К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
12321 - 20.03.2014 - 18:57
Для поправки положения бюджета он решил "потрусить" население. Жители Украины заплатят за подорожание дизельного топлива и мобильной связи. Об этом читайте здесь.

Примечательно, что до сих пор Кабмин не подготовил ни одной инициативы, которая заставила бы платить олигархов. Хотя у власти есть возможность повысить доходы бюджета, прямо не повышая фискальную нагрузку на простых людей.

Например, в Украине самые низкие ренты (у нас это называется плата) за пользование недрами для добычи полезных ископаемых. Они в разы ниже, чем в России, не говоря уже о Европе.

Но повышение платы за пользование недрами - это фискальная нагрузка на олигархов. А на это власть, похоже, пойти не может.

Предложенные антинародные законопроекты дают вполне наглядный ответ на вопрос, кто выиграл в Украине в результате революции. Если бывшее правительство было "семейным", то нынешнее заслуживает гордого эпитета "олигархическое".

http://www.epravda.com.ua/rus/column.../03/18/428878/

Несколько статей в подобном стиле, и на выборах на Украине останется Ярош ( застрелят если не пустят) и ..она самая, та что с косой.
Гость
12322 - 20.03.2014 - 19:24
Вечер добрый! Какие новости? Меркурий по-прежнему на говно-орбите? Радио также изрыгает сопли и слюни? D_N не передумал иммигрировать?
Гость
12323 - 20.03.2014 - 19:32
Все, увидел - Меркурия сбил метеорит на 305-й странице. Жалко, планета хоть и беспонтовая, но все же теплая (как никак ближе всех к солнцу). Ладно, ближе к делу...
Гость
12324 - 20.03.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Кто-то делает это за деньги, кто-то из личных убеждений борется за эфемерную свободу, а кто-то маргинал.
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
мало того такой человек может оказаться и Вашим соседом, и Вашим коллегой или другом.
В общем, как сказал товарищ Путин, кто не прыгает, тот враг. В Северной Корее после очередных похорон очередного Вождя было несколько процессов над неправильно оплакивающими. Теперь Россия имеет возможность приблизиться к Северной Корее, усилив поиск врагов в своём обществе.
12325 - 20.03.2014 - 19:51
12413-Dimentiy new > мне абсолютно не смешно. Ибо прикрыть кондитерское производство Украинского олигарха ради не вступления Украины в Евроассоциацию - как минимум бредовое занятие. Это всё-равно что стрелять по слону из рогатки.
12416-Analytic > отлично, молодцы! Если не затруднит можно одним глазком глянуть протоколы испытаний на концентрацию бензпирена в шпротах? Или Вы это только что придумали?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
конечно, конечно. И главное как вовремя все находят. Ну просто Шерлок Холмсы
Вам конечно же не известно о таких процедурах как мониторинговые лабораторные исследования ввозимых в Россию пищевых продуктов. Да и правильно зачем Вам такое знать?
Гость
12326 - 20.03.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Лучше чиркнуть в органы, что приют убогих подстрекателей на кубань ру устроили. Приют для всех террористов организовали. И выращивают их тут. Вот это больше толку будет. Потому что
Ну и вот пример действий "конкретного патриота" по искоренению... )
12327 - 20.03.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
как сказал товарищ Путин, кто не прыгает, тот враг.
Клевета.
Ещё раз объясняю: по одной и той же трубе может течь как вода, так и фекалии. При этом внешний вид трубы не изменяется. Вопрос лишь в том, откуда и куда ведет труба, а также о её внутреннем содержании.
Я хочу сказать, что репрессии и чистки - это всего лишь механизм, по факту его наличия невозможно судить об общей ситуации в стране и мире. Доступно?
Гость
12328 - 20.03.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
В общем, как сказал товарищ Путин, кто не прыгает, тот враг.
первым сказал это не путин. дальше читать не стал) что ты тут делаешь?) деньги отрабатываешь?) или на сухпай зарабатываешь?)
12329 - 20.03.2014 - 20:03
KDD > вот тебе ещё пример местного борца за эфемерную свободу:
Кубань- Украина!
Свободу Юрию Деточкину.
Надеюсь успеешь заглянуть до того как эти темы затрут. Не пойму одного, зачем гадить в разделе помощи Украине?
Гость
12330 - 20.03.2014 - 20:09
12427-Maddog >это агония)))
Гость
12331 - 20.03.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КоляС как сказал товарищ Путин, кто не прыгает, тот враг. Клевета. Ещё раз объясняю: по одной и той же трубе может течь как вода, так и фекалии. При этом внешний вид трубы не изменяется. Вопрос лишь в том, откуда и куда ведет труба, а также о её внутреннем содержании. Я хочу сказать, что репрессии и чистки - это всего лишь механизм, по факту его наличия невозможно судить об общей ситуации в стране и мире. Доступно?
Последняя фраза философична. Под ней и товарищ Берия бы подписался. )
Я Путина не слышал, но он вроде сказал что-то о врагах внутри России. Напоминает тезис Сталина об обострении классовой борьбы и его реализацию в 37-38 годах.
По трубам должна течь вода, а не кровь из мясокруток. В рамках ситуации в стране.
Гость
12332 - 20.03.2014 - 20:15
Министерство иностранных дел Кыргызстана 20 марта распространила заявление по ситуации в Украине

Текст заявления приводится полностью:«Министерство иностранных дел Кыргызской Республики внимательно отслеживает развитие ситуации в Украине, в том числе последние события вокруг Крыма, и выражает свою озабоченность в связи с эскалацией конфликта.Кыргызская Республика, как и прежде, придерживается того мнения, что именно непродуманные действия и коррумпированность бывших властей Украины привели к сегодняшнему кризису и гибели десятков невинных людей.В то же время результаты референдума в Крыму от 16 марта текущего года представляют собой волеизъявление абсолютного большинства населения Автономной Республики. И это тоже объективная реальность, какие бы полярные оценки не давались этому референдуму.Поэтому сегодня чрезвычайно высока ответственность тех политиков, которые взяли судьбу страны в свои руки в столь сложный для нее период. Любые инициативы и действия должны быть направлены исключительно на сохранение хрупкого мира и стабильности в Украине и в данном регионе в целом, а силовые методы противостояния недопустимы.Кыргызстан в своей новейшей истории пережил две революции. Опыт страны после Апрельской революции 2010 года показывает чрезвычайную важность последовательности международных партнеров в своих намерениях и действиях, без проведения политики «двойных стандартов».Кыргызская Республика призывает все стороны проявлять максимальную сдержанность и решать все спорные вопросы путем мирных переговоров в рамках международного права и Устава ООН».
Гость
12333 - 20.03.2014 - 20:16
12422 КольяС-Вы перепутали насчёт кто не прыгает,кто сказал,узнаёте себя:-)
Гость
12334 - 20.03.2014 - 20:17
Удивительно как вы и иже с вами умеют преображаться из хищников в несчастных монашек. Понятно, ханжество – прекрасная форма самооправдания и собственного самолюбования. Пошла толстовщина - непротивление злу насилием , всепрощение, «любовь к ближнему» и прочая йухня, причем явно в лицемерном обличие.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Брат попал в дурную компанию, подсел на наркоту, иногда в наркотическом угаре говорил что не брат он мне вовсе. Ну хз, я не думаю что отказываться от него это правильно.
Позиция понятна - наследили, людей поубивали и продолжают это делать, страну развалили на части, жрать нечего, а как же самооправдаться?

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
А Крым... Славное прошлое! Великая земля! Память о подвигах отца! Но только если с братом хорошие отношения, то какая разница где он???
Ай-яй-яй! Какой не прикрытый цинизм!)

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
У двух братьев поехала крыша. У каждого в свою сторону, но больны оба
Когда всех называешь больными, может, по-Жванецкому, «начать с консерватории»?
Гость
12336 - 20.03.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
не помню точно формулировку
Не помните - не говорите, а то как что - требуете ссылку, а сами, как обычно "не помню точно".

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
он взорвет все, что обеспечивает России финансовые поступления. Наши СМИ просто сказали что взорвет и все тут.
Газопровод=финасовым поступлениям России. Не занимайтесь софистикой. Лавры Платона вам не по плечу
Гость
12337 - 20.03.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Разве не Россия наползла на Крым черной тучей?
Это называется дальтонизмом. Хотя, говорят, собаки тоже не видят радуги.
Гость
12338 - 20.03.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
Цитата: из мясокруток.
это по-украински мясорубка? не пались:)))
Гость
12339 - 20.03.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Работники фабрики то в шоколаде. А еще и закрутки с зимы не кончились.
В украине даже закрутки уже закончились
12340 - 20.03.2014 - 20:40
А Казахстану мы ничего не дарили? Может и там референдум провести?)
Гость
12341 - 20.03.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Ну и конечно это зашибательское приглашение инвесторам поработать у нас. Гарантия что денюжки свои не потеряют.
Экстремисты априори не могут быть инвесторами. И пожалуйста, дистанцируйтесь от понятия "у нас". Будьте последовательны .
12342 - 20.03.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
он вроде сказал что-то о врагах внутри России
Не вроде что-то сказал, а вполне конкретно назвал словосочетание "пятая колонна".
Фактически с 1991г. наша страна является колонией, это закреплено юридически статьями 1,2 и 15 Конституции РФ.
Управление колонией должно кем-то осуществляться, эту функцию выполняет Госдумма РФ, Совет Федерации, ЦБ РФ.
СМИ обеспечивают информационное прикрытие.
очень наивно полагать, что потерпев поражение в холодной войне, мы вот просто так зажили себе как ни в чем не бывало. Нас не просто победили, нас вполне себе поработили.
И очень наивно полагать, что никакой войны нет, даже если СМИ не говорят о ней. Есть война, и враги есть, они не исчезли в 1991м, как многие почему-то думают.
12343 - 20.03.2014 - 20:47
Палач- космодром :))
12344 - 20.03.2014 - 20:49
12438-Палач > мне кажется, мы что-то дарили США...))))
Гость
12345 - 20.03.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Старый Виктор Посмотреть сообщение
прочая йухня, причем явно в лицемерном обличие.
Ваше право думать как угодно именно Вам. Бисер метать не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Старый Виктор Посмотреть сообщение
Позиция понятна - наследили, людей поубивали и продолжают это делать, страну развалили на части, жрать нечего, а как же самооправдаться?
Странно как то. Апеллировали Вы ко мне. Я живу в России. Страна цела, большинство людей не голодает, людей я тем более не убивал. С чего это я вдруг буду оправдываться?

Цитата:
Сообщение от Старый Виктор Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй! Какой не прикрытый цинизм!)
В видите то, чего нет. Плохой из Вас ясновидец.

Цитата:
Сообщение от Старый Виктор Посмотреть сообщение
Когда всех называешь больными, может, по-Жванецкому, «начать с консерватории»?
А я себя не отделял.

Цитата:
Сообщение от Старый Виктор Посмотреть сообщение
Не помните - не говорите, а то как что - требуете ссылку, а сами, как обычно "не помню точно".
За все время общения я ссылку просил один раз.
И ссылки на такие заявления размещать тут запрещено. И эта речь в рунете запрещена к распространению.

Цитата:
Сообщение от Старый Виктор Посмотреть сообщение
Газопровод=финасовым поступлениям России. Не занимайтесь софистикой. Лавры Платона вам не по плечу
Да я и не отрицаю что там прозвучал именно газопровод. Просто насколько помню не только он.
Ииии... Разве Платон был софистом?
Гость
12346 - 20.03.2014 - 20:53
12427-Maddog > Ага, несколько лет назад форум точно был приютом для всех кто хотел кого-то критиковать - так тут меры не понимали. Вроде слегка прижали, но лишь слегка.

Так некоторые хотят и сейчас подстрекать других не отвечая за свои слова. Как только из за свои действия же ответить попросят - так сразу в сопли про демократию. А демократия не может быть без границ. Если без границ - то пожалуйста, то что и произощло на Украине. Там демократия уже меряется количеством патронов к автомату.
Гость
12347 - 20.03.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Старый Виктор Посмотреть сообщение
В украине даже закрутки уже закончились
Если это так, то не стоит радоваться этому и слюной брызгать
Гость
12348 - 20.03.2014 - 20:58
Dimentiy new аааа, так вы ещё и на сытый желудок пишете ?!
Гость
12349 - 20.03.2014 - 21:05
12446-Рассветка >Интересное умозаключение. Ужинал в районе семи.
Гость
12350 - 20.03.2014 - 21:08
Тут демшиза любила Делягина противопоставить.
А что ж сейчас про него забыли?)) Специально поискал.
Михаил Делягин: «Экономика Украины добита евронацистами»
http://www.km.ru/world/2014/02/27/pr...ukrainy-dobita

Как-то нет особых противоречий с официальной стороной.
:) ну, разве на счёт Тимошенко. Назвав её единственным серъёзным политиком..
Гость
12351 - 20.03.2014 - 21:08
12447-Dimentiy new >ты пессимист?
Гость
12352 - 20.03.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
ну, разве на счёт Тимошенко. Назвав её единственным серъёзным политиком..
у нее, что, поперек?)или обычная блонбинка?)
Гость
12353 - 20.03.2014 - 21:12
12447 Dimentiy new
Зачем всё у вас так пафосно ? " умозаключение " ))))Прочитала ваш пост про " живу я тут"12443 и " ем я тут"
Гость
12354 - 20.03.2014 - 21:13
12449-Злобный Баркас > нет
Гость
12355 - 20.03.2014 - 21:14
12451-Рассветка > прикольные предъявы
Гость
12356 - 20.03.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Бисер метать не собираюсь.
Я ж мечу) Сделайте сниснохождение)

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Ииии... Разве Платон был софистом?
Мда, а оказывается надо еще и учиться.
Гость
12357 - 20.03.2014 - 21:25
12454-Старый Виктор >"снисхождения"
Гость
12358 - 20.03.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старый Виктор В украине даже закрутки уже закончились Если это так, то не стоит радоваться этому и слюной брызгать
Какая радость? Вы о чем? Простая констатация факта. А слюной здесь брызжут только бандеровские хомячки.
Гость
12359 - 20.03.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Старый Виктор Посмотреть сообщение
Мда, а оказывается надо еще и учиться
Учитесь Виктор, учитесь. Никогда не поздно)
Гость
12360 - 20.03.2014 - 21:33
В Кривом Роге пылает танковая дивизия. По первоначальной информации, загорелись склады, пишет издание 0564. По информации другого источника, горит танк, в котором взрывается боекомплект. На место уже прибыли пожарные расчеты. Как сообщаю очевидцы, они слышали и взрывы, и выстрелы.
http://obozrevatel.com/
В данный момент слышны сильнейшие взрывы от детонирующих боеприпасов.
Гость
12361 - 20.03.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старый Виктор Мда, а оказывается надо еще и учиться Учитесь Виктор, учитесь. Никогда не поздно)
Молодец, слив защитан.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены