К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Пошла вон!"

Гость
0 - 14.08.2015 - 06:45

Мать Натальи Водяновой Лариса Кусакина рассказала, как ее дочь, больную аутизмом, выгнали из кафе, которое расположено в Автозаводском парке.

«Был жаркий день. Оксана, может быть, увидела тенек или стул. Решила посидеть. Она ребенок-аутист, инвалид первой группы. Она с няней зашла в кафе. Сначала их стали выгонять, потому что они ничего не заказывали. Няня решила заказать чай, но его там, как им сказали, подают в больших чайниках и его стоимость 300 рублей. Тогда няня попросили подать стакан воды. Но ей ответили, что воду они не разливают. Няня заказала шоколадку. Затем подошел хозяин кафе и сказал няне и Оксане, что они отпугивают клиентов. В заведении в этот момент никого не было. Хозяин кафе подошел к моей дочери и сказал: «Пошла вон!». Потом дочери и няне пригрозили, что им вызовут «психушку», - сказала Лариса Викторовна.



CK
41 - 14.08.2015 - 10:39
...это из серии нашла коса на камень.
Походу там обе стороны "хорошы".
Ну и ещё и третья сторона себя показала - СМИ.
Устроили истерику.
.
Заварушка полезная, сделают выводы и инвалиды и кафешники.
И люди со здравым смыслом.
Про СМИ молчу...
Гость
42 - 14.08.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Да я по ходу дела тот , кто и автомат смазать потянет и очередь во врага пустить. Чуешь ? И на оставшихся станках резьбу нарезать и на компе, ежели спутники останутся карту во вражеский стан прочертить потяну. а что сделает "Водянова" и иже с ними ? Дефиле пред очами Путина и его генералами крутить будет ? А оно сильно им надо будет в столь жестокие годины ? А ? Может пояснишь, как оно родине поможет ? Может каблуками закидает обамку ? Тушью напугает ?
вот поэтому всё больше и больше людей стали считать что большой катаклизм просто необходим сегодня планете так как это будет такая оздоровительно-очищающая процедура которая смоет в первую очередь не приспособленных не жизнестойких бесполезных гламурят и они избавят выжевшее человечество от своих испорченых ген хоть на какое то время Я придерживаюсь такого же мнения
Гость
43 - 14.08.2015 - 10:42
Да ладно вам, подносы перевернули, скандалы.
В любом заведении от трех столов и больше, стоят камеры, которые пишут на винт 24 часа.
Если бы все было так, как рассказывают владельцы кафе - они через полчаса уже были бы у судьи с видеозаписью и встречным иском.
А раз предъявить нечего, то максимум, что делала эта несчастная девушка - пускала пузыри и тихо бормотала себе под нос. Неприятное зрелище, но администратор публичного заведения должен уметь не только щеки надувать, но и разрешать подобные ситуации без применения пинков.
Гость
44 - 14.08.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А вокруг одна мишура, накрахмаленая осталась )))
Вспомнился пятый элемент. Он дибилу певцу говорит, ствол подтолкни, врагов пострелять, а тот баран ему, то ли шарики какие то, то ли игрушку. Ох...у те .но помог. Еще такой кивнул, с пониманием певец оказался. бугога .
45 - 14.08.2015 - 10:44
37-скорее всего мама сестре там в пень не вперлась или бумаги лень оформлять - инвалидов, как правило, там принимают на ура
Гость
46 - 14.08.2015 - 10:45
42-OLLY71 >
которая смоет в первую очередь не приспособленных не жизнестойких бесполезных гламурят
А также:
1) детей, не получивших прививку из-за уничтоженных лабораторий.
2) больных диабетом, по той же причине
3) 9/10 взрослых мужиков, во время борьбы за остатки еды
4) 99/100 людей старше 50, не получивших какое-то копеечное лекарство и медобслуживание.

Идите в баню с вашими глобальными катаклизмами.
Гость
47 - 14.08.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
В любом заведении от трех столов и больше, стоят камеры, которые пишут на винт 24 часа.
Ты не путай элитный ресторан и обычную уличную кафешку куда заходят мороженое сьесть и кофе с тортиком попить или вы к нам из Монако приехали ? Так у нас тут по проще )))
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
А также: 1) детей, не получивших прививку из-за уничтоженных лабораторий. 2) больных диабетом, по той же причине 3) 9/10 взрослых мужиков, во время борьбы за остатки еды 4) 99/100 людей старше 50, не получивших какое-то копеечное лекарство и медобслуживание. Идите в баню с вашими глобальными катаклизмами.
Всё правильно выживет сильнейший и более приспособленный Вы боитесь смерти ? Глупо боятся неизбежного Рано или поздно это случится как бы вы этого не хотели - земля переселена еды на планете с каждым годом всё меньше и меньше а людей всё больше и ситуация с каждым годом ухудшается
Гость
48 - 14.08.2015 - 11:00
39-Ээх >
Сейчас перестал,а так в той точке подъедался регулярно?
И что тебя смутило?
С бабушками в одном зале?
Не дай Бог увидит кто?)
Ээх...(
Гость
49 - 14.08.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
42-OLLY71 > которая смоет в первую очередь не приспособленных не жизнестойких бесполезных гламурят А также: 1) детей, не получивших прививку из-за уничтоженных лабораторий. 2) больных диабетом, по той же причине 3) 9/10 взрослых мужиков, во время борьбы за остатки еды 4) 99/100 людей старше 50, не получивших какое-то копеечное лекарство и медобслуживание. Идите в баню с вашими глобальными катаклизмами.
Речь не о том, что это нужно. Упаси нас всех. Но если случится, там гниль и покажется. А если останутся они гламурята, как тут сказали, п....ц стране. Дофига мальчик юрист, с ибицы не выезжающий почти страну защитит ? Сильно стране бухгалтеры нужны будут, менченайзеры, неправильно может написал, бугога. А ВИП менеджеры сильно на стан врага спустятся на своих " золотых" парашютах ?
Гость
50 - 14.08.2015 - 11:07
http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=bRyvZBKN0Cw

бугога
Гость
51 - 14.08.2015 - 11:07
Пусть сестра с ней ляцтвом поделится. Шлалалава + аутистка смешанные и поделенные пополам дадут обществу двух полноценных людей.
Гость
52 - 14.08.2015 - 11:10
ЛЮди опомнитесь.
О чем вы тут рассуждаете.
Это чистой воды ПИАР.До этого случая никто (процентов 98 населения) не знал кто такая Водянова и чем она занимается, и что у нее такое больное дитё в 27 лет("Она ребенок-аутист, инвалид первой группы. ").ОНа - Водянова не может дать ей ничего кроме няни - а она МАТЬ.И это много чего говорит о её отношении к своему собственному ребенку.
Ей бизнес за границей важнее.
Ответьте каждый сам себе:
- сколько в России детей больных аутизмом?
- в каких условиях они сосуществуют?
- как их матери к ним относятся?
- как часто они общаются и живут не с няней а с родной матерью?
Сколько таких детей в Краснодаре?В Краснодарском крае?
Почему мы об этом не кричим с ТЕЛЕэкранов по семь раз в день?
Ввыхватили один голый факт не подтвержденный доказательствами и говорят какие они борцы за права детей - аутистов.
А ведь все они на учете и есть определенная статистика. Не думаю что она засекречена под грифом СОВ.Секретно.
А тут из маленькой мухи раздули огроменного слона с привлечением всех уровней власти и контрольных органов( посмотрите на Маркина из СК РФ), хорошо что еще президент не посочувствовал.
53 - 14.08.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
уже вопрос к няне зачем таскать больную на голову по заведениям где отдыхают нормальные ?
В твоём случае "нормальность" понятие относительное.
Гость
54 - 14.08.2015 - 11:22
53-Снег >"Нормальность" - изначально понятие относительное.
Только важно знать относительно чего?
Римерно так:
""НОРМАЛЬНОСТЬ
представление о желательном состоянии человека, в соответствии с которым проводятся различия между здоровьем и болезнью, нормой и патологией.
В психоанализе проблема нормальности возникает не только в плане определения критериев нормального и патологического развития человека, но и с точки зрения определения цели психоаналитической терапии, стратегии лечения, завершенности анализа. ""
Гость
55 - 14.08.2015 - 11:23
53-Снег >

Все очень просто. Нельзя говорить о том, что девушка ненормальная. Скажем просто, она больна. Ведь при таких проблемах могут быть отклонения от норм поведения в обществе ? При таких проблемах должен быть опекун. Который в ответе за нее. Не просто за нее, но и за ее действия, поступки. Няня, прикомандированная к ней, должна обладать навыками работы с таким человеком. Виновата, либо няня, либо, если няня не обладает такими навыками лицензией, еще чем, отвечать должен опекун. Все просто. В первую очередь право охранители, по идеи , должны взглянуть в эту сторону. Может я не прав ? Поясните.
Гость
56 - 14.08.2015 - 11:26
47-OLLY71 >
Всё правильно выживет сильнейший и более приспособленный
Человечество вылезло из пещер и достигло космоса потому, что положило на этот принцип эволюции и стало поддерживать тех, кто менее сильный.
Оно, конечно, неплохо, когда выживут одни мужики с дробовиками, но про космос, звезды и продолжительность жизни свыше 40 лет можно будет забыть :-)
Но это уже оффтоп.
Гость
57 - 14.08.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
47-OLLY71 > Всё правильно выживет сильнейший и более приспособленный Человечество вылезло из пещер и достигло космоса потому, что положило на этот принцип эволюции и стало поддерживать тех, кто менее сильный. Оно, конечно, неплохо, когда выживут одни мужики с дробовиками, но про космос, звезды и продолжительность жизни свыше 40 лет можно будет забыть :-) Но это уже оффтоп.
Вы палку то не перегибайте. Вопрос то не в том, кто сильнее, а в том, что при определенном раскладе, что смогут сделать те, кто останется. Сильные и слабые всегда будут в любой колоде. Возьмите любой срез общества и представьте его в виде колоды карт. И тузов найдете и шестерок. Только качество среза будет влиять на дальнейшие события. В описываемом случае, скажем так, розовый цвет колоды не спасет страну. Скорее всего. Ну, разве что, гламур хоть что то почерпнул за свою жизнь из боевиков. бггг. Боюсь только, что при знакомстве с огнестрелом пальцы себе поотрывают большинство. Ну или кожицу срежут, бинты где искать для таких во время катаклизма ? Оно же как, анекдот был еще. Я ромашку сорвал и по лицу, по лицу фашисту, родина в опасности. Мне кажется, не прокатит.
Гость
58 - 14.08.2015 - 11:42
Вы палку то не перегибайте.

А чего я перегибаю? Для работы современного гуманистического общества (которое заботится об инвалидах, больных и детях) - нужно спокойная мирная жизнь. Любой катаклизм, затрагивающий хотя бы половину населения - мигом отбросит всё на уровень каменного века, где 9 из 10 детей будут умирать в первый год жизни, а самым ценным навыком будет способность убивать голыми руками.
Нафиг такой мир.

Что характерно, столь нелюбимый гламур от этого почти не пострадает - ибо не окажется ни на передовой, ни в лагере беженцев. Таким образом, единственные, кого вычистит катаклизм - это обычные люди, которым не повезло быть чуть слабее остальных.
Гость
59 - 14.08.2015 - 11:44
А вдруг все как раз наоборот? Ребенок больной аутизмом внезапно начал биться головой об стенку,ну а персонал предложил выйти и перестать пугать посетителей,на что явилась звездная мама и начала всех строить в стиле "да ты знаешь кто я такая???". Не так давно был случай,как один кибальчиш цыганских кровей спер шоколадку в "пятерочке",его поймали с поличным,на что его мать обвинила охрану,которая пытала током ее невиновного малыша.
60 - 14.08.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Человечество вылезло из пещер
потому, что кроманьонцы стерли с лица земли неандертальцев
про
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
достигло космоса потому
вообще говорить можно много - что было положено на алтарь космических достижений в этой стране и как рвались в космос пиндосы, насрав на весь остальной мир и высасывая из него все соки для реализации своих планов
Гость
61 - 14.08.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
И что тебя смутило?
Вроде ясно написал: запах. Запах бомжатины меня смутил. И не меня одного. Была дама, которая демонстративно прошлась по залу с освежителем воздуха.
Гость
62 - 14.08.2015 - 12:08
61-Ээх >

Мне кстати интересно. Что за столовая. Вам пир испортили ? Я считаю, что в любое заведение, ежели оплачиваешь, то можно ходить. Ну бабушки, может запахом Вас не устроили, не ходите более.
Гость
63 - 14.08.2015 - 12:15
Обычная столовая, ничего особенного. Куда пообедать заходят. Стали ездить в другую. Там вроде пока нет такой демократии. Но судя по реакции СКР скоро будет. Там и до ресторанов дело дойдет. Обязаны обслужить. Нравится? Или просто перестанем ходить в кафе и рестораны?
Гость
64 - 14.08.2015 - 12:17
62) Публичная оферта либо закрытый клуб:-)
Гость
65 - 14.08.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Ээх Посмотреть сообщение
Обычная столовая, ничего особенного. Куда пообедать заходят. Стали ездить в другую. Там вроде пока нет такой демократии. Но судя по реакции СКР скоро будет. Там и до ресторанов дело дойдет. Обязаны обслужить. Нравится? Или просто перестанем ходить в кафе и рестораны?
бггг
помню, лет до 10 мне было Если кто помнит, пельменная была, Красная Гоголя. , рядом кафешка с фонтаном. Зашли с отцом. Кушаем. Бомжара зашел и начал с тарелок подъедать. Папа ему то ли рубь, то ли треху. Типа свали, иди купи себе и свали. Так тот тип потерся в очереди и слинял. А что, пожрать он и в столовку вернется с тарелок, а бабки на бухло. Он когда мимо проходил, папа на него показал, потом на меня, не дай бог сынок тебе такое, учись. Потом кулаком под нос, а то убью. бггг Опеки на него не было. Сдал бы. ахахаха.
Гость
66 - 14.08.2015 - 12:24
У меня коллега на работе родом из под Нижнего (до автозаводского р-на там 5-7 кэмэ). Новости сначала не поверил - говорит не может такого быть, штоп в автозаводском гуляли, т.к. это самый э-э.. мягко говоря неприятный район Нижнего. Ну на самом деле ни одного цензурного эпитета он не использовал. Говорит, што журналисты район наверное перепутали. Так же был удивлен тем фактом, што там есть парк. Я ему на карте показал и говорю - ты же в ближайший отпуск планировал на родину съездить погостить, вот заодно сходи парк посмотри. Смотрит на меня как на идиота. В парк ? В автозаводском районе ? Да, говорит - мог по молодости в хлам и до бессознательного состояния ужраться, но даже тогда я бы "туда" не сунулся бы. Такая вот непонятка с прогулками..
Гость
67 - 14.08.2015 - 12:43
Про выживание и катаклизмы - мне кажется человек говорит про необходимость катастрофы - при этом, подразумевая что он умный и сильный апиоре выживет. Но если подумать гарантий то нет, может выживет, а может помрет со всей своей семьей, но это еще неплохие варианты. А если выживут но станут инвалидами /зараженными какой то фигней и дальше медленно умирать? Терминаторы, блин. А если терминатор проживет еще лет 20 и будет дряхлый терминатор, тоже уверен что выживет?
Гость
68 - 14.08.2015 - 12:44
16-Dede > + 100%!!!
и.
saurus 15 - ""По словам модели, «для многих людей, рожденных с аутизмом, преодоление языкового барьера — это невыполнимая задача»."" не верю словам модели.

25-janni >""Справедливости ради неплохо было бы включить в эфир и версию от персонала. Но хрена вам!"" - + 100!!!

27-Андрей_78 >""Если бы не этот случай, вообще не знал бы кто такая эта Водянова. Модель или кто там. "" +100!!

33-Fodin > + 100!!

39-Ээх >""А я бы с интересом посмотрел видеозаписи из кафе. Что на самом деле произошло."" и я бы тоже.
Гость
69 - 14.08.2015 - 12:58
"Водянова попросила не сводить счёты с обидчиками сестры" - походу доходит, что перебрали с пиаром.
Гость
70 - 14.08.2015 - 13:00
68-Проходящий > "версию от персонала" лучше не включать, там - адъ...

«Девушка начала биться головой о стену — мы растерялись. Ну а потом она и вовсе села на холодный кафель и осталась там сидеть, а няня — вообще ни слова. Мы предложили скорую вызвать, а няня орать начала, мол, не нужен нашему ребенку врач», — заявил сын владельца заведения Анар.
Также руководство кафе обвинило мать Водяновой в дебоше. По словам Анара, она кричала, материлась и даже бросила подносом в одного из сотрудников.
http://lenta.ru/news/2015/08/13/vodianova/
Гость
71 - 14.08.2015 - 13:07


А еще лучше - живут в отдельных, огороженных бараках?
Гость
72 - 14.08.2015 - 13:10
70-MemorieDiGesta >Верю. Спасибо.

69-Ээх >не знал кто она(Водянова) такая.Не знаю.И знать не хочу.
Посмотри - ***52-Проходящий >*** - если можешь ответь на вопросы.
73 - 14.08.2015 - 13:19
Замечательная история для очередного пиара. Во-первых, Водянова у них там вроде местной достопримечательности - ее и семью знает каждая собака и каждая девочка-подросток мечтает повторить судьбу Водяновой. Во-вторых, как жешь эта Водянова, вся такая правильная и занимающаяся благотворительностью, не перевезла сестру к себе за границу и не наняла ей врачей? Че-то не клеится.. Ну ии третье - самое интересное:
Цитата:
Сообщение от Ээх Посмотреть сообщение
"Водянова попросила не сводить счёты с обидчиками сестры"
да если бы мою сестру хоть какая-то падла... А тут - попросила не сводить счеты.. А че так? Видимо, есть за что краснеть? Представляю, как ведет себя эта звездная семейка в городе - им все можно и т.д. Но в этот раз слегка не получилось, раз теперь милостиво "просят" не наказывать обидчиков...
Гость
74 - 14.08.2015 - 13:35
Полиция продолжает поиск свидетеля конфликта в нижегородском кафе «Фламинго» с участием сестры фотомодели Натальи Водяновой Оксаны. Об этом ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
В момент инцидента в кафе находился мужчина, он наблюдал за конфликтом и «купил девушке с ограниченными возможностями шоколадку», а затем покинул заведение. Полиция просит этого мужчину связаться ней.
Гость
75 - 14.08.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
занимающаяся благотворительностью
Что она произвела, чтобы заниматься благотворительностью. Ей могут заниматься большипе дяди, которые ее жа...., продвигают бггггг, она может только светить еб м. Все.
76 - 14.08.2015 - 13:38
75-Андрей_78 > Такие красотки ходят по кабинетам и выпрашивают деньги для фондов.
Гость
77 - 14.08.2015 - 13:40
75-Андрей_78 >
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Что она произвела, чтобы заниматься благотворительностью. Ей могут заниматься большипе дяди, которые ее жа...., продвигают бггггг, она может только светить еб м. Все.
Зависть плохое чувство. По моему во все времена красивые женщины не работали шпалоукладчицами, и это в порядке вещей. А если она не заханырила все денежки а тратится на благотворительность то это хорошо, разве нет?
78 - 14.08.2015 - 13:41
Правильно все. Водянова занимается благотворительностью и живет за рубежом, а ее сестре шоколадки покупают обычные граждане, причем совершенно бескорыстно. Люблю я нашу с позволения сказать "богему" )))
Гость
79 - 14.08.2015 - 14:04
77-Аригато >Теперь она отчитается этим скандалом за все денежки и попросит ещё большие денежки.
А занимается ли она благотворительностью или нет - нам не ведомо.Просто не верю ей.ПИАР.Чистый ПИАР с массовым привлечением СМИ в масштабе РОССИИ.Это вам не просто так.

78-Амадео >+100!!!
Гость
80 - 14.08.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
75-Андрей_78 > Цитата: Сообщение от Андрей_78 Что она произвела, чтобы заниматься благотворительностью. Ей могут заниматься большипе дяди, которые ее жа...., продвигают бггггг, она может только светить еб м. Все. Зависть плохое чувство. По моему во все времена красивые женщины не работали шпалоукладчицами, и это в порядке вещей. А если она не заханырила все денежки а тратится на благотворительность то это хорошо, разве нет?
У Вас и ник близок к японскому. А Вы не в курсах, что зависти нет как таковой, ни у кого. Вас мудрость самураев не посещала видать ? Жаль. Но вы пишите, пишите. Тем паче некрасиво такое писать человеку , которого вы не знаете. а может я ужас какой олигарх. Только не надо бре писать про то, что такие на форумах время не проводят. Видите как бывает, благотворитель и родственнику помочь не может. Может и правда, как тут писали, работа в выпрашивании денег состоит. Я вот думаю, что прав, не она бабло заряжает на сие мероприятие, а дяди с большими кошельками. Может Вы еще про футбольные клубы поспорите, про боксерские поединки, а ?

Так мы если что не спорим, мы предполагаем, мы же форумная паства, нам попиз.. сать


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены