К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Пошла вон!"

Гость
0 - 14.08.2015 - 06:45

Мать Натальи Водяновой Лариса Кусакина рассказала, как ее дочь, больную аутизмом, выгнали из кафе, которое расположено в Автозаводском парке.

«Был жаркий день. Оксана, может быть, увидела тенек или стул. Решила посидеть. Она ребенок-аутист, инвалид первой группы. Она с няней зашла в кафе. Сначала их стали выгонять, потому что они ничего не заказывали. Няня решила заказать чай, но его там, как им сказали, подают в больших чайниках и его стоимость 300 рублей. Тогда няня попросили подать стакан воды. Но ей ответили, что воду они не разливают. Няня заказала шоколадку. Затем подошел хозяин кафе и сказал няне и Оксане, что они отпугивают клиентов. В заведении в этот момент никого не было. Хозяин кафе подошел к моей дочери и сказал: «Пошла вон!». Потом дочери и няне пригрозили, что им вызовут «психушку», - сказала Лариса Викторовна.



Гость
81 - 14.08.2015 - 14:24
80-Андрей_78 >Просто красавец!+500!!!ИМХО
Гость
82 - 14.08.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
Про выживание и катаклизмы - мне кажется человек говорит про необходимость катастрофы - при этом, подразумевая что он умный и сильный апиоре выживет. Но если подумать гарантий то нет, может выживет, а может помрет со всей своей семьей, но это еще неплохие варианты. А если выживут но станут инвалидами /зараженными какой то фигней и дальше медленно умирать? Терминаторы, блин. А если терминатор проживет еще лет 20 и будет дряхлый терминатор, тоже уверен что выживет?
Ну что за наивность. Вы уже прям представили. В терминаторов поверили. Вам про возможности людей. Ну пусть не взрыв, пусть сейчас хавки резко не станет на всей земле. Кому станут нужны все и даже более мной выше перечисленные ?
Метеорит упадёт, инопланетяне высадятся, еще что, как Вы считаете, Ваши личные запасы денег, золота, еще чего и самое главное , Вашей философии будут кого интересовать ?
Гость
83 - 14.08.2015 - 14:42
Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области готовит исковое заявление в защиту интересов потребителя, а именно, сестры Натальи Водяновой Оксаны, права которой были нарушены в кафе, откуда ее попросили уйти.
Гость
84 - 14.08.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Тем паче некрасиво такое писать человеку , которого вы не знаете. а может я ужас какой олигарх. Только не надо бре писать про то, что такие на форумах время не проводят. Видите как бывает, благотворитель и родственнику помочь не может. Может и правда, как тут писали, работа в выпрашивании денег состоит. Я вот думаю, что прав, не она бабло заряжает на сие мероприятие, а дяди с большими кошельками. Может Вы еще про футбольные клубы поспорите, про боксерские поединки, а ?
Странно слышать упреки в "некрасивом поведении" от человека который позволяет такие высказывания
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ей могут заниматься большипе дяди, которые ее жа...., продвигают бггггг, она может только светить еб м. Все.
в адрес человека которого вы лично не знаете. Я тоже благотворительностью занимаюсь (в своих небольших масштабах) в чем тут проблема?
Гость
85 - 14.08.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ну что за наивность. Вы уже прям представили. В терминаторов поверили. Вам про возможности людей. Ну пусть не взрыв, пусть сейчас хавки резко не станет на всей земле. Кому станут нужны все и даже более мной выше перечисленные ? Метеорит упадёт, инопланетяне высадятся, еще что, как Вы считаете, Ваши личные запасы денег, золота, еще чего и самое главное , Вашей философии будут кого интересовать ?
Я вам скажу так выживут умные и везучие. У вас разброс катаклизмов какой то очень уж большой, от катаклизма и зависит кто выживет. К примеру - ядерный взрыв, кто по вашему выживет Джек сильная нога с ружжом?
Гость
86 - 14.08.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
в адрес человека которого вы лично не знаете. Я тоже благотворительностью занимаюсь (в своих небольших масштабах) в чем тут проблема? Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Проблема, друже в том, что Вы хотя бы держитесь в своих масштабах. Вам в таком случае почёт и уважение. Можете мне рассказать о масштабах сей госпожи ? Я Вам поясню, завтра корону с неё снимут и оденут на другую, и она тоже начнёт заниматься сей богоугодной деятельностью А про госпожу Водонаеву никто более и не вспомнит. Чуете ?
Так про нее лично я, а как я понял и многие в этой теме до часа Х никто и не знал. И про масштабы ее благотворительности. Вы не находите ?
Гость
87 - 14.08.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
в адрес человека которого вы лично не знаете.
Я Вам более скажу, шо це таке вообще ?
Гость
88 - 14.08.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
Я вам скажу так выживут умные и везучие. У вас разброс катаклизмов какой то очень уж большой, от катаклизма и зависит кто выживет. К примеру - ядерный взрыв, кто по вашему выживет Джек сильная нога с ружжом?
Мне кажется, что Вы устали. Не в катаклизмах дело. Читайте между строк.
Гость
89 - 14.08.2015 - 14:56
Вы знаете, мне фиолетово кто как пиарится на своей благотворительности, если этот человек при этом реально кому то помогает. Ну к примеру отвалила она детишкам ДЦПшникам бабла и пропиарилась на этом, кому от этого плохо?
Гость
90 - 14.08.2015 - 15:02
Никому. Я Вам просто поясняю, что в этой шахматной партии она даже не ферзь и до короля ей далеко. Все таки смените ник. Не стоять нам под сакурой в философских беседах. Господин Аригато, смею доложить Вам, Вы дуб.
Гость
91 - 14.08.2015 - 15:13
Во блин раздули
Гость
92 - 14.08.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я Вам просто поясняю, что в этой шахматной партии она даже не ферзь и до короля ей далеко. Все таки смените ник. Не стоять нам под сакурой в философских беседах. Господин Аригато, смею доложить Вам, Вы дуб.
Ну а при чем здесь ферзь она или пешка? К теме какое отношение имеет? Или только ВВП может заниматься благотворительностью? Короче слив защитан. Дуб на самом деле посерьезней сакуры будет.
"Среди прочих деревьев дуб выделялся большой символической силой. Благодаря твердости своей древесины он считался символом бессмертия и прочности. До нашего времени сохранилась поговорка о том, что дуб притягивает молнию: «Ты под дубом должен мокнуть, когда гром гремит». В античности дубы посвящались богу неба и молнии Зевсу (Юпитеру), который сообщал свою волю через додонского оракула посредством шелеста листьев дубовой рощи. В Древнем Риме один из правивших лесных королей посвятил Юпитеру дубовую рощу на берегу озера Неми. Венки из дубовых листьев были отличительным знаком древнеиталийских правителей. У кельтов дуб, на котором росла омела, высоко почитался жрецами-друидами. Древние германцы часто выбирали место для народного собрания под дубом, где они поклонялись высшему божеству — богу грома (Тору / Донару), так же как и литовцы — богу Перкунасу. В Древней Японии также был известен бог дуба (Кашиано ками)".
Гость
93 - 14.08.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Это чистой воды ПИАР.До этого случая никто (процентов 98 населения) не знал кто такая Водянова и чем она занимается, и что у нее такое больное дитё в 27 лет("Она ребенок-аутист, инвалид первой группы. ").ОНа - Водянова не может дать ей ничего кроме няни - а она МАТЬ.И это много чего говорит о её отношении к своему собственному ребенку.
Вы так рьяно тут выступаете, но даже не удосужились вникнуть в суть. Наталья Водянова является сестрой Оксаны и Оксана проживает с МАМОй ( причем здесь бизнес за границей). А мать сказала, что переезжать НЕ хочет.
А все туда же.. "осуждаю"..
Гость
94 - 14.08.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В твоём случае "нормальность" понятие относительное.
Спасибо но про тебя сказать тоже самое не могу у тебя вс
95 - 14.08.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области готовит исковое заявление в защиту интересов потребителя, а именно, сестры Натальи Водяновой Оксаны, права которой были нарушены в кафе, откуда ее попросили уйти.
Годная новость )) Щас жертва подаст в суд на обидчика и тот будет ей платить кругленькую сумму за моральный вред. Иначе никак ))) Ну и плюс, горожане, негодую от гнева, закидают кафешку и хозяина заведения тухлыми помидорами. Усех порвут за благотворительницу, ее семью и ее благие дела )))
Гость
96 - 14.08.2015 - 15:37
всё значительно хуже причём скорее всего от рождения
Гость
97 - 14.08.2015 - 15:42
О том, что в Нижнем Новгороде временно закрылось кафе «Фламинго», откуда выгнали страдающую ДЦП и аутизмом сестру модели Натальи Водяновой Оксану, сообщает ТАСС со ссылкой на одного из работников заведения. По его словам, весь персонал кафе находится в полицейском участке.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СУ СК по Нижегородской области, следователи допрашивают персонал кафе.

Как сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Нижнего Новгорода, городские власти и правоохранительные структуры не направляли владельцу «Фламинго» уведомлений о прекращении деятельности кафе. Тот закрыл его сам.
Гость
98 - 14.08.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Проблема, друже в том, что Вы хотя бы держитесь в своих масштабах. Вам в таком случае почёт и уважение. Можете мне рассказать о масштабах сей госпожи ? Я Вам поясню, завтра корону с неё снимут и оденут на другую, и она тоже начнёт заниматься сей богоугодной деятельностью А про госпожу Водонаеву никто более и не вспомнит. Чуете ? Так про нее лично я, а как я понял и многие в этой теме до часа Х никто и не знал. И про масштабы ее благотворительности. Вы не находите ?
О "масштабах сей госпожи" погуглите для вас полезно будет, вам такое и не снилось.
Водянова одна из самых дорогих моделей мира и денег она заработала на пять жизней вперед. И если вы не знали, то это лишь говорит о вашем узком кругозоре не более..
Гость
99 - 14.08.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
твердости
Вот ключевое слово. Насчёт ферзя поясню. Я высказывал своё мнение. Оно основано, на тех же передачах из СМИ про моделей, про благотворительность. Мои высказывания не несли негативных высказываний лично к этой даме. Я вот сейчас фотки посмотрел в инете. Мне не понравились. Написал бы, баба как баба, наверное некрасиво будет. Скажу проще. Обычная девушка. Ничего я там для себя не увидел супер пупер модели. На знакомства зайдите, более качественные фотки у женщин. Моё мнение, далеко ей. Старушка, в кавычках, уважаю ее, Мадонна, в тысячу раз круче. Я не представляю, как девушка, пусть , ну обычная девушка, обработанная визажистами может рубить столько денег чтобы еще жертвовать на благотворительность. Я склоняюсь к тому, что просто кто то за ней стоит.
Про случай с ее сестрой, я лично не считаю это пиаром. Просто так получилось. Виноват тот , кто должен был следить за ситуацией. Очень жаль, что эти парни, держатели кафе пострадают, скорее всего. Не увидел я на идео ужасных кавказцев, как всегда виноватых во всех бедах, злых шашлычников. Парень очень культурно всё объяснял.
Такой скандал из за банальной ситуации. Отнюдь, не банальной.
Но я думаю и шума не было бы, если бы не Водонаева фигурировала, фамилия.
Гость
100 - 14.08.2015 - 15:52
Ой. Извиняюсь. Водянова.
101 - 14.08.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Водянова одна из самых дорогих моделей мира и денег она заработала на пять жизней вперед.
А сестре на шоколадку и бутыль воды во время прогулки ... ну не смогла.....
Гость
102 - 14.08.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Мои высказывания не несли негативных высказываний лично к этой даме.
То есть если про вашу маму скажут -большипе дяди, которые ее жа...., продвигают бггггг, она может только светить еб м. Все -к примеру, вы не обидетесь, ведь это не несет никакого негатива.
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я вот сейчас фотки посмотрел в инете. Мне не понравились. Написал бы, баба как баба, наверное некрасиво будет. Скажу проще. Обычная девушка. Ничего я там для себя не увидел супер пупер модели. На знакомства зайдите, более качественные фотки у женщин.
Ну вы то лучше разбираетесь в моделях :)))) Кому как говориться и кобыла невеста.
Гость
103 - 14.08.2015 - 16:04
101-Амадео >
А где сказано, что не смогла?
104 - 14.08.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Может я не прав ? Поясните.
- Я и не предлагаю ждать, - пожимал круглыми плечами Михал Михалыч. - Я хотел только сказать, что, по моему глубокому убеждению, в нашей стране окончательная победа над преступностью будет одержана не карательными органами, а естественным ходом нашей жизни, ее экономическим развитием. Аглавное - моралью нашего общества, милосердием и гуманизмом наших людей...
- Милосердие - это поповское слово, - упрямо мотал головой Жеглов.
- Ошибаетесь, дорогой юноша, - говорил Михал Михалыч. Милосердие не поповский инструмент, а та форма взаимоотношений, к которой мы все стремимся...
(с)
105 - 14.08.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
101-Амадео > А где сказано, что не смогла?
А если бы смогла, нафига заезжать в кафе и клянчить? Нафига вообще кататься по этому быдлорайону - мест для прогулок нет больше? Нафига незнакомый мужчина покупает шоколадку, дабы успокоить расстроенную девушку, почему вообще, девушко было без охраны, а с няней??? Тока не говорите, шо так "скромнее" и ближе к народу ))) Так удобнее. Пусть Водянова берет свою систер в охапку и лечит ее в Америках и Европах, в санаториях. А не местным пиаром занимается. Хватит. Насмотрелись. Фриске уже попиарили.
Гость
106 - 14.08.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
То есть если про вашу маму скажут -большипе дяди, которые ее жа...., продвигают бггггг, она может только светить еб м. Все -к примеру, вы не обидетесь, ведь это не несет никакого негатива.
Дружище. По любому без поддержки на пьедестале не устоишь. Вот если корону снимут с нее, а она продолжит бабло в благотворительность переводить. Поверю и я. Лень мне искать это видео. Хочешь , сам найди. Там доходчиво дивы от модельного бизнеса, именно не модели, а тети взрослые расписали, что да как. Бабки есть, ты на коне, бабло никто не вкладывает , конь резко меняет направление в сторону пропасти и забвения.
И там конкретно, на примерах показывалось, и сами прошлые топ супер пупер модели рассказывали, да дядя за спиной. моя задача светить лицом с короной на голове. И благотворительность там была огромнейшая и все все все. Я вот верю тому видео. По телеку показывали. Неужели что то изменилось ? Я что то в стране пропустил ?
Гость
107 - 14.08.2015 - 16:14
93-milaluy > Сабж - ""Мать Натальи Водяновой Лариса Кусакина рассказала, как ее дочь...""...
Читайте внимательно Проходящий 52 там все сказано.

""Водянова одна из самых дорогих моделей мира и денег она заработала на пять жизней вперед. И если вы не знали, то это лишь говаорит о вашем узком кругозоре не более.. "" чем она заработала??? - тем что она вышла телом и лицом-так спасибо матери с отцом.
Моему кругозору только ещё не хватает знать всех "дорогих моделей мира" и сколько они демонстрацией своего тела заработали.)))

Читайте какой уровень она взбудоражила - "97-Mikael >"
""ТАСС ...пресс-службу СУ СК по Нижегородской области...«Русскую службу новостей»... правоохранительныех органы Нижнего Новгорода, городские власти и правоохранительные структуры ..." Это вам ни о чем не говорит??? Все забыли про другие новости,потопы,пожары,падения самолетов,убийства детей, насильников,педофилов ....

102-Аригато > не оперируйте сослагательным наклонением если скажут, а если не скажут...вы штрекбрехер...)))
108 - 14.08.2015 - 16:21
ИНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ( т.е. другая сторона медали)
Сотрудник кафе "Фламинго", где развернулись драматические события с сестрой модели Натальи Водяновой Оксаной, рассказал свою версию случившегося. По его словам, девушке хотели помочь, потому что она вела себя странно: начала биться головой о стену и села на кафель.
На предложение о помощи сопровождавшая девушку няня отреагировала резко, а приехавшая чуть позже мать и вовсе набросилась на сотрудников заведения с оскорблениями и даже запустила в одного из них подносом. "Мы помочь хотели, а она приехала и скандалить начала. Просто влетела, взяла поднос, который оказался под рукой, и кинула им в одного из наших сотрудников. Ну а после она начала орать, материться, ругаться. Нас она не слышала совсем", – заявил сын владельца кафе Анар.

По словам сотрудников общепита, они были в шоке от матери Водяновой и хотели только помочь, потому что Оксана вела себя странно. "Девушка сперва зашла за барную стойку, но няня ее оттуда вывела, а бармен на всякий случай закрыл дверь в бар. После этого девушка начала биться головой о стену, мы растерялись. Ну а потом она и вовсе села на холодный кафель и осталась там сидеть, а няня вообще ни слова. Мы предложили скорую вызвать, а няня орать начала, мол, не нужен нашему ребенку врач!" – цитирует Анара LifeNews.

Как признался персонал кафе, они испугались и хотели поднять девушку с пола, пересадить ее на стул. Однако приблизиться к ней не рискнули, так как не знали, какой будет реакция сестры Водяновой. "Няня и мать, подъехавшая на место после начала скандала, кричали, что все нормально, и если хочет ребенок сидеть на полу, то и пусть. А она же так минут 40 просидела! Ну как не подойти! Тут ее, что ли, оставлять – на холодной плитке – в таком состоянии? Видно же, что что-то с ней не то происходит", – заявил сотрудник заведения Ахмед.

Все можно было бы решить миром, если бы не агрессивное поведение няни и матери Водяновой. Из-за нападок последней пришлось вызывать охрану парка. Однако их появление не успокоило мать Оксаны: она продолжила сыпать оскорблениями, в том числе в адрес вновь прибывших мужчин. Следуя должностным инструкциям, охранники вызвали на место полицию.

"Мать приехала и на всех орать начала. Не только персонал обматерила, а еще и охрану парка. Все хотели помочь, а она это странно восприняла. В итоге нам пришлось вызвать полицию, которая и забрала ее в участок. В журнале у нас этот случай отмечен: написано, что женщина разговаривала на повышенных тонах, всех оскорбляла", – рассказал начальник охранной смены. Охрана парка, на территории которого все произошло, написала после случившегося заявление в полицию. Мать Водяновой, в свою очередь, обратилась к правоохранителям с заявлением об оскорблении ее персоны.http://dni.ru/showbiz/2015/8/14/312129.html
Гость
109 - 14.08.2015 - 16:22
105-Амадео >
Вы все переворачиваете, даже не охота вам что-либо отвечать.
Мое мнение, не знаю как там было на самом деле, няня выгуливала девушку и зашла в кафе, чтобы отдохнуть и попить воды. Что в этом такого необычного? Что там произошло дальше мне лично сложно сказать. Как мне кажется там есть вина няни, что не смогла успокоить девушку и объяснить ее поведение. Все таки не все там так, как приподносят СМИ.
По поводу "вылечить за границей". Я думаю подобные диагнозы не лечатся, обеспечивается адекватный уход и все.
Гость
110 - 14.08.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Читайте какой уровень она взбудоражила - "97-Mikael >" ""ТАСС ...пресс-службу СУ СК по Нижегородской области...«Русскую службу новостей»... правоохранительныех органы Нижнего Новгорода, городские власти и правоохранительные структуры ..." Это вам ни о чем не говорит??? Все забыли про другие новости,потопы,пожары,падения самолетов,убийства детей, насильников,педофилов
1000000 совпадений мыслей с моими. Реально даже услышал бы , модель Водянова, бугога, да хоть земляновна. А тут такой шухер. Все тобой, дру перечисленное и так возбудились. Надо же. Фотают друг дружку, что то про славу на весь мир бормочат. бгггг.

Вот Майю Кристалинскую знаю. Песни слушаю , балдею. А что там за супер пупер, не в курсах. Я по ходу колхозан и тупой кубанид.

http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=teLhHlTrk3E
Гость
111 - 14.08.2015 - 16:28
http://www.youtube.com/watch?v=BAyZUUXlWzA
Гость
112 - 14.08.2015 - 16:29
107-Проходящий >
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Сообщение от Проходящий Это чистой воды ПИАР.До этого случая никто (процентов 98 населения) не знал кто такая Водянова и чем она занимается, и что у нее такое больное дитё в 27 лет("Она ребенок-аутист, инвалид первой группы. ").ОНа - Водянова не может дать ей ничего кроме няни - а она МАТЬ.И это много чего говорит о её отношении к своему собственному ребенку.
Процитирую вам еще раз то, что ВЫ написали.

не все кто вышел лицом и телом могут быть такими популярными моделями
Гость
113 - 14.08.2015 - 16:46
Я конечно не в курсах. Ну туп я. Колхозан и кубаноид. Чисто мысли свои выскажу. Вот я дядя крутой был бы. Крутился бы в бизнесе этом. Вот взял бы я дивчину из захолустья. Не красавицу. Приодел, напомазал бы. Суетнулся бы. а как без этого. Вот отвлекусь. Был я как то на ипподроме. Вот взял бы я лошадь. Не супер. Но двигаться вперед надо. Ну треба , братва. А ак же мне ее двигать то. Надо же чтобы знали. Лошадка лоснися. А как же. Столько помазюков. Чуток от выигрыша или от ставок на местную конюшню отстегну. Василич, базара нет. Отстегну. Так. О чём я там ? Запутался я с вами. Сейчас с мыслями соберусь. По новой напишу. В голове такой сумбур. Модели, скачки, пиар, благотворительность. Запутали вы меня. )))

Собрался. Ведь все на кобылку мою смотрят, восхваляют, а я типа в тени. Обидно. Ой. Я опять про конный спорт. Пойду с мыслями соберусь.
114 - 14.08.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Я думаю подобные диагнозы не лечатся, обеспечивается адекватный уход и все.
Судя по последним данным, уход там явно не адекватный. Поведение няни и маман, мягко говоря, странное. Вывод: плевала та Водянова на своих родных с высокой колокольни, раз ее сестра содержится не в специальном для таких людей месте (уверен, у нас они тоже есть, но только крайне дорогие, хотя Водянова может же себе это позволить, верно?), а ее родня знает, что их родственница - звезда, и они - такие же. Поэтому это - их город, и куда бы они не пришли, все должны немедленно исполнять их волю. А то, что они могли испугать других посетителей и персонал - так это, персонал был неправ, конечно. Должен был закрыться на день и ждать, пока ненормальная девушко посидит вволю на полу. И реакция сердобольной Водяновой, такой белой и пушистой, подтверждает мо
115 - 14.08.2015 - 16:52
е мнение )))
Гость
116 - 14.08.2015 - 16:59
https://youtu.be/qWy0NASC-B0?t=39s

Я думаю, что этой песней все сказано про модельный бизнес. Пусть завуалировано. Пусть.

Песня богатого кошелька. Не надо отвечать . Это не про вашу любимую Водянову. Так. Бросок кисти. Кто умный, тот поймет . )))
Гость
117 - 14.08.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
не все кто вышел лицом и телом могут быть такими популярными моделями
Ты, например? Или ты не вышла?
Гость
118 - 14.08.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Это чистой воды ПИАР.До этого случая никто (процентов 98 населения) не знал кто такая Водянова и чем она занимается, и что у нее такое больное дитё в 27 лет("Она ребенок-аутист, инвалид первой группы. ").ОНа - Водянова не может дать ей ничего кроме няни - а она МАТЬ.И это много чего говорит о её отношении к своему собственному ребенку.
ваабзче-то это ее сестра, сперва разберитесь откуда идет звон.
пункт дыва с учетом ненависти культивируемой в обзчестве неудивительно, что люди которые хоть чем-то выбиваются из стандартов вызывают такую ненависть, и конечно поганое отношение к ним.
Гость
119 - 14.08.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
"По словам модели, «для многих людей, рожденных с аутизмом, преодоление языкового барьера — это невыполнимая задача»."" не верю словам модели.
а ты прочитать не пробовал про данный вид расстройств психики, фильмы документальные посмотреть или зомботаращер тебе твердо сказал, чо такого быть не может и ты не усомнился.
Гость
120 - 14.08.2015 - 18:53
117-nicksheff >
Я не вышла ))) Но даже если бы и вышла ))
Не пойму такого негатива к Водяновой. По мне так гордиться нужно, что у нас в России такие девушки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены