сколько к распилу бюджета под него, это явно проступало
второй, не помню точно должность, но что-то связанное с пенсией и трудом - у этого вообще взгляд был не живой, мне трудно описать словами свои ощущения, но во взгляде увидел полный его по.уизм к проблеме
и в это же время глаза путина выдавали в нем живую заинтересованность в решении вопросов с крымом
вот такой вот диссонанс в его команде... только команда ли это, это тоже большой вопрос


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены