К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


11521 - 17.03.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Монк Посмотреть сообщение
Повторяю, ТАКОЙ процент подделать без вариантов
Не надо повторять.:) Объяснить, что не пришедшие на голосование по призыву Киева и меджлиса, увеличили процент до нескромных величин, не получится.:) Заготовка о "референдуме под дулами БТР" - не пробиваема.:)
Гость
11522 - 17.03.2014 - 18:03
11620-Maddog >Кажется, вы упрекали меня в пренебрежении к юридическим нормам?
Каждая сторона должна доказать те основания, на которые она ссылается.
Так что не я должен искать подтверждения вашим словам. Как бы вам это не было обидно.
Гость
11524 - 17.03.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Вот народ решил,предположим,дальше что? Где чёткий план действий,деньги ?
Четкий план действий немножко путает путин, но он есть. Во-первых, 25 мая президентские выборы. Россияне об этом могут уже не мечтать. А почему вас волнуют чужие деньги?
Гость
11525 - 17.03.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Солнечный лучик Вот народ решил,предположим,дальше что? Где чёткий план действий,деньги ? Четкий план действий немножко путает путин, но он есть. Во-первых, 25 мая президентские выборы. Россияне об этом могут уже не мечтать. А почему вас волнуют чужие деньги?
Да как они могут не волновать? Краснодарские барыги уже глаз на Крым положили. Этож какая удача воспользоваться проблемами региона и скупить за копейки недвигу. Братская любовь, не меньше.
Гость
11526 - 17.03.2014 - 18:08
Меркурий,а почему вас волнует политика?
Гость
11527 - 17.03.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
А почему вас волнуют чужие деньги?
Чтобы была возможность обвинить вас, что проклятый госдеп выделил денег на подкуп и на выборы )))
Гость
11528 - 17.03.2014 - 18:10
И еще о чём уже не надо мечтать русским? Путанно как то рассказываете.
То есть Путину уже страшно и он творит беспорядки в Украине... ниччего не понимаю. Поясните.
Гость
11529 - 17.03.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старый Виктор Так почему "революционеры" первым же законом запрещают русский язык
Где вы увидели его запрет?
Согласен, чтобы быть юридически точным, назовем его ущемлением русского языка (и как следствие ущемление русскоговорящих людей, являющихся, по вашим словам гражданами Украины).
Ну и вы, кончено знаете:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%...%ED%Закон Украины Ну а о "Законе Украины об основах государственной языковой политики" вы уж точно знаете?
И кто ж эти люди, голосовавшие за отмену этого закона. Можете не отвечать, я догадался - это "коренное население")
Гость
11530 - 17.03.2014 - 18:14
11619-Меркурий >я вас про майдан спрашивал, жду ответа. Если про майдан нет, значит и ваша цитата фуфло.
Гость
11535 - 17.03.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
11477-Стэн Былич >Коллега, достаточно им напомнить, что не позже чем 25 мая на Украине состоятся президентские выборы. В России о таком мечтают уже на уровне народных сказок, легенд и прочего эпоса.
Полевым командиром всех УИКов, ЦИК будет, естественно, Саша-белочка со своими "пистолетой" и "автоматой"? Со товарищи?
Это будет, действительно, на уровне сказок, легенд, а скорее всего некоего фэнтези в стиле Спилберга!)))
Хорошо, что Вы сами охарактеризовали свою точку зрения на это словами:
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Во всяком случае, совершенно очевидно, что вы живете вне реалий.
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Если мне не нравится жить в дерьме, я делаю приборку.
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Если хотите знать, так вооруженные перевороты не делаются.
Как я понял, Вы готовы к попытке делать приборку у нас по известной именно только Вам методике вооруженного переворота?
А Вы не допускаете мысль, что Вам это не будет позволено? Причем даже не властью!
Так что припрячьте свои рецепты для своей исторической родины.

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
общественный договор. Если одна из сторон этого договора его нарушает, вторая вправе расторгнуть договорные отношения с этой стороной, что автоматически приводит к пересмотру договора за отсутствием одной из ее сторон.
Ну, оценку Вашей юридической подготовленности по вопросам договорного права Вы уже выше получили, повторять не буду.
Но даже если исходить из Вашего "революционного правосознания" в области договорных отношений, то почему Вы осуждаете расторжение договорных отношений Крымом с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
То, что вы не видели, с чего все начиналось, кто и какими действиями вызвал агрессию в ответ, говорит лишь о вашей неосведомленности.
Вы собираетесь утверждать, что постоянно сидя в дежурном режиме на нашем форуме, одновременно являетесь и очевидцем (а может и участником) событий на Украине? Чем отличаются по степени достоверности и убедительности Ваши источники информации от источников других форумчан?
Опять же, возражу Вашими же словами:
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
кругозор ваш красноречив вполне достаточно. Сами вы не видели, но люди говорят...
Будьте последовательны в дискуссии. Понимаю, что многие Ваши надежды рухнули. Украину Ваши единомышленники "помножили на ноль"... но все же соберитесь с мыслями.
Кстати, ваш человек, под ником панобана тут даже признавал, когда его попросили высказаться о предполагаемых сроках возвращения Украиной долгов: "А Украины теперь нет, так что и отдавать долги некому!" (не дословно)! ))))))))
Гость
11537 - 17.03.2014 - 18:24
11628-Хайнц_Фуфелшмертц >так госдеп как то и не стесняется того, что выделил на майдан 5 миллиардов)))
Гость
11538 - 17.03.2014 - 18:28
11631-Сайкат >фуфло - это вот этот ваш вопрос. Нет слова "майлан" в конституции? А слово "мороз" там есть?
Гость
11540 - 17.03.2014 - 18:31
11639-Меркурий >Мой вопрос: "является ли майдан конституционным способом смены власти?" Не надо юлить.
Гость
11541 - 17.03.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
почему Вы осуждаете расторжение договорных отношений Крымом с Украиной?
Нет в конституции таких сторон как Украина и Крым. Конституция - это не договор между Украиной и Крымом. Торопитесь вы с оценками моей правовой грамотности.
"А судьи кто?" - А.С.Грибоедов.
Гость
11542 - 17.03.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы собираетесь утверждать, что постоянно сидя в дежурном режиме на нашем форуме
Это уж, извините, вы сидите сутками на нашем форуме. Мне некогда, я не замполит в отставке.
Гость
11543 - 17.03.2014 - 18:34
А кто-нить знает, можно ли теперь получить в собственность остатки недвижимости в Крыму принадлежащей моему прадеду до октябрьского путча 1917 года? Ну раз начали восстанавливать историческую справедливость
Гость
11544 - 17.03.2014 - 18:34
11643-Меркурий >ответ где, незамполит?
11545 - 17.03.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Какие объективные причины для этого имеются в США?
такие же точно, как в любой другой стране мира: недовольство властью, недовольство некоторыми принимаемыми законами... Экономическая политика...
Маргиналы, повторяю, есть везде. В любом государстве есть люди, не любящие действующую власть, независимо от власти.
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.
Я правильно понимаю что майдан по вашему и есть право определять и изменять конституционный строй в Украине? Смею Вас огорчить - это не так. Даже пусть 2 миллиона из 45 было на майдане - это не народ Украины, а лишь его часть. Вот если бы народ вышел с предложением проведения референдума по волнующим их вопросам - это другое дело.
А что мы видим: у власти сейчас люди которые были у власти при Ющенко, чего тогда при Ющенко не подписали договор о Евроинтеграции, ведь возможность такая была. И устраивать переворот за год до выборов президента как минимум неразумно. Тем более в ходе диалога было достигнуто соглашение от 21 февраля (я уверен что оппозиция не думала что Янукович пойдёт на это), на которое все кроме Януковича забили болт. В итоге власть мирно свергли, но это было не по сценарию и на следующий день посыпались трупы на Институтской, основная масса которых оказалась убитой в спину.
Гость
11546 - 17.03.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А Украины теперь нет, так что и отдавать долги некому
Это, кажется, был ответ тем рьяным путинистам, которые бежали впереди паровоза, заявляя, что Украины нет. Ну, нет так нет, все правильно. А долг есть? Значит, есть и должник, не так ли?
Гость
11547 - 17.03.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Мой вопрос: "является ли майдан конституционным способом смены власти?" Не надо юлить.
Пример юления покажите. А то, как-то получается, что я вроде бы и согласен с тем, что я "юлю". Юлите пока что вы.
Гость
11548 - 17.03.2014 - 18:37
11620-Maddog > Поиск документов, по расчетам, должен на некоторое время выключить Вас из неудобной дискуссии!)))
11549 - 17.03.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
ЗА КОТОРЫМИ МЫ БУДЕМ СТОЯТЬ СЗАДИ. НЕ ВПЕРЕДИ, А СЗАДИ. ПУСКАЙ ОНИ ПОПРОБУЮТ СТРЕЛЯТЬ В ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине
Впереди - агрессия, сзади - демонстрировать с кем новоукровлада будет иметь дело, если хоть один выстрел раздастся в мирных граждан. Что не так?
Гость
11550 - 17.03.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
В любом государстве есть люди, не любящие действующую власть, независимо от власти.
В количестве миллионов?
Гость
11551 - 17.03.2014 - 18:39
11641-Maddog >наоборот, очень разумно. Неизвестно же, кто придет, вдруг опять Янукович. А переворот самое то. Просто никто не ожидал, что Путин не испугается.
Гость
11552 - 17.03.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Вот если бы народ вышел с предложением проведения референдума по волнующим их вопросам - это другое дело
Вы можете себе позволить "выйти с предложением проведения референдума"? Интересно, как вы себе представляете такую гипотетическую возможность при том, что человека, просто высказывающее мнение, отличное от официального, тащат в полицарню.
Гость
11553 - 17.03.2014 - 18:40
Страны Запада перешли от угроз к реальным действиям. США опубликовали список российских и украинских официальных лиц, чьи активы будут заморожены в связи с их ролью в украинском кризисе.

В санкционный список Белого дома попали советники президента России Владислав Сурков и Сергей Глазьев, вице-премьер Дмитрий Рогозин, а также спикер Совета федерации Валентина Матвиенко, сенатор Андрей Клишас и депутаты Госдумы Леонид Слуцкий и Елена Мизулина. Все активы этих официальных лиц за границей будут заморожены. Фигурантам списка также будет запрещен въезд в США. Аналогичные меры, согласно опубликованному американской администрацией документу, будут применены и в отношении представителей режима Виктора Януковича, в том числе и самого экс-президента Украины. Помимо господина Януковича, в санкционный список украинских чиновников вошли также глава крымского правительства Сергей Аксенов, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.
http://www.kommersant.ru/doc/2432203

Я думаю эти люди сделают себе новые документы, и все будет по старому. На этом сша и европа успокоится.
Гость
11554 - 17.03.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
посыпались трупы на Институтской, основная масса которых оказалась убитой в спину.
Это ваша догадка или специальная дезинформация?
11555 - 17.03.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Интересно, как вы себе представляете такую гипотетическую возможность при том, что человека, просто высказывающее мнение, отличное от официального, тащат в полицарню.
Странно, Меркурий... Ты вещаешь из "полицарни"?:)
Гость
11556 - 17.03.2014 - 18:42
11648-Меркурий >как я понимаю, на свой простой вопрос я ответа не дождусь)) Ну вы не растраивайтесь, не вы один на этом вопросе обделались. Благодаря этому вопросу Крым в Россию вернулся.
Гость
11557 - 17.03.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Наверно_объективен Посмотреть сообщение
Я думаю эти люди сделают себе новые документы, и все будет по старому.
Какая власть, такие и рефлексы. Воровские.
Гость
11558 - 17.03.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
вы не растраивайтесь, не вы один на этом вопросе обделались.
Обделались пока что вы. Итак, где пример "юления"?
Гость
11559 - 17.03.2014 - 18:47
11652-Меркурий >Повторяю еще раз мой вопрос: "является ли майдан конституционным способом смены власти?". То что в украинской конституции не прописан выход регионов из состава страны, вы нашли, теперь про майдан хочу увидеть.
11560 - 17.03.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
11537-Меркурий >не путаю. я ваши посты всегда читаю и ни в одной теме не было ничего путного в них..только вода. у вас все всегда плохо... с такими людьми как вы опасно рядом находиться. вы подставите или просто предадите. встречал я уже таких, всем недовольных. Ну не нравится вам что-то. сделайте чтобы все было хорошо. только не нытьем и призывом к разрушению а по закону.. или счас начнете говорить, что у нас законы не работают, что все купленно.. так возьмите доказательства и вперед в суд. докажите что все плохо и все воры. тогда я с вами начну общаться, а так.. пустая болтовня... не интересная, безцелевая, ниочемная.
Подпишусь под каждым словом..))))

Ну и в тему....
Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.
-Володя, а у Вас точно нет еврейских корней?
-Почему Вы так решили , Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд .дол. за присоединение Крыма к России- это ГЕНИАЛЬНО!!!
Гость
11561 - 17.03.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
является ли майдан конституционным способом смены власти?".
Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

Вам нужно еще толкование? Или все-таки написанное в статье 5 достаточно недвусмысленно и понятно без разжевывания?
Гость
11562 - 17.03.2014 - 18:50
11647-Наверно_объективен > Это как? как по новым документам добраться до старого замороженного счета?
Песков сказал, что это нарушители - у которых есть активы за рубежом. Типа царъ будет рад опубликованию их списка)
Гость
11563 - 17.03.2014 - 18:51
Политическая ассоциация с ЕС - это подготовка к организации баз НАТО на территории Украины? Все верно?
Гость
11564 - 17.03.2014 - 18:52
11654-Меркурий > если выход регионов не прописан, значит, не запрещено.
Гость
11565 - 17.03.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.
Где тут про майдан?
11566 - 17.03.2014 - 18:53
11654-Меркурий > А на майдане был представлен ВЕСЬ НАРОД ??????
Гость
11567 - 17.03.2014 - 18:54
11657-Азик Обозов >Статья 2. Суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию.
Украина является унитарным государством.
Территория Украины в пределах существующей границы целостна и неприкосновенна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены