К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Путин боится оставить власть?

Гость
0 - 07.01.2012 - 22:23
боится, что некуда бежать будет если у руля станет оппозиция или не нашел себе приемника на трон или просто решил править как советский генсек?


Гость
1 - 07.01.2012 - 22:26
а какие будут ваши доказательства боязни Путина? Что дает вам уверенности заявлять что он именно *боится*?
Гость
2 - 07.01.2012 - 22:28
Действительно. А может он поспорил на бутылку Хеннеси, что дольше Брежнева протянет. Теперь и рад бы свалить, да перед пацанами неудобно ;))
Гость
3 - 07.01.2012 - 22:32
Знаете, без Путина было бы ещё хуже... Здесь есть руководители? Представьте себе, что такое править Россией! Можно застрелиться на третий день от всех хитросплетений... А критиковать всегда проще! Я раньше тоже любил побуянить, пока не понял всю сложность вопроса.
Гость
4 - 07.01.2012 - 22:39
1-slaviiik >Как многие проницательные россияне догадываются,то боится он одной простой вещи - разоблачения культа личности, со всеми вытекающими последствиями.В том числе уголовным преследованием и конфискации.
4-Альберт Гаямян >Капитан Очевидность? Очень приятно. Мы и не знали,что без Путена будет еще хуже.
Гость
5 - 07.01.2012 - 22:48
а де культ личности то? И о какой личности речь? Путин это фамилия команды людей, направляющих страну в то или иное русло. Это такой чувак лицо которого все знают, но именно из за этого у него нет времени на то чтобы реально влиять на какие-либо реальные дела)) Вы никогда не замечали шо прима-балерина театра и директор театра это почему-то с@ка всегда разные люди?
Гость
6 - 07.01.2012 - 22:51
6-LeeХач >Ну и Сталин - это тоже фамилия команды людей.И что?
Гость
7 - 07.01.2012 - 23:01
7-tih_online_ > нее, Сталин был единоличником, у него все ходы были записаны, да и в его времена камеди-шоу *йа президент* не было. У Трумэна, Черчилля было, потому Трумэн и Черчилль это фамилии команд, а Сталин это извините личность, хоть и личность отвратная.
Гость
8 - 07.01.2012 - 23:10
8-LeeХач >И ты думаешь,что Сталин держался как один единый персонаж,держа всех за яйки, и при этом был единоличником? Как в принципе можно быть единоличником? Как один человек в принципе может держать всю систему? Это невозможно в принципе.Хоть Сталин,хоть Гай Юлий Цезарь,хоть кто. Это фундаментальная догма теории власти. Власть - это система договоренностей и уступок. А применительно к вертикали власти сегодняшней России - это система вседозволенности в обмен на поддержку верховного жреца и его ближайшей свиты. И всяческое безобразие во власти это только подтверждают.
Гость
9 - 07.01.2012 - 23:15
9-tih_online_ > все оченно просто. Из истории человечества достаточно убрать сотню фамилий для того чтобы история человечества не состоялась абсолютно либо состоялась бы так словно вся она имела место быть на Марсе. Сталин одна из подобных фамилий. Если вам это сложно осознать то я не возьмусь за ваше просвещение, вразумлять слабых головой не моя профессия.
Гость
10 - 07.01.2012 - 23:18
10-LeeХач >Грубо, но вы сударь правы...От этого еще тоскливей...
Гость
11 - 07.01.2012 - 23:28
10-LeeХач >Слабых головой? Слив защитан. Я надеялся услышать,все же, конструктивный ответ, но услышал не то аллегорию, не то анекдот. Каждая историческая персоналия - есмь верхушка айсберга,на которую вешают ярмо творца истории. Это как счет в матче.Никто не помнит кто там трудился больше всех,и кто кого поддерживал - важен тренер команды и результат. Ну а тренера,как вы сами выразились, нанимает команда. Но только не та,которая играла на поле.
Гость
12 - 07.01.2012 - 23:30
Боится? Почему ты боишься оставить свою квартиру и машину?
Гость
13 - 07.01.2012 - 23:39
13-Кан Суфанусинфон >вот именно! И этой "машиной и квартирой" являются наши с вами горбы. А если выяснится,что на горбах наших сидят преступники,то...
Гость
14 - 07.01.2012 - 23:55
12-tih_online_ > угу, соверщенно верно, жили себе монголы, жили, баранов пасли, тут бах- взяли чувака по имени Чингис на роль предводителя и пошли полмира завоевывать, но ни до, ни после Чингиса им этого более не хотелось- что поделаешь)) Сидели себе македонцы в своей скромной Македонии, потом нежданно решили- а давай мир захватим, а на роль главнюка вон Санька возьмем, и познал весь мир македонянина Александра, как лицо команды нидо, ни после этого ни разу не пытавшееся захватить земли от Средиземного моря до Индостана. Ну или там Петруша первый, как нельзя более точно являлся лицом команды из холопов, инородцев и одного негра)) я же говорю дурачков учить время зря терять.
Гость
15 - 08.01.2012 - 00:09
15-LeeХач >Я предвидел подобный ответ)) Толсто))
Я не говорю про то,что Сталина кто-то нанял, ну, некая команда. Я говорю про то,что вождь всегда с кем-то заодно. Вы были когда-нибудь в стае мальчишек-хулиганов? Всегда найдется лидер,который навяжет свою власть,авторитет и силу более слабым(в этой стае). Вопрос лишь только в том,что такая конструкция крайне нестабильная - она не продержится и недели. Поэтому: чтобы система работала, одному-двум из стаи дается автономия воли,но чтобы она не пересекалась с волей лидера стаи. То есть, лидер опирается на кого-то, но он не может быть один сам по себе,иначе ему кранты - даже очень слабые завтра же сделают ему "темную". Поэтому,либо вы сливаетесь, либо просто должны понять одну простую вещь: лидер не может сидеть сам по себе, он опирается на истеблишмент - военные и силовые элиты( в первую очередь), финансово-промышленные элиты. Ченгисхан - коли вы вернулись к истории - имел соратников.Как и Путен.Как и Сталин, как и любой из любых,хоть кто. Это геометрия власти,точная наука. Почитайте на досуге. Полезно.
Гость
16 - 08.01.2012 - 00:31
tih_online_ правильно мыслите, особенно уже в последние годы правления Сталина, аппарат стал на него давить сильней, старая система его уступок и сдержек постепенно стала буксовать, уже дальше как в силу своей старости, так и более забюрократизироваающегося аппарата, он мог остаться у власти только как культ личности, как символ, собственно, поэтому ему все таки помогли уйти. Слабые умом люди представляют себе Сталина как уберменша, а это был только человек, пусть и сильного, но который до конца пытался всяким образам утверждать что он еще Может, этим и объясняется его постоянные чистки, он боялся что люди присидятся и начнут подгребать его власть под себя, и вообще узнают и привыкнут к его недостаткам слабостям.
А Путин, остается у власти, скорее для своей команды, в которой у него и свое собственные коммерческие интересы, да и порулить тоже приятно, в историю войдет.
Гость
17 - 08.01.2012 - 07:26
4-Альберт Гаямян > Знаете, без Путина было бы ещё хуже... Здесь есть руководители? Представьте себе, что такое править Россией! Можно застрелиться на третий день от всех хитросплетений... А критиковать всегда проще! Я раньше тоже любил побуянить, пока не понял всю сложность вопроса.
да, в россии миллионы людей, и только один незаменим
(почитай соседние ветки)
Гость
18 - 08.01.2012 - 09:15
Он незаменим для своих друзей, он служит в первую очередь своим друзьям, для них может и незаменим. Что с легкостью умело, проецируется пропагандой на всех. Должна быть полная сменяемость властной команды, это гарантия развития. Только многим совершенно невдомек, зачем сменять, оно и так хорошо, известный порядок будет, да и своя жопа уже сытая и в тепле, так зачем рисковать, пусть так и будет. Многие очень не хотят, чтобы что-то менялось, они делают деньги, по определенным правилам путинского режима.
Гость
19 - 08.01.2012 - 10:41
тема боязни Путина нираскрыта, так шо темка очередной выпердыш жирных каспарышей))
Гость
20 - 08.01.2012 - 11:18
18-aaaa > в марте у милионов людей есть шанс стать путиным.
только я не вижу такое кол-во претендентов чота)
выходит что ТАМ действительно незаменимые и избранные, как не крути а это так чувак. так шо расслабь булки и вперед, вкалывать на благо родины и своего кармана))
Гость
22 - 08.01.2012 - 11:28
22 а вы пробывали?
или теоретик?
в этом и беда народа- все все знают сидя на диване.
Гость
25 - 08.01.2012 - 11:48
21. Провокатор криволапый))) Претендентов на такой пост как президент не может быть миллионы, и даже десятки. Стать реальным претендентом на пост президента, может только жесткий борец оппозиционер, который имеет авторитет в народе. И ты умник, скажешь, что таких людей сейчас нет, открой глазки... Или ты хош, но боишься признаться, что России как упадочной империи, вообще демократия противопоказана, а сменяемость власти опасна? может оно и так... Тогда предлагаю объявить Путина царем, и закончим на этом, хотя есть и на трон кандидаты и получше,… а от вас шестерок путина уже тошнит.
Гость
26 - 08.01.2012 - 11:59
26-Agasfer > Путина заменить оно, конечно, дело хорошее: монополизм еще нигде ни к чему хорошему не приводил! Однако, на кого менять? Ведь сменить нужно не "вывеску" или "фасад", поменять нужно реальную власть!
Гость
27 - 08.01.2012 - 12:06
чем дольше человек цепляется за власть и чем жестче он ее удерживает, чем больше он совершает преступлений, тем страшнее его судьба был такой потсанчег, Аугусто Пиночет звали, в молодости спас страну от красножопой чумы, а к старости когда понял что проведенные им изменения неотвратимы и красножопым вход во власть отныне и навсегда заказан ушел на пенсию. Или Франсиско Франко, со сходной судьбой. Страшные у поцанчегов были судьбы, ни дать ни взять)) Рыжкову нать сказки для учеников спецшкол писать, там мобыть ктонить и поверит в его бредни)) Я таки одного не пойму- каспарыши собрались менять фамилию нонешней власти или всю нонешнюю власть целиком? А у каспарышей есть несколько десятков тыщ верных соротников по всей стране штоп передать тасазать власть от бывших к новым, или они будут заново создавать власть на местах як когда-то красножопые? А пока в стране не будет никакой власти все ли будет тихо и мирно дожидаться момента когда каспарыши наконец построят свой соппсный вертикал?
Гость
28 - 08.01.2012 - 12:10
26-Agasfer > слы умник- чо ты еще не там раз такой умный?
достали теоретики уже.
стань хотяб на местном уровне кем-то потом трынди о высоком.
оппозиционеры хреновы, митинг нормальный собрать не могут, а все тудаже))))
Гость
29 - 08.01.2012 - 12:28
Путин не боиться-он тихо очькует.Уже сподобился увидеть в белой ленте-презерватив))))у страха глаза велики))))
Гость
30 - 08.01.2012 - 12:35
28-LeeХач >В ваших словах четко прослеживаются нотки нацизма,ведь делите всех на наших и не наших.То есть те,кто против путька, - есть "не наши", есть "каспарыши", есть презираемые элементы-бандерлоги. А если просто по-русски, то обыкновенный работяга,который вышел на манифест против путька - предатель и агент госдепа - "каспарыш". Вы не пробовали мыслить не столь категорично?
Гость
32 - 08.01.2012 - 12:39
"обыкновенный работяга,который вышел на манифест против путька"

да некогда простым работягам по манифестам шастать.
как и всем остальным кроме тех кому за это платят))
Гость
33 - 08.01.2012 - 12:39
Ну ладно . Назовите фамилию президента ?
Гость
34 - 08.01.2012 - 12:43
33-он же mugen > Петросян? Понятно. А чем же они так заняты - обыкновенные работяги?
Гость
35 - 08.01.2012 - 12:46
35-tih_online_ > неповеришь- они работают))))
Гость
36 - 08.01.2012 - 12:49
36-он же mugen >вопрос первый: а если работать негде? или з/п не получают месяцами?
вопрос номер два: работают даже в субботу и вск на митингах кпрф и прочих?
Гость
37 - 08.01.2012 - 12:53
37-tih_online_ > работать негде? открой хедхантер- милион вакансий. нет? переедь в другой город. нормальный мужик найдет где заработать. ну а другие выйдут на митинг и будут обвинять кого угодно в собственной лени.
это мое мнение.
Гость
38 - 08.01.2012 - 12:59
он же mugen
38 - Сегодня - 13:53 -тебе 20 лет шоли)))))))или цену набиваеш))))
Гость
39 - 08.01.2012 - 13:03
38-он же mugen >угу. миллион вакансий на 140 млн человек. замечательно живем! и переезжать у всех деньги есть,как же, - спрятанные еще с совковых времен в трехлитровые банки.Бггг)))
Гость
40 - 08.01.2012 - 13:10
40-если все нажитое помещаеться в контейнер-можно и переехать))))))))а детей отправить по почьте))))а про дерево посадил-лучьше не вспоминать)))внатуре ИВАНЫ не помнящие.....
Гость
41 - 08.01.2012 - 13:16
41-внук Джагера и Крупской >мне просто нравится логика путенцев "коли бедный - значит ленивый, и не фиг пенять на путена и на власть, займись собой - дураком и лентяем". Ей богу,представители элиты пансионата им.Кащенко))
Гость
42 - 08.01.2012 - 13:17
41 - так посадить дерево и самому всю жизнь сидеть рядом с деревом, это не одно и тоже... посадил и дальше пошел... :-)
Гость
43 - 08.01.2012 - 13:19
42 - не далее как пару месяцев назад слышал практически тот же текст от одного индуса в Бангалоре... наверное тоже путинец... :-)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены