К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
11241 - 17.03.2014 - 13:16
11338-Tedvaj >буря в стакане)))
Гость
11242 - 17.03.2014 - 13:16
11337- Я к тому, что двойные стандарты сегодня шикарно демонстрирует Эрефия, а не запад. Западу и не снилось...
Гость
11243 - 17.03.2014 - 13:17
Бендеры сами виноваты что потеряли Крым. Было соглашение от 21 февраля о досрочных выборах президента, это соглашение подписал законный президент Янукович и представители оппозиции, его так же поддержали все ведущие державы в том числе СШа и Россия. Если бы имели чуточку терпения то выиграв выборы законно и не устраивая травлю русскоговорящего населения не дали бы повода к вводу войск в крым. А теперь кусают локти, забавно читать украинские сайты. Называют крымчан сепаратистами, а между тем этих сепаратистов 96% населения крыма))
Модератор
11244 - 17.03.2014 - 13:19
"Скажите мне, например, Вы действительно убеждены в том, что Путин и ЕдРо избраны легитимно? " мои убеждения на этот счет не имеют никакого значения и никак не относятся к украине..

"В чём принципиальная разница между захвата власти в Киеве Яценюком и Турчиновым и захватом власти в Симферополе Аксёновым со-товарищи" ни в чем.. абсолютно равнозначные вещи...

"Значит свергнуть бандита Януковича и взять власть в свои руки это экстримизм, а повесить над администрацией в Симферополе флаг иностранного государства это нормально?" нет.. и то и другое - захват власти в условиях правового вакуума... в Киеве ее захватили одни люди, в крыму - другие..

"ИМХО, но призывать к отделению Харькова, Донбасса и Крыма это сепаратизм" они призывают не к отделению, а к присоединению :)) все зависит от точки зрения :))

" а взять в руки власть после сбежавшего обоссавшегося президента это нормальное политическое действие" это точно такой же захват власти.. и ничего нормального в этом нет..

"Что-то не сростается образ скин-хеда с битой, пролезшего в министерский кабинет, да? " так или иначе - крымчане сделали свой выбор..
Гость
11245 - 17.03.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Ну чо уже можно тур на лето в Крым бронировать?
Таможню еще вчера убрали, так что Крым открыт для всероссийского поломничества! ))
В разгар сезона наверное без палаток туда лучше не соваться!
Гость
11246 - 17.03.2014 - 13:21
11341-ser77 > Ага, а в России 146% населения свято любят Путина. Вы из их числа? :)
Гость
11247 - 17.03.2014 - 13:22
11341-ser77 > "Бендеры" - бууааа... Это Остапы Бендеры или молдавский город? :)
Гость
11248 - 17.03.2014 - 13:22
11340-Стэн Былич >Ну так, батенька, это называется следствия с последствиями. Коль ваши майданцы подтерлись конституцией, это прецедент. Нет гарантии, что они не подотрутся ею еще разок. Коль нет конституции нет закона, а нет закона, то что может отвалиться отваливается. Не захотели сместить президента по закону - получите. А до вам мировым правом подтерлись на западе, появилось Косово. Вот и прецедент))) И Ливия с Ираком -прецедент. А коль можно одним, значит можно всем, Этим Путин с Аксеновым и воспользовались. То что Крым больше не Украина - вина дебилов в Киеве.
Гость
11249 - 17.03.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Скажите мне, например, Вы действительно убеждены в том, что Путин и ЕдРо избраны легитимно? " мои убеждения на этот счет не имеют никакого значения и никак не относятся к украине..
Имеют, иначе бы не спросил. Не бойся, в отличие от меня ты под ником. :)
Гость
11250 - 17.03.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"В чём принципиальная разница между захвата власти в Киеве Яценюком и Турчиновым и захватом власти в Симферополе Аксёновым со-товарищи" ни в чем.. абсолютно равнозначные вещи...
Тогда почему первое вы называете нелигитимным, а второе легитимным?
Гость
11251 - 17.03.2014 - 13:25
процент конечно ошеломляет )) 7 марта у Шустера в передаче был народ и голосование, там за Крым в России проголосовало всего 25% )))
http://www.youtube.com/watch?v=y9a3p...share&t=10m24s
Гость
11252 - 17.03.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Вы действительно убеждены в том, что Путин и ЕдРо избраны легитимно?
- Ваше личное мнение можете оставить при себе, выборы в РФ были признаны законными.
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
В чём принципиальная разница между захвата власти в Киеве Яценюком и Турчиновым и захватом власти в Симферополе Аксёновым со-товарищи.
- да так, ПО-МЕЛОЧИ:
1. Не было Майдана, раздачи печенюжек европедерастами, не было Маккейна и бесстрашного поедателя галстуков, не было горящих покрышек, баррикад, "коктейлей Молотова" и снайперской стрельбы в спины.
2. Не было заключения какого-то соглашения со старой властью и потом немедленного попрания последнего.
3. Не было разгула бандитизма.
4. Не было вылета секретного самолета в Америку с тяжелыми ящиками на борту.
5. Был общенародный референдум и массовое ликование народа по его итогам.
Гость
11253 - 17.03.2014 - 13:26
11349-Монморанский > + если добавить за Россию 28 которые не приехали, получится 53%
Гость
11254 - 17.03.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"ИМХО, но призывать к отделению Харькова, Донбасса и Крыма это сепаратизм" они призывают не к отделению, а к присоединению :)) все зависит от точки зрения :))
Так чтоб присоединиться, сначала нужно отделиться. А эт сепаратизм...
Гость
11255 - 17.03.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Что-то не сростается образ скин-хеда с битой, пролезшего в министерский кабинет, да? " так или иначе - крымчане сделали свой выбор..
Извините, но "бла-бла-бла...".
Гость
11256 - 17.03.2014 - 13:28
11352-Стэн Былич >А смещение президента путем майдана, это неконституционный военный переворот, а теперь утирайтесь.
Гость
11257 - 17.03.2014 - 13:29
11343-teleset_03 > Крым доступен для превращение в помойку под названием Черноморское побережье Краснодарского края 2.0...
Гость
11258 - 17.03.2014 - 13:29
Пошло конечно, но смешно. На усмотрение модераторов
Гость
11259 - 17.03.2014 - 13:30
11355-Стэн Былич >Не ваша забота, забудьте про Крым.
Модератор
11260 - 17.03.2014 - 13:30
11347 в отличие от тебя, меня тут знает лично человек 200 наверное :)) а твой тон - хамский.. в таком тоне с мамой своей разговаривать будешь...

11348 и то и другое одинаково нелегитимно относительно центральной власти, которую сместили.. и то и другое находится в стадии оформления и приобретения легитимности относительно жителей.. ребята в крыму определенную работу в этом направлении уже проделали и их легитимность относительно крымчан - не вызывает сомнений.. 96% их поддерживает.. а вот легитимность властей в остальной украине относительно граждан украины - под сомнением.. и продолжающие беспорядки и демонстрации этому подтверждение..
Гость
11261 - 17.03.2014 - 13:30
Оооооо,Стен,как всё запущено. Милый спустись на землю и перестань чушь молоть.
Уже всё решил как живу и что смотрю. Алес.

Не собираюсь тут распинаться.Всё равно бесполезно.
Вернусь только к фактам.
Итак.
Не дожидаясь законного метода смены президента,к власти пришли вооружённые люди с неясными планами.
Отменили Конституционный суд,Конституцию и так далее.
И начался парад глупостей и несуразиц.
По привычке,обвиняя во всём русских. А что они же молчат,можно и погафкать.
И последнее, пока хозяйничают нацики ничего хорошего не следует ожидать, к большому огорчению.
ДОиграются ведь макаки. Ведь и ежу понятно сольют их и запад и госдеп. Бабло решает всё.
Так что ваша кобра уже пережила свой яд.(с)Мульт о маугли.
Гость
11262 - 17.03.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Ага, а в России 146% населения свято любят Путина.
- только дурачки и/или члены ЛГБТ могут любить чиновников.
Гость
11263 - 17.03.2014 - 13:32
11346-Сайкат > А.. ну, если так рассуждать, то, конечно... За то, как подтираются Конституцией власти Эрефии последние годы будем говорить?
Гость
11264 - 17.03.2014 - 13:33
11355-Стэн Былич >Былич, как можно называть свою страну - Эрэфией?

Помоему Вам пора валить. На свою историческую родинку - Хорватию, ежели у нас не нравится
Гость
11265 - 17.03.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
11341-ser77 > Ага, а в России 146% населения свято любят Путина. Вы из их числа? :)
я люблю свою жену и детей, а вот действия Путина по защите Крыма просто поддерживаю
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
11341-ser77 > "Бендеры" - бууааа... Это Остапы Бендеры или молдавский город? :)
ну если вы не в теме кто такие бендеры то зачем тогда спор начинать?))
Гость
11266 - 17.03.2014 - 13:35
11361-Стэн Былич >не ваша забота, вы за своей страной следите. А то пока за другими смотреть будите, свою пощелкаете, хотя уже пощелкали. Давай те, еще юго-восток потролльте методами майдана, Россия еще больше станет.
Модератор
11267 - 17.03.2014 - 13:35
11352 отделяться не от чего... украины как комплекса государственных институтов больше не существует с тех пор, как все эти институты были разогнаны.. теперь есть лишь самоопределение, которым украинцы и занимаются..
11353 я извиняю вам ваше бла бла бла :))
Гость
11268 - 17.03.2014 - 13:39
Гость
11269 - 17.03.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стэн Былич Вы действительно убеждены в том, что Путин и ЕдРо избраны легитимно? - Ваше личное мнение можете оставить при себе, выборы в РФ были признаны законными. Цитата: Сообщение от Стэн Былич В чём принципиальная разница между захвата власти в Киеве Яценюком и Турчиновым и захватом власти в Симферополе Аксёновым со-товарищи. - да так, ПО-МЕЛОЧИ: 1. Не было Майдана, раздачи печенюжек европедерастами, не было Маккейна и бесстрашного поедателя галстуков, не было горящих покрышек, баррикад, "коктейлей Молотова" и снайперской стрельбы в спины. 2. Не было заключения какого-то соглашения со старой властью и потом немедленного попрания последнего. 3. Не было разгула бандитизма. 4. Не было вылета секретного самолета в Америку с тяжелыми ящиками на борту. 5. Был общенародный референдум и массовое ликование народа по его итогам.
А я здесь для этого и нахожусь, чтобы своё личное мнение высказывать. По-крайней мере оно у меня личное, а не партийное, как у вас. Выборы в РФ были признаны законными теми, кого "выбрали". Далее по пунктам: 1. Не было Майдана потому что крымчане и киевляне разные по менталитету люди. Крымчане это русские колхозники, им и в голову не придёт и ссыкотно революцию устроить. "Европедерасты" это ваше личное определение, можете применять его в разговорах с самим собой на кухне. Лично меня, как европейца, оно оскорбляет. Коктейли Молотова и баррикады это из той же темы. Колхозянам не понять... 2. Не было. Была мгновенная подстилка под Путина на условиях "на фсё сахласная". 3. В любую революцию не минуем разгул насилия. 4. За самолёт не в курсе, не присутствовал при его вылете. 5. В Эрефии тоже были всенародные выборы и массовые ликования "счастливого народа" в честь любимого вождя и его светлой партии. Проезжали... Знаем... Я, вообще, смотрю, комсомольская риторика на форуме возвращается...
Гость
11270 - 17.03.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Tedvaj Посмотреть сообщение
11355-Стэн Былич >Былич, как можно называть свою страну - Эрэфией? Помоему Вам пора валить. На свою историческую родинку - Хорватию, ежели у нас не нравится
Опять старые песни о старом... Моя страна Россия. И она почти умерла. Кусок земли под властью Путина это Эрефия, а не Россия. По поводу Хорватии я уж как-нибудь сам разберусь без твоих советов.
Гость
11271 - 17.03.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Tedvaj Посмотреть сообщение
ежели у нас не нравится
А тебе что, всё в РФ нравится?
Гость
11272 - 17.03.2014 - 13:45
11364-NoThanks >Украина - это тонущий корабль. Евроваринт - полный аллес всем пенсионерам и тем, кто сидит на социалке. Мрак и беспросветность как и всяких болгарий с венгриями. Единственный позитивный путь развития - это кооперация с РФ.
Хочу напомнить, что в Украинской армии служат не биороботы с Меркурия, а люди, чьи матери и отцы будут страдать от "европеизации". Скорее украинские военные яценюка сотоварищи на кол посадят, чем будут воевать за этих безмозглых кретинов, продавших за недорого и родину и народ. На мой взгляд, пауза на 2-3 месяца и дать бендерам как следует "поруководить" и никаких молчаливых войск не потребуется. Никто с голоду дохнуть за "свободу и независимость" яценюка и кличка с тягнибоками не будет.
Гость
11273 - 17.03.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Лично меня, как европейца
так что ж в варварской стране живешь? Ты приперся нас жизни учить? А нам пофигу, тем более

Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Колхозянам не понять
Гость
11274 - 17.03.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
11355-Стэн Былич >Не ваша забота, забудьте про Крым.
С чегой-то? И не думаю забывать...
Гость
11275 - 17.03.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
всё в РФ нравится?
а ты покажи мне страну, где всем все нравится

Может это Хорватия?
Гость
11276 - 17.03.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
забудьте про Крым. С чегой-то? И не думаю забывать...
а ты съезди в Крым и расскажи крымчанам, что они не правы.

Или они там все зомбированы? Отказываешь им в праве высказать свое мнение? Это же по-европейски
Гость
11277 - 17.03.2014 - 13:52
11366-Стэн Былич >Вот и замечательно, русские колхозники вернулись в состав РФ, вместе со своим колхозом. Причем продвинутые киевляне, только локотки покусали.
11367-Стэн Былич >В России всегда была прослойка людей, ненавидящих свою страну. И при царе, и при коммунистах, и сейчас полно.
Гость
11278 - 17.03.2014 - 13:53
11371-Стэн Былич >не надо, один хрен это ничего не меняет.
Гость
11279 - 17.03.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
По поводу Хорватии я уж как-нибудь сам разберусь без твоих советов.
Как и мы - без твоих советов про Россию.

Тебе у НАС не нравится - вали к себе в Хорватию.
Гость
11280 - 17.03.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
11347 в отличие от тебя, меня тут знает лично человек 200 наверное :)) а твой тон - хамский.. в таком тоне с мамой своей разговаривать будешь...
Да тут двухсот человек не наберётся, не придумывай. Я не стремлюсь к тому, чтобы с кем-то тут знакомиться. За мою маму промолчим, ок? Мой тон человеческий. Отвык? В отличие от 99% местных умников, я каждое своё слово пишу от своего имени, а не от ника, под которым можно писать всё, что угодно, зная, что тебе за это ничего не будет. А ещё я не боюсь говорить что-то непопулярное, типа - Я люблю Украину и украинский язык. Не боюсь нарваться на говновопли местной школоты, сидящей за никами, и кидающихся в людей говном в перерывах между просмотрами порнухи. Я не боюсь потому что я честен. В первую очередь с самим собой и со своими близкими. И мне в принципе по борту говновбросы таких людей, как Tedvaj и иже с ним, ибо, как к людям, я к ним не отношусь. Я привык, если наносить оскорбления, то живьём и в лицо. Как-то так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены