К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
11801 - 19.03.2014 - 10:42
"Свобода" слова по-бендеровски.
http://kp.ua/daily/190314/444217/
( то,о чём сказано ser77> 11885 - Сегодня - 08:47)

Даже Аваков их боится, назвав разбой - неадекватными действиями:
(с) Считаю действия народных депутатов неадекватными [видео]

Не удивительно что прозомбированные гости себя так ведут. Или прозомбированные, или сознательно занимающиеся тролингом, потому что не предоставляют каких-либо вменяемы подтверждений к своим заявлениям, потому что знают что занимаются враньём.

Одно "окно" для Новостей украинцам есть - это сам интернет, которое стараются так же зафлудить, затролить, лишь бы не было там неугодной информации для правого сектора.
Гость
11803 - 19.03.2014 - 10:53
11901-BurBur >
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
ЕС не будет вмешиваться, США тоже
думаю что это был их "план бэ" - создание очага жесточайшей нестабильности и агрессивно настроенной фашиствующей группировки у "нашего забора"...
а чё? не зъим так понадкусую" тоже вариант для них приятственный..ну а то шо они людей под каток кинули так то им байдужэ..в первой чтоль?
Гость
11804 - 19.03.2014 - 14:17
Добровольцем, застреленным снайпером в Крыму, оказался волгоградский казак
У Руслана Козакова остались жена и двое детей
Двух человек – военнослужащего украинской военной части и бойца самообороны застрелили в районе улицы Кубанская на окраине Симферополя 18 марта. В среду глава правительства Крыма Сергей Аксенов заявил, что снайпера поймали, это 17-летний житель Львовской области, который по предварительным данным, является членом националистической организации «Правый сектор» и прошел специальную подготовку.
При перестрелке погиб житель Волгограда 32-летний Руслан Казаков. Об этом «КП» заявил президент фонда "Православный Крым" Владимир Калугин.
- Наши ребята безоружные патрулировала участок по периметру. Когда прозвучал выстрел. Одного из бойцов самообороны ранило в ногу. Русла бросился на помощь, чтобы вынести товарища из под огня. Но сам получил смертельное ранение
Гость
11805 - 19.03.2014 - 15:51
МИД РФ: ЕС и США нарушили обязательства по Будапештскому меморандуму

ЕС И США, ПОТВОРСТВОВАВ ГОСПЕРЕВОРОТУ В КИЕВЕ, НАРУШИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО БУДАПЕШТСКОМУ МЕМОРАНДУМУ, ОБЯЗЫВАЮЩЕМУ ГАРАНТИРОВАТЬ СУВЕРЕНИТЕТ УКРАИНЫ — МИД РФ

РИА НОВОСТИ
Гость
11806 - 19.03.2014 - 16:00
Они, кажется, начали что-то подозревать...

"Собеседник Украинской правды сообщил, что приказ сдавать оружие отдал командир части. Более того, по его словам, подобное решение приняли большинство украинских военных в Крыму."
Источник:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/19/7019535/
Гость
11807 - 19.03.2014 - 16:03
Речь В.В. Путина, несмотря на "табу" в западных СМИ, постепенно просачивается в англоязычный интернет, обрастая комментариями. Полностью выступление на английском языке пока выложено лишь на канале Russia Today. Почитаем немного?
====

TJ D
When my great grandfather came to the US it was a much different world. Now I don't even speak Russian, but my children will.
Когда мой прадед приехал в США, мир был другим. Я сейчас не говорю по-русски, но мои дети будут говорить.

ani780
You Russians are so lucky to have this man as your president. And the world is lucky, because world need strong Russia. And Russia is strong again... thank God.
Вам, русские, очень повезло с президентом. И всему миру повезло, поскольку миру нужна сильная Россия. И Россия снова сильна... Спасибо Господу.

Deutscher Freigeist
The educated people of Germany support Russia and thank you Mr. Putin for mentioning us in your historic speech. The best wishes for the Crimeans from us and to all of our Russian friends and brothers. I really hope the mad decisions of our leaders here will not drive a wedge between us. Not again. We refuse to be enemies. Russia and Germany belong to eachothers side, also out of history, and not only as close allies but as friends and brothers. God bless Russia.
Образованные люди в Германии поддерживают Россию и благодарны Вам, господин Путин, за то, что упомянули нас в вашей речи. Наилучшие пожелания для крымчан и для всех наших российских друзей и братьев. Я действительно надеюсь, что решения наших сумасшедших вождей не смогут вбить клин между нами снова. Мы перестали быть врагами. Россия и Германия на одной стороне, исторически, и не только как союзники, а как друзья и братья. Боже, благослови Россию.

Ana Surena Vandenberg
América Latina backs Russia!
Латинская Америка поддерживает Россию!

Syed Khaja
Putin is Best leader when it comes to its citizen's & country India needs Putin like leader.
Путин — самый лучший лидер, если речь идет о гражданах и стране. Индия нуждается в таком лидере, как Путин.

Gambinotubee
Putin is serbian hero !!! But we are so far from motherland, so our destiny is western occupation and nondemocracy.
Путин - герой Сербии! Но мы так далеко от родных земель, посему наша судьба — это западная оккупация и никакой демократии.

Euriel1
Congratulations Russia, congratulations to the people of Crimea for this historic and rightful even of self-determination. Crimea and Russian history are linked to each-other. This moment is very touching! Greetings from Hungary
Поздравления России, поздравления народу Крыма с их историческим и законным самоопределением. Крым и русская история связаны друг с другом. Этот момент очень трогательный! Привет из Венгрии!

Socheat Daroth
Cambodia is with you Russia! Long live the true democratic Russia! Long live President Putin! Long live Russian citizen, long live the Crimea Peninsular!
Камбоджа с тобой, Россия! Да здравствует настоящая демократическая Россия! Да здравствует президент Путин! Да здравствует российский гражданин, да здравствует полуостров Крым!

larryswindcatcher
It is surreal how the roles of the USA and Russia have reversed in the 21st Century.
The tyranny of the old USSR is gone and now Russia stands for self determination, Freedom and Democracy.
The USA Freedom (Free Enterprise System free from monopolies), American Constitution, Sovereignty and Democracy have been overthrown and replaced with a police state of tyranny and the global multinational Empire of warmongering (7 on going wars) Banksters, Big Oil and Free Trade monopoly (Free to steal what ever they want legally).
Это сюрреализм, США и России поменялись ролями в 21 веке.
Тирании старого СССР не стало, и теперь Россия выступает за самоопределение, свободу и демократию.
Свобода в США (система свободного предпринимательства, свобода от монополий), американская конституция, суверенитет и демократия были свергнуты и заменены на полицейское государство, тиранию и глобальную пропаганду войны (7 идущих войн), на большую нефть и свободу монополий (бесплатно украсть то, что можно украсть юридически).

Gaidal Cain
I don't particularly like Putin, but I respect him. A great leader for the Russian people. A Rotweiller to Obamas kitten.
Мне не очень нравится Путин, но я его уважаю. Великий лидер русских. Ротвейлер по сравнению с котенком Обамой.

akkonburike
I only wanted to thank you Mr Putin, thank you Sir, for standing up against the terror from the West.
Я только хочу поблагодарить Вас, Владимир Владимирович, спасибо вам, Сэр, что стоите против террора Запада.

CAMSRRY3
BEST SPEECH ON THIS YEAR
САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЧЬ В ЭТОМ ГОДУ

digitalwebcare.ro
Putin is a true leader.others... are just puppets 
Путин истинный лидер. Остальные... просто марионетки

Stefanos Ka
BRAVO Putin. Greetings to Russia from Greece.
Good job EU that's how you split a country. That what we see today is just a normal result because of the events in the last weeks. EU should have talked to Russia to find together a solution for peace, freedom and democracy in Ukrainie .But the way EU dealed with it showed just the real interests of EU. Not to help Ukraine and their people , but just ECONOMIC interests.
БРАВО Путин. Привет России из Греции.
Хорошая работа, ЕС, разделили страну. То, что мы видим сегодня - это просто нормальный результат после событий последних недель. ЕС должны говорить с Россией, чтобы вместе найти решение мира, свободы и демократии на Украине. Но ЕС показал, что заботится лишь о своих интересах. А не о том, чтобы помочь Украине и народу. Это лишь ЭКОНОМИЧЕСКИЕ интересы.

paul smith
Putins speech from +rtcom as not shown by the western media 
Речь Путина только на +rtcom, и ее не показывают остальные западные медиа

rosmer00
I would love to read the FSB version of what really happen on 9/11.
Мне очень хотелось бы прочитать версию ФСБ о том, что на самом деле произошло 9/11.

贼德艾娜
True leader of this world.
Истинный лидер этого мира.
Гость
11808 - 19.03.2014 - 16:10
11905-ИBИ > а ссылочку на источник можно?
Гость
11809 - 19.03.2014 - 16:17
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=PDLwu4E35us

само видео и комменты к нему.

Перевод камментов здесь
http://pavlius.livejournal.com/28071.html
Гость
11810 - 19.03.2014 - 16:18
Читаю ща комменты на английском. Сколько людей оказывается поддерживают Путина и нашу страну в мире.
Гость
11811 - 19.03.2014 - 16:20
Кличко по ходу не все отбили, что то осталось. Что то он все меньше и меньше мелькает на фоне остальных майданутых. Или рэкетиру с педерастами западло ?
Гость
11812 - 19.03.2014 - 16:21
imhotep kemet17 минут назад


Putin is King of all Kings!! The west is ruled by a bunch of pussies, who always cry for war at any given chance they get! Fuck u G7! Putin won't bend over for u weirdos! Much love For president Putin from Africa :D


;-)))

Сортировку камментов можно сделать и по времени и по популярности. Суть не меняется )
GOD BLESS RUSSIA!!!!!,and Mr PUTIN !!! god BLESS PUTIN!!!

;-))
Гость
11813 - 19.03.2014 - 16:24
- Ну, что ж теперь мы будем делать? - сказал Тарас, смотря прямо ему в очи.
Но ничего не знал на то сказать Андрий и стоял,утупивши в землю очи.
- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Андрий был безответен.
- Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня!
Покорно, как ребенок, слез он с коня и остановился ни жив ни мертв перед Тарасом».
Вот гениальная вещь, надо всем президентам Украины перед вступлением в должность перечитывать. (без обид)
Гость
11814 - 19.03.2014 - 16:26
Russia is a friend of China. Fuck your sanctions Obama. China's market needs for russian resources. Europe will freeze. Let's do sanctions for Russia.
You needs for Russia more then Russia for you. USA divided Russia on parts. And time to restore it is coming. Russian weapon is best in the world. Don't believe your propaganda. Now Russia is strongest country in the world. And you can do nothing with it. Most of russian men was in army. Russian's men ready to die for their country. Are you ready west? Shut the fuck up and learn Russian language.


Сорри без перевода . Китаец радуется )
Модератор
11815 - 19.03.2014 - 16:33
иви.. я тут комменты читаю.. вот с этого чуть живот не порвал :))

"

First annexation of sovereign territory by force in Europe since 1945. Unbelievable nightmare.
What's next for Russia's czar Vlad I? Kharkov? Kiev? Riga?


ur mom next"

:)))
Гость
11816 - 19.03.2014 - 16:35
Перевод(мой) к 11912. Россия друг Китая. Фак ваши санкции Обама. Китайский рынок нуждается в русских ресурсах. Европа замёрзнет. Вводите санкции. Вы нуждаетесь в России более чем Россия в вас. США разделило Россию на части. И время вернуть всё обратно. Русское оружие лучшее в мире. Не поддадимся вашей пропаганде. Сегодня Россия сильнейшее государство мира. И вы ничего с этим не поделаете. Многие русские служили в армии. Русские готовы умереть за свою страну. На что готов запад ? Заткнитесь и учите русский язык.
Гость
11817 - 19.03.2014 - 16:37
11913-NoThanks > Там цитатник готовый . Я в шоке. Это невероятно.
Гость
11818 - 19.03.2014 - 16:41
11914-ИBИ > это написал peppeamint? Нажмите на его аватарку и посмотрите как чел замечательно владеет русским языком. Странно, да?
Гость
11819 - 19.03.2014 - 16:42
11916-Dimentiy new > Остальные камменты тоже ?
Гость
11820 - 19.03.2014 - 16:45
11917-ИBИ >не знаю.
Гость
11821 - 19.03.2014 - 16:46
Так почитайте. Там сотни комментариев. А этот действительно по русски неплохо пишет. Может работает в России.
Гость
11822 - 19.03.2014 - 16:51
11919-ИBИ > Что бы наполнить себя величием Путина? Хорошо, уже читаю.
*усиленно отфильтровывает правильные сообщения*
Модератор
11823 - 19.03.2014 - 16:52
из реально смешного:

"
ххх: is that water or vodka?

yyy: its a gas

zzz: its a blood of children


:)))))
Гость
11824 - 19.03.2014 - 16:53
11920-Dimentiy new > Смысл ? Лучше не читайте ) Матрица может исчезнуть. Вы ведь не хотите поменять своё мнение ?
Гость
11825 - 19.03.2014 - 16:54
11921-ИBИ > чего?
Гость
11826 - 19.03.2014 - 16:56
Мнение что из России желательно эмигрировать. Я могу переубедить ) Вам это нужно ? ))
Гость
11827 - 19.03.2014 - 16:58
11921-ИBИ >мне мерещится или Вы свое сообщение отредактировали?
Гость
11828 - 19.03.2014 - 16:58
11924-Dimentiy new > Отредактировал. И вы такое можете ) Научить ? ))
Гость
11829 - 19.03.2014 - 17:00
Добавил предложение. Для лучшего взаимопонимания )
Гость
11830 - 19.03.2014 - 17:01
11923-ИBИ > до последнего момента я думал только детей отсюда выпихать. Ща разные мысли лезут в голову. А переубедить Вам меня... Это не могут сделать первый второй и НТВ вместе взятые.
E C
11831 - 19.03.2014 - 17:01
На "рыбалке" сообщения редактируют все желающие.
Гость
11832 - 19.03.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Научить ?
Не стоит. Нарушается принцип:"что написано пером..."
Гость
11833 - 19.03.2014 - 17:05
11927-Dimentiy new > Я хуже чем первый второй нтв и RT вместе взятые ) Но терапия, только после вашей просьбы.
Гость
11834 - 19.03.2014 - 17:06
11926-ИBИ > И Путина и Россию поддерживают в мире огромнейшее количество народу. Вспомните, как нам помогли при голосовании за проведение Сочинской Олимпиады. И все это при полном обливанию грязью РФ в западных сми в течении десятилетий.
Гость
11835 - 19.03.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИBИ Научить ?Не стоит. Нарушается принцип:"что написано пером..."
Так я же дописал, а не переписал.
Гость
11836 - 19.03.2014 - 17:13
11925-ИBИ >да!!! а меня научите? а то все время убегают посты когда с телефона пишу
Гость
11837 - 19.03.2014 - 17:14
11933-ЯринаС >можно в личку если по секрету...
Гость
11838 - 19.03.2014 - 17:15
Яценюк отложили подписание экономической части соглашения с ЕС! Вот это фортиль)) Именно из-за этого слетел Янукович, именно из-за этого начался майдай)))
http://economics.unian.net/finance/8...niya-s-es.html
Гость
11839 - 19.03.2014 - 17:15
11933-ЯринаС > В течении 1 минуты после отправки сообщения справа от вашего сообщения "иконка" блокнота. Нажимаете и редактируете. Нужно успеть отправить до истечения 1 минуты.
Гость
11840 - 19.03.2014 - 17:27
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
Кличко по ходу не все отбили, что то осталось. Что то он все меньше и меньше мелькает на фоне остальных майданутых. Или рэкетиру с педерастами западло ?
Кличко снимался в эротической фотосессии для гей-издания.
Гость
11841 - 19.03.2014 - 17:27
проба пера


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены