К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Пошла вон!"

Гость
0 - 14.08.2015 - 06:45

Мать Натальи Водяновой Лариса Кусакина рассказала, как ее дочь, больную аутизмом, выгнали из кафе, которое расположено в Автозаводском парке.

«Был жаркий день. Оксана, может быть, увидела тенек или стул. Решила посидеть. Она ребенок-аутист, инвалид первой группы. Она с няней зашла в кафе. Сначала их стали выгонять, потому что они ничего не заказывали. Няня решила заказать чай, но его там, как им сказали, подают в больших чайниках и его стоимость 300 рублей. Тогда няня попросили подать стакан воды. Но ей ответили, что воду они не разливают. Няня заказала шоколадку. Затем подошел хозяин кафе и сказал няне и Оксане, что они отпугивают клиентов. В заведении в этот момент никого не было. Хозяин кафе подошел к моей дочери и сказал: «Пошла вон!». Потом дочери и няне пригрозили, что им вызовут «психушку», - сказала Лариса Викторовна.



Гость
321 - 17.08.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
«Выдали очень много постановлений по выявленным правонарушениям закрытого кафе «Фламинго». Там сумма миллиона на три, я еще даже не успела сосчитать. За все, и за отсутствие пандусов для инвалидов в том числе. Также выявили нарушения и оштрафовали Роспотребнадзор, пожарная безопасность и мировой суд за то, что у нас не было никаких приспособлений для инвалидов», — рассказала владелица кафе Светлана Мамедова.
вчера был в одном ночном клубе. так вот, там тоже нету пандусов для инвалидов. и еще, там на входе файс-контроль. всех, кто выглядит как-то иначе или ведет себя (пусть даже пьяный) - не пускают. Их тоже могут оштрафовать?
Гость
322 - 17.08.2015 - 22:51
Журналисты те ещё проститутки.
Ваще дурная тема.
Я ухожу.
Гость
323 - 17.08.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
чой-та. просто зачастую ахинею несешь.....
а шо поделаешь ((( не можу я на вашем тарабарском, интеллехт понизить не могу звиняйте (((
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Чего там в ней такого особенного???
да ваабзче ничего. кстати чотамаухохлов ?
Гость
324 - 17.08.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
кстати чотамаухохлов ?
скачут.
Гость
325 - 17.08.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ибо инвалида все давно забыли и все говорят о сестре топ модели, видно сильна она во влиянии!
пернатый ты ужо чо напился ? сестра водяновой и есть инвалид, совсем старый хрыч нить разговора потерял )))
Гость
326 - 17.08.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
скачут.
это я так для поддержки разговора уже :)))
Гость
327 - 17.08.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
это я так для поддержки разговора уже :)))
жаль. к ним уже Хома присоединился. На метле скачет. На импортозамещающее производство перешел. Семейный бизнес с женой открыли. Она веники и мётлы вяжет, а он продает.
В последний раз видел у метро - торговоал.
Щас, видать, на родину-укроину поехал. там бизнес налаживать. жена, видать, выгнала.
Гость
328 - 17.08.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Ибо инвалида все давно забыли и все говорят о сестре топ модели, видно сильна она во влиянии!пернатый ты ужо чо напился ? сестра водяновой и есть инвалид, совсем старый хрыч нить разговора потерял )))
а разве это так важно, что она чья то сестра Зихфрид, если бы она сирота была , то что такого бы резонанса не было бы, тогда понятно почему этот кипишь. Сестра оказывается она знаменитости !
Гость
329 - 17.08.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч кстати чотамаухохлов ?скачут.

Войну опять начали, бомбят!
Гость
330 - 17.08.2015 - 23:04
Я был бы в думе закон принял что упоминать Наталью Водянову штраф 100 тыщ.
Песец какой то.
Я тут например 30 лет землю лопатой рою и всем неважно.
А про какую то Водянову важно?
Гость
331 - 17.08.2015 - 23:33
А я предлагаю создать ветку в теме "Общественная жизнь" , в которой каждый может высказать свою ситуацию, когда конфликт решён, какими методами, ну и о плюсах выливающихся для общественности.
То бишь. Не тема плача. а именно какие то ситуации, приведшие к каким то позитивным результатам.
Гость
332 - 18.08.2015 - 00:15
В Армавире больного раком выгнали из парикмахерской, сообщает городской портал Armavir.ru.

По данным издания, у молодого человека диагностировали рак, после чего он перенес операцию и стал проходить курс лучевой терапии. Из-за лечения у него начали выпадать волосы, и он решил постричься. Мужчина пришел в один из местных салонов, однако парикмахер отказалась его стричь, заявив, что у них в салоне с «сифозными» не работают.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1469957/?fb#ixzz3j6pKXgoT
Гость
333 - 18.08.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В Армавире больного раком выгнали из парикмахерской, сообщает городской портал Armavir.ru. По данным издания, у молодого человека диагностировали рак, после чего он перенес операцию и стал проходить курс лучевой терапии. Из-за лечения у него начали выпадать волосы, и он решил постричься. Мужчина пришел в один из местных салонов, од
Ну харе уже. На бред похоже.
Гость
334 - 18.08.2015 - 10:21
334, ну почему же, Водяновой кости перемыть и "белье" вытащить - можно, "смакуя" каждый эпизод её жизни, а тут реальный случай, у нас рядом, и не??Не укладывается в описаную вами выше "пиар и заказуху"???
Двуличие какое-то у вас....
Гость
335 - 18.08.2015 - 14:19
335-Паманя >+ 100500 как гриться :)))
Гость
336 - 18.08.2015 - 14:27
Ну и где же наши центральные телеканалы и радиопрограммы, истошно визжащие сутки напролет об этом инциденте в Армавире???????? Бггггггггг
Гость
337 - 18.08.2015 - 14:43
Чего замолчали? Куда смотрит Следственный Комитет, я вас спрашиваю? Почему мерзкие цирюльники не задержаны и не допрошены, почему не опечатана парикмахерская и не расторгнут договор аренды??? Бгг
Гость
338 - 18.08.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Ну и где же наши центральные телеканалы и радиопрограммы, истошно визжащие сутки напролет об этом инциденте в Армавире???????? Бггггггггг
А ты бы сел стричься после того клиента слудующим, зная что ножницы и расчески там многоразовые и невсегда хорошо обрабатываются после стрижки очередного клиента. Да САНПИНом строго запрещено обслуживать клиентов подобных. Ибо есть возможность переноса инфекции. В Питере помниться за пятьсот рублей приходили домой парикмахеры и стригли неплохо, наверное и в Армавире это есть. Такими вещами не стоит злоупотреблять...тут надо найти золотую середину! Жаль конечно, что парикмахерская и клиент ее не нашли! Но все мы люди и кто то биться прикасаться к больным, и тут никакой закон не поможет.
Гость
339 - 18.08.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Да САНПИНом строго запрещено обслуживать клиентов подобных.
Чтобы без пиз**жа - можно ссылочку на САНПиН, где есть такие запреты или хотя бы перечислены основания для отказа обслуживания в парикмахерских?
Гость
340 - 18.08.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Да САНПИНом строго запрещено обслуживать клиентов подобных.Чтобы без пиз**жа - можно ссылочку на САНПиН, где есть такие запреты или хотя бы перечислены основания для отказа обслуживания в парикмахерских?
Тебе надо ты и ищи, но больных людей стричь инструментом которым стригут здоровых запрещено, и по этическим нормам и по санитарным, помниться беседовал с парикмахерами на эту тему, потом купил шо надо и жена стрижёт, машинки там одни и те же насадки то же , ножницы опять же, хоть их и окунают в раствор но все это от лукавого. В Великом Новгороде стригся в парикмахерской одной там так девчонки вечно пьяные были , но что с таких возьмешь, вроде и парикмахерская цивильная . А обслуга под праздники икает но стрижет, всякое бывает в парикмахерских. Наказывать надо не за то что не обслуживают, а за то что по хамски относятся к людям. И в первом случае и во втором виноваты обе стороны конфликта , но больше клиенты ибо надо понимать, что они при всей нашей толерантности вызывают у нас не всегда приятные чувства, а иногда и очень неприятные. В парикмахерской и в кафе обслуга обязана понимать и знать законы и руководствоваться только ими. А поситители , ну они разные бывают, некоторые и со вшами в парикмахерскую приходят. Толерантно их обслуживать? И сядете вы после больного с явными признаками болезни или вшивого в кресло для стрижки. Овет однозначен -нет! Так чего огород городить. Одно хорошо если все владельцы заведений оказывающих услуги выучат законы и вышколят обслуга, для вежливого и по закону отказа от предоставления этих услуг! Вот в этом и ценность этого сегодняшнего обсуждения. Еще раз не в инвалидах и больных дело, а в культуре обслуживания и соблюдения прав не только больных и инвалидов и здоровых членов общества , которым неприятны любые конфликты в местах их обслуживания! А в САНПИН можно нужную статью и в ГК и в прочих законах. Но это удел тех кто работает с людьми, пусть они и ищут и соблюдают!
Гость
341 - 18.08.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Тебе надо ты и ищи
Слив защитан! Бггггг
ЗЫ. Я же предупреждал - пиз**ть не надо!
Гость
342 - 18.08.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Тебе надо ты и ищиСлив защитан! БгггггЗЫ. Я же предупреждал - пиз**ть не надо!
Я всегда удивляюсь . когда борцы за культуру в обществе . Оказываются на деле матюкошниками и продвигателями обыдления населения, желающими что бы нормальные люди ели пили и стриглись вместе с больными и заразными. Или я ошибаюсь Kris2 . А про САНПИН помню, но искать не стану , это АКСИОМА , это неоспоримая вещь и глупо предполагать что то другое !) Еще раз повторяю дисскусии с Зигмундом Устиновичем и прочими доходят до негатива, защишая инвалидов и больных не стоит забывать о ПРАВАХ большинства членов общества, а то попахивает штатовской риторикой , когда геи у них важнее остального народа! Так и тут получается!
Гость
343 - 18.08.2015 - 20:11
343-kakadu > Ты - пи***бол. Пернул в лужу и никак признать не можешь/не хочешь, что в СанПиНах подобных ограничений НЕТ.
Взамен этого ты написал на полстраницы всякой фигни, которую и комментить лениво... Бгг
Гость
344 - 18.08.2015 - 20:45
343-kakadu > Вы что не поняли,произошло импортозамещение ""Зигфрид_Устиныч"" на ""Kris2"".Это одно и тоже лицо.
Тот же стиль и те же словечки...Мой совет - не отвечай ему и не реагируй, пусть сам в своей жиже захлебнется.
Гость
345 - 18.08.2015 - 20:50
345-Проходящий >Бгггг Уасся иди корни у своих ГАРБУЗОВ отращивай лютше )))
Гость
346 - 18.08.2015 - 20:51
346-Зигфрид_Устиныч >+ вишь ты даже причинно-следственные связи не можешь выстроить, что могут быть лица на форуме у которых позиции приблизительно равны.
Гость
347 - 18.08.2015 - 20:52
345-Проходящий > Ппц, ты меня раскусил! Сдаюсь... Я - Зигфрид_Устиныч...
Ля, как же я так прокололся! Бгггггггг
Гость
348 - 18.08.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
не поняли,произошло импортозамещение ""Зигфрид_Устиныч"" на ""Kris2"".Это одно и тоже лицо. Тот же стиль и те же словечки...Мой совет - не отвечай
смотри, а то попугай стукачок. как получишь 50 баллов)))
Гость
349 - 18.08.2015 - 21:16
349-nicksheff > Да тут стукачков походу немеряно... Ховаться надо... Бггг
Гость
350 - 18.08.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
349-nicksheff > Да тут стукачков походу немеряно... Ховаться надо... Бггг
ну так одна из черт кубаноидного менталитета. кугуты. дикие люди (с)
Гость
351 - 18.08.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
343-kakadu > Вы что не поняли,произошло импортозамещение ""Зигфрид_Устиныч"" на ""Kris2"".Это одно и тоже лицо.Тот же стиль и те же словечки...Мой совет - не отвечай ему и не реагируй, пусть сам в своей жиже захлебнется.
Мне интересен их стиль, я буду кандидатскую писать по их забалтыванию, такие есть на всех форумах)))
Гость
352 - 18.08.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kris2 не поняли,произошло импортозамещение ""Зигфрид_Устиныч"" на ""Kris2"".Это одно и тоже лицо. Тот же стиль и те же словечки...Мой совет - не отвечайсмотри, а то попугай стукачок. как получишь 50 баллов)))
Так тебя же никто не наказывает, я проверил, попросил отреагировать на твое хамство, ноль эмоций, по ходу тебе еще и приплачивают за массовость, как вы тут собираетесь стразу как шакалы на отбившегося от стада , по одному не справляетесь, кучей решили)))) молодцы вы мне по душе, люблю наблюдать за дикой природой!)
Гость
353 - 18.08.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
345-Проходящий >Бгггг Уасся иди корни у своих ГАРБУЗОВ отращивай лютше )))
У отращенного арбуза обычно хвост усохший ))
Гость
354 - 18.08.2015 - 22:13
351-nicksheff > Эх, Коля, Коля... Предупреждал же я тебя
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Ховаться надо...
Гость
355 - 18.08.2015 - 22:21
А что люди болеющие раком заразные?
Гость
356 - 18.08.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
А что люди болеющие раком заразные?
Ты че, kakadu же четко объяснил (он беседовал с парикмахерами на эту тему!!!)
Гость
357 - 18.08.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
А что люди болеющие раком заразные?
Ты что, kakadu же ясно сказал (он беседовал с парикмахерами на эту тему!!!) если чуть инструмент не продезинфицируешь - сразу заболеешь! Об этом еще в СанПиНах написано! Бггг
Гость
358 - 18.08.2015 - 22:27
Надо наверное эту Водянову принять в госдуму.
Чтобы иные вопросы столь же успешно решала раз на неё у всех стоит.
Гость
359 - 18.08.2015 - 22:38
358-Kris2 >
Я каквду искренне желаю не заболеть раком ((
Гость
360 - 18.08.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
358-Kris2 >Я каквду искренне желаю не заболеть раком ((
И Вам не хворать!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены