К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Pussy Riot приговорили. Все. Точка.

Гость
0 - 17.08.2012 - 17:00
Хамовнический суд Москвы признал трех участниц панк-группы Pussy Riot виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти за акцию в храме Христа Спасителя. Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич (каждую) приговорили к 2 годам лишения свободы с отсидкой в колонии общего режима.
В приговоре заялвено, что участницы Pussy Riot при неустановленных обстоятельствах вступили в преступный сговор с целью совершения грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу. Песню, исполненную девушками в храме Христа Спасителя, суд признал богохульной и оскорбительной для верующих и священнослужителей.
Государственное обвинение требовало для Pussy Riot 3 года лишения свободы.
Винтаж тоже был. У здания Хамсуда собрались как сторонники, так и противники Pussy Riot. Задержали Удальцова, Каспарова, и еще несколько десятков человек.
В Краснодаре сегодня тоже была попытка акции поддержки. Участники планировали в 14 часов провести одиночные пикеты, но до заявленного времени, около 12:20, к собору подошли 3 девушки, 2 молодых человека и мужчина и пытались развернуть плакаты. Увидев полицейских, активисты свернули плакаты и ушли.



Гость
41 - 17.08.2012 - 18:11
дались вам эти пусси(((обратите внимание на платежку по ЖКХ и направьте енергию ТУДА..
Гость
42 - 17.08.2012 - 18:12
Эту политику не нужно было к религии приплюсовывать. Хоть и считаю сам, что РПЦ и государственная власть в одни ворота играть собрались, но не могу позволить себе оскорбить РПЦ вот таким вот образом (как пусирайот). Я верю в бога. Но у меня (если честно) своя внутренняя вера! Я частенько в церковь не захожу. Считаю, что внутренняя вера намного сильнее, чем показушничество с расшибанием лба об пол (вспоминаю советский фильм про деда щукаря и пацана, который чугунным утюгом молотил по полу в такт с опусканием дедового лба к полу, прикольно получалось и грустно) НО тем не менее религия есть нечто чистое искреннее, и нельзя верующих людям в душу срать. Как это сделали те, которых мало посадить на кол. Считаю для себя аморальным вообще это здесь обсуждать. НО. Таково наше общество. Не будешь как все - превратят в посмешище. Может бешеные письки тоже веруют в бога, но не в такого каким его РПЦ выставляет (сходи купи свечку, закажи сорокауст, купи пару икононок.. вот тебе и прожиточный минимум).... ((((.... НО, не буду их защищать, поскольку считаю что они всё-таки оскорбили чувства верующих. Не тех, которые в рясах ходят, а тех, которые хотят видеть добро в нашей жизни, позитив, улучшение во всём, а взамен письки-письки-письки... да ещё и бешеные... тошнит уже от всего....((((( ПИСЕК В ТЮРЬМУ!
Гость
43 - 17.08.2012 - 18:16
Очередной «Бунт влагалищ» безнравственных беспредельщиц возможен через 2 года

17 августа судья Хамовнического суда города Москвы Марина Сырова постановила, что 3 участницы панк-группы Пуси Райт (Pussy Riot) совершили хулиганство в храме Христа Спасителя по мотивам религиозной ненависти, акция была спланирована, для чего девушки организовали группу, но ряд ее участников скрылись. Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич виновны и получили по два года колонии общего режима за панк-молебен «Богородица, Путина прогони!» в Храме Христа Спасителя.

Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция», доктор Богословия Альберт Гаямян уверен, что приговор беспредельщицам-провокаторшам очень мягок. По его мнению, справедливым был бы смертный приговор через повешенье. «Очень жаль, что в России действует мораторий на смертную казнь, и что, данное преступление не может классифицироваться как особо тяжкое перед государственным устройством и общественной моралью. Два года заключения они заслужили только за одно своё название», - считает национал-правозащитник.

Напомним, что «Пуси Райт» (Pussy Riot) переводится с английского как «бунт влагалищ». Главное, чтобы до «бешенства матки» не дошло…

Источник: http://inter.rerinfo.ru/ocherednoj-b...cherez-2-goda/
Гость
44 - 17.08.2012 - 18:19
поздравляю) теперь россия стала саудовской аравией. можно смело переписывать конституцию. мы теперь не светское гос-во. а ругать путина явл богохульством.
Гость
45 - 17.08.2012 - 18:23
Мало дали с у к а м. Надеюсь их кинут в разные камеры, где им за 2 года все их пусси в одну большую дырку с задницей превратят.
Гость
46 - 17.08.2012 - 18:25
кровожадность так называемых православных истинно доставляет) еще крови,больше,еще! лол)))
Гость
47 - 17.08.2012 - 18:26
Эти шлюшки еще и в музее со своими ублюдошными мужиками [*****]
http://plucer.livejournal.com/55710.html
Чего их не закерыли тогда
Гость
48 - 17.08.2012 - 18:29
47-Senator >александр николаевич, залогиньтесь)
Гость
49 - 17.08.2012 - 18:30
Очень мягкий приговор! Только повешенье!
Гость
50 - 17.08.2012 - 18:31
44-tih_online_ >45-Senator >46-tih_online_ >47-Senator > смотрели заставку игры Что Где Когда? Там песня... - Что наш-а-а жи-и-и-изнь? Игр-р-ра! (у кого козырь тот и рулит). Тем кто ничего не понял, не понимает в чём логика над процессом пусси-риот, тем трудно обьяснить всё происходящее. Тут противоборство. Политику примешали к церкви. Причём политику опустили ниже плинтуса, используя церковь, а теперь церковью прикрывают внатурегнилостныегосударственныеустои и неправильнопоставленноеотношениекрелигии. Кому не удобно не читайте. Всё сказал. (((((
Гость
51 - 17.08.2012 - 18:39
Государство и церковь http://www.youtube.com/watch?v=TUA1wXX8_6A
Гость
52 - 17.08.2012 - 18:41
Каспаров, чмо, чего там делал не понятно... ладно этот удальцов, бабки пиндосовские отрабатывает, но Каспарову то чего этих пролудурков жалеть
Гость
53 - 17.08.2012 - 18:45
Дали по два года колонии.
В России снова сажают инакомыслящих.
--------
Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл.
Последний фонарик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний.

О-О, моя Оборона!
Солнечный зайчик стеклянного глаза
О-О, моя Оборона!
Траурный мячик нелепого мира
Траурный мячик дешёвого мира.

Пластмассовый мир победил.
Ликует картонный набат.
Кому нужен ломтик июльского неба?

О-О, моя Оборона!
Солнечный зайчик незрячего мира
О-О, моя Оборона!
Траурный мячик стеклянного глаза
Траурный зайчик нелепого глаза.

Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней.
Последний кораблик остыл.
Последний фонарик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний.

О-О, моя Оборона!
Траурный мячик незрячего мира
О-О, моя Оборона!
Солнечный зайчик стеклянного глаза
О-О, моя Оборона!
О-О, моя Оборона!

Моя оборона!
Гость
54 - 17.08.2012 - 18:50
Конечно бешенные сіські прямо скажем говнючкі,
но бросів говно на ветілятор РПЦ сама в нём і окажется,да і сейчас уже оказалося.
Гость
55 - 17.08.2012 - 18:59
51-maDE_UssR > если не смотрели мою ссылку то не 3,14здите нипочём зря.
Гость
56 - 17.08.2012 - 19:00
Считайте, одним православным меньше.
Я давно присматривался к действиям РПЦ.
Теперь я понимаю, почему русских мусульман становится всё больше.
Гость
57 - 17.08.2012 - 19:00
Ухахахаахх..С какого времени, песня про путина стала богохульная??!!

Ааа ну да, забыл:
Гость
58 - 17.08.2012 - 19:00
52- а вот почему

Каспаров просит США пустить Россию по Ливийскому сценарию

Шахматист Гарри Каспаров, возглавляющий в России оппозиционное движение "Солидарность", призвал западные страны пустить Россию по так называемому "ливийскому сценарию". Каспаров приехал в Вашингтон и выступил на конференции, посвящённой рискам российско-американской "перезагрузки", где призвал Запад проявить в отношении России силу, не ограничиваясь половинчатыми мерами.

Выступая на конференции, Каспаров традиционно заявил, что власти России активно препятствуют становлению в стране "настоящей демократии". По его словам, ярким свидетельством отсутствия "настоящей демократии" в России является то, что внесистемная оппозиция, представителем которой он является, не может получить власть. Каспаров заявил, что странам Запада нужно более активно и агрессивно действовать в отношении России. (с)
http://titus.kz/?previd=26419&type=zlo
Гость
59 - 17.08.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
власти России активно препятствуют становлению в стране "настоящей демократии"
Ну так и есть. Собралась банда, захапала всё что можно, а остальным. коли не рады - дубинка и кутузка.
Гость
60 - 17.08.2012 - 19:12
59-bigcock > что то у вас с головой... причем тутбанда и шлюшки эти с пробитыми мозгами
Гость
61 - 17.08.2012 - 19:15
никогда не думал что из великого шахматиста человек может превратиться в клоуна,шута горохового и выступать на конференции таких-же клоунов
Гость
62 - 17.08.2012 - 19:15
56-bigcock >
+100
нельзя служить Богу и маммоне
А гундяевская псевдоРПЦ іменно маммоне і служіт.
Гость
63 - 17.08.2012 - 19:19
Гарик Каспаров давно уже в ЮСА прописался и денешку там имеет. Чо удивляться?
Гость
64 - 17.08.2012 - 19:26
Смотрю, таки деревенщина преобладает в Кр-ре...
Зря вам паспорта выдала советская власть, только нормальным людям мешаете демократическое общество строить, потомки конюхов...
Гость
65 - 17.08.2012 - 19:27
61-VascoDe >
Имхо клоунаду устроили именно руководители ООО ХХС,
взять хотя бы фокусы с "котлами",или последнее
ДТП с участием обкуренного попа.
Гость
66 - 17.08.2012 - 19:28
покатило http://www.ridus.ru/news/42804/
Гость
67 - 17.08.2012 - 19:32
64-ага дворянин выискался с динского района:))смотри чтобы жк медовый твой не растаял:))
Гость
68 - 17.08.2012 - 19:35
Хе хе. Копите ярость.(с)

В Оренбурге двух скинхедов осудили на 5 и 6 лет за осквернение синагоги
время публикации: 5 июня 2009 г., 08:43
В Оренбургской области вынесен приговор двум неонацистам, которые расписали фасад синагоги свастикой. Молодые люди проведут в заключении до шести лет.

А вот один из хомячков:
Бедные мальчики "ведь никого не убили, не ограбили"! За что же им впаяли срок? Где правозащитники? Где мастера и деятели культуры, чтоб письма писать? Где, наконец, мировая общественность?
Почему все молчат?

Наивный, не понимает, что это только РПЦ можно говнять, а синагогу нельзя. Ведь все правозащитники евреи, голубые и русофобы.
Гость
69 - 17.08.2012 - 19:36
64-Camupuk23 >
Да имел я твою грёбанную псоветскую власть,конюхи то в основном нормальные люди,в отличии от красножопых
лицемеров.
Гость
70 - 17.08.2012 - 19:40
американская армия и гарик вперде на белом шахматном коне))) Придурок ляпает уже сам не поймёт что.Про грузинский сценарий 8-го видать позабыл
Гость
71 - 17.08.2012 - 19:40
А первый раз прочитал ник как "Сартирик23" )
Гость
72 - 17.08.2012 - 19:42
ожидается ли за эти 2 года отсидки какая нибудь акция "Пусек" на зоне?)
Гость
73 - 17.08.2012 - 19:42
*не читая всего*
Сталина на вас надо... Он бы вас вместе с пуськами и попами в одной команде закатал за 60ю параллель... в один барак.... вы друг дружку стоите.... Бггггг
Гость
74 - 17.08.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Senator Посмотреть сообщение
причем тутбанда и шлюшки эти с пробитыми мозгами
При том, что только вроде выбрались, как казалось, из тоталитаризма - и вот на тебе - сажают за песенку в поповском приходе. Или всё-таки за инакомыслие?
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
нельзя служить Богу и маммоне
Я бы добавил - одновременно.
Гость
75 - 17.08.2012 - 19:44
72-Скорбец >угу с кукурузными початками во всех дыхательных и питательных....
Гость
76 - 17.08.2012 - 19:49
На кол эту маргинальную падаль!!!Западная гомосятина негодует, в России это не пройдет! Я сам атеист, но тут абсолютно отсутствует уважение к верующим, причем это все политически ангажировано, они бы суки еще шашлык на вечном огне пожарили. Не вышли рылом, чтобы критику своим хлебалом в общественных местах наводить. Они кто? Панки? Пусть роются в помоях-их судьба такая. А западные петушки пусть у себя в курятниках понты наводят!
Гость
77 - 17.08.2012 - 19:53
Сталина на вас нет!
Гость
78 - 17.08.2012 - 19:53
76-барбос1 >
Ну-ну поживём увидим, я уверен что атаки на РПЦ только
усилятся,особенно со стороны маргинальной молодёжи.
А ежели попа-убийцу отмажут то мало точно не покажется.
Гость
79 - 17.08.2012 - 19:55
Добро пожаловать в фашисткий тоталитаризм и"святую" инквизицию. С сегодняшенего дня это оффициально!
Гость
80 - 17.08.2012 - 19:57
77-KingJulienXIII > зач0тно! Бгггггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены